Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Превратности Судьбы (Один взгляд, один танец, одна судьба)
Превратности Судьбы
LollaДата: Среда, 19.08.2009, 17:00 | Сообщение # 1
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Название:ПРЕВРАТНОСТИ СУДЬБЫ
Автор:Lolla
Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали
Бета:Сама своя бета
Рейтинг: R
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, ответственность за характеры беру на себя
Жанр: romance, humour
Статус: Закончен
Саммари:Один взгляд, один танец. Это ничего, но в то же время это всё. Этого достаточно для того, чтобы изменить судьбы двух людей. Он, Эдвард Каллен, король университета, капитан футбольной команды. Она новенькая студентка, Белла Свон. Они полюбили друг друга после одного единственного танца, не зная ничего друг о друге. Но что изменится, когда они снимут маски?
Размещение : Вы спросите, мы обсудим..)))
Предупреждение:Все люди( думаю, вас это не удивило) Хотите немного смеха и романтики??? Тогда вы попали по адресу!!!

СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава первая.Маскарад
Глава вторая. Незнакомка
Глава третья.Расплата.
Глава четвертая. Очередной облом.
Глава пятая. Месть.
Глава шестая.Знакомство.
Глава седьмая.Прекрасный принц.
Глава восьмая. Подстава.
Глава девятая.Мимолетное влечение.
Глава десятая.Охота.
Глава одиннадцатая.Проникновение.
Глава двенадцатая.Взятие крепости.
Глава тринадцатая.Отступление.
Глава четырнадцатая.Помощница.
Глава пятнадцатая. Закат и шоколадные конфеты.
Глава шестнадцатая.Самая лучшая ночь.
Глава семнадцатая. Дилемма.
Глава восемнадцатая. Ночь откровений.
Глава девятнадцатая.Признание.
Глава двадцатая. Ночное похождение.
Глава двадцать первая. Ложь во спасение.
Глава двадцать вторая.Ремонт - дело тонкое.
Глава двадцать третья. Параллельные прямые.
Глава двадцать четвертая.Вылазка.
Глава двадцать пятая. Картофельное пюре и тушеное мясо.
Глава двадцать шестая. Рождение нового дикаря.
Глава двадцать седьмая. Скажи, как меня зовут.
Глава двадцать восьмая. Прошлое иногда возвращается.
Глава двадцать девятая. Такое не забывается.
Глава тридцатая. Превратности судьбы.
Исповедь дикаря. Бонус.
Эпилог. Новогодний сюрприз.

THE END

__________________________________________________________________
Огромное спасибо за эту обложечку моей подружке Zaliya

И не могу не выложить ещё две обложечки!! Я в них просто влюблена!!! LuchikS, спасибо тебе ещё раз за твой подарок!!!




Сообщение отредактировал Lolla - Четверг, 25.11.2010, 21:03
 
LollaДата: Пятница, 08.01.2010, 20:52 | Сообщение # 301
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Леночка, красавица моя!!!! Я бы тебя расцеловала сейчас!!! Настроение, говоришь, поднялось??? А как у меня оно поднялось, когда увидела тебя в темке. Искренне успела соскучиться по тебе)))
Я так рада, что тебе Эммет понравился. Что и говорить, в этот образ я и сама влюблена. Фанф изначально задумывался как легкий и юмористический, но вышел он таким....в некоторых моментах ржачным, не побоюсь этого слова....иногда сама просто угарала над поведением "котика"
Ох, и твой дикарь с дубинкой.....мммм так поднял мне настроение....
Спасибо за комплимент...когда писала, мне казалось, что лучше мне даются трагические и местами плаксивые фики...но поверю тебе, как моей самой любимой читательнице, на слово)))
Люблю тебя!!!!


 
Mleno4kaДата: Пятница, 08.01.2010, 22:20 | Сообщение # 302
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (Lolla)
Леночка, красавица моя!!!! Я бы тебя расцеловала сейчас!!!

ой
Quote (Lolla)
Искренне успела соскучиться по тебе)))

Я тоже скучала!!! Очень-очень!!!!!!
Quote (Lolla)
Ох, и твой дикарь с дубинкой.....мммм так поднял мне настроение....

Хих, я рада, что и я тебя развеселила)))))))

Ну раз уж я Эммета "нашла", то и других сейчас покажу))))
- это Элис и Джаспер, как вы догадались))))
- Эд и Белла)))
Ну и....... Неподражаемая Розали, тащит Эммета в пещеру))) Чтобы сделать с ним ..... Эм, вообщем кое-что сделать)))
Лоллочка,


 
LollaДата: Суббота, 09.01.2010, 16:03 | Сообщение # 303
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Mleno4ka, аааааа...... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
дикий смех!!!!! Особенно Розали с Эмметом.....прикольно...я просто под столом!!!!!
Спасибо, родная!!!


 
vodaДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:29 | Сообщение # 304
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Лена, я поражаюсь многогранности твоего таланта! Нет, я, конечно, знала,что чувство юмора у тебя хорошее, но чтоб такое тонкое,но бьющее прямо в цель - я и не подозревала! Я, наверно, на пару десятков лет продлила себе жизнь, читая этот фанф biggrin
Прекрасное сочетание ярких чувств сопровождало меня во время чтения - юмор, интрига, романтика, страсть, нежность, ненависть, любовь, дружба. Все это приправлено моими любимыми рассуждениями главных героев о жизни, любви, дружбе и т.п., сквозь которые лучше узнаешь их характеры. Такие своеобразные, поразительные, проникновенные, чувственные и глубокие (несмотря на обилие юмора)) ) коктейли умеешь создавать только ты!
Думаю, этот твой образ Эммета должен стать каноничным,образцовым!!)) (уверена, многие меня поддержат в этом) Очень понравились образы девушек! Вроде бы и тоже самое, но в то же время есть какое-то неуловимое отличие, которое цепляет. Это их своеобразный стержень (как было сказано в одной из глав), крепкая дружба, характерность, сила воли, чувство юмора и чувство жизни.
Вообще,сложно в одном комменте высказать все ощущения от прочтения, многое все равно упущу и не скажу,забуду. Но ты знай, что твое творчество в очередной раз произвело на меня огромное и неизгладимое впечатление! Просто я не могу написать коммент, достойный твоего фанфа, находясь под впечатлением)
И я пополнила свой список фраз)) Если тебе интересно,то вот некоторые из них:
Quote
Мы боимся неизвестности, но и нет ничего более интересного.
Все в жизни возвращается бумерангом. Вот настало и мое время платить за свои ошибки.

Ещё тогда я понял, что деньги решают всё. За деньги ты можешь купить расположение людей и популярность.

Я отлично понимаю, что причины всегда нужно искать в себе. Но возможность свалить свои неприятности на кого-то ещё очень заманчива, и я ей пользуюсь.

Дом был для меня чем- то священным. Здесь была душа нашей семьи, а открывать её кому попало, мне не хотелось.

Но, что ещё нужно двадцатилетнему парню с играющими гормонами? Море девушек, из которых ты можешь выбрать любую по своему усмотрению. И никаких обязательств.

Чем сложнее получить то, что ты хочешь, тем больше твое желание обладать этим.
Это мало кого устраивает, но все приспосабливаются к такой жизни, каждый день, натягивая маски и играя свои роли.
Но таких меньшинство и они боятся выступить против основной массы. Боятся быть изгнанными из элиты.

Неужели теперь шмотки и деньги играли большую роль, нежели интеллектуальные способности??? Людям неважно, сколько высших образований ты имеешь. Главнее всего, толщина твоего кошелька.


Знаешь, ты как мой любимый Паланик - какую страницу не откроешь,обязательно найдешь вот такую вот цепляющую фразу! У меня все книжки карандашом исчирканы))


Подпись пользователя
Камни и палки могут покалечить,а слова и вовсе убить.
 
LollaДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:11 | Сообщение # 305
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Настёна!!!! Как я рада!!

Quote (voda)
Я, наверно, на пару десятков лет продлила себе жизнь, читая этот фанф

Это просто невероятно!!! Я рада, что своим фиком подняла тебе настроение, не все тебе плакать над ними))

Quote (voda)
Прекрасное сочетание ярких чувств сопровождало меня во время чтения - юмор, интрига, романтика, страсть, нежность, ненависть, любовь, дружба. Все это приправлено моими любимыми рассуждениями главных героев о жизни, любви, дружбе и т.п., сквозь которые лучше узнаешь их характеры. Такие своеобразные, поразительные, проникновенные, чувственные и глубокие (несмотря на обилие юмора)) ) коктейли умеешь создавать только ты!

Аааааа...счёт опять в твою пользу!! Я краснею, но мне невероятно приятно. Сперва я задумывала этот фик, как нечто расслабляющее...писался он параллельно с "Глотком", который очень сильно опустошал меня, и мне нужна была разгрузка. Вот и "оторвалась", так сказать))

Quote (voda)
Думаю, этот твой образ Эммета должен стать каноничным,образцовым!!)) (уверена, многие меня поддержат в этом)

О...а как я обожаю этого Эммета.....я им просто горжусь)) Спасибо моим двум друзьям, которые дали мне хорошую пищу для описания перепалок между двумя "котиками")) biggrin

Quote (voda)
Но ты знай, что твое творчество в очередной раз произвело на меня огромное и неизгладимое впечатление! Просто я не могу написать коммент, достойный твоего фанфа, находясь под впечатлением)

Спасибо, милая!! Конечно, я знаю, что ты никогда не скупишься на слова!! И мне от этого очень тепло и уютно!! спасибо за общение!!

Quote (voda)
И я пополнила свой список фраз)) Если тебе интересно,то вот некоторые из них:

Твой счет растет с огромной скоростью, в то время как я продолжаю заливаться краской happy

Quote (voda)
Знаешь, ты как мой любимый Паланик - какую страницу не откроешь,обязательно найдешь вот такую вот цепляющую фразу! У меня все книжки карандашом исчирканы))

Паланик!!!ммм....обожаю его "Бойцовский клуб" и "Удушье"
А вот такое сравнение я не ожидала....никогда бы не подумала, что мои размышления могут спроецироваться с таким прекрасным автором-философом!!!
Спасибо, родная!! Просто обожаю тебя!!!


 
vodaДата: Понедельник, 11.01.2010, 17:52 | Сообщение # 306
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




О Боже, я читала твой ответ с глупой улыбкой на лице)) Спасибо за теплые слова!))
Quote (Lolla)
Я рада, что своим фиком подняла тебе настроение, не все тебе плакать над ними))

Подняла - не то слово! Ты его просто вытолкнула на вершину хорошего настроения! Хотя и здесь я успела всплакнуть - в конце, от счастья) Да, я сентиментальная))
Quote
Аааааа...счёт опять в твою пользу!!
Твой счет растет с огромной скоростью

Счет?? Какой счет? В знак благодарности ты открыла на мое имя счет в банке? ахах,шучу))) Ну знаешь, тогда твой счет просто зашкалил все мыслимые и немыслимые пределы!)
Quote (Lolla)
Вот и "оторвалась", так сказать))

Твои отрывы весьма продуктивны! Почаще радуй нас ими!
Quote (Lolla)
я им просто горжусь))

Вполне заслуженно!)
Quote (Lolla)
Спасибо моим двум друзьям

Ммм, тебе можно только позавидовать!))
Quote (Lolla)
спасибо за общение!!

не за что!
Quote (Lolla)
Паланик!!!ммм....обожаю его "Бойцовский клуб" и "Удушье"

О да, "Бойцовский клуб" вывернул все мои представления о жизни наизнанку! Незабываемые впечатления! А у меня самое любимое его произведение - "Невидимки".И, кажется, наметилась общая тема для разговора))
Quote (Lolla)
А вот такое сравнение я не ожидала....никогда бы не подумала, что мои размышления могут спроецироваться с таким прекрасным автором-философом!!!

Ну совершенно напрасно! Можешь поверить мне, как опытному читателю)))


Подпись пользователя
Камни и палки могут покалечить,а слова и вовсе убить.
 
LollaДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:39 | Сообщение # 307
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Quote (voda)
Хотя и здесь я успела всплакнуть - в конце, от счастья) Да, я сентиментальная))

сама такая!!!! реву над всем, чем только можно!!! happy

Quote (voda)
Счет?? Какой счет? В знак благодарности ты открыла на мое имя счет в банке? ахах,шучу))) Ну знаешь, тогда твой счет просто зашкалил все мыслимые и немыслимые пределы!)

Хмм..отличная идея про банк))) но всё гораздо банальнее...у нас был 1:1 по степени смущения)) теперь ты ведёшь biggrin

Quote (voda)
Ммм, тебе можно только позавидовать!))

Вряд ли..находиться с ними в одной компании больше получаса невозможно)) детский сад чистой воды!!!

Quote (voda)
О да, "Бойцовский клуб" вывернул все мои представления о жизни наизнанку! Незабываемые впечатления! А у меня самое любимое его произведение - "Невидимки".

Немного оффтопа))) "Бойцовский клуб" такое сильное произведение!! Читала в оригинале - столько фраз новых и нужных почерпнула!! просто гениально..А вот до "Невидимки" пока не дошла...Уже скачала сборник в оригинале, почитаю...

Quote (voda)
И, кажется, наметилась общая тема для разговора))

Встретились два одиночества, как говорится)) И всегда приятно общаться с умным человеком!!!! * повышаю счет*))


 
CheshkaДата: Вторник, 12.01.2010, 16:31 | Сообщение # 308
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Милый котик Эммет навсегда останется милым детиной, но таким замечательным!
Очень понравился его образ в "Превратностях...", да и вообще всех-всех-всех!
Окончание твоего рассказа просто великолепно! Такое доброе, позитивное и жизнеутверждающее!
У меня не было возможности прочитать эпилог вовремя, жаль(....так как после прочтения у меня настроение супер, да и я сама ловлю себя на том, что сияю как новогодняя ёлочка!
Спасибо, Леночка, за такое произведение, оно прелестно и интересно!
Спасибо за эмоции, за такааакое количество позитива и хорошего настроения!
Спасибо, спасибо, спасибо!
Я тебя обожаю! Желаю тебе вдохновения и всего только хорошего!
И как сказал герой твоего рассказа Решение встретить новый день, новый год и новую жизнь с ней пришло само собой - я с тобой и остаюсь!!!!!!!!!!



 
LollaДата: Пятница, 15.01.2010, 17:44 | Сообщение # 309
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Любимая моя Наталечка....как же я разделяю твою симпатию к котику))) Спасибо тебе...я рада, что рассказа получился именно таким, легким и смешным, каким я его задумала...и твоя улыбка тому подтверждение)))

 
Mleno4kaДата: Суббота, 16.01.2010, 01:19 | Сообщение # 310
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote
Я не верил своим глазам, и для убедительности ткнул пальцев в синяк.

Хм.... И все же он [Эдвард] садист, как заметил Эммет... biggrin

Quote
- Эммет, мы пойдем, а вы тут разбирайтесь.

Аххх, милашка Джас)))))))мой любимый лапуля))))))

Представляю, как они девушек искали в университете)))

Quote
Принц? – Произнесли девушки опять в один голос. <...> – Нет. – <...> – Принц был в штанах!!!

уххх, Лолла, ну вощеее, блин, я не могу)))))))))

А от Эммета я вообще в восторге) Сама непосредственность)))

Quote
- Они бешеные! Я их боюсь! – Пропищала рыжая,

ой, спасите, у меня уже живот болит))))))

ох))) ну ты меня уморила)))) Это было СУПЕР!!!!!!!! спасибо тебе!!!!




 
LollaДата: Суббота, 30.01.2010, 12:52 | Сообщение # 311
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Mleno4ka, рада, что так повеселила тебя!!!! Здорово, что тебе нравится мой юмор!!! спасибо за твои красочные посты))

 
Mleno4kaДата: Суббота, 30.01.2010, 13:15 | Сообщение # 312
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Ох, Лол, это тебе спасибо! У меня наконец-то сессия закончилась! Я вот до дома доехать собираюсь уже дня два... smile как только до компа доберусь, так продолжу читать и продлевать себе жизнь wink smile smile smile
надеюсь, что уже сегодня или завтра wink УРА!!!! smile


 
LollaДата: Четверг, 04.02.2010, 14:00 | Сообщение # 313
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Леночка, жду-не дождусь))) спасибо, радость моя, что продолжаешь читать))!!

 
kati2Дата: Вторник, 09.02.2010, 01:27 | Сообщение # 314
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Совершенно случайно наткнулась на этот фанф!
Огромное спасибо автору за тобой замечательный фик!!!
Я в полнейшем восторге!!!
Очень хорошо написано!!
Есть и грустные моменты,и очень много юмора и позитива,вообщем все очень уравновешено и просто великолепно!!!
Последние главы такие милые,романтичные и нежные..)
Еще раз огромное спасибо за фанф!!!Просто волшебно)
 
LollaДата: Пятница, 12.02.2010, 20:56 | Сообщение # 315
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




kati2, спасибо огромное!!! мне безумно приятно, что ты считаешь, что в фике всё уравновешено.....рада, что ты наткнулась именно на этот фик..спасибо тебе за чтение!!!

 
Mleno4kaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:30 | Сообщение # 316
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Эх, у меня получилось как всегда... Говорила-говорила, что прочитаю, а сама только сейчас взялась.......
Лоллочка, прости меня, бяку такую….(((((((

Вот это Эммет начудил в магазине))))) ох, даже не знаю чего теперь ожидать от Роуз с Эмметом…))))) Думается мне отожгут они еще так, что мало не покажется wink )))

Quote
Это она назвала меня маньяком! И укусила еще.

какой же он забавный biggrin biggrin biggrin

Лолла, спасибо тебе))))) Я сейчас такая довольная) как будто шоколадку съела))))

P.S. Еще вернусь))) wink


 
LollaДата: Вторник, 23.02.2010, 21:07 | Сообщение # 317
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Mleno4ka, можешь звать меня просто Леной wink

я все понимаю, дорогая!! сейчас пора такая...учёба у всех..я знаю, что как у тебя появится время, ты почитаешь и отпишешься..спасибо тебе за это!!!!

И я рада, что главки поднимают тебе настроение!!!


 
ЛандринДата: Четверг, 10.06.2010, 01:30 | Сообщение # 318
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:




Давно прочитала твоё произведение "Криминальная Любовь" и осталось довольной...)
Сейчас настроение романтичное, так что саммари пришлось по вкусу....) Принимай нового читателя и жди новых отзывов....) wink


 
CatherinaДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:52 | Сообщение # 319
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень нравиться smile
Остановилась на 20 главе, которая очень подняла настроение, там советуют не забывать про форум и я тут))
Буду читать с удовольствием дальше - это мой второй фанфик Лоллы, первый был "Глоток жизни", впечатлил и теперь я ваш постоянный и верный читатель Lolla!!!
Спасибо, что пишете такие замечательные фики

Добавлено (14.06.2010, 12:52)
---------------------------------------------
Дочитала)) Волшебная история любви - нежная, временами грустная, временами, ну очень веселая))
END так вообще


Подпись пользователя
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала сам улыбнись жизни ;)
 
liaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:44 | Сообщение # 320
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Большое спасибо, такая замечательная история!!! Прочитала не отрываясь и с большим удовольствием. Да, ради любви можно измениться, в этом ты совершенно права. И всегда надо верить в лучшее и знать, что не все могут причинять только боль!!!! И иногда нужно поверить своему сердцу)))))

 
МарфушаДата: Четверг, 24.06.2010, 00:43 | Сообщение # 321
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




[b]Lolla, спасибо вам ..вот и прочла еще одну вашу работу..
много смеха и шуток..очень позитивный фанфик..
Эммет оказался звездой этой истории..все его шутки проколы..заслуживают отдельный приз..это его теория с пчелами и нектаром..а то как он сделал предложение Розали было смешно и романтично..в этом весь Эмет.. biggrin :D
biggrin biggrin biggrin

спасибо
;) [/b]


 
Ангелочек1429Дата: Понедельник, 27.09.2010, 13:02 | Сообщение # 322
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 259


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравился этот фанф))) Я рада что прочитала его)

Подпись пользователя
Я не могу никак понять
Какую роль должна играть!
Я - Ангел? Или может - Бес?
Из Ада? Или же с Небес?
Слезам своим конца не вижу,
Хочу любить, но ненавижу...
 
LollaДата: Суббота, 13.11.2010, 17:53 | Сообщение # 323
Sleeping Bitchy

Группа: Проверенные
Сообщений: 587


Статус:




Ландрин, Марфуша, Catherina, спасибо вам огромное, девушки! Приятно, что, прочитав один мой фик, вам захотелось продолжить знакомство с другими. Радует, наверное, больше то, что вы находите абсолютно разные по тематике фики интересными и достойными вашего внимания.
Ангелочек1429, lia, спасибо вам за ваши приятные слова)

И, т.к. я сейчас не пишу фанфиков, предлагаю вам почитать моё собственное произведение, если вам будет интересно, то жду вас в разделе собственное "Неспособные любить")


 
Miss♥KleinДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:03 | Сообщение # 324
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


очень интересно))) пошла читать))
 
Mleno4kaДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:53 | Сообщение # 325
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Лол, вернулся твой самый непутевый читатель sad ((( Примешь меня обратно? cry
Просто я сначала уезжала и у меня инета не было, а потом я и позабыла, что начинала читать этот фанф…(((

А я и забыла, как смеялась над каждой главой этого потрясающего рассказа… Теперь точно не уйду, пока не дочитаю wink
Эммет отжигает там по полной))) У меня истерика начинается, когда он вытворяет свои шуточки))) Это ж надо было Эда и себя геем выставить lol lol lol lol Повезло кому-то, что предки с чувством юмора оказались wink
А чего стоит его: «кину-ка я в окошко камушек побольше, а то девочки не услышат» Ааааа, я просто валялась, читая это)))
Подводя итог, могу сказать, что диагноз Эммета: «Во истину, у него необъятная и буйная фантазия, неограниченная законами общества и моралью» (что очень радует, иначе и Эммет был бы не Эмметом wink )
Меры лечения: «Срочно нужна Розали» (кому же еще-то справиться с нашим героем - любовником) wink

Эдвард такой романтичныыыый happy Лапочка)))) Я давно не «встречала» таких wink Рада, что его чувства к Белле, похоже, не безответны))) Интересно, какие же действия он предпримет, чтобы завоевать свою любовь)))

Ну а Джас - как всегда, сама скромность и «валерьянка» для обезумевших от любви друзей))))

Лолла, спасибо тебе за такой невероятнейший фанф happy

И прости меня, что ТАК надолго пропала(((( Мне оч стыдно…

Добавлено (22.11.2010, 12:53)
---------------------------------------------
Вот я и прочитала эту невероятнейшую историю до конца! Я и грустила, и переживала, и смеялась (большую часть фика wink ) вместе с героями на протяжении всего фанфа) Спасибо за эмоции, за сюжет и идею! Я в огромнейшем восторге от прочитанного!!! Lolla, у тебя вышел потрясающий фанф!

P.S. И спасибо за плюсики к каждому комменту wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Превратности Судьбы (Один взгляд, один танец, одна судьба)
Поиск:


Портрет победителя