Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
yallloДата: Суббота, 18.06.2011, 16:10 | Сообщение # 376
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




Aya_x, Вау! классненько! Сколького же ещё я не замечала...? Столько разделов на форуме! потерялась вобщем!
 
Asya_CullenДата: Среда, 22.06.2011, 16:28 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Здравствуйте! Мне хотелось бы спросить, а почему страничка на твиттере вашего сайта не обновляется уже с апреля?! Я просто через сайт зашла хотела добавить к себе, а тут вижу, что уже давно не обновляется! Может вам нужен человек, который бы делал обновления (ну то есть, писал название новости, давал ссылку и т.д.) я могу если что!

 
ТремасикДата: Вторник, 12.07.2011, 00:14 | Сообщение # 378
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте, а вы на своём сайте размещаете какие-либо голосования? Если да, то у меня есть ссылка, где можно проголосовать за Роберта Паттинсона. Если возможно разместить, то вот она : http://celebufight.com/2011/05/robert-pattinson-0-3-vs-paul-wesley-2-1/ Он там сильно проигрывает! sad
 
Lady_in_DreamsДата: Суббота, 16.07.2011, 22:59 | Сообщение # 379
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет
я бы хотела спросить зачем изменили раздел фанфики ?
раньше так хорошо было когда законченные фф были отдельно ото всех)
сейчас очень тяжело найти то что почитать )


 
КейтДата: Суббота, 16.07.2011, 23:47 | Сообщение # 380
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Yalushkina, раздел никто не менял. Вероятно, вы перепутали нас с другим сайтом.
А для поиска законченных фиков воспользуйтесь поисковиком: http://twilightrussia.ru/stuff/poisk_fanficov/3


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
tessy18Дата: Понедельник, 01.08.2011, 03:07 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Здраствуйте! У меня такой вопрос- предложение. Возможно ли сделать так, чтоб у каждого появился раздел " Мои любимые фанфики" и чтобы мы могли добавлять туда то что читаем?
 
КейтДата: Понедельник, 01.08.2011, 03:15 | Сообщение # 382
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (tessy18)
Здраствуйте! У меня такой вопрос- предложение. Возможно ли сделать так, чтоб у каждого появился раздел " Мои любимые фанфики" и чтобы мы могли добавлять туда то что читаем?

Для этого есть закладки, но про добавление дополнительных мест для хранения информации мы подумаем).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
tessy18Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:49 | Сообщение # 383
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Spasibo za bistriy otvet)
 
DorittaДата: Суббота, 13.08.2011, 12:07 | Сообщение # 384
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Приветствую администрацию и всех пользователей сего ресурса.
Мне давно рекомендовали зарегистрироваться здесь, соблазняя дружелюбной атмосферой. Наконец, свершилось!
Пока обосновываюсь, вникая в структуру сайта и расположение интересующих меня разделов, в связи с чем возник вопрос: есть ли темы, не имеющие прямого либо косвенного отношения к Сумеркам, где можно было бы подискутировать на серьёзные темы далёкие от флуда? К примеру, психология взаимоотношений или нюансы правовой системы, философия и этикет, религия и образование. Среди нас найдутся и те, кто является сведущим в той или иной области, так и те, кто нуждается в советах на обозначенные тематики. Да и просто узнать мнение участников форума по поводу глобального потепления, предстоящего конца света, переименования милиции в полицию тоже будет весьма полезно))
 
RosiДата: Четверг, 18.08.2011, 20:13 | Сообщение # 385
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




Не знаю, предлагали может уже кто-то.. Не читала к сожалению)
Но можно, создать тему на форуме, или что-то в этом роде.Как появился сайт, кто решил его создать...Историю создателей, там как, что, и так далее...
Я думаю, будет интересно)
 
Aya_xДата: Четверг, 18.08.2011, 21:10 | Сообщение # 386
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Quote (Rosi)
Как появился сайт, кто решил его создать...Историю создателей, там как, что, и так далее... Я думаю, будет интересно)

Вся эта информация есть в выпусках журнала "TR Review".


 
DorittaДата: Понедельник, 29.08.2011, 20:52 | Сообщение # 387
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Ещё раз здравствуйте!
Некоторое время назад, я адресовала вопрос администрации в посте под номером 384, но ответа, увы, до сих пор не получила...
Насколько я понимаю, предложенные мной новшества, имеющие вопросительную интонацию, остались без внимания исключительно в силу своей невостребованности на данном сайте, но я рассчитывала, в любом случае, на ответную реакцию, пусть и отрицающую нужность создания подобных тем, если таковые отсутствуют.
Полагаю, каждый желает быть услышанным)
 
КейтДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:09 | Сообщение # 388
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Doritta, Вам никто не мешает создать подобные темы, например, в разделе "Обо всем".

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
DorittaДата: Вторник, 30.08.2011, 17:39 | Сообщение # 389
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:




Большое спасибо за ответ

Quote (Кейт)
Вам никто не мешает создать подобные темы,


Отдельное спасибо за разрешение, которое должно предшествовать моим действиям по созданию чего-либо на форуме. Я подумаю, что интересного могу предложить пользователям.
И особая благодарность за подсказку:
Quote (Кейт)
например, в разделе "Обо всем".

Там нашлись темы, привлекшие моё внимание))
 
yallloДата: Среда, 07.09.2011, 08:14 | Сообщение # 390
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




здрaвствуйтe! нe нaшлa бoльшe гдe зaдaть вoпрoc. cкaжитe ecли я oтпрaвилa кoму-тo личнoe сooбщeниe и этoт ктo-тo удaлил eгo у сeбя, тo oнo oстaнeтся у мeня в пaпкe oтпрaвлeнныe?

Добавлено (07.09.2011, 08:14)
---------------------------------------------
и eщё вoпрoc. мнe прихoдитcя зaхoдить нa caйт с тeлeфoнa и я нe мoгy дeлaть нeкoтoрыe вeщи. нaпримeр: 1. пoвысить рeпутaцию или вручить нaгрaду кoмy-тo. 2. нaжaть кнoпку <cпaсибo> пoд стaтьeй или глaвoй фф. прoбoвaлa дeлaть вcё этo в пoлнoй и мoбильнoй вeрcии caйтa, нo или нет тaкoй кнoпки или прocтo cтрaницa oбнoвляeтcя. пoмoгииите! уж oчeнь хoчeцa кaчeствeннo oбщaцa!


 
КейтДата: Среда, 07.09.2011, 08:19 | Сообщение # 391
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (yalllo)
здрaвствуйтe! нe нaшлa бoльшe гдe зaдaть вoпрoc. cкaжитe ecли я oтпрaвилa кoму-тo личнoe сooбщeниe и этoт ктo-тo удaлил eгo у сeбя, тo oнo oстaнeтся у мeня в пaпкe oтпрaвлeнныe?

Да, останется.

Quote (yalllo)
и eщё вoпрoc. мнe прихoдитcя зaхoдить нa caйт с тeлeфoнa и я нe мoгy дeлaть нeкoтoрыe вeщи. нaпримeр: 1. пoвысить рeпутaцию или вручить нaгрaду кoмy-тo. 2. нaжaть кнoпку пoд стaтьeй или глaвoй фф. прoбoвaлa дeлaть вcё этo в пoлнoй и мoбильнoй вeрcии caйтa, нo или нет тaкoй кнoпки или прocтo cтрaницa oбнoвляeтcя. пoмoгииите! уж oчeнь хoчeцa кaчeствeннo oбщaцa!


К сожалению, мобильная версия сайта не поддерживает все функции. (В зависимости от модели телефона "выпадают" те или иные функции.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
yallloДата: Среда, 07.09.2011, 10:11 | Сообщение # 392
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




cпаcибo, кeйт, вcё пoнятнo тeпeрь.

 
Беллка48Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:32 | Сообщение # 393
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, сердечно извиняюсь... У меня вопрос:можно ли здесь выкладывать стихи, не относящиеся к Сумеречной саге?

Подпись пользователя
С уважением, Кристина :). Всех очень люблю)))
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 12.09.2011, 22:54 | Сообщение # 394
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Беллка48, можно.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
_MC_Katuny_Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:41 | Сообщение # 395
I Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Здравствуйте....мне тут недавно пришла интересная идея.....создать своё ТР радио....лично я уже кое что в этом понимаю....и сама создавала радио...и вела его...если вы заинтересуетесь этим...я подробнее опишу как это всё работает...и помогу его создать!) happy



[/url]
 
belatrisiya_kallenДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:12 | Сообщение # 396
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:




Здравствуйте администрация)
У меня есть предложение(точней надумала его).
Предложение состоит в том что-бы завести тему и озаглавить цитаты из фанфиков(премерно так)
что бы пользователи добавляли свои любимые цитаты.


 
SHERRYДата: Четверг, 06.10.2011, 18:45 | Сообщение # 397
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Здравствуйте,

у меня не то чтобы пожелание, скорее вопрос.

Все мы знаем, что доменное пространство стоит денег, и хотя многие пользователи стараются помогать сайту денежными средствами, порой его (пространства) не хватает, поэтому у меня вопрос такой: разве не целесообразно сократить это пространство для флуда? например для флудилок фан-фиков, ведь часто девушки, когда создают новую тему фика, создают и флудилку для него, зачем? Особенно это раздражает, когда в теме выложен только пролог или всего несколько глав. Лично я этого не понимаю, ведь пофлудить можно в других темах, либо в личке (если у кого-то есть вопросы к автору, не связанные с темой фика), а вообще конечно, все вопросы по сюжету фанфа проще обсуждять в теме рассказа. Просто я считаю, что такое пользователи отнимают место на сайте своими разговорами, с такими успехами можно болтать в аське, скайпе, да в той же личке! Или хотя бы сделать какое-то ограничение, например: у фанфика есть 10 глав - пусть создают флудилку, меньше 10 - нельзя. Или что-то в таком роде, просто действительно, зачем это все, если там и люди не отписываются, имея в теме один пролог?

Надеюсь все понятно сказала.




Сообщение отредактировал SHERRY - Четверг, 06.10.2011, 18:50
 
КейтДата: Четверг, 06.10.2011, 22:12 | Сообщение # 398
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




SHERRY, флудилки и так постоянно чистятся, так что нет смысла запрещать общаться, как душе угодно. А на цене дискового пространства это особенно не сказывается, потому что ценовой предел колеблется в промежутке 5 Гб, так что все в порядке.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
FollowMeДата: Пятница, 07.10.2011, 01:06 | Сообщение # 399
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Доброго времени суток всем, кто заглянул в эту тему)

Сначала хочу поблагодарить администрацию и всех пользователей ТР за это сайт))Он действительно один из лучших))

Но вообще-то я здесь из-за одного вопроса: откуда под статусом участников этого сайта появляются ярлычки с яблочками - активный пользователь сайта, старожил сайта и так далее... От чего это зависит? Просто интересно, а то и у меня такой есть...



этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
КейтДата: Пятница, 07.10.2011, 08:37 | Сообщение # 400
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




FollowMe, 250 сообщений для всех групп и время пребывания на сайте.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Поиск:


Охотники против нечисти