Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мир Без Звука (Тишина - спасение или наказание?)
Мир Без Звука
miss_darknessДата: Среда, 19.08.2009, 23:29 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



2 место в номинации Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества)



2 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Перевод с русской душой
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги




Оригинальное название: A world without sound
Ссылка на оригинальное произведение: A world without a sound
Автор: The Romanticidal Edwardian
Переводчик: miss_darkness.
Редактура: miss_darkness .
Разрешение: имеется (ниже)
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Повествование: Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: AU. Меня зовут Белла Свон. Я отлично владею языком глухонемых и карате. Мой лучший друг не может слышать, он глухой, и знаете что? Мне на это наплевать.

Данный фанфик является дважды победителем и многократно номинированным на Twilight Awards, награды среди фанфиков сайта Fanfiction.net.

P.S. Вся речь приводимая в фике беззвучно (т.е. произнесенная с помощью языка глухонемых) будет выделяться жирным и обозначаться как простые предложения, а не в форме прямой речи.
P.P.S. в каждой главе будет вставка – кусочек из прошлого (flashback) – она будет отделена двумя чертами.

Ответ автора: Sure =] If you'd like to translate it and send it to me, that'd be much appreciate.
Just remember to do something like this ~*~ to represent line breaks so when I upload it I can edit it in. Thanks!

Размещение перевода только с моего личного разрешения!!!!!!

Содержание:

Глава 1. Детская площадка
Глава 2. Брекеты
Глава 3. Тортик
Глава 4. Рояль
Глава 5. Предложение
Глава 6. Ужин
Глава 7. Скейтборд
Глава 8. Поверить
Глава 9. Смертность
Глава 10. Вопрос
Глава 11. Скрепленные договором
Глава 12. Самолет
Глава 13. Уродина
Глава 14. Ссора
Глава 15. Свадьба
Глава 15.2 Свадьба - продолжение
Глава 16. «Дочки-матери»
Глава 17. Столик Белоснежки
Глава 18. Няньки
Глава 19. Страх
Глава 20. Поляна
Глава 21. Обрыв
Глава 22. Бесконечные звезды

Конец

Иллюстрации:

Благодаря конкурсу в Клуб Элитных Фотошоперов "Мир Без Звука" обзавелся целой галереей прекраснейших обложек!

Обложка от cullen99:





Сообщение отредактировал miss_darkness - Суббота, 04.02.2012, 11:37
 
Anna_sunДата: Пятница, 05.02.2010, 01:09 | Сообщение # 401
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




miss_darkness, огромное спасибо за новую главу!!!!
Просто не могу передать это чувство облегчения, когда узнала, что Белла оставила ребенка, что Эдвард тоже пришел к этому выводу, причем не под давление решения жены или убеждений родителей, а сам, своим сердцем.
И настолько реалистичны все переживания Беллы... Весь ее путь от зарождения любви к еще нерожденному малышу до готовности принять на себя тяжесть такого решения и просто рискнуть. Да, прыгнуть с обрыва в неизвестность. А как тут иначе. Если уж судьба послала им малыша, да еще в такой момент, как можно от этого счастья отказаться. Тем более, на определенном этапе, даже самая счастливая семья без ребенка немного умирает, счастье перестает быть полным.
Просто очень радуюсь за ребят!!!!
А еще концовка!!! Он впервые услышал ее голос!! Думаю, нас ждет интересное продолжение!!!
Спасибо!!


 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 05.02.2010, 01:11 | Сообщение # 402
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




уф, я так и думала, что она этого не сделает happy
спасибо за главу happy


 
NochkaДата: Пятница, 05.02.2010, 01:41 | Сообщение # 403
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




miss_darkness, спасибо за новую главу! Такую долгожданную!
Конечно случилось то, на что все так надеялись, ребенок будет)))
Совершенно правильный и оправданный выбор, если бояться всех паталогий, то и рожать тогда не следует что ли? Ведь всегда есть шанс, что может быть что-нибудь не так.

Quote
Я думаю, мы совершили ошибку. Я думаю, мы должны были оставить малыша. Я думаю, мы должны были хотя бы попытаться.

Меня покоробили просто до жути эти его слова! Понятно, что нашло на него озарение, что он в отчаянии, но как можно сказать такое своей жене, которая только пришла с аборта??? Он ведь в полной уверенности, что она его сделала. А если бы она и на самом деле сделала??? В общем пребываю пока в шоке....
Но хочется думать, что теперь все пойдет хорошо!
 
LanaxíaДата: Пятница, 05.02.2010, 12:56 | Сообщение # 404
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Ууууф...прям отлегло от сердца как-то...Слава Богу, она этого не сделала..ведь она бы позже себе никогда бы не простила, что не рискнула. Как же хорошо, что и Эдвард это понял))) Блиин, я счастлива)))))))))
Quote
- Я люблю тебя, - выдохнула я
Аааа!! Я так и знала, что это будет ее первая,сказанная вслух, фраза) и я ее так ждала)! ммм, очень жду его реакцию)
Женечка, спасибо за перевод)))
 
СанюФкаДата: Пятница, 05.02.2010, 13:25 | Сообщение # 405
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Урра! ну наконец-то уних все относительно наладилось)
И я рада, что Белла все-таки этого не сделала... И я рада, что Эдвард тоже понял, что это ошибка... И я наверно могу понять Эсми, которая растила Эдварда... И которая понимает какого эт...
И все-таки надеюсь, что Эдвард буднт все же рад, что Белла сказала эти слова вслух) Потому что момент наверно самый подходящий) smile
И теперь то у них все наладится? Главка конечно напряженная получилась) Но это фик ассоциируется с чем то хорошим и добрым)) Очень его люблю)
Спасибо тебе, Женечка, что переводишь))
 
ТэяДата: Пятница, 05.02.2010, 13:46 | Сообщение # 406
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




У меня просто комок поперёк горла встал, пока я читала.
Поражаюсь самоотверженности и всепрощению Беллы. Я могу понять страхи Эдварда, но просить/требовать, а в данном случае давить на любимую женщину, чтобы она сделала аборт, это вообще моему уму не постижимо.
Я бы наверное, лучше ушла от такого мужчины, но ребёнка оставила. Я не противница абортов, это личный выбор каждого, но лично для меня это просто крайняя мера при ужасных обстоятельствах.
Вообщем, я бы на месте автора подольше помучила бы Эдварда от осознания ошибки того, на что он толкнул свою жену. Это он ещё лёгким испугом отделался.
Белла молодец, что одумалась.
Думаю, если бы она сделала аборт, это бы раскололо их отношения навсегда.

Женечка, спасибо за перевод, он как всегда потрясающий.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
RonageДата: Пятница, 05.02.2010, 13:53 | Сообщение # 407
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Спсибо большое за главу, которуая выложена, несмотря на все трудности.
Конечно же, Белла этого не сделала - это было бы ужасно неправильно. Такая грустно-светлая глава.. Оставила после себя доброе настроение. Спасибо большое.
А закончилась она
Quote

- Я люблю тебя, - выдохнула я, прикрывая глаза и прислоняясь своим лбом к нему. И тогда я ахнула, поняв, что натворила, широко распахнув глаза, я встретилась с такими же широко распахнутыми глазами своего возлюбленного.

Прямо вот.. Лапочки такие happy


 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 05.02.2010, 13:53 | Сообщение # 408
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (Тэя)
но просить/требовать, а в данном случае давить на любимую женщину, чтобы она сделала аборт, это вообще моему уму не постижимо.

Quote (Тэя)
я бы на месте автора подольше помучила бы Эдварда от осознания ошибки того, на что он толкнул свою жену.

вот именно этого я и ожидала

про "я думаю мы совершили ошибку" вообще аншлаг. Оставил бы уже при себе такие мысли. А вот если бы она сделала аборт, а тут такое?..
надеюсь, он хоть в след. главе не расстроится из-за того, что она заговорила с ним...хм...


 
miss_darknessДата: Пятница, 05.02.2010, 14:59 | Сообщение # 409

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




девочки, огромное всем спасибо за ваши комментарии!!!!! я только и делаю что расплываюсь в широченной улыбке от каждого отзыва о моей работе))))) happy happy happy

и конечно, согласна что если бы Белла действительно сделала аборт - это бы убило бы их отношения... и как она верно размышляла в последней главе, всегда нужно делать то, с чем ты сможешь жить... dry
а вообще она канешно поистерила изрядно то слезы и горечь, то печаль - но Эдвард все равно блин идеальный у нее....
а сам Эд тут канеш разительно отличается от того по-уши-влюбленного подростка, который что угодно мог сделать ради своей любимой dry
может автору самой надоел этот идеальный парень и она под конец решила разыграть вот такую вот драму..кто знает...

хотя с другой стороны, нам, к счастью, не понять каково это всю жизнь мучатся от того, что ты неполноценен и чувствовать себя ущербным... поэтому не будем сильно ругать Эдварда, я думаю все это было сказано им импульсивно, и все эмоции все равно несколько сюрреалистичны по сравнению с тем, что могло бы быть в реальности, ведь это в конце концов всего-лишь фанфик...

еще раз спасибо всем за отзывы!!!!
следующая глава уже последняя, не считая бонуса wink , но она не является эпилогом, по скольку, как многие из вас знают, есть продолжение... правда оно состоит всего из 7 глав и к тому же временно приостановлено...но даже, если автор разрешит мне переводить свой неоконченный и приостановленный фик, я абсолютно точно уверена, что не больше не буду так экспериментировать, работая без беты....
потому что как показывает опыт с этим фиком, выходит это у меня мягко говоря не очень... dry
так что можете заранее предлагать свои кандидатуры happy


 
RonageДата: Пятница, 05.02.2010, 15:27 | Сообщение # 410
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




miss_darkness, я могу)))
С орфографией и пунктуацией у меня все в полном порядке, с радостью помогу, если захочешь)))


 
miss_darknessДата: Пятница, 05.02.2010, 15:37 | Сообщение # 411

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Strange, спасибо))) только не рассчитывай на появление работы раньше марта месяца biggrin
сначала надо будет МБЗ Ники отослать..а потом выпрашивать разрешение на перевод приостановленного фика (что я вообще не уверена, что возможно, хотя все может быть wink )
и к тому же со следующей недели мы с Юлей (Bellona) начинаем один совместные переводик...и я вообще молчу про то, сколько переводов я сама бетирую... biggrin
так что работы выше крыше...
(и это я еще опустила щас универ, личную жизнь и борьбу с мамой за ноут, мой ноут между прочим)
biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал miss_darkness - Пятница, 05.02.2010, 15:40
 
rioniДата: Пятница, 05.02.2010, 16:37 | Сообщение # 412
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




У меня нет чувств осуждения ни к Эдварду не к Белле. Не кто не даст родителям гарантии что их ребенок будет здоровым при вариации полного здоровья родителей, а тем более в их ситуации. Не когда сами родителе не смогут с уверенность сказать что их ребенок будет счастлив и невзгоды обойдут его стороной, они могут только приложить все усилия для создания лучшего будущего для своего дитя. Они идут на очень большой риск, хотя в данной ситуации он наверно оправдан.
Спасибо за такой профессиональный перевод.
 
miss_darknessДата: Пятница, 05.02.2010, 17:13 | Сообщение # 413

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (rioni)
Спасибо за такой профессиональный перевод.

просто млею - растеклась лужицей перед экраном....честное слово happy happy happy


 
Marin4ikДата: Пятница, 05.02.2010, 17:51 | Сообщение # 414
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




аах...какая глава..))м...))вот Белка взболтнула))хД..)

 
rioniДата: Пятница, 05.02.2010, 18:00 | Сообщение # 415
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




miss_darkness, всегда пожалуйста.
 
tataka261Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:16 | Сообщение # 416
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я так рада!!!! после прочтения сложно даже слова найти, чтоб выразить все свои мысли, потому что тут только куча эмоций!!! в начале главы прям слёзы на глаза накатывали!! все так мрачно, в каждой строчке, фразе и мысли чувствовалось отчаяние! а момент, когда Белла выбежала с больницы заставил вопить на весь дом!!! и я думала что лучше быть уже не может, НО... тут она говорит ему заветную фразу!!! и опять куча радости!!! не знаю, как на счет Эдварда, но для меня это был лучший момент!!!! думаю он в шоке, но тоже обрадуется!!!
большое спасибо за главу!!! happy happy с нетерпением буду ждать продолжение!!! wink
 
Ёжик))Дата: Пятница, 05.02.2010, 18:47 | Сообщение # 417
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Как я счастлива, что Белла передумала!! И ещё хорошо, что и Эдвард понял, что, нельзя было этого делать!
Я ещё думала, когда же Белла заговорит и вот она призносит такие слова))Интересно какая реакция у Эдварда будет?
miss_darkness,спасибо за отличный перевод!!
 
СнежаннаДата: Пятница, 05.02.2010, 19:25 | Сообщение # 418
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спс за новую главку..
да уж..у Эдика позднее зажигание..спишем это на кому..хорошо что хоть Белла соображает...
если чесно в какой то момент я испугалась..что дело все же может дойти до аборта..оч рада...что этого не произошло..
надеюсь что малыш ко всеобщему удовлетворению родиться здоровенький...




Сообщение отредактировал Снежанна - Пятница, 05.02.2010, 19:26
 
ВеникДата: Пятница, 05.02.2010, 19:31 | Сообщение # 419
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Как же мне нравится этот фик! Такой реальный, серьезный и одновременно сложный. Я имею в виду, что его герои столкнулись с серьезными проблемами в жизни - это делает каждый счастливый момент фика, для меня особенным. Когда Эдвард впал в кому и Белла была все эти недели с ним, автор описывала ее чувства настолько проникновенно, что мне казалось, будто я переживаю вместе с ней. И чувства Эдварда, когда он узнал, что у них будет ребенок, позже стали мне понятны.
И не важно, сколько трудностей их еще ожидает, будет ли их ребенок глухим, они вместе и решили рискнуть - это самое главное.
А еще мне интересно, как отреагировал Эд на голос Беллы.
Спасибо за перевод!!!!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
jano4kaДата: Пятница, 05.02.2010, 19:37 | Сообщение # 420
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




ура!ура!ура!!!!долгожданная глава!!!я так рада!!!спасибо,Женечка)))

Quote
Я не могла делать то, что считала правильным. Я должна была сделать то, с чем я смогла бы жить дальше.

я была уверена,что Эд одумается!!!я просто знала это!!!да и наша Беллка никогда бы так не поступила!!!))))хорошо,что после стольких переживаний и душевных метаний они пришли к согласию,прям отлегло от сердца)))))

Quote
- Я люблю тебя, - выдохнула я, прикрывая глаза и прислоняясь своим лбом к нему. И тогда я ахнула, поняв, что натворила, широко распахнув глаза, я встретилась с такими же широко распахнутыми глазами своего возлюбленного.

именно так это и должно было произойти!!!;-)))

Женечка,еще раз спасибо за главу)))
P.S.я неплоха в русском языке,так что обращайся;-)))буду рада помочь)))


 
NEWBORNДата: Пятница, 05.02.2010, 21:24 | Сообщение # 421
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




аааааа))) спасибо)) офигенная глава, а перевод просто супер.... happy

Иногда стоит прислушаться к тишине. Она может сказать больше...

 
t@tiДата: Пятница, 05.02.2010, 22:23 | Сообщение # 422
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Ой какие они все таки молодцы, что решили оставить ребенка)) Точнее Белла решила, она в их семье похоже принимает решения)) А Эдвард уже вдогонку тоже пришел к верному решению (я думаю))) Очень рада за них)) Спасибо огромное за новую главу)))

 
hamyashaДата: Суббота, 06.02.2010, 01:01 | Сообщение # 423
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Ох... Ну и главка.... Я в ахере...
Но возмущена конечно шо ппц!
Я всегда на протяжении этой истории восхищалась Эдом и даже когда он высказалася за аборт - даже тогда могла понять его резоны. Но то, как он повел себя в этой главе - это просто вынос мозга!
Я согласна с теми девочками, которые возмущены его поведением после возвращения Беллы.
Ты, блин, вынудил ее пойти на аборт, и встречаешь ее словами - Упс, ошибочка вышла?!
Да даже если ты за это время и впрямь передумал, то это уже не имеет никакого значения теперь! И уж точно не такими словами он должен был ее встретить.
Не знаю кого как, но меня это дико покоробило и автор, по моему скромному мнению, здесь не просто утомился писать "идеального" парня, а просто изобразила Эда редким уродом, уж простите мне мою резкость, которым он в этом фике абсолютно не является. Как по мне - просто зверски искорежен характер персонажа.
Да после такого "приветствия", сделай его Белка на самом деле (как он и предполагал), то ей уж точно впору в петлю лезть.
Уф... в общем, хамяк в шоке.)))
Женечка, но конечно это не имеет никакого отношения к твоей работе!
Как раз благодаря ей, эта история и вызывает такие эмоции и переживания. Спасибо тебе огромное!!!


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
Мила_яДата: Воскресенье, 07.02.2010, 01:52 | Сообщение # 424
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




miss_darkness, Спасибо за столь долгожданную проду!!! Очень, очень хорошая глава получилась!
Утро конечно не показало ничего хорошего. И скорый выход Эдварда на работу как-то напряг. И его непривычное прохладное отношение к Белле. Такое впечатление, что она не забеременела, а заразилась страшной заразой.
А потом еще и Эсме тоже не стала Беллу отговаривать... Но Беллочка все ж таки молодец что решилась сама взять на себя ответственность за их будущего малыша.
И тут на те вам, здрасьте, приехали - Эдвард переживает по поводу возможно совершенной ошибки. Ну, а если бы Белла действительно сделала аборт, он бы тогда мучился бы виной, или еще лучше ее бы стал обвинять в необдуманном поступке? Нет, не ожидала от него такого.
Но слава Богу все устаканилось и они оба поняли что чуть было не совершили непоправимое и что они со всем справятся. И это неожиданно вырвавшееся у Беллы признание, вроде так естественно сказть любимому о своей любви. И мне почему-то кажется, что это станет толчком к тому, что Эдвард начнет воспринимать ее разговор вслух, ведь именно эти слова в свое время он тоже выучил для Беллы.
Очень надеюсь, что проблемы с нетом будут обходить тебя стороной и продолжение мы увидим в скором будущем.
А вот инфа о сиквеле - это обнадеживает. Хочется надеяться что все орг. вопросы решатся положительно и мы сможем узнать о дальнейших событиях в жизни любимиых героев.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Воскресенье, 07.02.2010, 13:22
 
KityaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:48 | Сообщение # 425
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


ох, какая радость! они наконец-то смогли разобраться в той неразберихе, что творилась в их головах!!! теперь им стала понятна цена любви и счастья)) и не нужно так скптически думать о будущем и не надо идти против своей воли))
спасибо большое miss_darkness, ))) быстрее бы узнать реакцию на голос любимой)))


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мир Без Звука (Тишина - спасение или наказание?)
Поиск:


Он - его копия