Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
Подарок Свыше
ElSi5Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:17 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:











Огромное спасибо LANA6 за такое потрясающее оформление! Светик, ты просто чудо! happy


Автор: Satellite_Heart
Бета: yMeJIo4Ka (3-10 главы) Alin@ (с 11 главы)
Дисклеймер: Все права на героев Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер. Остальное - плод моей фантазии.
Рейтинг: R
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Судьба - штука загадочная и совершенно непредсказуемая. Живем, планируем свою жизнь, а она в любой миг может преподнести нам неожиданный подарок. Но ведь подарки бывают не только хорошими? И как поступит главная героиня, когда Судьба устроит ей самый главный сюрприз? Смирится или станет бороться?
Статус: В процессе
От автора: Это моя первая попытка побывать в шкуре писателя. Этот фанфик словно первая любовь... Я уже когда-то пыталась его разместить, но что-то как-то не заладилось...
И, наконец-то, эта история увидит свет в полной мере, благодаря двум замечательным особам: робокашка и terica, которые сумели надавить и сдвинуть с места процесс работы. Итак, всех искренне приветствую, надеюсь, вам понравится. wink
[size=11][color=#007BA7]Размещение:
Экслюзивно для TR.

Герои:




Мои дорогие ПЧ:






Другие мои работы:

Лиззи & Кинг - хреновы сводники!!! Э/Б. Romance/Humour. Завершен. (Так сказать проба пера)
Свадьба и другие катастрофы Э/Б. Romance/Humour. В процессе
Кто я? Э/Б. Angst/Drama/Romance. В процессе.




Сообщение отредактировал Satellite_Heart - Понедельник, 15.01.2018, 20:19
 
ElSi5Дата: Вторник, 21.06.2016, 00:03 | Сообщение # 176
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Alin@ ()
Satellite_Heart, спасибо за главы. Если Белла - это больше открытая книга, то Эдвард вызывает смутные сомнения. И когда это "папа" поймет то, что есть дочь. dry Неужели даже не задумывается!

Белла тоже та еще темная лошадка. Разве можно было подумать вначале, что раньше она увлекалась наркотиками? Для всех это стало сюрпризом. То, что она сейчас более открыта в своих эмоциях, не значит, что ее можно назвать открытой книгой. Но если сравнивать с Эдом, то оно так и есть. dry
Может догадывается, может нет. Он будет расспрашивать, будет проводить схожие параллели, но Белла все равно не захочет полностью открываться перед ним. Может она его простит, но доверять до конца не станет. А новость об отцовстве Эдвард узнает совершенно случайно. unsure
Цитата Alin@ ()
Поступки у него туманные, но уж хочется надеется на лучшее. Лишь бы не было самообмана.

Самообман? Мм... вряд ли. Он немного сейчас преувеличивает свои чувства, да и до конца не разобрался ни в себе, ни в ситуации с Ириной, но никакого самообмана точно нет.
Надейтесь, это все, что остается. smile
Alin@, а лично тебе повезет узнать все самой первой wink


 
робокашкаДата: Среда, 06.07.2016, 08:52 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Каллен, наверное, не доиграл в детстве или подростковом возрасте в этакого крутого скаута cool Какая-то часть его поступков и их последствия абсолютно дурацкие. Ну, закрыл он Беллу, услышал ее признания во сне и что, это уже аксиома?! Нелепо тешить свое самолюбие. Он же не баба, взрослый, рациональный человек! В некоторый момент Белла просто пошла на поводу у этого придурка, а он и рад happy
И еще смеет утверждать о своих чувствах... Смешно. Налицо очередная попытка облапошить девушку, представ героем - не испужался за свою жизнь, отдал свои раны в ее неумелые руки, ах-ах-ах... Имбецил.
Разве можно простить годы отторжения и несбывшихся надежд? Не с стой стороны чувак заходит...
Спасибо за продолжение
 
ElSi5Дата: Среда, 06.07.2016, 09:15 | Сообщение # 178
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Каллен, наверное, не доиграл в детстве или подростковом возрасте в этакого крутого скаута Какая-то часть его поступков и их последствия абсолютно дурацкие. Ну, закрыл он Беллу, услышал ее признания во сне и что, это уже аксиома?! Нелепо тешить свое самолюбие.

Согласна. И на этой главе все безумства со стороны Эдварда окончательно закончились. Начинается реальная жизнь, со всеми своими вытекающими последствиями...
А по поводу самолюбия и признания.... Разве я говорила, что оно было позитивным? Это наоборот, не потешило, а укололо. unsure
Цитата робокашка ()
И еще смеет утверждать о своих чувствах... Смешно.

Сложно поверить человеку, который провинился. И еще сложнее поверить, который совершал ошибку за ошибкой, причиняя боль другому человеку. Но в этом мире нет ничего невозможного.
Цитата робокашка ()
Разве можно простить годы отторжения и несбывшихся надежд? Не с стой стороны чувак заходит...

Простить можно все. Но вновь довериться... вот где загвоздка. dry
Спасибо и тебе, робокашка, за чтение и ожидание! wink


 
MiMaДата: Среда, 06.07.2016, 13:10 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Белла дома, а Каллен опять получил что хотел. Спасибо за главу.


 
ElSi5Дата: Среда, 06.07.2016, 13:36 | Сообщение # 180
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата MiMa ()
Белла дома, а Каллен опять получил что хотел. Спасибо за главу.

Да, Белла наконец-то попала домой, и может все спокойно переварить.
Так же, как и Каллен. Да, он получил ответ на свой вопрос, но я не могу сказать, что это было то, что он хотел. Как раз-таки все наоборот. dry
Спасибо и вам! За чтение и ожидание! wink


 
marykmvДата: Среда, 06.07.2016, 21:43 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Какая интересная ночь выдалась. Сколько Би не старалась, а все же поговорила с Э. А насколько беседа оказалась продуктивной покажет время.
Пока, на мой взгляд, Э не привел ни одного мало-мальски нормального аргумента почему Белла должна простить его. Эдвард нелогичен. И слеп. Такое ощущение, что за прошлые десять лет он не вырос.
Он - эгоист. А Эсме и правда жалко.
Спасибо за новую главу.
 
ElSi5Дата: Среда, 06.07.2016, 23:03 | Сообщение # 182
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата marykmv ()
Какая интересная ночь выдалась.

Безумная, нелогичная, и частично продуктивная с весьма неожиданным финалом. Но правда, на сколько им помог этот разговор покажет лишь время.
Цитата marykmv ()
Пока, на мой взгляд, Э не привел ни одного мало-мальски нормального аргумента

У него скоро появится не просто призрачная дымка его любви, а настоящая и очень достойная цель, и вот тогда может все пойдет как нужно. dry
Цитата marykmv ()
А Эсме и правда жалко.

Вот здесь да, чистая правда. Но у Эсми с Карлайлом скоро юбилей, и Белла сделает ей поистине дорогой подарок. happy
Цитата marykmv ()
Спасибо за новую главу.

Взаимно! Спасибо за ожидание и чтение! wink


 
kotЯДата: Четверг, 07.07.2016, 15:13 | Сообщение # 183
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Хоть я и понимаю, что ребёнок не остался дома один, наверняка, Эдвард озаботился и с кем-то из родных договорился о том, что бы за ней присмотрели. Но меня удивляет Белла, мать, мало того, что не к месту проявляет своё упрямство, так ещё и, как ни в чём ни бывало, выбирает книжки, радуется, найдя любимую, почитывает. Да, настоящая мать в истерике биться будет, швырятся вещами, разбивать стёкла, лишь бы скорей попасть домой, где, на ночь глядя один, сидит ребёнок

банер:
 
ElSi5Дата: Четверг, 07.07.2016, 20:42 | Сообщение # 184
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата kotЯ ()
Но меня удивляет Белла

В каждом нормальном, есть толика безумия. Белла перепробовала несколько методов, но все они не увенчались успехом. Возможно, в том, что она пошла на поводу заморочек Эдварда, есть ее вина. И то, что она не пыталась действовать дальше, ее огромный минус. Но так уж все сложилось, назад путей отхода нет. Самое главное, что Несс была в безопасности, и ничего плохого не произошло. unsure
Тем более, по одному поступку судить о том, что Белла ненастоящая мать глупо, поскольку все девять лет она растила малышку в одиночку. И вырастила прекрасную девчушку. wink


 
kotЯДата: Четверг, 07.07.2016, 21:56 | Сообщение # 185
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Satellite_Heart, я не утверждаю, что она плохая мать. Просто это так задело- в данной ситуации было бы естественней матери согласиться на всё,лишь бы, поскорей попасть домой к дочери, а не упрямиться и меряться кто кого. wacko

банер:
 
Alin@Дата: Четверг, 07.07.2016, 21:59 | Сообщение # 186
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart,
Цитата Satellite_Heart ()
Белла тоже та еще темная лошадка. Разве можно было подумать вначале, что раньше она увлекалась наркотиками? Для всех это стало сюрпризом. То, что она сейчас более открыта в своих эмоциях, не значит, что ее можно назвать открытой книгой. Но если сравнивать с Эдом, то оно так и есть.
Может догадывается, может нет. Он будет расспрашивать, будет проводить схожие параллели, но Белла все равно не захочет полностью открываться перед ним. Может она его простит, но доверять до конца не станет. А новость об отцовстве Эдвард узнает совершенно случайно.

Согласна. Не ожидала. Но жизнь изрядно потрепала. Да. Сравниваю с ним.
Уже начал. А то казалось удивительным почему не интересовался. wink Уже жалеет понемногу. О, *потерает ручки*, как же? Риторический вопрос sad biggrin
Цитата Satellite_Heart ()
Самообман? Мм... вряд ли. Он немного сейчас преувеличивает свои чувства, да и до конца не разобрался ни в себе, ни в ситуации с Ириной, но никакого самообмана точно нет.
Надейтесь, это все, что остается.
Alin@, а лично тебе повезет узнать все самой первой

Я про чувства к Белле, Ирина пока "туту". smile
Коварный автор, придется надеется.
Ох, просто до ушей. biggrin


 
ElSi5Дата: Пятница, 08.07.2016, 00:20 | Сообщение # 187
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата kotЯ ()
Satellite_Heart, я не утверждаю, что она плохая мать. Просто это так задело- в данной ситуации было бы естественней матери согласиться на всё,лишь бы, поскорей попасть домой к дочери, а не упрямиться и меряться кто кого.

Ну да, согласна. Белла тут сглупила. Вообще если посудить, то сколько разных могло быть "если бы". Если бы она поговорила с ним, еще в первый вечер, когда Эдвард провел полдня с Несс, то и всего последующего тоже могло бы не быть, и уж тем более этого похищения со всеми его вытекающими последствиями. Но все же, это уже в прошлом. wink
Цитата Alin@ ()
Согласна. Не ожидала. Но жизнь изрядно потрепала.

Изрядно - это еще мягко сказано. Но главное же справилась, по крайней мере, с большинством. smile
Цитата Alin@ ()
Уже начал. А то казалось удивительным почему не интересовался.

По одной из версий, он и у самой Несс интересовался, но я вырезала эту часть. Возможно, она и осталась, я же не следила за Эдвардом все то время, и не влазила в его голову. tongue
А так да, к счастью, и у Беллы спросил.
Цитата Alin@ ()
Я про чувства к Белле, Ирина пока "туту".

Так я же о ней и говорила, так просто Ирину мимолетом приписала. А то, к моменту, когда она появится, ее как персонажа забудут. biggrin Хотя благодаря Эдварду, это сделать сложно.
Цитата Alin@ ()
Коварный автор, придется надеется.

Я столько раз переписывала эту историю, столько раз все кардинально меняла... Так что пока мое коварство вы даже еще не успели оценить. Ибо я превратила романтическую милую историю с рейтингом PG-13, в умопомрачительное драматическое мессиво R. Еще не все козыри открыты. tongue
Цитата Alin@ ()
Ох, просто до ушей.

Ну а что? Трудишься же, заслужила.


 
Alin@Дата: Пятница, 08.07.2016, 00:33 | Сообщение # 188
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart,
Цитата Satellite_Heart ()
Изрядно - это еще мягко сказано. Но главное же справилась, по крайней мере, с большинством.

wink Да. Еще Каллена надо снова в свои сети и дело в шляпе smile
Цитата Satellite_Heart ()
По одной из версий, он и у самой Несс интересовался, но я вырезала эту часть. Возможно, она и осталась, я же не следила за Эдвардом все то время, и не влазила в его голову.
А так да, к счастью, и у Беллы спросил.

Несс? Ой, не. Вот и хорошо. Не верю, око не дремлет... smile
Вот и хорошо, ибо давно пора.
Цитата Satellite_Heart ()
Так я же о ней и говорила, так просто Ирину мимолетом приписала. А то, к моменту, когда она появится, ее как персонажа забудут. Хотя благодаря Эдварду, это сделать сложно.

Лучше бы позагорала где-нибудь на Боро-Боро.
Цитата Satellite_Heart ()
Я столько раз переписывала эту историю, столько раз все кардинально меняла... Так что пока мое коварство вы даже еще не успели оценить. Ибо я превратила романтическую милую историю с рейтингом PG-13, в умопомрачительное драматическое мессиво R. Еще не все козыри открыты.

Ох, не напоминай. wacko wink
Цитата Satellite_Heart ()
Ну а что? Трудишься же, заслужила.

Ты больше wink happy


 
ElSi5Дата: Пятница, 08.07.2016, 02:57 | Сообщение # 189
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Alin@ ()
Да. Еще Каллена надо снова в свои сети и дело в шляпе

А некоторые читатели этого не хотят. biggrin Они считают, что Белле не стоит прощать Эдварда, и ей нужно найти себе нормального человека. Я и сама так думала поначалу, но тогда бы не было смысла в этой истории.... и названия. smile
Цитата Alin@ ()
Несс? Ой, не. Вот и хорошо. Не верю, око не дремлет...

Тоже верно. Хотя было бы забавно услышать версию ребенка, о том, кто ее отец. Может он летчик. biggrin
Цитата Alin@ ()
Лучше бы позагорала где-нибудь на Боро-Боро.

Ой, да там все круче. Но как говорится, не буди лихо, пока оно тихо. wink
Цитата Alin@ ()
Ох, не напоминай.

Не могу, вы же сами взялись за чтение. cool Рано или поздно все равно все узнаете.
Цитата Alin@ ()
Ты больше

Да ладно...


 
робокашкаДата: Понедельник, 22.08.2016, 21:03 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Satellite_Heart! ПеЧеньки подзасохли, надо подсластить реалии жизни
 
ElSi5Дата: Вторник, 23.08.2016, 12:32 | Сообщение # 191
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Satellite_Heart! ПеЧеньки подзасохли, надо подсластить реалии жизни

А ты как подзасохшая ПеЧенька все мониторишь biggrin
Лето... отдых... расслабуха... скоро глава появится, я вернулась в прежнее русло. wink


 
Alin@Дата: Вторник, 30.08.2016, 15:15 | Сообщение # 192
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


робокашка,
Цитата робокашка ()
ПеЧеньки подзасохли, надо подсластить реалии жизни

biggrin
Satellite_Heart, вот теперь другое дело и пеленки пока стирать не придется. biggrin
Юбилей выдался на славу. Эсми порадовалось, а герои почти поставили точку. Надо только прижаться к друг другу и дело в шляпе. wink


 
ElSi5Дата: Вторник, 30.08.2016, 15:39 | Сообщение # 193
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Alin@ ()
Satellite_Heart, вот теперь другое дело и пеленки пока стирать не придется.

Ну да, папаша хоть и новоиспеченный, да возраст ребенка удачный. biggrin
Цитата Alin@ ()
Юбилей выдался на славу. Эсми порадовалось, а герои почти поставили точку. Надо только прижаться к друг другу и дело в шляпе.

Это да, праздник получился тихим и уютным, все были почти на единой волне. И может, правда, всего лишь прижаться и дело в шляпе. happy Тем более, после таких-то новостей smile
Только еще не все козыри из колоды вытянуты. cool


 
sonadorДата: Вторник, 30.08.2016, 16:44 | Сообщение # 194
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
иногда я Эдди просто не понимаю wacko то "набег", то "отступление" и как после этого воспринимать его же утверждения. то, он вроде становится ответственным и хоть бороться за совместное будущее с Би, то отходит в сторону. надеюсь он всё решится не останавливаться, а завоёвывать любимую cool


 
ElSi5Дата: Вторник, 30.08.2016, 16:53 | Сообщение # 195
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

Спасибо за ожидание и чтение! А то с моим графиком выкладывания, это важный аспект. biggrin
Цитата sonador ()
иногда я Эдди просто не понимаю

Он вообще, мальчик непонятный, мальчик молодой... С одной стороны осада, с другой отступление, а ведь не стоит забывать о прифронтовых бойнях, где есть чудная Ирина. Хотя не будем о ней, кому эта девица вообще нужна? smile
Цитата sonador ()
надеюсь он всё решится не останавливаться, а завоёвывать любимую

Завоюет, это я обещаю! wink


 
marykmvДата: Вторник, 30.08.2016, 20:21 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ох заинтриговали вы меня. Это кто же станет папой?
Запутанная ситуация. Очень-очень. Очень трудно привести какие-то аргументы, но я думаю, что Беллв и Эдвард попали по-серьезному. Эти десять лет разделяющие их серьезное препятствие. Да и характер у Эдварда тот еще..
Спасибо большое за главу. Читать сплошное удовольствие.
 
ElSi5Дата: Вторник, 30.08.2016, 20:45 | Сообщение # 197
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата marykmv ()
Ох заинтриговали вы меня. Это кто же станет папой?

Да какая тут интрига? Разве есть варианты? smile Папа у нас тугодум, и ребенок почти подросток wink
Цитата marykmv ()
Запутанная ситуация. Очень-очень. Очень трудно привести какие-то аргументы, но я думаю, что Беллв и Эдвард попали по-серьезному. Эти десять лет разделяющие их серьезное препятствие. Да и характер у Эдварда тот еще..

А что запутанная то точно, на счет этого я хорошо потрудилась... wacko И в этой путанице ничего хорошего, они и так много времени потеряли, так и продолжают мучить друг друга, и сами страдают...
А о характере даже страшно заикаться, там потемки сплошные...
Но все же хочется, чтобы все наладилось. И скоро все так и будет. wink
Цитата marykmv ()
Спасибо большое за главу. Читать сплошное удовольствие.

Взаимно! Спасибо за такие слова, очень приятно! happy


 
робокашкаДата: Вторник, 30.08.2016, 21:47 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мне кажется, ворошит Белла в себе прошлое, а искры нет. Лучше отпустить Эдварда. Всё, что он мог сказать, она отгадала, а на новое он пока не способен, только с Ренесми контакт наладил... Как приехал, так и уедет, вернется к нелюбимой женщине, к легким загулам. Думается, хочет он Беллу, семью, всколыхнувшихся чувств, но готов ли к отношениям? Скорее всего, ненадолго, слишком Каллен легковесен. dry А Белле и ее дочери нужен ответственный человек на всю жизнь.
Спасибо аз продолжение!
 
ElSi5Дата: Вторник, 30.08.2016, 22:10 | Сообщение # 199
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Мне кажется, ворошит Белла в себе прошлое, а искры нет.

Спорно. Она не раз уж отвечала ему взаимностью, но Белла словно запертая комната, а вместо замков тонна обиды и огромный промежуток времени.
Цитата робокашка ()
Скорее всего, ненадолго, слишком Каллен легковесен.

И тут спорно. Он немножечко исправился, и этот процесс не останавливается. И на счет продолжительности, тоже ошибочка. Хотя кое-что случится в будущем, влияющее на события.
Цитата робокашка ()
А Белле и ее дочери нужен ответственный человек на всю жизнь.

Белле, может, и нужен, а вот с Несс совсем другая история. В данном случае, лучше родного отца не найдется, и никакой отчим уже не заменит Эдварда.
Цитата робокашка ()
Спасибо аз продолжение!

Дождалась все-таки, не засохла. biggrin Спасибо, за чтение и такой противоречивы отзыв. wink


 
MiMaДата: Среда, 31.08.2016, 08:03 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
Поиск:


Рождественская история любви