Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Авторы:♣Rosalie_Cullen♣, Fvbhf (с 4 главы и до 10) Бета:Викуся, так же известная как Vitty Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер. Песни принадлежат певцам/певицам и группам, которые их поют. Пейринг:Белла/Эдвард Розали/Эммет Элис/Джаспер Эсми/Карлайл Рене/Чарли Статус:Завершен Жанр:Romance Рейтинг:PG - 13 Саммари:Лето-чудесная пора. Хочется забить на все и наслаждаться. Двум сестрам хочется только одного: попасть в рок-лагерь любой ценой! Мечта сбывается! Но не все так просто. Сестер ждет много незабываемых событий и приключений, которые перевернут их жизнь с ног на голову. От автора:Принимаю любые коментарии так же как и тапки с помидорами . Предупреждение:1)Сюжет будет такой же как и в фильме Camp Rock. Я кое-что заменю и свое сделаю, НО в основном все будет как в фильме;2)Внешность героев и их характеры немного изменены; 3)Постараюсь выкладывать главы 1-2 раза в неделю. Размещение:Спросите у меня, я не кусаюсь .
Ура!!! У нас появился трейлер!!! Я от него в восторге! Спасибо Mашенька)))
Одежда Беллы из шестой главы Одежда Розали из шестой главы Одежда Элис из шестой главы Одежда Тани из шестой главы То место из 10-ой главы Браслет Беллы из 17 - ой главы
Белла страдает, Эдвард тоже, но первый шаг к примирению никто из них не делает Одна светлая нотка - Эммет, в отличие от брата, признался, что ему по-прежнему не безразлична Розали! А Таню-то оказывается мы жалели напрасно, как была стервой так и осталась. Поступок ее очень подлый! Бедная Белла. Жду продолжения! Удачи!
Привет! Спасибо за новую главу! Я, не вижу никакого криминала, что Белла и Роуз, работают в лагере! Наоборот это только приветствуется! Таня, конечно, поступила подло, но надеюсь, что всё выяснится! Жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
Если парень так обижается, то грош ему цена, даже плакат о нем не стоит. Всегда надо искать выход и в первую очередь все выяснять, а не тупо верить всему. Таня всего лишь достигает своей цели и это даже не странно. Более странно, что так ведет себя Эдвард. Спасибо!
Глава - просто класс!!! Таня реально никогда не сдаётся. За это её даже уважать можно... наверное... А Карлайл молодец! Сразу всё понял, но правила на то и есть правила... Хороший намёк он Белле сделал, жаль только, что она не сразу его поймёт
Одна светлая нотка - Эммет, в отличие от брата, признался, что ему по-прежнему не безразлична Розали!
да, он хоть и дурачек, но в какие-то моменты бывает умнее братьев
Quote (★LadyAngel★)
А Таню-то оказывается мы жалели напрасно, как была стервой так и осталась.
пф! ну, если обзывания можно назвать жалением, то да, вы ее жалели ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Я, не вижу никакого криминала, что Белла и Роуз, работают в лагере! Наоборот это только приветствуется!
просто в лагере все богатые, им стоит только пальцами щелкнуть и у них все будет, а кто-то кто не может это сделать, тот лузер и не заслуживает их внимания little_Bee,
Quote (little_Bee)
Если парень так обижается, то грош ему цена, даже плакат о нем не стоит. Всегда надо искать выход и в первую очередь все выяснять, а не тупо верить всему.
ну что могу тебе на это ответить? любовь зла, полюбишь и козла
Quote (little_Bee)
Таня всего лишь достигает своей цели и это даже не странно.
она идет к своей цели засчет других, выставляя их подлыми Амели4ка,
Quote (Амели4ка)
Таня реально никогда не сдаётся. За это её даже уважать можно... наверное...
ух, ты... как страсти накалились. спасибо за главу))) с не терпеньем жду проды))) верю, что не смотря ни на что Белла будет с Эдвардом и все у них будет КЛАССНО!! А Карлайл молодец, дал Белле шанс, ведь не зря он повторил предложение два раза. или мне это только показалась.
Дата: Суббота, 05.05.2012, 09:23 | Сообщение # 417
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус:
Rosali_Cullen, спасибо за главу! После прочтения последней главы так хочется Таню придушить, вот ведь стерва! Она же ведь еще и её песню небось споет, и так про работу всем рассказала, в краже обвинила, с Эдвардом отношения испортила, по её вине на концерт не пустили, сколько ещё она сможет гадостей сделать? рада за Роуз, Эммет молодец, я думаю , что сёстрам должна будет Элис помочь...
Rosali_Cullen, привет)) хотела прочесть новую главу, но ее видимо еще не активировали... жаль, так хочу прочитать, но ничего терпение и труд все перетрут
Добавлено (09.05.2012, 19:33) --------------------------------------------- наконец - то прочитала)) спасибо за новую главу)) но в самый интересный момент оборвала.... зато интрига какая)))) я почему - то именно эти песни и представляла для выступления девушек, особенно для Розали а Белла молодец, поняла смысл слов Карлайла))) ну что ж, удачи ей на выступлении
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ