Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1458


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
defaultNick9381Дата: Среда, 17.02.2010, 16:59 | Сообщение # 151
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




prosto poslednii tekst bill kogda edvard i bella bili v gostinoi i usnali o podarke aro (volturi)
a posle etogo nichego
 
КейтДата: Среда, 17.02.2010, 20:20 | Сообщение # 152
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (defaultNick9381)
prosto poslednii tekst bill kogda edvard i bella bili v gostinoi i usnali o podarke aro (volturi)
a posle etogo nichego

Игроки - живые люди и отписываются по мере возможности.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
NatashaДата: Понедельник, 01.03.2010, 06:42 | Сообщение # 153
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 311


Статус:




не знаю сюда это выкладывать или нет, но попробую сюда...
может стоит разделить переводные фанфики как и творчество русских писателей: "все люди", "альтернатива", "продолжение по сумеречной саге". а то в этой теме невозможно что-то найти, приходится просматривать очень много тем, прежде чем найдешь то, что тебе нужно...


Подпись пользователя
жизнь как коробок спичек. относиться к ней серьезно смешно, относиться к ней небрежно - опасно!
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 08.03.2010, 15:40 | Сообщение # 154

Группа: Удаленные






Bellissima, я тут подумала на досуге*вернее, мне это само пришло в голову*. Может, создать специальную команду переводчиков, которые будут переводить фики с русского на англ?! Ведь, есть много фанфиков, которые этого заслуживают=)
 
BellissimaДата: Понедельник, 08.03.2010, 17:41 | Сообщение # 155
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1458


Статус:




Quote (GoldFly)
Bellissima, я тут подумала на досуге*вернее, мне это само пришло в голову*. Может, создать специальную команду переводчиков, которые будут переводить фики с русского на англ?! Ведь, есть много фанфиков, которые этого заслуживают=)

Спасибо за идею. smile Она уже выдвигалась в кулуарах, но желающих заниматься переводом фанфиков с русского на английский - считанные единицы. Которые уже успешно переводят свои произведения. Поэтому организовывать клуб из одного - двух человек - считаю нецелесообразным. Ибо в наших реалиях: проблем с переводом с английского на русский гораздо меньше, чем с русского на английский.


Заслуженный работник культуры
 
LittleDreamerДата: Вторник, 09.03.2010, 15:17 | Сообщение # 156

Группа: Удаленные






Quote

Спасибо за идею. smile Она уже выдвигалась в кулуарах, но желающих заниматься переводом фанфиков с русского на английский - считанные единицы. Которые уже успешно переводят свои произведения. Поэтому организовывать клуб из одного - двух человек - считаю нецелесообразным. Ибо в наших реалиях: проблем с переводом с английского на русский гораздо меньше, чем с русского на английский.

Bellissima, не слышала о таких героев)) жаль, что не получиться)) идея-то шикарна))) biggrin
 
BellissimaДата: Вторник, 09.03.2010, 16:50 | Сообщение # 157
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1458


Статус:




Quote (GoldFly)
Bellissima, не слышала о таких героев)) жаль, что не получиться)) идея-то шикарна))) biggrin

Если Вы не слышали - это не значит, что их не существует. smile
Если идея жизнеспособна - рано или поздно найдутся люди, которые ее воплотят.
Если Вы считаете, что Ваша идея шикарна - почему бы Вам не попробовать самой ее осуществить? Возьмите какой-нибудь фанфик, который, по Вашему мнению, достоин перевода и попробуйте его перевести.


Заслуженный работник культуры
 
LittleDreamerДата: Вторник, 09.03.2010, 20:21 | Сообщение # 158

Группа: Удаленные






Bellissima, к сожалению, я не достигла(пока, я надеюсь) такого уровня в переводах. Тем более с русского на английский. Если бы это было в моих силах - я предложила бы свою кандидатуру)
Но, согласитесь, сама идея шикарна))) wink
 
Ner-ZylДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:39 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Сайт и форум у вас тут не плохи, а вот дизайн надо бы помрачнее). Конечно большинство фанатов - девушки но все же, лично меня сиренево-розовые цвета отталкивают.
 
КейтДата: Воскресенье, 14.03.2010, 13:47 | Сообщение # 160
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Ner-Zyl, перейдите в классический стиль, в данный момент на сайте два дизайна. (Переключатель сверху слева).

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ArisaДата: Пятница, 02.04.2010, 17:40 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




У меня предложение, как сделать этот форум ещё более домашним и уютнам.
По-моему, было бы здорово, если бы пользователи ставили своё имя в подпись. Ведь согласитесь, намного приятнее когда тебя называют по имени, а не по нику.

А так очень хороший сайт. Удачи и процветания ему!)))))


Подпись пользователя
Пусть я не такая как все
И многим меня не понять,
Я верна буду только себе,
Мой полёт никому не догнать...
 
markiza4652Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:20 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




здравствуйте!
Давно состою в Вашей группе Вконтакте. Наконец, добралась и сюда.
Я поклонница фанфиков - зачитываюсь днями и ночами. Надеялась и у Вас почитать достойные произведения. Да не тут-то было! Пришлось прочесывать целую страницу, чтобы найти законченные. Так вот мое предложение: можно ли как-то помечать законченные фанфики?

P.S. Поддерживаю предложение Женюсика. Неплохо было бы создать такой клуб. Это полезно для авторов, красиво оформленный текст привлекает читателей. Это я Вам как бета говорю.)

 
FantaZZZiaДата: Пятница, 09.04.2010, 20:22 | Сообщение # 163
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Quote (markiza4652)
Так вот мое предложение: можно ли как-то помечать законченные фанфики?

Как раз зашла в эту тему, чтобы сделать такое предложение. Дейтсвительно, станет намного легче, если законченые фики будут как-то помечены. И приостановленные можно тоже как-то пометить, чтбы сразу видно было.
 
ТэяДата: Пятница, 09.04.2010, 21:04 | Сообщение # 164
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Девочки, мы переделываем поисковик, и он будет ТОЛЬКО по законченным.

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
orchids_soulДата: Суббота, 10.04.2010, 17:54 | Сообщение # 165
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Quote (Natasha)
может стоит разделить переводные фанфики как и творчество русских писателей: "все люди", "альтернатива", "продолжение по сумеречной саге". а то в этой теме невозможно что-то найти, приходится просматривать очень много тем, прежде чем найдешь то, что тебе нужно...

Мне тоже в голову пришла такая идея, ведь я, так сказать, "работаю" в этом разделе. Почему бы и нет? К тому же сейчас, если я не ошибаюсь, есть 5-7 страниц переводов, их вполне удачно можно распределить по категориям, ведь среди них есть и "все люди" и "общее", и "альтенатива", "продолжение"... Так было бы намного легче, это уже мое мнение с точки зрения читателя.


 
AnnaVologdaДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:11 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Видела несколько видео-клипов по сумеречной теме. Очень много по-настоящему талантливых. Может стоит провести здесь конкурс фан-видео с русской музыкой? По-моему, было бы очень интересно. Жаль, сама ничего такого не умею, но с удовольствием бы посмотрела новые клипы и поддержала участников.

 
The_twilight_girlДата: Пятница, 30.04.2010, 16:51 | Сообщение # 167
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


у меня такое предложение:
нужно создать 2 темы под названиями "поиск видео" и "поиск фото", это нужно для того чтобы люди которым нужно то или оное видео или фото которое они не могут найти помогли на форуме.. или допустим у человека есть фото/видео а он не знает что это за видео/фото.. ему помогут на форуме))) надеюсь на ваше понимание..)) и если вы решите создать 2 эти темы то можно я буду их создателем?? Заранее спасибо))


 
LuluskaДата: Вторник, 04.05.2010, 02:32 | Сообщение # 168
◌◯Bohemian Rhapsody◯◌

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Не знаю,может кто-то уже делал такое предложение:
было бы намного удобнее,если бы на Главной Странице в теме "Обновления в темах форума" ссылка переносила нас на последнее сообщение в выбранной теме. немного неудобно сначала переходить на 1 страницу,а потом уже тыкать на последнюю страницу и крутить вниз,чтобы посмотреть последнее сообщение. smile

Quote (Natasha)
может стоит разделить переводные фанфики как и творчество русских писателей: "все люди", "альтернатива", "продолжение по сумеречной саге". а то в этой теме невозможно что-то найти,

полностью согласна и поддерживаю! smile


I left
 
КейтДата: Вторник, 04.05.2010, 08:07 | Сообщение # 169
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Luluska)
Не знаю,может кто-то уже делал такое предложение:
было бы намного удобнее,если бы на Главной Странице в теме "Обновления в темах форума" ссылка переносила нас на последнее сообщение в выбранной теме. немного неудобно сначала переходить на 1 страницу,а потом уже тыкать на последнюю страницу и крутить вниз,чтобы посмотреть последнее сообщение.

Такая функция существует изначально, она встроена в шаблон юкоза. Щелкаете на полумесяц возле названия темы, и переходите к последнему непрочитанному сообщению.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LuluskaДата: Вторник, 04.05.2010, 13:07 | Сообщение # 170
◌◯Bohemian Rhapsody◯◌

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




Quote (Кейт)
Такая функция существует изначально, она встроена в шаблон юкоза. Щелкаете на полумесяц возле названия темы, и переходите к последнему непрочитанному сообщению.

это да.
но я имела ввиду немного другое.когда на главной странице,здесь

при переходе по ссылке,нас отправляет на первую страницу.


I left


Сообщение отредактировал Luluska - Вторник, 04.05.2010, 13:32
 
DarcyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:57 | Сообщение # 171
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Хм.. хотелось предложить вот что..
Так как на сайте огромное количество фанфиков и среди них хочется найти что то стоящее, приходится переворачивать весь форум.. Может придумать какую нибудь систему оценок фанфиков?


Подпись пользователя
Эй, люди, отсыпьте мне смысла жизни. У всех есть, все прутся, я один глупо хлопаю пустыми глазами. (с)NG

Запретный плод. (Ренесми Каллен/Джаспер Хейл)
Чужое небо. (Драко Малфой)
 
AnnaVologdaДата: Суббота, 15.05.2010, 17:32 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Quote (Rizzyna)
Может придумать какую нибудь систему оценок фанфиков?

Я тоже об этом думала. Предлагаю ввести постоянный конкурс типа TOP-20 (30,50 и т.д.), вроде "Золотого грамафона". Раз в неделю, например, любой пользователь может проголосовать за один фанфик в каждой категории. По-моему это упростит поиск интересных произведений и будет интересно и пользователям и авторам.


 
КейтДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:24 | Сообщение # 173
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (AnnaVologda)
Я тоже об этом думала. Предлагаю ввести постоянный конкурс типа TOP-20 (30,50 и т.д.), вроде "Золотого грамафона". Раз в неделю, например, любой пользователь может проголосовать за один фанфик в каждой категории. По-моему это упростит поиск интересных произведений и будет интересно и пользователям и авторам.

На главной странице есть блок "Самые популярные фанфики".


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
TravinkaДата: Вторник, 18.05.2010, 15:04 | Сообщение # 174
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:

Клубы:


Уважаемые модернаторы! Подскажите пожалуйста почему я:
не могу писать личные сообщения,
создавать темы, опросы, прикреплять файлы и т.п.
cry сори если не туда написала.

Добавлено (18.05.2010, 15:01)
---------------------------------------------
Опа! разобралась! а написала таки не туда. sad сорри

Добавлено (18.05.2010, 15:04)
---------------------------------------------
Ан нет. таки не разобралась. помогите плииз


 
КейтДата: Вторник, 18.05.2010, 15:16 | Сообщение # 175
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Travinka, потому что Вы - новичок, ждите сутки, все будет доступно.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Поиск:


Только один раз