Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
Подарок Свыше
ElSi5Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:17 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:











Огромное спасибо LANA6 за такое потрясающее оформление! Светик, ты просто чудо! happy


Автор: Satellite_Heart
Бета: yMeJIo4Ka (3-10 главы) Alin@ (с 11 главы)
Дисклеймер: Все права на героев Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер. Остальное - плод моей фантазии.
Рейтинг: R
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Судьба - штука загадочная и совершенно непредсказуемая. Живем, планируем свою жизнь, а она в любой миг может преподнести нам неожиданный подарок. Но ведь подарки бывают не только хорошими? И как поступит главная героиня, когда Судьба устроит ей самый главный сюрприз? Смирится или станет бороться?
Статус: В процессе
От автора: Это моя первая попытка побывать в шкуре писателя. Этот фанфик словно первая любовь... Я уже когда-то пыталась его разместить, но что-то как-то не заладилось...
И, наконец-то, эта история увидит свет в полной мере, благодаря двум замечательным особам: робокашка и terica, которые сумели надавить и сдвинуть с места процесс работы. Итак, всех искренне приветствую, надеюсь, вам понравится. wink
[size=11][color=#007BA7]Размещение:
Экслюзивно для TR.

Герои:




Мои дорогие ПЧ:






Другие мои работы:

Лиззи & Кинг - хреновы сводники!!! Э/Б. Romance/Humour. Завершен. (Так сказать проба пера)
Свадьба и другие катастрофы Э/Б. Romance/Humour. В процессе
Кто я? Э/Б. Angst/Drama/Romance. В процессе.




Сообщение отредактировал Satellite_Heart - Понедельник, 15.01.2018, 20:19
 
MiMaДата: Понедельник, 30.11.2015, 01:30 | Сообщение # 26
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Девчонки по всей видимости на одной волне и хоть Белла упрямится, но не может противостоять двоим и они любят друг друга. Встреча с героем ее снов это и есть подарок? Спасибо за главу.


 
ElSi5Дата: Понедельник, 30.11.2015, 01:56 | Сообщение # 27
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата MiMa ()
Девчонки по всей видимости на одной волне и хоть Белла упрямится, но не может противостоять двоим и они любят друг друга.

Хорошо подмеченный факт, эта тройка крепко любит друг друга. Каждая из них старается пл-своему внести толику счастья в эти отношения. И если Белла более одомашнена, то Элис и Несс - живые моторчики. wink
Цитата MiMa ()
Встреча с героем ее снов это и есть подарок?

С какой-то стороны этой истории, можно и данного героя рассматривать как "подарок". Действительно, так и есть. Он был послан Белле самой Судьбой, и их дороги вновь пересеклись.
Но это не единственный вариант.
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

Спасибо за чтение! happy


 
MiMaДата: Понедельник, 30.11.2015, 08:57 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Satellite_Heart ()
Но это не единственный вариант.

Конечно разве может быть так все легко и просто, читая пролог можно предположить что она с ним прощается и его благодарит, только ничего не могу с собой поделать, хочется порадоваться за Беллу, но не могу расслабиться. Будем на данном этапе наслаждаться их встречей и если Несси все таки его дочь, а я подозреваю кто этот красавчик с зелеными глазами, то интересно посмотреть как он будет все это разруливать. Спасибо.



 
ElSi5Дата: Понедельник, 30.11.2015, 12:35 | Сообщение # 29
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата MiMa ()
Конечно разве может быть так все легко и просто, читая пролог можно предположить что она с ним прощается и его благодарит, только ничего не могу с собой поделать, хочется порадоваться за Беллу, но не могу расслабиться. Будем на данном этапе наслаждаться их встречей и если Несси все таки его дочь, а я подозреваю кто этот красавчик с зелеными глазами, то интересно посмотреть как он будет все это разруливать. Спасибо.

А вы все-таки постарайтесь отвлечься от драматичности пролога, ведь история длинная, в ней много радостных моментов.
Ваша догадка верна. А вот исправлять такую щекотливую ситуацию ему будет сложно. Но как говорится, нет ничего невозможного. wink


 
mashenka1985Дата: Пятница, 04.12.2015, 22:17 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Жду...
 
ElSi5Дата: Пятница, 04.12.2015, 23:08 | Сообщение # 31
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




mashenka1985, здравствуйте, и добро пожаловать! happy
Цитата mashenka1985 ()
Жду...

Еще недолго осталось, в скором времени будет выставлена глава. wink


 
робокашкаДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:21 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мне Белла кажется уравновешенной и милой женщиной, иначе б у нее не было столько друзей. Ну, а бывшие... есть практически у всех. И раз они вовремя не оценили того, что было, хрен с ними!
Ясное дело, что встречи еще предстоят, куды ж деваться tongue
Спасибо за продолжение
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:27 | Сообщение # 33
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Мне Белла кажется уравновешенной и милой женщиной, иначе б у нее не было столько друзей. Ну, а бывшие... есть практически у всех. И раз они вовремя не оценили того, что было, хрен с ними!

А почему бы ей такой и не быть? smile Гормоны поутихли, разум взял вверх. Как-никак дочери уже практически 9 лет. wink
Так же про ровную встречу... Ну не закатывать же истерики? wink С другой стороны эта встреча была не такой уж и ровной... для некоторых персон cool
Цитата робокашка ()
Ясное дело, что встречи еще предстоят, куды ж деваться

Это да... История не зря же затеяна))
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Спасибо за ожидание и чтение! happy


 
MiMaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:39 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Все персонажи в сборе. Каллен скорее всего встречался когда то с Беллой и изменил с блондинкой или что то типа этого, а может поспорил с кем нибудь, но явно повел себя по скотски, от того и ненависть у Беллы. Несси дочь Эда? Спасибо за главу.


 
marykmvДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:43 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень приятно было прочитать очередную главу. Белла мне нравится. Молодец, что не растерялась при встрече с Э. Ну и друзья наведались вовремя.
А почему Любовь Vs. Судьба?
Думаю по ходу еще возникнут вопросы.
А пока благодарю за выход очередной интересной главы.
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:58 | Сообщение # 36
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата MiMa ()
Все персонажи в сборе. Каллен скорее всего встречался когда то с Беллой и изменил с блондинкой или что то типа этого, а может поспорил с кем нибудь, но явно повел себя по скотски, от того и ненависть у Беллы.

Поступил он гадко конечно, но он тогда еще не знал всех моментов. Сейчас я понимаю, будь Белла решительней, взяв бы себя в руки, все могло сложиться иначе... А что он сделал, раскроется уже через пару глав.
Цитата MiMa ()
Несси дочь Эда?

Да. Правда, он об этом не знает, да и не скоро это правда для него раскроется...
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

Спасибо за ожидание и чтение! wink

***
Цитата marykmv ()
Очень приятно было прочитать очередную главу. Белла мне нравится. Молодец, что не растерялась при встрече с Э. Ну и друзья наведались вовремя.

Спасибо, приятно слышать!
Цитата marykmv ()
А почему Любовь Vs. Судьба?
Думаю по ходу еще возникнут вопросы.

Это сложно кратко объяснить. Бывает люди хотят быть вместе, но на их пути появляются всякие сложности, не дающие спокойно зажить. Вот этими сложностями и будет Злодейка-Судьба.
Цитата marykmv ()
А пока благодарю за выход очередной интересной главы.

Спасибо, что читаете! wink


 
marykmvДата: Понедельник, 07.12.2015, 00:19 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Satellite_Heart ()
Бывает люди хотят быть вместе, но на их пути появляются всякие сложности, не дающие спокойно зажить. Вот этими сложностями и будет Злодейка-Судьба.

Понятно теперь, что вы имели в виду...
 
ElSi5Дата: Понедельник, 07.12.2015, 00:32 | Сообщение # 38
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата marykmv ()
Понятно теперь, что вы имели в виду...

На самом деле, это действительно сложно толком объяснить. Поверьте, когда я начинала писать эту историю (а это было ой как давно), я совершенно по-другому смотрела на многие вещи. Сейчас, я, как и вы, пытаюсь все понять с нуля. И будь я на вашем месте, тоже бы оставалась с кучей вопросов...


 
MiMaДата: Понедельник, 07.12.2015, 00:49 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Satellite_Heart ()
А что он сделал, раскроется уже через пару глав

Буду с нетерпением ждать



 
ElSi5Дата: Понедельник, 07.12.2015, 00:58 | Сообщение # 40
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата MiMa ()
Буду с нетерпением ждать

Спасибо, очень приятно иметь таких читателей! happy
Надеюсь, я вас не разочарую... wink


 
mashenka1985Дата: Понедельник, 07.12.2015, 09:39 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо.
 
ElSi5Дата: Понедельник, 07.12.2015, 11:42 | Сообщение # 42
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата mashenka1985 ()
Спасибо.

Спасибо и вам, что читаете! wink
А встреча Роуз с Элис будет хорошей biggrin


 
MiMaДата: Понедельник, 14.12.2015, 12:27 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за то что дали возможность побывать в мозгах Эда и у него там неразбериха и сожаление. Спасибо за главу.


 
ElSi5Дата: Понедельник, 14.12.2015, 12:42 | Сообщение # 44
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо за то что дали возможность побывать в мозгах Эда и у него там неразбериха и сожаление. Спасибо за главу.

Спасибо, что читаете! happy
Как я уже отмечала в главе, это, и правда, моя первая попытка залезть к нему в голову, и далеко не последняя. Как говорится, первый блин комом...
У него действительно неразбериха и метание от одного к другому... Сожаление за содеянное, не знание, что делать дальше, как все разрешить. Но ведь главное, что он об этом задумался?
А скоро еще и помощник у него объявится, мелкий и задорный wink


 
робокашкаДата: Понедельник, 14.12.2015, 15:42 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Достаточно поверхностный человек Эдвард, легко несет себя по жизни и легко все воспринимает. Во всяком случае, на первый взгляд wink Не к чему мозги себе затуманивать, когда по накатанной идет неплохо.
Ну, Элис ему даст дрозда tongue Но Белкины секреты Элис строго блюдет.
Спасибо за продолжение!
 
ElSi5Дата: Понедельник, 14.12.2015, 15:57 | Сообщение # 46
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Достаточно поверхностный человек Эдвард, легко несет себя по жизни и легко все воспринимает. Во всяком случае, на первый взгляд wink Не к чему мозги себе затуманивать, когда по накатанной идет неплохо.

По сути, да. Умный, красавчик, везунчик, девушки табунами липнут, еще и компанией обзавелся. Зачем углубляться, если и так все легко? Но ведь не зря Белла есть в истории, может сможет ему мозги вправить wink
Цитата робокашка ()
Ну, Элис ему даст дрозда tongue Но Белкины секреты Элис строго блюдет.

Ох, уже в следующей главе Элис устроит легкую взбучку wacko
Суперагент на посту, от нее и не следовало другого ожидать. И раз за все эти года, она не сообщила Эдварду о Несс, то вряд ли сделает это в будущем. Хотя если честно, она пыталась, это так, по секрету biggrin
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

Спасибо за ожидание! wink


 
marykmvДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:00 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилось, как вы побывали в голове Эдварда. Хотя если честно, то он не внушает ничего серьезного. Такой легкомысленный фрукт. И слабовольный. Теперь хоть что-то прояснилось. Хоть стало ясно к кому это он так не ровно дышал. Но согласно своему легкомысленному характеру не пытался исправить свои косяки.
Дорогой автор, мне очень нравится, как вы пишете. И очень нравятся ваши персонажи.
Пусть ваше вдохновение не иссякнет, и вы будете радовать все новыми и новыми главами.
Спасибо.
 
ElSi5Дата: Понедельник, 14.12.2015, 19:32 | Сообщение # 48
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата marykmv ()
Мне очень понравилось, как вы побывали в голове Эдварда. Хотя если честно, то он не внушает ничего серьезного. Такой легкомысленный фрукт. И слабовольный. Теперь хоть что-то прояснилось. Хоть стало ясно к кому это он так не ровно дышал. Но согласно своему легкомысленному характеру не пытался исправить свои косяки.

"Голова Эдварда" - важный элемент истории, но в данном случае не все так гладко получилось, как хотелось. Хотя я рада, что вам понравилось.
Да, он в какой-то степени легкомысленный. Ему всегда все легко давалось, и он не ценил вещи и людей так как нужно. Тот же случай с Беллой, который так волнует читателей, и который я все никак не раскрою... (Уже в следующей главе приоткроется немного эта завеса).
Но это сейчас. Он очень "повзрослеет" к финалу истории. Это я обещаю! wink
Цитата marykmv ()
Дорогой автор, мне очень нравится, как вы пишете. И очень нравятся ваши персонажи.
Пусть ваше вдохновение не иссякнет, и вы будете радовать все новыми и новыми главами.
Спасибо.

Ох, это как бальзам на душу! Мне очень приятно! happy
Спасибо и вам, что ждете и читаете! wink


 
mashenka1985Дата: Понедельник, 14.12.2015, 21:34 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо за главу. Жду продолжения.
 
ElSi5Дата: Понедельник, 14.12.2015, 21:53 | Сообщение # 50
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата mashenka1985 ()
Спасибо за главу. Жду продолжения.

Спасибо, что читаете! happy
К выходным, думаю, новая главка будет wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
Поиск:


Реверс