Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Лучший подарок на Рождество (Не торопитесь приговаривать к смерти любимых.)
Лучший подарок на Рождество
GalinaДата: Вторник, 20.01.2015, 14:49 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»
2 место в номинациях Лучший образ Беллы-человека и Лучшая историческая история



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: АкваМарина
Жанр: Экшн, драма, романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла/Эдвард/Элис
Статус: В процессе.

Саммари: Самое важное в жизни Эдварда всегда происходило на Рождество.

Размещение: С моего разрешения






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
ПОДАРОК в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 21.01.2015, 17:46
 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 21.01.2015, 19:34 | Сообщение # 51
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Анют, в первоначальном варианте не было такого счастливого финала... должна была быть драма, но, посмотрим, что Галя решит в расширенной версии

Так, Светик!! Если будет драма и без ХЭ - я ведь в первую очередь приду тебя кусать cool Так что влияй на автора только положительно biggrin


 
SalemДата: Среда, 21.01.2015, 19:47 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Galina, спасибо за историю, ССღ, спасибо за приглашение приятно провести время!
Девочки - ВЫ чудо!
Как всегда смело, красиво, вдумчиво, но так и просится слово: "а дальше?" Хотелось бы увидеть ваш вариант объяснения всех событий и поступков, а также "жили они долго и счастливо".
СПАСИБО! smile
 
ССღДата: Среда, 21.01.2015, 19:54 | Сообщение # 53
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Так, Светик!! Если будет драма и без ХЭ - я ведь в первую очередь приду тебя кусать cool Так что влияй на автора только положительно

Анют, я пока ничего обещать не могу, для меня тут финал больше бы вписался драматическим... Что Белла и Эдвард будут поддерживать отношения чисто из-за сына... Но это моё видение пока этой истории дальше, а Галя может закрутить как угодно и привести к счастливой развязке wink

Salem, smile

Цитата Salem ()
Galina, спасибо за историю, ССღ, спасибо за приглашение приятно провести время!
Девочки - ВЫ чудо!
Как всегда смело, красиво, вдумчиво, но так и просится слово: "а дальше?" Хотелось бы увидеть ваш вариант объяснения всех событий и поступков, а также "жили они долго и счастливо".
СПАСИБО! smile

Лена, спасибо за отзыв и то, что пришла! happy
Будет расширенная версия истории глав на 10 чуть позже, вот там узнаем все нюансы прошлого, и, конечно, будущих отношений героев smile




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 21.01.2015, 19:56
 
SalemДата: Среда, 21.01.2015, 20:49 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 78


Статус:




Цитата ССღ ()
Будет расширенная версия истории глав на 10

Ого! буду ждать с нетерпением biggrin
 
GalinaДата: Среда, 21.01.2015, 21:37 | Сообщение # 55
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата Alin@ ()
Galina, я обязательно прочитаю, со временем будет отзыв.

Алина будем ждать тебя и надеюсь, что история тебе понравится! smile


 
ССღДата: Среда, 21.01.2015, 21:46 | Сообщение # 56
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Salem, smile

Цитата Salem ()
Ого! буду ждать с нетерпением

Как только будет продолжение - вышлю маячок smile


 
GalinaДата: Среда, 21.01.2015, 22:40 | Сообщение # 57
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




leverina,
Цитата leverina ()
Спасибо за историю, она вышла очень яркая и выпуклая, кровавая и душевная одновременно - в стиле Тарантино, и действительно стала подарком читателям на Рождество. Поэтому я буду с огромным нетерпением ждать её расширенную версию.

Катя, я вижу, ты как и я любишь смотреть фильмы) Но в стиле Тарантино скорее Операция "Рождество", а вот тут немного глубже. Хотя каждый в любой истории видит своё. Историю я обязательно продолжу и расширю то, что уже написано. Разобью на части и допишу то, чего в них нет, или посмотрю как сделать, может в диалогах героев раскрою прошлое.
Цитата leverina ()
Там еще столько всего интересного! Как Белла стала Бейлой? Как она устроилась в Нью-Йорке, вообще - в новой стране, да еще и с новорожденным? Наверное, одно с другим связано.

У Беллы двойное имя: Бейла- Изабелла Штейншнейдер, второе имя дань итальянке маме. В Нью- Йорке в то время действовали еврейские организации и не одна, они занимались размещением соплеменников и на тот момент она была ещё беременной, то есть Даниэль родился гражданином Америки.
Цитата leverina ()
Мне так нравится имя, которое она дала мальчику - как она выбирала имя?

Мы с Маришей выбирали его из имён имеющих еврейские корни, буквальное толкование – «Бог мой судья».
Цитата leverina ()
И еще много вопросов, на которые хочется узнать ответ. Спасибо.

Надеюсь в продолжение истории ты их найдёшь.
Спасибо за твой голос! Спасибо, что пришла на форум!


 
АкваМаринаДата: Среда, 21.01.2015, 22:54 | Сообщение # 58
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата Galina ()
Вот когда-нибудь( упаси меня Господи!) я начну писать розовые сопли и ты сама взвоешь, выпрашивая, чтоб я их посыпала солью с перцем и обильно лимоном сбрызнула!


Тогда всё, молчу, а то правда выпрошу - и ты переквалифицируешься в писательницу-романистку! Не простят мну такого biggrin




Сообщение отредактировал АкваМарина - Среда, 21.01.2015, 22:55
 
GalinaДата: Четверг, 22.01.2015, 00:49 | Сообщение # 59
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Не, полностью розовых соплей нам не надо!! Надо немного перчинки добавить, а уж потом все делать розово-прелестно biggrin
Ты просто берешься за серьезные темы - в этом твой уникальность как автора wink

Ох а мне как то просто милые истории не интересны. Хочется вместе с вами поразмышлять над разными ситуациями. Опыта жизненного полно, насмотрелась разного вот теперь и вам головы мучаю. И как правило соплей то розовых в жизни раз и обчёлся, не о чем там писать)))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Это уже наш косяк, судьба ведь сделала, чтобы мы нашли wink

Да видишь сны и понимаешь что это предупреждение но о чём? и только постфактум узнаешь от чего тебя пытались уберечь.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну тогда я спокойна за эту пару wink

Да и Белла сейчас уже другой стала, повзрослела да и соплей на кулак намотала...


 
ССღДата: Четверг, 22.01.2015, 11:46 | Сообщение # 60
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




LOst, smile

Цитата LOst ()
Галочка, Светик и Маришка, спасибо Вам за очередную историю "ножом по сердцу"

Катюх, а ты ожидала что-то другое от Гали? Не... как мы её не упрашивали написать что-то розово-сопливое она ни в какую! biggrin Только слёзовыдавливающее! happy

Цитата LOst ()
а уж как вписалась история одной семьи surprised я просто в шоке, приятнейшем шоке, что ТАК можно описать все это!

Чего только на свете не бывает, а уж в те времена и подавно. Только размер миника не позволил всё расписать как надо, но ничего... всё впереди! wink

Цитата LOst ()
Как я уже писала меня захватила Элис... такая девчушка с такой силой воли, с таким желанием и стремлением к жизни, а еще огромной любовью...

Катюш, я сама рыдала, читая строки об Элис! Ведь другая бы озлобилась на всех, а тут такая чистая душой осталась... Напоминает мне другую, реальную девчушку, такую же чистой сердцем wink

Катюш, спасибо за поддержку, за то, что всегда с нами! happy


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 22.01.2015, 19:35 | Сообщение # 61
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Анют, я пока ничего обещать не могу, для меня тут финал больше бы вписался драматическим... Что Белла и Эдвард будут поддерживать отношения чисто из-за сына... Но это моё видение пока этой истории дальше, а Галя может закрутить как угодно и привести к счастливой развязке
Если любовь в сердце жива - почему бы не свести их снова. Все-таки Белла и Эдвард получили хорошенько от судьбы уже cry
А паренек и сам, между прочим, найдет способ свести маму и папу cool

Цитата Galina ()

Ох а мне как то просто милые истории не интересны. Хочется вместе с вами поразмышлять над разными ситуациями. Опыта жизненного полно, насмотрелась разного вот теперь и вам головы мучаю. И как правило соплей то розовых в жизни раз и обчёлся, не о чем там писать)))

Так я согласна поразмышлять и поплакать, просто хочу закончилось все хорошо. Хотя бы в истории, ведь в жизни порой мало приятного и светлого, так хоть с героями порадуюсь с полна wink


 
tasya-stasyaДата: Пятница, 23.01.2015, 06:53 | Сообщение # 62
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Спасибо за приглашение! Это история покорила меня в качестве миника. Расширенная версия, думаю, будет еще интересней. С удовольствием почитаю.
 
bitite_zumДата: Пятница, 23.01.2015, 14:47 | Сообщение # 63
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за историю, настоящий роман. Такое удивительное переплетение судеб.
 
Sveta25Дата: Пятница, 23.01.2015, 18:42 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Галюня,спасибо очень сильная история...
тронула до слез ,Белла не до конца была откровенна с Эдвардом,
Эдвард утаил об участии в сопротивлении и вот к чему все привело... sad
Но пути Господни неисповедимы,не зря же судьба свела их снова
и разве такой золотой мальчик как Денни не сведет маму и папу,очень надеюсь на "жили они долго и счастливо".
Светуль ,Мариша спасибо вам девочки smile
Жду расширенной версии.


 
Alin@Дата: Понедельник, 16.02.2015, 22:58 | Сообщение # 65
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Белла кормит родителей и заботиться о них, умница! Вот уж точно дочь! Судьба, конечно, заставила немало ее поволноваться. Ей приходилось многое утаивать, на то были причины. Но Эдвард так в нее влюбился. Ох, любовь!
Так Белла поняла еще все на свой лад, не могла иначе в тот момент, эмоции зашкаливали. И хвала той женщине, что сказала ей про сына, а то кто знает что было бы.
Элис тоже немало повидала, да прочувствовала.
В общем, все приятные эпитеты в адрес этой истории. Еще больше поразилась талантом Автора!


 
ССღДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:15 | Сообщение # 66
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Всем дорогим читателям спасибо от души, что поддержали эту историю и Галину на TRA-2015! happy
Это наша общая победа, и, конечно, наших любимых героев! wink




 
kotЯДата: Понедельник, 02.11.2015, 19:40 | Сообщение # 67
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Galina, я пока не читатель этой твоей истории, но думаю ты не обидешься, что на радостях я заглянула сюда выразить тебе свои искренние поздравления с победой на ТРА и этого фф-ПОЗДРАВЛЯЮ!

банер:
 
ССღДата: Понедельник, 02.11.2015, 21:17 | Сообщение # 68
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата kotЯ ()
я пока не читатель этой твоей истории

Флавусь, как же не читатель? Эта история была на новогодний конкурс! И твой коммент есть wink


 
GalinaДата: Вторник, 03.11.2015, 01:32 | Сообщение # 69
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Спасибо огромное всем кто голосовал за Лучший подарок на Рождество!
Это наша общая победа!


 
kotЯДата: Суббота, 28.11.2015, 02:02 | Сообщение # 70
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:






Желаю воплотить тебе, ещё не одну идею, рождающуюся в твоей головке!


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Суббота, 28.11.2015, 02:04
 
ССღДата: Четверг, 31.12.2015, 17:16 | Сообщение # 71
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Всех с Наступающим 2016 годом!
Здоровья, счастья, любви и исполнения всех желаний! smile




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Лучший подарок на Рождество (Не торопитесь приговаривать к смерти любимых.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Темный Эдвард