Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
F_BДата: Воскресенье, 25.09.2011, 13:52 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Минипута, эх, а я, если честно, так ждала воскресенья!
Сама сижу вся в соплях и с больным горлом, погода наша питерская располагает... sad
Дашут, выздоравливай, а мы никуда не денемся - дождемся, спасибо, что предупредила! wink
*насылаю на тебя медово-малиновые волны здоровья* smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
DаfkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:19 | Сообщение # 152
Редиска

Группа: Проверенные
Сообщений: 778


Статус:




Минипута, выздоравливай, набирайся сил. smile
А мы полождём, для нас не проблема cool
 
TashaDДата: Воскресенье, 25.09.2011, 14:36 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Минипуточка, выздоравливай, ни о чем не думая! А ждать - это вообще не вопрос!
Сколько нужно, столько и подождем. Главное, чтобы ты основательно поправилась! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 25.09.2011, 15:53 | Сообщение # 154
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Минипута, вы главное выздоравливайте! А все остальное будет, но со временем! wink

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
CherylДата: Воскресенье, 25.09.2011, 19:50 | Сообщение # 155
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Минипута, я так счастлива, что ты снова появилась в этом разделе с таким замечательным произведением!!! У тебя действительно талант, в который раз в этом убеждаюсь)))) Скорейшего выздоровления smile smile

Подпись пользователя
Мой мини-кабинет =)

______________________________________________

Имей больше, чем показываешь.
Говори меньше, чем знаешь.
 
Мила_яДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:24 | Сообщение # 156
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Минипута,
Даша, вот видишь я даже не забыла про воскресное продолжение ))
Время сейчас противное, сопливо-промозглое (( Пей витамины и поправляйся, а мы подождем ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
NadiyaДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:08 | Сообщение # 157
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Присоединяюсь к теплым и дружеским пожеланиям friends на форуме.
Нам нужны здоровые и трудолюбивые авторы biggrin !
Так что, поправляйте здоровье и возвращайтесь с новыми силами и идеями!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
malusa12Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:34 | Сообщение # 158
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Минипута, Спасибо за главу.

Вот читаю рассказ и понимаю как мне жаль Беллу и всех девушек того времени, у которых не было право на выбора.
Её можно понять, она молодая девушка, жившая всю жизнь с отцом , а теперь она находиться в доме своего жениха который не горит желанием не то что познакомиться с ней поближе так еще и разговарить не очень то и хочет. Он очень предвзято к ней относиться ни смотря на какие бы то ни были его причины, что не допустимо по отношению к своей будущей жене. Он ане виновата в его бедах, ее никто не спрашил cry
Вот и навалилось на нее все, да ещё и неконтролируемые эмоцци которые она к нему испытывает.
Атут ещё и этот Джеймс, соседи, подслушанный разговор, в котором Эдвард предлагает Эммет
жениться на ней раз она такая хорошая( надеюсь он не серьезно это все говорил а просто из злости и ситуации в которой они оказались) Эти слова оскорбительны для любой девушки.
Надеюсь она не далеко убежала и Эдвард найдет ее и исправит все.
P.S желаю скорейшего выздоровления, smile


Сообщение отредактировал malusa12 - Понедельник, 26.09.2011, 12:37
 
М@рин@Дата: Понедельник, 26.09.2011, 14:21 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:






 
vbkfДата: Понедельник, 26.09.2011, 18:54 | Сообщение # 160
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




оч интересно))я в пч)

 
metelitsaДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:22 | Сообщение # 161
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, мы подождем.Ты главное поправляйся

Сообщение отредактировал metelitsa - Понедельник, 26.09.2011, 21:23
 
Минипута1Дата: Вторник, 27.09.2011, 16:10 | Сообщение # 162
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




F_B, metelitsa, М@рин@, malusa12, Nadiya, Мила_я, Cheryl, girl_in_a_green_scarf♥, TashaD, Сольга, Ранис_Атрис, Стася_К,
Огромное спасибо за пожелания! happy Мне очень приятно и выздоравливать намного веселее с вашей поддержкой wink

Добавлено (27.09.2011, 16:04)
---------------------------------------------
сумерки:),

Quote
не понимаю я Эдварда! Почему такое ярстное отторжение человека?

Да дело не в самой Изабелле - вообще в ситуации. Ему не нравится не сама Белла, сколько обстоятельства ей сопутствующие. Ведь как это - кто-то посмел нарушить его одиночество?)

Quote
он вот черствый мужлан, но она же так не отзываеться о нем за его спиной

biggrin Ну, кто знает, какие бы она позволила себе слова наедине с миссис Норингтон, к примеру, или с какой-нибудь близкой подругой))) Просто она его не считала черствым мужланом) По крайней мере, до этого момента...

malinovaya,
Quote
Слог, как в стихотворении... так плавно... красиво, чувственно.

Спасибо большое)

Quote
Конец меня очень сильно расстрогал, разозлил и заставил возмущаться вслух angry Эдвард очень некрасиво поступил... если на то пошло... отказал бы отцу в его просьбе жениться на Изабелле... зачем портить жизнь хорошей девушке?..

На самом деле Карлайл поставил его в тупик - буквально вынудил - но об этом дальше) Потому Эдвард и дал свое согласие, хотя в душе был против.

Quote
Минипута, еще раз спасибо за чудную главу!!! Удачи, вдохновения и побольше свободного времени!

Спасибо wink

girl_in_a_green_scarf♥,
Quote
Мне, почему то кажется, что в душе виконта сейчас творится настоящее торнадо, которое туда привнесла мисс Суон.

В душе у него уже давно жуткая сумятица... А вот появление Беллы и правда всколыхнуло неслабую волну чувств и эмоций. Главное, чтобы они поскорее сменились на положительные, а то совсем бедную Беллу изведет.

Quote
Он не хочет ее узнавать поэтому все время находит предлоги для того что бы смыться из дому это скорее всего связано с тем что он просто боится снова привязаться к женщине.

Одна из основных причин, но он этого даже сам пока не понимает.

Quote
Волнуюсь теперь за Беллу ведь это так больно услышать такую гадость из уст того кто вскоре станет твоим мужем.

Больно... особенно, если в этого самого будущего мужа по уши влюблена...

Quote
А тут еще и этот Джеймс со своей плотоядной улыбочкой не думаю, конечно, что он на Беллу выпрыгнет из ближайших кустов, но ведь и ждать, что он сделает что-то хорошее для нее тоже не приходится. Кажется, мне, что он что-то задумал.

Скорее даже не задумал - просто имеет виды, так сказатьс...

Ellendary, добро пожаловать))

Dаfka,
Quote
Ну, что могу сказать, принимай нового ПЧ!

Ну, что могу сказать - с радостью принимаю! wink

Quote
Но, в этом нет ничего необычного. Понятно, что он не сразу привыкнет к Белле после Виктории. Но я верю, верю, что всё будет хорошо!

Это даа... Привыкать он будет долго))) И, конечно, все будет хорошо happy

Grape,
Quote
Дорогая Минипута, как здорово, что Вы вернулись. Без Ваших трогательных любовных историй на сайте было грустно. И, прочитав первые главы "Под небом...", хочу сказать, что они очень даже достойны "твердой обложки" и перехода в более высокую ценовую категорию.

Большое спасибо Вам за такой теплый отзыв. Я тоже очень рада вернуться в строй)

Добавлено (27.09.2011, 16:10)
---------------------------------------------
Cheryl,

Quote
Минипута, я так счастлива, что ты снова появилась в этом разделе с таким замечательным произведением!!! У тебя действительно талант, в который раз в этом убеждаюсь))))

Ох, спасибо большое happy

malusa12,
Quote
Он очень предвзято к ней относиться ни смотря на какие бы то ни были его причины, что не допустимо по отношению к своей будущей жене.

Он скорее хотел бы к ней так относится) Не зря же Эммет спросил: "Кого ты пытаешься убедить?". Себя, в первую очередь)

Quote
Вот и навалилось на нее все, да ещё и неконтролируемые эмоцци которые она к нему испытывает.

Любофф называется cool

Quote
Надеюсь она не далеко убежала и Эдвард найдет ее и исправит все.

Куда денется, голубчик?)

Quote
P.S желаю скорейшего выздоровления, smile

Спасибо wink

vbkf, добро пожаловать)


bon anniversaire)
 
malinovayaДата: Вторник, 27.09.2011, 17:30 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Минипута,
Quote
На самом деле Карлайл поставил его в тупик - буквально вынудил - но об этом дальше) Потому Эдвард и дал свое согласие, хотя в душе был против.


dry ... вот чем он его вынудил... очень интересно... тогда уже можно будет осуждать или наоборот оправдывать Эдварда smile
Выздоравливай и пей побольше чаю wink
 
Mary-МаФаДата: Вторник, 27.09.2011, 19:29 | Сообщение # 164
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Глава не активирована cry cry cry cry Печалька cry cry cry обожаю твое творчество Минипута happy smile Читаю уже не первый твой фанф!!!Спасибо за доставленное удовольствие и удивительные эмоции happy happy happy Можно меня в ПЧ?

 
erika5828Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:50 | Сообщение # 165
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо...как всегда вроде представляла о чем будет глава, но действительность не идет не в какое сравнение...такой урок получил Эдвард-это заставит его изменить отношение и к ней и к скорой женидьбе...как бы выведет его из ступора...и очень надеюсь что после посещение врача прежний Эдвард не вернется...
И можно еще пару строк про другое произведение которое очень люблю и которое совсем недавно было о достоисту оценено в конкурсе...это шедевр...поздравляю с заслуженно победой...очень люблю как ты пишешь, не болеть...И конечно жду продолжения...
 
metelitsaДата: Вторник, 27.09.2011, 20:51 | Сообщение # 166
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Надеюсь Белла не заболеет,а виконт Каллен наконец поймет что натворил.Очень заинтересовало,что же Эдвард там разглядел в Белле,в конце главы.Иш как распереживался,никуда не пойду пока не придет врач и не скажет что же там с мисс Суон.
С нетерпением буду ждать продолжение
Поправляйся smile
 
Olesia-FirefoxДата: Вторник, 27.09.2011, 21:13 | Сообщение # 167
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Минипута, спасибо за продолжение!
Очень хочется узнать что ж там такого произошло у Эдварда с Викторией. Видимо без драмы не обошлось.
Надеюсь после случившегося отношение Эдварда к Белле изменится. Он серьезно провинился, пусть теперь замаливает проступок. smile Но главное чтобы приключение Беллы обошлось без серьезных последствий для ее здоровья.


 
NadiyaДата: Вторник, 27.09.2011, 21:39 | Сообщение # 168
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Вот так бы читала и читала б!
Лед тронулся, и наш мистер Айсберг тает.
Интересно, как Джеймс связан с Викторией, а он связан, не сомневаюсь:).
Витиеватый слог, красиво.
Надеюсь, не перелом ноги.
Теперь осталось 5 дней до новой главы!!!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
RufДата: Вторник, 27.09.2011, 22:18 | Сообщение # 169
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Глава такая эмоциональная..Здесь Эдвард лучше уже раскрылся..Но все равно не понятны мне его муки и страдания и чувство вины из-за Виктории..Понятно,что узнаем все позже,но так хочется побыстрее..Он конечно сильно расстроился из-за своего языка и перепугался за Беллу..Каков все же упрямец..Читаю и вижу этого красавца с приподнятым гордым подбородком..Мне кажется,что Изабелла уже настолько влюбилась в него,что простит ему эти горькие слова,услышанные в свой адрес..Ей конечно же больно осознавать,что ее не хотят,но думаю вскоре она поймет,что все не так уж плохо..И вот интересно в Эдварде наступил какой-нибудь перелом по отношению к Белле? Мне так нравится эта история,так хочется быстрее проду..Спасибо за прекрасную главу..

 
сумерки:)Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:36 | Сообщение # 170
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:

Клубы:


Ведь как это - кто-то посмел нарушить его одиночество?)©

Эдвард-нытик...фииии...ну ниче Беллка его мгновенно исправит... biggrin

Ну, кто знает, какие бы она позволила себе слова наедине с миссис Норингтон, к примеру, или с какой-нибудь близкой подругой)))©

Аяй, Беллка шалунья biggrin

как твое здоровье?надеюсь тебе уже лучше!!!
4-ая глава станет моей любимой...наконец-то он понял, что что и другие умеют чувствовать! dry
спасибо большое, Минипута, за еще одну неповторимую главу!!! wink
с нетерпением жду продолжения!!!
и конечно же побольше вдохновения тебе!!!
___________________________
кушай фрукты и не болей!!!ты нам оооооооооооочень нужнааааа!!! happy :*


Подпись пользователя
Думайте о прошлом лишь тогда, когда оно будит одни приятные воспоминания.


Сообщение отредактировал сумерки:) - Среда, 28.09.2011, 15:32
 
F_BДата: Среда, 28.09.2011, 00:35 | Сообщение # 171
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Минипута, Даша, большое спасибо за главу! За то, что ты с нами буквально в болезни и в здравии! biggrin
Ты, как всегда, не разочаровала, замечательная сумрачно-сыро-лиственная глава, ты так образно пишешь, что очень живо все представляется перед глазами, как будто смотришь фильм, и даже вроде запахи леса ощущаешь...
Неужели Виктория покончила с собой? Как-то некрасиво с ее стороны....)) И унесла с собой ответы на все вопросы, мучающие Эдварда, основным из которых является "Почему?" Что-то, видимо, произошло, ситуацию пытались исправить, но Виктория приняла решение... Или это было убийство, замаскированное под самоубийство? Дютюктив...
А сейчас он делает несчастной еще одну женщину...
А Джеймс ведь явно замешан в истории с Викторией, и Каллен подсознательно видит зацепки, которые ведут к этим выводам, оттого и бесит он его, и за грудки хочется встряхнуть. Только мелькающие эти проблески никак не могут сформироваться в что-то более четкое...
А как Эдвард нес Беллу на измученных руках? Вообщееее... Ааааа, я опять завидую Белле!!!
А потом сел на пол за дверью... Похоже, начинается моя любимая стадия отношений? wink
Дашенька, удачи в написании продолжения, и не болей больше! Ну, если только в вашей поликлинике не работает доктор Каллен...



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
Irinka304Дата: Среда, 28.09.2011, 00:53 | Сообщение # 172
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Минипута, спасибо большое за новую главу!
Эммет молодец, пытается достучаться до Эдварда нисмотря ни на что!
А вот случай с Беллой очень надеюсь заставит Эдварда раскаяться в своем отношении к ней, судя по всему ему уже стыдно и неловко, и после этого случая они обязательно поговорят!
Спасибо еще раз и жду продолжения!
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Среда, 28.09.2011, 01:01 | Сообщение # 173
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте!!большое СПАСИБО вам за главу!!
Я так поняла,что именно этот момент станет переломным
в их отношениях,может он станет нежнее,ведь он всю лорогу нес её
и переживал,а потом смотрел на неё уже друими глазами!!
Очень буду ждать продолжение!!!


 
Maryy85Дата: Среда, 28.09.2011, 10:07 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Похоже,что Эд первый раз посмотрел ей в глаза и потерял дар речи.Надеюсь,что теперь он будет вести себя с ней по другому.
 
MashunyaДата: Среда, 28.09.2011, 13:53 | Сообщение # 175
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Минипута, спасибо за главу... Несмотря на плохое самочувствие, ты все-таки выложила главу. Это конечно приятно, но все же здоровье важнее. Так что ты уж поправляйся!!!
И как обычно, глава не открылась... очередной раз спасибо Алинке... ТР явно меня недолюбливает....((((
Но ничего, главное, что я прочла главу. И как и ожидала, Белла-таки нашла неприятности на свои корсетные 50 (в талии)... Да и теперь стала как-то проявляться позиция Эдварда, его мотивация. И все-таки, вне зависимости от показной холодности, он не смог скрыть своего волнения... как говорится, от самого себя не убежись, и все эмоции скрыть не получится. И вот безобидная оплошность мисс Суон... прорвала брешь показного равнодушия... Наверное, он еще сам не понял, в какой момент решил, что ему не все равно на свою будущую жену...
Посмотрим как события буду развиваться дальше)))

Но главное, и в первую очередь, ты выздоравливай... а уж потом пиши и радуй нас продолжением!!!
Поэтому здоровья тебе, а уж потом и вдохновения!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Тень луны