Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
Angel_Without_WingsДата: Суббота, 16.10.2010, 23:04 | Сообщение # 251
Per aspera ad astra

Группа: Проверенные
Сообщений: 440


Статус:

Клубы:


Moonflower), у меня только что тоже всплыло при попытке зайти в тему конкурсных мини-фиков sad Говорит, что это из-за содержания на ТР элементов с сайта xmages net, на котором, судя по всему, размещено вредоносное ПО. Это какой-то баг?


Ask me anything here
 
Moonflower)Дата: Суббота, 16.10.2010, 23:58 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Та же самая история теперь с ФФ "Возьми меня нежно, или Sex с дрянью!" и страничкой пользователя Podsevshaya_Na_Sumerki... Что делать?! Надеюсь это исправят... а то как то нервирует вся это галиматья.

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
КейтДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:43 | Сообщение # 253
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Moonflower), Angel_Without_Wings, это не баг, и не вирус, просто некоторые антивирусы, например, Нод, решили, что картинки с хостинга xmages net вредоносны. На самом деле, ни Касперский, ни Доктор Веб, при проверке онлайн никакой угрозы не выдают.
Единственный выход - удаляйте из своих профилей такие подписи и грузите их на Радикал.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
СольгаДата: Пятница, 22.10.2010, 09:19 | Сообщение # 254
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Ни на главной странице, ни на других не могу найти рекомендованную надпись, чтобы поменять цвет фона. Меня вполне устраивал белый цвет, но сейчас очень сильно разболелся глаз, и теперь его ломит от светлого фона. Над главами фиков есть запись, а ту, с помощью которой раньше свободно можно было поменять фон, не могу найти.
Quote
Читать фики на светлом фоне. Для возврата в нужный стиль воспользуйтесь кнопками на шапке сайта.

Подскажите, пожалуйста, где мне найти кнопку и в каком режиме? Заранее спасибо.
 
КейтДата: Пятница, 22.10.2010, 09:56 | Сообщение # 255
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Сольга)
Подскажите, пожалуйста, где мне найти кнопку и в каком режиме? Заранее спасибо.

На главной странице, например:



Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
СольгаДата: Пятница, 22.10.2010, 13:48 | Сообщение # 256
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Кейт,
спасибо за ответ, но, боюсь меня не совсем правильно поняли. Я знаю как изменить дизайн экрана, но раньше я пользовалась, скорее, не кнопкой, а надписью, которая располагалась над заголовком главы фика, и, нажав на которую, можно было изменить фон текста, на котором читаются главы. Он может быть либо цветным, соответствующим одному из трёх дизайнов, либо белым. Нажав на надпись, которая предлагала изменить фон, на котором предпочтительно читать текст, можно было выбрать подходящий вариант. У меня на дисплее экран с дизайном "Затмения", чёрный, а тексты уже давольно давно читаю на белом фоне. Но необходимость в данный момент заставляет воспользоваться щадящим чёрным фоном, на котором текст набран белыми буквами. По моему, раньше переключение позволяла сделать надпись над главой фика, было элементарно просто это выполнить, никаких проблем, а сейчас у меня ничего не получается. Простите за настойчивость, заранее очень благодарна.


Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 22.10.2010, 13:52
 
КейтДата: Пятница, 22.10.2010, 13:55 | Сообщение # 257
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Сольга, эта надпись переключает ТОЛЬКО на светлый фон, обратно на темный можно переключить ТОЛЬКО нажав на кнопки на шапке сайта. И так было всегда (уж поверьте, функции прописывала я сама).
Нужен темный фон - нажмите на кнопку Затмения, как и указывает надпись "Для возврата в нужный стиль воспользуйтесь кнопками на шапке сайта".


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
kidmanДата: Пятница, 22.10.2010, 18:48 | Сообщение # 258
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




на сайте проводился конкурс на лучшие аватары по тематике. Куда все исчезло? Голосование завершилось, а результатов я не увидела...

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
КейтДата: Пятница, 22.10.2010, 21:29 | Сообщение # 259
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (kidman)
на сайте проводился конкурс на лучшие аватары по тематике. Куда все исчезло? Голосование завершилось, а результатов я не увидела...

http://twilightrussia.ru/news/2010-10-21-3126
Заглядывайте на главную страницу, новости постятся именно для пользователей, для информации, а не просто "чтобы было".


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
СольгаДата: Суббота, 23.10.2010, 01:13 | Сообщение # 260
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Кейт,
спасибо большое! С преключением на чёрный фон всё превосходно получилось. Извините за недопонимание.
 
kidmanДата: Суббота, 23.10.2010, 14:16 | Сообщение # 261
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Кейт, спасибо большое!

Подпись пользователя
Дружбы между мужчиной и женщиной нет! А жаль....
Мой фанф про Элис Каллен! Клик)))
 
f-kirieshkaДата: Четверг, 28.10.2010, 14:18 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:

Клубы:


я столкнулась с такой проблемой ,...обычно авторы в конце главы ставят ссылку на фик где размещены дисклеймер главы и т.д. НО!!! Не все так делают и это сильно огорчает((Я не думаю что я единственная кто ищет фики с нужными пейрингами по поисковику и в итоге чтобы прочитать фик полностью приходиться залазить в профиль автора потом статьи и искать все главы ..Может можно сделать этот пункт обязательным для авторов!?и как то наказывать немного если правила не соблюдаются!?

 
ultraДата: Среда, 10.11.2010, 23:42 | Сообщение # 263
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Уважаемые администраторы!!!
Сегодня целый день не могу зайти в раздел фанфикшина!!! Пишет код ошибки 504!!! Это только у меня??? Еще прочитала здесь про всплывающие окна, у меня было пару раз. Может опять какая-то атака??? Уж очень не хочется повторения (я про то время, когда наш сайт атаковали и он долгое время не работал). Мой комп тогда такой гадости нахватался. Потом, когда сайт заработал пришлось заново регитрироваться, менять логин и пароль, под старыми зайти так и не смогла.
Можно как-то проверить не было ли атак???
Очень надеюсь, что это только мои предположения. Держу пальцы крестиком.
Заранее спасибо!!!
 
КейтДата: Четверг, 11.11.2010, 00:20 | Сообщение # 264
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (ultra)
Сегодня целый день не могу зайти в раздел фанфикшина!!! Пишет код ошибки 504!!!

Такое бывает, работы на серверах uCoz.

Quote (ultra)
Еще прочитала здесь про всплывающие окна, у меня было пару раз.

Где именно прочитали, и что за окна? (Как появятся опять, пришлите, пожалуйста, скрин).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ultraДата: Четверг, 11.11.2010, 01:25 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Кейт, спасибо большое за ответ!!!
По поводу работы на серверах uCoz. Такого раньше не было, а сейчас частенько. Может я слишком придирчива, но эти придирки совсем не в адрес команды нашего сайта.
По поводу окон. Антивирусник их блокирует, открывать даже не хочу и не буду, уж простите меня, сказывается неприятный опыт. А прочитала я на этой же странице, чуть выше.
Спасибо за вашу трудоемкую работу!!!
 
КейтДата: Четверг, 11.11.2010, 01:34 | Сообщение # 266
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (ultra)
По поводу окон. Антивирусник их блокирует, открывать даже не хочу и не буду, уж простите меня, сказывается неприятный опыт. А прочитала я на этой же странице, чуть выше.

Это блокируются изображения с хостинга картинок xmages net, мы уже писали, чтобы все удалили их из своих подписей и аватарок.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ultraДата: Четверг, 11.11.2010, 01:43 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо, все понятно!!!
 
Mary5576Дата: Вторник, 16.11.2010, 14:31 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:




у меня появилась такая проблемка: стали удаляться письма из Личных сообщений, хотя я сама лично их не удаляла. Там конечно ничего особо важного, но в некоторых сообщениях нужные мне ссылки. Это глюк, или так бывает?
И еще, часто когда я захожу на форум, звучит: "New private message", хотя никаких сообщений нет (я так думаю это из первой проблемы biggrin )
 
BellissimaДата: Среда, 17.11.2010, 19:34 | Сообщение # 269
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:




Mary5576, лимит писем в ящике ограничен. Поэтому если Вы сами не сортируете свою почту, удаляя ненужные письма - нужные письма могут просто исчезнуть из-за появления новых. Поэтому советую Вам либо своевременно чистить ящик, либо копировать нужные ссылки в отдельный файл.
По поводу второго вопроса: почистите кэш и куки и перелогинтесь. Если после этого сообщение также будет высвечиваться - то это уже глюк на хостинге и мы ничего с этим поделать не можем.


Заслуженный работник культуры
 
Moonflower)Дата: Среда, 17.11.2010, 21:46 | Сообщение # 270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Так как у нас на сайте огромное количество фикрайтеров, то неплохо было бы познакомить их с законом об авторском праве. Кто знает, может пригодится.


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/


Сообщение отредактировал Moonflower) - Среда, 17.11.2010, 21:49
 
Mary5576Дата: Четверг, 18.11.2010, 14:17 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:




Bellissima, спасибо, помогло))
 
Miss_SofyДата: Суббота, 27.11.2010, 17:56 | Сообщение # 272
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




К меня есть предложение, сделать два форум:

"Дневники вампира / The Vampire Diaries "

"True blood / Настоящая кровь"

Думаю поклонники найдутся.


 
GERDAДата: Среда, 08.12.2010, 09:30 | Сообщение # 273
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




У меня пожелание, вернее уже Крик Души. Размещайте только законченные фики и переводы.
Пусть выкладывают главами, но что бы регулярно.
Уже надоели заброшеные фики( ну тут понятно - кончилась фантазия).
А переводы? Спрашиваешь когда продолжение, сразу куча недовольства, возмущения и даже хамства.
Нельзя ли как нибудь руководству сайта дисциплинировать авторов заброшенных произведений. Если нет продолжения месяц- просто удалять с сайта.
Как приятно, когда у авторов и переводчиков всё в порядке с уважением к читателям. Но у вы это большая редкость на этом сайте.
 
КейтДата: Среда, 08.12.2010, 10:28 | Сообщение # 274
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




GERDA, заброшенные фики удаляются через полгода.
А на счет регулярного выкладывания продолжения - это право авторов выкладывать так, как им захочется, как вдохновение наступит и т.д. Машин здесь нет, как нет и погоняя с плеткой.
В свою очередь, могу Вам посоветовать не читать незаконченные фики, выбирайте уже готовые, чтобы не вызывать "кучу недовольства, возмущения и даже хамства".

Quote (GERDA)
Как приятно, когда у авторов и переводчиков всё в порядке с уважением к читателям

И не менее приятно, когда читатели с уважением относятся к авторам.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
GERDAДата: Среда, 08.12.2010, 10:52 | Сообщение # 275
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote (Кейт)
А на счет регулярного выкладывания продолжения - это право авторов выкладывать так, как им захочется, как вдохновение наступит и т.д. Машин здесь нет, как нет и погоняя с плеткой.

Вот именно поэтому я и высказала своё предложение. Чтобы выкладывали уже законченные фики.
Quote (Кейт)
В свою очередь, могу Вам посоветовать не читать незаконченные фики, выбирайте уже готовые, чтобы не вызывать "кучу недовольства, возмущения и даже хамства".

К сожалению и их на сайте не так и много. Основной поток это именно фики в работе, и половина из них заброшена (хотя в шапке нет даже статуса: "Заморожен").
Я так понимаю, что мой вопрос даже не будет взят на обсуждение. Позиция ясна -Всё и так всех устраивает.
Ну тогда развожу руками, вы были последней инстанцией. Жаль.
 
Поиск:


альтернатива Новолуния