Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18)
gazelleДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:38 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:





1 место в номинации Лучший добряк
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучшая каноническая пара



I место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



Автор: gazelle

Дисклеймер: SM
Рейтинг: PG

Жанр: майеровский
Пэйринг: классический

Саммари:
ради спасения жизни любимой девушки он принял волевое решения и ушел от нее. агонизирующая боль… нежелание жить… вольтури… но это вчера.
а сегодня они снова вместе. над его горизонтом снова взошло Солнце… его ласковое румяное Солнце…
но во вселенной есть еще и Луна. и эта Луна грозит отнять у него его Солнце. заслонить собой. украсть. готов ли он отступить и позволить Солнцу быть счастливым с Луной?
и как защитить Солнце от огненно-рыжей мстительницы Венеры?
придет день, и все эти планеты сойдутся в смертельной схватке за право обладания Солнцем… что это??
… это ПАРАД ПЛАНЕТ Эдварда Каллена... закончится ли он Солнечным Затмением??

Статус: в задумке

Размещение: только здесь

от автора:
мое желание знать обо всем, что думал и чувствовал Эдвард во всех событиях в саге,
не изменилось… найти достойный вариант для перевода не удалось,
поэтому эта история – мое продолжение Новолуния Эдварда



Среди полуночи моей - надежды след.
Она прекрасна, и на ней венец из радужных огней - мой Бог, мой свет!

Планеты в ряд, средь них она, вращаясь вспять.
Как тень, подходит к ней луна, словно желая у меня ее отнять.

И лишь один неверный шаг - очнись, глупец! -
Ей лик затмит холодный мрак, для мирозданья страшный знак - и мне конец.




поэт: dornroeschen (спасибо, Наташ!!)


Любча моя Terra_Incognita, ты лучшая и непревзойденная!!
по-вампирски бесконечное спасибо тебе за этот шедевр!!


Танюша, замечательный _lvenochek_, всепланетное merci от твоей газельки
за этот умопомрачительный подарок на день рождения!! это был мега-сюрприз!!


Пролог или блуждающая планета
Планета первая: Луна, взошедшая на моем небосклоне (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета вторая: Венера, первое приближение (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета третья: та, что подарила жизнь Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета четвертая: под звездным небом (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета пятая: черное пятно на Юпитере (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета шестая: переменная звезда по имени... (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета седьмая: столкновение с астероидом Кассандра (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета восьмая: обеими сторонами к Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета девятая: потускневший блеск астероида Юнона (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета десятая: смещение Солнца (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета одиннадцатая: возвращение на орбиту (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета двенадцатая: теневые волны (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета тринадцатая: противостояние Марса (осколок 1), (осколок 2)
Планета четырнадцатая: расстояние от Солнца до Земли (осколок 1), (осколок 2)
Планета пятнадцатая: приливное ускорение Луны
Планета шестнадцатая: обогащенный Уран (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета семнадцатая: разнозаряженные планеты
Планета восемнадцатая: вспышки новых звезд (осколок 1), (осколок 2)
Планета девятнадцатая: гравитационное взаимодействие
Планета двадцатая: рассвет на Меркурии (осколок 1)



безразмерное спасибо за него родной Маюше и автору творения - БеллеУитлок


иллюстрация от Ochiro


НОВОЛУНИЕ от ЭДВАРДА: DarkMoon Edward's NewMoon




===============

Другие мои рассказы:


Новый день новой жизни = кроссовер с ДВ = Розали/Дэймон
Сказки краткая глава = мини-стори о чуде = Розали/Эмметт/Эва
Унаследованная жестокость = история о ненависти и мести = Белла, Розали, Карлайл

===============


Сообщение отредактировал gazelle - Воскресенье, 27.12.2015, 14:03
 
BravoДата: Суббота, 10.09.2011, 07:59 | Сообщение # 1401
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Большое спасибо за продолжение!
Очень нравиться читать о Розали.
Всё просто волшебно получается!
 
roksana51Дата: Суббота, 10.09.2011, 10:23 | Сообщение # 1402
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 725


Статус:




Спасибо за новую главу!!! smile
Приятно было узнать мысли Розали, ее мотивы и чувства... Приблизиться к ней, понять ее...
 
OchiroДата: Суббота, 10.09.2011, 16:00 | Сообщение # 1403
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




gazelle
Quote (gazelle)
ну чего ты? и ничего и не подкаблучник! а парень, во всем потакающий своей принцессе и исполняющий все ее желания. без разговоров и возражений


ага, ага.... другими словами, именно подкаблучник smile Нет, правда, лапочка такой! Он же это от любви, с удовольствием, а не от слабости, скрипя зубами

Quote (gazelle)
да, наша белла оказалась крепким орешком, но думаю из-за ее хрупкости и неуклюжести они не всегда могли воспринимать ее всерьез ))


о, да - зато ее поступки!.. с ними она заставила вампиров считаться

Quote (gazelle)
тут скорее не эгоизм, а то, что она уверена: ее шкала ценностей - единственно правильная. она знает, что белла потеряет, и не сомневается, что белла не захочет это терять, стоит ей только узнать, что это такое. но по сути, то, что жизненно необходимо розали, может ничегошеньки не не значить для беллы, да и для многих других


согласна

Добавлено (10.09.2011, 15:29)
---------------------------------------------
Элис - явно мужские душа и ум в женском теле. Наверно, отсюда попытки компенсировать такую "неправильность" любовью к шоппингам и игры в Беллу-барби. Или просто способ релаксации smile
Каждый раз, когда Эд пытается на нее "наехать", получает по полной программе smile

Да, и - еще раз - очень люблю твою Розали. smile Она не только с окружающими умеет бороться, но с сама с собой, и умеет побеждать и там, и тут.

Мне нравится, что б своих скрытых мыслях вампиры не так вызывающе наивны, как в диалогах у Майер.

Добавлено (10.09.2011, 16:00)
---------------------------------------------
Зафиксировала свои впечатления от главы - это страхи Эдварда tongue



 
LENA237Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:50 | Сообщение # 1404
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Так и хочется защитить Элис, она ведь действительно не Гоподь Бог, чтобы уметь и знать все. Она тоже может ошибиться, чего-то не увидеть. Зачем Эдвард так на нее наехал. Она ведь старается, тоже переживает за Беллу. И ей тоже обидно, что она не увидела! cry
И снова погружение в прошлое Розали. Так хорошо раскрыт ее характер, мотивы, переданы все страхи, что мучают ее на протяжении всех этих лет. Чувствуется, как ты ее любишь! tongue
Очень хорошо передано беспокойство Эдварда за Беллу. Кто залез в ее комнату? Какая новая опасность ей угрожает? Почему этого не увидела Элис? Как защитить ее? Вопросы, вопросы и вопросы, которые мучают Эдварда на протяжении всей главы.
Спасибо за новую главу! smile



 
gazelleДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:59 | Сообщение # 1405
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




LENA237,
приветствую защитницу крошки Элис! wink

Ochiro,
ой, какой сюрприз! замечательно у тебя получилось зафиксировать. пусть у тебя почаще бывают такие впечатления, и чтобы в то самое время у тебя случалось вдохновение!
 
YlikДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:40 | Сообщение # 1406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




gazelle, Юльчик, спасибо огромное приогромное за кусочек счастья

ох ну и влетело же Элис, не справедлив Эд и слишком требователен к своей семье

Юльчик ты не перестаешь удивлять меня кусочками про Розали
если бы Майер хоть немного взяла бы из твоего описания Роуз happy

ты так все описываешь характер, мысли ,чувства у тебя каждый жест, каждый взгляд и движение
имеет свое значение не только по отношению к Розали но и ко всем героям...после твоего описания их просто невозможно не полюбить

ну Чарли и бука выгнать Эда и позвонить Джейку

еще раз большое спасибо!!!


 
марицаДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:02 | Сообщение # 1407
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 295


Статус:




НОВИНКИ!!!
УРА!
УРА!
УРА!
И конечно же я начала читать с последней прочитанной мною главы (обееми сторонами к солнцу)- чтоб убедиться, что за время своего отсутсвия не пропустила ни одного драгоценного осколка. Не могу удержаться от благодарности. Вроде бы это уже было читано, но радость "второй" встречи восхитительна на вкус. Ловлю себя на том, что заново смакую детали, выпитые залпом в первом чтении. Любимая глава узнаваема и неизменна свежа, как встреча с дорогим человеком. В чем-то даже лучше, когда не гонишь коней любопытства, торопясь узнать, что ж там дальше. Когда разбираешь главу, как букет - по цветочку, по абзацу, неспешно прогуливаясь от одной любимой сценки до другой.

gazelle, не поверишь! Теперь уже Эдвард в "парадном" варианте видится мне гораздо менее неуклюжим, чем казался при перврм знакомстве с главой. Белла на ЕГО территории, после пережитых волнений от её побега в Ла Пуш - мне эта сцена представлялась в ритмах на грани контроля со стороны Эдварда. перечитав после перерыва, я в твоей интерпретации вижу логику, твёрдость и бесконечное терпение - помимо отчаянья от человеко-вампирского несовпаденья.

Новые главы - сейчас они для меня как золотой дождь. Не до мнений - одно наслаждение. Эпизод с Розали пронял до глубины глубин - умеешь ты из ничего, из до дыр зачитанносй истории изваять неожиданность. Нарисовать небрежными мазками пронзительную картину, что пикипит намертво. Теперь простой вид кухонного ножа дорисовывает в моем воображении опасную рассерженную красавицу.

Спасибо за!
 
gazelleДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:06 | Сообщение # 1408
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Ylik,
спасибо за такие невероятно приятные слова!

марицааааааа,
как же я тебе радаЯ! твои появления так же редки, как и мои осколки. и, надеюсь, для тебя мои планеты так же радостны, как для меня твои комментарии
 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 13.09.2011, 21:24 | Сообщение # 1409
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Юлечка,спасибо за историю Розали,даже не за историю.а просто за Розали,за то что открыла завесу которая прятала от нас ее жизнь,ее мысли,мотивы ее поступков.Глава как всегда великолепна,в очередной раз повторяю,Юля,ты волшебница слова,читать написанное тобой невероятное удовольствие!!!жду продолжения)))
 
gazelleДата: Среда, 14.09.2011, 19:37 | Сообщение # 1410
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Lenaburk0va,
спасибо тебе, дорогая. и от меня, и от роуз большущее спасибо! мы обе рады, что тебе понравилась ее история в моем скромном исполнении
 
OchiroДата: Суббота, 17.09.2011, 17:20 | Сообщение # 1411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




gazelle
Quote (gazelle)
замечательно у тебя получилось зафиксировать.


Спасибо smile

Quote (gazelle)
пусть у тебя почаще бывают такие впечатления, и чтобы в то самое время у тебя случалось вдохновение!


признаюсь, что давно уже случаются, но - то времени мало, то фотошоп барахлит. Думаю, это всё же не последний ляп моего вдохновения. tongue


 
gazelleДата: Суббота, 17.09.2011, 17:35 | Сообщение # 1412
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Ochiro,
Quote (Ochiro)
Думаю, это всё же не последний ляп моего вдохновения

очень-очень на это надеюсь. мне правда понравилось
не возражаешь, если я твой "ляп" в шапку добавлю?
 
Vera2012Дата: Понедельник, 19.09.2011, 19:24 | Сообщение # 1413
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юля, поздравляю с победой "Парада Планет" в конкурсе!!! Гип-гип УРА!!!
 
gazelleДата: Понедельник, 19.09.2011, 19:30 | Сообщение # 1414
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Vera2012,
спасибо большое! это только благодаря вам! вы у меня самые лучшие!

я вас люблю!
 
LENA237Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:14 | Сообщение # 1415
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Юля, поздравляю с победой!




 
cat7496Дата: Вторник, 20.09.2011, 01:36 | Сообщение # 1416
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




gazelle спасибо огроное за продолжения!!!!!!!!!!
Очень извеняюсь чтотак долго не появлялась....была в отпеске и не знала что так много глав вышла Прочла все не отрываясь smile
Очень понравилась как ты расскрыла образ Розали и ее истроию))))
Поздравляю с Победой в конкурсе
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!
 
gazelleДата: Вторник, 20.09.2011, 05:56 | Сообщение # 1417
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




cat7496,
рада твоему возвращению к моей истории
Quote (cat7496)
Прочла все не отрываясь

зато видишь, как тебе повезло - сразу погрузилась в такой большой объем ))
Quote (cat7496)
понравилась как ты расскрыла образ Розали и ее истроию

за розали - отдельное спасибо. это важно для меня
Quote (cat7496)
Поздравляю с Победой в конкурсе

очень приятно. спасибо еще раз

LENA237,
и тебе спасибо за поздравление!
 
BravoДата: Вторник, 20.09.2011, 09:03 | Сообщение # 1418
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!

 
ВаллериДата: Вторник, 20.09.2011, 09:40 | Сообщение # 1419
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю с победой на Авардс 2011!!!!
Прошу прощения за то, что почитываю втихую, но я почитываю. biggrin Огромный труд!

Добавлено (20.09.2011, 09:40)
---------------------------------------------
Жаль не было в номинации "лучший образ Рене" - вот за те главы про Финикс отдельная благодарность. Так, как вы, проницательный образ Рене еще никто не раскрывал! Очень-очень талантливо!



 
АнжиДата: Вторник, 20.09.2011, 10:15 | Сообщение # 1420
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поздравляю с победой на конкурсе!!!



 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 20.09.2011, 13:49 | Сообщение # 1421
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




gazelle, привет Юля smile наконец-то я дочитала главу biggrin ты не представляешь сколько раз я за нее принималось, но меня постоянно что-то отвлекало sad и мешало, но сегодня я плюнула на все... dry
Quote
кто-то назвал бы такое поведение собачьей преданностью, но я бы на его месте не рискнул озвучить подобные мысли в присутствии Роуз.

даа, я бы тоже не рискнула)) Роуз явно дворняг недолюбливает)) она бы посчитала это оскорблением!
Quote
Ни у одной собаки не было столько терпения и выдержки, как у Розали Лилиан Хейл.

вот тут я смею не согласится, ибо недавно посмотрела "Хатико", у него конечно не было вечности, но он прождал хозяина до конца своих дней cry
это не претензия, просто мои впечатления от просмотра этого фильма еще очень и очень яркие cry

спасибо тебе еще раз за шедевральное описание, за яркость и буйство красок; спасибо тебе за любовь к Розали; за то что ты раскрываешь ее сложный характер; открываешь завесу, позволяя нам пусть и ненадолго, но заглянуть в ее душу, узнать ее настоящую!
..и тебе это действительно удается wink

gazelle, с заслуженной тебя победой, дорогая!!!! happy
 
aliandresДата: Вторник, 20.09.2011, 16:33 | Сообщение # 1422
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Юля, поздравляю тебя с победой! Ты ее заслужила! Твое Затмение – мое самое любимое)))

Quote
Планета девятая: потускневший блеск астероида Юнона

Мне было очень интересно, какое имя ты виберешь для планеты Розали. И я склонялось к Венере, но это было бы банально и первое, что приходит в голову. Честно, говоря никогда не слушала про астероид Юнона. Ну, может слышала, но забыла. Поэтому быстренько сбегала прочитать что про нее пишет интернет. И хочу сказать … ты выбрала идеальное название для главы.
Первое, что я прочитала, это - Юнона — богиня брака, преданная и верная законная жена Юпитера. А с учетом того, что планеты про Эмметта ты назвала – Юпитер… То я рукоплещу твоей гениальной находки. Правда теперь задумалась, а как звали мужа Кассандры?)))
А характеристики Юноны очень подходят к Розалии))) В общем, я в восхищении)))
Юнона управляет женской красотой и привлекательностью (одеждой, прическами, ювелирными украшениями, духами, косметикой), инстинктом стиля, умением создать гармоничное и приятное жилище. Знание искусства гостеприимства делает ее очаровательной хозяйкой. Юнона выступает защитницей прав женщин.

Quote
Розали я нашел на втором этаже, она сидела на барном стуле возле разделочной стойки и игралась большим кухонным – в нашем случае исключительно бутафорским – ножом.

Сначала я подумала, что на втором этаже у них кухня и удивилась, потому что не знаю ни одного дома, где бы это помещение не находилось на первом этаже. И пораздумав … я так и не поняла в какой комнате находится Розалии?

Quote
Но впечатление было обманчивым, потому что в следующий же миг я услышал свист летящего через комнату снаряда.

Сначала я даже не поверила, что Розалии бросила в Эдварда нож. Даже перечитала, но нет. Все правильно. А потом подумала, почему нет? Если бы я была на ее месте и была точно уверена, что ему нечего не будет повреждено в случае моего попадания, я бы тоже не удержалась от удара)))

Quote
- Этот разговор был нужен, в первую очередь, мне самой, - продолжала сестра делиться своими мыслями. - Я должна была сказать Белле, от чего она отказывается, что теряет. Не ради нее. Ради ее жизни, которую пока еще можно спасти…

Согласна. Этот разговор Роуз затеяла ради себя. Она бы не простила себе, если бы не попыталась объяснить Белле, что она теряет.

Quote
"Эмметт, зараза" проворчал Джаспер в дальней от нас комнате,

Такое ощущение, что Джаспер собирался подслушивать … очень не похоже на него.

Quote
больше кого бы то ни было, вряд ли понимаешь до конца, что является причиной моей нелюбви к твоей девушке. К девушке-человеку.

А по-моему Эдвард с самого начала знал, почему Роуз так относится к Белле. В Солнце полуночи он уже прочел ее мысли по этому поводу, да и ранее в его сказанных фразах о сестре можно было понять, что он знает об истинной причине такого отношения. Но книга была написана от Беллы, а Белла сделала свои неправильные выводы, а Эдвард позволил ей это.

Quote
Но сильнее всего я ненавидела ее за то, что она встала между нами, отняла тебя у семьи, у меня отняла…

Ну не знаю. Но мне кажется, что здесь что-то большее, чем ревность сестры к брату.

Quote
Я почти полюбила ее за то, что она спасла тебя от смерти, рискуя своей жизнью, но и не смогла простить ей то, что именно она исправила мою ошибку.

Но если бы она так хотела исправить свою ошибку, то почему она не полетела в Италию? Если бы она действительно хотела, плевала бы она на видение Элис, что ее приезд ничем не поможет. Ведь видения Элис изменяют в зависимости от принятого решения.

Quote
Из-за того, что она тоже чуть было не подверглась насилию. Это никогда не должно было произойти.

А еще мне кажется, что никто кроме Элис, Эдварда и Карлайла не знает об этом эпизоде в Порт-Анжелесе. Что-то мне сомнительно, что Эдвард об этом кому-то рассказывал. Элис сама увидела из-за своего дара, а без Карлайла Эдвард бы не смог не убить. Не думаю, что другие были посвящены.

Quote
"Явился наконец. А то мы уже соскучились…"


Quote
"Эк ее разбирает… Давненько я не видел Беллу такой сердитой. Интересно, что это на нее вдруг нашло. Не иначе как между ними и правда пробежала черная кошка. Дай-то бог ей здоровья…"


Хочу еще признаться. Я обожаю твоего Чарли. Он такой, такой … не могу сказать какой именно, но всегда вызывает у меня улыбку. Лучик теплого солнца в этой пасмурной и напреженной ситуации, которая складывается вокруг Беллы.
А про кошку – это класс!!! Хочу больше Чарли)))

Quote
Привыкшая купаться во всеобщем внимании, она боялась остаться одна, хоть и мы были для нее совершенно чужими.


Толпы поклонников вокруг и одиночество внутри. Как точно сказано. Именно такой Розалии я представляю.
***
Большое тебе спасибо за главу. И очень жду продолжения)


 
gazelleДата: Вторник, 20.09.2011, 17:45 | Сообщение # 1423
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Bravo,
Валлери,
Анжи,
Эгouсmka,
aliandres,
за все ваши поздравления мое искреннее авторское спасибо. эта награда вряд ли повлияет на мое мнение о собственных писательских талантах, но безусловно очень греет мне душу. я рада, что мое попытки что-то создать и донести нашли отклик в ваших душах и затронули так, что вы не поскупились на свой голос для моей истории
это невероятно! спасибо
 
3LitraДата: Среда, 21.09.2011, 14:01 | Сообщение # 1424
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




gazelle спасибо за новые замечательные главы, мне очень понравился этот интересный и неожиданный разговор Эдварда и Розали, хорошо придумано, да и рассказ о незванном госте, в исполнении Эдварда очень понравился.

 
gazelleДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:57 | Сообщение # 1425
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




читатели мои дорогие,
заранее прошу прощения у всех, кому еще не ответила на ваши отзывы к последней части (а это буквально все((
дело в том, что я послезавтра улетаю на три недели в США. и весь месяц провела в беготне: документы, виза, билеты, сборы, долги по переводам...
ну да это не столь интересно

скажу лучше о последней части 9ой планеты - она частично написана. и я очень постараюсь доделать ее за завтрашний день, чтобы не уезжать с таким вот хвостищем

спасибо вам за ваше терпение!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений