Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Больно больше не будет
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:








Название: Больно больше не будет
Автор: цветущая-в-полночь (с первой по двенадцатую главу включительно), Саня-Босаня (с тринадцатой главы по двадцать третью)
Бета 1: Ellisha
Бета 2 (по музыкальным вопросам): [Ырка]
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, Их образы – Summit Entertainment, характеры – цветущая-в-полночь
Предупреждение: НЦ, возможно ненормативная лексика и тому подобное. Крови и мозгов не будет точно.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард, Эдвард/Розали, Элис/Эммет
Жанр: Drama, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Статус: Завершен

Ссылки на главы от цветущая-в-полночь:


Ссылки на главы от Саня-Босаня:



Информация о том, почему история "Больно больше не будет" дописана другим автором .





Я выражаю безмерную благодарность Ирочке IrKos за ее художественный вклад в возрождение этой замечательной истории.


_____________________
Дорогие читатели, следующая информация была и на старом форуме. Я ее не удаляю, потому что здесь ссылка еще на одну незаконченную историю цветущая-в-полночь
"Всем привет! Кому интересно, это моя новая идея. Я знаю, знаю, что времени нет, и я даже этот фф задерживаю. Но из меня просто прёт. Читайте, оставляйте комменты. Только тапками не кидайте)))"
Меж светом и тьмой останься собой


______________________
Приглашаю почитать еще и другие истории от Саня-Босаня:
Я запретила себе вспоминать
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен

Ошибка собственное
Растопи лед в моем сердце
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"
Право на память собственное
Подарок




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 13.02.2019, 20:09
 
КотоваДата: Среда, 30.04.2014, 13:46 | Сообщение # 626
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет! smile

Добавлено (30.04.2014, 13:46)
---------------------------------------------
Лена, этот диалог дополнительный?

Цитата Текст статьи
– Ты чего такой кислый? – отвлекла меня сестра Питера. – Сложности? – Ее безукоризненно нарисованные брови чуть приподнялись.

– Да так, – я сделал неопределенный жест ладонями.

– Что-то личное? – продолжила расспросы девушка, потягивая через трубочку свой вишневый шейк.

– Почему ты так решила?

– Ну не знаю… – она похлопала длинными ресницами.

Я усмехнулся.

– А хочешь угадаю? – предложила Кейт. – Скорее всего, – она округлила глаза, просчитывая наиболее вероятную, на ее взгляд, версию, – ты расстался со своей девушкой и теперь в активном поиске.

– Так заметно?

– Вот видишь – я попала в точку! – обрадовалась моя спутница.

– Предположим.

– Тогда чего ты грустишь? Тебе надо отвлечься… посмотреть по сторонам повнимательнее, – Кейт рассуждала так же, как и ее никогда неунывающий брат. Мне стало любопытно послушать, что она скажет дальше.

– И что же я должен увидеть вокруг себя?

– Все зависит от того, какую цель ты перед собой ставишь…

Девушка принялась чертить круги наманикюренными ногтями по столу, незаметно подбираясь к моим пальцам.




Сообщение отредактировал Котова - Среда, 30.04.2014, 13:48
 
Саня-БосаняДата: Среда, 30.04.2014, 13:58 | Сообщение # 627
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Привет, все замечающая Элис! smile

Цитата Котова ()
Лена, этот диалог дополнительный?

Да, есть такое дело. wink

После некоторых вопросов особо въедливых читателей, пришлось его дописывать, чтобы образ Кейт сделать убедительнее и лучше обосновать его присутствие в главе. А так же еще больше подчеркнуть то, что Джас безнадежно влюблен в Беллу, и другим девушкам теперь ничего не светит. biggrin




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 30.04.2014, 14:30
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Среда, 30.04.2014, 16:05 | Сообщение # 628
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саня-Босаня, [Ырка], Ellisha , спасибо большое за новую главу! happy
Честно, пока сказать ничего не могу, посмотрим, что будет в следующей главе smile
Мне кажется, что Джаспер поступает правильно, к тому же сколько Белла играла на его чувствах и эмоциях, теперь пусть чуть помучается сама biggrin
Интересно, что будет с Эдвардом и Роуз как вместе, так и по отдельности wacko
Элис и Эммета обожаю, классная парочка wink
И группа Джаспера вроде ничего, хотя по одной главе судить сложно.
Кстати об этом, а Джас продолжит свою карьеру музыканта, да? Ему ведь это так нравиться, чем же он тогда будет заниматься? surprised
Я считаю, что им с Беллой лучше уехать из Форкса, ну что им там делать? wacko
Любое другое место может дать им больше чем он.
И было бы классно, если бы и у Беллы вдруг появились таланты в музыке, к примеру, пение happy Ооооо, пениееее, это будет круто! cool

Добавлено (30.04.2014, 16:05)
---------------------------------------------
Саня-Босаня,

Цитата Саня-Босаня ()
Спасибо! А характеры героев принадлежат первому автору этой истории - Алене (цветущая-в-полночь). Я думаю, что ей тоже было бы очень приятно это услышать.

Потрясающие характеры и личности! Автор(ы) умница(ы)! happy
Цитата Саня-Босаня ()
Да, Эдварду здесь досталась очень непрезентабельная роль.

Это уж точно... что для меня в этом фф ничуть не странно. Извините, но Эдвард здесь просто жалок wacko
Цитата Саня-Босаня ()
Не знаю даже, как воспринимать эту фразу: как недостаток или как комплимент?

Конечно комплимент! smile Все очень и очень хорошо! Такой фф в котором есть практически все, будет по душе многим и самым разным читателям! wink
Цитата Саня-Босаня ()
Да осталось всего-то три главы... Было бы хорошо услышать мнение нового читателя.

Эх, жалко... но одновременно круто, интересно, что будет в конце (Пы.Сы.: я надеюсь на детишек spiteful ), да и плюсом то, что мы можем быть уверены, что Джаселла быстро померяться! cool


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Саня-БосаняДата: Среда, 30.04.2014, 16:56 | Сообщение # 629
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Привет, Юля! smile

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Мне кажется, что Джаспер поступает правильно, к тому же сколько Белла играла на его чувствах и эмоциях, теперь пусть чуть помучается сама

Джас вовсе не стремиться поиграть на чувствах Беллы - он любит эту девушку без всяких закидонов. Просто он вынужден себя так вести, скажем так, сдержанно, чтобы не оттолкнуть от себя ее. wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Интересно, что будет с Эдвардом и Роуз как вместе, так и по отдельности

Про это мы узнаем в самой последней главе.

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
И группа Джаспера вроде ничего, хотя по одной главе судить сложно.

Расписывать подробно про друзей Джаса я не планировала, так как основная тема фика все же не музыкальная. smile

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Кстати об этом, а Джас продолжит свою карьеру музыканта, да? Ему ведь это так нравиться, чем же он тогда будет заниматься?

Конечно продолжит - это как бы подразумевается.

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Я считаю, что им с Беллой лучше уехать из Форкса, ну что им там делать? Любое другое место может дать им больше чем он.

Джаспер и так уже практически отрезанный ломоть - он учится уже два в Нью-Йорке, а Белле осталось закончить школу и поступить в Бруклинский колледж там же. wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Такой фф в котором есть практически все, будет по душе многим и самым разным читателям!

За исключением тех, кто кроме классического пейринга ничего не читает. biggrin

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Эх, жалко... но одновременно круто, интересно, что будет в конце

Надеюсь, что моя бета в ближайшее время проверит главу, и мы все ею насладимся. biggrin

Юля, спасибо за отзыв! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 30.04.2014, 16:58
 
kotЯДата: Среда, 30.04.2014, 20:42 | Сообщение # 630
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Лена!Такое достоверное описание ощущения драйва музыканта на сцене-это шедеврально!Ох,сильное и очень красивое начало!
Да,любовь творит чудеса.Недаром все творческие люди,ищут свою музу.И толкает на совершение таких поступков,как нанесение татуировки.
Цитата
Именно такая символическая частица будет постоянно напоминать о любимой.

Даже представить не могу,что там за рисунок!
Точно он приедет к ней!И подарок со смыслом!Ура!


банер:
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 01.05.2014, 19:29 | Сообщение # 631
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Флави, привет! smile

Цитата kotЯ ()
Такое достоверное описание ощущения драйва музыканта на сцене-это шедеврально!Ох,сильное и очень красивое начало!

Спасибо, мне приятно слышать, если это получилось. wink

Цитата kotЯ ()
Да,любовь творит чудеса.Недаром все творческие люди,ищут свою музу.И толкает на совершение таких поступков,как нанесение татуировки.

Да, творческие люди чаще склонны к экстравагантным поступкам, чем обычные. smile

Цитата kotЯ ()
Даже представить не могу,что там за рисунок! Точно он приедет к ней!И подарок со смыслом!Ура!

Интрига совсем скоро раскроется. Надеюсь, Белла будет польщена. tongue

Флави, спасибо за отзыв! smile

Добавлено (01.05.2014, 19:29)
---------------------------------------------
Дорогие читатели!
Двадцать вторая глава "Одно целое" станет доступной после активации.
Приятного всем прочтения!


И еще небольшая информация: я брала на редакцию двадцать первую главу - добавлен диалог в кафе между Джаспером и Кейт. wink




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 02.05.2014, 11:58
 
робокашкаДата: Четверг, 01.05.2014, 22:47 | Сообщение # 632
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Рада, что Джас оказался такой упертый парень, теперь Белла на седьмом небе
Спасибо за продолжение
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 01.05.2014, 22:53 | Сообщение # 633
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




робокашка, привет! smile

Цитата робокашка ()
Рада, что Джас оказался такой упертый парень, теперь Белла на седьмом небе

Упертость - это не всегда хорошо, но здесь как раз тот самый случай, когда она в тему. wink

Спасибо за отзыв! smile


 
christmas-morningДата: Четверг, 01.05.2014, 23:07 | Сообщение # 634
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Большое спасибо за продолжение. Джас и Белла счастливы. Но как же Эдвард?


 
ira2760Дата: Четверг, 01.05.2014, 23:12 | Сообщение # 635
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за новую главу, Саня-Босаня. Ну вот, главные герои воссоединились, честно говоря, ждала этого с трепетом, хотя верила, что любовь Джаспера это из разряда вечного, навсегдашнего. Надеюсь, что так и будет.хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе Эдварда и Роуз. А ещё хотелось бы, чтобы Эдвард почувствовал что он потерял, чтобы помучился, хотя он такой эгоист, что ни капли его и не жалко.(я хоть и не вредина, но почему-то так захотелось позлорадствовать). Хотелось бы почитать хороший эпилог, где смогли бы хоть чуточку заглянуть вперёд, поинтересоваться, а что там, дальше?
Огромное спасибо, что дописала эту чудную историю. Может поделишься планами, что дальше, что хотелось бы написать(или может дописать какую-нибудь талантливую"брошенку"?) В любом случае удачи тебе.
 
СолнышкоДата: Пятница, 02.05.2014, 09:08 | Сообщение # 636
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Я так понимаю, глава не активирована еще? Или я не там смотрю? А то я вижу уже отзывы читателей, как будто бы они уже прочитали. sad

 
Саня-БосаняДата: Пятница, 02.05.2014, 10:07 | Сообщение # 637
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Я так понимаю, глава не активирована еще? Или я не там смотрю? А то я вижу уже отзывы читателей, как будто бы они уже прочитали.

Света, приношу свои извинения за временные неудобства, но я вносила исправления в главу, и сегодня с утра где-то в течение часа глава была неактивна. Но сейчас все в порядке - она снова доступна. wink


 
КотоваДата: Пятница, 02.05.2014, 11:44 | Сообщение # 638
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Отзыв по главе 22.

Глава 22 является достойным завершением сюжета «Больно больше не будет». Очень приятно читать о том, что мытарства и сомнения главной героини закончились таким счастливым моментом. Думаю, черная полоса в жизни Беллы связанная с тем, что ее оставил Эдвард, миновала навсегда.

Цитата Текст статьи
Мимо проехал автомобиль – боковое зрение зафиксировало в мозгу невменяемый лимонный цвет. Если не ошибаюсь, только один водитель в Форксе способен шокировать его жителей подобной раскраской собственного авто. Элис. Странно, что она проскочила, не притормозив и не остановившись.


С этого момента я уже ждала сюрприза для Беллы. И он (сюрприз) ожидал Беллу у ступенек ее дома. biggrin

Посмеялась над эпизодом, когда выяснилось, какого рода товар и в каком количестве приобрела Белла в магазине. Товар сгодится, поскольку в ближайшее время вряд ли Белла с Джаспером будут планировать малыша. Ведь Белле еще учиться и учиться, а Джаспер рисковать не станет. smile

Очень понравилась эротическая сцена. Больше всего эпизод, последовавший за тем, как Джаспер застелил тумбочку курткой Беллы. Талантливо описано! tongue tongue tongue

Хороший эпизод с татуировкой tongue . Но здесь я должна признаться в определенных своих планах по сюжету ББНБ и полным их провалом. Когда-то очень давно ты, Лена, мне случайно обмолвилась, что в сюжете произведения будет татуировка. Ну, ты знаешь, какой я фантазер. После твоего намека, прочитав Главу 19, я пришла к выводу, что знаю дальнейший сюжет ББНБ biggrin .

А именно: Белла уяснила, что она не любит Эдварда, но главное – она уяснила, что оттолкнула Джаспера и надо исправлять ситуацию. Мне очень понравилась фраза в конце главы 19, мысль Беллы
Цитата Текст статьи
Джас! Ты мне очень нужен!

Признаюсь, я очень ждала хоть какой-то инициативы от Беллы, хоть в финале произведения. Итак, Белла понимает, что надо что-то предпринять. Но Белла не настолько самоуверенна, как некоторые девицы, которые могут бегать следом за парнем и предлагать возобновить отношения прямо и настойчиво. Белла поступает более гибко, чисто по-женски – делает определенного вида тату в каком-то интимном месте. Что именно будет изображено на татушке, я не придумала. Остановилась на том, что картинка должна быть 100% связана с Джаспером и картинка должна объяснять, что Белла любит именно его. При встрече Джаспера с Беллой, главный герой ведет себя несколько прохладно. Оно и понятно, учитывая метания Беллы по поводу Эдварда. Но интимные отношения все же как-то начинаются… И тут Джаспер видит картинку и понимает… Ну, и дальше интим не скованный, обоюдный, не удержимый со стороны Джаспера.

Прочитав 21 главу, я поняла, что татуировку сделал все таки Джаспер. Но меня не покидала надежда, что татуировку сделала и Белла тоже smile . И во время интима это выяснится. Т.е. татуировка Беллы – это такая гарантия, обещание, что Белла будет строить свое будущее именно с Джаспером. Татуировка Беллы (в моем понимании) – это точка, конец, финал всех сомнений главной героини, это ее твердое решение – быть с Джасом.

Надо сказать, что прочитав главу 22 я не была разочарована. Наоборот, было очень интересно. Альтернативный моему, авторский сюжет очень и очень хорош!

Ленчик, большое спасибо за удовольствие от прочтения "Больно больше не будет"! tongue


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 02.05.2014, 13:57 | Сообщение # 639
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Маша, привет! smile

Цитата christmas-morning ()
Большое спасибо за продолжение. Джас и Белла счастливы. Но как же Эдвард?

Пожалуйста! smile Э-ка ты все за Эдварда переживаешь! biggrin Да что ему сделается? Он и тех людей, которые хорошо умеют приспосабливаться к ситуации, а значит, и сейчас выплывет. biggrin

Спасибо за отзыв! smile

Добавлено (02.05.2014, 12:45)
---------------------------------------------
Ира, привет! smile

Цитата ira2760 ()
Спасибо за новую главу, Саня-Босаня. Ну вот, главные герои воссоединились, честно говоря, ждала этого с трепетом, хотя верила, что любовь Джаспера это из разряда вечного, навсегдашнего.

Мне твои страхи понятны - неизвестно, чего там автор напридумывает. wacko biggrin Но я не могла в предпоследней главе снова расписывать какие-то страдания - как-то это было бы совсем нелогично. wink

Цитата ira2760 ()
хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе Эдварда и Роуз.

Пара слов об этом будет в заключительной главе, но не больше - все же история уже не про их любовь. smile

Цитата ira2760 ()
Хотелось бы почитать хороший эпилог, где смогли бы хоть чуточку заглянуть вперёд, поинтересоваться, а что там, дальше?

Сейчас как раз я над этим и работаю.

Цитата ira2760 ()
Огромное спасибо, что дописала эту чудную историю. Может поделишься планами, что дальше, что хотелось бы написать(или может дописать какую-нибудь талантливую"брошенку"?) В любом случае удачи тебе.

Спасибо тебе, что не бросала комментировать мое творчество! smile
Планов пока никаких. И не думаю, что когда-то вновь возьмусь за подобный смертельный эксперимент - дописывать чужую историю. biggrin Это случай был исключительным для меня. smile

Ира, спасибо за отзыв и за добрые пожелания! smile

Добавлено (02.05.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Элис, привет! smile

Цитата Котова ()
Глава 22 является достойным завершением сюжета «Больно больше не будет». Очень приятно читать о том, что мытарства и сомнения главной героини закончились таким счастливым моментом. Думаю, черная полоса в жизни Беллы связанная с тем, что ее оставил Эдвард, миновала навсегда.

Да, ты совершенно права – все надо вовремя заканчивать, и лучше всего – на счастливой ноте. smile

Цитата Котова ()
Посмеялась над эпизодом, когда выяснилось, какого рода товар и в каком количестве приобрела Белла в магазине. Товар сгодится, поскольку в ближайшее время вряд ли Белла с Джаспером будут планировать малыша. Ведь Белле еще учиться и учиться, а Джаспер рисковать не станет.

Вот именно! Любовь любовью, но надо еще и немножечко соображать, что у страсти могут быть вполне естественные последствия. И лучше об этом позаботиться заранее, чем потом судорожно искать выход из положения, все равно кого-то ущемляя… wink

Цитата Котова ()
Очень понравилась эротическая сцена. Больше всего эпизод, последовавший за тем, как Джаспер застелил тумбочку курткой Беллы. Талантливо описано!

Спасибо!

Цитата Котова ()
Хороший эпизод с татуировкой . Но здесь я должна признаться в определенных своих планах по сюжету ББНБ и полным их провалом. Когда-то очень давно ты, Лена, мне случайно обмолвилась, что в сюжете произведения будет татуировка. Ну, ты знаешь, какой я фантазер. После твоего намека, прочитав Главу 19, я пришла к выводу, что знаю дальнейший сюжет ББНБ .

Это и хорошо, что мы с тобой фантазируем в разных направлениях – иначе было бы очень скучно.
Цитата Котова ()
Признаюсь, я очень ждала хоть какой-то инициативы от Беллы, хоть в финале произведения. Итак, Белла понимает, что надо что-то предпринять.

По заданному характеру Беллы, я не видела и даже не представляла, чтобы она стала бы себе что-то подобное наносить.

Цитата Котова ()
Прочитав 21 главу, я поняла, что татуировку сделал все-таки Джаспер.

Здесь мной руководило следующее: перед тем, как продолжать выписывать характер Джаспера и его поступки, я внимательно читала предыдущий форум, где Алена (цветущая-в-полночь) приоткрыла свою авторскую кухню. Например, название гитары в фике Аннабель Алена взяла из реальной биографии актера Джексона Ретбоуна (исполнителя роли Джаспера в сумеречной киноверсии саги, кто не знает). Именно так назвал свою первую гитару Ретбоун. Я же, следуя примеру Алены, пошла немного дальше: у Джексона на обоих руках имеется татуировка перьев. wink

Цитата Котова ()
Но меня не покидала надежда, что татуировку сделала и Белла тоже. И во время интима это выяснится. Т.е. татуировка Беллы – это такая гарантия, обещание, что Белла будет строить свое будущее именно с Джаспером. Татуировка Беллы (в моем понимании) – это точка, конец, финал всех сомнений главной героини, это ее твердое решение – быть с Джасом.

Я думаю, что здесь Белла уже и без собственных татуировок будет строить отношения с любимым человеком – она и так научена горьким опытом, чтобы упустить этот шанс. smile

Элис, спасибо тебе за очередной супермегаотзыв! Мне было приятно его прочесть! smile


 
КотоваДата: Пятница, 02.05.2014, 14:13 | Сообщение # 640
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Это и хорошо, что мы с тобой фантазируем в разных направлениях – иначе было бы очень скучно.


Люди, как правило, мыслят по-разному. Потому и жить не скучно. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
По заданному характеру Беллы, я не видела и даже не представляла, чтобы она стала бы себе что-то подобное наносить.


С аргументом о характере Беллы из "Больно больше не будет" спорить сложно. smile
Но изменения в характере Беллы - это была моя мечта. Я думала, девушка поменяет свое поведение в конце произведения.

Цитата Саня-Босаня ()
Здесь мной руководило следующее: перед тем, как продолжать выписывать характер Джаспера и его поступки, я внимательно читала предыдущий форум, где Алена (цветущая-в-полночь) приоткрыла свою авторскую кухню. Например, название гитары в фике Аннабель Алена взяла из реальной биографии актера Джексона Ретбоуна (исполнителя роли Джаспера в сумеречной киноверсии саги, кто не знает). Именно так назвал свою первую гитару Ретбоун. Я же, следуя примеру Алены, пошла немного дальше: у Джексона на обоих руках имеется татуировка перьев. wink


Интересно. Ты очень разумно (рационально, правильно) поступила, взяв идею Алены из форума. smile


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 02.05.2014, 14:22 | Сообщение # 641
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Люди, как правило, мыслят по-разному. Потому и жить не скучно.

А творческим людям всегда жить весело! biggrin

Цитата Котова ()
С аргументом о характере Беллы из "Больно больше не будет" спорить сложно. Но изменения в характере Беллы - это была моя мечта. Я думала, девушка поменяет свое поведение в конце произведения.

Это у нас с тобой не совпало, к сожалению. biggrin

Цитата Котова ()
Интересно. Ты очень разумно (рационально, правильно) поступила, взяв идею Алены из форума.

Хотелось приблизиться не только к стилю первого автора, но и понять способ его мышления и работы над образами героев. wink


 
КотоваДата: Пятница, 02.05.2014, 14:25 | Сообщение # 642
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Хотелось приблизиться не только к стилю первого автора, но и понять способ его мышления и работы над образами героев. wink


Ох, Лена! Пришлось тебе помучиться, но оно того стоило.

А какой момент (эпизод) был для тебе особенно сложным в ББНБ?


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 02.05.2014, 14:38 | Сообщение # 643
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Котова ()
Ох, Лена! Пришлось тебе помучиться, но оно того стоило.

Сама знала, на что подписывалась. wacko biggrin

Цитата Котова ()
А какой момент (эпизод) был для тебе особенно сложным в ББНБ?

Да, много всего... cry Практически, все. Сцена попытки близости с Эдвардом в 19-й главе и сцена любовная с Джаспером в 22-й главе - одни из самых плохо дающихся. И все остальное давалось нелегко. wink Легче сказать, что сразу написалось и в точку - это 16-я глава "Отпусти ее". smile


 
Olga01Дата: Пятница, 02.05.2014, 16:32 | Сообщение # 644
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая , за оповещение и новую главу . Наверное стоило пройти через такие душевные муки Белле , чтобы понять значение Джаса в ее жизни . Они вместе и надо постараться сохранить эти чувства и тепло к друг другу . Прошлое отпустить и начать новую жизнь с любимым человеком . Трудности закаляют и они теперь будут беречь каждый день проведенный вместе . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 02.05.2014, 16:46 | Сообщение # 645
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ольга, привет! smile

Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая , за оповещение и новую главу . Наверное стоило пройти через такие душевные муки Белле , чтобы понять значение Джаса в ее жизни . Они вместе и надо постараться сохранить эти чувства и тепло к друг другу . Прошлое отпустить и начать новую жизнь с любимым человеком . Трудности закаляют и они теперь будут беречь каждый день проведенный вместе . Спасибо большое , жду продолжение .

Да, чтобы оценить человека, надо почувствовать, какова будет жизнь без него. Белла это ощутила, хоть это и звучит цинично, сначала на Эдварде, а затем, потеряв на несколько дней Джаспера. И хорошо, что все так закончилось.

Спасибо за отзыв! smile


 
СолнышкоДата: Пятница, 02.05.2014, 19:23 | Сообщение # 646
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Наконец-то история подошла к своему логическому завершению. Правда, на мой взгляд, они прям как-то сильно быстро нашли общий язык. biggrin Но не значит, что это плохо. Встреча оказалась страстной и убедила их обоих окончательно, что они нужны друг другу.
Вообще-то я не сторонница татуировок, но в конце концов люди разные. Пусть будет Джаспер вот такой татуированный.
Лена, спасибо!


 
Саня-БосаняДата: Пятница, 02.05.2014, 20:32 | Сообщение # 647
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Света, привет! smile

Цитата Солнышко ()
Наконец-то история подошла к своему логическому завершению. Правда, на мой взгляд, они прям как-то сильно быстро нашли общий язык.

Общий-то язык они нашли еще раньше вообще-то... biggrin Просто из-за Эдварда пришлось даже расстаться на четыре дня. angry Поэтому будем считать, что они просто возобновили свое общение. wink

Цитата Солнышко ()
Но не значит, что это плохо. Встреча оказалась страстной и убедила их обоих окончательно, что они нужны друг другу.

Спасибо! Я старалась, чтобы в этой страсти еще убедились и читатели. biggrin

Цитата Солнышко ()
Вообще-то я не сторонница татуировок, но в конце концов люди разные. Пусть будет Джаспер вот такой татуированный.

Да, признаться, я и сама не очень-то жалую татуировки. wacko Просто здесь меня занесло. biggrin Повторю тебе все то, что написала об этом Элис Котовой:


Света, спасибо за отзыв! smile


 
СолнышкоДата: Пятница, 02.05.2014, 20:37 | Сообщение # 648
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Я же, следуя примеру Алены, пошла немного дальше: у Джексона на обоих руках имеется татуировка перьев

Понятно. Но на мой взгляд, Джексон совсем по характеру не похож ни на Джаспера Майер, ни на твоего Джаспера. smile Впрочем, это право автора - так подать сюжет, переплетая его с реальностью.
Спасибо за ответ!


 
БелренесмиДата: Пятница, 02.05.2014, 20:47 | Сообщение # 649
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Джаспер вернулся и теперь они с Беллой будут вместе жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КотоваДата: Пятница, 02.05.2014, 20:53 | Сообщение # 650
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Солнышко ()
на мой взгляд, Джексон совсем по характеру не похож ни на Джаспера Майер, ни на твоего Джаспера.


В общем, мой вопрос не относится ни коим образом, к сюжету ББНБ. Но все же задам. Мне интересно.

Света, а какой характер у актера Джексона? Ответь хотя бы кратко, пожалуйста.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена