Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Безумцы Большого Города (ПРИОСТАНОВЛЕН 31.03.2014)
Безумцы Большого Города
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:44 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Автор: dariatwillige

Бета: Gretchen_Ross

Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.

Предупреждение: В этой истории нет главного героя или пары, как таковой. Вы увидите различные фрагменты из жизни каждого персонажа. Конечно, особое внимание я все-таки буду уделять Элис и Джасперу, но и остальные пары не останутся без пристального внимания автора.

Рейтинг: R

Пейринг: Элис/Джаспер, Белла/Эдвард, Розали/Эммет.

Жанр: POV, Romance, Hurt/comfort, в некоторых главах будет встречаться- Angst.

Саммари: Шесть очень разных людей пытаются наладить жизнь и найти свое счастье в безумном городе, который живет по своим правилам и в особом ритме – Нью-Йорке. Они не равны по статусу и социальному положению, у них разные приоритеты и жизненные цели. И единственное что их объединяет – желание разобраться и покорить такую сумасшедшую, своенравную, временами бессмысленную науку – жизнь.

Статус: в процессе

От автора: И снова здравствуйте, мои дорогие! Знаю, многие ожидали увидеть в моем исполнении другую историю, но пути музы неисповедимы. В последнее время именно Безумцы владели всем моим вниманием, и я ничего не могу с этим поделать. Теперь немного об этой истории. Здесь вы не увидите никаких убийств и серийных маньяков, но этот рассказ не стал от этого менее увлекательным или волнующим. Ведь в этот раз я пишу о самом сложном и интересном – о жизни во всех ее проявлениях, с присущими ей выкрутасами, слезами горя и радости. Честно говоря, это своеобразный вызов для меня. Авторский замысел здесь воистину грандиозен. И я немного боюсь, но надеюсь с вашей поддержкой у меня все получится. Добро пожаловать в мир Безумцев!

Размещение: только на TwilightRussia

Дорогие читатели, благодаря усилиям гениального художника Ирочки -
IrKos
у нас появилась удивительная по красоте обложка:





Вот несколько композиций, которые я считаю являются главными для этой истории, и напоминают мне некоторых персонажей:





Глава 1






Глава 2







Глава 3




Итак, две новости: хорошая и плохая.

Хорошая - я постепенно возвращаюсь на сайт в качестве писателя и читателя, после длительного вынужденного перерыва связанного с профессиональной деятельностью.

Плохая- я пока не чувствую в себе достаточно сил, энтузиазма и вдохновения для такой масштабной работы как Безумцы. Да и со временем не все так благополучно, как хотелось бы.

В общем, чтобы не держать вас в невесомости и томительном ожидании я временно замораживаю фанфик. Прошу понять это решение.

P.S Работа над Валькирией продолжается и в скором времени предпоследняя глава увидит свет.










Сообщение отредактировал dariatwillige - Воскресенье, 23.03.2014, 13:09
 
LOstДата: Среда, 04.09.2013, 18:09 | Сообщение # 426
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ёжик-ужик, написано же. что автор в отпуске!
Давайте терпеливо ждать продолжения, которое я уверена, будет обязательно!


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:34 | Сообщение # 427
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Соскучилась...

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:39 | Сообщение # 428
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, две новости: хорошая и плохая.

Хорошая - я постепенно возвращаюсь на сайт в качестве писателя и читателя, после длительного вынужденного перерыва связанного с профессиональной деятельностью.

Плохая- я пока не чувствую в себе достаточно сил, энтузиазма и вдохновения для такой масштабной работы как Безумцы. Да и со временем не все так благополучно, как хотелось бы.

В общем, чтобы не держать вас в невесомости и томительном ожидании я временно замораживаю фанфик. Прошу понять это решение.

P.S Работа над Валькирией продолжается и в скором времени предпоследняя глава увидит свет.




Сообщение отредактировал dariatwillige - Воскресенье, 23.03.2014, 12:47
 
Lisbet_SalanderДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:58 | Сообщение # 429
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




dariatwillige, спасибо за определенность. Лучше так, чем ждать с моря погоды... Но надеюсь, что фанфик все-таки будет дописан!

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 23.03.2014, 13:05 | Сообщение # 430
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lisbet_Salander, Я тоже не хочу расставаться с этой работой, она многое для меня значит.
Именно поэтому "Приостановленная", а не "Удаленная".


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:34 | Сообщение # 431
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




dariatwillige, очень рада твоему возвращению!!!
Желаю тебе удачи во всех делах! Пусть всё будет хорошо в реальной и виртуальной жизни!))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ёжик-ужикДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:14 | Сообщение # 432
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Что ж, будем надеяться,что обстоятельства изменяться и у тебя появиться возможность,силы и желание продолжить эту интереснейшую историю.
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:39 | Сообщение # 433
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mari:), Спасибо, я тоже рада вернуться.
А удача никогда не помешает.
Благодарю за понимание.

Добавлено (23.03.2014, 15:39)
---------------------------------------------
ёжик-ужик, Я уже давно поняла, что загадывать наперед - занятие бессмысленное. Все будет так, как должно быть.
Могу сказать одно. Эта история заняла свой уголок в моем сердце, и просто так забыть и "выкинуть" я ее не смогу.


 
Alin@Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:53 | Сообщение # 434
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


dariatwillige, желаю найти силы продолжить начатое и не сдаваться!



Сообщение отредактировал Alin@ - Понедельник, 24.03.2014, 17:58
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 24.03.2014, 18:28 | Сообщение # 435
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
желаю найти силы продолжить начатое и не сдаваться!

благодарю.
никто не говорит о "сдаваться".
просто на данном этапе, у меня нет достаточно времени и энергии чтобы работать над многоплановым макси-фанфиком, коим и являются Безумцы.
Но работа эта интересная, поэтому я оставляю за собой право вернуться к ней, при более благоприятных условиях.




Сообщение отредактировал dariatwillige - Понедельник, 24.03.2014, 18:29
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Безумцы Большого Города (ПРИОСТАНОВЛЕН 31.03.2014)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Четверть века спустя...