Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ягуар - одинокий хищник (триквел Ягуар - опасный хищник)
Ягуар - одинокий хищник
BeshenayabelkaДата: Вторник, 15.11.2016, 19:01 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история
3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





Название: Ягуар - одинокий хищник ( продолжение "Ягуар - опасный хищник" и "Битва Ягуаров"
Автор: Beshenayabelka
Бета: Тэя
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Drama
Саммари:

Он - хищник. Он - Ягуар. Но ягуар - одинокий хищник


Эдвард Каллен. Умен, красив, успешен и богат. Он выстраивает свою жизнь по плану, имеет четкие цели и легко добивается их. Но судьба вносит коррективы в идеальный мир Эдварда, посылая ему навстречу неидеальную Изабеллу Свон. Возможно, они не должны были встретиться. Но все же встретились. И их привычная жизнь превратилась в пепел.

Статус: в процессе
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Дорогие мои читатели! Я не сообщу вам ничего нового. Ведь если вы дошли до третьей книги, то уже и сами все знаете. Поэтому просто скажу спасибо! Спасибо - за вдохновение, за поддержку, за комментарии. Без вас я бы не смогла пройти столь длинный путь. Но всё же не забывайте, что это история о любви, о принципах, об отношениях и разочарованиях. В тысячный раз прошу не примеряйте поведение героев на себя, не судите их по своей шкале, не навязывайте им свое мнение. Если вам нравится, то читайте! Если нет, то нет!

За великолепное оформление спасибо Діана22






Пролог от 15.11.2016
Глава 1 от 19.11.2016
Глава 2 от 27.11.2016
Глава 3 от 04.12.2016
Глава 4 от 24.12.2016
Глава 5 от 31.12.2016
Глава 6 от 05.01.2017
Глава 7 от 04.02.2017
Глава 8 от 30.10.2018 НОВАЯ ГЛАВА









Сообщение отредактировал Beshenayabelka - Вторник, 30.10.2018, 13:52
 
LizziP___Дата: Среда, 16.11.2016, 08:57 | Сообщение # 26
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Оля, спасибо за начало новой книги. Очень хотелось посмотреть на все глазами Ягуара. Хотя название меня расстроило - очень уж безысходно звучит слово "одинокий", оно не подходит ни кому из людей, любому нужен кто-то - любимый, друг, ребенок... Надеюсь, что хотя бы ближе к концу этого произведения слово "одинокий" по отношению к нему начнет уходить в прошлое. Несмотря на жестокость, порой даже жестокость, твоего Хищника, я успела его полюбить.
И пролог... Мне он дал почувствовать, что события в прошлого сделали его таким, а наша Белла своей любовью и преданностью сумела пробить броню бесчувственности на нем , которую он возвел, чтобы избежать новой боли. Мне кажется, он не сможет возвести эту броню снова, даже если она умрет.
Ох, как мне не хочется этого. Да я понимаю, в реальной жизни так случается часто. Но как не хочется, как не верится, что такая замечательная, только начинающая жить и любить девушка уйдет в небытие, оставив без своей материнской любви маленького Роберта. Но во мне (несмотря на то самое пресловутое слово "одинокий" в названии) все же еще живет надежда, что она еще поборется за свою жизнь, хотя бы ради сына, да и Эдвард сказа ей то самое "люблю".
Ну, а Эдварду еще предстоит осознать, что он теперь не один - где-то по миру, увезенный Таней, ходит его сын. Осознать, что он отец. И из-за него, в первую очередь, если не станет Беллы он не сумеет, не захочет снова надеть броню и приложит всю свою неуемную энергию и возможности, чтобы найти его и не отдать Эммету, ненавидящему своего сводного брата и стремящемуся насолить ему.
Ладно, кончаю сочинять. Еще раз спасибо за твое произведение. С нетерпением жду продолжения.

Добавлено (16.11.2016, 08:57)
---------------------------------------------
Да, и забыла, конечно же я прошусь в ПЧ. wink

 
lenyrijaДата: Среда, 16.11.2016, 09:04 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Цитата Beshenayabelka

lenyrija, мне кажется, что не такой уж я и не ожидаемый автор)) смело скажу, что многое будет немного иначе от того, как видела все Изабелла. Другая сторона медали.

Автор-то очень даже ожидаемый, а вот повороты полета фантазии и сюжета историй очень даже неожиданные.
Проверено
 
L_JДата: Среда, 16.11.2016, 10:22 | Сообщение # 28
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Beshenayabelka, а то, куда ж я денусь))

 
★Tishka★Дата: Среда, 16.11.2016, 10:36 | Сообщение # 29
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Beshenayabelka, привет! С открытием темки и спасибо за этот подарок, к моему Дню Рождению! biggrin Наконец-то я этого дождалась! Значит наших героев все таки ожидает, хеппи- энд?! happy

 
christmas-morningДата: Среда, 16.11.2016, 11:44 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Неужели это продолжение? Белла выжила?
Ох, пока жду продолжение пойду перечитаю две предыдущие части! Освежим память и в бой!



 
NatavoropaДата: Среда, 16.11.2016, 15:10 | Сообщение # 31
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Beshenayabelka, smile
Продолжение любимой истории, да еще и от лица Эдварда, дождались! smile
Пролог - взрыв мозга, скала Эдвард, что то чувствует, с нетерпением жду главы. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
160204Дата: Среда, 16.11.2016, 16:50 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Спасибо большое за продолжение. Недавно перечитала обе части, и они все еще мне нравятся))) После них остается послевкусие, а это значит история оставила след о себе. Хотя я никогда не перечитываю истории с неоднозначным или печальным концом или концом без надежды. и как я писала уже много много раз, в мое душе теплится надежда на их совместное счастье.
Раз это пролог - близкий эпилог, значит у меня есть шанс на хорошее окончание этой истории. Будет очень интересно узнать все мысли и чувства Ягуара за все это время. узнать их отношения с Розали и другими героям, которые не были нам раскрыты. Но все же не зря эта история писалась, должна любовь побеждать зло.
Уважаемый автор, даже если вы не видите хэппи энда, напиши пусть нелепый, нелогичный, но хороший ... хотя бы для нескольких читателей, кто верит в эти чувства, пусть это будет альтернативный эпилог, бонус глава для особо нежных, (как я) не важно. но в настоящем мире и так много зла, чтобы еще про это читать. С нетерпению буду ждать все главы!!!
Спасибо. Простите, если надоела своими выпрашиваниями, но не могла не попытаться
 
TUTIKДата: Среда, 16.11.2016, 17:53 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Не поверила глазам. УРА!!!! Продолжение ЯГУАРА!!! Безумно нравятся Ваши рассказы. С огромным удовольствием буду читать
 
BeshenayabelkaДата: Среда, 16.11.2016, 18:48 | Сообщение # 34
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




LizziP___, название на самом деле очень подходит третьей книги. Потому что это история их с Беллой отношений, но глазами хищника. А как мы поняли уже - он сам по себе. Он - одинокий хищник.

lenyrija, спасибо за поправку))) это все телефон ставит окончания какие захочет)) хотела написать - не такой уж и неожиданный)))

L_J, вот и отлично)))

★Tishka★, привет! Рада, что смогла обрадовать) тем более на День рождения! Поздравляю!!

christmas-morning, это и продолжение, и нет. История будет рассказана с самого начала глазами Эдварда.

Natavoropa, спасибо, что пришла на форум! Мне очень приятно видеть твои отзывы.

160204, если счастливый конец и будет, то до него еще далеко)) но пока не могу сказать, что и как будет. Но про альтернативу я подумаю)))

TUTIK, спасибо за такие эмоции! Ура, ура)
 
SANI2254Дата: Среда, 16.11.2016, 18:53 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый вечер! Увидела пролог и пришла в восторг, я прочла первые две части, и очень хотелось продолжения, спасибо за него! Надеюсь Белла выкарабкается, она сильная, столько всего перенесла в первых двух частях! Буду ждать каждую главку.Я в читателях wink ))

 
SoltДата: Среда, 16.11.2016, 18:54 | Сообщение # 36
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




С почином дорогой автор.

Десять порций кофе - это хорошо! В смысле, это плохо)))))) но раз было время их выпить, значит есть незначительная надежда на счастливый исход. Значит есть чего ждать...

Так мило, что Эдвард попытался вспомнить их с Беллой первую встречу. И так мило, что он ищет утешения в объятиях матери. Он словно снял "костюм вечно делового и занятого бизнесмена" и нахлынувший поток эмоций его немного сбивает.



We can be heroes, just for one day...
 
christmas-morningДата: Среда, 16.11.2016, 19:18 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




С самого начала?) ого! Это еще интереснее! Но мы же узнаем, что с Беллой? Или она все же умерла?
Судя по поддержке Эсми и тому, как кончилась "Битва" Белла покинула нас. А их малыш вообще уехал с чужой тетей.
Но все равно хочется верить в обратное. Так она жива? Не мучайте меня!)



 
BeshenayabelkaДата: Среда, 16.11.2016, 19:26 | Сообщение # 38
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




SANI2254, добрый вечер! Всегда рада новым читателям!

Solt, привет, моя хорошая!так мило, что ты применяешь к Ягуару слово "мило". Потому что многие ничего милого в его словах и действиях не видят)))

christmas-morning, конечно мы узнаем, что с Беллой. Но не так скоро. А просто так я сказать не могу) исключительно из вредности)
 
axana3684Дата: Среда, 16.11.2016, 19:30 | Сообщение # 39
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо Вам, Оленька, за Ваше возвращение! Честно говоря, мне не верилось , что Вы возьметесь за третью книгу, столько крови Вы отдаете своим "детям", что они становятся живыми, и да, волей неволей отождествляешь их с собой- а что бы я сказала, как поступила в той или иной ситуации. Тем книга и отличается от кино, что читателю предлагается чувствовать, сопереживать, фантазировать , думать, ждать новых витков развития сюжета, огорчаться несовпадениям и радоваться совпадениям со своими фантазиями, испытывать вихри эмоций ,от восторга до гнева. Как раз всем этим Вы, мой друг, нас, Ваших преданных почитателей , обеспечиваете с лихвой, ведь как говорят, кто не испытывает своих потрясений, живет чужими, и спасибо Вам за то , что Вы раскрашиваете мой мир яркими красками, ведь как бы ни был мрачен дождливый день, именно тогда появляется радуга. Спасибо! Axana.
 
Nimrodel3037Дата: Среда, 16.11.2016, 20:21 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




"christmas-morning, конечно мы узнаем, что с Беллой. Но не так скоро. А просто так я сказать не могу) исключительно из вредности)"
Я вот так и чую, что автор хочет нас помучать и водит туда-сюда, то давая надежду, то лишая её)))) Но повторюсь, с выжившей Мышкой история обещает быть веселее.

Теперь к делу))) Спасибо огромное за долгожданное продолжение! Любопытно заглянуть в историю с другой стороны.
Считайте меня мстительный и вредной, но считаю, что Эдвард заслужил все свои нынешние ощущения. Кстати, любопытно было бы узнать, в чем причина собственно "боли"? Радоваться надо, что у тебя сын есть. Или Ягуару до слез обидно, что у него что-то, что ему принадлежит, отобрали? Он ведь собственник до спинного мозга.
Ещё ужасно интересно, когда мы увидим Эммета. Мне кажется, в его духе с пакетом апельсинов прийти в больницу, как ни в чем не бывало. Правда, ему там явно светит по лицу от новоиспеченного папаши... Прекращаю строить догадки и жду продолжения с нетерпением! Спасибо ещё раз))))
 
SoltДата: Среда, 16.11.2016, 21:16 | Сообщение # 41
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата Beshenayabelka ()
Solt, привет, моя хорошая!так мило, что ты применяешь к Ягуару слово "мило". Потому что многие ничего милого в его словах и действиях не видят)))


Ну, согласна biggrin с милым я переборщила)))))
А с другой стороны, это действительно мило трогательно и по-настоящему, то что Эда так пробрало. Он растерян - от того, что потерял контроль над ситуацией, испуган - от реальности потерять близкого человека, в ярости - от всей этой безысходности и еще много других непонятных эмоций, от которых он так долго прятался. Мне кажется это много для оч рационального человека, который так давно влез в свой "костюм", что любая попытка чувствовать сродни с высадкой на Луну.
И да! Трогательно, что он ищет поддержки у матери и трогательно, что уже сейчас, постфактум, сожалеет об упущенных шансах. Прям как живой))))) обычный человек, а не то божество, которое нам периодически транслировала Белла.

Цитата Nimrodel3037 ()
считаю, что Эдвард заслужил все свои нынешние ощущения.

народ требует хлеба и зрелищ, кровь мясо кишки обязательно должны прилагаться (шутка) biggrin
biggrin
Цитата Nimrodel3037 ()
в чем причина собственно "боли"?

Ее приговор, мой приговор!
она... Она!
Я перестаю принадлежать себе.
Моя Изабелла снова убегает, только в этот раз навсегда. Сердце сжимается от ярости и боли...
Я хочу ей дать так много...

Возможно Эд тока своей кровью еще не написал, как дорога ему Белла и как не хочет он ее потерять wink
но это конечно вопрос дискутируемый biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
ГердаДата: Среда, 16.11.2016, 21:22 | Сообщение # 42
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Я просто отмечусь тут и буду ждать глав. Мнооого сил и вдохновения Вам. happy



Stasya765 - старый ник.
 
Юка3824Дата: Среда, 16.11.2016, 23:09 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




О боже я не верю своим глазам я так рада очень рада что появилась третья книга будет очень интересно!!! Я определенно в самых постоянных ПЧ!!!!урра автору Музы и вдохновения!
 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 17.11.2016, 10:04 | Сообщение # 44
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




axana3684, большое спасибо за ваш отзыв. Он очень растрогал меня. Столько красивых слов, которые несомненно меня вдохновляют.

Nimrodel3037, конечно ничего просто так я не скажу) иначе зачем писать? Могу вам вкратце на форуме рассказать все свои мысли и все)) на этом конец! Но никто же так не хочет? Правда?))
Цитата
Считайте меня мстительный и вредной, но считаю, что Эдвард заслужил все свои нынешние ощущения. Кстати, любопытно было бы узнать, в чем причина собственно "боли"? Радоваться надо, что у тебя сын есть. Или Ягуару до слез обидно, что у него что-то, что ему принадлежит, отобрали? Он ведь собственник до спинного мозга.

Ну во-первых, реакция боли не на ребенка. Из-за этого он разозлился, но тут же забыл про свою злость.
Больно ему из-за состояния Беллы. У него на руках человек умирает. Который всё же не просто прохожий. А женщина, которую он знает много лет, с которой делил постель, к которой не поймет что чувствует и которая еще вдобавок оказывается матерью его ребенка. В принципе есть из-за чего переживать.
Цитата
Ещё ужасно интересно, когда мы увидим Эммета. Мне кажется, в его духе с пакетом апельсинов прийти в больницу, как ни в чем не бывало. Правда, ему там явно светит по лицу от новоиспеченного папаши

Эммет такой. Он может)) с апельсинами)))

Solt,
Цитата
И да! Трогательно, что он ищет поддержки у матери и трогательно, что уже сейчас, постфактум, сожалеет об упущенных шансах. Прям как живой))))) обычный человек, а не то божество, которое нам периодически транслировала Белла.

Ну скажем так. Поддержки он у матери не искал, она сама пришла и сама обняла. Он просто не оттолкнул. Так что здесь всё так прозрачно. Он мог и сам все это дальше переваривать, если бы Эсми не объявилась. И я не раз говорила, что глазами Беллы все другое, чем есть на самом деле.

Stasya765, Юка3824, очень вам рада!
 
NicolleДата: Четверг, 17.11.2016, 14:54 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Статус:




Захожу, значит, вчера от нечего делать на сайт и вижу" Ягуар-одинокий хищник"!!! surprised Внутри закипело-забурлило от переполняющих чувств, жизнь заиграла красками, и осень показалась уже не такой унылой и промозглой happy happy Дрожащими руками нажимаю, неверящими глазами читаю( вернее, проглатываю)пролог).. Мне не нужно перечитывать предыдущие книги, чтобы освежить память, ибо первую книгу знаю уже практически наизусть smile , а вторая перечитана неоднократно wink Начало третьей- ошеломляющее, и я уже предвкушаю длительное, удивительное путешествие в мир Ягуара wacko ... Оказывается, кроме ярости, раздражения, пренебрежения и отвращения наш Хищник способен испытывать целую гамму других чувств surprised ..А вот это-" моя Изабелла", "моя мышка" -было усладой для моих глаз) Весь пролог пропитан болью((( Но я не верю, отказываюсь верить, что Изабелла "убежала навсегда" sad Ну почему мы начинаем ценить людей либо в сравнении, либо, когда теряем?((-вопрос риторический..

Добавлено (17.11.2016, 14:54)
---------------------------------------------
Оль, у меня вопрос- не вопрос к тебе, но обратила внимание на следующую деталь: в "старом" варианте начальных глав( напоминаю,-я могу уже защищать диссертацию по Ягуароведению biggrin ) Каллен" принял её за дорогую проститутку и ни разу не поцеловал"-с болью осознаёт Изабелла в "логове зверя", а затем по развитию их"отношений", много позже она урывает-таки долгожданный,"шоколадный"поцелуй; в "новом"( обновленном)- в первую же встречу он" страстно целует её" happy ..Так как же на самом деле было дело?))
Спасибо огромное тебе за твой труд! И ещё раз повторю- твой "Ягуар"- легенда!

 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 17.11.2016, 16:28 | Сообщение # 46
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Nicolle, привет! Очень тебе рада)))
Про поцелуй - не заморачивайся) считай, что поцелуй был такой... Не особо долгий, мимолетный. Что она и не успела распробовать что и как)
 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 17.11.2016, 16:29 | Сообщение # 47
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Все эти версии страшно меня угнетают( это такие дебри, куда не стоит лезть. Но руки постоянно чешутся - что-нибудь переделать.
 
Лиз0350Дата: Четверг, 17.11.2016, 20:43 | Сообщение # 48
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Третья книга! Как замечательно, вдохновения и удачи!
Еще и от лица Ягуара. Просто замечательно!
А про мышку - очень трогательно, даже неожиданно как-то.


,
 
BeshenayabelkaДата: Четверг, 17.11.2016, 22:02 | Сообщение # 49
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
А про мышку - очень трогательно, даже неожиданно как-то.

Да называл он ее так))) В самом начале даже happy
 
LucindaДата: Четверг, 17.11.2016, 22:15 | Сообщение # 50
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




О, какая новость! Я в читателях! однозначно!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Ягуар - одинокий хищник (триквел Ягуар - опасный хищник)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Муз(а)