Стойка регистрации Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Роман с прошлым Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Дата: Понедельник, 21.12.2009, 14:21 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 377
Статус:
Автор: Алёна (Amysh) Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер. Рейтинг: R - на всякий случай. Жанр: OOC, humour, romance, songfic Пейринг: как обычно.
Саммари: Скандалы, разбитая посуда, слезы, обиды, сигареты, виски с колой и спрайтом, смятые простыни, хлопающие двери и перемирия на несколько часов. Наверное, они спокойно бы прожили жизнь друг без друга, но иногда стереотипы надо ломать. Что они и сделали.
Статус: В процессе. Размещение: по всем вопросам в личку. но пока только на этом сайте. Уважайте труд автора, т.е. меня, не выкладывайте где-либо без разрешения и, тем более, без указания авторства.
Предупреждение: После РР я решила чуть отвлечься и вернуться к романтике. Сразу предупреждаю, что в фике не будет адской смысловой нагрузки. Я просто опишу отношения по-своему. И постараюсь сделать качественно. Так что, если вы ищите загадки, тайны, смерть и прочее, то не тратьте время. И еще, давайте договоримся - комментарии по типу "жду проду! супер! пЕши дальше" здесь не катят. Лучше вообще не отписываться. Имейте уважение небольшое ко мне, я же не пишу главы в три строчки.
а я пойду "Улицы" смотреть..как раз на этой неделе постоянно натыкалась на него в своей Видеотеке..а вот щас самое время пересмотреть!!!!
Добавлено (26.12.2009, 17:58) --------------------------------------------- мммм, знаешь чего посоветую посмотреть "Ночь с Бет Купер" (I Love You, Beth Cooper) правд на русском он еще вроде не вышел, я качала с торрента оригинал с сабами)
оба варианта названия кликабельны - первый это Кинопоиск, а второе - торрент
фильм вапще дико ржачный и как раз затрагивает тему расслоения в старшей школе типичного американского городка....очень интересно и снято потрясно..ведь режжисер несравненный Крис Коламбус
Quote (Amysh) блин, а я все жду вторую главу пилы...(
ахах..кажется мы её напугали...
Да. девушки, Я тоже давеча туда заходила посмотреть...ан нет((( НЕт ничего . обидно. Я же хочу знать как дальше развивалась тема группенсекса в четырех стенах грязной комнаты. Ну прямо не моготу мне)))
Quote
вот советую - http://www.youtube.com/watch?v=c_L7faw0Nm0 качество вроде получше чем на прочих)))
О. спасибо. Я уже лет сто как этого клипа не видела. А он хорош.... Хотя вот эту девочку.... Бриаана , да? Я вот ее не шибко знаю. Так только в одном фильме про танцы видела. Я уже и фильма тто не помню..., помню только , что она там мне грубовата показалась, надо пересмотреть, может чего-то путаю...а партнер ее , по-моему, ничего - жить можна. Как он зовется? Фильм-то ? "улицы" или "шаг вперед"?
Quote (Amysh)
Quote (miss_darkness)а я сеня целый день слушаю Бренду Ли и прочие новогодне-рождественские песенки, как те, что выложила на подарочек)))))
а у меня рианна, джейсон мрац, 100 monkeys)) вообще хочу какой-нибудь фильм посмотреть... а то вчера убила два часа на город грехов и как-то вообще никак(
Так!!!! Что значит убила на "город грехов"?? Как по-мне так фильм хорош. Люблю его очень. особенно новеллу про Голди. Это единственный фильм где Элайджио Вуд мен яне раздражает)) Я тоже сейчас слушаю крисмс хитс, и на работе всех заставляю.... А еще, а еще, а еще я всю пятницу вырезала снежинки и гирляды для офиса. По-моему мне должны дать премию))
Так!!!! Что значит убила на "город грехов"?? Как по-мне так фильм хорош. Люблю его очень. особенно новеллу про Голди
а мне понравилась новелла про Ненсии где Джекки-бой (или как-то так. у меня проблема с запоминанием имен :D) а так... непривычно, скорее всего)
Quote (Rina-me)
Да. девушки, Я тоже давеча туда заходила посмотреть...ан нет((( НЕт ничего . обидно. Я же хочу знать как дальше развивалась тема группенсекса в четырех стенах грязной комнаты. Ну прямо не моготу мне)))
Ага. Я узрела нашу главную героиню. Хорошо, а чего же нет.... Слава богу , что не Гомес, та вообще дите))) А так все отлично. А чего это ты Эде пол мордочки обрубила?? Хочеться же посмотреть -то на красавчика.
Quote (Amysh)
Quote (Rina-me) По-моему мне должны дать премию))
дадууут)
Догонят и еще раз дадут))
Пошла за соком и крекерами. Продолжаю наряжать елку. Запуталась в дождике, и от игрушек вся блещу. Ниче , приятненько. Хочу новую гирлянду. Надо прикинуть, успею купить или нет. Извините за мысли вслух. Бывает, страдаю отклонениями)))
Ух, я добралась о форума) Мне очень-очень понравилось) И нечего не сыро. Наоборот, получилось великолепно! И так естественно! Я обожаю такие фики, где читая - видишь все происходящее, как фильм! И тебе удалось так написать! ИМХО)
Quote
Он опять вернулся.
Так много в этой фразе.. Меня так заинтересовала эта идея) Подобного я не читала) Спасибо, Amysh)))
Итак, мои любимые девушки. 2009 год для меня - год большой, тяжелый, но впечатляющий в плане знакомств. Я благодарна, что познакомилась с многими из вас. И я невозможно счастлива, что здесь я нашла свою нишу. Я рада, что нашлись некие почитатели моего творчества. Спасибо всем за поддержку с Рулеткой. Это бесценно. Но сейчас не об этом.
Я надеюсь, что в следующем году все будет намного лучше и мы не прекратим общаться;) А наше сотрудничество с Женей выведет все на новый уровень. Желаю всем вам, кто сейчас читает мое сообщение, всего, чего вы желаете сами себе. А еще, самое главное, я хочу, чтобы сбывались ваши мечты. Даже самые нереальные. Я в вас верю, мои хорошие. Вы самые лучшие и спасибо за ваше внимание ко мне.
С Наступающим всех. Я вас ужасно люблю, и если бы могла, то перецеловала бы и обняла каждую.
Ваша Алёна.
P.S. да простят меня модераторы за сообщение не по теме...;)
miss_darkness, я только сегодня ночью начала писать) ждите к концу недели) + у меня еще перевод красной линии, так что буду подтормаживать, но я о вас помню))) даа))
Rina-me, это мистика, но я сейчас зашла на сайт, надеясь, что ты здесь)))))))) мы все умерли после праздников глава будет сейчас) я так и чувствовала, что ее надо к сегодняшнему дню)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ