Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1458


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
EkaterynaДата: Четверг, 12.08.2010, 21:25 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




[/b]Извините,а у Вас будет конкурс на лучшее стихотворение к рассвету?

Подпись пользователя
Здесь вечный отдых для меня начнется. И здесь стряхну ярмо зловещих звезд С усталой шеи. - Ну, в последний раз, Глаза, глядите; руки, обнимайте! Вы, губы, жизни двери, поцелуем Скрепите договор с корыстной смертью!
 
ImmortalGirlДата: Суббота, 14.08.2010, 08:56 | Сообщение # 227
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:




Я на этом сайте зарегистрировалась только что, а мне он уже безумно нравится!!!! желаю вашему сайту только всего самого лучшего!!!!


 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 15.08.2010, 16:53 | Сообщение # 228
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Мое предложение
Сделать н форуме дополнительный раздел, под названием "Законченные фанфики"куда будут помещаться фанфики (из всех разделов) которые уже закончили писать или переводить. (такая опция есть в контакте, в группах где размещают фанфы) мне кажется это будет очень удобно, чтобы знать, какие произведения уже окончены, а какие еще в процессе.


 
Fill_aДата: Среда, 18.08.2010, 17:46 | Сообщение # 229
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Не знаю, стоит ли мое предложение внимания или нет, в любом случае осмелюсь спросить.

по поводу интервью. а почему интервью только у авторов? мне кажется было бы интересно почитать интервью наших администраторов (особенно администраторов) и модераторов или просто пользователей, которые чем-то выделяются (не обязательно фанфикшн, сколько чудесных фотошеперов у нас, да и вообще). Возможно услышать какие-либо факты или интересные истории из жизни сайта.
Получится что-то вроде журнала Twilight Russia. оформить разделом на форуме и каждый месяц или там раз в две недели делать свой выпуск. можно столько идей там воплотить.
_________________________________________________________
скорее всего это бред, и если кто-то уже подобное предлагал, простите тогда. скорее всего мое предложение ближе к предложению free_swallow. Но я не о клубе, а о журнале. наверное, мороки столько.
в общем как-то так.

 
АйгулечкаДата: Вторник, 31.08.2010, 13:44 | Сообщение # 230
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Было бы здорово, если бы администрация создала icq чат. Это, конечно же, платно (как извесно, бесплатный сыр только в мышеловке), но если будут такие возможности это клёво happy
 
artemis0601Дата: Пятница, 03.09.2010, 01:24 | Сообщение # 231
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте я здесь новенькая и плохо пишу по русски так как с 8ми лет живу за границей и у меня есть такая вот просьба....найдется ли кто нибудь чтоб проверять текст фанфика который я пишу? или....где мне искать доброжелателей?
 
ТэяДата: Пятница, 03.09.2010, 11:19 | Сообщение # 232
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




artemis0601, вот в этой теме поищи или заявку оставь
http://twilightrussia.ru/forum/75-618-21


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Fill_aДата: Пятница, 03.09.2010, 13:27 | Сообщение # 233
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Это скорее вынужденная просьба
Прекрасно, что в разделе НЦ сделано ограничение по возрасту, хотя всё равно многие малолетки сбегаются туда.
Но вот почему бы не поделить переводы на высокий и обычный рейтинг.
или не знаю, может, есть функции по запрету. Например, как на одном зарубежном сайте есть такая функция, пользователей делят на две группы, группу возрастом ниже 18 автоматически даже не запускают в такие разделы, вылазит окошко, что им запрещен вход. А остальные свободно проходят.
Ну это так к примеру, я не знаю возможности юкоза и стоимость соответственно.
Вот, на днях появился перевод, хороший, качественный, переводчики не поленились и предупреждение написали, что Детям вход воспрещен! и все равно большая часть читателей 15-16 лет.
Я конечно понимаю, что даже данное разделение переводов мало на что повлияет, дети заходили и будут заходить.
Но тогда может, как-то отслеживать. Следить надо. ну конечно опять же не прогонишь. Но что-то делать с этим нужно.
мне самой только будет 18 через пару месяцев. но даже просматривая пару фиков с, простите, кисками, членами, дырками, затычками становится страшно, а после прочтений комментариев читателей 15 лет вообще в обморок упасть хочется. А потом такие недоразумения пытаются воплотить в своих фиках это всё "действо".
Я, конечно, понимаю, что вы не можете выгонять с форума или запрещать читать ту или иную историю пользователям. Таким образом их только спугнут и они будут читать и не отписываться, но читать то все равно будут.
и вообще это нарушение правил. но замечаний по этому поводу ни у кого.
Администрация молодец и так уже много сделали и делают, чтобы наша молодежь не развращалась.
В общем, согласитесь, надо что-то делать, просто очень страшно за детей.


Сообщение отредактировал Fill_a - Пятница, 03.09.2010, 13:31
 
ТэяДата: Пятница, 03.09.2010, 13:37 | Сообщение # 234
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Fill_a, на сайте больше 60 тыс. пользователей, как их на группы-то поделить?
А дробить форум на бесчисленное кол-во подразделов - только путаница.
у меня есть одно хорошее предложение - не переводить ТАКОЕ!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Fill_aДата: Пятница, 03.09.2010, 14:00 | Сообщение # 235
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Тэя, ну тогда уже это к переводчикам
Имели бы они совесть, они бы повыгоняли из своих тем всех малолеток, но увы.

ладно, простите, что высказалась так буйно

 
ЛиграДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:35 | Сообщение # 236
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


У мня такое предложение...
Было бы здорово, если бы в поисковике можно было сделать раздел поиска по пейрингам.
Лично я, например, не люблю Белла/Эдвард, а большая часть фанфиков именно с таким пейрингом, поэтому поиск интересных мне историй - процесс довольно долгий.
Спасибо за внимание smile
P.S.Кстати, для тех, кто будет этим заниматься (если будет), было бы проще, если бы подобный поисковик был бы без пары Беллы и Эдварда, по указанной выше причине.


Подпись пользователя
Черти выгнали из Ада. Боятся конкуренции. (с)
Я в наркотиках не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. (с)
Меня можно найти здесь.
 
GoodBoyДата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:03 | Сообщение # 237
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просьба подправить что-то, у меня часто показывает что есть новые лс, которых нет! Даже на форуме сейчас! Через комп и мобилу тоже, пользуюсь оперой

Подпись пользователя

Tell me why
Am I the one your heart belongs to, why me?
Tell me why
Am I the one who won a place in your heart, why me?
Tell me why do you love me, why is it me you want?
 
КейтДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:10 | Сообщение # 238
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (GoodBoy)
Просьба подправить что-то, у меня часто показывает что есть новые лс, которых нет! Даже на форуме сейчас! Через комп и мобилу тоже, пользуюсь оперой

Перелогиньтесь, нажмите "Выход" и заново введите логин и пароль.
Этот баг наблюдается сейчас на всех сайтах юкоза, все претензии - к разработчикам системы.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Moonflower)Дата: Среда, 06.10.2010, 12:20 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Услышьте глас вопиющего!!!!!!
Проведите пожалуйста новый "Twilight Russia AWARDS" среди фанфиков, но только уже законченных!!!!!!!!!! Так как некоторые авторы, получив награду за вполне приятный и читабельный ФФ начинают его... уродовать! А когда им тактично намекаешь на то, что голосавали в принципе за качество.... получаешь по шапке! dry
Сейчас Осень! Пора когда всё созревает, и можно пожинать плоды трудов своих! Вот на такой волне и можно провести новый конкурс. smile


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/


Сообщение отредактировал Moonflower) - Четверг, 07.10.2010, 22:48
 
FollowMeДата: Пятница, 08.10.2010, 19:24 | Сообщение # 240
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




У меня предложение (надеюсь оно чего-то стоит) сделать стили сайта например Тим РобСтен или еще какие-то. По-моему это круто, но если это невозможно, то извините!


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
GoodBoyДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:59 | Сообщение # 241
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У нас на тр есть клуб фотошоперов, очень, как мне кажется, хорошо организирован. Я предлагаю создать клуб бет!

Подпись пользователя

Tell me why
Am I the one your heart belongs to, why me?
Tell me why
Am I the one who won a place in your heart, why me?
Tell me why do you love me, why is it me you want?
 
CypaДата: Вторник, 12.10.2010, 05:52 | Сообщение # 242

Группа: Удаленные






Quote (GoodBoy)
У нас на тр есть клуб фотошоперов, очень, как мне кажется, хорошо организирован. Я предлагаю создать клуб бет!

Здрасьти, приехали.
Этот клуб был одним из первых, созданных на сайте.

Quote (Moonflower))
Услышьте глас вопиющего!!!!!!
Проведите пожалуйста новый "Twilight Russia AWARDS" среди фанфиков, но только уже законченных!!!!!!!!!! Так как некоторые авторы, получив награду за вполне приятный и читабельный ФФ начинают его... уродовать! А когда им тактично намекаешь на то, что голосавали в принципе за качество.... получаешь по шапке! dry

Смысл создавать такой конкурс дважды за год? Кто был достоин, получил свои законные награды в этом году, остальные же, пусть ждут следующей премии.
А то, что авторы начинают "уродовать" свои фф, то это целиком и полностью лежит на их совести, хотя, это вам может показаться, что фф пошел не в том направлении, а может, у автора задумка такая. Все разборы "уродства" фанфа-победителя, решайте с автором.

Сообщение отредактировал Cypa - Вторник, 12.10.2010, 09:12
 
GoodBoyДата: Вторник, 12.10.2010, 09:35 | Сообщение # 243
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Cypa, я предлагаю создать клуб в котором каждой оставлял заявку и ему давали бету, что-то вроде фотошоп-клуба

Подпись пользователя

Tell me why
Am I the one your heart belongs to, why me?
Tell me why
Am I the one who won a place in your heart, why me?
Tell me why do you love me, why is it me you want?
 
CypaДата: Вторник, 12.10.2010, 09:41 | Сообщение # 244

Группа: Удаленные






Quote (GoodBoy)
Cypa, я предлагаю создать клуб в котором каждой оставлял заявку и ему давали бету, что-то вроде фотошоп-клуба

Есть тема, в которой вы можете подавать заявки на поиск беты или найти из предложенных.
http://twilightrussia.ru/forum/75-618-24
Там каждый выбирает с кем ему удобно работать, по своим критериям.

 
GoodBoyДата: Четверг, 14.10.2010, 13:04 | Сообщение # 245
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я зашел на тр с мобилы. Меню ужас переделайте.

Подпись пользователя

Tell me why
Am I the one your heart belongs to, why me?
Tell me why
Am I the one who won a place in your heart, why me?
Tell me why do you love me, why is it me you want?
 
КейтДата: Четверг, 14.10.2010, 13:06 | Сообщение # 246
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (GoodBoy)
Я зашел на тр с мобилы. Меню ужас переделайте.

Если не по нраву мобильный вид, установите реальный.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
GoodBoyДата: Четверг, 14.10.2010, 18:01 | Сообщение # 247
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт, понимаешь там все хорошо кроме меню, на мобильном оно не открывается, нет подпунктов ( герой и сайт)

Подпись пользователя

Tell me why
Am I the one your heart belongs to, why me?
Tell me why
Am I the one who won a place in your heart, why me?
Tell me why do you love me, why is it me you want?
 
Moonflower)Дата: Четверг, 14.10.2010, 22:04 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Quote (Cypa)
Смысл создавать такой конкурс дважды за год? Кто был достоин, получил свои законные награды в этом году, остальные же, пусть ждут следующей премии.
А то, что авторы начинают "уродовать" свои фф, то это целиком и полностью лежит на их совести, хотя, это вам может показаться, что фф пошел не в том направлении, а может, у автора задумка такая. Все разборы "уродства" фанфа-победителя, решайте с автором.

Кхм... Наверное не точно выразилась... dry Я имела в виду подобный этому конкурсу. Можно другой, но только средизаконченных !

Добавлено (14.10.2010, 22:04)
---------------------------------------------
Ну... На счёт задумки.... нет! Точно нет! Я не говорю что все ФФ которые получили награды в процессе написания получились.... не такими как ожидалось. Мне важно качество. Мне понравилась концовка у "Ягуара"! Мне нравится как девчёнки продолжают писать ФФ "Taken (ЗАЛОЖНИЦА)"! Но некоторые..... слов нет и лучше не писать...
Мне кажется, награда за законченный фанф, более объективна.


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
GoodBoyДата: Суббота, 16.10.2010, 00:47 | Сообщение # 249
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Могли бы вы добавить еще один дизайн? С прошлого тр. Я его не видел но так интересно.

Подпись пользователя

Tell me why
Am I the one your heart belongs to, why me?
Tell me why
Am I the one who won a place in your heart, why me?
Tell me why do you love me, why is it me you want?
 
Moonflower)Дата: Суббота, 16.10.2010, 15:32 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Не знаю куда писать, поэтому пишу здесь!!! Последние 3-4 дня при открытии страниц нашего сайта всплывает предупреждение, что здесь якобы находится вредоносная программа, которая потенциально опасна для вашего компа!!! Особенно зверствует на ФФ "Тени" и "Красная линия"!!! У меня у одной так или действительно гадость какая залезла?! Антивирус стоит давно, и раньше такого не было ни разу!!!

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse