Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мир Без Звука (Тишина - спасение или наказание?)
Мир Без Звука
miss_darknessДата: Среда, 19.08.2009, 23:29 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории



2 место в номинации Лучший перевод Социального фика (о проблемах современного общества)



2 место в номинациях Лучший перевод Романтической истории, Перевод с русской душой
3 место в номинациях Самый эмоциональный перевод, Самые захватывающие диалоги




Оригинальное название: A world without sound
Ссылка на оригинальное произведение: A world without a sound
Автор: The Romanticidal Edwardian
Переводчик: miss_darkness.
Редактура: miss_darkness .
Разрешение: имеется (ниже)
Рейтинг: M
Пейринг: Белла/Эдвард
Повествование: Белла
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Саммари: AU. Меня зовут Белла Свон. Я отлично владею языком глухонемых и карате. Мой лучший друг не может слышать, он глухой, и знаете что? Мне на это наплевать.

Данный фанфик является дважды победителем и многократно номинированным на Twilight Awards, награды среди фанфиков сайта Fanfiction.net.

P.S. Вся речь приводимая в фике беззвучно (т.е. произнесенная с помощью языка глухонемых) будет выделяться жирным и обозначаться как простые предложения, а не в форме прямой речи.
P.P.S. в каждой главе будет вставка – кусочек из прошлого (flashback) – она будет отделена двумя чертами.

Ответ автора: Sure =] If you'd like to translate it and send it to me, that'd be much appreciate.
Just remember to do something like this ~*~ to represent line breaks so when I upload it I can edit it in. Thanks!

Размещение перевода только с моего личного разрешения!!!!!!

Содержание:

Глава 1. Детская площадка
Глава 2. Брекеты
Глава 3. Тортик
Глава 4. Рояль
Глава 5. Предложение
Глава 6. Ужин
Глава 7. Скейтборд
Глава 8. Поверить
Глава 9. Смертность
Глава 10. Вопрос
Глава 11. Скрепленные договором
Глава 12. Самолет
Глава 13. Уродина
Глава 14. Ссора
Глава 15. Свадьба
Глава 15.2 Свадьба - продолжение
Глава 16. «Дочки-матери»
Глава 17. Столик Белоснежки
Глава 18. Няньки
Глава 19. Страх
Глава 20. Поляна
Глава 21. Обрыв
Глава 22. Бесконечные звезды

Конец

Иллюстрации:

Благодаря конкурсу в Клуб Элитных Фотошоперов "Мир Без Звука" обзавелся целой галереей прекраснейших обложек!

Обложка от cullen99:





Сообщение отредактировал miss_darkness - Суббота, 04.02.2012, 11:37
 
miss_darknessДата: Пятница, 22.01.2010, 01:49 | Сообщение # 351

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (miss_darkness)
попозже

сказала Женя попозже и выложила ночью... dry
прост у меня мама наглым обраом отобрала на вечер ноут, чтобы что-то по работе сделать.. dry
прости те мои, дорогие.. sad

а для полуночников, приятное событие перед сном))))
приятного прочтения))))


 
EsPeRaNtSa-LaDyДата: Пятница, 22.01.2010, 02:08 | Сообщение # 352

Группа: Удаленные






Прочитала и 10 минут мне понадобилось на то, чтобы переварить.
Это безумно сложная ситуация, которая просто не может не принести боль! Как я понимаю, есть большой риск, что ребенок унаследует от отца гены..... Но ведь так же есть шанс, что он родится здоровым... Это самый настоящий замкнутый круг! Любое решение может быть правильным! И Эдварда можно понять, как никого другого.....
Но как можно будет сохранить отношения после аборта? Ведь они уже точно не будут прежними! Мне кажется, что тут только сердце может помочь!
miss_darkness,
Представить не могу, как тебе было тяжело переводить эту главу..... Спасибо огромное!!!!!


Сообщение отредактировал EsPeRaNtSa-LaDy - Пятница, 22.01.2010, 02:10
 
АкадияДата: Пятница, 22.01.2010, 02:08 | Сообщение # 353
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




miss_darkness, спасибо большое за перевод.
После этой главы больше нечего сказать, я не плачу из-за нее, наверное, только потому, что только что смотрела конец фильма Сладкий ноябрь, но не в этом дело.
У меня просто нет слов, я помню, что когда начался этот фик, мне казалось, что это очередная легкая и красивая история, но сейчас я не знаю, как ее назвать, из-за легких историй не плачут... Бедная Белла и Эдвард, даже не понятно, кому тяжелее.
Спасибо еще раз за прекрасный перевод.



Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
hamyashaДата: Пятница, 22.01.2010, 03:11 | Сообщение # 354
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Ох... Да уж, Женечка, ты была права - глава очень сложная и эмоциональная...
И переведена как всегда, блестяще!
Но она действительно отчасти оправдывает Эдварда. Все-таки я не ошибалась, он все-таки не гад гадский так реагировать на беременность жены, но... Кое-что просто ввело меня в ступор!
ну посудите сами - после того как они столько уже прожили вместе, ему ни разу не приходила мысль о том, что от секса бывают дети и что однажды такая ситуация коснется и их? Ну не верю! Просто не верю!
И потом, не дай Бог никому оказаться перед таким выбором, но, если на кону стоит - лишить своего ребенка детства или лишить его жизни вообще, но тут уж выбор, по-моему, очевиден!
Так что тапками я в героев кидаться конечно не буду, но все-таки осадочек остался.)))
Жень, спасибо тебе большое, что продолжаешь нас радовать продолжением!
Очень красивая и трогательная история!


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
ТёмнаяДата: Пятница, 22.01.2010, 07:35 | Сообщение # 355
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


cry cry cry cry cry гора носовых платочков не помогла cry cry cry cry
не верю не верю не верю НЕ ХАААААААЧУ верить, что у них не получится сохранить этого ребенка.......

как же так?????


 
NochkaДата: Пятница, 22.01.2010, 08:35 | Сообщение # 356
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




miss_darkness, спасибо за обещанную главу, жалко, увидела ее только утром.
Как я и предполагала, Эдвард испугался, что ребенок родится глухим. После прочтения главы, я стала больше понимать его чувства, все отчаяние и страх, которые он пережил в детстве. Понятно, что он не хочет того же самого для своего ребенка, но ведь это еще не повод так резко отклонять его существование.
Quote (hamyasha)
И потом, не дай Бог никому оказаться перед таким выбором, но, если на кону стоит - лишить своего ребенка детства или лишить его жизни вообще, но тут уж выбор, по-моему, очевиден!

Абсолютно согласна!!! У Эдварда что не было счастья, любви в его жизни? И тем более этот ребенок уже есть! Если бы речь шла о планах на будущее, тогда варианты обсуждаются, но аборт?
Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
как можно будет сохранить отношения после аборта? Ведь они уже точно не будут прежними!

Надо же было как то предвидеть возникшую ситуацию, обсудить все возможные варианты.
И, если я не ошибаюсь, Эдвард родился глухим потому что что-то случилось с Эсми во время беременности?
В любом случае, надо идти консультироваться с врачами.
Спасибо, miss_darkness, еще раз за твой потрясающий труд!
 
Ёжик))Дата: Пятница, 22.01.2010, 09:10 | Сообщение # 357
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Очень тяжелая глава. Никто сознательно не пожелает своему ребенку такого. Не хочу думать о том как они решат поступить. но если они не оставят малыша, как они будут дальше жить, они уже не будут такими как раньше а если оставят и он будет глухим? Очень сложный выбор... но ведь шанс родить здорового ребенка тоже есть. Спасибо за главу. Перевод отличный . Очень жду продолжения.
 
miss_darknessДата: Пятница, 22.01.2010, 09:37 | Сообщение # 358

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Nochka)
И, если я не ошибаюсь, Эдвард родился глухим потому что что-то случилось с Эсми во время беременности?

к сожалению нет, я уже вижу не первый такой комментарий, и не понимаю откуда вы взяли такую информацию...но её в фике не было... sad

Quote (EsPeRaNtSa-LaDy)
Но ведь так же есть шанс, что он родится здоровым... Это самый настоящий замкнутый круг! Любое решение может быть правильным! И Эдварда можно понять, как никого другого.....

это точно!!! мне очень понравился эпиграф к этой главе, очень верный...жертва всегда есть, нашим героям остается только какая именно... sad

Quote (Акадия)
У меня просто нет слов, я помню, что когда начался этот фик, мне казалось, что это очередная легкая и красивая история, но сейчас я не знаю, как ее назвать, из-за легких историй не плачут... Бедная

спасибо за комментарий!!!! очень рада тебя здесь видеть happy
и хоть в жанре не значится слово drama, она присутствует..это жизнь..без нее никуда sad

Quote (hamyasha)
И потом, не дай Бог никому оказаться перед таким выбором, но, если на кону стоит - лишить своего ребенка детства или лишить его жизни вообще, но тут уж выбор, по-моему, очевиден!

боюсь что Эдвард все-таки с тобой бы не согласился...но я подписываюсь под каждым словом...!!! happy

EsPeRaNtSa-LaDy, Акадия, hamyasha, Тёмная, Nochka, Ёжик)), девочки, огромное вам спасибо за комментарии!!! и вашу похвалу!!! я счастлива что вам нравится мой перевод....
но скажу я вам, после мбз, больше я без беты не работаю... biggrin


 
СнежаннаДата: Пятница, 22.01.2010, 09:44 | Сообщение # 359
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




miss_darkness, спс за продку...
Я готова расплакаться...как же так...ну почему все в жизни так сложно...
бедная Белла..столько переживала во время комы Эдварда..а тут те на только от одного отошла..Эди второе подбросил...да действительно у ребенка есть шанс родиться глухим..но от этого ни кто не застрахован...в мире тысяче детей рождаются с врожденными пороками и многие из них умирают во младенчестве...и что теперь не рожать...
какие бы переживания Эдвард не испытывал за своего будующего ребенка все равно я с ним не согласна..так как в мире нет людей которые были бы всем всегда довольны..и многие согласились бы стать глухими..если бы это избавило от их собственных проблем (я не имею в виду материальных)...
miss_darkness, еще раз спс за продку...буду ждать новых главок..надеюсь Белла и Эдвард примут правильное решение...




Сообщение отредактировал Снежанна - Пятница, 22.01.2010, 09:47
 
animeДата: Пятница, 22.01.2010, 10:23 | Сообщение # 360
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Я не знаю, что здесь сказать.......Быть ущербным человеком в мире безумно сложно....порой невыносимо, но почему то, будь то на пороге смерти или влача жалкое существование человек хочет жить.....и многие борятся ....и на свете появляются удивительные люди, отличающиеся от обычных здоровых людей качествами, которые просто так не появляются, а рождаются только когда человек боролся и чего-то добился, эти люди необыкновенны и никто не замечает, не обращает внимание, что у них есть отличия от большинства людей, да, такая жизнь тяжелее, чем у обычных людей, но она также прекрасна....Я прекрасно понимаю Эдварда, но ребенок дается Богом, нельзя его убивать.....особенно если он желанный.....в их ситуации не все безнадежно......с их любовью у них вырастет замечательный мальчик, неуступающий в размерах души своему отцу и матери......поэтому им нужно его оставить......Мир должен получить этого ребенка.....даже не смотря на то, что Эдвард будет себя винить в возможной глухоте мальчика.....Эдварду нужно нести и эту ношу, если он не может понять, что нет его вины в том, что ребеном возможно родится глухим....дети - это дается свыше и человек не может так просто решить, может ребенок родиться или не может...еще раз повторюсь , особенно , если ребенок желанный......Медицина развивается с каждым годом, на мой взгляд им нужно оставить, запереть страхи в себе и бороться за себя, за ребенка.....за их будущее....

Перевод великолепен, за выбор произведения большой поклон.....
С нетерпением жду продолжение....особенно учитывая, что сейчас переломный момент произведения.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
love_UДата: Пятница, 22.01.2010, 10:44 | Сообщение # 361
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Прочитала новую главку...мда уж...ситуация явно не для моего ума!
Как можно желать смерти своему, еще не родившемуся ребенку!!! И, если я ничего не путаю, Эд глухой из-за травмы, а не наследственно. Все остальные в его семье с нормальным слухом. С чего он вообще взял,что ребенок обязательно глухим будет!!! Ой, не понимаю его! Да и Белла не лучше! Надо же уметь отстаивать свою позицию! Она уже не 11-летняя девочка, а взрослая замужняя женщина! angry2 angry2 angry2


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
miss_darknessДата: Пятница, 22.01.2010, 10:48 | Сообщение # 362

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




love_U, ты слишком критична к ним, как говорится пока сам через это не пройдешь - не поймешь...

Quote (love_U)
И, если я ничего не путаю, Эд глухой из-за травмы, а не наследственно

и я никак не могу понять, откуда у вас такая информация???? surprised где вы об этом узнали, если в фике нет таких слов...

Снежанна, anime, love_U, спасибо за комментарии!!!!


 
TusyaPДата: Пятница, 22.01.2010, 10:53 | Сообщение # 363
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




miss_darkness,
читаю давно, ставлю пятерки, но комментировать мне сложно, но последняя глава задела за живое.
Я возмущена!!! Все эти рассуждения имеют смысл если только планируется ребенок, мол стоит ли нам иметь ребенка, ведь у него есть шанс быть глухим ... бла-бла-бла и то для меня это был бы не аргумент, иметь ребенка от любимого человека, дать ему возможность БЫТЬ окружить любовью и научить принимать себя какой он есть, особенно в американском обществе, где отношение к инвалидам гораздо лучше чем у нас в стране...
Но когда беременность уже есть, это вообще не имеет смысла - убить ребенка, который уже живет в животе у мамы, при том что шанс родить здорового ребенка в другую беременность нет. Вот честно я бы Эду глаза выцарапала за такие слова, хлопнула дверью и ушла к маме, возможно к его маме...
PS это не сплошные эмоции, я работала с детьми инвалидами и поверьте глухота это не самое страшное, что может случится с ребенком
PS 2 у меня двое детей.
 
miss_darknessДата: Пятница, 22.01.2010, 11:04 | Сообщение # 364

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




TusyaP, огромное спасибо за комментарий... да, я понимаю ваши возмущения... аборт это вообще самая ужасная которую когда-либо изобретали, как тут выше писали, люди не имеют права решать, жить кому-то или не жить... dry
и я тоже знакома с детьми-инвалидами не понаслышке, и прекрасно знаю что глухота - это не самое страшное... sad
но это всего лишь фанфик, не воспринимайте близко к сердцу...автор сделала главное - она многих заставила задуматься...


 
KityaДата: Пятница, 22.01.2010, 11:08 | Сообщение # 365
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


я не верю!!!! они не могли сделать такого выбора!!! уж лучше не самое лучшее детство чем смерть..... cry cry cry

Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
NEWBORNДата: Пятница, 22.01.2010, 14:23 | Сообщение # 366
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:






Иногда стоит прислушаться к тишине. Она может сказать больше...



Сообщение отредактировал NEWBORN - Пятница, 22.01.2010, 15:50
 
СанюФкаДата: Пятница, 22.01.2010, 14:31 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Жень, спасибо огромное за перевод!!!))
Да... ситуация нелегкая. С одной стороны выводы Эдварда понятны. Он не хочет такого детства, да и жизни для своего ребенка, но как правильно выше писали, лучше пускай ребенок живет, пусть и будет глухим...
И если Эдвард так против, то это значит, что он вообще детей не планирует. Никогда. Ведь опасность то будет всегда.
Я очень надеюсь, что Белла все же не решится на аборт... Потому что это действительно самое страшное наверно...
Спасибо тебе, Женечка, за замечательный перевод...
Глава тяжелая... Столько эмоций!!!
 
tataka261Дата: Пятница, 22.01.2010, 15:23 | Сообщение # 368
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава просто невероятно эмоциональная и заставляет о многом задуматься!!! нежелание Эдварда иметь этого ребенка я еще поняла в прошлой главе! в этой главе автор хочет оправдать Эдварда в наших глазах, по крайней мере мне так кажется. то, как Белла понимает Эдварда - это просто невероятно. но я, как уже говорила в комментариях, очень-очень надеюсь, что их ребенок будет жить. как я поняла, Белла приняла желания Эдварда и уже решила избавиться от ребенка, но, возможно, кто-то из Калленов ее отговорит!!!
огромнейшее спасибо за перевод. он просто изумителен! буду с большим нетерпением ждать продку!! wink
 
ShennoДата: Пятница, 22.01.2010, 15:41 | Сообщение # 369
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


всё равно я не согласна с Эдвардом.
Это же ребёнок - их ребёнок - и они в состояние дать ему всё что необходимо по жизни. да, Эдвард знает, какая тяжесть быть глухим, но разве он не живёт счастливой жизнью? да, бы ли моменты слабости (у кого их небыло, особенно в подростковом возрасте?), но если бы его спросили: жить так или не рождаться совсем? - уверенная он бы выбрал первый вариант.


Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
Мила_яДата: Пятница, 22.01.2010, 15:46 | Сообщение # 370
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




miss_darkness, Спасибо за продолжение!
Ну что за.... Ну почему Эдвард так уверен что ребенок будет глухим? Ну это же совсем не обязательно. Да, я понимаю он не хочет обрекать своего ребенка на такую жизнь. Я понимаю сомнения Беллы. Но если не попробовать что-то сделать, то ты никогда не узнаешь что может из этого выйти. Да, конечно речь идет о ребенке, а не о вещи какой-нибудь, но нет! НЕТ!!! Я не хочу верить в то что они так поступят. Ну НЕ ХОЧУ!!!
Тяжелая глава, морально, даже сердце щемит после прочитанного. Все равно упорно буду надеяться на хороший конец. У них все должно получиться!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Zaliya11Дата: Пятница, 22.01.2010, 15:55 | Сообщение # 371

Группа: Удаленные






miss_darkness, спасибо за главу!!! после сдачи последнего экзамена, глава как подарок happy happy happy
Очень тяжелая глава... им предоставилось тяжелое решение... но они точно это сделают или нет, вот в чем вопрос... Но,ведь не все дети могут родится глухими?
очень трудно... прям на душе такая тяжесть((( Главное,чтобы они приняли правильное решение и не жалели об этом.
 
Natali1919Дата: Пятница, 22.01.2010, 18:12 | Сообщение # 372
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




miss_darkness, спасибо за перевод!
Глава трогательная, и все понятно, что Эдвард переживает - и Беллины сомнения понятны, НО! Белла здорова, все родственники Эдварда тоже здоровы - почему же у их будущего ребенка нет шанса? Где, черт возми, логика?!!! Я тоже, как и TusyaР, полна возмущения. Понятно, что это им решать. Но Белла и Эдвард идеально подготовлены к тому, чтобы воспитать глухого ребенка (хотя какова вероятность того, что он будет глухой?). И почему они решили, что их ребенок будет воспринимать свою глухоту так же как Эдвард?
И вообще, иногда у совершенно здоровых людей рождаются дети с разными отклонениями - так что же, всем начать пугаться? или как?


Сообщение отредактировал Natali1919 - Пятница, 22.01.2010, 18:14
 
Marin4ikДата: Пятница, 22.01.2010, 20:15 | Сообщение # 373
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




глава отличная, такая эмоциональная.....что же будет дальше..?...
с нетерпением жду проды!..)


 
Alice)))Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:58 | Сообщение # 374
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




главка просто вау, нет слов!!!!
такие эмоции, не знаю даже что сказать.........
жду продку


 
miss_darknessДата: Пятница, 22.01.2010, 22:15 | Сообщение # 375

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Kitya, NEWBORN, СанюФка, tataka261, Shenno, Мила_я, Zaliya, Natali1919, Marin4ik, Alice))), девочки спасибо всем за комментарии!!! было очень интересно прочесть все ваши предположения и недовольства... и конечно похвалу в мой адрес, потому как я безумно стараюсь совершенствоваться и все ради вас!!!
завтра будет 21 глава, сегодня я никак не хотела её редактировать, перечитывать dry
а завтра все будет..но боюсь только к вечеру, смотря какие планы могут возникнуть днем... happy

п.с. остался буквально последний рывок в этом фике, а на февраль я уже запланировала два новых перевода (скорее всего, не единоличных, по крайней мере, один из них точно) дело осталось за малым, получить разрешения..посмотрим что из этого выйдет.. cool
а вообще за появлениями новых работ у меня можете следить на моей личной страничке (ссылка в подписи) wink
всем, удачного вечера/ночи, и до завтра!!! happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Мир Без Звука (Тишина - спасение или наказание?)
Поиск:


Альтернативный финал фильма