Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-дуэли » Архив » Дуэль №38. Голосование (АРТ-дуэли. Пользовательское голосование)
Дуэль №38. Голосование
ShantanelДата: Понедельник, 11.07.2016, 21:10 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Основные правила голосования:


[admingreen]
  • Пользователи оценивают два аспекта работ:

    - соответствие содержания работы заявленным условиям;
    - общее впечатление от работы,
    и вставляют по ним баллы от 0 до 5 за каждый.

  • Обоснование сделанного вами выбора приветствуется, но не является обязательным условием голосования.

  • Голосование закроется 14 июля 2016 года в 22.00 (МСК).

  • Менять свой голос можно только до того, как проголосует следующий человек, то есть пока ваше сообщение - последнее. Изменённые после добавления нового сообщения голоса засчитываться НЕ БУДУТ. Проверяйте их перед тем, как отправлять! Если вам жизненно необходимо исправить что-то в оставленном сообщении, напишите об этом в ЛС кураторам.

  • При оценке дуэлей обязательно нужно ставить баллы обоим участникам.[/admingreen]

    Условия дуэли №38:

    Анонимная дуэль

    Фандом: Сумеречная Сага
    Тема: готический арт
    Формат: 740*800 пт
    Дополнительные условия: манипуляция, и работа с общим исходником

    Примерная дата начала дуэли: 11.07.2016
    Голосование: пользовательское

    ВНИМАНИЕ!!! Работы доступны в большом размере по клику: нажмите на картинку, чтобы изображение развернулось в полном формате.

    Первый дуэлянт


    (кликабельно)

    Второй дуэлянт


    (кликабельно)
  •  
    ShantanelДата: Четверг, 14.07.2016, 22:00 | Сообщение # 26
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    ~ ПРИЕМ ГОЛОСОВ ЗАВЕРШЕН ~
    Итоги после 15.07.2016.
     
    Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-дуэли » Архив » Дуэль №38. Голосование (АРТ-дуэли. Пользовательское голосование)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Back in the past/Возвращение в прошлое