Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » "Жизнь, как большая вечеринка" (ПРИОСТАНОВЛЕН)
"Жизнь, как большая вечеринка"
KiriДата: Пятница, 18.09.2009, 01:36 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший образ Розали


★Название: Жизнь, как большая вечеринка

★Автор:Кира Вронская

★Бетынету)))

★Рейтинг:R

★Пейринг:Бэлла\Эдвард, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

★Жанр:romance, humor

★Дисклеймер:герои принадлежат любимой Стэф и мне!) Правда я характеры изменила "малёхо"))))

★Предупреждения:если Вы любите глубокие переживания, напряжённую обстановку, страдания и рассуждения о несправедливости жизни, то Вам НЕ сюда!)))
Данный рассказ пропитан позитивом!!! Черты характера некоторых персонажей (не будем указывать пальцами))) взяты из реальной жизни, но не имеют АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ОБЩЕГО ( =))) с личностью Вашего автора и её старшей сестры Марты, так же как и некоторые "пикантные" ситуации из жизни моих героинь!)))
Если меня не станет, знайте, что имя моей убийцы - Марта Вронская и передайте маме, что я её любила!)))))))


★Саммари:Если ты идёшь по жизни, улыбаясь и наслаждаясь каждой секундой, делая то, что хочешь, и зарабатывая на жизнь организовывая самые лучшие вечеринки Манхэттена, если при этом ты молода и привлекательна, и если вчера ты провела ночь с Эдвардом Калленом, то тебя наверняка зовут Бэлла Свон! Но что ты будешь делать, если у него есть невеста и слава самого искусного бабника Нью Йорка? - Ни в коем случае не сдаваться, идти к своей цели и помнить две святые истины: Жизнь – это большая вечеринка, которой нужно наслаждаться! Любовь - это большой торт, с прослойками из шоколада, намазанный кремом, политый сгущёнкой и украшенный взбитыми сливками! Так что, приятного аппетита!)

_________________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Очень приятно было видеть, что вы не забыли фик, несмотря на то, что он приостановлен. НО, это скоро изменится!) Дайте мне отгулять выпускной и, обещаю, я ЗАКОНЧУ "Жизнь..."
Я вас очень люблю, и до скорой встречи!)

_________________________________________________________________________________

Содержание:

Глава №1. Самый сумасшедший день в году!!!

Глава №2. Интересные знакомства

Глава №3. Принц

Глава №4. Ставки

Глава №5. Судьба

Это первая часть моего фанфа. Она рассказывает о детстве главных героев, а дальше, вас ждёт рассказ о взрослой жизни! biggrin :D :D

Глава №6. Предназначенные друг другу судьбой.

Глава №7. Шопинг. Часть первая.

Глава №7. Шопинг. Часть вторая.

Глава №8. "Choco dream" со всеми вытекающими последствиями.

Глава №9. Собеседование.

Глава№10. "Общество Робин Гуда". Начало.

Глава №11. Договор.

Глава №12. Эсме + Ливи = ...

Глава №13. Похмелье со всеми вытекающими последствиями.

Глава №14. Приглашения. Часть первая.

Глава №14. Приглашения. Часть вторая.

Глава №15. Последние штрихи.

Глава №16. Вечеринка! Часть 1.

Глава №16. Вечеринка! Часть 2.

Глава №17. 85 Bedford Street apartment 58 constitution.

Глава №18. Боевые ранения. Часть 1.

Глава №18. Боевые ранения. Часть 2.

Глава №19. Утренняя пробежка.NEW

Одежда Бэллы. Глава 7
Босоножки Бэллы. Глава 7
Одежда Эллис. Глава 7
Одежда Розали. Глава 7
Коко
Одежда Коко




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:36
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:29 | Сообщение # 51
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


*я под столом*!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!! Глава как всегда выше всех похвал!!!!!!!! Жду продолжения!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
MilkyMaryДата: Воскресенье, 25.10.2009, 14:23 | Сообщение # 52
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Кира, ну просто замечательно, как всегда замечательно написано, с юмором, с интересными деталями. Спасибо тебе огромное за такой заряд позитива, зай)))
Quote
«Большие члены Конгресса»

Омг, у меня истерика была lol lol lol
 
alsuДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:15 | Сообщение # 53
*You know you love me…*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1893


Статус:




Kiri, спасибо за столь позитивный фик)))Отличные сюжет и убойные шутки, а за Ливи отдельный респект, давно так не смеялась))

 
FlyДата: Понедельник, 26.10.2009, 01:15 | Сообщение # 54
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Кир,глава как всегда насмешила и порадовала:)жду не дождусь их встречи!Благодаря твоему фику я никогда не умру!!!Спасибо за это!;)

Сообщение отредактировал Fly - Понедельник, 26.10.2009, 01:17
 
KiriДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:34 | Сообщение # 55
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


amda,
Ребёнок Эммета???? surprised Интересный поворот! Как я сама не додумалась? biggrin
О ДА!) Встреча будет увлекательной и интригующей!)))

laybird,
Спасибо, родная!))) Очень приятно!) И всё это благодаря тебе и остальным моим любимым читателям, которые вдохновляют меня на совершенствование!) smile

samrat,
Спасибо, зайка!)))) Приятно.... biggrin cool

Fly,
ААААААААЙ!!!!! biggrin biggrin biggrin Милая!))) Я так счастлива!))) Буду писать только для того, чтобы мои читатели жили долго-долго!!!!)))Спасибо, родная!)

PrideMarie,
Детка, оставь стул в покое! biggrin Глава сегодня-завтра будет!))))

PONKA,
Алиночка, спасибо, родная!))))) Я тебя люблю!)))) Я думаю, многие догадались, кто к кому пойдёт, но сюрпризы всё равно будут!)))

Kittee7,
Спасибо, котик!))) Рада, что повеселила!))) О!) Тори это отдельная тема, но об этой теме ты узнаешь позже!)))
Следующая глава будет от лица Эдварда!))) Ты всё поймёшь!)

Angel_Witch,
Спасибо, моя ангельская ведьмочка!))) biggrin Люблю и скоро выставлю проду!))

mon-mon,
Детка, спасибо!))) Очень рада всегда читать твои комментарии!))) Да, члены конгресса даже меня веселят! biggrin Иногда перечитываю и думаю "Как я могла такое написать?" biggrin biggrin

alsu,
РАДА видеть в читателях!))) Очень рада, что нравится!))) А Ливи.... Ливи - это Ливи, таких больше нет!



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
bruno_bananiДата: Понедельник, 26.10.2009, 14:23 | Сообщение # 56
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Мне оооооооооочень понравился этот фанф!! Я с нетрпением жду проду! Как же мне хочется оказаться на месте Беллз или Элли)))

 
RulДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:35 | Сообщение # 57
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




ааааа....Кира!!! это просто жесть!!! ахахаха...что же происходит с моим мозгом?! меня муж посчитал сумасшедшей, когда я, прикидываясь, что делаю квартальный отчет.... скрывалась за ноутом и читала твою стори и вдруг ....начала ржать в голос)))))) аааа....просто не оторваться)))) кукушка, спасение арнольда-бэмби...красотка леви....и далее по списку.....ахаха)))) не-ре-альный по-зи-тив!!!))))) тааак жду встречи героев, особенно Эм и Роуз...))) прямо-таки предвкушаю)))
...кстати..ты не поверишь, только вчера обсуждала с подругой новую карьеру - организатор свадебных торжеств (ужас...как это пафосно звучит...))))....и тут открываю фанф)))) после твоей стори я поняла, что это то, что мне нужно))) а еще - розовая шляпа))))))))))))))))))))))))))

Кира, если смех продлевает жизнь, то твои читатели станут бессмертными без всякого яда вампира)))

это нахальство, но прода мне просто необходима!....не садится же за скууучный отчет)))))))

Добавлено (26.10.2009, 22:31)
---------------------------------------------
раз уж я так и не взялась за свой проклятый отчет......продолжим беседу...ммм....хотя, пока это монолог)))ххы

...тааак, сделаю серьезное лицо. пАгнали...

Кира, я удивляюсь...как тебе удается быть такой разной...то есть ...если я правильно поняла, то ты пишешь ДВЕ СТОРИ ............причем ОДНОВРЕМЕННО...а ведь они такие РАЗНЫЕ...эмоционально....когда попала на эту, то была просто в ауте...насколько сильно она отличается от "заката"...как будто пишет другой человек...
причем жанрово очень сложные...
закат - проникновенно нежная, страстная, таинственная, динамичная...ты пишешь ее так, как будто проживаешь каждую мысль, каждое слово, каждого героя...и не переигрывая ...
вечеринка - задорная, отвязная, забавная...фан в чистом виде...не скатывающийся до пошлости...до скуки...ведь веселить, смешить - такая трудная и многим непосильная задача....а ты ходишь по краю ...и не срываешься....
КАК?! ты - гений. я - в шоке.
я бы поняла, если бы один человек умел писать или чувствительные нежные романтик или таинственные загадочные мистик или горячие секс-стори....или...etc...у тебя же это все в одном Закате, мало того, ты еще и пишешь позитив фан-стори...абсолютно комедийного жанра......

вывод: ты - точно гений. я - твой преданный ПОчитатель)))))))))))))

Добавлено (26.10.2009, 22:35)
---------------------------------------------
всем, кто это читает: сорьки за бездарность языка...мало того, что я не умею оформлять чувства в слова и обратно...так я еще и клаву залила морковным соком...теперь кнопки залипают...=))))))


Подпись пользователя
есть всё. Ничего не будет, когда ты застрелишься. ...буддизм, философия и демотиваторы для инфантильных "людей", не сумевших жить в мире, который вокруг. А другого нет и не бывает.Если ты грустишь, значит тебе это надо. Ага.
(с) Р.В.А.

KIRA-team %)

 
ЛетицияДата: Вторник, 27.10.2009, 17:52 | Сообщение # 58
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 251


Статус:




Ааааа!
Только что прочитала весь фик ( ну если точнее то все выставленные главы)))
Просто супер!
Столько смешных моментов!
Короче, нет смысла писать что безумно классный фик ( и так всем понятно)
вобщем теперь я в читателях и жду проду! =)))
 
NoNikДата: Среда, 28.10.2009, 21:18 | Сообщение # 59
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Я абажаю этот фик!
Он супер-мега-классный,

Сижу и жду продууууууууууууу biggrin biggrin

Спасибо!!


Подпись пользователя
это дар от бога и проклятие небес, дикая лесная кошка, полуангел - полубес.
 
ЛетицияДата: Среда, 28.10.2009, 21:38 | Сообщение # 60
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 251


Статус:




NoNik, я тоже так считаю))))
 
RulДата: Четверг, 29.10.2009, 00:49 | Сообщение # 61
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




захожу каждый день - ищу обновления))
не могла об этом не упомянуть))


Подпись пользователя
есть всё. Ничего не будет, когда ты застрелишься. ...буддизм, философия и демотиваторы для инфантильных "людей", не сумевших жить в мире, который вокруг. А другого нет и не бывает.Если ты грустишь, значит тебе это надо. Ага.
(с) Р.В.А.

KIRA-team %)

 
MilkyMaryДата: Четверг, 29.10.2009, 11:32 | Сообщение # 62
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Зайка, а когда прода? happy а то у меня уже ломка=)
 
KristyaДата: Четверг, 29.10.2009, 11:55 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Клевый фанфик, спасибо автору!!! Когда-же продолжение?

Подпись пользователя
Вы все. Свободны. Делать. Всё. Что. Вам угодно. Делать.

Советую прочитать!

Отнятая жизнь - подаренная вечность

Скрытые желания

 
FlyДата: Пятница, 30.10.2009, 01:58 | Сообщение # 64
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Я тут миио проходила,решила зайти и сказать ,что Я хочу продуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!Я понимаю,что это не вежливо так требовать,но я не смогла сдержаться.Это ты виновата,что пишешь так интнресно!!!! biggrin
Лю тя! wink
 
laybirdДата: Пятница, 30.10.2009, 14:48 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




Кира пожалуста обрадуй нас продой cry cry очень очень ждем ее
 
amdaДата: Пятница, 30.10.2009, 15:29 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




хочу проду cry cry cry очень интересно что там дальше будет
 
KiriДата: Пятница, 30.10.2009, 16:40 | Сообщение # 67
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


-vampirk@19-,
Рада приветствовать в читателях!))) Очень рада, что нравится!))) Да, их жизнь действительно, как большая вечеринка и я сама им иногда завидую!)))

Rul,
Господи, Олечка!) Как же приятно читать ТАКИЕ отзывы!)
Когда вкладываешь во что-то всю душу, то признание и приятные слова - это лучшее вознаграждение!)))
Я очень люблю свои фанфики! И каждый по-своему!))) Каждый я стараюсь делать особенным. Фанфиков очень много, и на супер оригинальность я не претендую, но я всё равно стараюсь делать фанфы не совсем обычными!)))
Над образами девочек мне совсем не пришлось работать! Они как-то сами получились!)))
Ливи - это моя гордость, а крейзи-родители - изюминка!)))

Quote (Rul)
я бы поняла, если бы один человек умел писать или чувствительные нежные романтик или таинственные загадочные мистик или горячие секс-стори....или...etc...у тебя же это все в одном Закате, мало того, ты еще и пишешь позитив фан-стори...абсолютно комедийного жанра......
вывод: ты - точно гений. я - твой преданный ПОчитатель)))))))))))))

СПАСИИИБО!))))))))) Когда я читала эти слова, то прослезилась!) Спасибо, родная!))))

Настя001,
Рада приветствовать!))) Надеюсь, что буду часто видеть твои комментарии!)
Рада, что нравится!)

NoNik,
Ещё один новый читатель, ещё лучше настроение!))) Спасибо!)

Rul, Monique, Kristya, Fly, laybird, amda,
Милые, родные, любимые, хорошие, обожаемые мои! cry cry Простите меня, дрянь такую, за то, что заставила ждать!!! У меня была модульная неделя в универе и АБСОЛЮТНО не успевала! Я больше так не буду!!! Простите?



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
FlyДата: Пятница, 30.10.2009, 17:12 | Сообщение # 68
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




МММ новая глава)))Такая большая)))))))))Все трое справились со своей работой на 5+!Эммет просто ммм!!!Вот бы мне такого))) biggrin Сильно они озадачили )))Теперь долго их вспоминать будут)))Интересно ,а они их узнают на вечеринке??
Пасиб за долгожданную проду))) happy
 
laybirdДата: Пятница, 30.10.2009, 17:21 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




шикарная новая глава спасибо, ты так подробног и детально описала сцены при передаче приглашений что такуо ощущение как будто сама окунулась в том мир и наблюдала за ними из стороны, ты просто талант писать)) надеюсь след главу ты так на долго не задержишь)) biggrin
 
MilkyMaryДата: Пятница, 30.10.2009, 17:45 | Сообщение # 70
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Это самое крутое, что я читала в своей жизни!!! Ну, теперь все по порядку.
Эдька у тебя какой-то совсем пропащий получился, сплошные беспорядочные половые связи. Сначала эти близняшки (!!!), потом Тори, это ж как у него силушки мужской хватило? Если честно, я уже боялась что он и Беллу там, на месте изнасилует! biggrin biggrin biggrin
Джаспер и Элис просто великолепны, безумно понравилось, как Элис передавала приглашение. Даже не знаю почему, может потому что я безумно люблю твою Элис? Да и Джаспер не подкачал, тааакой романтик, даже на улицу под дождь выбежал... Это было очень красиво.
Безусловно, Эммет справился с задачей лучше всех, оригинально так позажимался с Роуз, мне прямо на ее месте быть захотелось. happy
Мне глава показалась очень романтичной и милой, даже Эдя и его сексуальные приключения не испортили общую картину.
Кирочка, зайка, ты гений. Эта задумка с вечеринкой в стиле нуар просто великолепна. Это невероятно свежо и оригинально, я бы сама не отказалась на такой побывать.... И как всегда, отменное написание, прекрасная атмосфера, интересный сюжет. Я не могу дождаться самой вечеринки! Спасибо тебе, зайка, что порадовала такой замечательной главой, и как всегда позитивной, и интересной, да еще и романтичной.
И да, платья очень красивые, а у Эммета этот плащ и эта шляпа...ммм....просто секс ходячий)))
 
Mary_HellcatДата: Пятница, 30.10.2009, 18:32 | Сообщение # 71
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пожалуйста, не задерживай так долго проду, а то ты лишишься постоянного и (я надеюсь) ценного читателя... Я УМРУ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА!!!!!!!!!!!!!

 
amdaДата: Пятница, 30.10.2009, 18:34 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




спасибо за такую восхитительную главу!!!
она такая большая и содержательная!!! получила море позитивных эмоций, надеюсь хватит до следующей главы!!! biggrin biggrin biggrin
жду вечеринку!!!
 
bellatrix_lastrangДата: Пятница, 30.10.2009, 18:57 | Сообщение # 73
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Это произведение исскуства стоит продолжать.Оно захванывающее,содержательное...у меня просто нет слов!Буду ждать продоление в скором времени.Яркое описание присущее "Жизнь, как большая вечеринка" намного лутче чем у некоторых.Я думаю со мной согласяться многи,прочитавшие фик.И в заключение,хочу попросить мою маааленькую прозьбу,пожалуйста,поскорее продолжение.Умоляю!

Подпись пользователя
С уважением,Вellatrix.
 
Kittee7Дата: Пятница, 30.10.2009, 19:11 | Сообщение # 74
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Черт, черт, черт, мне срочно нужен стакан виски...нет, лучше сразу бутылку. yes yes yes
Кирусь, это было что-то, ожидание того стоило.

Какие встречи получились...страстные, ммм.

У Эдварда с Беллой как бомба замедленного действия. Стоит сделать лишнее движение, и ба-бах. Очень страстно, но сдержанно. Они просто сразили друг друга наповал, что никто нормально и мыслить не мог, даже Эдвард не такой резвый оказался, как обычно. А Белла, наверняка, с трудом заставила себя уйти оттуда. Жду, когда же они во второй раз встретятся.

У Элис с Джасом всё очень нежно и загадочно. Никаких лишних слов и движений. Даже не задержалась подольше. Эду больше повезло. tongue

О, а Розали с Эмметтом зажгли. Роуз то оказывается горячая штучка. happy Ещё неизвестно, кто кого бы первым завалил. biggrin

Ух, после таких встреч, уже не терпится на днюху к Карлайлу сходить. Тем более, там ещё Ливи будет отжигать. happy

Дааа, а Тори та ещё шлюшка. Сама на Эдварда накинулась. Как будто мужчину первый раз увидела.
Теперь понятно, каким образом она с нашим любимым секси(и секс тоже)-Богом biggrin "встретилась".

Тааакой облом для Ньютона. taunt

Очень посмеялась на моменте с "переодеванием" Эмметта. Где у него голова чуть было уличным фонарем не стала.

Кирусь, спасибки огромное. Очень жду продку. Очень интересно было бы почитать встречи со стороны наших секси-курьеров. happy




Сообщение отредактировал Kittee7 - Пятница, 30.10.2009, 21:16
 
PrideMarieДата: Пятница, 30.10.2009, 21:12 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Quote (Kiri)
Детка, оставь стул в покое!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Kiri)
Простите меня, дрянь такую, за то, что заставила ждать!!!

Не смей так говорить про себя angry !!!!! Ничего страшного тут нет!!! Мы все учимся и понимаем)))) wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » "Жизнь, как большая вечеринка" (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат