Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
Подарок Свыше
ElSi5Дата: Понедельник, 23.11.2015, 18:17 | Сообщение # 1
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:











Огромное спасибо LANA6 за такое потрясающее оформление! Светик, ты просто чудо! happy


Автор: Satellite_Heart
Бета: yMeJIo4Ka (3-10 главы) Alin@ (с 11 главы)
Дисклеймер: Все права на героев Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер. Остальное - плод моей фантазии.
Рейтинг: R
Пэйринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Drama
Саммари: Судьба - штука загадочная и совершенно непредсказуемая. Живем, планируем свою жизнь, а она в любой миг может преподнести нам неожиданный подарок. Но ведь подарки бывают не только хорошими? И как поступит главная героиня, когда Судьба устроит ей самый главный сюрприз? Смирится или станет бороться?
Статус: В процессе
От автора: Это моя первая попытка побывать в шкуре писателя. Этот фанфик словно первая любовь... Я уже когда-то пыталась его разместить, но что-то как-то не заладилось...
И, наконец-то, эта история увидит свет в полной мере, благодаря двум замечательным особам: робокашка и terica, которые сумели надавить и сдвинуть с места процесс работы. Итак, всех искренне приветствую, надеюсь, вам понравится. wink
[size=11][color=#007BA7]Размещение:
Экслюзивно для TR.

Герои:




Мои дорогие ПЧ:






Другие мои работы:

Лиззи & Кинг - хреновы сводники!!! Э/Б. Romance/Humour. Завершен. (Так сказать проба пера)
Свадьба и другие катастрофы Э/Б. Romance/Humour. В процессе
Кто я? Э/Б. Angst/Drama/Romance. В процессе.




Сообщение отредактировал Satellite_Heart - Понедельник, 15.01.2018, 20:19
 
Alin@Дата: Вторник, 31.05.2016, 20:27 | Сообщение # 151
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart, подпишусь, прочту один фф и сюда забегу wink

 
ElSi5Дата: Среда, 01.06.2016, 05:47 | Сообщение # 152
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Alin@ ()
Satellite_Heart, подпишусь, прочту один фф и сюда забегу

Окей, буду с нетерпением ждать! happy


 
mashenka1985Дата: Пятница, 03.06.2016, 10:58 | Сообщение # 153
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Спасибо
 
ElSi5Дата: Пятница, 03.06.2016, 11:05 | Сообщение # 154
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата mashenka1985 ()
Спасибо

Спасибо и вам, за чтение и что дождались главу! wink


 
робокашкаДата: Пятница, 03.06.2016, 17:06 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Порой люди удивляют - что Белла находила когда-то в этом недалеком задроте Джеймсе? Нелепый кровожадный придурок, с которым слишком сюсюкались. Непонятно, на какую удачу он рассчитывал со своей дебильной наглостью cool Передал финишную палочку другому герою tongue Эдвард даже морально перерождается прям на глазах tongue Итак, ждем очередной цирковой номер? Или нынешняя девушка Эдварда явится и перекроет этому клоуну кислород
Спасибо за продолжение!
 
ElSi5Дата: Пятница, 03.06.2016, 18:20 | Сообщение # 156
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Порой люди удивляют - что Белла находила когда-то в этом недалеком задроте Джеймсе? Нелепый кровожадный придурок, с которым слишком сюсюкались. Непонятно, на какую удачу он рассчитывал со своей дебильной наглостью

Скажем так, она не то что бы считала Джеймса своим спутником жизни, я сомневаюсь даже, что она его любила. Просто Джеймс дал ей новые возможности и тем самым "освободил" Беллу от боли. Не берем во внимание, что этим самым он ей преподнес еще больше проблем. На тот момент, Белла считала свою жизнь правильной... dry
Цитата робокашка ()
Передал финишную палочку другому герою . Эдвард даже морально перерождается прям на глазах

Почему бы и нет? Хотя первое впечатление всегда остается в памяти, Эдвард очень медленно, но целенаправленно идет по правильному пути. И надеюсь, в финале он окончательно станет прилежным персонажем. wink
Цитата робокашка ()
Итак, ждем очередной цирковой номер? Или нынешняя девушка Эдварда явится и перекроет этому клоуну кислород

Ну нет, Ирина явится в самый неподходящий момент, а это точно не сейчас. Как-никак она должна что-то разрушить, а здесь и без нее руины cool
А вот цирк шапито приобретает новую мощь. biggrin Идея безумная, глупая, но действующая. По крайней мере, они впервые попытаются поговорить. wink Если это можно будет назвать попыткой. tongue
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

Спасибо, что дождалась! wink


 
marykmvДата: Пятница, 03.06.2016, 19:59 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вот... Джеймс отыграл свою роль и окажется в местах не столь отдаленных.
Молодец Эдвард. Среагировал оперативно. Спас Несси. Отдал долг дочери. Представляю, какую истерику закатит, когда выяснит, что, вернее кого прятала Би от него долгие годы. Опять же сам виноват. И с Ириной пока не разобрался. Сложный чувак.
Спасибо за главу. smile
 
ElSi5Дата: Пятница, 03.06.2016, 21:08 | Сообщение # 158
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата marykmv ()
Вот... Джеймс отыграл свою роль и окажется в местах не столь отдаленных.

Что отыграл, то отыграл. Его роль короткая, но очень весомая.
Цитата marykmv ()
Молодец Эдвард. Среагировал оперативно. Спас Несси. Отдал долг дочери.

Да, здесь он и правда огромный молодец. Действовал по инстинкту, хоть и скрытому. Это вообще огромный шаг на лестнице его изменений. wink
Цитата marykmv ()
Представляю, какую истерику закатит, когда выяснит, что, вернее кого прятала Би от него долгие годы. Опять же сам виноват. И с Ириной пока не разобрался. Сложный чувак.

Не скажу, что истерику, но покипишуют точно. biggrin Правда этот момент еще придется подождать, не так все быстро произойдет, как вы хотите. И Ирина объявится в практически тогда же.
Сначала нужно наладить отношения Э/Б, а потом раскрывать козыри. cool
Цитата marykmv ()
Спасибо за главу.

Спасибо, что дождались! happy


 
marykmvДата: Пятница, 03.06.2016, 21:42 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Satellite_Heart ()
Правда этот момент еще придется подождать, не так все быстро произойдет, как вы хотите. И Ирина объявится в практически тогда же.
Сначала нужно наладить отношения Э/Б, а потом раскрывать козыри.


Так я и не спешу smile Мне в удовольствие читать эту историю. А удовольствия, как известно, надо растягивать.
 
ElSi5Дата: Пятница, 03.06.2016, 22:17 | Сообщение # 160
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата marykmv ()
Так я и не спешу Мне в удовольствие читать эту историю. А удовольствия, как известно, надо растягивать.

О, это словно бальзам на душу! Очень приятные слова, спасибо! happy
А на счет удовольствия, то оно растянуто по всем параметрам. biggrin На данный момент выложено 1/4 истории. wink


 
робокашкаДата: Пятница, 03.06.2016, 23:25 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




"На данный момент выложено 1/4 истории" - Да самовлюбленный засранец Эдвард сроду сам не додует, откуда произошла Ренесми tongue Всё и все должны вращаться вокруг его неотразимой персоны. Образно выражаясь, жду-не дождусь, пока этому царю Ироду на блюде преподнесут его же голову
 
ElSi5Дата: Суббота, 04.06.2016, 00:21 | Сообщение # 162
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Да самовлюбленный засранец Эдвард сроду сам не додует, откуда произошла Ренесми Всё и все должны вращаться вокруг его неотразимой персоны.

Я не знаю, почему Эдвард у меня вышел такой тугодумный. biggrin Вроде уже и так все перед ним на блюдечке. А он все воротит голову в противоположную сторону. wacko
А узнает об отцовстве своем совершенно (как я это назвала сама себе) целенаправленно-случайно. Не случись бы одно событие, кто бы знал, сколько бы еще эта новость держалась втайне. Но так как до этого момента еще огого, то и раскрывать карты не буду. wink
Цитата робокашка ()
Образно выражаясь, жду-не дождусь, пока этому царю Ироду на блюде преподнесут его же голову

А Хэппи Энда не желаешь? А то Эд без головы совсем не то. biggrin
Казнить нельзя помиловать. wink


 
робокашкаДата: Суббота, 04.06.2016, 18:59 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Конечно, желаю хэппи! Хоть и не верю в исправление эгоистичных бабников tongue
 
ElSi5Дата: Суббота, 04.06.2016, 19:45 | Сообщение # 164
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Конечно, желаю хэппи! Хоть и не верю в исправление эгоистичных бабников

Мир не без границ, все в нем возможно. Главное желание и усердие. wink
А Эдварду удачи с этим делом! cool


 
MiMaДата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:31 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Что бы не придумал Каллен сработает, потому что она сама себе призналась и появилось желание. Спасибо за главу.


 
ElSi5Дата: Понедельник, 06.06.2016, 00:12 | Сообщение # 166
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата MiMa ()
Что бы не придумал Каллен сработает, потому что она сама себе призналась и появилось желание. Спасибо за главу.

Оно-то сработает, вы правы, но не сразу. Тут сначала Каллен своим поступком доведет Беллу до белого каления, а позже она взвесит все за и против, и что-то уже решит для себя. unsure
Спасибо и вам, за ожидание и чтение! wink


 
Sveta1111Дата: Пятница, 10.06.2016, 20:36 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет ! Спасибо за новые главы.
Насчет растянуть удовольствие - не согласна. Я вот думала, этот фанф обновляется редко, не помню уж, когда смотрела, а оказывается, тут сразу несколько новых глав добавилось. И вот уже и забыла, о чем шла речь (удовольствие растянулось достаточно надолго), а теперь прочитала все заново, как впервые и вспомнила. Не воспринимайте это, как упрёк, нет, просто читатели забывают редко обновляемые фанфы, хотя и изредка заходят на страничку. Следствие - потеря читателей, потеря интереса.
Конечно, такую Беллу, которая увлеклась наркотой, у которой Джеймс с друзьях ходит, нечасто можно встретить в фанфах. Но и Эдвард тут не часто встречающийся - бросает её, предпочтя учебу и карьеру любимой девушке. Но мне что-то не очень вериться в их любовь - ни с его стороны, ни с её. Если любишь - не будешь изменять той, каждый вдох, объятие, поцелуй которой для тебя счастье. А ведь Белла застукала Эдварда с Лорен. И Белла - если и любила раньше, то теперь, видимо, чувства прошли, всё поутихло, теперь она раздумывает, нужно ли ей встречаться (общаться) с Эдвардом, т.е. она уже привыкла жить без него, и тут взвешиваются польза или проблемы, которые появятся от общения. Любящий человек будет это делать ? Вряд ли у него будет выбор, вопрос решиться однозначно. Любящий человек будет думать, много ли натекло крови из раны, и насколько это позволит общаться ? Для любящего - любая кровь любимого - знак опасности, угрозы для его жизни. Любимым не надышишься, на него не насмотришься, каждое его слово - умное, каждое прикосновение - теплое. Их всегда мало, не хватает. Она же будто посторонний человек рассуждает. Не вериться в их чувства.
 
ElSi5Дата: Пятница, 10.06.2016, 22:01 | Сообщение # 168
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
Привет ! Спасибо за новые главы.

Здравствуй. Взаимно! Спасибо за чтение! wink
Цитата Sveta1111 ()
Насчет растянуть удовольствие - не согласна.

Я про "растянуть удовольствие" имела в виду совсем другое. То что история сама по себе большая, и глав в ней хватает для длительного чтения.
Да и есть такое понятие, как "человеческий фактор". Жизнь штука сложная, никогда не знаешь с какой стороны свалятся проблемы. И когда появляется выбор, между решением своих дел и работой над историей - жребий падает на первый вариант. Вы правы, так и правда теряются интерес и читатели, но что поделать... Тем более не всегда от одной меня зависит процесс выкладывания, Бета тоже человек, и у нее тоже бывают свои запары. sad
Цитата Sveta1111 ()
Но мне что-то не очень вериться в их любовь - ни с его стороны, ни с её.

Вы верно рассуждаете. Любовь - это действительно нежные и теплые чувства, забота, опека, влюбленный взгляд, прикосновения, ласки.... и в том, как ведут себя Эдвард с Беллой - это чувство и вовсе не ощущается. Но взгляните с иной стороны. Прошло 10 лет. Это не месяц, не два, не год и даже не 5 лет - это 1/9 всей жизни. Это большой период, их любовь для них же - далекое воспоминание, который каждый определил по-своему.
Белла смирилась с расставанием, воспитала сама дочь, добилась многого, вопреки всем бедам на ее голову и запихнула свои чувства далеко и глубоко. Что от нее требовалось? Сразу кинуться на шею Каллена? Эдвард, я тебя люблю и не могу без тебя, смотри у нас есть дочь? Я сомневаюсь, что это верное решение.
Теперь перейдем к Эдварду. Можно ли верить его чувствам? Можно ли верить тому, что он кричит о любви? Особенно после того, как пропал на столько лет, да и всех его поступков? Можно. Только он сам до конца не осознает, на сколько они сильные. Он действительно запутался во всех созданных им же ситуациях. И я думаю, что осознает лишь под финал истории. Но и до этого момента многое чего изменится.
Можно не верить в их чувства, но нельзя не давать на это шанс. wink


 
робокашкаДата: Суббота, 18.06.2016, 15:01 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ох, Эдвард, на дебильный поступок/вопрос немудрено получить дебильное же действие/ответ Я бы, наверное, среагировала также как Белла, и всё-таки вылезла бы в окно от этого Мудилкина. Чего он хотел добиться? Чтоб она согласилась с его доводами, приняла покаяние и бросилась ему на шею в сентиментальном экстазе?! Девушка еще пожалела раненного ( возможно, еще башкой ударился, а может, его мама в детстве роняла) и не применила физическую силу, а ведь могла бы пошвырять вещички непосредственно в цель tomato Но раз ждем хэппи, значит Белла переступит через себя... Но Эдвард же еще с ""хвостами" своими не разобрался и его хромая логика может повернуть в любой выгодный ему закоулок. Его предательство было бездумным, решительным, оскорбительным. Не представляю, как это можно простить. Увы, бабы - дуры.
Спасибо за продолжение
 
ElSi5Дата: Суббота, 18.06.2016, 15:40 | Сообщение # 170
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата робокашка ()
Ох, Эдвард, на дебильный поступок/вопрос немудрено получить дебильное же действие/ответ Я бы, наверное, среагировала также как Белла, и всё-таки вылезла бы в окно от этого Мудилкина. Чего он хотел добиться? Чтоб она согласилась с его доводами, приняла покаяние и бросилась ему на шею в сентиментальном экстазе?! Девушка еще пожалела раненного ( возможно, еще башкой ударился, а может, его мама в детстве роняла) и не применила физическую силу, а ведь могла бы пошвырять вещички непосредственно в цель

А что, забавно. Ух, хотела написать, что еще не вечер, но увы, у них уже стемнело. biggrin На самом деле, все еще может быть. Может и через окно вылезет, может договорятся, а может еще что-то произойдет. cool
А по поводу самих действий Эда, то эта ситуация смоделирована от лица Беллы, что там в этот момент творится в башке Эдди - боюсь даже представлять. wacko
Цитата робокашка ()
Но раз ждем хэппи, значит Белла переступит через себя... Но Эдвард же еще с ""хвостами" своими не разобрался и его хромая логика может повернуть в любой выгодный ему закоулок. Его предательство было бездумным, решительным, оскорбительным. Не представляю, как это можно простить. Увы, бабы - дуры.

Даже если она и переступит через себя, даже если простит, то не все так просто. Карма штука интересная, до каждого доберется. surprised
А простить можно все, главное захотеть это. Хотя лично я отношусь к тому типажу, который редко прощает плохие поступки... sad Прямо диссонанс получается. smile
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Спасибо за ожидание и чтение! happy


 
marykmvДата: Суббота, 18.06.2016, 23:02 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Думаю Эдвард неправильно решает свои проблемы. Имею в виду его методы. Его поступок глуп и безнадежен. Как я поняла ему однажды удалось достичь примирения таким образом. Но теперь-то ему не 17. Он ведет себя как идиот. А Би тратит слишком много слов. На самом деле она могла бы просто с ним поговорить, разъяснить свою точку зрения и разобраться. Но нет. Ей нужна кровь и битье ваз. По-детски как-то. А они ведь давно уже не дети. И еще меня очень смутил тот факт, что Э не спрашивает об отце девочки. Вообще-то он оставляет впечатление безответственного товарища.
Но опять же, несмотря на всю его придурковатость, я хочу хэ.
Спасибо. smile
 
ElSi5Дата: Суббота, 18.06.2016, 23:35 | Сообщение # 172
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата marykmv ()
Думаю Эдвард неправильно решает свои проблемы. Имею в виду его методы. Его поступок глуп и безнадежен. Как я поняла ему однажды удалось достичь примирения таким образом. Но теперь-то ему не 17. Он ведет себя как идиот. А Би тратит слишком много слов. На самом деле она могла бы просто с ним поговорить, разъяснить свою точку зрения и разобраться. Но нет. Ей нужна кровь и битье ваз. По-детски как-то. А они ведь давно уже не дети.

Согласна, метод неверный, так же как и поведение героев. Эдвард действительно поступил глупо, а Белла вела себя как истеричная дура из малобюджетных мелодрам. Но даже такая неправильная реакция и их встреча может посеять зерно чего-то важного: сомнений, осуждений, любви...
Цитата marykmv ()
И еще меня очень смутил тот факт, что Э не спрашивает об отце девочки. Вообще-то он оставляет впечатление безответственного товарища.

То, что он не спрашивал до сих пор, не значит, что он не спросит в будущем, и даже не раз. Его этот вопрос очень даже волнует. Но ведь на любой вопрос нужен ответ. А Белла вряд ли захочет признаваться до тех пор, пока снова не поверит ему.
Цитата marykmv ()
Но опять же, несмотря на всю его придурковатость, я хочу хэ.

В этом мы сходимся. wink А придурковатость однажды выветрится...
Цитата marykmv ()
Спасибо.

Взаимно! Спасибо за ожидание и чтение! happy


 
MiMaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 23:31 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Каждый из них борется как может и знает, похоже Эд пока не замарачивается и действует по старой схеме, а вот когда она не сработает, то он начнет думать и экспериментировать. Ну а Белле это вообще не надо, она уже все пережила и у нее есть то, чего нет у Каллена, у нее есть дочь. Спасибо за продолжение.


 
ElSi5Дата: Понедельник, 20.06.2016, 01:06 | Сообщение # 174
ƔADE ĮN ƤACE

Группа: Закаленные
Сообщений: 4820


Статус:




Цитата MiMa ()
Каждый из них борется как может и знает, похоже Эд пока не замарачивается и действует по старой схеме, а вот когда она не сработает, то он начнет думать и экспериментировать.

Все кажется куда проще, чем есть на самом деле. И даже из такой тупиковой ситуации есть легкий выход.
Цитата MiMa ()
Ну а Белле это вообще не надо, она уже все пережила и у нее есть то, чего нет у Каллена, у нее есть дочь.

Да, Белла посвятила всю себя ребенку, вырастила прекрасную дочь. И Каллен многое потерял, но у него еще будет время все наверстать.
Хотя после нескольких неудачных попыток, Белла закрылась от отношений, но нельзя утверждать, что они ей не нужны. Каждому человеку нужно счастье в виде спутника жизни.
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

Спасибо за ожидание и чтение! wink


 
Alin@Дата: Понедельник, 20.06.2016, 21:40 | Сообщение # 175
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Satellite_Heart, спасибо за главы. Если Белла - это больше открытая книга, то Эдвард вызывает смутные сомнения. И когда это "папа" поймет то, что есть дочь. dry Неужели даже не задумывается! Поступки у него туманные, но уж хочется надеется на лучшее. Лишь бы не было самообмана.

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок Свыше (Любовь Vs. Судьба. Кто победит?)
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона