Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
КейтДата: Пятница, 20.05.2011, 15:39 | Сообщение # 351
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Te$oro)
Кейт, я по поводу поисковика, тут уже проскальзывала у кого-то такая идея, но можно ли сделать так, чтоб в поисковике все имена стояли в алфавитном порядке, а то порой трудно искать нужное

К сожалению, уже нет.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:24 | Сообщение # 352
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт, здравствуйте.
Знаю-знаю, идея не айс biggrin , но мне хочется просто высказаться)))
Когда модератор или фик-ридер активирует главу, почему бы не сделать в конце главы графу, чтобы где-нибудь девочки писали, кто именно активировал главу biggrin Я просто, когда добавляю главу и её быстро активируют, очень хочу поблагодарить, а некого)) Вот я уже и думаю об этом пару месяцев)))
Извините, если снова предлагаю бред biggrin happy


 
RienДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:50 | Сообщение # 353
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




dianochkaaa, а мне нравится идея)__

 
raphaelaДата: Среда, 25.05.2011, 00:04 | Сообщение # 354
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Очень красивый новый дизайн!!!Молодцы! smile
 
MariannaДата: Среда, 25.05.2011, 08:39 | Сообщение # 355
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




А я вот думаю о такой штуке... Не знаю, предлагал ли кто-то такую опцию, но все же.

Когда я заполняю поля для добавления новой главы в раздел фанфикшена, то не всегда удобно сначала активировать, а потом что-то еще менять раз на 10... Возможно ли, как на форуме, сделать просмотр того, как страничка с главой будет выглядеть? Если да, то очень хотелось бы такое новшество.

Спасибо smile
 
Killer9Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:34 | Сообщение # 356

Группа: Удаленные






мое предложение просто сворачивайте свое гавно и влите из интернета харе людей делать психами дигинираты вы ненадрочились еще рано вам писать и вы этого никогда не сможете нормально делать если будете продолжать в том же духе дибилы
 
RienДата: Воскресенье, 29.05.2011, 16:41 | Сообщение # 357
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Killer9, no comments

 
КейДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:48 | Сообщение # 358
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Хочу поскорее отослать вам фанфик, но пока не могу! Как скоро можно будет отсылать свои "шедевры" smile
Терпения нет... уж извините biggrin
 
MariannaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:06 | Сообщение # 359
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Кей, Наверное, когда станете "пользователем", а не "новичком")
 
NATELLA_KillerДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:42 | Сообщение # 360
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Killer9 мой профиль и я тут ничего такого не писала sad просто когда уходила забыла выйти из профиля и похоже мой брат-идиот этим воспользовался sad sad sad вы мне не скажете есть возможность его разблокировать?

 
dianochkaaaДата: Четверг, 02.06.2011, 14:16 | Сообщение # 361
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте) Очень хочу, чтобы викторины по разделу "Фанфикшн" проводились ежемесячно, а в качестве наград победителям - значки под аватаркой или знаки отличия. Ну и перевод в группу "Проверенные", Баллы-бонусы, много есть, чем можно наградить. Ответьте, надо такое или нет, просто я очень люблю всякие викторины))) smile

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:34 | Сообщение # 362
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень полюбила этот сайт и уже не знаю, как жила без него раньше! Зарегистрировалась-то я много месяцев назад, но вот активное участие стала принимать не так давно. И сейчас жалею об этом, многое пропустила. Спасибо всем, кто принимал участие в его создании! Простите, я не знаю всех по именам (никам), а то бы поблагодарила всех по отдельности. Очень позитивный и дружелюбный сайт! Желаю вам удачи и дальнейшего его развития!

 
Mary_GreyДата: Суббота, 04.06.2011, 12:47 | Сообщение # 363
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Добрый всем день!
Хотела предложить вот что.
Многие авторы,действительно хороших фиков являются новичками. Они попросту выкладывают свой фик,бывало и без обложки, и читают его не многие,хотя текст действительно грамотный интересный и захватывающий.
Хотела предложить,можно создать тему, в которой новички могли бы просить помощи у "старожил" фанфикшена.(естественно те,кто будут помогать должны будут подать какую-либо заявку) и новичкам будет как бы приставлен человек(естественно если его заинтересует фанфик) который сможет помочь с раскруткой. Расскажет тонкости авторства,укажет на ошибки, поможет заказать обложку,выставить рекламу и т.д и .т.п
Мне кажется, это хорошая идея.Потому что я уже не раз натыкалась на такие вот хорошие работы




Сообщение отредактировал Mary_Grey - Суббота, 04.06.2011, 14:03
 
malinovayaДата: Суббота, 04.06.2011, 14:26 | Сообщение # 364
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Mary_Grey, полность поддерживаю твою идею!!! Есть немало отличных фиков, но слышат о них немногие... в силу неопытности автора...
 
avira123Дата: Пятница, 10.06.2011, 01:46 | Сообщение # 365
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Наткнулась на очень интересный фик. И потеряла. Названия не помню. Только сюжет. Уже неделю ищу,никаких результатов. Куда можно обратиться за помощью? Простите за беспокойство.
 
LemisДата: Пятница, 10.06.2011, 02:24 | Сообщение # 366
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




avira123, сюда

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
ChristmasДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:48 | Сообщение # 367
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня есть такая мысль:

Можно создать специальную тему для авторов, где они смогут выражать свои мысли по отношению к своим фанфикам, т.е. нравятся ли они им самим или нет. Например, если какой-нибудь автор в восторге от своего творчества, но оно удается у него не очень хорошо, можно будет знать, что на ошибки следует указывать осторожно и как можно тактичнее.

Эта темка, наверное, помогла бы и авторам и читателям.


 
dianochkaaaДата: Вторник, 14.06.2011, 16:11 | Сообщение # 368
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я опять пришла со своими "гениальными" идеями. Почему-то они приходят тогда, когда я убираюсь или моюсь... так, это не важно biggrin
Собственно, вот что:
На сайте есть много клубов - переводчиков, критиков, бет, фотошоперов. Есть видеостудия. И каждый как-то помогает. И я тут подумала, почему бы не создать "Клуб поэтов-любителей" или что-то типа этого... Можно просто "Клуб поэтов". Я заметила, что сейчас стали поздравлять модераторов и администраторов на главной. Можно было бы сочинять стихи специально для этого дня и специально для отдельной девушки))) И праздники разные... тот же новый год, день России, день рождение сайта, который вот-вот прошёл... У нас немало замечательных девушек, которые потрясающе красиво сочиняют! И ещё! Создать можно отдельную тему, где авторы фанфиков могли бы оставлять заявки на то, чтобы член клуба сочинил для его фанфика стих! Это же очень интересно!
Ну вот))) Мне нравится эта идея, очень жду ответа, может я говорю чушь снова))) Просто что-то я так подумала сегодня... и не смогла молчать)) Как думаете, нужно такое?


 
yallloДата: Вторник, 14.06.2011, 18:56 | Сообщение # 369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




Вот на сайте есть поисковик фанфиков, при чем законченных. и это замечательно. А можно добавить поиск по работам которые были номинированиы на награды сайта. было бы замечательно легко найти почитать так сказать бестселлеры TR.



Сообщение отредактировал yalllo - Вторник, 14.06.2011, 18:57
 
Twilight_QueenДата: Вторник, 14.06.2011, 19:10 | Сообщение # 370
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Я тут подумала, что можно было бы переделать дизайн сайта в стиль "Рассвета", хотя понимаю, что это очень большая работа.

 
dianochkaaaДата: Вторник, 14.06.2011, 19:31 | Сообщение # 371
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


yalllo, Победители конкурсов на TwilightRussia
Twilight_Queen, как выйдет рассвет, так и сделают)))))


 
LemisДата: Вторник, 14.06.2011, 19:34 | Сообщение # 372
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




yalllo, давно есть: http://twilightrussia.ru/forum/79-6587-1

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Twilight_QueenДата: Четверг, 16.06.2011, 00:14 | Сообщение # 373
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




В принципе, сайт очень развит и усовершенствован, что даже не знаешь, ЧТО еще может сделать его лучше.

Quote (Mary_Grey)
Добрый всем день!
Хотела предложить вот что.
Многие авторы,действительно хороших фиков являются новичками. Они попросту выкладывают свой фик,бывало и без обложки, и читают его не многие,хотя текст действительно грамотный интересный и захватывающий.
Хотела предложить,можно создать тему, в которой новички могли бы просить помощи у "старожил" фанфикшена.(естественно те,кто будут помогать должны будут подать какую-либо заявку) и новичкам будет как бы приставлен человек(естественно если его заинтересует фанфик) который сможет помочь с раскруткой. Расскажет тонкости авторства,укажет на ошибки, поможет заказать обложку,выставить рекламу и т.д и .т.п
Мне кажется, это хорошая идея.Потому что я уже не раз натыкалась на такие вот хорошие работы
думала об этой идеи. Разрешено создать самому такую тему в разделе SOS например?


 
yallloДата: Суббота, 18.06.2011, 15:49 | Сообщение # 374
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 523


Статус:




Не так давно в одной из социальных сетей вступила в группу поклонников одного бестселлера и увидела как весело живут они там. Честно говоря захотелось так же весело проводить время на TR. Пообщаться и пораскинуть мозгами мы можем в новостях и комментируя главы ФФ (по крайней мере у меня так), а живое, быстрое и веселое общение, мне кажется очень приукрасит TR. Во флудилках засиживают уже давние пользователи, темы идут уже ни один год и они друг друга знают очень давно и не всегда понятна даже цепочка разговора...
То что я хотела бы предолжить, заключается в бесконечных тематичеких форумных играх (хотя наверно многие из вас уже видели подобное на просторах инета). Игры типа:
- задать вопрос и получить от следующего участника смешной ответ, который в свою очередь тоже задает вопрос (Почему в Форксе не было кошек? Всех съели волки. Почему Вольтури отказали Эду? Его любила Джейн, и т.д.)
- ассоциации (кроссовок-Джейкоб-мотоцикл-гараж-кола-кровь-клыки...)
- расшифровать буквы (ЭПЦ- Эдвард поцелуй меня, ПУСВ - пойдем укусим спящего волка)
И ещё много много предложить, пользователи сами могли бы задавать темы игр. Можно сделать в виде миничатов или в том виде когда мы комментируем новости, что бы было не громоздко от аватарок пользователей и информации о них.
:)
 
Aya_xДата: Суббота, 18.06.2011, 16:01 | Сообщение # 375
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




yalllo, на форуме есть раздел "Поиграем?", он выполняет все предложенные вами функции.



Сообщение отредактировал Aya_x - Суббота, 18.06.2011, 16:17
 
Поиск:


Горячий снег