Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:08 | Сообщение # 376
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Минипута,большое спасибо за главу! Интересная вылазка получилась у Эдварда и Беллы. Для Беллы было не секретом что Эдвард очень тяжело переживал утрату своей жены и вот теперь для нее открылась тайна о том, какими способами Эдвард пытался справиться со своим горем. Он искал утешения в женщинах, а нашел лишь дополнительную головную боль как минимум в лице Беатрисы распускающей теперь о нем гнусные сплетни. В этой ситуации мне кажется, что Белла молодец она не позволила Беатрисе те вольности, которые она себе позволила и хоть слова последней не мало задели Беллу она вышла из этой ситуации, с гордо поднятой головой показав, что и у нее есть коготки. wink Эдвард тоже молодец что немного приоткрыл для Беллы дверь в свое сердце и рассказал ей об ошибках прошлого о том что с ней он хочет попробовать что бы все было по-другому. Как не крути, а он волнуется, что его прошлое может поставить Беллу в неловкую ситуацию в обозримом будущем вот и предостерегает ее от этого. Мне вот только интересно это ли основная причина, по которой Эдвард не хотел отпускать Беллу одну в Эдинбург или за этим крылось что-то еще...
Думаю, в скором времени Белле предстоит встретиться еще не с одним препятствием и не с одной тенью прошлого.
Ну и надеюсь, что с окончания их разговора в карете Эдвард сделал правильные выводы о том, что если Белла и знает что происходит между мужчиной и женщиной, то лишь в общих чертах и ему предстоит быть с ней очень осторожным.
Минипута, большое спасибо за главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
КолокольчикДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:00 | Сообщение # 377
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Quote (Минипута)
Правда Эдвард более импульсивен, чем Рочестер. И более чувствителен, пусть пока это и покажется несколько неуместным определением)

Я бы сказала, что ваш Эдвард просто душевно намного моложе Эдварда пера Бронте!
Quote (Минипута)
Более того - нрав у нее был просто отвратительный)) И он сыграл не последнюю роль в ее судьбе.

После прочтения последующих глав сравнение с Ребеккой в моих мыслях еще больше окрепло, особенно после слов Беатрисы о том, что Эдвард любит женщин совсем другой породы, не похожих на Беллу.
Quote (Минипута)
Белла для Джеймса не просто первая подвернувшаяся жертва - он действует вполне целенаправленно. А в чем заключается сама цель мы довольно-таки скоро узнаем wink

Заинтригована всеми этими туманно-шотландскими интригами до предела и с нетерпением жду продолжения, в таком случае!
Меня очень удивил высший эдинбургский свет, все эти порочные женщины, не слишком-то скрывающие свою далекую от положенной им невинности жизнь... Напомнило "Дориана Грея" с Барнсом: раззолоченное, блистательное высшее общество и вся та грязь, которая творится за кулисами... Весьма непривычно - обычно эту эпоху в литературе отражают куда более деликатно и романтично!.. А я теперь даже не знаю, чему верить - сама привыкла именно к идеализированному и безупречно целомудренному образу женщины того времени.
И у меня огромная просьба, дорогой Автор: пусть где-нибудь в соседнем поместье поселится какой-нибудь в меру богатый и знатный господин по фамилии Хейл с положенной ему по канону золотоволосой дочкой,а?.. Такой замечательный Эммет просто не должен один оставаться! Я настаиваю!))
И еще раз - огромное спасибо за эту историю! Жду новую главу с нетерпением!
 
Минипута1Дата: Четверг, 17.11.2011, 14:59 | Сообщение # 378
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




dary,
Quote
мне понравилося сюжет и исторические моменты!очень интересно!

Спасибо wink

Quote
надеюсь меня примут в читатели и будут оповещать о новых главах!

Конечно: и то, и другое - без проблем cool


bon anniversaire)
 
lulu_luluДата: Четверг, 17.11.2011, 15:13 | Сообщение # 379
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Минипута, прости что так долго wink wink wink
уже давно прочитала глава но не смогла посидеть здесь нормальна smile smile smile
глава очень понравилась smile smile хорошо что Ед начинает доверят её ,что то рассказал из свои жизнь и этим сделал один шаг вперед smile smile
но главная он ещё и обещание дал что будет нежны с ней biggrin biggrin biggrin
спасибо большой за главу smile smile smile smile


 
Минипута1Дата: Четверг, 17.11.2011, 21:31 | Сообщение # 380
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




girl_in_a_green_scarf♥,
Quote
Он искал утешения в женщинах, а нашел лишь дополнительную головную боль как минимум в лице Беатрисы распускающей теперь о нем гнусные сплетни.

Да, как обычно и бывает после необдуманных решений)

Quote
с ней он хочет попробовать что бы все было по-другому

И будет по-другому. Только не так, как сейчас себе представляет Эдвард.

Quote
Как не крути, а он волнуется, что его прошлое может поставить Беллу в неловкую ситуацию в обозримом будущем вот и предостерегает ее от этого.

Волнуется, ведь Эдвард не только принял саму мысль о женитьбе и теперь вполне справедливо воспринимает Изабеллу, как будущую жену, а не назойливую помеху, но и испытывает к ней уважение. А причинять ей еще больше боли, чем уже причинил, он вовсе не хочет. В конце концов, Каллен не жесток, хоть и вспыльчив.

Quote
и ему предстоит быть с ней очень осторожным.

Он и так был бы осторожен - даже если бы Белла выдала ему теорию во всех мельчайших подробностях.

Колокольчик,
Quote
Я бы сказала, что ваш Эдвард просто душевно намного моложе Эдварда пера Бронте!

Очень верно подмечено) Особенно учитывая, что зачастую его поведение и поступки совершенно нельзя отнести к разряду мудрых и обдуманных. Иногда Белла кажется мне взрослее, чем он, несмотря на его рассуждения о ее молодости и наивности.

Quote
После прочтения последующих глав сравнение с Ребеккой в моих мыслях еще больше окрепло, особенно после слов Беатрисы о том, что Эдвард любит женщин совсем другой породы, не похожих на Беллу.

Ну... словам брошенной любовницы не всегда можно доверять wink

Quote
Меня очень удивил высший эдинбургский свет, все эти порочные женщины, не слишком-то скрывающие свою далекую от положенной им невинности жизнь...


Quote
А я теперь даже не знаю, чему верить - сама привыкла именно к идеализированному и безупречно целомудренному образу женщины того времени.

Я думаю, что у монеты всегда было две стороны) Не зависимо от эпохи, рядом с невинностью соседствовал порок. Просто иногда можно смотреть лишь на орла и напрочь игнорировать решку.

Quote
И у меня огромная просьба, дорогой Автор: пусть где-нибудь в соседнем поместье поселится какой-нибудь в меру богатый и знатный господин по фамилии Хейл с положенной ему по канону золотоволосой дочкой,а?.. Такой замечательный Эммет просто не должен один оставаться! Я настаиваю!))

happy одно могу обещать - один Эммет не останется))


bon anniversaire)
 
SerafimaДата: Пятница, 18.11.2011, 12:34 | Сообщение # 381
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Минипута, привет wink вот решила почитать что-нибудь легонькое и романтичное и наткнулась на тебя happy побежала читать, после все прокомментирую)))
 
КолокольчикДата: Пятница, 18.11.2011, 13:50 | Сообщение # 382
Hungry and foolish

Группа: Проверенные
Сообщений: 1127


Статус:




Минипута,
Quote (Минипута)
Иногда Белла кажется мне взрослее, чем он, несмотря на его рассуждения о ее молодости и наивности.

Вот и мне так кажется, причем эти его размышления о ее молодости и наивности еще усиливают это впечатление)) Действительно взрослые люди, мне кажется, не склонны так рассуждать о юности других, так же как уверенные в себе люди - о неуверенности других.
Quote (Минипута)
Не зависимо от эпохи, рядом с невинностью соседствовал порок.

Это-то конечно, но просто уж слишком явный этот порок здесь! Я не исключаю возможности такого далекого от невинности поведения многих женщин того времени, но вот то, что все об этом знают - вот это меня удивило! Как они, в таком случае, рассчитывают выйти замуж, например, если все вокруг отлично знают, чьими любовницами они успели побывать?

Quote (Минипута)
одно могу обещать - один Эммет не останется))

happy Очень рада это слышать!
И можно один наглый вопрос?)) А появление в сюжете Элис и Розали в дальнейшем не ожидается? А то очень уж хочется взглянуть на их образы в этой эпохе и в этой истории.
 
El-laДата: Пятница, 18.11.2011, 16:06 | Сообщение # 383
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Минипута, с интересом читаю твои фанфики. Но этот - особенный. Можно так сказать, костюмированный. Спасибо за творчество. Буду следить.
 
SerafimaДата: Суббота, 19.11.2011, 05:47 | Сообщение # 384
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Минипута, а вот и я! прочитала все выложенные главы и мне до безумия все понравилось! biggrin это было что-то! biggrin
вначале хотелось прибить Чарльза и его нынешнюю женушку Кетлин, но потом поняла, что Белле даже лучше в Шотландии, чем даже не жить, а существовать там, где она уже в принципе то и не нужна никому.
когда было знакомство с Эметом, как и Белла подумала о том, что это Эдвард, аж чуть со стула не упала от такого знакомства! biggrin
теперь же Эдвард....ууу...хотелось его сильно-сильно побить, чтобы мозги встали на место, а глаза открылись на растопашку, чтобы Беллу увидел....но потом узнав о его прошлой жизни, смягчилась. и даже подумала о том же, что и написано в последней главе, что у Беллиного отца был якорь в ее лице, а у Эда никого не было, кто бы смог его вытащить и о ком бы он смог заботиться и забыть хотя бы часть того горя.
Хотя я до сих пор не могу понять, та женщина (которая Белле платье шьет) она утверждала, что Виктория была избалованной и очень любила развлекаться (надеюсь, ничего не попутала), но ведь Эдвард сейчас отстаивает свою точку зрения в том, что не любит таких женщин, а именно такими и являются женщины в высшем свете. или он не любит сейчас, потому что они ему напоминают ее характер, или ему нравились тогда такие...блин, мужики...их фиг поймешь wacko
ну ладно, уйду от Виктории и перейду к Белле. у нее необычный характер и мне это нравится. она кажется такой слабой и покладистой, а ведь если ее вывести, то она может выпустить коготочки и это было видно в театре. понравилось как она ответила Беатрисе, умыла ее изящно! biggrin
так же появился Джаспер и...могу сказать, что еще не поняла что он здесь из себя представляет, но сразу стало понятно, что красивых женщин он любит, это точно biggrin
насторожил Джеймс....впрочем как и полагается, эта персона еще должна проявить себя в истории, это точно... dry
интересно, почему же Белла боится лошадей. это очень необычно, должно быть в детстве случилось что-то такое, о чем даже ее организм автоматически заблокировал об этом воспоминания, дабы не навредить еще больше разуму.
что ж, безумно интересно что же будет дальше! biggrin
я кстати оставила под каждой главой комментарий biggrin
и еще, мне бы хотелось тебя похвалить - ты очень хорошо пишешь, мне нравится. даже чувствуется атмосфера обычных романов (которые, я кстати тоже читаю biggrin ) написано очень завлекательно, интригующе и страстно! wink
 
yui861Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:08 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Мне очень нравятся подобные истории, а эта еще и написана очень хорошо. Можно попроситься в постоянные?

 
Olesia-FirefoxДата: Суббота, 19.11.2011, 19:31 | Сообщение # 386
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Минипута, большое спасибо за продолжение. Приятно видеть как Эдвард начинает понемножку раскрываться, рассказывает о своем прошлом. Правда еще не все о нем известно, но надеюсь это не на долго. Кроме того, Белла явно приобрела себе недруга в лице мисс Розингстон. Надеюсь лишь что последняя не принесет неприятностей Белле.

 
Минипута1Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:08 | Сообщение # 387
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Дорогие читатели! Прошу прощения, что вот так пропала sad Всех, кто волнуется насчет продолжения, спешу успокоить: самое позднее - во вторник - я его выложу и всех лично оповещу wink Писать я не переставала и роман не брошу, не дождетесь)))) cool
Надеюсь, что со следующей недели войду в привычный ритм - по главе в неделю


bon anniversaire)
 
Слава88Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:38 | Сообщение # 388
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо Минипута ))))))))))))

Добавлено (20.11.2011, 22:38)
---------------------------------------------
Спасибо Минипута ))))))))))))

 
М@рин@Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:58 | Сообщение # 389
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Даша, спасибо!
Ждем!


 
AnyutikДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:47 | Сообщение # 390
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Минипута, уррррраааааа)))) мы ждем с нетерпением тебя...;)


Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
NadiyaДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:05 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Присоединяюсь к непрерывно ожидающим:)

Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
Стася_КДата: Вторник, 22.11.2011, 16:37 | Сообщение # 392
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




И я)))

 
Минипута1Дата: Вторник, 22.11.2011, 21:39 | Сообщение # 393
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Колокольчик,
Quote
Это-то конечно, но просто уж слишком явный этот порок здесь!

Он настолько явный для нас, лишь потому, что Эдвард нам его так преподнес. Вряд ли люди в свете настолько раскрепощены, чтобы предаваться разврату совершенно не прикрываясь, не стыдясь... Просто человеку, окунувшемуся в эту сферу жизни, все кажется обыденным.

Quote
Я не исключаю возможности такого далекого от невинности поведения многих женщин того времени, но вот то, что все об этом знают - вот это меня удивило! Как они, в таком случае, рассчитывают выйти замуж, например, если все вокруг отлично знают, чьими любовницами они успели побывать?

)) Наверное, на мысль о всеобщем знании, Вас навел момент, когда Эдвард думал о том, как к нему относятся окружающие мужчины) (поправьте меня, если я ошибаюсь). Но это не совсем так. Эдвард заслужил нелюбовь хотя бы тем, что появляясь в обществе, приковывал все женское внимание к собственной персоне, при этом нисколько не напрягаясь)) Кого бы это не вывело из себя?
Да даже если бы он не имел никаких связей, то ему непременно приписали бы их, а те, которые были на самом деле, в несколько раз приумножены. Слухи, шепот, пересуды...
Что же касается мисс Розингстон, то она, полагая, что вскоре выйдет замуж за Эдварда, наверняка поспешила всех заверить, что у них-то точно все серьезно. Но делала-то она это не напрямую, а намеками, завуалированно... И когда поняла, что дело не выгорело, ей пришлось выкручиваться - за тем же чаем, на ехидные замечания подружек о том, что Эдвард-то ее отшилс, она могла ужаснуться и поведать им по секрету, что сама избавилась от его настойчивых ухаживаний, поскольку один ну ооочень надежный человек(подруга, подруга подруги, служанка тетушки и т.д.) рассказал ей о его сомнительных пристрастиях, которые ее и напугали, и оттолкнули от загадачного лорда Каллена. Ну, или еще как-нибудь обелить себя... способов-то много)
Так что здесь скорее догадки, витающие в воздухе, чем достоверные сведения wink

Quote
И можно один наглый вопрос?)) А появление в сюжете Элис и Розали в дальнейшем не ожидается? А то очень уж хочется взглянуть на их образы в этой эпохе и в этой истории.

Скорее, чем можно предположить happy

El-la, Спасибо) Надеюсь, мой костюмированный роман будет интересным до самого конца wink


bon anniversaire)
 
slylyДата: Вторник, 22.11.2011, 22:15 | Сообщение # 394
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Что ж джас вызывает разные чувства
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 22.11.2011, 22:50 | Сообщение # 395
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




ну если здесь появиться элис и розали я буду в восторге
 
Olesia-FirefoxДата: Вторник, 22.11.2011, 22:55 | Сообщение # 396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Минипута, спасибо за продолжение! Джаспер довольно неоднозначный персонаж. Совсем не понятно хороший он или плохой, или в нем всего по немножку. Зачем он все это рассказал Белле, преследовал ли он какие-то свои цели или просто решил открыть невесте глаза на будущего мужа. Интересно, аукнется ли как-нибудь Эдварду откровения Джаспера?

 
Sumerkomanka2805Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:27 | Сообщение # 397
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Минипута, спасибо за долгожданное продолжение!!!
Насыщенное у Беллы удалось утро...Она и окончательно разочароваться успела в лорде Каллене, и с облегчением приняла мысль о ложности ее скоропостижных выводов...
В отношении Джаспера я пока не могу определиться...Не поняла я еще, какие цели он преследовал, решив рассказать Белле эту историю...Все-таки, загадочный ж он тип...Надеюсь, со временем мы поймем, что он за человек...
Интересно будет узнать, как отреагирует Эдвард, узнав о том, что Белле известна история, связанная с Марией, и о том, кто поведал ей ее...Хотя, может Белла пока решит не рассказывать ему об этом...
 
ТессДата: Вторник, 22.11.2011, 23:36 | Сообщение # 398
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Интересно, как отнесется Эдвард к этому визиту друга? Или ему ничего не скажут? Хотя вряд ли Белла будет это скрывать. Будет интересно почитать их разговор... Как он отреагирует на то, что она узнала? Это ведь совсем не невинное занятие - играть на человека. Правда, учитывая ее реакцию на его предыдущие рассказы и теперь вот в данном разговоре она его в общем оправдала, ему особо беспокоиться не о чем. Просто первое о чем я подумала, так это о том, что Белле стоит опасаться, что и ее лорд может вот так поставить на кон и проиграть... Я понимаю, что он бы так не поступил, но она его не так давно знает и на ее месте у меня бы такие опасения были бы точно...
Спасибо за творчество!!!!!!!!!
 
vikusik_9012Дата: Вторник, 22.11.2011, 23:49 | Сообщение # 399
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Минипута, большое спасибо за новую главу.
Джаспер пока показался непонятным песронажем. То ли таким образом он пытался проверить Беллу на предмет ее чувств, толи у него какие-то скрытые намерения. И странная какая-то у них дружба с Эдвардом. На Беллу и так много всего навалилось, а теперь еще и эта давняя ситуация с Марией, из-за которой общество стало презирать Эдварда. Его поступок можно расценивать неоднозначно. Но и Джаспер, как мне кажется, не имел права так просто рассказывать ей все это. Посмотрим, что будет дальше. Ох, еще и этот Джеймс. Кажется, Джаспер что-то заподозрил в его отношении. Хоть какой-то плюс от его приезда)
С нетерпением буду ждать продолжения!
 
ViorneДата: Среда, 23.11.2011, 00:08 | Сообщение # 400
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Джас похоже с какими-то своими закидонами, и кажись женщинам он доверят еще меньше чем Эд...
хотя надеюсь хоть Джаспер расскажет Эдварду о странных взглядах конюха, главное, чтобы он преподнес это в правильном свете...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office