Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
Подарок Свыше
ElSi5Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:17 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:











Огромное спасибо LANA6 за такое потрясающее оформление! Светик, ты просто чудо! happy


Автор: Satellite_Heart
Бета: yMeJIo4Ka (3-10 главы) Alin@ (с 11 главы)
Дисклеймер: Все права на героев Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер. Остальное - плод моей фантазии.
Рейтинг: R
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Судьба - штука загадочная и совершенно непредсказуемая. Живем, планируем свою жизнь, а она в любой миг может преподнести нам неожиданный подарок. Но ведь подарки бывают не только хорошими? И как поступит главная героиня, когда Судьба устроит ей самый главный сюрприз? Смирится или станет бороться?
Статус: В процессе
От автора: Это моя первая попытка побывать в шкуре писателя. Этот фанфик словно первая любовь... Я уже когда-то пыталась его разместить, но что-то как-то не заладилось...
И, наконец-то, эта история увидит свет в полной мере, благодаря двум замечательным особам: робокашка и terica, которые сумели надавить и сдвинуть с места процесс работы. Итак, всех искренне приветствую, надеюсь, вам понравится. wink
[size=11][color=#007BA7]Размещение:
Экслюзивно для TR.

Герои:




Мои дорогие ПЧ:






Другие мои работы:

Лиззи & Кинг - хреновы сводники!!! Э/Б. Romance/Humour. Завершен. (Так сказать проба пера)
Свадьба и другие катастрофы Э/Б. Romance/Humour. В процессе
Кто я? Э/Б. Angst/Drama/Romance. В процессе.




Сообщение отредактировал Satellite_Heart - Понедельник, 15.01.2018, 20:19
 
ElSi5Дата: Среда, 26.04.2017, 00:21 | Сообщение # 226
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Satellite_Heart, хотела сказать, что посмотрела "Столпы земли", очень удачный сериал. Интересный, эмоциональный, не затянутый.

Это точно, а книга в сто крат лучше wink Вообще, они все удачно провернули, не растягивая на многосерийность, и вполне раскрыли всю суть сюжета. Так что замечательный сериал, который пересматривать одно удовольствие happy

Цитата робокашка ()
Satellite_Heart, пришла узнать как твои-наши дела?
Предлагаю намылить Эдварду холку... Может, Ирка за это возьмется, может, какие фулюганы по ее наущению Чтоб стал страдальцем в полной мере!

Ох, знала бы ты, что этому хулюгану уготовила судьба, ты бы подобродушней к нему относилась biggrin А так Ирка приложит к событиям свою руку, не скажу, что катастрофично, но проблем хватит.
А так, сдаю зачеты на этой неделе, и берусь к делу wink

Цитата белик ()
Так и тянет вернуться к этой замечательной истории) Всё пытаюсь понять... смогла бы я доверять ? Сомневаюсь... Уж слишком быстро Эд кидается от одной женщины к другой... Но всё же Несс в любом случае должна знать своего отца, это важно... Для неё сам факт важен, что он есть у неё и думаю, что как отец Эдвард оправдает себя... Вообщем буду надеяться, что всё закончится хорошо!

Цитата белик ()
В который раз перечитала историю и каждый раз что-то новое домысливаю у себя в голове) Уж очень хочется знать, какая из построенных мною версий окажется ближе к истине)! Тянет, как магнит!, ничего с собой поделать не могу.
Я вот всё думаю... У Эда точно с логикой проблемы... Он совершенно, как мне кажется, не умеет делать выводы... Он человек импульсивного действия, так выходит, не умеет размышлять, а действует по факту. Нужна была физическая помощь - не задумываясь оказал её, а вот заметить своё очевидное сходство с дочерью не смог, даже тесно общаясь с ней...
Сложно ему будет...
Очень жду ответов на свои вопросы!)


Ну, вы уж очень приверженный читатель! biggrin Теперь таких у меня два, за что искренне вас благодарю! happy
Я и сама не раз задумывалась над прощением. Я человек в этом плане сложный, и если бы перенесла свой характер героине, то мы бы никогда не увидели их воссоединения. Но Белла у меня другая. Она не глупая, но тоже хочет быть счастливой. Да, с дочерью прожив много лет, она естественно была счастлива, но все же без любимого человека... это ведь совсем не то? А каким бы Эдвард не был скотиной, она его любит, и он тоже, ну, или пока на этой стадии, он действительно начинает в нее влюбляться.
Касаемо Эдварда... У этого героя тяжкая судьба, благодаря моим энным переписываниям истории. Первоначально он ей просто изменил, в окончательной же версии, мы видим предательство посерьезней - он ее бросил ради своей выгоды. Как лишний балласт на своем жизненном пути. Вот это больше всего задело Беллу. Так же и с его личностью, от нашкодившего школьника, до истинного козла.
Я все отшучиваюсь, мол он тугодум и все такое, но бизнесмены, а особенно с огромными компаниями, глупыми не бывают. Мозги у него прекрасно работают. Вот то, что касается личной жизни, он тот еще глупец - это факт. Точнее он думает совсем не тем местом. Но неравноценно однако сравнивать его физическую помощь, когда он кинулся на Джеймса, или как позволил Белле себя травмировать тогда в доме с размышлением о том, его эта дочь или нет. Не помочь он не мог, мы бы тогда осуждали его с иной стороны, и не поступив он импульсивно, кто знает, что бы случилось. А вот с дочерью, я склоняюсь скорее всего, что он просто видел в ней маленькую копию Беллы, не смотря на явные свои признаки, тем более, он даже не знал, что Белла была беременна, 10 лет прошло, никто ему не заикался даже о таком событии. К чему в таком случае проводить подобные аналогии, хотя, несомненно, он мог это сделать.
И уж перейду к финалу и всяким версиям о ходе событий smile Поверьте на слово, все равно не угадаете, но верно было подмечено два факта: Эдварду действительно будет очень сложно, и для Несс он, правда, станет замечательным отцом. Остальное же станет известно в процессе выкладки, что явно вам не на руку с моей то скоростью (что я хочу исправить). Но как отметила робокашке выше, приступлю к написанию на этой неделе wink


 
Alin@Дата: Среда, 26.04.2017, 08:22 | Сообщение # 227
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart, и я тоже интересуюсь что будет дальше, когда частично открыта правда.
Как узнает обо всем Несс и отреагирует.


 
беликДата: Среда, 26.04.2017, 13:16 | Сообщение # 228
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Satellite_Heart, самое главное пишите!, а с остальным по ходу србытий разберёмся!)спасибо за ответ!
 
робокашкаДата: Среда, 26.04.2017, 21:22 | Сообщение # 229
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И снова здорОво! biggrin Satellite_Heart, держим за твою удачи кулаки!
 
ElSi5Дата: Пятница, 05.05.2017, 00:00 | Сообщение # 230
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Alin@, ты вообще исключение, так как моя огромная помощница. Скоро уже подкину тебе работенку biggrin А Несс, думаю, отреагирует адекватно. Она же все еще ребенок, да и Эдвард ей по душе. А вот под финал... spiteful Ну да ладно, не буду говорить, сами узнаете, когда-нибудь))

белик, спасибо, пишу. В скором времени уже порадую. Надеюсь, эти бредни будут оценены biggrin

робокашка, спасибон! wink Удачка, муза и силы мне как раз сейчас к месту. Жди, скоро рак свистнет biggrin


 
робокашкаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 02:13 | Сообщение # 231
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Satellite_Heart, зацепилась взглядом за твой психоделический аватар и выползла на воинственную тропку... Какой рак?! Я из рогатки голубя над твоей башкой подстрелю tongue
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 13:42 | Сообщение # 232
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




робокашка, нужно было мне не так сильно выделяться комплектом biggrin
А голубей подстреливать не надо, жалко wink

НУ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ОКАЯННУЮ! biggrin
Еще диплом защитить и я вся ваша... А глава почти готовая, просто чтобы она была окончательно готовой, нужно за нее засесть и потратить хотя бы часик, а сил пока на это нет. Я уже ворд проклинаю злым и тихим словом dry


 
робокашкаДата: Понедельник, 19.06.2017, 00:36 | Сообщение # 233
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, трудися-трудися, аки пчёла tongue
 
ElSi5Дата: Понедельник, 19.06.2017, 01:24 | Сообщение # 234
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




робокашка, вот и тружусь wacko
Может в июне не подоспею, но в июле уже глава будет. Если что, пинай wink
Как раз с обложечкой и выставлю happy


 
Alin@Дата: Вторник, 20.06.2017, 08:26 | Сообщение # 235
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart, о, на июль теперь планы. И еще и обложка намечается))).
Ура!


 
ElSi5Дата: Вторник, 20.06.2017, 16:49 | Сообщение # 236
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Alin@ ()
Satellite_Heart, о, на июль теперь планы.

Ага, я все переношу и переношу biggrin
Цитата Alin@ ()
И еще и обложка намечается)))

О да, наконец-то! Надеюсь, будет скоро красотень в теме happy


 
Alin@Дата: Вторник, 20.06.2017, 18:35 | Сообщение # 237
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart, ты главное пиши.
Ждем красоту


 
ElSi5Дата: Вторник, 20.06.2017, 20:15 | Сообщение # 238
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Alin@ ()
Satellite_Heart, ты главное пиши.

А ты верь и жди wink


 
беликДата: Среда, 21.06.2017, 08:11 | Сообщение # 239
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Бальзам на душу!) Очень нетерпится!) Вся,в предвкушении) я жду!) Желаю вдохновения!!!
 
ElSi5Дата: Среда, 21.06.2017, 22:34 | Сообщение # 240
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




белик, рада, что не забываете! wink

Все, приступила к делу cool


 
робокашкаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 22:01 | Сообщение # 241
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




жду Подарка! - свыше, сниже, сбоку!
Satellite_Heart, обещанного вчерась 3 года не ждут!
 
ElSi5Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 23:36 | Сообщение # 242
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
жду Подарка! - свыше, сниже, сбоку!
Satellite_Heart, обещанного вчерась 3 года не ждут!

Ссорян, я пыталась сегодня выставить, но планы накрылись медным тазом... sad Глава отправилась на допредакцию.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 24.09.2017, 23:57 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уууууууу, какими ты умными аббревиатурами мотивируешь wacko
 
ElSi5Дата: Понедельник, 25.09.2017, 00:13 | Сообщение # 244
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Уууууууу, какими ты умными аббревиатурами мотивируешь

Да ладно! smile Ничего сверхумного wink
Самой обидно, что так вышло. Надеюсь, Алина до конца недели поправит это кошмарище, и главу все-таки активируют sad


 
Alin@Дата: Понедельник, 25.09.2017, 20:58 | Сообщение # 245
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart, робокашка, виновна ), исправляюсь, но мне глава очень понравилась )
Сама боюсь...

Р.S. Побольше бы моментов отец/дочь happy


 
ElSi5Дата: Понедельник, 25.09.2017, 22:41 | Сообщение # 246
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Alin@ ()
Satellite_Heart, робокашка, виновна ), исправляюсь, но мне глава очень понравилась )

Вот так всегда... То, что мне не нравится, почему-то кого-то радует. Прежде, чем ее тебе отправить, кажется я раз сто ее переписывала, а может и больше wacko
Цитата Alin@ ()
Р.S. Побольше бы моментов отец/дочь

Каких? biggrin Ай да ладно, пока рано об этом говорить))) Но в следующих главах, да, будет тебе радость wink


 
LANA6Дата: Понедельник, 02.10.2017, 06:55 | Сообщение # 247
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вай-вай...какая красота))) темка теперь ожила) все так органично)))

 
ElSi5Дата: Понедельник, 02.10.2017, 20:19 | Сообщение # 248
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата LANA6 ()
Вай-вай...какая красота))) темка теперь ожила) все так органично)))

Твоими стараниями
Совсем иначе все так смотрится, на обложку не налюбоваться happy И кстати, повторюсь, как же круто ты угадала с синим тоном cool


 
LANA6Дата: Четверг, 05.10.2017, 07:55 | Сообщение # 249
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Satellite_Heart, повторюсь, у нас с тобой одна волна на двоих))) где-то наши мысленные волны пересекаются, обмениваясь информацией)))

 
ElSi5Дата: Четверг, 05.10.2017, 23:42 | Сообщение # 250
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата LANA6 ()
Satellite_Heart, повторюсь, у нас с тобой одна волна на двоих))) где-то наши мысленные волны пересекаются, обмениваясь информацией)))

И это прекрасно! Жизнь иногда делает удивительные столкновения wink
Теперь бы еще баннеров от тебя дождаться, да самой уже главу, наконец-таки, выложить... yu


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Пока есть время