Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1455


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
TravinkaДата: Вторник, 18.05.2010, 15:19 | Сообщение # 176
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


огромное спасибо! biggrin
а я уж испугалась что неправильно зарегистрировалась!


 
DarcyДата: Четверг, 20.05.2010, 10:46 | Сообщение # 177
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Quote (Кейт)
На главной странице есть блок "Самые популярные фанфики".

нет я немного иное имела в виду..
Quote (AnnaVologda)
Раз в неделю, например, любой пользователь может проголосовать за один фанфик в каждой категории. По-моему это упростит поиск интересных произведений и будет интересно и пользователям и авторам.

и даже не это..
не всегда самые популярные фанфики хорошо написаны.. многие авторы если честно просто устраивают настоящий флуд в своих темах не больше.. из всего что я читала только пара тройка фиков была написана на отлично.. остальное же мягко говоря меня не вдохновило.. так вот я за качественный фанфикшен!
предлагаю вот что..
за грамотность с ужасным сюжетом - одно яблоко(символ сумерек)
за грамотность со сносным сюжетом - два яблока
за грамотность с нормальным сюжетом - три яблока
за грамотность с великолепным сюжетом - четыре яблока..
можно организовать своеобразную комиссию по оцениванию фанфиков, в функции которой входит расставление оценок


Подпись пользователя
Эй, люди, отсыпьте мне смысла жизни. У всех есть, все прутся, я один глупо хлопаю пустыми глазами. (с)NG

Запретный плод. (Ренесми Каллен/Джаспер Хейл)
Чужое небо. (Драко Малфой)


Сообщение отредактировал Rizzyna - Четверг, 20.05.2010, 10:48
 
КейтДата: Четверг, 20.05.2010, 11:26 | Сообщение # 178
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Rizzyna, ТР, по идее, свободный фандом, где свои фики могут выложить практически все желающие. Система оценок, не говоря о уже о том, что будет не совсем корректна, просто отпугнет авторов от сайта.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
FreyjaДата: Суббота, 22.05.2010, 04:44 | Сообщение # 179
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Уважаемая администрация!
Я бы хотела спросить: форум останется в таком виде, какой он сейчас, или будут доработки? ( я имею ввиду поля "Мы в рейтинге" "Наш магазин", "Поиск" "Наша музыка") Сейчас они растянуты на весь экран. Так и будет, или они вскоре снова будут аккуратненько в уголке? Просто форум аткой громоздкий стал... и неудобно немного...


 
КейтДата: Суббота, 22.05.2010, 08:52 | Сообщение # 180
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Margo666)
Уважаемая администрация!
Я бы хотела спросить: форум останется в таком виде, какой он сейчас, или будут доработки? ( я имею ввиду поля "Мы в рейтинге" "Наш магазин", "Поиск" "Наша музыка") Сейчас они растянуты на весь экран. Так и будет, или они вскоре снова будут аккуратненько в уголке? Просто форум аткой громоздкий стал... и неудобно немного...

Поля такие же, как и были, чистим кеш.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
FreyjaДата: Суббота, 22.05.2010, 21:07 | Сообщение # 181
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Quote (Кейт)
Поля такие же, как и были,

Странно... у меня кеш очищается при выходе автоматически, поэтому он был очищеннвм, когда я заходила на форум. Я дважды заходила на сайт, и дважды поля были в растянутом виде. Зашла в третий раз - все в порядке, наверное глюк оперы был...


 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:48 | Сообщение # 182
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




У меня есть предложение отключить счетчик сообщений в разделах "Поиграем?" и "Флуд".
Ведь все равно эти темы часто чистятся smile
*если, конечно, они уже не отключены wacko *


 
Ося_БендерДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:17 | Сообщение # 183
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Есть маленькая идея - почему не сделать на этом сайте дневники? Дневник будет таким себе зеркалом для отображения всех мыслей, событий которые будут происходить с пользователем этого сайта. Хозяин дневника сможет размещать в нем коротенькие записи. Дневник можно будет сделать закрытым от доступа остальных пользователей или наооборот выставить его для обозрения остальным. Но сразу возникает одна проблемка: на этом сайте большое количество зарегистрированных пользователей и соответственно дневников будет туча. Так вот можно разрешить создать и вести свой дневник только тем, кто находиться в группе "ПРОВЕРЕННЫЙ" ну или в какой-нибудь другой группе, в которой ограниченное количество людей.
 
КейтДата: Понедельник, 24.05.2010, 14:45 | Сообщение # 184
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Vampirelex)
Есть маленькая идея - почему не сделать на этом сайте дневники? Дневник будет таким себе зеркалом для отображения всех мыслей, событий которые будут происходить с пользователем этого сайта. Хозяин дневника сможет размещать в нем коротенькие записи. Дневник можно будет сделать закрытым от доступа остальных пользователей или наооборот выставить его для обозрения остальным. Но сразу возникает одна проблемка: на этом сайте большое количество зарегистрированных пользователей и соответственно дневников будет туча. Так вот можно разрешить создать и вести свой дневник только тем, кто находиться в группе "ПРОВЕРЕННЫЙ" ну или в какой-нибудь другой группе, в которой ограниченное количество людей.

Личные страницы/дневники есть у авторов фанфикшена.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
AnarelДата: Среда, 26.05.2010, 14:43 | Сообщение # 185
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Всем доброго дня,

Честно говоря, с Юкоз никогда не работала, поэтому не уверена, что предлагаемые мною фун-ии здесь возможны, но, если понадобится, могу восполнить сей пробел.

1) Безумно неудобно устроена функция "Добавить/изменить аватар". Нельзя ли сделать так, чтобы система сама автоматически уменьшала картинки до нужных размеров 150 на 150? Плюс очень хотелось бы функцию "Добавить аватар с обзором" т.е. возможность закачки аватара непосредственно с компьютера (как, например, в vBulletin), а не через всевозможные радикалы?

2) Я знаю, что это скорее мое пожелание, чем предложение. Вы не задумывались над созданием более светлого стиля на страницах с главами? Читать рассказы белым по черному анриал хард. Глаза очень устают.

В целом, девочки-администраторы, спасибо вам большое за вашу работу и труды. Я представляю, насколько тяжело заниматься таким форумом. Терпения вам, а главное удовольствия от того, чем вы занимаетесь wink


 
КейтДата: Среда, 26.05.2010, 14:51 | Сообщение # 186
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Anarel)
Безумно неудобно устроена функция "Добавить/изменить аватар". Нельзя ли сделать так, чтобы система сама автоматически уменьшала картинки до нужных размеров 150 на 150? Плюс очень хотелось бы функцию "Добавить аватар с обзором" т.е. возможность закачки аватара непосредственно с компьютера (как, например, в vBulletin), а не через всевозможные радикалы?

Невозможно.

Quote (Anarel)
Я знаю, что это скорее мое пожелание, чем предложение. Вы не задумывались над созданием более светлого стиля на страницах с главами? Читать рассказы белым по черному анриал хард. Глаза очень устают

Перейдите в классический стиль дизайна (кнопки в верхнем левом углу).

Quote (Anarel)
В целом, девочки-администраторы, спасибо вам большое за вашу работу и труды. Я представляю, насколько тяжело заниматься таким форумом. Терпения вам, а главное удовольствия от того, чем вы занимаетесь

Спасибо).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ritrДата: Четверг, 03.06.2010, 12:28 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Здравствуйте. Я не завсегдатай форума (не люблю форумы где много людей), но спасибо за новости. Бывает денек не зайдешь, а уже целая страница новых новостей. Класс)

В Юкозе тоже особо не секу, но на других юкозовский сайтах, где я была, есть вот что (и очень полезно имхо):
1)На страничке с новостью есть волшебная кнопочка "цитировать". Она бы не помешала, особенно когда большое интервью и что-то интересное хочется отметить.
2)Бывает пишешь коммент к новости и случайно что-то не замечаешь и получается "ыбл", "Кристен сказал" и всякие другие опечатки. Кнопочка "Редактировать" не помешала бы.


Подпись пользователя
Paire, Paire, Paireчик!
 
КейтДата: Четверг, 03.06.2010, 13:48 | Сообщение # 188
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (ritr)
1)На страничке с новостью есть волшебная кнопочка "цитировать". Она бы не помешала, особенно когда большое интервью и что-то интересное хочется отметить.

Есть кнопка All codes, пользуйтесь ей, чтобы цититровать и т.д.

Quote (ritr)
2)Бывает пишешь коммент к новости и случайно что-то не замечаешь и получается "ыбл", "Кристен сказал" и всякие другие опечатки. Кнопочка "Редактировать" не помешала бы.

Становитесь Проверенным и будете редактировать комментарии.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ritrДата: Четверг, 03.06.2010, 15:05 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Quote (Кейт)
Становитесь Проверенным и будете редактировать комментарии.

Дык чтоб стать Проверенным надо набрать много сообщений на форуме, (кажется, я не знаю как у вас это работает) а мне форум не нужен. Мне хочется новости комментить. Я конечно могу понакручивать себе сообщения, пофлудить и все такое, но это же никому не надо.


Подпись пользователя
Paire, Paire, Paireчик!
 
КейтДата: Четверг, 03.06.2010, 15:21 | Сообщение # 190
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ritr, Кесарю кесарево.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
СоперницаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:12 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Долго я терпела. Но теперь нет сил. Хватит копировать наши идеи. Спасибо что выслушали.
Знаю, что вы настолько трусы, что моментально удалите сообщение.
Я надеюсь, у вас хватит ума остановиться..
 
ALINKA_MALINKAДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:13 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Ув. администрация!
Очень лестно конечно, что вы посещаете наш сайт, но копировать идеи-это по меньшей мере низко
удачной работы и не обманывайте своих пользователей.
 
BellissimaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:47 | Сообщение # 193
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1455


Статус:




Девушки – гости с другого ресурса!

Добро пожаловать и несколько уточнений:
Во-первых, диалог о возможных недоразумениях с Вашим ресурсом я буду вести только с главным администратором Вашего ресурса, но никак не с модераторами, администраторами с ограниченными правами и просто сочувствующими пользователями. Насколько я знаю, ник администратора того ресурса, который Вы здесь представляете – Saully. Вот только с ней я и буду разговаривать, если у нее возникнут какие-то вопросы и она пожелает что-то уточнить, прояснить и т.п.
Во-вторых, подобный диалог я буду вести только посредством личной переписки.
В-третьих: Девушки, любое обвинение требует доказательной базы, т.е.: конкретных фактов, документов и т.п. Поэтому, чтобы не отнимать мое и ваше время на пустое сотрясание воздуха, будьте добры, подготовьте конкретный список (с предоставлением доказательств), что и когда у Вас было заимствовано. А потом можете предоставить этот список мне – в виде письма на электронную почту и со списком фактов в приложении к этому письму.
Вот по итогам этого письма - документа я и буду обсуждать сложившуюся ситуацию с главным администратором Вашего ресурса.
Дальнейшие Ваши сообщения будут удаляться.
Всего доброго.


Заслуженный работник культуры
 
Yulia_small_vampireДата: Четверг, 17.06.2010, 20:53 | Сообщение # 194
ღI love vampiresღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 413


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не знаю, к делу это или нет. Но у меня скорее по распростронению сайта и "замануха" большего количества людей))
Я предлагаю создать аккуант TwilightRussia на DeviantArt.com галерея у сайта уже есть, поэтому еще одна ни к чему. Сейчас сайт как раз набирает команду "Фанат фанфиков", возможно не плохо было бы если бы они создали альбомы аналогичные раздела фанфикшена (Все люди, переводы, альтернатива, и др.) и добавляли туда обложки, в описание - шапку фанфа (саммари, пейринг, жанр, рейтинг и разумеется ссылку на тему на форуме и дт.), остальные бы добавляли коменты, понравился фан, стоит ли читать. Ну в общем, по обложкам посетителям будет удобнее мне кажется, вместо открывать одну тему, другую, посмотрел на обложку (обычно же изображаются главные персонажи), "опа Белла и Эдвард, надо посмотреть", почитал саммари, заинтриговало, пошел на форум, и у автора появился новый ПЧ. Проще создать единый аккуант и раздать всем "модераторам" пароль или же на девианре так же можно создать сообщество с аналогичными данными...
Знаю идея безумная, и даже глупая)


 
TatkaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 09:33 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Доброе утро!
а можно возле тем фиков делать пометки - закончен, если фик дописан? иногда хочется почитать законченное произведение и не заглядывать в каждую тему, проверяя статус.


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
КейтДата: Воскресенье, 20.06.2010, 10:58 | Сообщение # 196
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Yulia_small_vampire, идея интересная. Осуществим в ближайшее время.

Tatka, обратитесь к модераторам фанфикшена с вашим предложением. Думаю, в описание тем можно добавить специальный символ.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
dream777Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:30 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




zdravstvuyte izvinite shto pishu po angliskim bukvam ya navichok i pritom iz armenii s riskimi klavami miochen i druju moy vapros budet nipoteme no niznayu gde evo ostavit ladno vapros takoy esli uminya est fan video po teme semrki kak mne evo zalit vsayt zaranie spasibo i esli smojete poshlite otvet v lichnoe sabshenie eshe raz zaranie sps.
 
One_in_a_MillionДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:53 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А можно сделать больший размер авок? Я очень люблю их делать, а здесь такой маленький размер... Было бы удобно 190*250. Можно всё рассмотреть...

 
GoodBoyДата: Среда, 30.06.2010, 11:24 | Сообщение # 199
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот мне ваше предложение:
посмотрите на главную страничку сайта. Там куча видео с ютуба.
Подумайте о людях у которых dial-up. Я лично заходил с такого интернета к вам и знаете, сайт долго грузился, ну это понятно, но люди не будут заходить на очень тяжелый проект, ведь не у всех интернет нормально работает((((


Подпись пользователя

Tell me why
Am I the one your heart belongs to, why me?
Tell me why
Am I the one who won a place in your heart, why me?
Tell me why do you love me, why is it me you want?
 
КейтДата: Среда, 30.06.2010, 11:54 | Сообщение # 200
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (dream777)
zdravstvuyte izvinite shto pishu po angliskim bukvam ya navichok i pritom iz armenii s riskimi klavami miochen i druju moy vapros budet nipoteme no niznayu gde evo ostavit ladno vapros takoy esli uminya est fan video po teme semrki kak mne evo zalit vsayt zaranie spasibo i esli smojete poshlite otvet v lichnoe sabshenie eshe raz zaranie sps.

Пришлите в ЛС ссылку на это видео любому админу, они решат, стоит ли его выставлять в новость.

Quote (One_in_a_Million)
А можно сделать больший размер авок? Я очень люблю их делать, а здесь такой маленький размер... Было бы удобно 190*250. Можно всё рассмотреть...

Размер на больший меняться не будет.

Quote (Lord)
Вот мне ваше предложение:
посмотрите на главную страничку сайта. Там куча видео с ютуба.
Подумайте о людях у которых dial-up. Я лично заходил с такого интернета к вам и знаете, сайт долго грузился, ну это понятно, но люди не будут заходить на очень тяжелый проект, ведь не у всех интернет нормально работает((((

Проект помимо книг посвящен и их экранизациям, так что видео на главной было, есть и будет.
Где это возможно, видео прячется в тело новости.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»