Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » "Жизнь, как большая вечеринка" (ПРИОСТАНОВЛЕН)
"Жизнь, как большая вечеринка"
KiriДата: Пятница, 18.09.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший образ Розали


★Название: Жизнь, как большая вечеринка

★Автор:Кира Вронская

★Бетынету)))

★Рейтинг:R

★Пейринг:Бэлла\Эдвард, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

★Жанр:romance, humor

★Дисклеймер:герои принадлежат любимой Стэф и мне!) Правда я характеры изменила "малёхо"))))

★Предупреждения:если Вы любите глубокие переживания, напряжённую обстановку, страдания и рассуждения о несправедливости жизни, то Вам НЕ сюда!)))
Данный рассказ пропитан позитивом!!! Черты характера некоторых персонажей (не будем указывать пальцами))) взяты из реальной жизни, но не имеют АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ОБЩЕГО ( =))) с личностью Вашего автора и её старшей сестры Марты, так же как и некоторые "пикантные" ситуации из жизни моих героинь!)))
Если меня не станет, знайте, что имя моей убийцы - Марта Вронская и передайте маме, что я её любила!)))))))


★Саммари:Если ты идёшь по жизни, улыбаясь и наслаждаясь каждой секундой, делая то, что хочешь, и зарабатывая на жизнь организовывая самые лучшие вечеринки Манхэттена, если при этом ты молода и привлекательна, и если вчера ты провела ночь с Эдвардом Калленом, то тебя наверняка зовут Бэлла Свон! Но что ты будешь делать, если у него есть невеста и слава самого искусного бабника Нью Йорка? - Ни в коем случае не сдаваться, идти к своей цели и помнить две святые истины: Жизнь – это большая вечеринка, которой нужно наслаждаться! Любовь - это большой торт, с прослойками из шоколада, намазанный кремом, политый сгущёнкой и украшенный взбитыми сливками! Так что, приятного аппетита!)

_________________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Очень приятно было видеть, что вы не забыли фик, несмотря на то, что он приостановлен. НО, это скоро изменится!) Дайте мне отгулять выпускной и, обещаю, я ЗАКОНЧУ "Жизнь..."
Я вас очень люблю, и до скорой встречи!)

_________________________________________________________________________________

Содержание:

Глава №1. Самый сумасшедший день в году!!!

Глава №2. Интересные знакомства

Глава №3. Принц

Глава №4. Ставки

Глава №5. Судьба

Это первая часть моего фанфа. Она рассказывает о детстве главных героев, а дальше, вас ждёт рассказ о взрослой жизни! biggrin :D :D

Глава №6. Предназначенные друг другу судьбой.

Глава №7. Шопинг. Часть первая.

Глава №7. Шопинг. Часть вторая.

Глава №8. "Choco dream" со всеми вытекающими последствиями.

Глава №9. Собеседование.

Глава№10. "Общество Робин Гуда". Начало.

Глава №11. Договор.

Глава №12. Эсме + Ливи = ...

Глава №13. Похмелье со всеми вытекающими последствиями.

Глава №14. Приглашения. Часть первая.

Глава №14. Приглашения. Часть вторая.

Глава №15. Последние штрихи.

Глава №16. Вечеринка! Часть 1.

Глава №16. Вечеринка! Часть 2.

Глава №17. 85 Bedford Street apartment 58 constitution.

Глава №18. Боевые ранения. Часть 1.

Глава №18. Боевые ранения. Часть 2.

Глава №19. Утренняя пробежка.NEW

Одежда Бэллы. Глава 7
Босоножки Бэллы. Глава 7
Одежда Эллис. Глава 7
Одежда Розали. Глава 7
Коко
Одежда Коко




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:36
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 07.11.2009, 16:16 | Сообщение # 101
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!!! Я в восторге от главы!!!! Жду продолжение!!!!!!!!

 
bruno_bananiДата: Суббота, 07.11.2009, 17:59 | Сообщение # 102
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Kiri, как же мне нравится твой фанф) Ты так потрясно пишешь, так чутко передаешь атмосферу эээ пазитива))) Уххх! Читая про отношения "Белли" и "Элли" так хочется иметь такую же сестру-подругу)

 
NoNikДата: Суббота, 07.11.2009, 19:20 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Лекарство Ливи действительно подействовало на ура!!
Красивые наряды.

Белла Наготовила столько!!!!!!!!!У меня потекли слюнки!!


Подпись пользователя
это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес.
 
ЛетицияДата: Среда, 11.11.2009, 10:45 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 251


Статус:




Хех.......

Можно один милый, тихий и скромный вопросик???

А когда прода?

Пожааааалуйста))))))))))

 
МылкаДата: Четверг, 12.11.2009, 00:01 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Очень интересный, легкий и веселый фанф. Спасибо за такое smile
И когда же продолжение?))))
 
KiriДата: Суббота, 14.11.2009, 02:19 | Сообщение # 106
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


laybird,
Спасибо, милая!)) Мне очень приятно слышать такие отзывы, они вдохновляют на написание!)))
Ливи - это вообще моя гордость!))) Любимый персонаж!)))
Рада, что понравилось!)))

Kittee7,
Радость моя, спасибо!)))) Очень рада, что нравится!))) Всегда стараюсь!))) О да, Белла - героиня!) Во-первых потому, что столько наготовила, а во-вторых, потому что согласилась выпить "коктейльчик" Ливи!))) Для этого нужна серьёзная храбрость!)))
Эдварду действительно повезло!)))
Спасибо, кошечка!))) Чмок!

Настя001,
Настенька, спасибо!)) Коктейль придумала сама, и не советую испробовать в реальной жизни, так как испытания на людях ещё не проводили!)))
Рада, что понравилось!)))

Rul,

Quote (Rul)
Далее....Сериал из вечеринки......вышел бы крутой! правда-правда!!! Потому что диалоги гениальные) Потому что из сотни фанфоф читаются только двадцать, интересны только десять, вызываю эмоции - хорошо, если пять, а гениальны - только один, который уже и не фанф вовсе, а своя собственная иСТОРИя) догадываешься о каком веду речь?)))))))
Вернемся к сериалу ....я серьезно, выйдет не хуже Элен и ребят, по которым я и заодно весь остальной мир в свое время сходили с ума)) Одна проблема - найти талантливых исполнителей, а то могут испоганить светлое-доброе))

АХАХАХАХА! biggrin biggrin biggrin
Оля, я тебя ОБОЖАЮ!!!! Правда, ты меня нереально вдохновляешь и подбадриваешь!) Спасибо ОГРОМНОЕ за это!))) Пойдёшь продюсером в сериал!)))
Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА, что ты меня читаешь!)) Спасибо и я тебя люблю!)))

bellatrix_lastrang,
Спасибо, милая!))) Это я должна молиться на таких читателей!)))

Fly,
Я люблю тебя и спасибо!))) Мне очень приятно, когда я заставляю людей улыбаться!))) Да, Белла отожгла с меню и с кубиком!))) По количеству энергии она сделала даже Элис!)))
Спасибо, Янка!)))

Angel_Witch,
Зай, спасибо!)))) Я очень рада, что понравилось!)))

-vampirk@19-,
Спасибо, солнышко!))) Я очень стараюсь от главы до главы!))) Всегда приятно слышать такие слова!))) И отношения девочек мне тоже очень нравятся и я всегда описываю их с большой любовью!)))

NoNik,
Спасибо!) Рада, что понравилось!))) Да, Белла - герой прямо!))) А Ливи - чудо-тётя!)))

Мылка,
Рада, что нравится!))) Добро пожаловать в читатели!)))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Rob♥StenДата: Суббота, 14.11.2009, 02:33 | Сообщение # 107
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




ваууу...Кира, глава блеск!! у меня нет слов..такая огромная обширная информацией..я просто в шоке..
«Чё стоишь, дура?! Беги отсюда! Беги! Ну вот, поздно!».
фраза, ну просто расмешила..если еще прелсатвить сложившуюся ситуациюю..
Эм..мда..как всегда..бедная скульптура с гов.. шоколадом на зад.. одном месте..весело...
Вечеринка получилась просто шикарная..нет слов.
"Я отпущу тебя к утке" - жестоко...я бы расмеялась если бы мне так сказали)) если еще учитывать ситуацию...
Розали классная.мне нравится ее характре..эти "невесточки" ну просто бесяь...фуу..рада что Роуз теперь у Беллз с Эл..
сюжет ну просто завораживает..очень классная идея вечеринки..
Кира, спасибо!!!!!!
с нетерпением жду следующей главки.. ты -молодец..так держать!!
твой постоянный читатель...


 
RulДата: Суббота, 14.11.2009, 04:46 | Сообщение # 108
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




аааа!!!! что я вижу!!! наконец-то в "вечеринке" вечеринка!!!! и зашла случайно.......все, убежала читать)))))))))))))))))

Добавлено (14.11.2009, 04:46)
---------------------------------------------
тадам-тада-дам!!!)
вот и новая глава! спасибо-спасибо, КирА)))
что выделить?...даже не знаю...не буду оригинальна...туфли, леви в золотом, ролевушку эма, попку ангелочка и, конечно, танец страсти....так подробно...я прямо видела как они танцуют!!!=) точнее танцевала вместе с ними...точнее вместО...вместо белки))))))

что тут скажешь?! Моя дефачка!%))))))
еще 21 страница позитива))))
спасибо за каждую букву, любовно тобой написанную, а мной прочитанную)
и фотки...самое крутое платье - конечно у секси леви)) и туфли...у джейни неплохой вкус))))

если вдуматься...заметила такую тенденцию...стори становится все более романтИк, моменты уже цепляют. так что в описании можешь смело добавлять, что сопливые моменты защемления сердца имеют место быть))

жду-недождусь ночь эда и белки, а особенно - утро похмелья и осознания произошедшего))))

Сериал сделаем леХко, говорю же - все есть, осталось самую малость....актерок и актеров найти...)))) я готова, хоть продюссером, хоть помошником младшего помощника, главное - быть вовлеченной, чувствовать сопричастность))) а еще лучше - муз твоих накормить, напоить, разговоры поговорить, спать уложить, а утром - работать заставить...потому как вся Кира-тим скандирует: ПРОДУ!ПРОДУ!! слышишь?!)))))

СЧАСТЛИВА, что ты такая есть и я тебя нашла))) сама нашла, ага)))


Подпись пользователя
есть всё. Ничего не будет, когда ты застрелишься. ...буддизм, философия и демотиваторы для инфантильных "людей", не сумевших жить в мире, который вокруг. А другого нет и не бывает.Если ты грустишь, значит тебе это надо. Ага.
(с) Р.В.А.

KIRA-team %)

 
bruno_bananiДата: Суббота, 14.11.2009, 11:23 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Kiri, превосходно! Потрясающе! Божественно! Круто! Нереально позитивно!

 
amdaДата: Суббота, 14.11.2009, 13:00 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




великолепная глава biggrin мне понравилось до безумия, я ее даже 2 раза прочитала)))
очень рада что девочки встретились с Розали и подружились biggrin Ливи как всегда зажигает по полной wink ну а танец Эдда и Беллы просто нет слов
в общем получила уйму позитивных эмоций)))
спасибо тебе за такую восхитительную главу с нетерпением жду продолжения!!!
 
ЛетицияДата: Суббота, 14.11.2009, 13:19 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 251


Статус:




Kiri, , ну ты просто талантище!!!!!!!!!

Вот именно такой Главы ( с большой буквы, между прочим.) и стоило ждать!
Класс!!!!!
Куча смешных моментов, а статуя и Эм меня просто убили....

И ещё Роуз просто умница, что наконец то высказала все своей... бабушке.. !

С нетерпением жду продолжения, не спеши, хотя глава под номером 17, 05 звучит заманчиво.....

 
laybirdДата: Суббота, 14.11.2009, 13:31 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Кира СПАСИБо огромное за твой труд, причем за немаленький))) эта глава на самом деле стоила ожидания))спасибо что выложила все разом , потому что читая главу за главой постоянно надеялась, что ты не будешь частями выкладывать ))и слава богу глава была вся, иначе можно было б с ума сойти от неизвестности , того что будет дальше. А как все описано просто супер,а танец прям аххх) в главе смещалось столько разных чувств, что даже не знаю как их вылить.
Юмора в этой главе тоже было придостаточно. один Эмм чего стоит)) ангелов в шоколаде)) "Я гений. ЧЁРТ! Что-то не так! Блин, лёд тоже тает! Я даун.Дааа… надо было становится пластическим хирургом, потому что липосакции – это явно моё, у ангелочка совсем не осталось задницы!" это прто ржачь под столом))) а как Элли туфли свои увидеола))) и коварный план по их захвату))) Кира ты талантище , еще раз спасибо что вкладываешь столько сил, времени и эмоций , твой фанф самый самый ))) спасибо огромное))
 
FlyДата: Суббота, 14.11.2009, 14:21 | Сообщение # 113
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Ааааа!!!Супер!!!Глава стоила ожидания!!!!Такая позитивная)))Чего стоила только ледовая статуя в гов...т.е.в шоколаде biggrin !!!Очень смешно!!Ливи ,в своем секси-платье,когда поздравляла Карлайла ,была превосходна!!!Порадовали встречи))(Особенно у Эмма с Розали biggrin Такие страстные... happy )Ах...а этот танец страсти...это нечто...как будто сама танцевала)))Так четко все описано!!! happy happy happy Рада,что девочки познакомились, наконец-то, с Розали)))Теперь у Рози будут подруги,а то я за нее переживала.ЗдОрово ,что она ушла от своей бабки к девочкам жить)С ними она точно не соскучится biggrin
Элис раздобыла туфли!!!!Да еще и каким способом biggrin Интересно,а Джейн скоро нашли,или она так и осталась сидеть запертой в толчке?!Нехай там остается))))))) wink Как я поняла,они еще не поняли ,что Джас ,Эдвард и Эммет друзья?Ну это они тогда скоро поймут))
Спасибо за такую огромную главу))))Это просто нечто!!!!Ты заряжаешь меня позитивом!! wink Спасибо!

Жду продолжения!

 
lanaaДата: Суббота, 14.11.2009, 15:17 | Сообщение # 114
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Боже глава супер!!!!!!Скажу щее раз Я просто обажаю цей фанф,він просто чудо!!!!А таку главу я готова хоть місяць чекати biggrin Танець Єда і Беллз був шикарний!!!!Рада шо Роуз ушла від тої карги happy Тепер їй точно скучно небуде. biggrin biggrin biggrin А як Єлис придумала з туфлями це просто отпад))))Спасибо за главу і вобще за весь позитив від твого фанфа!!!!!!

Подпись пользователя
Благие - это то, кем я была до гибели моей сестры. Розовая, симпатичная, легкомысленная Мак. А Неблагие - то, кем я стала, израненная потерей и отчаянием. Черная, безобразная, одержимая Мак.
Неблагие сильнее, их труднее сломать. Я рада, что похожа на них.
 
NoNikДата: Суббота, 14.11.2009, 21:56 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Ееее, Танец Беллы и Каллена офигеннен, А поцелуй настолько горяч

Но потом как всегда Вольтури и Денали появилист таааааак вовремя!!


Подпись пользователя
это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес.
 
anat_inДата: Суббота, 14.11.2009, 23:06 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Глава "Вечеринка"просто нереально классная.Такая смешная.До сих пор ржу biggrin biggrin biggrin biggrin
ты такая молодец.Весь фанк просто восхитителен.Очень интересно.
Леви жгет не по-детски))Девчонки(Элис и Би)просто неподражаемы.Пусть твоя муза тебя не покидает)я твой ПЧ буду всегда тебя поддерживать!!!!!


 
irishka24Дата: Суббота, 14.11.2009, 23:33 | Сообщение # 117
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Просто супер, слов нет.
Твой фанф прочитала совсем недавно, но уже стала его фанаткой!!!!!
Очень интересно и смешно(просто на полу валялась во время чтения).
Продолжай в том же духе!!!!!


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
Kristen_Rob_loveДата: Воскресенье, 15.11.2009, 01:58 | Сообщение # 118
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибочки за новую главу
Quote
Не злитесь на меня, что я не выкладываю главы каждый день. Просто я люблю начать сюжет, развернуть его и выложить полностью! Я конечно могла бы тоже выкладывать Главу 11.1, на следующий день Главу 11.2, Главу 11.6,5 и так далее... Но я пишу именно так!

ты права так намного лучше читается cool cool
Quote
Дааа… надо было становится пластическим хирургом, потому что липосакции – это явно моё
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
я под столом biggrin
а танец Беллы и Эдварда такоы страстный просто МММ.........нет слов ,умничка cool cool




Сообщение отредактировал Kristen_Rob_love - Воскресенье, 15.11.2009, 02:00
 
MilkyMaryДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:45 | Сообщение # 119
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Кируська, ну ты всегда удивила маня, зайка! Глава безумно понравилась, и знаешь что? Я так и знала что в главе обязательно будет Тюремное танго, честное слово!!! Просто я обожаю эту песню и почему-то мне в голову пришло что именно она невероятно подходит к вечеринке нуар.
Эта задница ангела! Мвахахаха, я думала у меня будет сердечный приступ, Эммет просто гений. biggrin biggrin biggrin И конечно же танго Эдварда и Беллы, это просто нечто, настолько страстно, ух! Элис и туфли - просто великолепно!
Я так понимаю что именно сейчас и начинаеться все самое-самое, будут готовить им свадьбы, а потом все самое интересное)))
Ну и конечно же, ЛИВИ РУЛИТ!!! Обожаю ее)))
Люблю тебя, Кирочка, спасибо за твой прекрасный фанфик, дорогая happy
 
PONKAДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:55 | Сообщение # 120
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Я стоял возле долбанной ледовой скульптуры с ножиком в руке и смотрел на задницу этого отмороженного ангела, испачканную шоколадом. Нет, Белла, ты в своём репертуаре! Как я могу при всех соскрёбывать шоколад с ледяной задницы ангела… в смысле с задницы ледяного ангела?

Ну Эммет как всегда, не мог не выделиться))))

- Мисс Хейл, я офицер Свон, и Вам необходимо пройти со мной для… дачи показаний. – деловым тоном сказал я, скользя взглядом по горячему телу красотки.
- Оу, это насчёт того маньяка, который зажал меня в переулке в начале недели? – ехидно спросила она, а мои глаза расширились. Хочу!
- Да, Мисс Хейл, о нём.
- Оу… - соблазнительно протянула она. – Это был очень опасный и очень сексуальный маньяк. – блеснула глазами она, ещё больше распаляя меня.
- Тогда давайте пройдём на опознание, иначе он набросится на Вас прямо сейчас. – прорычал я, хватая Роуз за руку и ведя в сторону кабинета. Барби лишь смотрели нам в след с отрытыми ртами.

Ну Эммет и Роуз стоят друг друга!!!)))

Ливи как всегда весь вечер просто отжигала))))
Я под столом валялась от ее фразочек)))

А танец Эдварда и Беллы....ммм....это вообще нечто
Вот это страсть, гармония, просто блеск!!!

Платья девушек шикарный, а те самые туфли...ух!!!
Я думала за них Эллис вообще ее убъет, но то чо они придумали с Беллз, особенно как они закрыли ее в туалете, это вообще кора biggrin

Блин а вот в конце, как же все пошло не так, как я думала...
но теперь они познакомились, и между ними пробежала искра, думаю в дальнейшем будет интересней wink

Солнце мое спасибо тебе за такую шикарную главу, я читала ее с большим удовольствием)))
Ты умничкка, жду с нетерпением проду

Люблю тебя, чмоки
Твоя Понка




Сообщение отредактировал PONKA - Воскресенье, 15.11.2009, 14:56
 
Kittee7Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 15:29 | Сообщение # 121
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирусь, это просто НЕЧТО. Просто потрясная глава. Столько событий сразу. Спасибки ОГРОМНОЕ.

Начнем, пожалуй с фонтана. biggrin
Ну Эмметт, ну даёт, подпалил шоколадную задницу ангелу. Липосакцию, блин сделал. Он просто гений.

Ливи, ну это Ливи. Она как всегда жжет. Я так и думала, что она выкинет что-нибудь подобное, когда Карлайла будет поздравлять.
А как она мальчиков по их аппетитным попкам шлепнула, уух. biggrin
Да половина женского населения бы ей ручонки за такое повыкручивала. biggrin
А её история про дом престарелых, это вообще шедевр. "Старые клюшки умерли от зависти"

"Тюремное танго" в исполнении Беллы и Элис, это круто. Я глянула видео, слов нет, одни эмоции. А какие там танцы шикарные.
Ооо, а танец Эда и Беллы это вообще не описать словами. Я посмотрела видео несколько раз, и каждый раз просто с открытым ртом сидела, затаив дыхание, и представляла я на месте Факундо и Наталии Эдварда и Беллу. Блеск. Особенно завершающий поцелуй.

А Элис и Джаспер друг друга стоят, шулеры. biggrin
Что уже говорить об этих двоих, Эмметте и Розали, тут ещё поспорить можно, кто из них сексуальный маньяк. Я удивляюсь, как ещё кабинет не расплавился. biggrin

Ну а Эдвард И Белла, тут просто нет слов, они просто созданы друг для друга, это судьба. Они даже похожи очень, он умеет готовить и она тоже, он отлично танцует и она тоже. Посмотрим, что будет дальше, может и ещё что-то похожее найдем.

Месть Элис - страшная штука, лучше её не злить surprised ...и туфли её не покупать. lol
Кстати, Эдварду тоже стоит взять на заметку, что Беллу тоже лучше не злить. biggrin

С нетерпением жду проду. happy




Сообщение отредактировал Kittee7 - Воскресенье, 15.11.2009, 15:31
 
KatundrigДата: Вторник, 17.11.2009, 21:48 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Это просто отличный фанф) оторваться от чтения невозможно, давненько я не смеялась так над прочитанным, мама уже как на больную смотрит сижу целый день и ржу)))
Получаю исключительно положительные эмоции,суперски получается, буду вашим читателем) если примете конечно)))
молодцы!)) спасибо за доставленное удовольствие!)))


 
irishka24Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:56 | Сообщение # 123
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Я просто валяюсь под столом когда читаю твой фанфик, каждая глава шедевр, и эта не исключение.
Браво!!!!!


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
MusicLiveДата: Среда, 18.11.2009, 20:00 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 276


Статус:

Клубы:


оч угарный фанф. особо приколола история из детства.

Подпись пользователя
Бывшая VampirochkaPoli
 
EvangeliДата: Среда, 18.11.2009, 20:47 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




C нетерпением жду новых глав!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » "Жизнь, как большая вечеринка" (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Он - его копия