Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
КейтДата: Среда, 08.12.2010, 10:59 | Сообщение # 276
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (GERDA)
Я так понимаю, что мой вопрос даже не будет взят на обсуждение. Позиция ясна -Всё и так всех устраивает.

Да, Вы правильно поняли. Фики будут выкладываться так, как того желают сами авторы, целиком или по главам, это их полное право.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
dianochkaaaДата: Среда, 08.12.2010, 17:58 | Сообщение # 277
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте! smile
Не знаю, туда пишу или нет, но всё-таки пишу)))
Давно в голову забралась идея сделать либо раздел форума, либо тему, где пользователь может оставить интересную идею для написания фанфика.
У некоторых полно идей, но нет времени или желания писать дальше, а у некоторых полно времени/желания, но нет хорошей идеи. И я предлагаю создать такую тему.
Пользователь может оставлять свои идеи, а автор, если его заинтересует какая-либо идея из оставленных, может взять её себе и писать по ней фанфик. Если вас заинтересует мой пост, я могу взять на себя ответственность и быть модератором этого раздела... (размечталась biggrin )
Можно подкорректировать, придумать правила... в общем, вот)))
Спасибо)))


 
АйгулечкаДата: Среда, 08.12.2010, 19:10 | Сообщение # 278
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




dianochkaaa,

Quote
я могу взять на себя ответственность и быть модератором этого раздела

Хочешь чин повыше? Рвешься в модеры? biggrin Вопрос в том, сможешь ли ты за него отвечать smile

Можно создать форум для других фильмов актёров СС. Думаю, многим было бы интересно узнать и порассуждать о картинах, в которых снимаются наши любимчики happy

 
dianochkaaaДата: Среда, 08.12.2010, 19:19 | Сообщение # 279
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Айгулечка,
Quote
Хочешь чин повыше? Рвешься в модеры? Вопрос в том, сможешь ли ты за него отвечать

Ох, флудишь))
Нет, не рвусь, просто если идея моя, то и ответственность за неё на мне, ведь есть и негативная сторона, кто-то может не понять, посчитать всё это глупостью... Я не претендую, я просто предложила, что могу, но если я не буду, я не стану гневно выкрикивать почему)) Всё решают Светлана и Наташа, я им полностью доверяю))) И не факт, что моя идея может подойти)))
smile biggrin


 
LittleDreamerДата: Среда, 08.12.2010, 19:25 | Сообщение # 280

Группа: Удаленные






dianochkaaa, а такая тема уже существует:
фабрика идей
smile
 
dianochkaaaДата: Среда, 08.12.2010, 19:34 | Сообщение # 281
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
dianochkaaa, а такая тема уже существует:
фабрика идей

Спасибо, я не знала)) smile
Ну, вот, опозорилась. biggrin biggrin biggrin


 
АйгулечкаДата: Четверг, 09.12.2010, 14:19 | Сообщение # 282
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Раз уж у нас есть клуб критиков, бет и фотошоперов, то почему бы не создать клуб журналистов?))
 
Lesy@Дата: Суббота, 11.12.2010, 23:50 | Сообщение # 283
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Всем привет. Подскажите пожалуйста как закинуть клип на сайт
 
SHERRYДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:32 | Сообщение # 284
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




Lesy@, во-первых пишите не в ту тему smile
во-вторых, вы имеете в виду на главную страницу, или же в тему на форум?


 
Te$oroДата: Среда, 15.12.2010, 20:39 | Сообщение # 285
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


уважаемая администрация,
я преддлагаю создать тему для любителей фанфикшна. там будет что-то типа конкурса : "угадаю откуда строчка"(из фика).и ещё там будут отзывы об отдельных фиках(что-то типа советов прочесть).
С пожеланиями лучшего, Te$oro!
 
Te$oroДата: Суббота, 18.12.2010, 20:03 | Сообщение # 286
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 674


Статус:

Клубы:


извините, не знала
 
MarishaLoveTwilightДата: Вторник, 21.12.2010, 21:17 | Сообщение # 287
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




У меня тоже есть одно пожелание... Поисковики в разделах давно не обновлялись, а авторы то на месте не стоят. Уже очень много законченых фанфов есть, что не выложены там. Бывает, что два часа ищу такой фанф, и то не всегда получается... Мне кажеться, что эти самые поисковики пора бы обновить и дополнить...=)

 
valburyДата: Среда, 22.12.2010, 03:21 | Сообщение # 288
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уважаемые администраторы, у меня просьба-вопрос. Нельзя-ли к Новому году, сделать специальнае праздничные, тематические награды, которые можно было бы купить за баллы, чтобы поздравить своих друзей? Просто баллы дарить не интересно. А награды, которые есть в списке - обыденно!!!
Заранее, спасибо!


 
КейтДата: Среда, 22.12.2010, 10:31 | Сообщение # 289
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (MarishaLoveTwilight)
У меня тоже есть одно пожелание... Поисковики в разделах давно не обновлялись, а авторы то на месте не стоят. Уже очень много законченых фанфов есть, что не выложены там. Бывает, что два часа ищу такой фанф, и то не всегда получается... Мне кажеться, что эти самые поисковики пора бы обновить и дополнить...=)

С поисковиками ситуация в ближайшее время улучшится.

Quote (valbury)
Уважаемые администраторы, у меня просьба-вопрос. Нельзя-ли к Новому году, сделать специальнае праздничные, тематические награды, которые можно было бы купить за баллы, чтобы поздравить своих друзей? Просто баллы дарить не интересно. А награды, которые есть в списке - обыденно!!!
Заранее, спасибо!

Постараемся добавить, но не за баллы, а просто так).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
valburyДата: Среда, 22.12.2010, 11:00 | Сообщение # 290
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Кейт)
Постараемся добавить, но не за баллы, а просто так).

Вдвойне приятно! Спасибо большое!!!


 
MarishaLoveTwilightДата: Среда, 22.12.2010, 14:07 | Сообщение # 291
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Quote (Кейт)
Quote (MarishaLoveTwilight)У меня тоже есть одно пожелание... Поисковики в разделах давно не обновлялись, а авторы то на месте не стоят. Уже очень много законченых фанфов есть, что не выложены там. Бывает, что два часа ищу такой фанф, и то не всегда получается... Мне кажеться, что эти самые поисковики пора бы обновить и дополнить...=) С поисковиками ситуация в ближайшее время улучшится.

Буду с нетерпением ждать...=)


 
РозалиХейлДата: Вторник, 28.12.2010, 16:31 | Сообщение # 292
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:

Клубы:


Очень понравился сайт и не думаю,что сюда можно что-то еще придумать.Очень хорошо обработан и гласное интересный. smile
Сколько брожу по просторам интернета,но не разу не видеоа очень красочного оформления сайт....Спасибо за столь чудесный сайт


 
LuinaДата: Среда, 29.12.2010, 22:44 | Сообщение # 293
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Я не знаю зависит ли это от вас, или это уже сиситема юкоза. Просто я часто сталкиваюсь с тем, что когда пише личное собщению кому либо, то мне не хватает места, и приходиться разбивать письмо. не думайте, я не пишу здесь в личке мемуары)))

 
FireFly_Дата: Пятница, 07.01.2011, 17:55 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Добрый день, девушки!
Хочу создать здесь тему-расследование... Сумеречного мира..
здесь уже есть подобная, но она ,как я понимаю , несколько неживая...надеюсь смогу ее оживить..можно объединить эти темы, но я хочу выступаить создателем, если это возможно)))
вы знаете мою репутацию.. мне почему-то кажется))
жду вашего ответа))спасибо !
 
LittleDreamerДата: Пятница, 07.01.2011, 18:16 | Сообщение # 295

Группа: Удаленные






FireFly_, простите, а вы про что? я не хочу сказать ничего такого, но я даже не слышала о ней! surprised Это вообще что?
 
twiiiДата: Пятница, 07.01.2011, 20:44 | Сообщение # 296
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Не знаю, туда ли пишу. Но в меню на главной странице, в "экранизациях" написано:
Экранизация "Новолуния" выйдет 18 ноября 2009 года.
Экранизация "Затмения" выйдет 30 июня 2010 года.

Может, это возможно поправить? Ну, то есть на "вышло".

P.S. Умничать не хотела - просто заметила.
________
Спасибо большое, что исправили. wink


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?



Сообщение отредактировал twiii - Воскресенье, 09.01.2011, 15:14
 
Polina_2001Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 01:26 | Сообщение # 297
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Чувствую, что пишу не сюда, но не знаю куда, поэтому пишу сюда. Во, завернула biggrin !
Подскажите, хочу поменять кое что в своих личных данных, которые забивала при регистрации (ну, напр. у меня поменялась почта и так по-мелочи). Но при попытке, почти всё не меняемо.
Как это делается? Да, и хотела бы поменять имя, а регистрироваться по-новой и раздваиваться не хотелось бы.
С уважением.

Добавлено (09.01.2011, 01:26)
---------------------------------------------
О, сори, кажется я нашла где спросить!


 
renegat212Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:00 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




уважаемая администрация! я не знала, куда написать свой вопрос, поэтому пишу сюда...
как реагировать на постоянно мигающую красным запись "Личные сообщения(0)"??
также на верхней панели ОБЩЕЕ/УПРАВЛЕНИЕ/МАГАЗИН/ДОБАВЛЕНИЕ/ПОЛЬЗОВАТЕЛИ/МУЛЬТИМЕДИА появился конвертик! вот, мол, есть новое сообщение!
но когда я в папку с сообщениями захожу, его там нет! smile
у меня вопрос: че к чему?)))
 
_Nati_Дата: Понедельник, 17.01.2011, 19:44 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (renegat212)
как реагировать на постоянно мигающую красным запись "Личные сообщения(0)"??

У меня эта надпись тоже часто появляется, немного раздражает но потом пропадает до следующего появления.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
tyroesseДата: Пятница, 04.02.2011, 16:58 | Сообщение # 300
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Здравствуйте! Отличный сайт!

У меня одно предложение. Если есть время, не могли бы вы сделать облегченную версию сайта или кнопочку, при нажатии на которую блокировались бы все многочисленные гаджеты в левой колонке? Было бы здорово, а то сайт съедает много трафика.

Возможно, есть более легкая мобильная версия, но я не смогла ее обнаружить.

Спасибо!


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
Поиск:


Делай меня живым