Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Суббота, 24.11.2012, 17:43 | Сообщение # 1776
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Спойлер к двенадцатой главе!
Приятного прочтения!
smile


Знахарка присела на сундук и снова опустила руку на голову рыдающей девушки, стараясь успокоить. Чёрные глаза светились сочувствием и сожалением.
- Не вчера, голубушка моя, не вчера… ты неделю спала, пока я залечивала смертельные раны… - Она поднялась и, показав рукой на стол, позвала:
- Идём кушать, хорошая моя. Слезами тут не поможешь и нечего попусту влагу расходовать внутреннюю, а другой и так полно на болоте!
Ведунья расставила на столе деревянные чашки с ложками и, ухватившись за горшок руками, одетыми в толстые рукавицы, сняла его с очага, водрузив на стол.
- Похлёбка бобовая с зайцем, что жена лесничего принесла. Дитё вытравляла ей. - Она заметила, каким стал взгляд зелёных глаз Тильды. - И думать не смей! Ребёнок этот спасение и будущее тебе даст! - И тут же прекратила рвущийся из уст девушки вопрос. - Не спрашивай сейчас то, что должна узнать после! Всему своё время, а нам его отпущено всего восемь месяцев, так что нечего его понапрасну терять. - Она подошла к ложу девушки, взяла в руки безвольно опушенную ладонь, и что-то прочертив на ней скрюченным пальцем, повторно пригласила: - Идём кушать, мне есть, что тебе показать и рассказать. Поверь: всё проходит и боль души тоже, я знаю, о чём говорю. Смирись, такова твоя участь и путь на земле.
Монашка обтёрла слёзы подолом сорочки и последовала за старой женщиной к столу.
Старуха разлила густую наваристую жидкость с чёрными кусками зайчатины и разваренными зёрнами бобов по тарелкам и, остановив метнувшуюся левую руку девушки вверх, предупредила привычный жест.
- Помни про крест, и молитву не нужно читать; не твой Бог отныне посылает тебе пищу…

Долгие месяцы пребывания на болоте пролетели, как один день. Тильда не вернулась в монастырь, не желая выслушивать несправедливые отповеди и ловить недоверчивые взгляды сестёр. Кому захочется чувствовать себя изгоем? Да и вера в милосердие Бога была в ней основательно подорвана. А как жить среди людей творящих ежедневные молитвы тому, в кого больше не веришь?
Старуха ведунья прятала девушку от сторонних глаз, не желая, что бы кто-либо знал о появившейся у неё ученице. За это время знахарка показала монашке все лечебные травы, что знала, и поведала, как их использовать. Заставила заучить наизусть множество заговоров. Рассказывала какими, как и при каком случае пользоваться. Но не было в тех молитвах ничего чёрного, не было того, что открывает дорогу в ад. Слова и приметы народной мудрости, скопленные веками. Последнюю ступень знаний, бывшая монашка должна была пройти сама.
Живот Тильды быстро рос. Он выдавался вперёд, как будто бы в тело святоши вылилась не только семя злодеев, а каждый из насильников вложил в него и кусок поганой плоти. А может быть, так оно и было? Как много слёз пролила бывшая монахиня, думая об этом, представляя, какого монстра носит в своей утробе…
Всё изменилось утром девятого месяца…
Всю ночь девушку мучили кошмары. Она несколько раз просыпалась, разбуженная волчьим воем и криком сов, кружащих вокруг избы. Старуха не встала с зарёй, как делала это каждое утро. Её маленькое, худое тело металось в жару. Пот градом стекал на взмокшую подушку. Ведунью били судороги. Скрюченные, словно птичьи лапка кисти рук, вцепились в ладанку, лежащую на худой груди.
Тильда попыталась их разжать. Знахарка помотала головой и просипела:
- Снимешь её с меня после смерти. В ней моя сила, тебе её передаю. - Она оттолкнула локтём протянутый девушкой ковш с водой. - Не нужно ничего. Время моё пришло. - Она тяжело вздохнула. - Как же я устала жить на этом свете…
Монашка с содроганием смотрела на муки наставницы, не в состояние ей помочь. Она присела на край постели и принялась поглаживать сухенькое тело, пытаясь унять дрожь бьющейся в лихорадки старой женщины. Поправляя то и дело сползающий на глаза платок.
- Не смотри… - Тильда наклонилась, чтоб расслышать тихий шёпот Марты. - Никогда не смотри в глаза умирающей ведьмы, в них тьма… - Девушка промокнула пересохшие губы ведуньи куском мокрой холстины. - Заглянешь хоть раз в первородную мглу, и она тебя не отпустит. - Ведьма закашлялась, ученица повернула её голову набок и обтёрла выступившую на губах кровавую пену. - Ты запоминай мои слова… Глаза, как отражённое в воде зеркало. Заглядывая в бездну, мы впускаем её в свой мир. Взирая в глазницы зла, позволяем себя разглядеть. Ты пока не готова, оно раздавит тебя…
Марта замолчала на несколько минут, пытаясь отдышаться. Звуки хрипов и бульканья, забитых жидкостью лёгких заполнили пространство небольшой хижины. Ведьма поманила пальцами, призывая Тильду снова наклониться.
- Я знала давно, что ты появишься в моей жизни. Знала, что должно было произойти в тот день в лесу, и потому оказалась рядом. - Она с сожалением смотрела на ученицу. - Нам невозможно изменить судьбу, там наверху всё давно предопределено и поделено. Ты должна была встать на нашу сторону. Уж лучше так, поверь мне, могло быть всё хуже…
Колдунья снова ненадолго замолчала.
- Восемь месяцев я учила тебя лечить, но вместе со знанием о травах ты научилась читать человеческие души. Я отставляю тебе древние заклинания, записанные в той книге.
Тильда обернулась к прибитой к стене полке, за почерневшей от сажи шторкой которой, в прикрытой камнем нише, Марта прятала древний манускрипт.
- Не открывай её, пока не будешь готова. Открыв, окончательно перейдёшь на тёмную сторону. Но этот день обязательно настанет, отчаяние и боль пересилят страх… я приду за тобой, чтоб завершить обряд… будь готова в темноте разглядеть глаза ведьмы…
Голос умирающий слабел. Монашенке пришлось прислониться ухом к едва шевелящимся губам. Марта захрипела. Диким стоном и воем заполнилась комната. Тильда в страхе отпрянула от ложа, подавив желание перекреститься. Внезапно всё вокруг стихло, и наступила мёртвая, звенящая тишина. Колдунья приподнялась и села. Взгляд мутных глаз просветлел. Она обратила взор на ученицу и, протянув руку, хотела что-то сказать, но из уст вырвалось только шипение. Видно срок, отпущенный ей на земле, подошёл к концу. Марта не сдавалась и повторила попытку. Вены на висках сморщенного лица вздулись, белки наполнились кровью, прилившей из разорванных от натуги глазных сосудов. Ведьма с огромным усилием разжала губы:
- Запомни! - И в бессилие, упав спиной на набитый соломой тюфяк, с последним выдохом выкрикнула. - Эсми!


 
АкваМаринаДата: Суббота, 24.11.2012, 19:03 | Сообщение # 1777
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Тильда родила ребёночка? А мы его знаем, он присутствует в фике?
Ой, главу мне, главууу!)


 
GalinaДата: Суббота, 24.11.2012, 19:05 | Сообщение # 1778
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина, скоро Марина) Дописываю уже. Сокращаю, как можно, но нельзя рассказать коротко о Тильде, так же как и о Джеймсе потом. Но вот видишь, никому это не интересно, кроме нас!) biggrin

 
ССღДата: Суббота, 24.11.2012, 19:07 | Сообщение # 1779
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, wink

Quote (АкваМарина)
Тильда родила ребёночка? А мы его знаем, он присутствует в фике?

Родила... рыженькие волосики... глазки зелёненькие... wink


 
АкваМаринаДата: Суббота, 24.11.2012, 19:13 | Сообщение # 1780
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Сокращаю, как можно,

Зачем сокращаешь?) А може не надо?)
Quote (Galina)
Но вот видишь, никому это не интересно, кроме нас!)

Суббота же! Кто занят, кто отдыхает!) Я вот пару дел быстренько сделала и бегом сюдаа!)))
Quote (ССღ)
Родила... рыженькие волосики... глазки зелёненькие...

Эсми? А как же... а... *открыла рот, закрыла рот* Подожду и узнаю)


 
Sveta25Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:24 | Сообщение # 1781
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Галюня,спасибо за спойлер smile
Значит Тильду изнасиловали,и её спасла ведьма Марта,
и она же передала ей свою силу dry
Буду ждать главу,вопросов море....
Светочка,спасибо за оповещение smile

Добавлено (24.11.2012, 19:24)
---------------------------------------------
surprised Галюнь,как это сокращаешь?Ты уж пожалуйста поподробнее,
мне вот тоже сразу запала мысль,как прочитала про
зеленые глаза Тильды что Эсми её дочь,но потом решила подождать главы...
Но всё же не вытерпела,закинула удочку wink
И вообще,для меня это любимый Фф,если бы ты знала,Галюня,как
я жду продолжение,с каким нетерпением cry


 
ССღДата: Суббота, 24.11.2012, 19:42 | Сообщение # 1782
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, wink

Quote (АкваМарина)
Эсми? А как же... а... *открыла рот, закрыла рот* Подожду и узнаю)

Не скажу! tongue Скоро узнаешь! wink

Sveta25, smile

Quote (Sveta25)
Светочка,спасибо за оповещение

Пожалуйста! happy

Quote (Sveta25)
Галюнь,как это сокращаешь?Ты уж пожалуйста поподробнее,

Спокойствие!!! Светик, сокращения коснуться других героев... перенесём о них в следующую главу! wink
Эта глава о Тильде... очень подробно... поэтому другие не влезают! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 24.11.2012, 19:59
 
Sveta25Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1783
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




А-а-а,это другое дело,а то я уже заволновалась biggrin

 
АкваМаринаДата: Суббота, 24.11.2012, 19:51 | Сообщение # 1784
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ССღ)
Не скажу!

Так не честно, ты знаешь больше dry
Quote (ССღ)
Скоро узнаешь!

А может быть Эсми ей внучка?*продолжаем дальше строить догадки*)))


 
ССღДата: Суббота, 24.11.2012, 19:59 | Сообщение # 1785
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Quote (АкваМарина)
Так не честно, ты знаешь больше

Мариш, ну... потерпи сутки и ты узнаешь! Первая... после нас с Галюней!!! wink

Quote (АкваМарина)
А может быть Эсми ей внучка?*продолжаем дальше строить догадки*)))

Дочка, внучка... внучка, дочка... может быть и так!!! tongue Главное, что мы точно знаем... Тильда была кормилицей Эсми! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 24.11.2012, 20:04
 
GalinaДата: Суббота, 24.11.2012, 20:07 | Сообщение # 1786
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Зачем сокращаешь?) А може не надо?)

Ой, я вообще ловлю себя на мысли, что про каждого персонажа можно написать отдельную историю. Ну очень сильные все...голова кругом...И у Джеймса очень запутанная интересная история и у всех! Даже у Рози, но вот как всё совместить? Получается и нет второстепенных то персонажей. Все главные... wacko
Quote (АкваМарина)
Суббота же! Кто занят, кто отдыхает!) Я вот пару дел быстренько сделала и бегом сюдаа!)))

Ну будем ждать! Я вот сейчас описывала чувства Тильды к ненавистному в утробе ребёнку и прослезилась...дети счастье наше...особенно маленькие!)


 
АкваМаринаДата: Суббота, 24.11.2012, 20:20 | Сообщение # 1787
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ССღ)
Мариш, ну... потерпи сутки и ты узнаешь! Первая... после нас с Галюней!!!

Дайте повредничать biggrin Тем более у меня есть на то разрешение)))
Quote (ССღ)
Главное, что мы точно знаем... Тильда была кормилицей Эсми!

Так. Кормилица - это та, что кормит грудью, да? Значит мать?..
Quote (Galina)
Я вот сейчас описывала чувства Тильды к ненавистному в утробе ребёнку и прослезилась...

Не плачь, а то и заплачу раньше времени cry
Quote (Galina)
дети счастье наше...особенно маленькие!)

Согласна)


 
ТТТТДата: Суббота, 24.11.2012, 20:36 | Сообщение # 1788
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Девочки, спасибо за спойлер!
У всех персонажей этой истории (че-то у меня язык не поворачивается назвать ее фиком, Галь, может ну его, эти сумеречных героев, все равно от них ничего не осталось, переделаешь в собственное?) сложные изломанные судьбы. Не миновала страшной участи и Тильда. Вот так почитаешь про прошлое вроде как отрицательных героев, и предстают они совсем в другом свете... С нетерпением жду главу, как же дальше сложилась судьба Тильды, как она распорядилась оставленным ей Мартой наследием? Неужели действительно Эсми - ее дочь?


 
GalinaДата: Суббота, 24.11.2012, 20:52 | Сообщение # 1789
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Quote (Sveta25)
Галюня,спасибо за спойлер smile
Значит Тильду изнасиловали,и её спасла ведьма Марта,
и она же передала ей свою силу dry
Буду ждать главу,вопросов море....
Светочка,спасибо за оповещение smile

Светик, там очень сложно всё с Тильдой и уж точно, прочитав главу вы поймёте причины её любви безмерной к Эсми и всплакнёте и порадуетесь, это гарантирую! Сама то улыбаюсь, то плачу сижу!) smile
Quote (Sveta25)
surprised Галюнь,как это сокращаешь?Ты уж пожалуйста поподробнее,

Светик и так 12 страниц про Тильду получилось, поэтому не будет не Беллы, не Эдварда, хотя и о них уже есть две. Потом следом допишу.
Quote (Sveta25)
мне вот тоже сразу запала мысль,как прочитала про
зеленые глаза Тильды что Эсми её дочь,но потом решила подождать главы...

Светик! Там настолько закручено всё... вот прочтёшь главу и всё поймешь! smile
Quote (Sveta25)
Но всё же не вытерпела,закинула удочку wink
И вообще,для меня это любимый Фф,если бы ты знала,Галюня,как
я жду продолжение,с каким нетерпением cry

Светик! Спасибо огромное мне тоже нравится эта история! Мне есть о чём в ней писать! Каждый из героев достоин отдельной книги и было бы что рассказать!

Добавлено (24.11.2012, 20:52)
---------------------------------------------
Sveta25,

Quote (Sveta25)
А-а-а,это другое дело,а то я уже заволновалась biggrin

Светик, но всё равно сокращённый вариант. Кусками воспоминания. Невозможно написать всё, не одна глава вышла бы.

АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Не плачь, а то и заплачу раньше времени cry

Ну это всё равно случится...прости... cry
Quote (АкваМарина)
Согласна)

Вот и порадуемся на их рождение!) wink


 
ССღДата: Суббота, 24.11.2012, 20:54 | Сообщение # 1790
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, cool

Quote (АкваМарина)
Дайте повредничать Тем более у меня есть на то разрешение)))

Точняк!!! Забыла я... голова дырявая!!! Вредничай! tongue

Quote (АкваМарина)
Так. Кормилица - это та, что кормит грудью, да?

ДА!!! ;)

Quote (АкваМарина)
Значит мать?..

И да... и нетЬ! tongue

ТТТТ, приветик, Танюш! :)

Quote (ТТТТ)
может ну его, эти сумеречных героев, все равно от них ничего не осталось, переделаешь в собственное?)

Полностью поддерживаю твои слова и просьбу!!! Переделать почти все имена надо! (Эдвард - оставить!!! tongue )
Эта одна из историй, которая не ассоциируется с "Сумерками"... wink




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 24.11.2012, 20:55
 
GalinaДата: Суббота, 24.11.2012, 21:02 | Сообщение # 1791
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ТТТТ,
Quote (ТТТТ)
У всех персонажей этой истории (че-то у меня язык не поворачивается назвать ее фиком, Галь, может ну его, эти сумеречных героев, все равно от них ничего не осталось, переделаешь в собственное?) сложные изломанные судьбы

Таня!) Вот нам всем можно смело переделывать мистичиские истории в собственное и не только! ...Прочла моя подруга Леди Смерть и ушла со слезами. Потребовав, чтоб я её напечатала. Мол иначе разговаривать не стану, а уж та столько книг перечитала за свою жизнь...
Тань, вот про каждого здесь можно отдельный фик написать. Я же не один месяц вынашивала эту историю. Пролог выложила через три, после того, как написала. Если остальные я садилась и начинала писать с бухты барахты, то тут точно знаю про что она будет!
Quote (ТТТТ)
Не миновала страшной участи и Тильда. Вот так почитаешь про прошлое вроде как отрицательных героев, и предстают они совсем в другом свете...

Тань, всем в нашей жизни правит любовь! К Богу ли, К Родине ли, к родителям, детям, мужчине, женщине....и порой эта любовь перемалывает наши судьбы похлеще любой мясорубки...
Quote (ТТТТ)
С нетерпением жду главу, как же дальше сложилась судьба Тильды, как она распорядилась оставленным ей Мартой наследием? Неужели действительно Эсми - ее дочь?

А вот об этом я уже написала! Завтра отправим Миринчику, но выложу во вторник, уеду из города в понедельник на сутки. Надеюсь, что будет интересно!) smile


 
ТТТТДата: Суббота, 24.11.2012, 21:05 | Сообщение # 1792
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ССღ)
Эта одна из историй, которая не ассоциируется с "Сумерками"...

Вообще не ассоциируется... я других героев совсем представляю, причем имена сумеречных героев только мешают. Вот мне кажется, что все эти сумеречные имена загоняют историю в узкие рамки, не дают автору развернуться и читателю в полной мере оценить многогранность характеров. Хотя может это чисто мое субъективное мнение, в любом случае, Галя - молодец, полету ее фантазии хочется громко аплодировать. wink


 
АкваМаринаДата: Суббота, 24.11.2012, 21:22 | Сообщение # 1793
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Ну это всё равно случится...прости...

Буду морально готовиться.
Quote (ССღ)
Точняк!!! Забыла я... голова дырявая!!! Вредничай!

Вот! Вчера про Тайны забыла, сегодня о моей дозволенной вредности biggrin
Quote (ССღ)
ДА!!! wink
И да... и нетЬ!

Всё, больше ничего не спрашиваю)
Quote (Galina)
Надеюсь, что будет интересно!)

Автор, перестаньте сомневаться)))


 
ССღДата: Суббота, 24.11.2012, 21:29 | Сообщение # 1794
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, smile

Quote (ТТТТ)
Вообще не ассоциируется... я других героев совсем представляю, причем имена сумеречных героев только мешают.

Да, мешают имена, ведь к ним привязаны характеры тех персонажей, а здесь совсем другие!!!

Quote (ТТТТ)
Вот мне кажется, что все эти сумеречные имена загоняют историю в узкие рамки, не дают автору развернуться и читателю в полной мере оценить многогранность характеров.

Загоняют... ещё как! Танюш, это как в твоих историях, у меня другие лица героев перед глазами, не могу ту Белку ассоциировать с твоей! Вот Эдвард ещё как-то нормуль, посколько видела Роберта в других ролях и представляю его совсем не сумеречным Эдиком-отличником! biggrin
Тем более Сага закончена, пора вылезать из этих тесных рамок!!! wink

Добавлено (24.11.2012, 21:29)
---------------------------------------------
АкваМарина, biggrin

Quote (АкваМарина)
Вот! Вчера про Тайны забыла, сегодня о моей дозволенной вредности

Прости засранку... Дела закрутили меня, совсем ничего не успеваю... в голове на всё места не хватает! tongue


 
Черный_котДата: Суббота, 24.11.2012, 21:36 | Сообщение # 1795
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Так Эсми дочь Тильды!?! А как же она в дочки герцога попала..

 
GalinaДата: Суббота, 24.11.2012, 21:51 | Сообщение # 1796
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Автор, перестаньте сомневаться)))

Слушаюсь, но...сомневаюся я!)) biggrin
Черный_кот,
Quote (Черный_кот)
Так Эсми дочь Тильды!?! А как же она в дочки герцога попала..

Милослава! А вот об этом во вторник узнаем!) Думаю будет неожиданным всё!) И не герцога. Тогда ещё не было этого титула, чуть позже его Эдуард 3 для старшего сына утвердит!) Дочка барона! wink


 
ССღДата: Суббота, 24.11.2012, 21:51 | Сообщение # 1797
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Черный_кот, happy

Quote (Черный_кот)
Так Эсми дочь Тильды!?!

И да, и нет! wink В главе всё будет рассказано про это!


 
♥KrasotulkA♥Дата: Суббота, 24.11.2012, 22:38 | Сообщение # 1798
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Только освободилась и сразу сюда!
Галюся, как всегда интригует.
Quote (ССღ)
Не смотри… - Тильда наклонилась, чтоб расслышать тихий шёпот Марты. - Никогда не смотри в глаза умирающей ведьмы, в них тьма…

Господи,или здесь это слово не уместно...это так страшно услышать такое и как после этого вообще жить...остаться одной со всеми этими знаниями плюс новорожденный!
Quote (ССღ)
Я знала давно, что ты появишься в моей жизни. Знала, что должно было произойти в тот день в лесу, и потому оказалась рядом.

Она оказалась рядом..интересно в какой момент?
Эсми..что она хотела этим сказать...назвала имя будущего ребенка или предсказала,что она будем кормилицей Эсми...
Быстрей бы дождаться главы...Тильда решила перейти окончательно на темную сторону после первой ночи...новобрачной Эсми...
Светусик,Галюсик спасибо за спойлер!
biggrin


 
ССღДата: Суббота, 24.11.2012, 22:44 | Сообщение # 1799
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, happy

Quote (♥KrasotulkA♥)
Только освободилась и сразу сюда!

Светуль, ждали тебя!!! :)

Quote (♥KrasotulkA♥)
Она оказалась рядом..интересно в какой момент?

В один из самых страшных эпизодов жизни Тильды! cry

Quote (♥KrasotulkA♥)
Эсми..что она хотела этим сказать...назвала имя будущего ребенка или предсказала,что она будем кормилицей Эсми...

И то, и другое!!! wink Как всегда всё переплелось очень непредсказуемо!!! wacko

Quote (♥KrasotulkA♥)
Светусик,Галюсик спасибо за спойлер!

Пожалуйста... глава во вторник! wink


 
GalinaДата: Суббота, 24.11.2012, 22:52 | Сообщение # 1800
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Господи,или здесь это слово не уместно...это так страшно услышать такое и как после этого вообще жить...остаться одной со всеми этими знаниями плюс новорожденный!

Ну Тильда много чего слышала и видела за те 8 месяцев. И не просто так она почти разуверилась в Боге. Было время всё взвесить и обдумать. И уж коль всё определено...то чего бояться? От судьбы не уйти!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Она оказалась рядом..интересно в какой момент?
Эсми..что она хотела этим сказать...назвала имя будущего ребенка или предсказала,что она будем кормилицей Эсми...
Быстрей бы дождаться главы...Тильда решила перейти окончательно на темную сторону после первой ночи...новобрачной Эсми...

А вот в какой момент она так и не скажет! Всё взвешанно, отмерено и каждый получи сполна ...
А вот это мы и узнаем про имя!) Да Свет, как и предсказала ведьма, страх и боль Эсми заставят её это сделать... cry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Роман с прошлым