Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Музыка нас связала (Он навсегда изменил ее...(ПРИОСТАНОВЛЕНО 09.02.18))
Музыка нас связала
ErenedaДата: Вторник, 11.03.2014, 18:34 | Сообщение # 1
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:







Автор идеи:
Ereneda и KattErina
Автор, воплощающий эту идею в жизнь:
Анжи
Бета:
tatyana-gr
Рейтинг: NC-13
Статус:
в процессе
Пейринг:
Эдвард/Белла/Деймон
Дисклеймер:
герои С. Майер и Л. Дж. Смит
Жанр:
Drama, Romance, Humor
Саммари:
Многие утверждают, что первая любовь нередко бывает трагичной или может печально закончиться… Я убедилась на собственном опыте в правдивости этих слов. Мой первый раз не стал исключением: любимый человек публично унизил перед всей школой и втоптал мое сердце в грязь, уничтожив все светлое от первой любви. Как после этого не сломаться, спросите вы? Я решила построить новую жизнь, начать все с чистого листа.





Глава 1. Так больше нельзя!
Глава 2. Прощай Форкс.
Глава 3. Новые ощущения и эмоции.
Глава 4. И вот оно нагрянет, когда его совсем не ждешь!
Глава 5. Эдди, Тедди, Рыжик… Или как там тебя!
Глава 6. Репетиции бывают разные!
Глава 7. Посвящение!
Глава 8. Последнее слово всегда останется за мной…
Глава 9. Страсти накаляются!
Глава 10. Часть 1. Промо начинается!
Глава 10. Часть 2. Промо начинается!
Глава 11. Часть 1. Старые новые знакомые...
Глава 11. Часть 2. Старые новые знакомые...
Бонус. Часть 1.
Бонус. Часть 2.
Глава 12. Часть 1. Мейсон остановись!
Глава 12. Часть 2. Мейсон остановись!
Глава 12. Часть 3. Мейсон остановись!
Глава 13. Часть 1. Разрушая все
Глава 13. Часть 2. Разрушая все
Глава 14. Часть 1. Что же это за дни такие...
Глава 14. Часть 2. Бывало и хуже
<a class="link" href="http://twilightrussia.ru/publ/1/vse_ludy/muzyka_nas_svjazala_glava_15_chast_1_silnee_silnogo/14-1-0-85322" rel="nofollow" target="_blank">Глава 15. Сильнее сильного…
Часть 1. Счастье ходит где-то рядом...</a>
Часть 2. Сильные духом не сдаются никогда!



Теперь с нами работает другая бета tatyana-gr из бета клуба.






Для тех, кто хочет прорекламировать историю, есть новые баннеры


Сообщение отредактировал Ereneda - Суббота, 02.05.2015, 01:07
 
Натали2785Дата: Четверг, 25.09.2014, 14:22 | Сообщение # 476
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Ereneda, Большое спасибо за бонусы! они приоткрыли тайну Эдварда и его поведения в прошлом. конечно, сразу он не исправит все свои ошибки, но с помощью Джаспера, он хотя бы осознал, что надо жить дальше.
 
вильветтаДата: Четверг, 25.09.2014, 18:20 | Сообщение # 477
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за бонусы!
Жалко что споры важнее чем познание Беллы.
Но благодаря этому он увидел её.Думал что все так просто будет.
Все равно хорошо что рядом с Эдвардом Джаспер.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
БелренесмиДата: Суббота, 27.09.2014, 20:41 | Сообщение # 478
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы прекрасные жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 29.09.2014, 21:22 | Сообщение # 479
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Наконец то добралась до бонусом. Спасибо огромное за них.
Мне жаль Эдварда, но я не хочу чтобы он разрушил счастье Беллы и Деймона. Так что я тим Белла/Деймон


 
Carpe_DiemДата: Воскресенье, 05.10.2014, 21:31 | Сообщение # 480
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Девушки, спасибо вам огромное за новую часть фанфика!
Скажем так, как я и удмала Эдвард все-таки было тяжело после случившегося! Он мучил сам себя неизведанным. Он просто даже не представлял, что Бель- Это Белла....Та серая мышка! wacko
Его смутение и шок раздирают его на части, он пытается забыться и не думать об этом, но все равно wacko
Жду продолжения smile


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ErenedaДата: Четверг, 23.10.2014, 01:07 | Сообщение # 481
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Дорогие читатели. Добавлена первая часть 12 главы. Она как раз в тему предстоящего праздника. Может сумеет немного вас вдохновить.
Прошу прощение, что не ответила на ваши предыдущие отзывы на форуме. Но я обязательно исправлюсь, и никто не останется без внимания)
А сейчас приятного прочтения wink


 
sonadorДата: Четверг, 23.10.2014, 08:32 | Сообщение # 482
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
весёлый получился концерт biggrin и это ещё мягко сказано.


 
вильветтаДата: Четверг, 23.10.2014, 14:03 | Сообщение # 483
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Молодец Белла соединила Элис и Джаспера а то ходили кругами. biggrin biggrin
Весело у них biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ЖрицаверыДата: Четверг, 23.10.2014, 16:51 | Сообщение # 484
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Хи-хихи!
Спасибо девочки!
Улыбаюсь, аж скулы сводит!
Хоть когда-то они должны отдохнуть, хоть перед этим и трудились для этого всю дорогу в трейлере! А подготовка на высшем уровне, надо сказать, и пирожные и сок и вино и украшения в зале, даже футболки с дисками и то оформлены необычно! Элис кудесница прямо!


- cобственное
 
Olga_MalinaДата: Четверг, 23.10.2014, 19:15 | Сообщение # 485
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Спасибо за новую главу. Хм необычная идея с концертом, интересно как их не узнали фанаты?
И меня пугают слова Эдварда, те которые он сказал когда они столкнулись дома


 
Лиз0350Дата: Четверг, 23.10.2014, 20:44 | Сообщение # 486
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо, спасибо! Какой забавный концерт семейки Адамс! Так все обдумано и подготовлено на высшем уровне. Парочка Элис и Джас взала курс на полное и беоговорочное счастье, и это здорово. Вообще, вся глава такая позитивная-позитивная. А, кстати, почему глава называется - "Мейсон, остановись", он вроде как еще и не начинал, наверное, узнаю во второй части.

,


Сообщение отредактировал Лиз0350 - Четверг, 23.10.2014, 20:47
 
Натали2785Дата: Пятница, 24.10.2014, 12:20 | Сообщение # 487
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Ereneda, большое спасибо за новую главу! Белла молодец- так удачно свела Джаса и Элис! Образовалась замечательная пара! Элис в свою очередь оказала неоценимую помощь в проведение и подготовке к концерту- который удался на 100% ! Хотя в этой главе было очень мало Эдварда, от меня не ускользнуло его ответ Белле, что он еще надеется ее узнать...эта надежда сейчас помогает ему. надеюсь он не наделает глупостей.
 
Meda5540Дата: Пятница, 24.10.2014, 21:55 | Сообщение # 488
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ПРивет. Спасибо за проду, Оказывается не узнал я в ауте во дает... Белла поступила мудро... и что же скрывает Деймон, ох, ох секретов все больше... очень жду...

Люблю!
 
АнжиДата: Суббота, 25.10.2014, 10:31 | Сообщение # 489
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо вам дорогие мои!
Простите меня пропажу, но я опять тут немного приболела и до сих пор нет нормального доступа в интернет!

робокашка, Привет и спасибо, что заглядываешь на форум!
Цитата робокашка ()
Ясное дело, часто наплевавшие в душу так думают, что покаюсь, замолю грешки и меня простят, но шанс редко кому дается.
Если повезет, то карьеру он себе сделает, ведь талантливый парень, ну а с личной жизнью получится, если оочень повезет

всякое в жизни случается, а с амбициозными парнями, желающими получить сразу много всего случается и не такое
Цитата робокашка ()
Эдвард теперь весь такой мягкий и пушистый

только для себя он такой, для возможных друзей... но не для Беллы!

Olga01, Привет и спасибо за комеентарий на форуме!
Цитата Olga01 ()
Конечно теперь многое из происшедшего тогда стало понятней .

хорошо, мотивы ясны, но действия ноль, хотел бы прибежал и вымолил прощение, а так получается что он жалел себя вместо того чтобы действовать
Цитата Olga01 ()
Если честно меня всегда удивляло , почему мальчики становятся такими непорядочными ? Вроде и воспитываешь и объясняешь , хочешь вырастить приличного мужчину ( это если , кто старается ) , а на деле ничерта подобного . И вот в воспоминаниях Эдварда таилась разгадка , всего то и надо , чтобы все нюансы поведения объяснял мужчина , т . е . отец .

и не только, жизнь для него тоже не была сахарной... Отец наплевал на сына, на жену... но мать занята карьерой и до сына ей тоже неинтересно.
Цитата Olga01 ()
А отцу Эдварда ну до того ли было ? Вначале истории мне казалось , что это был просто спор , без чувств . А любовь была , есть и никуда не денется , а вместе с ней и боль .

вот тут возможно вы правы, любовь есть, и боли море!
Цитата Olga01 ()
Жаль и того мальчика и теперешнего взрослого парня , который одним пари потерял все и надежду быть счастливым .

а мне не жаль, хотя... совсем чуть-чуть!

Лиз0350, спасибо за комментарий на форуме!
Цитата Лиз0350 ()
Печально, очень печально, ведь все могло быть совсем иначе, но ....!

знал бы где упадет, соломки бы подстелил...
Цитата Лиз0350 ()
Плохо, очень плохо, что наши поступки зачастую определяются мнением окружающих, как в случае Эда, не смог он найти в себе сил пойти против течения, и все потерял, думаю, что все-таки безвозвратно.

для многих мнение окружающих их людей, намного важнее мнения близких и любимых, вот они и разрушают все одним действием, не оглядываясь на тех, кому доставляют боль.
Цитата Лиз0350 ()
Однако, жизнь именно такая, как и описывается, и многие в надежде произвести впечатление на окружающую среду буквально губят свою, в дальнейшем так и не сложившуюся жизнь.

как вы хорошо сказали!

sonador, спасибо за комментарий на форуме!
Цитата sonador ()
вот и залезли в голову Эдди.

это было просто необходимо!
Цитата sonador ()
чего я не ожидала, так это глубину его чувств. которые со временем только крепли, а не ослабели.

любовь бывает и такой...
Цитата sonador ()
состоялся, наконец-то, важный разговор с Джасом. мне кажется Джас поступил правильно, не стал давить на Эдди, а дал спокойно выговориться в неофициальной обстановке. это помогло ему лучше понять и объяснить Эдди о его ошибках, которых тот не видел. Эдди решился бороться за Би, решив узнать её - настоящую сейчас. той, что открывается лишь Роуз и Джасу.

он-то готов бороться, но вот у Бель уже другие приорететы, она уже выбрала свою жизнь, все решила для себя!
Цитата sonador ()
Бог в помощь тебе, Эдди посмотрим, что выйдет из его затеи. ведь, что ни говори, а он всё-таки вырос из мальчишества, решив не быть эгоистом и делать всё по-взрослому.

И действительно... вдруг его будущие поступки что-то изменят, но вот в какую сторону? и будет ли от этого хорошо Белле или самаому Эдварду, мы очень скоро увидим!

Добавлено (25.10.2014, 10:31)
---------------------------------------------
sonador,

Цитата sonador ()
весёлый получился концерт

так и было задумано, ведь Турне планируется грандиозным!
Ereneda, и тебе спасибо, что пинаешь меня и переживаешь за меня искренне
вильветта, спасибо за отзыв на форуме!
Цитата вильветта ()
Молодец Белла соединила Элис и Джаспера а то ходили кругами.

Жрицаверы,спасибо за отзыв!
Цитата Жрицаверы ()
Хоть когда-то он и должны отдохнуть, хоть перед этим и трудились для этого всю дорогу в трейлере! А подготовка на высшем уровне, надо сказать, и пирожные и сок и вино и украшения в зале, даже футболки с дисками и то оформлены необычно! Элис кудесница прямо!

да уж... скоро все будет труднее и труднее!

Olga_Malina, спасибо за отзыв на форуме!
Цитата Olga_Malina ()
Хм необычная идея с концертом, интересно как их не узнали фанаты?

все было специально так сплпнировано, да и на сцене они были все в париках в гриме, и в гораздо большем составе, чем обычно!
Цитата Olga_Malina ()
И меня пугают слова Эдварда, те которые он сказал когда они столкнулись дома

а он ничего такого и не сказал, чтобы пугаться...
Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Какой забавный концерт семейки Адамс! Так все обдумано и подготовлено на высшем уровне.

все для фанатов!
Цитата Лиз0350 ()
Парочка Элис и Джас взала курс на полное и беоговорочное счастье, и это здорово.

возможно!
Цитата Лиз0350 ()
А, кстати, почему глава называется - "Мейсон, остановись", он вроде как еще и не начинал, наверное, узнаю во второй части.

он уже начал... и Бель многое не понравится...
Натали2785, спасибо за комментарий на форуме
Цитата Натали2785 ()
Белла молодец- так удачно свела Джаса и Элис! Образовалась замечательная пара!

вспомнила детство и вздохи подруги...
Цитата Натали2785 ()
Элис в свою очередь оказала неоценимую помощь в проведение и подготовке к концерту- который удался на 100% !

она и была для этого нанаята
Цитата Натали2785 ()
Хотя в этой главе было очень мало Эдварда, от меня не ускользнуло его ответ Белле, что он еще надеется ее узнать...эта надежда сейчас помогает ему. надеюсь он не наделает глупостей.

а вот это мы увидем уже в продолжении этой же главы!

Meda5540, Привет и спасибо за комментарий!
Цитата Meda5540 ()
Оказывается не узнал я в ауте во дает... Белла поступила мудро... и что же скрывает Деймон, ох, ох секретов все больше... очень жду...

Не узнал и ладно, значит так хотел узнать...
У Бель нет выхода, это турне планировалось давно, они сыгрались и из-за отого что он когда-то плюнул в душу выкидывать из группы хорошего клавишника смысла не было!
а Деймон... у него свои проблемы и скоро и они немного приоткроются!




 
Olga01Дата: Суббота, 25.10.2014, 15:42 | Сообщение # 490
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо девочки за новую главу . Как то я ее пропустила , хотя долго ждала продолжения . Ну великолепно ребятки и сами повеселились и народ развлекли . Приятно видеть Элис и Джаса на пути к друг другу. А еще интересней , что за проблемы у Деймона и Элис видимо хотела с Беллой поговорить о нем , да не вышло . Однажды все выяснится и встанет на свои места и кому суждено быть вместе обязательно будут . И может вместо ледяной мы назовем Беллу теплой ? Спасибо большое , жду продолжение .
 
АнжиДата: Суббота, 25.10.2014, 16:27 | Сообщение # 491
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Olga01, проблем у Элис и Деймона нет...
Элис просто хотела спросить про Джаспера, но сразу не решилась... испугавшись что у нее нет шансов... и Белла могла ведь ей отказать в помощи!




 
ErenedaДата: Суббота, 01.11.2014, 21:29 | Сообщение # 492
Seduced in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 10938


Статус:




Все, выкроила для вас несколько минут. Ремонт в комнате - это огромное зло. врагу не пожелаешь
робокашка,
Цитата робокашка ()
Ясное дело, часто наплевавшие в душу так думают, что покаюсь, замолю грешки и меня простят, но шанс редко кому дается.

а как можно верить словам тех людей, которые предали однажды. Уже автоматически ставится в подсознании блок
Цитата робокашка ()
Если повезет, то карьеру он себе сделает, ведь талантливый парень, ну а с личной жизнью получится, если оочень повезет

главное усердие, и автора над ним сжалятся и сделают все как надо wink
Olga01,
Цитата Olga01 ()
Конечно теперь многое из происшедшего тогда стало понятней . Если честно меня всегда удивляло , почему мальчики становятся такими непорядочными ? Вроде и воспитываешь и объясняешь , хочешь вырастить приличного мужчину ( это если , кто старается ) , а на деле ничерта подобного . И вот в воспоминаниях Эдварда таилась разгадка , всего то и надо , чтобы все нюансы поведения объяснял мужчина , т . е . отец

не то слово. Вроде все делаешь правильно, даешь все что нужно. А в итоге получается непонятно что. Еще раз доказывает, что одни гены ничего не стоят. Тем, кто мы есть, нас делает наше окружение и наша реакция на все эти события
Цитата Olga01 ()
А любовь была , есть и никуда не денется , а вместе с ней и боль . Жаль и того мальчика и теперешнего взрослого парня , который одним пари потерял все и надежду быть счастливым

все чувства со временем притупляются, останутся воспоминания. Надеюсь что хоть немножко приятные
Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Печально, очень печально, ведь все могло быть совсем иначе, но ....! Плохо, очень плохо, что наши поступки зачастую определяются мнением окружающих, как в случае Эда, не смог он найти в себе сил пойти против течения, и все потерял, думаю, что все-таки безвозвратно.

одна маленькая ошибка может иметь такие огромные последствия. Но сама так делаю, и другим советую: ищите во всем положительные стороны. В любой, даже самой темной ночи, есть хоть одна искорка света.
Цитата Лиз0350 ()
Однако, жизнь именно такая, как и описывается, и многие в надежде произвести впечатление на окружающую среду буквально губят свою, в дальнейшем так и не сложившуюся жизнь.

спасибо, мы очень пытаемся сделать максимально близко к жизни.
sonador,
Цитата sonador ()
вот и залезли в голову Эдди. ну, что сказать о его взгляде на школьные события, я особо не удивлена, так как ожидала чего-то подробного. чего я не ожидала, так это глубину его чувств. которые со временем только крепли, а не ослабели.

приятно что смогли немного удивить
Цитата sonador ()
м. мне кажется Джас поступил правильно, не стал давить на Эдди, а дал спокойно выговориться в неофициальной обстановке. это помогло ему лучше понять и объяснить Эдди о его ошибках, которых тот не видел. Эдди решился бороться за Би, решив узнать её - настоящую сейчас. той, что открывается лишь Роуз и Джасу.

он вообще умный психолог)
Цитата sonador ()
Бог в помощь тебе, Эдди посмотрим, что выйдет из его затеи. ведь, что ни говори, а он всё-таки вырос из мальчишества, решив не быть эгоистом и делать всё по-взрослому.

вот только в этом ему нужна помощь, сам не справится. А кого бы приписать ему в помощники...?))
Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
Большое спасибо за бонусы! они приоткрыли тайну Эдварда и его поведения в прошлом. конечно, сразу он не исправит все свои ошибки, но с помощью Джаспера, он хотя бы осознал, что надо жить дальше.

как хорошо что есть такое Джаспер)
вильветта,
Цитата вильветта ()
Все равно хорошо что рядом с Эдвардом Джаспер.

они золото)
Белренесми,
уже скоро)
Olga_Malina,
Цитата Olga_Malina ()
Мне жаль Эдварда, но я не хочу чтобы он разрушил счастье Беллы и Деймона. Так что я тим Белла/Деймон

в нашем полку прибыло))
Carpe_Diem,
Цитата Carpe_Diem ()
Скажем так, как я и удмала Эдвард все-таки было тяжело после случившегося! Он мучил сам себя неизведанным. Он просто даже не представлял, что Бель- Это Белла....Та серая мышка!

не удалось тебя удивить, жаль
Цитата Carpe_Diem ()
Его смутение и шок раздирают его на части, он пытается забыться и не думать об этом, но все равно

его все никак не отпускает




Сообщение отредактировал Ereneda - Суббота, 01.11.2014, 21:32
 
АнжиДата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:59 | Сообщение # 493
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И остается самая интересная часть этой главы...



 
робокашкаДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:16 | Сообщение # 494
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не все гладко в датском королевстве... По всему выходит, что у Деймона в компании явно не один засланец действует dry и это кто-то настолько доверенный, что творит гадости нагло и прямо под носом. А Белла либо действительно сильно изменилась, либо хочет перемениться, проскальзывает в ее поведении какая-то неестественность.
Спасибо за продолжение
 
Olga01Дата: Понедельник, 17.11.2014, 23:03 | Сообщение # 495
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Неприятно и очень опасно происходящее в компании Деймона и насколько могут помочь все охранники вопрос . И на душе у него неспокойно , а еще и ревность к Эдварду не дает покоя . Мне кажется , что Белла заигралась с местью , потому что появляется ощущение , что дело не только в нем . Пора успокоиться и жить своей жизнью с Деймоном , вроде она его любит . И кстати она не беременна? Просто тогда все ее поступки можно объяснить . В любом случае сам Эдвард не уйдет из группы , Белла может даже не стараться . Посмотрим . Спасибо большое , жду продолжение .
 
АнжиДата: Вторник, 18.11.2014, 18:16 | Сообщение # 496
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, уважаемые и дорогие мои читательницы и читатели!
робокашка,
Спасибо за комментарий на форуме!
Цитата робокашка ()
Не все гладко в датском королевстве... По всему выходит, что у Деймона в компании явно не один засланец действует

так частенько бывает, что действуют сообща!
Цитата робокашка ()
и это кто-то настолько доверенный, что творит гадости нагло и прямо под носом.

и это тоже верно, чаще всего подкупвают кого-то очень близкого и не скупятся на расшаркивания перед ним, а потом заодно и его убирают, чтобы не выдал тайн...
Цитата робокашка ()
А Белла либо действительно сильно изменилась, либо хочет перемениться, проскальзывает в ее поведении какая-то неестественность.

а может просто небольшая неуверенность, или просто она интуитивно чувствует о том что счастье очень ЗЫБКО!

Olga01,
Спасибо за комментарий на форуме!
Цитата Olga01 ()
Неприятно и очень опасно происходящее в компании Деймона и насколько могут помочь все охранники вопрос .

очень опасно, и возможно действительно нереально сложно
Цитата Olga01 ()
И на душе у него неспокойно , а еще и ревность к Эдварду не дает покоя .

он знает, что не все в жизни просто и не может упустить тот факт, что Эдваард у Беллы был первым... тем кто лишил ее девственности, подарил ей первый поцелуй, пусть и было это слишком давно, но все же было!
Цитата Olga01 ()
Мне кажется , что Белла заигралась с местью , потому что появляется ощущение , что дело не только в нем .

а дело и не только в нем! Дело в ней самой, она еще не всю себя приняла новой!
Цитата Olga01 ()
Пора успокоиться и жить своей жизнью с Деймоном , вроде она его любит .

не вроде, а действительно любит!
Цитата Olga01 ()
И кстати она не беременна? Просто тогда все ее поступки можно объяснить .

ее поступки вообще сложно объяснить!
Цитата Olga01 ()
В любом случае сам Эдвард не уйдет из группы , Белла может даже не стараться .

а она уже это прекрасно поняла, и не старается, но скоро все изменится для всех... и вот тогда все встанет на свои места!




 
Лиз0350Дата: Среда, 19.11.2014, 09:48 | Сообщение # 497
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Что-то я беспокоюсь и шпионаж в компании Деймона, и подозрительные смерти, и завещание! Авторы, вы не собирались же Деймона, как бы это помягче сказать, упокоить с миром? А там глядишь и место Эду освободится? Подозрительно!
Цитата Анжи ()
но скоро все изменится для всех... и вот тогда все встанет на свои места!

Интригует!


,
 
Натали2785Дата: Среда, 19.11.2014, 10:09 | Сообщение # 498
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Ereneda, спасибо за главу..меня как-то тоже настораживают неприятности в компании Дэймона- кто-то попал в аварию, кто-то умер..очень странно и подозрительно...Интересно каким образом Белла накажет Эдварда за его выходку на сцене- фотографиями с посвящения наверно не обойдется??
 
sonadorДата: Четверг, 20.11.2014, 10:54 | Сообщение # 499
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
в компании Деймона появился крот. ну вот. вроде и жизнь наладилась - Би наконец-то согласилась стать его женой - живи и радуйся. так нет же. пришёл кто-то и давай его мёд дёгтем портить
спасибо за главу, редакцию и оповещение




Сообщение отредактировал sonador - Четверг, 20.11.2014, 10:54
 
АнжиДата: Четверг, 20.11.2014, 13:37 | Сообщение # 500
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И снова спасибо!
Лиз0350, спасибо за комментарий на форуме!
Цитата Лиз0350 ()
Что-то я беспокоюсь и шпионаж в компании Деймона, и подозрительные смерти, и завещание!

да что-то странное творится в его Компании, а вопрос с завещанием...
это так принято в странах Европы и в Англии, если человек женился или собирается это сделать, он составляет завещание и/или брачный договор где оговаривается все, что отходит из имущества при разводе, что остается...
Цитата Лиз0350 ()
Авторы, вы не собирались же Деймона, как бы это помягче сказать, упокоить с миром?

Трагедия будет... но у нас в обложке нигде не указано что будет такое...
Цитата Лиз0350 ()
А там глядишь и место Эду освободится?

Даже если что-то подобное случится, Эдварду места не будет... хоть так может и показаться!
Цитата Лиз0350 ()
Интригует!

А то!
Натали2785,
Спасибо за отзыв на форуме!
Цитата Натали2785 ()
меня как-то тоже настораживают неприятности в компании Дэймона- кто-то попал в аварию, кто-то умер..очень странно и подозрительно...

да уж!
Цитата Натали2785 ()
Интересно каким образом Белла накажет Эдварда за его выходку на сцене- фотографиями с посвящения наверно не обойдется??

А это мы увидим в 13-й главе...
Фотографии с посвящения... нет, они уже не будут использованы... им еще время не пришло!

sonador,
Спасибо за комментарий на форуме!
Цитата sonador ()
в компании Деймона появился крот. ну вот. вроде и жизнь наладилась - Би наконец-то согласилась стать его женой - живи и радуйся. так нет же. пришёл кто-то и давай его мёд дёгтем портить

жизнь-то она такая... но ничего будет и в их жизни много счастья, только за него придется пободаться с судьбой!
Цитата sonador ()
спасибо за главу, редакцию и оповещение

да не за что! wink




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Музыка нас связала (Он навсегда изменил ее...(ПРИОСТАНОВЛЕНО 09.02.18))
Поиск:


Психдиктатор и «садистка в коже».