Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
GilliДата: Суббота, 08.10.2011, 10:40 | Сообщение # 401
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Предлагаю создать раздел"Happy end".И поместить туда все законченные фф с любым пейрингом и рейтингом, главное - с таким концом. Очень многие хотели бы наслаждаться хорошим фф, зная, что их нервы останутся в сохранности.

Предвижу возражения - а может, автор не захочет, чтобы читатели знали, какой будет конец? Ну не хочет, и не надо. Пусть авторы сами решают, размещать или нет в этой рубрике. Также можно предложить авторам по желанию размещать значок в виде печати с надписью"Happy end" в шапке своего фф. Полагаю, что эта рубрика будет пользоваться популярностью.


Сообщение отредактировал Gilli - Суббота, 08.10.2011, 10:45
 
arctic_springДата: Суббота, 08.10.2011, 13:04 | Сообщение # 402
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Согласна с Gilli, но мне кажется, тогда и нужен раздел "Драма", ведь много и тех, кто просто обожает этот жанр.
 
orchids_soulДата: Суббота, 08.10.2011, 18:54 | Сообщение # 403
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Извините за прямолинейность, но когда планируется чистка раздела Собственные произведения?
В указанном разделе 13 страниц созданных тем и примерно половина из них заброшены, авторы которых забыли дорогу на сайт.
Заранее благодарю за внимание и ответ!


 
КейтДата: Вторник, 25.10.2011, 18:28 | Сообщение # 404
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (orchids_soul)
Извините за прямолинейность, но когда планируется чистка раздела Собственные произведения?
В указанном разделе 13 страниц созданных тем и примерно половина из них заброшены, авторы которых забыли дорогу на сайт.
Заранее благодарю за внимание и ответ!

Чистка запланирована и постепенно продвигается.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rob♥StenДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:14 | Сообщение # 405
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Хм, либо я туплю, либо что-то с форумом.
Девушки, я так понимаю, тут автоматический перевод времени был? Просто я пишу пост в 20:53, а на форуме написано 21:53 smile
Можно как-то это исправить? Если, конечно, это так уж необходимо)


 
ТэяДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:18 | Сообщение # 406
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Можно как-то это исправить? Если, конечно, это так уж необходимо)

на форуме стоит время самого юкоза, пока они не исправят, мы ничего сделать не сможем.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
КейтДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:36 | Сообщение # 407
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Так вроде перевели...По крайней мере, Московское время правильно отображается. Сейчас 22-36

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LoveHurtsДата: Среда, 02.11.2011, 22:21 | Сообщение # 408
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




девушки, разъясните, пожалуйста, как осуществляется на сайте массовая рассылка?
дело в том, что я постоянно возмущаюсь тем, что мне присылают приглашение проголосовать в том или ином конкурсе, а я даже понятия не имею, что он проводится. кураторы отвечают: была массовая рассылка, мы сообщали. ну ладно, допустим, один раз я могу быть невнимательной, но не постоянно же! вот опять конкурс проводится, а я не знаю об этом. спросила только что у Ирис, она говорит: присылали. и по поводу радио сегодня Милачка рассылала, у меня же - ничего! wacko количество сообщений у меня не достигает в общей сложности тридцати, да и они же удаляются, если ящик переполнен. в общем, я не могу понять, что не так и почему я, фигурально выражаясь, за бортом wacko
заранее спасибо


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
LemisДата: Среда, 02.11.2011, 23:28 | Сообщение # 409
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




LoveHurts, массовая рассылка высылается всем, но спустя время автоматически удаляется из сообщений

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Rob♥StenДата: Среда, 02.11.2011, 23:46 | Сообщение # 410
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




У меня то же самое, что и у LoveHurts
Понимаю, что через какое-то время удаляются сообщения, но я ведь захожу на сайт по несколько раз за день, как такое может быть, что мне постоянно не везет с этим?
Я вообще не в курсе, что у нас за конкурсы, уже в течение двух месяцев оО


 
LoveHurtsДата: Четверг, 03.11.2011, 10:44 | Сообщение # 411
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Lemis, я тоже захожу на сайт по нескольку раз в день, поэтому я не думаю, что она успевает за два часа удаляться. можно подумать, остальные только и делают, что сидят здесь безвылазно.

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
InmanejableДата: Четверг, 03.11.2011, 11:07 | Сообщение # 412
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




К слову о массовой рассылки. Во начался конкурс фанфикшена. Я его сразу заметила как только тему для вопросов создали. С сайта никуда не уходила. Через пару минут пришла массовая рассылка. Зашла я значит в свою личку. Только нажала на письмо, чтобы открыть, так оно пропало.

 
КейтДата: Четверг, 03.11.2011, 19:08 | Сообщение # 413
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Мы не можем повлиять на работу движка. Массовая рассылка живет по своим собственным, никому не известным законам. Заглядывайте на главную страницу, чтобы быть в курсе всех событий, также все новости дублируются в рассылке на почтовый ящик. Подпишитесь.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LoveHurtsДата: Четверг, 03.11.2011, 21:06 | Сообщение # 414
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Кейт, спасибо за ответ. и можно еще один вопрос-пожелание? опять же, относительно тех же конкурсов. вот иногда, когда вы их проводите, слева на панели, где реклама, мини-чат и так далее, вы помещаете значок, а иногда - нет. почему не делать это для каждого конкурса - вот так точно не пропустишь, потому что они бросаются в глаза. да и темку искать намного легче. почему бы не делать так постоянно? а то иногда складывается впечатление, что конкурсы проводятся так, по-тихому для ограниченного круга людей. вот ту же ундину взять: многие даже не знали о том, что вообще конкурс проводится, насчет участия я вообще молчу.

дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Четверг, 03.11.2011, 21:09
 
Амели4каДата: Четверг, 03.11.2011, 21:17 | Сообщение # 415
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




А можно как-то сделать побольше размер прикрепляемого файла? А то очень неудобно sad

 
КейтДата: Четверг, 03.11.2011, 21:20 | Сообщение # 416
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




LoveHurts, значки прикрепляются тогда, когда это возможно.

Quote (Амели4ка)
А можно как-то сделать побольше размер прикрепляемого файла? А то очень неудобно

Нет, заливайте файлы, если это нужно, на бесплатные хостинги.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
BellonaДата: Пятница, 04.11.2011, 22:46 | Сообщение # 417
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Quote (LoveHurts)
Кейт, спасибо за ответ. и можно еще один вопрос-пожелание? опять же, относительно тех же конкурсов. вот иногда, когда вы их проводите, слева на панели, где реклама, мини-чат и так далее, вы помещаете значок, а иногда - нет. почему не делать это для каждого конкурса - вот так точно не пропустишь, потому что они бросаются в глаза. да и темку искать намного легче. почему бы не делать так постоянно? а то иногда складывается впечатление, что конкурсы проводятся так, по-тихому для ограниченного круга людей. вот ту же ундину взять: многие даже не знали о том, что вообще конкурс проводится, насчет участия я вообще молчу.

Хочу присоединиться к просьбе LoveHurts, поскольку в ворохе новостей объявления о конкурсе исчезают мгновенно, массовая рассылка чудит по-своему, вот и получается, что о конкурсах, в которых бы поучаствовал с удовольствием, узнаешь либо на стадии голосования, либо вообще постфактум. Может, на форуме можно создать отдельную тему вроде "Конкурсы нашего сайта"? А то я уже чуть ли весь форум перелопатила, но тему с конкурсом экшн-фиков так найти и не могу(



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
Limon_FreshДата: Пятница, 04.11.2011, 22:51 | Сообщение # 418
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellona, для конкурсов есть специальный раздел форума - http://twilightrussia.ru/forum/33

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
-Piratka-Дата: Понедельник, 28.11.2011, 13:23 | Сообщение # 419
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Подскажите пожалуйста, у меня мигают личные сообщения, но когда я пытаюсь их прочитать, то мне выдает "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.". Что мне с этим делать? Как прочитать сообщения?
Не знаю куда с этим вопросом обратиться(



 
Limon_FreshДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:32 | Сообщение # 420
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


-Piratka-, вы находитесь в группе "Новичок", через сутки после регистрации вы автоматически перейдете в группу "Пользователи", после этого вы сможете все прочитать.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
-Piratka-Дата: Вторник, 29.11.2011, 14:20 | Сообщение # 421
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо)

Добавлено (29.11.2011, 14:20)
---------------------------------------------
Сутки прошли, а я все новичок(((((



 
FvbhfДата: Воскресенье, 04.12.2011, 23:56 | Сообщение # 422
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Здраствуйте!
Простите если не тудща написала.
Хочу предупредить. У вас в чате есть такая функция как редактирование к сожеленью она может отредактировать не только текст но и ник. К чему я это говорю. на одном сайте уже была печальная история с этой функцией пользователи меняли ники на других и оскарбляли или просто морочили голову. Эту функцию можно отключить. Незнаю было ли у нас такое просто предупреждаю.


 
КейтДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:07 | Сообщение # 423
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Fvbhf)
Здраствуйте!
Простите если не тудща написала.
Хочу предупредить. У вас в чате есть такая функция как редактирование к сожеленью она может отредактировать не только текст но и ник. К чему я это говорю. на одном сайте уже была печальная история с этой функцией пользователи меняли ники на других и оскарбляли или просто морочили голову. Эту функцию можно отключить. Незнаю было ли у нас такое просто предупреждаю.


Спасибо за предупреждение. К счастью, как бы не менялись ники, если щелкнуть на листик или на авку, обозначающую пользователя в мини-чате, откроется его профиль с настоящим ником.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
FvbhfДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:09 | Сообщение # 424
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Quote (Кейт)
Спасибо за предупреждение. К счастью, как бы не менялись ники, если щелкнуть на листик или на авку, обозначающую пользователя в мини-чате, откроется его профиль с настоящим ником.

Да, но я ж говорю, что уже были такие случаи, но как говориться предупреждён значит вооружен. Сразу же не полезешь в профиль.


 
ДождьДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:27 | Сообщение # 425
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Хотелось сказать большое СПАСИБО создателям сайта. Сколько времени и сил у ВАС уходит на все это. Интересные сообщение, красочное оформление, доступность информации. Спасибо за ваш титанический труд.
 
Поиск:


В кадре