Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
Подарок Свыше
ElSi5Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:17 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:











Огромное спасибо LANA6 за такое потрясающее оформление! Светик, ты просто чудо! happy


Автор: Satellite_Heart
Бета: yMeJIo4Ka (3-10 главы) Alin@ (с 11 главы)
Дисклеймер: Все права на героев Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер. Остальное - плод моей фантазии.
Рейтинг: R
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Судьба - штука загадочная и совершенно непредсказуемая. Живем, планируем свою жизнь, а она в любой миг может преподнести нам неожиданный подарок. Но ведь подарки бывают не только хорошими? И как поступит главная героиня, когда Судьба устроит ей самый главный сюрприз? Смирится или станет бороться?
Статус: В процессе
От автора: Это моя первая попытка побывать в шкуре писателя. Этот фанфик словно первая любовь... Я уже когда-то пыталась его разместить, но что-то как-то не заладилось...
И, наконец-то, эта история увидит свет в полной мере, благодаря двум замечательным особам: робокашка и terica, которые сумели надавить и сдвинуть с места процесс работы. Итак, всех искренне приветствую, надеюсь, вам понравится. wink
[size=11][color=#007BA7]Размещение:
Экслюзивно для TR.

Герои:




Мои дорогие ПЧ:






Другие мои работы:

Лиззи & Кинг - хреновы сводники!!! Э/Б. Romance/Humour. Завершен. (Так сказать проба пера)
Свадьба и другие катастрофы Э/Б. Romance/Humour. В процессе
Кто я? Э/Б. Angst/Drama/Romance. В процессе.




Сообщение отредактировал Satellite_Heart - Понедельник, 15.01.2018, 20:19
 
ElSi5Дата: Среда, 31.08.2016, 10:45 | Сообщение # 201
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

Спасибо за чтение и ожидание! wink


 
Alin@Дата: Четверг, 01.09.2016, 00:19 | Сообщение # 202
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart,
Цитата Satellite_Heart ()
Только еще не все козыри из колоды вытянуты.

за что? cry Пора стать счастливыми


 
ElSi5Дата: Четверг, 01.09.2016, 01:17 | Сообщение # 203
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Alin@ ()
за что? Пора стать счастливыми

За что? За все хорошее и плохое. Жизнь непредсказуемая штука. Никто не знает, что случиться завтра. dry
Ну что стать счастливыми - это верно подмечено. Давно пора, ведь время летит... Пора им определиться и зажить как подобающе с хэппи эндом. happy


 
Sveta1111Дата: Суббота, 03.09.2016, 19:04 | Сообщение # 204
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Оказывается, я сюда давно не заглядывала, 3 главы еще добавились ! С удовольствием прочитала.
Мне кажется, что Белла какая-то уж слишком жесткая, прямо-таки железная здесь получилась, может, ей стоит быть помягче ? Все-таки она любящая женщина, а любящие всегда прощают своих любимых, из собственного опыта знаю. Разве она сама не внесла свой вклад в такое долгое расставание ? Чего же не сказала про беременность и потом про ребенка, сколько возможностей у нее было для этого за эти годы ! Хотела быть гордой, но гордыне тоже должен быть свой предел, ведь это один из семи грехов. Раз согрешила - вот и наказана, все по заслугам, поэтому и жила одна. Ладно бы только сама. А еще и ребенка наказала вдобавок, безвинно, росла без отца дочка восемь лет, и без бабушки с дедушкой - она же не давала им видеться. И она жаждет продолжать эту историю, хотя имеет шанс изменить все - и свою, и дочкину жизнь. То, что Эдвард, не раздумывая, приехал защитить их жизни, даже ценой своей, говорит о том, что ради них он готов на все. Это надо ценить ! Это много - отдать себя ради другого, не на словах, а закрыв своим телом !
Но тут, наверно, она пойдет до конца, ничего ему не скажет, скорее, кто-нибудь проболтается, что Несси - его дочь. Предполагаю такое развитие событий.
Вообще, конечно, у меня сложилось свое мнение об умственных способностях Белл, героинь многих фанфиков, и оно совсем не лестное : не очень умна, зато горда, высокого мнения о себе, категорична, склонна к быстрым непродуманным решениям, не прилагает больших усилий для достижения цели, наивна и доверчива, покупается на красивые слова, но не видит реальное положение дел. Исключение - "69 этаж", еще несколько. Может, у вас все будет по-другому, не по общему правилу ?


Сообщение отредактировал Sveta1111 - Суббота, 03.09.2016, 19:05
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 13:47 | Сообщение # 205
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
Оказывается, я сюда давно не заглядывала, 3 главы еще добавились ! С удовольствием прочитала.

Приятно слышать, рада, что не забыли об этой истории! happy
Цитата Sveta1111 ()
Мне кажется, что Белла какая-то уж слишком жесткая, прямо-таки железная здесь получилась, может, ей стоит быть помягче ?

Я согласна, во многом она виновата не меньше. И этими действиями, правда, поступила эгоистично, по отношению к дочери, к любимому человеку, хоть и причинившему ей вред, к близкому окружению, и к самой себе. Все могло бы случиться иначе, рассказав она все сразу. Но увы. Повернуть время вспять пока еще невозможно.
А такой железной ее сделала жизнь. Проблема за проблемой, причиненная боль, страдания... Она по-прежнему добрая, мягкая, дружественная к особому кругу, но для некоторых - в железной оболочке, боясь снова поранится. Но ведь не все потеряно, и она обязательно лишится своих лат. wink
Цитата Sveta1111 ()
Но тут, наверно, она пойдет до конца, ничего ему не скажет, скорее, кто-нибудь проболтается, что Несси - его дочь. Предполагаю такое развитие событий.

Так оно и будет. Не знаю, что должно было случиться, и как бы сложились обстоятельства, чтобы она призналась первой...
Цитата Sveta1111 ()
Может, у вас все будет по-другому, не по общему правилу ?

Есть такой типаж, как и много других... Просто все зависит от самих историй. Эта же писалась в очень наивном возрасте, под влиянием подобных образов героинь, просто лишь сейчас я ее начала выкладывать. Отсюда и характеристика, что вы предоставили. Но есть в моей коллекции и совершенно противоположные вариации так называемых "Белл".
Будет ли здесь по общему правилу, или нет, это уже судить не мне, а читателям.


 
робокашкаДата: Четверг, 29.09.2016, 21:01 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А мне вот как раз и нравится Белла, отошедшая от чувственного дурмана, хлебнувшая по милости "любимого" отнюдь не мёда... Она оценит реалии, оглянётся и сделает очередной шаг, необходимый и желанный, избранный. Конечно, нет никаких гарантий, что он будет правильным. Но пока не сделаешь, то и не узнаешь!
 
ElSi5Дата: Пятница, 30.09.2016, 23:05 | Сообщение # 207
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
А мне вот как раз и нравится Белла, отошедшая от чувственного дурмана, хлебнувшая по милости "любимого" отнюдь не мёда... Она оценит реалии, оглянётся и сделает очередной шаг, необходимый и желанный, избранный. Конечно, нет никаких гарантий, что он будет правильным. Но пока не сделаешь, то и не узнаешь!

Хорошая трактовка, и прекрасный вариант развития событий. Тут Белла и должна такой быть по сути. И кто знает как там все сложится.... хотя я знаю happy
робокашка, а ты все мониторишь? wink Я знаю, что в очередной раз прострочила, но пока не до "Подарка..." sad Надеюсь, скоро разгребусь, и порадую новой главой...


 
робокашкаДата: Вторник, 18.10.2016, 12:36 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Да, Satellite_Heart, я нудявка ещё та, если история мне нравится! tongue
 
ElSi5Дата: Вторник, 18.10.2016, 13:32 | Сообщение # 209
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




робокашка, тебя можно наградить званием Самый Почетный Читатель! За упорства в добывание продолжения историй biggrin
+ Спасибо. Для автора самое приятное, когда его история нравится читателям. happy
Под конец месяца, ну или уже в начале ноября, и здесь будет пополнение wink


 
робокашкаДата: Пятница, 21.10.2016, 01:41 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Буду ждать! smile
 
Alin@Дата: Пятница, 21.10.2016, 08:17 | Сообщение # 211
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart, вот и жду хэппи энд. )
Несмотря на то как и когда повернется, то и я хочу знать дальнейшие действия и события.


 
ElSi5Дата: Пятница, 21.10.2016, 19:35 | Сообщение # 212
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




робокашка, wink
Alin@, ну, уж тебе первой перепадет все узнать... в любом случае. wink А там посмотрим, как все сложится cool


 
робокашкаДата: Понедельник, 12.12.2016, 21:33 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Конечно, Эсми права, что рассказала, должно же что-то обернуться в лучшую сторону, хотя бы для Несси.
А уж Белла, и Эдвард - взрослые, сами решат, стоит ли, с кем и зачем... За Эдварда еще другие важные дела есть, вот он и должен сделать выбор, что для него первостепенней. А если б Элис молчала и Белла сидела на попе ровно и дальше, однозначно ничего б не получилось. Как говорится - сделаешь-не сделаешь, а все равно пожалеешь, так лучше сделать! Белла ж не дурочка, после прошлых уроков жизни голову затуманить ей нелегко, она не позволит собой помыкать. Так что у Эдварда этот шанс, возможно, последний, должен же он понимать и не проср**ь его!
С нетерпением жду продолжения!
 
marykmvДата: Понедельник, 12.12.2016, 22:11 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ну... тайн, кажется, больше нет. Теперь остается Э только доказывать искренность своих намерений. Думаю скоро появится Ирина и ситуация осложнится. Я верю в Эдварда. И знаю, что он поступит правильно.
Спасибо за продолжение.
 
ElSi5Дата: Понедельник, 12.12.2016, 22:49 | Сообщение # 215
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




робокашка, Здравствуй! happy
Цитата робокашка ()
Конечно, Эсми права, что рассказала, должно же что-то обернуться в лучшую сторону, хотя бы для Несси. А уж Белла, и Эдвард - взрослые, сами решат, стоит ли, с кем и зачем...

Это точно, ребенка мучить в взрослых делах бессмысленно, а счастливое детство получить еще хочется.
Цитата робокашка ()
За Эдварда еще другие важные дела есть, вот он и должен сделать выбор, что для него первостепенней.

Их у него и, правда, хватает... Для начала хотя бы разобраться с Ириной и ее статусом. А уж она свое счастье так просто не упустит... dry
Цитата робокашка ()
Белла ж не дурочка, после прошлых уроков жизни голову затуманить ей нелегко, она не позволит собой помыкать. Так что у Эдварда этот шанс, возможно, последний, должен же он понимать и не проср**ь его!

Да, она не раз обожглась в делах амурных, и не станет так быстро бросаться в омут с головой. Но и вряд ли затянет с этим. wink
А вот у Эдварда шансище действительно огромный, но вот сумеет ли он им воспользоватся - вопрос не менее интересный... surprised
Цитата робокашка ()
С нетерпением жду продолжения!

Я, конечно, постараюсь, но не обещаю. tongue biggrin

marykmv, Здравствуй! smile
Цитата marykmv ()
Ну... тайн, кажется, больше нет.

А так ли это? wink
Цитата marykmv ()
Теперь остается Э только доказывать искренность своих намерений. Думаю скоро появится Ирина и ситуация осложнится. Я верю в Эдварда. И знаю, что он поступит правильно.

Вот это точно. У Эдварда действительно выпала огромная возможность, и если он упустит ее... даже не хочется о таком думать. И я также надеюсь на правильность его поступков. И по намеченной мною тропой, он не сойдет. wink
Цитата marykmv ()
Спасибо за продолжение.

Спасибо, что дождались! И прочли! happy


 
MiMaДата: Вторник, 13.12.2016, 09:18 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


С такими мыслями и с таким "завоеванием" нам точно далеко до хэ, опять все за Каллена сделали. Спасибо за главу.


 
ElSi5Дата: Вторник, 13.12.2016, 14:07 | Сообщение # 217
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата MiMa ()
С такими мыслями и с таким "завоеванием" нам точно далеко до хэ, опять все за Каллена сделали. Спасибо за главу.

Да, ХЭ у нас не близко... И опять верно, тут постарались все, кроме Каллена. Но придет время, и Эдвард реабилитируется, став для Несс отцом с большой буквы, а для Беллы тем самым единственным. wink


 
MiMaДата: Суббота, 31.12.2016, 01:19 | Сообщение # 218
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!



 
ElSi5Дата: Понедельник, 02.01.2017, 14:12 | Сообщение # 219
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата MiMa ()
В Новый год с большой любовью
Мы хотим вам пожелать
Богатырского здоровья,
Никогда не унывать,
Быть все время на подъеме,
Пусть не в тягость будет труд,
И пусть будут в Вашем доме
Счастье, радость и уют!

MiMa, спасибо за пожелания! И вам желаю много-много хороших и позитивных дней в этом году! Пусть все невзгоды обходят стороной! С Новым Годом! wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:34 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Satellite_Heart, даешь к Китайскому новому году новую главу! Урааааа! crazy
 
ElSi5Дата: Вторник, 31.01.2017, 15:45 | Сообщение # 221
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Satellite_Heart, даешь к Китайскому новому году новую главу! Урааааа!

ninja ninja ninja
Будет... когда-нибудь, обязательно будет biggrin


 
робокашкаДата: Вторник, 11.04.2017, 11:08 | Сообщение # 222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Satellite_Heart, хотела сказать, что посмотрела "Столпы земли", очень удачный сериал. Интересный, эмоциональный, не затянутый.
 
беликДата: Среда, 12.04.2017, 04:10 | Сообщение # 223
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Так и тянет вернуться к этой замечательной истории) Всё пытаюсь понять... смогла бы я доверять ? Сомневаюсь... Уж слишком быстро Эд кидается от одной женщины к другой... Но всё же Несс в любом случае должна знать своего отца, это важно... Для неё сам факт важен, что он есть у неё и думаю, что как отец Эдвард оправдает себя... Вообщем буду надеяться, что всё закончится хорошо!
 
робокашкаДата: Суббота, 22.04.2017, 22:50 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Satellite_Heart, пришла узнать как твои-наши дела?
Предлагаю намылить Эдварду холку... Может, Ирка за это возьмется, может, какие фулюганы по ее наущению tongue Чтоб стал страдальцем в полной мере!
 
беликДата: Воскресенье, 23.04.2017, 08:20 | Сообщение # 225
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




В который раз перечитала историю и каждый раз что-то новое домысливаю у себя в голове) Уж очень хочется знать, какая из построенных мною версий окажется ближе к истине)! Тянет, как магнит!, ничего с собой поделать не могу.
Я вот всё думаю... У Эда точно с логикой проблемы... Он совершенно, как мне кажется, не умеет делать выводы... Он человек импульсивного действия, так выходит, не умеет размышлять, а действует по факту. Нужна была физическая помощь - не задумываясь оказал её, а вот заметить своё очевидное сходство с дочерью не смог, даже тесно общаясь с ней...
Сложно ему будет...
Очень жду ответов на свои вопросы!)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
Поиск:


Ривер