Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » "Жизнь, как большая вечеринка" (ПРИОСТАНОВЛЕН)
"Жизнь, как большая вечеринка"
KiriДата: Пятница, 18.09.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший образ Розали


★Название: Жизнь, как большая вечеринка

★Автор:Кира Вронская

★Бетынету)))

★Рейтинг:R

★Пейринг:Бэлла\Эдвард, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

★Жанр:romance, humor

★Дисклеймер:герои принадлежат любимой Стэф и мне!) Правда я характеры изменила "малёхо"))))

★Предупреждения:если Вы любите глубокие переживания, напряжённую обстановку, страдания и рассуждения о несправедливости жизни, то Вам НЕ сюда!)))
Данный рассказ пропитан позитивом!!! Черты характера некоторых персонажей (не будем указывать пальцами))) взяты из реальной жизни, но не имеют АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ОБЩЕГО ( =))) с личностью Вашего автора и её старшей сестры Марты, так же как и некоторые "пикантные" ситуации из жизни моих героинь!)))
Если меня не станет, знайте, что имя моей убийцы - Марта Вронская и передайте маме, что я её любила!)))))))


★Саммари:Если ты идёшь по жизни, улыбаясь и наслаждаясь каждой секундой, делая то, что хочешь, и зарабатывая на жизнь организовывая самые лучшие вечеринки Манхэттена, если при этом ты молода и привлекательна, и если вчера ты провела ночь с Эдвардом Калленом, то тебя наверняка зовут Бэлла Свон! Но что ты будешь делать, если у него есть невеста и слава самого искусного бабника Нью Йорка? - Ни в коем случае не сдаваться, идти к своей цели и помнить две святые истины: Жизнь – это большая вечеринка, которой нужно наслаждаться! Любовь - это большой торт, с прослойками из шоколада, намазанный кремом, политый сгущёнкой и украшенный взбитыми сливками! Так что, приятного аппетита!)

_________________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Очень приятно было видеть, что вы не забыли фик, несмотря на то, что он приостановлен. НО, это скоро изменится!) Дайте мне отгулять выпускной и, обещаю, я ЗАКОНЧУ "Жизнь..."
Я вас очень люблю, и до скорой встречи!)

_________________________________________________________________________________

Содержание:

Глава №1. Самый сумасшедший день в году!!!

Глава №2. Интересные знакомства

Глава №3. Принц

Глава №4. Ставки

Глава №5. Судьба

Это первая часть моего фанфа. Она рассказывает о детстве главных героев, а дальше, вас ждёт рассказ о взрослой жизни! biggrin :D :D

Глава №6. Предназначенные друг другу судьбой.

Глава №7. Шопинг. Часть первая.

Глава №7. Шопинг. Часть вторая.

Глава №8. "Choco dream" со всеми вытекающими последствиями.

Глава №9. Собеседование.

Глава№10. "Общество Робин Гуда". Начало.

Глава №11. Договор.

Глава №12. Эсме + Ливи = ...

Глава №13. Похмелье со всеми вытекающими последствиями.

Глава №14. Приглашения. Часть первая.

Глава №14. Приглашения. Часть вторая.

Глава №15. Последние штрихи.

Глава №16. Вечеринка! Часть 1.

Глава №16. Вечеринка! Часть 2.

Глава №17. 85 Bedford Street apartment 58 constitution.

Глава №18. Боевые ранения. Часть 1.

Глава №18. Боевые ранения. Часть 2.

Глава №19. Утренняя пробежка.NEW

Одежда Бэллы. Глава 7
Босоножки Бэллы. Глава 7
Одежда Эллис. Глава 7
Одежда Розали. Глава 7
Коко
Одежда Коко




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:36
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:21 | Сообщение # 151
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кира, спасибо большое за долгожданную главу!!!! Я в восторге!!!! Она лёгкая, весёлая и читается просто на одном дыхании!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!!!

 
СакураДата: Понедельник, 07.12.2009, 15:21 | Сообщение # 152
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 248


Статус:




Kiri, с прошедшим тебя днем рождения!!!
А теперь о главе!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Это же надо было додуматься набить друг другу морду!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin только эти придурки могут быть такими тупыми biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Джейн и Таня видно совсем отупели и с первого раза им вообще ничего не понятно!!! Маль их Белла с Эл проучили dry dry biggrin
Глава великолепна спасибо!!!! smile smile smile
 
MusicLiveДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:24 | Сообщение # 153
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:

Клубы:


с прошедшей днюхой! А ТЕПЕРЬ КОНКРЕТНО О ГЛАВЕ! Я В ВОСТОРГЕ, таня и джейн суки, про набить друг другу морду я ваще валялась под столом(хотя там живу последнее время.) КОРОЧЬ ПРОДА ОПРАВДАЛА СВОИ ОЖИДАНИЯ!

Подпись пользователя
Бывшая VampirochkaPoli
 
anat_inДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:20 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Мальчишки влипли,хоть и не по своей вине)
да уж весело они себе фонари поставили)))
спасибо тебе за главу.Хотелось бы чаще видеть проду)))ПЛИЗЗЗЗЗЗ


 
PONKAДата: Понедельник, 07.12.2009, 19:32 | Сообщение # 155
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Любимка моя, вот это глава!!!!!!

Извини, но вчеоа ночью Андрей оттащил меня от компа...хи-хи-хи...и я не дождалась wink wink wink
Но сегодня, я истерически смеялась, даже после того как закончила читать
Ну Таня и курица тупая.....
Теперь все ясно, парни их бросили еще до вечеринки а эти сучки облезлые взяли и испортили всю малину!!!!!
Предлагаю отправить их в топку
Кто за????
Ну а дальше была вообще ЖАРА!!!!
Когда они поняли что нарушили свою клятву...ох...мужики...только и умеют что горе водкой запивать
Ох, ну а потом когда они решали кто кого будет мутузить, тут я вообще в истерику впала, надо же пьяные а еще соображали, кому сколько достанеться!!!!
Короче теперь каждый с синяком, наконец то прозрели что это ЛЮБОВЬ!!!!
Ух. жду с нетерпением, что же там они придумают что бы завоевать наших красоток??
Вообщем ты меня как всегда заинтриговала


Люблю тебя, моя зайка
Чмоки-чмоки
Твоя Понка


 
irishka24Дата: Понедельник, 07.12.2009, 21:14 | Сообщение # 156
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


-это моё состояние во время чтения.
Kiri ты потрясающая, каждая новая глава это что то, сплошной заряд позитива и хорошего настроения.
стоит просто перечитать чтобы поднять себе настроение, действует безотказно в любом случае.
Продолжай в этом духе и дальше, а мы - твои преданные поклонники с нетерпением будем ждать новых глав.


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
Nastya-SmileДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:21 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




продолжение **
 
ЛетицияДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:53 | Сообщение # 158
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 251


Статус:




Кира!
Во-первых присоединяюсь к поздравлением и поздравляю с прошедшей днюхой!
И с племянницей)
Желаю чтобы ты была хорошей тетей (давай, воспитывай молодое поколение))))))))))
Теперь по главе:
просто супер!
Мальчики- дибилоиды))) (в хорошем смысле, конечно)
это ж надо так придумать по кргу бить)))
И Джейн с таней самые настоящие... гкм.... опустим это слово....)
Короче, спасибо оооогроменное за главу, с нетерпением жду проду!
Юпиииииии!
=)

С
П
А
С
И
Б
О
!!!!!

 
KatundrigДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:41 | Сообщение # 159
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




хаха убойная глава, класс)
кто-кто - Таня в пальто! хаха меня убило просто!
спасибо, и жду продолжения) супер фанфик!)))


 
LoL^^Дата: Вторник, 08.12.2009, 10:52 | Сообщение # 160
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ты просто молодец! Замечательный, просто отпадный фик! Продолжай в том же духе!
wink biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
СПАСИБО еще раз за поднятое настроение wink


 
Rob♥StenДата: Вторник, 08.12.2009, 12:34 | Сообщение # 161
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




клааасс.."Кто..кто..Таня в пальто!!"хахахх..
парни ваще жгут..напились и набили друг другу морду..вот эт они ващеее..
милый был разговорчик с Таней у Эда..понрав как он захлопнул дверь перед ее носом))
ребята вще молодцы..смеялась, как больная..
сюжет все сильнее приятягивает..
хочется, чтобы они поскорее развили свои отношения с девушками..
думаю, самое интересное, как раз атки сейчас и начнется!!
жду в нетерпением следующей, не менее обалденной главы!!
Кирочка, спасибо тебе!!!
ждуу...


 
laybirdДата: Вторник, 08.12.2009, 15:16 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Кирочка спасибо , твоих новых глав можно ждать сколько угодно, все равно будешь ждатьс предвкушением))) легкая с юмором глава получилась)) в этой главе в который раз можно убедиться в "железной" мужской логике)) над историе Джаса мой припадок смеха начался)) это был улет "Упуская подробности, два копа смогли оттащить от меня Джени, после чего её усадили в машину и увезли в участок. Ну, я ж типа, джентельмен… Поэтому я поехал за ними и внёс залог за неё. а потом убежал" )))
Дальше лучше "Всё утро я нервничал, как долбанная девственница перед выпускным балом, выбирая, что мне одеть." -- biggrin biggrin вообще без кментариев Эд долбанная девственница)))
" Я бью Эдварда, Эдвард бьёт тебя, а ты бьёшь меня! – ответил Эммет.
- А почему мы не бьём того, кто нас ударил?
- Ты чё, дебил? Драка начаться может!" да действительно совсем придурки подраться же так можно)))) классная глава спасибки))
 
bruno_bananiДата: Вторник, 08.12.2009, 18:19 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Вау!!! Вечеринка от лица Эди))) Круто!!! Невероятно прекрасно! Спасибо за клевую главку))))

 
RulДата: Среда, 09.12.2009, 12:25 | Сообщение # 164
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Вот я и добралась до форума) Спасибо, дорогая, ты меня повеселила)))

Кир, а сколько им лет?! я уже забыла, честно признаюсь))
после пьяной драки мальчишек, которую и дракой-то сложно назвать....я бы дала им по 14-15)))
Танише и Дженни...просто тупые, а это не лечится...)
а вот Бел и Эл....развлекаются...это заметно...ни тебе переживаний, ни тебе страданий...испытываем злость - будем злиться, веселье - смеяться....такие беззаботные..такими только дети бывают...я таких взрослых людей не встречала....а ты?))))))ахаха))))
в общем и целом - все как обычно - улыбка и заряд бодрости)

меня давно интересует вопрос...а будет ли глава от нашей обожаемой Леви?! интересно залеЗть ей в голову)))))

от лица Эдика...это интересно....очень похоже на парней - переживать и трястись..а потом ходить с каменным лицом как будто их никто и ничто не волнует)))) дурачье......хочу свои 15!!!! ты меня в них возвращаешь))) СПАСАБО тебе за это!)))))))))


Подпись пользователя
есть всё. Ничего не будет, когда ты застрелишься. ...буддизм, философия и демотиваторы для инфантильных "людей", не сумевших жить в мире, который вокруг. А другого нет и не бывает.Если ты грустишь, значит тебе это надо. Ага.
(с) Р.В.А.

KIRA-team %)

 
FlyДата: Пятница, 11.12.2009, 15:52 | Сообщение # 165
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Наконец-то добралась до новой главы)))Эта сессия меня убивает! sad Однако,ты опять меня спасаешь и даришь мне море удовольствия!!!! biggrin Спасибо тебе большое)
Вечеринка глазами Эдварда впечатлила!Значит они бросили этих куриц раньше,тока они всё испоганили dry !!!Понравилось как горе запивали biggrin biggrin biggrin Это так по -мужски!!! biggrin Ну и как отомстили друг другу,тоже понравилось. biggrin biggrin biggrin Мне вообще всё-всё-всё понравилось!!!!Ты умничка,тетя Кира! wink
 
lili_miamiДата: Воскресенье, 13.12.2009, 03:37 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ух ты мне очень понравилось))
нравится то что в начале про их детство рассказывалось. И про стиль нуар безумно понравилось)
 
MilkyMaryДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:32 | Сообщение # 167
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Эх, бесстыжая я. Совсем забегалась и про Кирочкин фанф забыла.
Ну, во-первых, хочу заметить, что глава 17 мне невероятно понравилась. Я уж никак не ожидала что у девчонок будет своя конституция. Очень весело получилось. И к тому же видно, какие наши девочки дружные и добрые. Но пора взрослеть немного, им же не 16-17 лет
)
Ну а теперь про все что там от Эдварда было. Признаюсь, я немного разочарована. Я очень ждала что после встречи Беллы Эдвард измениться хоть немного (хотя не знаю, может это у тебя еще запланировано), но я все равно чувствую вот эту атмосферу, которая перебывала с ним с самого начала. Как я понимаю, Белла же вызывает у него чувства? А Эдвард, у меня складывается впечатление, просто хочет заиметь себе очередную пассию. dry
Вот они втроем напились вместе с Джасом и Эмметом, в то время как можно было хоть что-то сделать. То есть, они не исправляются! И девочки никак не влияют на их поведение и если бы парни уж "настолько сильно" хотели быть с ними, но не стали с горя бухать. Хотя надеюсь Эдвард скоро узнает Беллу получше и перестанет мечтать только о ее прекрасным теле и том как он хочет ее затащить в постель, а будет восхищаться ее внутренним миром и тем, какая она великолепная, талантливая, умная и веселая. biggrin
Еще меня просто убили мысли Эдварда о Ливи. Помниться, в главе №12 говорилось, что Ливи весит под 90, но у меня бабушка столько весит и выглядит она очень даже не большой. И тут только два выхода, или у тебя недопонимание с килограммами, или Эдвард просто привык к худышкам.
И да, пересмотри свое отношение, а точнее отношение Эдварда и Джаспера к Тане и Джейн, опять-таки, они уже "как бы" взрослые мужчины и к противоположному полу !!!какими бы его представительницы не были!!! относятся более уважительно.
Спасибо за главки, зайкин =******

ВАХ!!! Забыла поздравить! С племянницей тебя, тётя Кира)))))

Сообщение отредактировал Monique - Воскресенье, 13.12.2009, 12:39
 
marina010292Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:57 | Сообщение # 168
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Monique,

Я с Вами ОЧЕНЬ несогласна!!!

Quote (Monique)
Но пора взрослеть немного, им же не 16-17 лет

Надо было внимательнее читать! Вот фраза из главы, когда Белла объясняет о том, как же это творение появилось
Quote
Значит так! Когда Элис было 17 лет, она решила, что хочет стать адвокатом. Поэтому она готовилась к поступлению и решила начать с того, чтобы выучить Конституцию.Ну, не вдаваясь в подробности, она «сдохла» после четвёртого раздела, передумала поступать на юридический, а просто выйти замуж за богатого!Так вот, потом мы напились и Элл сказала, что Конституция Америки «Мего тупая», поэтому надо придумать новую… Ну мы допили третью бутылку шампанского и… придумали…

Так что им реально было 17 лет и замечание было не к месту!

Quote (Monique)
Ну а теперь про все что там от Эдварда было. Признаюсь, я немного разочарована.

Зачем такое писать? angry Зачем писать автору, что Вы разочарованы в написанной им главе? Не понимаю...
А ещё причина, почему Вы разочарованы. Я, конечно, понимаю, что все привыкли, что с первого взгляда прям любовь до гроба Но в реальной жизни так сразу не бывает! И мне кажется, что заядлый бабник не может вот так взять и в одночасье измениться!!! Хотя, Кира так написала, что лично у меня сложилось впечатление, что он изменяется.

Quote (Monique)
И да, пересмотри свое отношение, а точнее отношение Эдварда и Джаспера к Тане и Джейн, опять-таки, они уже "как бы" взрослые мужчины и к противоположному полу !!!какими бы его представительницы не были!!! относятся более уважительно.

А они к ним уважительно относятся? Мне кажется, что неуважительное отношение - это обматерить или ударить, а они ничего такого не делали!

В общем, у нас с Вами, кажется, недопонимание.... Наверное, потому, что я не совсем понимаю, зачем указывать в комменте на какие-то ошибки, и то, что Вам не понравилось, при этом не сказать практически ничего о том, что это было очень смешно и зажигательно и написано красиво и хорошо!!! И завершить эту "картинку" милыми словами "Спасибо за главки, зайкин =****** ", так сказать, чтобы не обидеть!

 
MilkyMaryДата: Понедельник, 14.12.2009, 17:47 | Сообщение # 169
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




marina010292, я с Вами конфликтовать не собираюсь, поэтому перед тем как все Вам разъяснить, приведу ниже остальные мои комментарии к фику(обязательно прочтите):

Как Вы смогли заметить (надеюсь что смогли), я обожаю этот фик. И скажу Вам больше, это один из моих любимых фанфиков, если не самый любимый на данный момент. И Вы абсолютно ничего не знаете о том, как я отношусь к автору данного произведения и непосредственно к самому произведению. И тем более, Вы не знаете, как автор фика относиться лично ко мне и к моим комментариям. Я буду прислушиваться к мнению Киры, но никак не к Вашему, и не Вам указывать мне, что писать в комментарии к фанфику. Вы даже не имеете, как такового морального права влезать в наш личный с автором диалог, это не Ваше дело. Если бы Кира сказала мне, что ее обижают мои слова (в чем я очень сомневаюсь), то я бы подробнее объяснила ей свою позицию и проблема была бы решена. Но тут вмешиваетесь Вы с Вашим мнением. По-моему в своих комментариях я уже не раз писала, как я люблю этот фанф, и Кира отлично это знает.
И еще кое-что, когда автор просит (ожидает) комментариев, он не просит писать ему только положительные отзывы, заметьте. Неужели автору не приятно будет знать, что его фанф вызывает у меня столько эмоций и я пишу комментарий, делясь с автором своими мыслями, а не просто "ПРОДУ СКООРЕ!!!! smile :) smile :) " В своем посте я критиковала только мелкие детали, я ни слова плохого не сказала о сюжетной линии или о стиле написание (что с моей бездарной точки зрения даже обсуждаться не может, я уже миллионы раз говорила что Кира невероятно талантливый писатель), я же не называла сие произведение "полным фуфлом". Я всего лишь заметила несколько мелких деталей, которые мне не очень понравились. И я считаю что на правах ПЧ, причем довольно-таки хорошего ПЧ, я могу иногда выражать свое недовольство. Я здесь уже давно, я не пришла неизвестно откуда и не написала автору злой критический отзыв о её фанфе.

Quote (marina010292)
Надо было внимательнее читать! Вот фраза из главы, когда Белла объясняет о том, как же это творение появилось

Внимательней читать следовало как раз бы Вам, уважаемая. Данное высказывание относилось не к конституции, она мне наоборот очень понравилась, а Вы просто ищите к чему бы придраться.

Quote (marina010292)
Зачем такое писать? Зачем писать автору, что Вы разочарованы в написанной им главе? Не понимаю...

А ср*ть я хотела что Вы не понимаете. Ключевое слово в этой фразе "Признаюсь, я немного разочарована." Не перекручивайте мои слова.

Quote (marina010292)
А ещё причина, почему Вы разочарованы. Я, конечно, понимаю, что все привыкли, что с первого взгляда прям любовь до гроба Но в реальной жизни так сразу не бывает! И мне кажется, что заядлый бабник не может вот так взять и в одночасье измениться!!! Хотя, Кира так написала, что лично у меня сложилось впечатление, что он изменяется.

Где я говорила, что я хочу любви сразу и до гроба??? Я наоборот, отношусь к тем, кто не очень то любит когда герои с первого взгляда безумно влюбляются в друг друга, и я отлично понимаю что такого в реальной жизни почти не случается. Не стоит равнять людей к идиотам и считать их хуже себя.
Я всего лишь поведала о своих впечатлениях и Вы, тем более Вы, не можете мне этого запретить.

Quote (marina010292)
Мне кажется, что неуважительное отношение - это обматерить или ударить, а они ничего такого не делали!

Обматерить - это уже хамство, а ударить - насилие. Вот тут уже Ваше замечание не к месту.

Quote (marina010292)
Наверное, потому, что я не совсем понимаю, зачем указывать в комменте на какие-то ошибки, и то, что Вам не понравилось, при этом не сказать практически ничего о том, что это было очень смешно и зажигательно и написано красиво и хорошо!!!

Не Вам решать, что я должна писать в своих комментариях. Кто знает, может в следующий раз мне так понравиться глава, что я опять буду визжать от восторга? А насчет того что в комментарии так мало похвалы, просто настроение было такое. И опять- таки, не Вам мне указывать на это.

Quote (marina010292)
И завершить эту "картинку" милыми словами "Спасибо за главки, зайкин =****** ", так сказать, чтобы не обидеть!

Знаете что, эта фраза меня убила. Если Вы такая умная и догадливая, что не можете даже понять, что, несмотря на всю критику что я написала, я все равно благодарна автору за проделанный труд!!! Если Вы меня не понимаете, то мне Вас очень жаль, а еще больше жаль тех авторов, которых Вы читаете и оставляете комментарии.

Надеюсь конфликт исчерпан, ибо я с Вами больше дела иметь не собираюсь и не хочу засорять Кире тему. biggrin

Сообщение отредактировал Monique - Понедельник, 14.12.2009, 17:53
 
irishka24Дата: Среда, 16.12.2009, 22:01 | Сообщение # 170
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Kiri а когда ты нас порвдуеш продолжением, мы с нетерпением ждем..... cry cry cry cry cry

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
lili_miamiДата: Суббота, 19.12.2009, 08:24 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


когда уже прода будет?
очень любопытно
 
lenaspivak3849Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 18:31 | Сообщение # 172
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:





Поздравляю тебя с прошедшим Днём Рождения и рождением племяшки!!!Всего тебе самого наилучшего и успехов в творчестве!!!
 
KiriДата: Вторник, 22.12.2009, 15:36 | Сообщение # 173
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Милые мои, родные, любимые!)))))
Я знаю, что я редкая зараза, а вы - золотые читатели с железным терпением!))))

Дело в том, что я с головой ушла в "Теорию и практику ревности", так как там первые главы... Мне очень стыдно и этого больше НЕ повторится!))))

Очень вас всех люблю, ценю и жду комментариев!))))

И, marina010292, спасибо за поддержку и желание меня как-то... оправдать, что ли biggrin , но на
конструктивную критику я никогда не обижаюсь!) Тем более, у нас с Машей (Monique) взаимная любовь и она бы никогда меня не обидела!) Так что... нет повода для ссор!)




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
irishka24Дата: Вторник, 22.12.2009, 16:56 | Сообщение # 174
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Kiri ты не зараза, а просто потрясающий автор и даже если нам приходится столько ждать новых глав, то ожидание как всегда стоит того!!!!!!!!!!!!!
Глава просто супер, мальчики такие молодцы придумали такой план, и самое главное у них все получилось и девочки начали оттаивать......


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
dianochkaaaДата: Вторник, 22.12.2009, 17:33 | Сообщение # 175
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


урв ура !!! новая глава ! она просто потрясающая ! они помирились !!! я так рада !!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » "Жизнь, как большая вечеринка" (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


А что если бы все было иначе?