Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:38 | Сообщение # 326
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Beatka, вы немного не туда написали))) Надо было в ЭТОЙ теме... ну, да ладно))

Я вот что пришла) Вчера создала флудилку... а сегодня, когда надо было шапку закрепить, поняла, что нет для этого темы специальной... Ведь нет? Думаю, непосредственно к модератору неудобно обращаться) Можно создать тему типа "Вопросы и помощь по разделу фанфикшн". Например: "Помощь для раздела "Свободный форум"" Или же всё-таки есть тема, куда можно обратиться? Если есть, извините, что зря вас отвлекла.


 
КейтДата: Вторник, 05.04.2011, 15:43 | Сообщение # 327
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Думаю, непосредственно к модератору неудобно обращаться)

Почему же неудобно? Закреплять шапки - одна из функций модераторов, а создавать тему только для закрепления шапок нецелесообразно.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
dianochkaaaДата: Вторник, 05.04.2011, 18:29 | Сообщение # 328
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
создавать тему только для закрепления шапок нецелесообразно.

Почему же только для шапок?) Ведь у пользователей могут появиться и другие вопросы. Хотя... даже и не знаю, раз раньше не было такой проблемы, то, наверное, и не нужна такая тема. smile


 
Aya_xДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:18 | Сообщение # 329
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




А нельзя ли каким-то образом сделать возможным хранить определенные личные сообщения длительное время? Допустим, сообщение прочитать и поставить какую-нибудь галочку, чтобы это сообщение не удалялось. По количеству ЛС будет столько же, просто ненужные(те же репутации и награды) будут удаляться, а отмеченные - оставаться внизу или в какой-нибудь рамочке. Может, возможность создавать что-то вроде черновиков(например, пять на пользователя).

 
LittleDreamerДата: Четверг, 14.04.2011, 22:34 | Сообщение # 330

Группа: Удаленные






Объясните, пожалуйста, что означают цифры в самом низу профиля под черточкой "____"?
Лично у меня - 2...
Впервые увидела smile
 
КейтДата: Четверг, 14.04.2011, 22:37 | Сообщение # 331
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Aya_x)
А нельзя ли каким-то образом сделать возможным хранить определенные личные сообщения длительное время? Допустим, сообщение прочитать и поставить какую-нибудь галочку, чтобы это сообщение не удалялось. По количеству ЛС будет столько же, просто ненужные(те же репутации и награды) будут удаляться, а отмеченные - оставаться внизу или в какой-нибудь рамочке. Может, возможность создавать что-то вроде черновиков(например, пять на пользователя).

К сожалению, такими возможностями система пока не обладает.

Quote (ஂLittleDreamerஂ)
Объясните, пожалуйста, что означают цифры в самом низу профиля под черточкой "____"?
Лично у меня - 2...

Небольшой баг, показывающий число закладок не там, где нужно.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LittleDreamerДата: Четверг, 14.04.2011, 22:46 | Сообщение # 332

Группа: Удаленные






Кейт, о, понятно))))

спасибо wink

 
НРДата: Вторник, 19.04.2011, 20:59 | Сообщение # 333
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:




Девочки, у меня в браузере Опера при заходе на сайт появляется табло , что наш сайт является не надёжным, возможно заражение.Что делать (скиньте в личку)?.
 
КейтДата: Вторник, 19.04.2011, 21:44 | Сообщение # 334
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (НР)
Девочки, у меня в браузере Опера при заходе на сайт появляется табло , что наш сайт является не надёжным, возможно заражение.Что делать (скиньте в личку)?.

Обновите кеш, или зайдите с другого браузера.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Fleur_De_LysДата: Среда, 20.04.2011, 00:14 | Сообщение # 335
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




У меня тоже в браузере Опера при заходе на сайт появляется табло , что наш сайт является не надёжным, возможно заражение вредоносным ПО. Не хочется менять браузер. Привыкла к Опере. Если можно, объясните подробней, как обновить кэш? Заранее спасибо.

 
КейтДата: Четверг, 21.04.2011, 08:24 | Сообщение # 336
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




lenasane, http://forum.ucoz.ru/forum/35-34990-1

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
apelsinovaulaДата: Четверг, 28.04.2011, 18:40 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




незнаю.скорее всего,я не по теме,но..
лс не могу прочитать.

Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

wtf?

 
КейтДата: Четверг, 28.04.2011, 18:50 | Сообщение # 338
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




apelsinovaula, через сутки после регистрации все будет доступно.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
K@TJAДата: Пятница, 29.04.2011, 12:04 | Сообщение # 339
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




я хотела узнать: в разделе фанфикив все люди убрали поисковик или у меня что-то глючит? если убрали то это на совсем?
 
Дафна]Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:29 | Сообщение # 340
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




У меня такое пожелание.
Фанфиков на сайте очень много, и это замечательно. Но среди такого количества (даже в одном разделе много сотен фанфиков!) просто невозможно найти фанфик на нужный пейринг, жанр или тематику. Пока загрузится раздел, пока открывается тема... Потом, если фик не привлекает меня, я возвращаюсь назад, раздел опять грузится... и так до бесконечности. Нервирует жутко, если честно, и отбивает желание искать что-то дальше))) И времени забирает уйму. Думаю, и самим авторам такой поиск неудобен - сильно уменьшает вероятность прочтения их творения)) Ни у кого не хватит терпения. И зачастую многие прекрасные фанфики пропускаются.
Может, можно сделать другой поисковик? В идеале - такой, как на Хогвартс.нет. Я не знаю, есть ли на ucoz такая возможность=) Очень удобен поиск по парам, как на "Сумеречных дневниках". Уж точно авторы могут в названии темы указывать жанр и пейринг. Ведь при поиске обращают внимание не на название произведения, а на это. Все быстрее.


Сообщение отредактировал Дафна] - Воскресенье, 01.05.2011, 17:31
 
КейтДата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:04 | Сообщение # 341
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Дафна], Вам сюда: http://twilightrussia.ru/stuff/poisk_fanficov/3

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Дафна]Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:42 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо большое! biggrin А как выбрать двух героев? Допустим я хочу прочитать фанфик не об одной Белле, а о Белле и Аро;-) Нескольких выбирать нельзя?
 
КейтДата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:32 | Сообщение # 343
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Дафна], на странице, что я указала, есть ссылка на инструкцию. Сначала выбираете одного героя, а потом, не уходя со страницы, другого.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
MashunyaДата: Среда, 04.05.2011, 23:49 | Сообщение # 344
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




У меня вопрос-предложение...Возможно, его уже кто-то озвучивал и все же...
В конце каждой выложенной главы есть строка со смайлами-"спасибо" и "тапки и помидоры".... но все это идет в репу и так далее непосредственно автору или переводчику.. А наших бет-радкторов это обходит стороной. Как-то это несправедливо. Нельзя сделать две строчки показателей, одна из которых бы относилась к автору-переводчику, а другая к редактору....? так каждый получал бы по шапке за свои косяки, или похвалу за свои труды....
Вот такое вот маленькое предложение.. если оно конечно возможно к исполнению в технических рамках форума и сайта....

Заранее спасибо


 
LittleDreamerДата: Пятница, 06.05.2011, 23:22 | Сообщение # 345

Группа: Удаленные






У меня предложение. Почему бы не создать группу пользователей, допустим, "Поисковик", который добавлял весь нужный фанфикшн в поисковик? Я имею ввиду, Сенсьез и Сирена этим занимаются, но можно было бы ввести такую должность только на одного человечка)
 
КейтДата: Суббота, 07.05.2011, 08:04 | Сообщение # 346
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (ஂLittleDreamerஂ)
Я имею ввиду, Сенсьез и Сирена этим занимаются, но можно было бы ввести такую должность только на одного человечка)

Создать группу требует очень много времени и усилий - нужно прописать человека во всех дизайнах, наградах, страницах сайта и т.д. Создавать группу только для одного человека нецелесообразно, к тому же девочки прекрасно справляются.

Quote (Mashunya)
Нельзя сделать две строчки показателей, одна из которых бы относилась к автору-переводчику, а другая к редактору....?

Мы попробуем написать подобный скрипт.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
♫♪♫♪Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:44 | Сообщение # 347
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Новый поисковик конечно удобный.. Но раньше при выборе фанфика я выбирала, например, альтернативу и заходила в законченные.. Для меня это было очень удобно.. Можно ли вернуть такую возможность??
 
КейтДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:16 | Сообщение # 348
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




♫♪♫♪, новый поисковик содержит только законченные фики, выбираете альтернативу (в категориях), и переходите в законченные, быстро и удобно.
Вот ваша ссылка: http://twilightrussia.ru/stuff/poisk_fanficov/3-1-2-0-0-0-0-11


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
нореДата: Вторник, 10.05.2011, 17:26 | Сообщение # 349
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Здравствуйте.
Не знаю здесь ли это надо предлагать, но все же.
Почему бы не сайте не ввести конкурс "Фикрайтер месяца".
Каждый месяц в специально отведенной теме читатели и авторы предлагают фанфики законченные в прошлом месяце (например в начале мая, фики завершенные в апреле). На представление фиков отводиться несколько дней, допустим 5. Потом открывается голосование, победивший получает значок победителя и может еще что-то.
 
Te$oroДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:03 | Сообщение # 350
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


Кейт, я по поводу поисковика, тут уже проскальзывала у кого-то такая идея, но можно ли сделать так, чтоб в поисковике все имена стояли в алфавитном порядке, а то порой трудно искать нужное
 
Поиск:


Штольман. Она в его руках