Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Превратности Судьбы (Один взгляд, один танец, одна судьба)
Превратности Судьбы
LollaДата: Среда, 19.08.2009, 17:00 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Название:ПРЕВРАТНОСТИ СУДЬБЫ
Автор:Lolla
Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали
Бета:Сама своя бета
Рейтинг: R
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, ответственность за характеры беру на себя
Жанр: romance, humour
Статус: Закончен
Саммари:Один взгляд, один танец. Это ничего, но в то же время это всё. Этого достаточно для того, чтобы изменить судьбы двух людей. Он, Эдвард Каллен, король университета, капитан футбольной команды. Она новенькая студентка, Белла Свон. Они полюбили друг друга после одного единственного танца, не зная ничего друг о друге. Но что изменится, когда они снимут маски?
Размещение : Вы спросите, мы обсудим..)))
Предупреждение:Все люди( думаю, вас это не удивило) Хотите немного смеха и романтики??? Тогда вы попали по адресу!!!

СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава первая.Маскарад
Глава вторая. Незнакомка
Глава третья.Расплата.
Глава четвертая. Очередной облом.
Глава пятая. Месть.
Глава шестая.Знакомство.
Глава седьмая.Прекрасный принц.
Глава восьмая. Подстава.
Глава девятая.Мимолетное влечение.
Глава десятая.Охота.
Глава одиннадцатая.Проникновение.
Глава двенадцатая.Взятие крепости.
Глава тринадцатая.Отступление.
Глава четырнадцатая.Помощница.
Глава пятнадцатая. Закат и шоколадные конфеты.
Глава шестнадцатая.Самая лучшая ночь.
Глава семнадцатая. Дилемма.
Глава восемнадцатая. Ночь откровений.
Глава девятнадцатая.Признание.
Глава двадцатая. Ночное похождение.
Глава двадцать первая. Ложь во спасение.
Глава двадцать вторая.Ремонт - дело тонкое.
Глава двадцать третья. Параллельные прямые.
Глава двадцать четвертая.Вылазка.
Глава двадцать пятая. Картофельное пюре и тушеное мясо.
Глава двадцать шестая. Рождение нового дикаря.
Глава двадцать седьмая. Скажи, как меня зовут.
Глава двадцать восьмая. Прошлое иногда возвращается.
Глава двадцать девятая. Такое не забывается.
Глава тридцатая. Превратности судьбы.
Исповедь дикаря. Бонус.
Эпилог. Новогодний сюрприз.

THE END

__________________________________________________________________
Огромное спасибо за эту обложечку моей подружке Zaliya

И не могу не выложить ещё две обложечки!! Я в них просто влюблена!!! LuchikS, спасибо тебе ещё раз за твой подарок!!!




Сообщение отредактировал Lolla - Четверг, 25.11.2010, 21:03
 
AmourkaДата: Среда, 02.12.2009, 14:53 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




eto shikarnij rasskaz. kajdij den zahoju, 4tobi posmotret ne dobavilas li novaja glava. a, ne podskajesh, po4emu tak dolgo net prodoljenija? i kogda ono budet? eshe raz ogromnoe za fanfik. ja v polnom vostorge.

 
LollaДата: Среда, 02.12.2009, 18:41 | Сообщение # 252
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Just_She, милая, рада, что главка понравилась..и я становлюсь ещё счастливее оттого, что подняла в очередной раз настроение своим "мишкой" Эмметом))

Quote (Just_She)
здесь мне почему-то представилось только одно...Эммет, конечно не сильно, но двинул Джессике этой самой дубинкой

что ты!! Он настоящий джентльмен.....пусть и дикарь))))

Quote (Zaliya)
Мне так за него обидно было... потому что люди многие веселых людей не воспринимают в серьез и не думают,что они способны на великие чувства,что они тоже хотят любви, и что они тоже могут страдать

просто мы привыкаем к тем. кто постоянно улыбается, глядя всем невзгодам в глаза...посему, мы не понимаем, когда таким весельчакам плохо...порой их души ещё ранимее наших...ведь очень сложно носить всё в себе..это я точно знаю..проверено на собственном опыте... wink

Добавлено (02.12.2009, 18:41)
---------------------------------------------
Amourka, собственно, фику подошёл конец..как это не прискорбно для меня и многих дорогих моему сердцу читателей....я обещала пару бонусов, чтобы прояснить некоторые моменты...думаю. Эпилог и последний бонус появятся вместе..не хочется вновь переписывать и так благополучно закончившуюся историю!!
Огромное тебе спасибо за чтение и за то, что не забываешь..рада была дарить счастлив biggrin ые моменты!!!


 
GajkaДата: Четверг, 03.12.2009, 12:47 | Сообщение # 253
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Здорово! Мне оооочень понравилось!!! Классно! )))))
 
Дашуля-пушуляДата: Четверг, 03.12.2009, 19:28 | Сообщение # 254
*соленая карамель*

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:




Мне очень понравился твой фанфик!!! С самой первой главы, я поняла, что будет очень и очень интересно)))))))))))
Задумка превосходная, очень понравились споры и подколки парней и девченок))))) Я буквально валялась на столе, когда читала фанф. В особенности мне понравились моменты про машину и ремонт)))) Я ухахатывалась на всю квартиру)))) biggrin
Описания действий, чувств, мыслей и отношений героев великолепны!!!!!
Прикольно одним словом)))))) Я с нетерпением буду ждать заключительных глав)))))
Спасибо Lolla за такой восхитительный фанфик!!!!! smile


 
LollaДата: Четверг, 03.12.2009, 20:26 | Сообщение # 255
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Gajka, спасибо, рада, что тебе понравилось!!!

Дашуля-пушуля,

Quote (Дашуля-пушуля)
Задумка превосходная, очень понравились споры и подколки парней и девченок))))) Я буквально валялась на столе, когда читала фанф.

здорово, что главы настолько тебя развеселили...теперь ты у нас на столе..у нас уже организовалась группка "пацталом")))
спасибо за чтение..мне безумно приятно, что фик не только понравился, но и повеселил...теперь будешь жить долго!!! Смех продливает жизнь...


 
sweet_angelДата: Пятница, 04.12.2009, 00:50 | Сообщение # 256
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, а скоро новый бонус появиться? wink wink wink

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
LollaДата: Пятница, 04.12.2009, 13:14 | Сообщение # 257
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Олечка, сложно пока сказать...это будет и бонус и Эпилог...поэтому я пока ещё не дописала его..все только у самых истоков))
как всегда, спасибо, что помнишь))


 
sweet_angelДата: Пятница, 04.12.2009, 21:12 | Сообщение # 258
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, ну что ж буду очень очень ждать wink wink wink wink

I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.
 
LollaДата: Суббота, 05.12.2009, 21:43 | Сообщение # 259
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




sweet_angel, спасибо, дорогая, огромное!!

 
MelaniaДата: Четверг, 17.12.2009, 17:17 | Сообщение # 260
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Вау!!!! Просто слов нет!!! Прочла на одном дыхании!!! Мне безумно понравилось!!!! Спасибо огромное за этот фик!!! С нетерпением буду ждать бонусов)))) happy happy happy happy happy happy happy

Подпись пользователя
Я мыслю, следовательно я существую(с)
Я чувствую, следовательно я живу(я)

Мой перевод: Firefly

 
LollaДата: Воскресенье, 20.12.2009, 16:17 | Сообщение # 261
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Melania, спасибо огромное тебе за чтение!!! Рада, что фик понравился)))
постараюсь до нового года выложить окончание))


 
Мила_яДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:37 | Сообщение # 262
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Lolla, привет!
Прочитала, фик совершенно замечательный. На 100% соответствует предупреждению о том что
Quote
Хотите немного смеха и романтики??? Тогда вы попали по адресу!!!

Ха, я так веселилась вместе с героями! Надо же с саого начала и такое попадание в цели
Quote
-Кто это? – Выдавил я, указывая головой в сторону девушек.
- Белоснежка!!! – Заржал позади меня Эммет.

Quote
- Ты только посмотри, какая дикарка!!! – Взвыл Эммет. – Она для меня так оделась?

Quote
Этот хрупкий амурчик пронзил моё сердце своими стрелами.

Прямо то, что доктор прописал. Парочка дикарей - мои любимки.
Эммет как всегда "зажигает" в каждом случае. Сцена с окнон заставила меня смеяться сквовь слезы.
Девочки конечно тоже не промах. Одна машина чего стоит. Даааааа, мстя была подстать выходкам парней
И конечно развитие отношений, завязка чувств, все тааак постепенно, логично, нежно.
А еще "настоящая мужская дружба" Эммета к Эдварду - это нечто. Как представлю этого горомилу с распростертыми объятьями надвигающегося на Эда с возгласами котитк мой, птенчик мой, так аж лицо судорогами от смеха сводит.
В общем - СПАСИБО за замечательный фик, за прекрасное настроение во время прочтения, за отличные шутки и чувство юмора
Отдельно спасибо за бонус. Я так поняла что это будет от каждого по немногу. Отличное дополнение к характеру героев, к их внутренним переживаниям и чувствам.
Жду следующего бонуса


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
LollaДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:47 | Сообщение # 263
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Мила_я, приветик, милая!! Рада тебя видеть в этой темке))
спасибо, что заглянула....я так рада, что смогла повеселить тебя...

Quote (Мила_я)
Прямо то, что доктор прописал. Парочка дикарей - мои любимки.
Эммет как всегда "зажигает" в каждом случае. Сцена с окнон заставила меня смеяться сквовь слезы.

Да уж...Эммет у меня стал самым прикольным персонажем, даже не знаю, с чего всё началось))

Quote (Мила_я)
Девочки конечно тоже не промах. Одна машина чего стоит. Даааааа, мстя была подстать выходкам парней

Ну, как ты сама сказала, они друг друга стоят...Дурак дурака видит издалека))

Quote (Мила_я)
А еще "настоящая мужская дружба" Эммета к Эдварду - это нечто. Как представлю этого горомилу с распростертыми объятьями надвигающегося на Эда с возгласами котитк мой, птенчик мой, так аж лицо судорогами от смеха сводит.

За эту задумку я должна благодарить компанию парней, в которую мне довелось попасть. Их такие "нестандартные" отношения и натолкнули меня на мысль...а потом пошло всё по нарастающей))
рада, что тебе это понравилось!!

Quote (Мила_я)
Отдельно спасибо за бонус. Я так поняла что это будет от каждого по немногу. Отличное дополнение к характеру героев, к их внутренним переживаниям и чувствам.

Да..ты правильно подметила..я всегда считала, что сложно прописывать все характеры. ведя повествование от одного лица...вот и решила немного растянуть удовольствие..плюс ещё и раскрыть характеры полюбившихся героев))

Спасибо тебе огромное!! мне приятно, что ты прочитала))


 
Анка_ПулеметчицаДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:43 | Сообщение # 264
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Замечательный фан!!!)))Мне очень нравится!!!)))Пропитан нежностья и весельем!!!))))Спасибо!!!!

 
LollaДата: Вторник, 22.12.2009, 14:13 | Сообщение # 265
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Bikbasha, спасибо тебе за чтение!! рада, что фик приносит только положительные эмоции))

 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:46 | Сообщение # 266
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вновь преступаю к чтению нового рассказа)))
название и анонс мне очень понравились, поэтому надеюсь, что и вся история произведет на меня впечалтение)

Добавлено (27.12.2009, 17:46)
---------------------------------------------
Просто фантастическая история)))
я прочла ее на одном дыхании)))


 
LollaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:58 | Сообщение # 267
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Bella_Ysagi, ВАУ!!!! Быстро ты прочитала!!! Рада, что тебе понравилось...Очень надеюсь, что содержание не разочаровало!!! Мне приятно, что читаешь мои фики..
спасибо тебе за это))


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 28.12.2009, 03:55 | Сообщение # 268
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla,
Да не за что)))
тебе спасибо, что ты таой классный фик написала)))
да, я очень быстро читаю, особенно, что если что-то мне пришлось по душе)


 
LollaДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:37 | Сообщение # 269
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Bella_Ysagi, а вот и есть за что!!! Для меня каждое мнение на вес золота....и я рада, что ты оставила своё))))
И вдвойне приятно, что фик пришелся по душе))


 
twiLight_EclipSeДата: Вторник, 29.12.2009, 19:43 | Сообщение # 270
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:




порясающий фик....

 
LollaДата: Среда, 30.12.2009, 13:19 | Сообщение # 271
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




twiLight_EclipSe, спасибо огромное!!!

Завтра намереваюсь выложить Эпилог....маленький новогодний подарочек))

Добавлено (30.12.2009, 13:19)
---------------------------------------------

C Наступающим, мои дорогие!!! Маленький вам от меня подарочек в виде Эпилога!!! Приятного прочтения!!!


 
karino4kaДата: Среда, 30.12.2009, 15:41 | Сообщение # 272
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Класс!!!!классс!!!!Клааааассссс!!!!Эммет женится,более интересного предложения я еще нигде не читала!!!Класный фик!!!Спасибо!!!!С Новым годом!!!!!
 
sweet_angelДата: Среда, 30.12.2009, 15:55 | Сообщение # 273
˙˙·٠• enjoy the silence•٠·˙˙

Группа: Проверенные
Сообщений: 609


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lolla, спасибо ОГРОМНОЕ за главу happy ^_^ happy Ну что я могу сказать, это действительно настоящий новогодний подарок Эта глава вызвала бурю самых разных чувств, многие моменты заставили посмеяться
Quote
- Да, Эммет?
- Котик, мы сейчас выбираем пиротехнику…
-Нет, Эммет, даже не вздумай, я не намерен жертвовать своим задним двором ради твоих детских утех.
- Ну, мииилый…. – Заныл детина на том конце провода.
- Нет, Эммет, нет и нет.
- На самом деле, милашка, мы уже решили, что фейерверк будет, только не могли определиться с зарядами. Но теперь я абсолютно точно уверен, что мы возьмем самые мощные! До встречи, пупсик, через полчаса будем у тебя.
- Эм… - Но телефон уже молчал.
Да уж Эммет в магазине пиротехники это опасно biggrin :D biggrin :D biggrin :D
На историях о том, что случилось с девушками я практически прослезилась, было безумно их жалко cry :'( cry Но за-то так как они сильно страдали в прошлом, я надеюсь в будущем их ждет только счастье и много-много любви
Ну а момент, когда Эммет делал предложение это просто нечто
Quote
- Предложение? – Заверещали девушки.
- То есть… - Эммет, собрав, наконец, мозги в кучу, встал на одно колено пред Розали. – Я и так знаю, что ты ответишь «Да» на мой следующий вопрос. Ведь у тебя просто нет выхода, потому что тогда я утащу тебя в джунгли, и ты все равно рано или поздно согласишься. Просто формальности ради. Ты выйдешь за меня, моя дикарочка?
Все на секунду погрузились в тишину, с замиранием сердца наблюдая за тем, как одинокая слезинка скатилась по щеке счастливой Розали, и, упав, заиграла сотнями кристалликов на камушке кольца.

Мне кажется только он мог превратить, такой момент в комедию, при этом ничего не испортив, и получив согласие happy ^_^ happy ^_^
Quote
И в тот момент, целуя губы Беллы, вкуса сладкого шампанского, я понял, что следующими будем мы.

Ну и напоследок, Lolla, спасибо тебе огромное за твое произведение!!!! Поздравляю с наступающим новым гододом, желаю всего самого-самого лучшего, и конечно творческих успехов, и надеюсь, что в новом году ты порадуешь нас своими новыми произведениями wink ;) wink


I can be pensive,
You can be so sure.
You'll be the poison,
You'll be the cure.
I'm alone on the journey,
I'm alive none the less,
And when you do your very worst,
Mmmmm it feels the best.


Сообщение отредактировал sweet_angel - Среда, 30.12.2009, 15:56
 
OlenkaДата: Среда, 30.12.2009, 16:57 | Сообщение # 274
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




даже этот казус с кольцом не испортил романтичности момента))))))
Чудесный конец)))))
Спасибо тебе )))))))))
Буду ждать твоих новых твоих творений biggrin biggrin biggrin


 
Zaliya11Дата: Среда, 30.12.2009, 17:52 | Сообщение # 275

Группа: Удаленные






Леночка,моя близнячешка!!!!!! Вот и это произведение ты закончила..я тобой так горжусь!!!!!!
Ты умница!!!!!!
Очень красиво все закончилось!!! Не привычно конечно было,чтобы первый Эммет предложение делал, но тем и лучше)))))))))
А воспоминания девчонок, ужасно...просто слов не хватает описать этих мерзавцев
но,все хорошо,что хорошо кончается))))))))) еще раз спасибо за твои творения!!!!!! мне было в удовольствие читать Превратности Судьбы!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Превратности Судьбы (Один взгляд, один танец, одна судьба)
Поиск:


Романтика, фэнтези