Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
...Butterfly...
LuinaДата: Пятница, 10.12.2010, 14:32 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:






3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



3 место в номинации Лучший романтический фанфик



1 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"
2 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"
3 место в номинации "Лучшее признание в любви"



2 место в номинации Лучший аутентичный фанфик




Автор: MoonSun
Бета: Leonarda_Ria(1-15 главы), Karma(16 глава и далее)
Дисклеймер: Все права на героев Саги принадлежат Стефани Майер, на сюжет и новых персонажей - мне.
Рейтирг: R
Пейринг: Белла Каллен/Эдвард Каллен
Жанр: POVBella, Romance, ER, немного Angst
Саммари: Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Предупреждение: Повседневность и быт
Размещение: Я даю разрешение Luina на размещение своего фанфика ...Butterfly... на twilightrussia.ru с полным соблюдением прав авторства и предоставлением мне прямой ссылки на созданную тему.
Всем приятного прочтения.





_________________________________________________________________________________________
Совместная работа MoonSun и Инессы





_____________________________________________________________________________________

Стих от шалость:удалась

_____________________________________________________________________________________

Саундтреки к главам:

_____________________________________________________________________________________




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 12.08.2012, 23:18
 
Maryy85Дата: Пятница, 24.02.2012, 19:20 | Сообщение # 426
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Фанф замечательный,такой жизненный,спасибо !Просто замечательно пишешь!Прими в пч!
 
IrrikДата: Пятница, 24.02.2012, 21:00 | Сообщение # 427
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




MoonSun, Спасибо! Как всегда очень чувственно, эмоционально и ярко! Просто удивительная история!

С нетерпением жду развязки, тайна которой не дает мне покоя с начала прочтения этого фанфа. Как же герои решат проблему с работой Эдварда и связанной с ней вынужденной разлукой? С появлением в семье ребенка многое изменится. Белле будет необходима постоянная поддержка. Да и во время беременности одной не легко. Болею и переживаю за эту пару. Прямо как родные, чес слово happy

А Эдвард привыкнет к мысле о будущем ребенки и еще успеет попрыгать от счастья)) Ну, образно)) Я даже не сомневалась, что он будет против аборта.

Luina, большое спасибо за выкладку и ответ на прошлый отзыв!

Quote (Luina)
После твоих слов я тоже обратила на это внимание. Но я не думаю, что это жестокость. Просто он прямолинеен, говорит то что думает, вобщем как и все мужчины.

Не ЖЕСТОКОСТЬ, а ЖЁСТКОСТЬ. Это все-таки разные вещи) Нет, Эдвард не жесток, а жестковат biggrin Смешно звучит, но... Как-то так)


 
никуша3065Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:03 | Сообщение # 428
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:




Ух-ты, какие отзывы!!! Буду читать! Возьмите в ПЧ.
 
ЧушьДата: Четверг, 01.03.2012, 23:01 | Сообщение # 429
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




MoonSun , Luina, большое спасибо за эту историю. Мне очень нравится. Такая... настоящая что ли. Читаю с удовольствием. И с нетерпением жду продолжения tongue

 
СусляшаДата: Четверг, 08.03.2012, 00:35 | Сообщение # 430
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




прочитала последнюю главу и стало как-то очень грустно... даже не знаю почему... вроде у героев всё налаживается, они оба приняли главное для себя решение, но чувство грусти и быть может даже какой то недосказанности меня не оставляет. Надеюсь что эпилог что-то изменит.
Выражаю огромное спасибо автору и Luina за эту потрясающую историю!
 
CaramellaДата: Четверг, 08.03.2012, 01:19 | Сообщение # 431

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


MoonSun благодарю за замечательную,волнительную и эмоциональную главу
Luina, благодарю за размещение.
Karma спасибо большое за редактуру.
Глава мне понравилась,жалко,что последняя впереди только эпилог,но хорошего помаленьку smile
Белла очень сильно сейчас переживает и волнуется,но врач ей попался хороший.
Эдвард всё время старается быть на связи ,интересуется состоянием здоровья,переживает и заботится это всегда приятно happy хотя он всегда интересовался,как прошёл день,что произошло.
Quote
- Про секс спрашивала? – улыбаясь, спросил он, а я раздраженно вздохнула в ответ.
- Тебя только это интересует? – зло ответила я и сбросила звонок.

Не знаю почему именно эти фразы меня рассмешил ,но стало весело,Белла капризничает biggrin
Эдвард так ласково с ней разговаривает happy вообще очень милый.
Чувствуется,что Белла беременная,капризничает,сильно устает,сонливость,а тут ещё и тошнота началась,малоприятные вещи,да так сильно всё стало,хорошо,что хоть и на связи но рядом был Эдвард,хоть таким присутствием помог Белле собраться ,не сдаваться и взять себя в руки.
Думаю в тот момент он решил уволиться,что бы быть рядом с Беллой,так рисковать он не может,в дали от неё быть,когда она в положении,и у него и у неё сердце не на месте будет,думаю,что они оба это прекрасно понимают и то,что Эдвард так поступил,я считаю правильно,молодец ради семьи уволился она превыше карьеры,я рада за них,что они вместе и он в тяжелый для неё момент был рядом.
Они справятся,вместе все преодолеют ,главное что они не о чём не жалеют всё идёт ,как идёт .
В жизни не бывает случайностей так тому и быть,я думаю,что они станут замечательной семьей и любящими родителями.
Очень жалко,что это последняя глава,жаль прощаться с историей,мне она нравится,читала всегда с большим интересом и желанием этот фик.
Автору браво за эту историю,она очень сильная,эмоциональная,притягательная да просто замечательная,всегда читала с охотой и желанием вашу историю,большое спасибо!
История просто чудесная,желаю вдохновение,успехов,удачи,сил,времени на написание и я с большим нетерпением жду эпилога,спасибо! wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
vikusik_9012Дата: Четверг, 08.03.2012, 01:48 | Сообщение # 432
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо большое за новую главу.
Восхищаюсь поступком Эдварда. Он поступил как настоящий мужчина, отодвинув свои амбиции на второй план ради Беллы и ребенка. Да, он немного отступился от своей цели, но ведь, когда закрывается одна дверь, обязательно открывается другая. Уверенна, что он достигнет всего, к чему стремится, не жертвуя при этом семьей.
С нетерпением буду ждать эпилога.
 
LatikoДата: Четверг, 08.03.2012, 02:33 | Сообщение # 433
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!
Мне так и казалось, что он всё-таки вернётся, даже если бы Белле не стало так плохо, поставит Беллу выше мечты о фирме.
Так рада за них)


 
Maryy85Дата: Четверг, 08.03.2012, 04:16 | Сообщение # 434
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Да,Белле с ее вечным стрессом надо себя поберечь.
Эд молодец,поступил как любящий муж,для которого семья на первом месте.
 
KsyshaCallenДата: Четверг, 08.03.2012, 11:14 | Сообщение # 435
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


Автор, спаибо большое за такое произведение. У меня нет слов, одни чувства и мысли! Прочитала весь фф за 2,5 часа. Непременно жду эпилога. Уверена у Эдварда и Беллы все будет просто отлично.Так счастлива за Беллу ,что не могу сдержать эмоций smile cry

Подпись пользователя
Ничто не вечно....А вампирам везет!
 
lubitelДата: Четверг, 08.03.2012, 12:20 | Сообщение # 436
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 356


Статус:




С удовольствием и от души поздравляю с праздником любимого автора и всех форумчан - женск. пола....!!!!!!!



 
nina75Дата: Четверг, 08.03.2012, 13:35 | Сообщение # 437
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Эдварду пришлось сделать выбор. Встала необходимость чем-то пожертвовать - семьей или карьерой. Он нужен жене сейчас ЕЖЕДНЕВНО. Никакое будущее финансовое благополучие не заменит Белле его заботу, поддержку в такой сложный для нее период как беременность. Белла слишком уязвимая, чтобы справиться в одиночку и он это понимает. И Эдвард выбрал семью.
Спасибо за главу! Всех с праздником!


 
АнгелДемонДата: Четверг, 08.03.2012, 15:17 | Сообщение # 438
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо автору за последнюю главу.
Я ее очень ждала!
Эта глава заставила поволноваться меня. Сначала переживала, как бы врач не сказал, что это не беременность, но самое сильное переживание было, когда Беллу в больницу увезли! Но слава богу все обошлось! Белле стоит беречь себя, все-таки она теперь не одна)) Ура! Эдвард уволился) Теперь они вместе будут постоянно и Белле меньше переживать придется!
Буду ждать эпилога wink

С 8 марта happy




Сообщение отредактировал АнгелДемон - Четверг, 08.03.2012, 15:18
 
палзунокДата: Четверг, 08.03.2012, 15:25 | Сообщение # 439
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Эдвард правильно поступил happy
 
ZлючкаДата: Четверг, 08.03.2012, 16:51 | Сообщение # 440
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Буквально за несколько часов прочла эту историю. Она замечательная, мне понравилось.
Понимаю, что в пч просится уже поздно, так что просто подожду эпилога вместе со всеми читателями

Добавлено (08.03.2012, 16:51)
---------------------------------------------
Буквально за несколько часов прочла эту историю. Она замечательная, мне понравилось.
Понимаю, что в пч просится уже поздно, так что просто подожду эпилога вместе со всеми читателями


 
Черный_котДата: Четверг, 08.03.2012, 17:10 | Сообщение # 441
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Говорили Белле - Не волнуйся. Вот не люблю когда советуют - Не волноваться! Как не волноваться-то? Как этого добиться? Это невозможно. Чтобы не волноваться, не переживать о своем будущем надо не жить.
Но когда любимый человек рядом, волнение не такое сильное и тревожное и не поглощает все мысли. Но всегда в жизни есть то, о чем ты волнуешься.
И вот эта фраза мне понравилась: "Он не отступил от цели, лишь сменил путь к ней. Ради меня и ребенка. " Слава Богу, Эдвард не стал ничего доказывать, а просто уволился со своей работы и нашел другой выход, поставив семью на первое место.


 
katerinaДата: Четверг, 08.03.2012, 19:15 | Сообщение # 442
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо большое за главу!!! Ждала так сказать логического... ну не завершения истории, но повествования. Всмысле, история замечательная... заставляет задумываться (хотя и является более...бытовой, чем всякие вампиры и т.п.).
Для меня вот что странно- когда прочитала главу, то поняла, что вроде как завершение и должно было означать увольнение Эдварда. Ну, просто вокруг его мечты и их поглощающей, нуждающейся любви все завязано. НО! Я как-то даже и не думала о его уходе с работы. У меня в голове Эдвард, работающий где-то-там-далеко настолько "застолбился", что это вызвало куда больший шок, чем больница и тд. Тут же я (почему-то впервые) задумалась о том, почему Белла не переехала с Эдвардом куда-то-там? Возможно, это объясняется в начале, но это было так давно..)
Еще раз спасибо за главу и историю в целом, а также за то, что выкладываете на TR. ) И жду эпилог!
 
Lonely-sunДата: Пятница, 09.03.2012, 00:28 | Сообщение # 443
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за продолжение)
Прям камень с души, все у них теперь будет отлично)
Жду эпилог) happy
 
ЧипкаДата: Пятница, 09.03.2012, 12:04 | Сообщение # 444
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)))
Ну вот, после всех переживаний у Эдварда не хватило сил оставлять больше Беллу в одиночестве. Мне всегда казалось, что это вопрос времени и, конечно же, денег. Но всех ведь не заработаешь, а оставлять беременную жену в одиночестве совесть не позволяет. Уверена, что ребенок стал для Эдварда ключевым моментом в рабочем вопросе- и хорошо, что теперь они постоянно вместе. А то Белла довела бы себя до панической атаки или чего еще хуже.
И все равно мне очень нравится этот Эдвард- рациональный, уравновешенный, последовательный....) не кидается из огня, да в полымя.
Очень жду эпилог со счастливыми родителями и словами прощения от семьи Калленов- все таки жить во вражде-хуже не придумаешь. Жду шагов от карлайла и Эсме.
Спасибо за продолжение, оченб люблю эту историю)
 
ZwezdochkaДата: Пятница, 09.03.2012, 14:02 | Сообщение # 445
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за новую главу! smile
ничего себе как Беллу подкосило, хорошо, что Эд ее поддержал даже на расстоянии, он молодец, что решил быть рядом, это правильное решение в их ситуации, а деньги будут, с таким-то мужчиной ))
 
Bells))Дата: Пятница, 09.03.2012, 22:22 | Сообщение # 446
♫White angel♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Это так правильно, что Эдвард уволился. Но хочется думать, что всё-таки он бы к этому пришёл и без Беллы в больнице.
Спасибо за главу,)) С нетерпением жду Эпилога)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею
 
Юка3824Дата: Суббота, 10.03.2012, 12:27 | Сообщение # 447
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




Спасибо большое за новую главу!! жаль что она последняя sad но я ооочень буду ждать эпилог!!!
как говорится всё что не делается всё к лучшему... то что произошло ночью было последним толчком к тому решению к которому пришёл Эдвард.. и действительно а почему бы и нет.. почему бы не бросить ту работу которая разлучает их и делает её несчастной... она пошла на все уступки ради него... терпела одиночество ради его работы.. ради его мечты о своей фирме... скрывала свои слёзы и переживания лишь бы не беспокоить и не расстраивать его... он считал что для ребёнка пока не время... и она принимала таблетки хотя сама очень хотела частичку его рядом... но всему когда то должен прийти конец.. и он тоже должен пойти ей на встречу... и правильно сдела что ушёл... ну сколько можно друг друга мучить ... они всё время были бы на расстоянии и от этого ещё больше засталяли друг друга переживать...
я думаю что всё у них будет!!! всё так как они хотят!! я очень за них рада и счастлива за Беллу что она наконец то всегда будет чувствовать его рядом... всё таки у них теперь будет настоящая семья... а она не мать одиночка и ребёнок не должен видется с отцом только по выходным это не правильно...
очень жаль что история подошла к концу... я бы ещё с огромным удовольствием почитала бы продолжение smile ещё раз спасибо огромное!!! буду ждать эпилог))))
 
ЧушьДата: Суббота, 10.03.2012, 22:05 | Сообщение # 448
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Спасибо за новую главу!
Слава Богу, что Эдвард уволился. Белле было бы тяжело без него, еще тяжелее, чем раньше.
Жаль, что история заканчивается smile


 
♥Настя♥Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:42 | Сообщение # 449
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




MoonSun огромное спасибо за очередную замечательную главу happy
Karma Аленушка, тебе спасибо за редакцию))))
Luina, спасибо, что продолжаешь радовать нас главами здесь happy happy
Ух, какая напряжная глава... Сначала я была какой-то грустной, подавленной и виделось будущее героев в темных красках, но потом я перечитала главу второй раз и зацепила меня вот эта фраза
Он не отступил от цели, лишь сменил путь к ней. Ради меня и ребенка.
Вот я очень боялась, что обстоятельства сложатся так, что Эдварду придется забыть о своих мечтах, но этот момент расставил все по своим местам. Ради Беллы и ребенка Эдвард сменил путь к месте. Может он будет более долог и тернист, но теперь не будет болезненного ожидания встречи, разрывающей на части боли от одиноких ночей и неустроенного быта. Теперь они будут вместе и это очень важно. Да и Эдвард прав, все это давно зрело. Мне кажется, что даже если бы беременность протекала нормально, Эдвард все равно не выдержал бы и бросил ту работу. И хочется верить, что после всего случившегося с Беллой, после всех страхов и переживаний, Эдвард изменит свое мнение о беременности жены и быстрее примет эту новость. Тем более он в больнице сам , без подталкиваний, положил руку на ее живот. А это для меня важнее всех слов) Особенно зная, что этот Эдвард хоть и немногословен, но его поступки говорят сами за себя.



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ЛютиэньДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:37 | Сообщение # 450
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Потрясающая любовь))))Спасибо за столь замечательную историю!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » ...Butterfly... (Это просто история о жизни)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить