Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
moroshkaoДата: Суббота, 20.02.2016, 13:23 | Сообщение # 1401
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Привет всем! На этом сайте я около года. И для меня стало необходимостью читать фанфики. Раньше это были бумажные носители, но все меняется. Насытившись вампирским миром, плавно перешла на Все люди. И вдруг встретился этот...
Чувства, эмоции просто зашкаливают. И главное всё так жизненно, реально. Рейтинг правильный, т.к. ничего пошлого и оскорбительного нет в чувствах и желаниях любящих людей. Пусть молодёж познает отношения через таких героев.
Но огромное восхищение выскажу автору и ее соратникам по оформлению работы. Такие чудесные стихи к каждой главе, тонко вплетена музыка .
В моих закладках это титанический труд( О! именно так) значится Лучшая любовь...
Не могла удержаться от многословия. Спасибо.

Добавлено (20.02.2016, 13:23)
--------------------------------------------


Сообщение отредактировал moroshkao - Суббота, 20.02.2016, 13:25
 
GILDДата: Пятница, 01.04.2016, 10:50 | Сообщение # 1402
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




lelik1986, Ну когда уже прода? Пожалуйста, мы уже в нетерпении прочитать продолжение!)

Сообщение отредактировал GILD - Суббота, 02.04.2016, 14:19
 
Mary_GreyДата: Воскресенье, 03.04.2016, 22:22 | Сообщение # 1403
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




GILD, Я думаю, что продолжение уже не за горами! Не волнуйтесь, такой автор как Оля, не бросит своих читателей на произвол судьбы, не дав узнать чем закончится история.

 
ВирджинияДата: Среда, 21.09.2016, 23:53 | Сообщение # 1404
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 25


Статус:




Красивая история, трагическая и загадочная. Много всякого происходило с героями. В некоторых местах я плакала, сколько на их долю выпало страданий и жестокости. Но заканчивается всё
отлично. Спасибо Вам, история стала одной из любимых мною.
 
робокашкаДата: Вторник, 13.12.2016, 17:41 | Сообщение # 1405
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Призываю-скандирую: lelik1986! lelik1986! lelik1986!
 
AlshBettaДата: Среда, 14.12.2016, 00:23 | Сообщение # 1406
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Mary_Grey ()
GILD, Я думаю, что продолжение уже не за горами! Не волнуйтесь, такой автор как Оля, не бросит своих читателей на произвол судьбы, не дав узнать чем закончится история.

Хотелось бы верить... но по прошествии столького времени... не верится cry dry
Возвращение запланировано? wacko



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Ol14gaДата: Понедельник, 28.08.2017, 21:46 | Сообщение # 1407
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




lelik1986, ну где же Вы? У Вас всё в порядке? Конечно, есть причины, почему Вы молчите. Но так хочется дочитать фанфик. Неужели история так и не будет закончена? cry Будет очень и очень жаль. История замечательная. И я всё же надеюсь и жду.

Добавлено (28.08.2017, 21:46)
---------------------------------------------
Сегодня ровна два года как вышла последняя глава. Надеюсь у автора всё хорошо и просто как получилось... Но всё очень жаль что эта интересная история так и осталась не законченной. И очень жаль, что автор перестала писать. Или я ошибаюсь?


 
робокашкаДата: Среда, 21.02.2018, 21:46 | Сообщение # 1408
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Оля, будь добра, допиши свои истории. Не теряйся...

Добавлено (21.02.2018, 21:46)
---------------------------------------------
Наблюдаю авторский слоган: "Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг" и наблюдаю попискивающих читателей sad

 
Ol14gaДата: Четверг, 22.02.2018, 10:52 | Сообщение # 1409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата робокашка ()
наблюдаю попискивающих читателей

Это писк потерянной надежды и сожаления. Автор не была на форуме уже больше года. Продолжения нет почти 2 с половиной года. Надеюсь с автором всё хорошо, и просто нет времени и желания продолжать. А так жаль, так жаль. Я так ждала продолжения! Осталось то чуть чуть! Но видимо не будет уже. Жалко. Замечательная история. Талантливый автор. Но увы, жизнь есть жизнь.


 
робокашкаДата: Четверг, 14.06.2018, 22:11 | Сообщение # 1410
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




lelik1986, обещанного три года жду! и мы уже приблизились к этому пределу. Ты обещалааааааааааааа!!!
 
Ol14gaДата: Суббота, 16.06.2018, 12:23 | Сообщение # 1411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Ol14ga ()
lelik1986, обещанного три года жду! и мы уже приблизились к этому пределу. Ты обещалааааааааааааа!!!

Вы ещё на что-то надеетесь? Очень очень жаль, но похоже эта великолепная история так и не будет дописана. Правда автор в мае была на сайте. И ничего. Может она печатается где нибудь ещё? С другими именами героев? Хорошо бы. Жаль, если такой талант не будет реализован. Но. Не знаю. Эх

Добавлено (26.08.2018, 18:45)
---------------------------------------------
Послезавтра будет три года после выхода последней главы. Осталось совсем немного дописать. Но. МОжет и правда обещаного три года ждут Они почти прошли.

Добавлено (28.08.2018, 14:01)
---------------------------------------------
Три года жду главу. Похоже не стоит.


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 14:35 | Сообщение # 1412
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Да, я сделала ЭТО! УРА! АЛИЛЛУЙЯ!

Всегда считала и продолжаю считать, что каждая история должна иметь свой конец. Каждая недописанная история - это варварски оборванная жизнь, мелодия, прерванная на середине ноты.
Не знаю, будет ли еще хоть кому-то интересен финал этого фанфика, но я должна была его дописать, рано или поздно... Ведь его герои стали мне родными, время от времени их образы всплывали в моей голове и с упреком смотрели на меня. dry biggrin   Я поняла: не видать мне покоя до тех пор, пока ни будет поставлена финальная точка.

Но и это еще не все. Прямо сейчас я активно взялась за завершение еще одной, совсем старой, истории, которую, наверное, уже никто и не помнит. Она получилось совсем тяжелая, болезненная, может, именно поэтому ее незавершенность мучит меня особенно сильно, даже спустя столько лет. И именно поэтому она ДОЛЖНА быть дописана, тем более что до финала осталось каких-то глав 5-6. Через неделю собираюсь выложить первую главу продолжения Вспомни обо мне Да, название, прямо, говорит само за себя biggrin

В общем, если найдутся те, кто все еще смутно помнит об этих фанфиках и где-то глубоко в подсознании ждет их продолжение, спасибо вам за это!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:48 | Сообщение # 1413
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Неужели дождалась! Уже и надежду потеряла, и по другим сайтам искала! Но вот они - финал и последяя глава! Бегу читать! А продоление ждёт Вспомни обо мне? Помню и жду! Спасибо!

 
lelik1986Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 20:07 | Сообщение # 1414
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Ol14ga, спасибо огромное, что помнили и ждали! Надеюсь, что долгожданный финал не разочарует и окажется достойным такого долгого и преданного ожидания!

Да, сейчас я дописываю "Вспомни обо мне". Одна глава продолжения уже готова (выложу ее через неделю), сейчас пишу вторую. Всего будет глав 5-6
Так что если история подзабылась, самое время перечитать wink
Лично мне самой действительно пришлось ее перечитать, прежде чем садиться за продолжение biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 24.02.2019, 20:09
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 24.02.2019, 20:27 | Сообщение # 1415
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за окончания истории. Мне очень понравилось. Ожидание стоило того. Как же хорошо! Все счастливы. Каждый полил то что ему было нужно. И каждый выстрадал своё счастье! А Эдвард стал детективом. Опасно Но спокойная жизнь не для него. Верю, что с ним всё будет хорошо! Он умеет выживать! Он ловкий и сильный. И у него есть веская причина жить - его семья, друзья, родные! Ну а теперь можно начинать перечитывать и эту историю, и "Вспомни обо мне".

 
natik359Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 21:43 | Сообщение # 1416
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, большое спасибо за главу и эпилог! Очень рада, что история дописалась! happy Главное, что все герои счастливы после всего того, что они пережили! С спустя некоторое время и детишек море! А больше для счастья ничего и не надо. Спасибо огромное за историю! Получила удовольствие от прочтения!

 
Rara-avisДата: Воскресенье, 24.02.2019, 21:43 | Сообщение # 1417
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение! Уже не помню историю, но рада, что она заслужила свой конец. Возможно, в будущем перечитаю и доберусь до остальных творений. wink

 
lelik1986Дата: Воскресенье, 24.02.2019, 21:46 | Сообщение # 1418
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Ol14ga, еще раз спасибо, что уделили время моей писанине! Я очень рада, что финал не разочаровал! happy
Да, действительно, каждому воздалось по его заслугам. И Эдвард, и Розали обрели счастье со своими вторыми половинками, даже Элис обрела новую семью в лице Эсми и Карлайла. Ну а Чарли - мой любимый Чарли - получил даже то, о чем не смел и мечтать! happy biggrin
Цитата Ol14ga ()
А Эдвард стал детективом. Опасно Но спокойная жизнь не для него.

Я тоже считаю, что спокойная работа с 8 до 5 - не для него. Он слишком привык к риску - это у него в крови.
Цитата Ol14ga ()
Верю, что с ним всё будет хорошо! Он умеет выживать! Он ловкий и сильный. И у него есть веская причина жить - его семья, друзья, родные!

Ему и раньше удавалось выходить сухим из воды, а уж теперь, когда его любят и ждут, и подавно. Что-что, а выживать он умел всегда)))
Цитата Ol14ga ()
Ну а теперь можно начинать перечитывать и эту историю, и "Вспомни обо мне".

Большое спасибо! Надеюсь, что и продолжение Вспомни обо мне не разочарует))

Добавлено (24.02.2019, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата natik359 ()
lelik1986, большое спасибо за главу и эпилог! Очень рада, что история дописалась!

Большое спасибо, что прочитали финал! happy Я и сама рада, что дописала ее - прямо, гора с плеч! happy
Цитата natik359 ()
Получила удовольствие от прочтения!

Спасибо! Для меня это самое главное! happy

Цитата Rara-avis ()
Возможно, в будущем перечитаю и доберусь до остальных творений.

Буду рада и всегда милости прошу! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 24.02.2019, 23:40 | Сообщение # 1419
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Ах, как же я ждала продолжения моей любимой истории!
Ожидание было не напрасным. lelik1986, огромное, тебе спасибо, что ты дописала эту историю.
У ребят сложилось все как и должно. Они выстрадали и заслужили свое счастье.
А то, что Эдвард и Эммет стали детективами, так эта работа, как раз для них. Они не из тех кто будет просиживать в офисе с восьми до пяти.
Ух, ты! А Чарли то, каков?! Показал высший пилотаж. И Рене охмурил biggrin , правда она и сопротивлялась не шибко, и дочку себе " родил".
Ну, что ж, здесь всех поженили и все счастливы, теперь я плавно перетекаю на форум другой не менее долгожданной и любимой истории. Понятно какой, да?
С нетерпением жду новую главу Вспомни обо мне. До встречи на форуме
 
lelik1986Дата: Понедельник, 25.02.2019, 01:15 | Сообщение # 1420
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




МакКайла, я ооочень рада тебя "видеть"!
Большое спасибо за твои слова! Они, как бальзам мне на душу!
Цитата МакКайла ()
А то, что Эдвард и Эммет стали детективами, так эта работа, как раз для них. Они не из тех кто будет просиживать в офисе с восьми до пяти.

Я тоже так считаю. Не зря же Эммет с детства мечтал стать полицейским (отцовские гены и все такое), его мечта почти сбылась. Да и для Эдварда это самая подходящая работа: он всю жизнь ходил по краю, и как бы не хотел измениться, все же есть вещи, которые сильнее его.
Цитата МакКайла ()
Ух, ты! А Чарли то, каков?! Показал высший пилотаж. И Рене охмурил , правда она и сопротивлялась не шибко, и дочку себе " родил".

О да, Чарли "молоток" cool biggrin Дождался-таки своей любимой женщины, а главное, не упустил момент и все сдала как надо. Думаю, Рене изначально была, мягко говоря, не против, просто хотела, чтобы Чарли сделал первый шаг. А уж какой шаг он сделал... ммм... ту любая бы разомлела. И дочка - это награда за долгие годы одиночества, и шанс испытать всю гамму отцовских чувств, ведь он почти не видел, как росли Эммет и Белла.
Цитата МакКайла ()
Ну, что ж, здесь всех поженили и все счастливы, теперь я плавно перетекаю на форум другой не менее долгожданной и любимой истории. Понятно какой, да?

А то! wink Обещаю, что на этот раз ожидание будет недолгим!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
робокашкаДата: Понедельник, 25.02.2019, 08:55 | Сообщение # 1421
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Беспокойство за Эдварда заставляло постоянно прибегать на эти страницы. Слава автору, все "наши" обрели свой хэппи-энд! И никуда не деться - лично от меня эта замечательная история требует обязательного повторного прочтения wink
Большое спасибо, Оля! За искристое продолжение и лиричные музыкальные композиции

И, конечно, я жду весточки при выкладке потрясающего фанфа "Вспомни обо мне".


Сообщение отредактировал робокашка - Понедельник, 25.02.2019, 09:01
 
lelik1986Дата: Понедельник, 25.02.2019, 12:46 | Сообщение # 1422
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата робокашка ()
Беспокойство за Эдварда заставляло постоянно прибегать на эти страницы.

Огромное спасибо, что все это время не забывала об этой истории и ее героях!
Очень приятно знать, что написанная тобой истории не оставляет кого-то равнодушным! happy
Цитата робокашка ()
Слава автору, все "наши" обрели свой хэппи-энд!

А как же иначе? Я люблю заставлять героев проходить через страшные мучения, но хеппи-енд - это наше все, без него никак! biggrin
Цитата робокашка ()
И никуда не деться - лично от меня эта замечательная история требует обязательного повторного прочтения

Ммм... очень приятно это слышать! Я и сама ее перечитала, прежде чем дописывать финал biggrin И поняла, что первые 4 главы написаны... кхм... так себе wacko
Цитата робокашка ()
Большое спасибо, Оля! За искристое продолжение и лиричные музыкальные композиции

Это тебе большое спасибо, что читала эту историю! и за периодические "волшебные пендили"! happy wink
Цитата робокашка ()
И, конечно, я жду весточки при выкладке потрясающего фанфа "Вспомни обо мне".

Спасибо! Как только выложу новую главу, обязательно "маякну" wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
робокашкаДата: Вторник, 02.04.2019, 22:43 | Сообщение # 1423
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




tongue Ох, я "убила" свой выходной день и перечитала "И каждому воздастся..." И, кстати, снова нашла для себя много нового biggrin Отдельная благодарность за шикарные эпиграфы! И за отлично настраивающий музыкальный ряд
lelik, получилась очень насыщенная история - чувствами, действиями, событиями, эмоциями виртуальный триллер! Я бесновалась и ногти грызла, ругалась и успокаивалась biggrin , а потом начиналось всё заново!
Добра нашим героям. Спасибо, что ты вернулась, порадовала, довела историю до конца
 
lelik1986Дата: Вторник, 02.04.2019, 23:25 | Сообщение # 1424
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




робокашка, большое спасибо тебе, дорогая, за твоё внимание к моей писанине и за все твои добрые слова!
Когда у кого-то возникает желание перечитать твою историю - это лучшая награда, совершенно бесценная!
Цитата робокашка ()
И, кстати, снова нашла для себя много нового

Я сама когда перечитывала, нашла для себя много нового, причём не всегда в хорошем смысле wacko biggrin Кое-что требует редактирования (особенно первые глав 5), но на это меня точно уже не хватит biggrin Сейчас бы "Вспомни обо мне" дописать и ещё один миник есть почти дописанный cool
Цитата робокашка ()
Добра нашим героям. Спасибо, что ты вернулась, порадовала, довела историю до конца

Еще раз спасибо, дорогая! В том числе и за твои волшебные пендили! biggrin friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
FrigittaДата: Пятница, 05.04.2019, 22:45 | Сообщение # 1425
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эх. так долго ждали конец, и так быстро он прошел .:'( Огромное спасибо за эту историю. smile


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Два слова