Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Отряд "Валькирия"
ღЧеширикღДата: Среда, 21.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место: Самое яркое открытие экшн жанра; Самый криминальный фанфик; Коварнейший злодей фанфика
2 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди»; Горячие поцелуи и лёд не поможет; Самый необычный сюжет




Автор: dariatwillige
Бета: Gretchen_Ross
Дисклеймер:права на героев "Сумеречной саги" принадлежат Стефани Мейер.
Предупреждение: могут встречаться ненормативная лексика и сцены жестокости.
Рейтинг: R
Пейринг: Изабелла Свон/Эдвард Каллен, и остальные по канону.
Жанр: POV, Экшн, Романтика, местами Юмор, немного Ангст.
Саммари: Изабелла Свон- агент ФБР в отставке. Но что случится, если ее попросят вернуться в мир, от которого, как она думала, так удачно сбежала?
Статус: в процессе
От автора: Это моя первая история. Поэтому прошу отнестись с пониманием, и мне очень важны отзывы об этом фанфике, как критические, так и нет.
Размещение: только на TwilightRussia

Эту обложку сделала для нас несравненная -Аврора


Это видео сделала для нас талантливая - IrishaIrisha


Содержание


Глава 1


Глава 2


Глава 3


Глава 4


Глава 5


Глава 6


Бонус


Глава 7


Глава 8


Глава 9


Глава 10


Глава 11


Глава 12


Глава 13


Глава 14


Глава 15


Глава 16


Глава 17


Глава 18. Осколки реальности или пройти сквозь призму безумия


Глава 19.1. Отблеск последней надежды


Мои дорогие читатели, спасибо вам, что поддержали мою историю на конкурсе Young Talents Awards!
У меня не хватит слов, чтобы выразить тот спектр эмоций, который я испытывала видя каждый отданный голос за "Валькирию" или меня как автора.
Итак, без лишних слов, объявляю список номинаций, в которых мы стали призерами:

1 место - Самый отзывчивый автор
Самое яркое открытие экшн жанра
Самый криминальный фанфик
Коварнейший злодей фанфика

2 место - Самый активный писатель
Самое яркое открытие раздела "Все люди"
Горячие поцелуи и лёд не поможет
Самый необычный сюжет

3 место - Открытие года
Самый скрупулезный автор

Еще раз благодарю всех проголосовавших! Без вас, этих побед бы не было!


Для всех желающих прорекламировать эту историю в своей подписи:

Обращение к читателям: Маячки отсылаю только отписавшимся на форуме, после выхода последней главы.

Читатели данной истории


Персонажи




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 21.06.2014, 09:23
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 26.01.2013, 20:20 | Сообщение # 426
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
О да, Бёрнс действительно заботливый и милый...с Беллой. Назвать его в общем таким, у меня бы язык не повернулся. Я обязательно когда-нибудь посвящу отдельный бонус его жизни, и более полному раскрытию его характера. Ведь он- преинтересная личность

Ну да, я и имела в вду, что с Беллой он милый) Так то он дяденька сурьезный)) А бонус с удовольствием потом почитаю)
Цитата (dariatwillige)
И как только наш герой немного разберется с той сумятицей, которая творится в его душе рядом с Беллой, он начнет активные действия Ведь пока, Белла снова и снова выбивает его из равновесия, сама того не замечая...Один ее рассказ о родителях чего стоит. Она показала этим, что доверяет, действительно доверяет Эдварду, а это дорогого стоит))

Значит, он пока немного в шоке, а вот как оклемается, так и начнет дау сердца окучивать?) Хи-хи) Что-то я словоблудием каким-то занимаюсь)))
Да, момент с рассказом про родителей важен, так они постепенно друг другу открываются, узнают друг друга с новой стороны и так далее...
Цитата (dariatwillige)
Ну, Джаспер это....Джаспер)) По поводу остальных, они узнают, долго этот факт в секрете держать не получится, и ребята-то неглупые скоро сами сопоставят дважды два.

Да, Джаспер он такой)))) Похоже, Белле опять придется выдерживать допрос, или я ошибаюсь?)
Цитата (dariatwillige)
у меня была изначально идейка что-то сделать с машиной, но потом я пожалела...машину)) Все-таки такая нужная и незаменимая в жизни вещь Пожить придется, и на самом деле вариантов-то не так много, так что...

Да и такую машину просто жалко взрывать))) А вот про варианты - это да, этого жду..) wink
Цитата (dariatwillige)
)Ведь подобное заимствование действительно имело место быть)

Хи-хи, значит, не показалось) Очень люблю его музыку, невероятно красивая.


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 26.01.2013, 20:55 | Сообщение # 427
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DeF4onKa, Привет, благодарю за комментарий happy

Цитата (DeF4onKa)
В начале главы я даже испугалась, вдруг кто-то ворвался в дом. А нет. Ложная тревога. Хорошо, что Белла всегда на чеку. Мало ли что. wacko

работа у Беллы такая. тут либо быть всегда на чеку, с возрастающей параноей, либо быть мертвым агентом...

Цитата (DeF4onKa)
Бедные ребята. Вкалывают по максимому. Спят по два часа. cry Вот она преданность работе и дружбе.

да, команда здесь подобралась на зависть..Все настолько преданы делу, более того друг за друга любому глотку перегрызут...такая верность и преданность действительно редкость. И Белле повезло иметь в друзьях таких людей.

Цитата (DeF4onKa)
А Белле бы охрана не помешала бы. пусть Эдвард почаще рядом с Беллой будет. Защитит если что. В лифте прижмет к себе. И тогда Белла не будет к чужим людям прижиматься в лифтах. Только к Эдварду biggrin

учту твои пожелания biggrin А Эдвард когда узнает о погроме Белленой квартиры в сторонке-то не останется, так что хочет она или не хочет, но охранника в его лице, она получит wink

Цитата (DeF4onKa)
Боже, где ж теперь Белле жить? Не в этих же развалинах... Пэриш этот angry Хотя может, если Белла будет жить у Эдварда, это будет плюсом. Но Пэриш все равно урод! angry Мне кажется, если ребята узнают о взломе и разгроме, они будут не довольны.

да уж, Пэриш не гнушается никакими средствами dry Жить Белле придется в любом случае у кого-то из друзей, и если поразмыслить, то выбор не так уж велик. Эммет итак хотел "пообщаться" с Пэришом, за свой тотальный недосып, теперь еще один повод появился. Да и другие члены команды конечно в стороне не останутся.

Добавлено (26.01.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Полукровочка))), Добро пожаловать в нашу дружную компанию wink Благодарю за отзыв))

Цитата (Полукровочка))))
Очень интересный фанфик:)
Даже загрустила, когда главы закончились(
Принимай в пч)
Очень нтересно будет прочитать новую главку)

спасибо, мне приятно, что моя история вызывает у вас такие эмоции)) В ПЧ с удовольствием принимаю. А новая главка появится примерно через неделю, так что в принципе ждать-то не очень долго wink

Цитата (Полукровочка))))
Надеюсь все будет хорошо
и Пэриш окажется в тюрьме)

в конечном итоге этот психопат получит по заслугам. Но до этого еще довольно долгий путь, и Пэриш успеет натворить немало дел...

Цитата (Полукровочка))))
Да и все романтические отношения в фф закончатся хеппи эндом :З

ну, без этого никуда. ХЭ я вам определенно обещаю, с эпилогом, где будут показаны все наши парочки wink

Добавлено (26.01.2013, 20:45)
---------------------------------------------
Цитата (Mari:))
Вы меня успокоили, спасибо =)

ну вот и чудненько, я конечно та еще интриганка, но слишком уж нервировать читателей не в моих правилах wink

Добавлено (26.01.2013, 20:55)
---------------------------------------------
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ну да, я и имела в вду, что с Беллой он милый) Так то он дяденька сурьезный)) А бонус с удовольствием потом почитаю)

а ну раз, идея о бонусе по душе, то он определенно будет. Ура! я уже говорила, что обожаю персонаж Бёрнса?))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Значит, он пока немного в шоке, а вот как оклемается, так и начнет дау сердца окучивать?) Хи-хи) Что-то я словоблудием каким-то занимаюсь)))
Да, момент с рассказом про родителей важен, так они постепенно друг другу открываются, узнают друг друга с новой стороны и так далее...

это ты и словоблудием?) я тут в одном комментарии целую рецензию о поведении Эдварда написала)
Цитата (dariatwillige)
ок. давай разберем поведение Эдварда в этой главе.
Сначала, у нас идет сцена в лифте. Эдвард просто ошарашен, он нормально думать не может после близости с желанной девушкой. Он потрясен той силой, с которой она воздействует на него. Она запросто, даже не замечая этого, разбивает самообладание Эда в пух и прах. Вообще, сцена в лифте с точки зрения Эда определенно заслуживает отдельного места в следующем бонусе. У Эдварда в тот момент была такая мешанина в чувствах...о да, это определенно стоит написать. Напомните мне потом, если забуду. wink
Идем дальше, их разговор в машине. Первичная отстраненность Эдварда объясняется тем, что он в полной прострации и пытается разобраться в собственных эмоциях. Никогда прежде, ни одна женщина не воздействовала на Эдварда так, и он просто пытается определить как ему действовать. Ведь Белла не попадает ни под один стереотип. Обычный вариант для Эдварда: пригласить в ресторан, сексуально улыбнуться, и провести ночь безо всяких обязательств тут не проходит. biggrin А вот дальше, Белла снова удивляет его, она рассказывает о своей семье. На самом деле она делает даже больше, она ДОВЕРЯЕТ Эдварду. И это тоже разрушает то хрупкое равновесие, что он создал у себя в душе. Она вновь и вновь удивляет его, поражает...
Поэтому я думаю можно ему простить некоторую нерешительность в отношении Беллы...она особенная..

вот так-то biggrin

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Да, Джаспер он такой)))) Похоже, Белле опять придется выдерживать допрос, или я ошибаюсь?)

не совсем допрос, но разговор с остальной частью команды ей конечно в самом ближайшем будущем, предстоит.

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Да и такую машину просто жалко взрывать))) А вот про варианты - это да, этого жду..) wink

все в следующей главе, которая скоро будет. немного терпения wink

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Хи-хи, значит, не показалось) Очень люблю его музыку, невероятно красивая.

определенно не показалось...но как-то быстро сообразила, провела аналогию..я в шоке)) я тоже люблю его сочинения, они меня расслабляют и успокаивают...ничто так не действует как его игра...




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 26.01.2013, 20:56
 
roza88Дата: Суббота, 26.01.2013, 20:59 | Сообщение # 428
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Подпись пользователя
Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю…)))
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 26.01.2013, 21:04 | Сообщение # 429
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
Ура! я уже говорила, что обожаю персонаж Бёрнса?))

Ничего страшного, если повторишься))) Он мне тоже импонирует)
Цитата (dariatwillige)
это ты и словоблудием?) я тут в одном комментарии целую рецензию о поведении Эдварда написала)

Да я про то, что "окучивать даму сердца" звучит ну вообще не комильфо))) А комментарий шикарный)
Цитата (dariatwillige)
не совсем допрос, но разговор с остальной частью команды ей конечно в самом ближайшем будущем, предстоит.

Естественно, они же как семья)) Было бы удивительно, если б вопросов не было.
Цитата (dariatwillige)
все в следующей главе, которая скоро будет. немного терпения

Я терпеливая, могу ждать столько, сколько нужно)
Цитата (dariatwillige)
но как-то быстро сообразила, провела аналогию..я в шоке)) я тоже люблю его сочинения, они меня расслабляют и успокаивают...ничто так не действует как его игра...

Хех, просто как-то щелкнуло в голове, решила уточнить)
Да! Вот именно, очень расслабляющая, такая.. грубо говоря ненапряжная, я прямо релаксирую, когда его слушаю)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 26.01.2013, 21:14 | Сообщение # 430
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


roza88, Спасибо за впечатление от прочитанного wink

Добавлено (26.01.2013, 21:14)
---------------------------------------------
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ничего страшного, если повторишься))) Он мне тоже импонирует)

а, значит все-таки говорила. хорошо, надо запомнить на будущее))

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Да я про то, что "окучивать даму сердца" звучит ну вообще не комильфо))) А комментарий шикарный)

нормально звучит, правда это было бы актуальней к какой-нибудь романтической истории века, эдак 18-19, но да ладно)) как мне хватает фантазии на такие комменты, понятия не имею...но, иногда получается что-то эдакое.. smile

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Я терпеливая, могу ждать столько, сколько нужно)

ох, золотой читатель прям. и комментирует и автора не торопит..господи, мечта просто biggrin

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Хех, просто как-то щелкнуло в голове, решила уточнить)
Да! Вот именно, очень расслабляющая, такая.. грубо говоря ненапряжная, я прямо релаксирую, когда его слушаю)

мгм, и я так же. Хотя у меня редко получается "просто" слушать музыку..я сразу начинаю анализировать, абсолютный слух враг мой...а тут, удивительно дело, не задумываюсь какая звучит нота, что там в периоде происходит, не анализирую гармонии...просто слушаю и расслабляюсь и это так ценно...




Сообщение отредактировал dariatwillige - Суббота, 26.01.2013, 21:16
 
Crazy_ChipmunKДата: Суббота, 26.01.2013, 21:21 | Сообщение # 431
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (dariatwillige)
как мне хватает фантазии на такие комменты, понятия не имею...но, иногда получается что-то эдакое..

Ну так...) Писать историю можешь, почему б и коммент не насочинять?)
Цитата (dariatwillige)
ох, золотой читатель прям. и комментирует и автора не торопит..господи, мечта просто

Дааа, я у тебя такая
Цитата (dariatwillige)
Хотя у меня редко получается "просто" слушать музыку..я сразу начинаю анализировать, абсолютный слух враг мой..

Ну ты же еще и играешь, поэтому так получается, наверное) Я вот ни на чем играть не умею, так и не задумываюсь ни о чеь таком)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
DAKДата: Суббота, 26.01.2013, 22:53 | Сообщение # 432
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Привет!!!!
Примешь искреннее раскаяние "загулявшего" читателя?
Огромное спасибо за новые главы!!!!
Итак, сначала, как говорится, "штрафная".
Бонус просто великолепен!!!! Он будто раскрывает нам три разных мира, показывая трех основных героев изнутри, обнажая из мысли, чувства, переживания.
Элис и Джаспер - как они похожи!! Оба спрятались в своих мирах, Элис - в мире программ и "виртуальной" дружбы (которая оказалась ложью, чуть не потянув девушку на дно angry ), Джаспер - в мире логики. Они ужасно одиноки, даже несмотря на то, что у Джаса есть любящая сестра, и их тянет друг к другу. Надеюсь, они все же будут вместе smile
Эдвард, даже несмотря на то, что вроде бы формально не входит в отряд "Валькирия", прекрасно вписывается в их коллектив. Для всех ребят из отряда работа - это все: и семья, и дом, где тебя любят, ценят и принимают таким, какой ты есть, и возможность полностью раскрыться, проявить себя и свои способности. Эдвард тоже одинок, тоже живет на работе и тоже жаждет быть полезным и "бороться со злом".
А как его впечатлила Белла!!!! wink Не зря же, несмотря на все свое честолюбие, он позволяет ей вести в этой партии, хотя и испытывает совершенно мужские желания защитить и обладать smile
Что ж, стоит пожелать ему удачи! Белла совершенно не та девушка, которую можно легкол завоевать, но вот заслужить ее доверие...
happy


 
lyanchikДата: Суббота, 26.01.2013, 23:36 | Сообщение # 433
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Спасибо за новую главу!Директор такой заботливый мужчина.Завтрак приготовил и даже кофе сварил.Сразу видно ,что отлично знает привычки и характер Беллы и был уверен,что кофе не успеет остыть smile А Виктория -болтун находка для шпиона,рассказывает своему парню рабочую информацию.
Отношения с Калленом приняли легкий романтический оттенок.В лифте приобнял,в машине за руку держал(лед тронулся господа присяжные заседатели biggrin )
Джеймс тоже на месте не сидит,разгромил квартиру Беллы.Похоже придется ей соглашаться на охрану,а на роль телохранителя брать Эдварда.Он и защитить сможет и лишних вопросов возникнуть не должно,да и пожить у него можно.
 
ღЧеширикღДата: Суббота, 26.01.2013, 23:45 | Сообщение # 434
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK, Привет дорогая, рада тебя здесь видеть wink

Цитата (DAK)
Примешь искреннее раскаяние "загулявшего" читателя?

ну, а как же можно не принять-то? Куда ж я без тебя?))

Цитата (DAK)
Бонус просто великолепен!!!! Он будто раскрывает нам три разных мира, показывая трех основных героев изнутри, обнажая из мысли, чувства, переживания.

спасибо, сложно передать как я переживала по поводу этого бонуса. Мне все казалось, что там куча недоработок и вообще показывать читателям такой кошмар нельзя ни в коем случае..но, читатели слава богу нормально восприняли, и я решила в будущем еще пару раз прибегнуть к практике подобных бонусов, для лучшего понимания "побочных" персонажей..

Цитата (DAK)
Элис и Джаспер - как они похожи!! Оба спрятались в своих мирах, Элис - в мире программ и "виртуальной" дружбы (которая оказалась ложью, чуть не потянув девушку на дно angry ), Джаспер - в мире логики. Они ужасно одиноки, даже несмотря на то, что у Джаса есть любящая сестра, и их тянет друг к другу. Надеюсь, они все же будут вместе smile

Вместе они буду обязательно! Как ты правильно заметила, они невероятно похожи, они уравновешивают друг друга. Для Джаспера- Элис еще один якорь, я бы даже сказала, она та, кто удерживает его в этой реальности, не позволяя окончательно потеряться в глубинах своего разума. А для Элис- он источник силы, он сам того не подозревая поддерживает ее, помогая не потерять себя в мире компьютеров. Для Элис так важно быть нужной...после ситуации с ее отцом она отчаянно нуждается в любви и внимании, и Джаспер может ей это дать. Они нужны друг другу.

Цитата (DAK)
Эдвард, даже несмотря на то, что вроде бы формально не входит в отряд "Валькирия", прекрасно вписывается в их коллектив. Для всех ребят из отряда работа - это все: и семья, и дом, где тебя любят, ценят и принимают таким, какой ты есть, и возможность полностью раскрыться, проявить себя и свои способности. Эдвард тоже одинок, тоже живет на работе и тоже жаждет быть полезным и "бороться со злом".

как ты точно все описала...да, это именно так. здесь собрались люди, для которых работа стала целым миром, там они нашли друзей, даже создали свою "семью", реализовали себя. И Эдвард, тоже нашел наконец на работе свой лучик в темном царстве..)) Белла...она перевернула его мир, и она нужна ему как воздух, пусть он сам пока это не совсем понимает)

Цитата (DAK)
А как его впечатлила Белла!!!! wink Не зря же, несмотря на все свое честолюбие, он позволяет ей вести в этой партии, хотя и испытывает совершенно мужские желания защитить и обладать smile
Что ж, стоит пожелать ему удачи! Белла совершенно не та девушка, которую можно легкол завоевать, но вот заслужить ее доверие... happy

эх, Белла для него...это просто отдельный разговор. Она так отличается от всех с кем он когда-либо имел дело...Она воистину особенная, она сбивает его с толку, удивляет, раскрывается с новых сторон...и она меняет его, незаметно, но это происходит. И конечно, он уже не сможет отпустить ее и сделает все, чтобы добиться такой женщины, как Изабелла Свон wink


 
DAKДата: Суббота, 26.01.2013, 23:56 | Сообщение # 435
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Так... а теперь насчет седьмой главы.
Сначала меня очень позабавила паранойя Беллы, спящей с пистолетом под подушкой и кубарем скатившейся с постели в обнимку с этим самым пистолетом от звука хлопнувшей двери. Но конец главы убедил меня, что эта ее паранойя совершенно оправдана, как и опасения Джаспера. Это страшно, когда не можешь чувствовать себя в безопасности даже в собственной квартире! Джеймс ни перед чем не остановится в своей игре и, если верить прогнозам Джаспера (а после столь красочного описания его гения, я в этом парне не сомневаюсь), Периш попытается похитить Беллу в конце своей страшной игры. И как бы осторожна она не была, одна она этому маньяку противостоять не сможет. Остается только надеяться на ее друзей и Эдварда, который все больше и больше входит в ее жизнь (сцена в лифте, похоже, произвела впечатление на них обоих).
Буду ждать дальнейшего развития событий.
Спасибо огромное!!!!

Добавлено (26.01.2013, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата (dariatwillige)
пасибо, сложно передать как я переживала по поводу этого бонуса. Мне все казалось, что там куча недоработок и вообще показывать читателям такой кошмар нельзя ни в коем случае..но, читатели слава богу нормально восприняли, и я решила в будущем еще пару раз прибегнуть к практике подобных бонусов, для лучшего понимания "побочных" персонажей..

прекрасная идея! мне, например, он очень помог лучше понять загадочную душу джаспера, да и "потерянная девочка" Элис стала гораздо ближе и роднее smile
А заочное восхищение Эдварда Беллой вкупе со своеобразным разочарованием при личной встрече заставило ехидно улыбнуться в предвкушении wink
Цитата (dariatwillige)
эх, Белла для него...это просто отдельный разговор. Она так отличается от всех с кем он когда-либо имел дело...Она воистину особенная, она сбивает его с толку, удивляет, раскрывается с новых сторон...и она меняет его, незаметно, но это происходит. И конечно, он уже не сможет отпустить ее и сделает все, чтобы добиться такой женщины, как Изабелла Свон

хм... ну пока что я, извини, особых изменений не заметила. Но, думаю, они еще впереди, и уверена, что тебе удастся их вполне правдоподобно передать. Потому что пока (до этого бонуса) Эдвард был для меня "темной лошадкой" и его поведение, в отличие от ребят из команды Беллы, я предугадать не возьмусь. Не чувствую я его пока... Прости, если обидела cry


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:19 | Сообщение # 436
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
Так... а теперь насчет седьмой главы.

не даешь ты мне заскучать, только ответила на один твой потрясающий коммент, тут уже и второй подоспел biggrin

Цитата (DAK)
Сначала меня очень позабавила паранойя Беллы, спящей с пистолетом под подушкой и кубарем скатившейся с постели в обнимку с этим самым пистолетом от звука хлопнувшей двери. Но конец главы убедил меня, что эта ее паранойя совершенно оправдана, как и опасения Джаспера.

эх, к сожалению в работе Беллы без паранойи просто не выжить. Когда постоянно имеешь дело с разного рода психопатами...в общем, лучше быть живым параноиком, чем мертвым оптимистом..

Цитата (DAK)
. Это страшно, когда не можешь чувствовать себя в безопасности даже в собственной квартире!

да...с таким типом как Пэриш негде теперь нельзя чувствовать себя в безопасности. Он хитер, слишком хитер, его шаги к сожалению пока невозможно предугадать. И Белла, как бы она не хорохорилась в глубине души просто в ужасе от того, что является ходячей мишенью для такого маньяка как Пэриш. Но, опять же, если работа в бюро ее чему-то и научила, так это тому, что это не место для сомнений и страхов. Первоочередная цель - поймать преступника, не дать ему загубить еще больше жизней. А свой страх, придется преодолеть во имя этой цели...

Цитата (DAK)
Джеймс ни перед чем не остановится в своей игре и, если верить прогнозам Джаспера (а после столь красочного описания его гения, я в этом парне не сомневаюсь), Периш попытается похитить Беллу в конце своей страшной игры. И как бы осторожна она не была, одна она этому маньяку противостоять не сможет.

Джаспер прав...что тут скажешь, он аналитик, это его работа просчитывать вероятности и он с этим с блеском справляется. Так что, в конце действительно Пэриш попытается организовать финальный аккорд для этой жуткой пьесы в виде похищения Беллы..и пока у наших друзей нет ни единой возможности помешать ему..он запутывает следы, создает многовариантные комбинации...

Цитата (DAK)
И как бы осторожна она не была, одна она этому маньяку противостоять не сможет. Остается только надеяться на ее друзей и Эдварда, который все больше и больше входит в ее жизнь (сцена в лифте, похоже, произвела впечатление на них обоих).

да, вся надежда на членов группы и конечно на Эдварда. Он действительно все ближе и ближе к Белле. Она впустила его в свой мир, она доверяет ему(разговор о семье), а доверие, это ключевой пункт для их дальнейших взаимоотношений.

Цитата (DAK)
Буду ждать дальнейшего развития событий.
Спасибо огромное!!!!

следующая глава не заставит себя очень долго ждать)) Тебе спасибо за великолепные комментарии happy

Добавлено (27.01.2013, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата (DAK)
хм... ну пока что я, извини, особых изменений не заметила. Но, думаю, они еще впереди, и уверена, что тебе удастся их вполне правдоподобно передать. Потому что пока (до этого бонуса) Эдвард был для меня "темной лошадкой" и его поведение, в отличие от ребят из команды Беллы, я предугадать не возьмусь. Не чувствую я его пока... Прости, если обидела cry

а пока что, решительных шагов он и не предпринимал. Сцена в лифте была новым своеобразным шоком для него. Понимаешь, все отношения у Эдварда раньше сводились к кратковременным связям. И чувства которые в нем сейчас вызывает Белла, новы для него. У него просто голова кругом...там столько всего смешалось и желание, восхищение ей...и практически ужас от силы испатываемых эмоций. Отсюда и нерешительность. Дальше, разговор в машине. Она опять сбивает его с толку своей откровенностью, вся линия поведения продуманная им летит к чертям. Она снова смогла его удивить. Но, он возьмет себя в руки и мы увидим его шаги по направлению к завоеванию Беллы.
А вообще, если быть уж очень откровенной. Я Эдварда Каллена после новолуния не перевариваю в принципе, и мне безумно сложно с этим персонажем, я пытаюсь раскрыть его, как-то подать. Но иногда цинизм и скептицизм берет свое...короче, Эдвард не самой мой любимый персонаж у меня, поэтому наверно плохо получается у меня его раскрыть. И поэтому ты его и не чувствуешь. И я не обижаюсь, на правду не обижаются wink

Добавлено (27.01.2013, 00:19)
---------------------------------------------
lyanchik, Привет, спасибо огромное за комментарий! happy

Цитата (lyanchik)
Директор такой заботливый мужчина.Завтрак приготовил и даже кофе сварил.Сразу видно ,что отлично знает привычки и характер Беллы и был уверен,что кофе не успеет остыть smile

ой, ну директор это вообще мой любимчик в этой истории, что уж говорить-то biggrin И да, Беллу он отлично знает, все же не один год знакомы wink

Цитата (lyanchik)
А Виктория -болтун находка для шпиона,рассказывает своему парню рабочую информацию.

Виктория просто любящая девушка...а они редко бывают рациональными и здравомыслящими dry

Цитата (lyanchik)
Отношения с Калленом приняли легкий романтический оттенок.В лифте приобнял,в машине за руку держал(лед тронулся господа присяжные заседатели biggrin )

ну да, так постепенно и дойдем до чего-то конкретного и любвиобильного)))А вообще, напряжение между этими двумя возрастает, и кто знает, возможно в какой-то ситуации эти приведет к взрыву эмоций и чувств... wink

Цитата (lyanchik)
Джеймс тоже на месте не сидит,разгромил квартиру Беллы.Похоже придется ей соглашаться на охрану,а на роль телохранителя брать Эдварда.Он и защитить сможет и лишних вопросов возникнуть не должно,да и пожить у него можно.

Да, Джеймс не дремлет, жажда мести и ненависти подстегивают его и к сожалению он пока все еще на шаг впереди нашей команды cry Белле придется теперь куда-то переехать ,в квартире ей оставаться просто опасно. А вариантов к кому переехать не так уж много. Ведь, как ты правильно заметила, ей нужна защита, даже если сама Белла это всячески отрицает..


 
DAKДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:44 | Сообщение # 437
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
короче, Эдвард не самой мой любимый персонаж у меня

ну... мое отношение к нему ты тоже знаешь, так что.... wink
Цитата (dariatwillige)
И поэтому ты его и не чувствуешь. И я не обижаюсь, на правду не обижаются

спасибо, что успокоила. Просто, авторы порой очень болезненно реагируют на любую критику. Поэтому я часто не пишу комментарии, если фик мне не нравится - лучше промолчать, чем обидеть человека и нажить себе врага. Так что, критика с моей стороны это в некотором роде знак доверия smile К тому же, зная тебя, я надеялась, что ты сможешь адекватно отреагировать на замечание, и не ошиблась wink Мне кажется, лучше услышать, в чем недочет, и решить проблему на начальной стадии, чем игнорировать ее и только усугубить...

Добавлено (27.01.2013, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата (dariatwillige)
ну да, так постепенно и дойдем до чего-то конкретного и любвиобильного)))А вообще, напряжение между этими двумя возрастает, и кто знает, возможно в какой-то ситуации эти приведет к взрыву эмоций и чувств...

хм... взрыв... звучит заманчиво wink


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:52 | Сообщение # 438
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
Так что, критика с моей стороны это в некотором роде знак доверия smile К тому же, зная тебя, я надеялась, что ты сможешь адекватно отреагировать на замечание, и не ошиблась wink Мне кажется, лучше услышать, в чем недочет, и решить проблему на начальной стадии, чем игнорировать ее и только усугубить...

я к критике в этом произведении была готова изначально. ведь это действительно первый опыт...и я просто не могу учесть всего. поэтому мне так важно мнение читателей. поэтому мне так важно именно твое мнение, ведь я искренне считаю твою собственную историю одной из лучших, что я читала..))
И да, я согласна, что лучше услышать о недочете как можно раньше, когда есть еще возможность подкорректировать и исправить. По поводу Эдварда. я тебя услышала. попытаюсь как-то исправить ситуацию, я не буду обещать что у меня вот так сходу получится, потому что, ну вот правда..как только я сталкиваюсь с этим персонажем у меня происходит конфликт системы, и наверно поэтому я неосознанно обхожу его в описании. Но, пытаться буду, ведь пределу совершенства нет, не так ли?) wink

Добавлено (27.01.2013, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата (DAK)
хм... взрыв... звучит заманчиво wink

да, есть тут у меня одна идейка...возникла случайно, но все больше обдумывая ее, прихожу к выводу, что это действительно то, что надо...но, не будем загадывать вперед...))


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:29 | Сообщение # 439
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за интересное продолжение! Как хорошо и слаженно, работает группа Беллы! Скорее бы уж они нашли этого маньяка! А, Эдвард, всё больше влюбляется в Беллу, да и она испытывает чувства! Когда они только это осознают? Жду очередную главу. Спасибо и удачи!!!
 
nika-forДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:42 | Сообщение # 440
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)
Белла однако всегда наготове и держит ухо востро даже спросонья, мне как то ее жалко стало ведь всегда чего то боятся, ждать каких то неприятностей это ужасно, прям ни минуты покоя sad
Начальник у Беллы очень милый и так заботится о ней завтраки готовит happy
Все ребята работают очень слажена и дополняют друг друг, они большие молодцы, ведь вместе они как сложенный механизм. Очень надеюсь что в скором времени ихние труды будут оправданы и они найдут этого придурка Пэриша, пока он еще больше беды не принес sad
Эдвард с Беллой становятся ближе и теперь и в прямом смысле happy
А вот покоя Белле не видать и день без приключений не проживет, аж страшно становится от того что этот урод пробрался к ней в дом это кошмар angry
С нетерпением жду новую главу wink
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:52 | Сообщение # 441
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЕЛЕНА123, Привет! Благодарю за комментарий! happy

Цитата (ЕЛЕНА123)
Как хорошо и слаженно, работает группа Беллы! Скорее бы уж они нашли этого маньяка!

они вместе работают уже не первый год, и конечно, за это время научились эффективно взаимодействовать. Они знают сильные и слабые стороны друг друга и используют это. И поэтому прилагаемые усилия по поимке Джеймса не пройдут впустую, они обязательно его поймают. Но, все же, надо иметь ввиду что им противостоит действительно неординарный преступник, у которого были годы на подготовку этой мести. Поэтому, команде Белле, все-таки придется нелегко...

Цитата (ЕЛЕНА123)
А, Эдвард, всё больше влюбляется в Беллу, да и она испытывает чувства! Когда они только это осознают?

В глубине души, они оба понимают, что происходит. Другое дело, принять это как данность и раскрыться перед другим. А это немного сложнее, во-первых ситуация не очень способствует романтическим отношениям, Джеймс не дремлет, и пока он на свободе, не будет нашим героям покоя. А во-вторых, они оба смущены той силой чувств, которые они испытывают, у них полный хаос в чувствах и эмоциях, но когда они чуть-чуть придут в себя, и примерятся с подобным положением, все пойдет на лад wink

Добавлено (27.01.2013, 11:52)
---------------------------------------------
nika-for, Привет, спасибо за отзыв! happy

Цитата (nika-for)
Белла однако всегда наготове и держит ухо востро даже спросонья, мне как то ее жалко стало ведь всегда чего то боятся, ждать каких то неприятностей это ужасно, прям ни минуты покоя sad

да, здесь я с тобой согласна. Белла, вряд ли думала, когда выбирала работу агента ФБР, что все сложится именно так...Ведь смертельная опасность стала ее тенью, отсюда появилась паранойя, которая помогает ей остаться в живых. Но, я знаю точно, что несмотря на все трудности и тяготы такой профессии, она не жалеет, и если бы была возможность начать все сначала, она бы не изменила своему выбору..

Цитата (nika-for)
Начальник у Беллы очень милый и так заботится о ней завтраки готовит happy

Ну, начальник конечно милый, но только с Беллой. Сомневаюсь, что он кому-нибудь кроме Беллы позволил бы видеть "мягкие" стороны своего характера. Да и заботу такую он проявляет исключительно к ней, остальным о таком и мечтать не стоит biggrin

Цитата (nika-for)
Все ребята работают очень слажена и дополняют друг друг, они большие молодцы, ведь вместе они как сложенный механизм. Очень надеюсь что в скором времени ихние труды будут оправданы и они найдут этого придурка Пэриша, пока он еще больше беды не принес sad

они все очень стараются, видишь, спят все-лишь по несколько часов в сутки. Проблема в том, что Джеймс разработал очень хитроумный и предусматривающий почти все детали и варианты план, и поэтому поймать его, даже таким профессионалам как команда Беллы, невероятно сложно sad

Цитата (nika-for)
Эдвард с Беллой становятся ближе и теперь и в прямом смысле happy

да, отношения этой парочки по-немногу, но развиваются. Искры летают, и в скором времени, я так думаю, это выльется во что-то большее.. wink

Цитата (nika-for)
А вот покоя Белле не видать и день без приключений не проживет, аж страшно становится от того что этот урод пробрался к ней в дом это кошмар angry

Эх, самое ужасное, что невозможно предугадать следующий ход этого маньяка. Неизвестно с какой стороны он ударит в следующий раз dry




Сообщение отредактировал dariatwillige - Воскресенье, 27.01.2013, 11:53
 
DAKДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:19 | Сообщение # 442
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
По поводу Эдварда. я тебя услышала. попытаюсь как-то исправить ситуацию, я не буду обещать что у меня вот так сходу получится, потому что, ну вот правда..как только я сталкиваюсь с этим персонажем у меня происходит конфликт системы, и наверно поэтому я неосознанно обхожу его в описании. Но, пытаться буду, ведь пределу совершенства нет, не так ли?)

не думаю, что тебе стоит сильно беспокоиться по этому поводу. Пока все вполне логично: повествование ведется от лица Беллы, и Эдвард для нее, в отличие от других членов отряда, "темная лошадка", ей самой предстоит узнать его прежде чем подпустить ближе. А тут еще и странные чувства, которые он у нее вызывает... Так что, некоторая неясность этого персонажа вполне оправдана. Ну а потом, когда противостояние с Джеймсом перейдет в острую фазу настанет время и для решительных действий, и для сильный чувств. Герои будут работать бок о бок, вместе подвергаться опасности... это не может не помочь им лучше раскрыться и узнать друг друга! Например, тот момент, когда Эдвард спас Беллу от устроенного Перишем взрыва, прекрасно показал его рыцарскую натуру и здорово помог принять сам факт правильности нахождения его рядом с главной героиней. Так что, не парься, просто продолжай в том же духе и все у тебя получится smile


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:55 | Сообщение # 443
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (DAK)
не думаю, что тебе стоит сильно беспокоиться по этому поводу. Пока все вполне логично: повествование ведется от лица Беллы, и Эдвард для нее, в отличие от других членов отряда, "темная лошадка", ей самой предстоит узнать его прежде чем подпустить ближе. А тут еще и странные чувства, которые он у нее вызывает... Так что, некоторая неясность этого персонажа вполне оправдана. Ну а потом, когда противостояние с Джеймсом перейдет в острую фазу настанет время и для решительных действий, и для сильный чувств. Герои будут работать бок о бок, вместе подвергаться опасности... это не может не помочь им лучше раскрыться и узнать друг друга! Например, тот момент, когда Эдвард спас Беллу от устроенного Перишем взрыва, прекрасно показал его рыцарскую натуру и здорово помог принять сам факт правильности нахождения его рядом с главной героиней. Так что, не парься, просто продолжай в том же духе и все у тебя получится smile

Спасибо, ты наверно даже не представляешь, насколько мне помогаешь. Всегда есть какие-то моменты в которых сомневаешься, и иногда так важно услышать мысли, созвучные твоим только от другого человека)) Я и не собиралась кардинально менять поведение и характер Эдварда, всего-то чуть больше внимания на него, и думаю, все получится. Так что, я не парюсь, просто хочется, чтобы история была достаточно реалистичной и понятной для читателя. А герои характерны и интересны...наверное, я мечтатель, но надеюсь когда-нибудь, что все это в моей истории будет smile




Сообщение отредактировал dariatwillige - Воскресенье, 27.01.2013, 13:56
 
DAKДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:20 | Сообщение # 444
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Цитата (dariatwillige)
А герои характерны и интересны...наверное, я мечтатель, но надеюсь когда-нибудь, что все это в моей истории будет

Будет будет, не сомневайся!!! biggrin
Да и не прибедняйся, это у тебя уже есть! (стоит только посмотреть на количество отзывов на форуме wink )


 
DilensiДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:34 | Сообщение # 445
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дашенька спасибо огромное да продолжение!Ты так хорошо и подробно всё описываешь,что складывается ощущение будто-то сам побывал на месте событий,ты умничка,продолжай в том же духе!!!
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 27.01.2013, 15:59 | Сообщение # 446
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dilensi, Привет, спасибо большое за отзыв! happy

Цитата (Dilensi)
Ты так хорошо и подробно всё описываешь,что складывается ощущение будто-то сам побывал на месте событий,ты умничка,продолжай в том же духе!!!

ты меня прям захвалила.. Спасибо, я очень рада, что у меня получается реалистичное описание происходящих событий. искренне надеюсь, что и дальше тебя не разочарую))

Добавлено (27.01.2013, 15:59)
---------------------------------------------
Цитата (DAK)
Да и не прибедняйся, это у тебя уже есть! (стоит только посмотреть на количество отзывов на форуме wink )

О да, не знаю за какие такие заслуги мне достались такие понимающие читатели, но действительно мне очень повезло. Народ интересуется этой историей, делится впечатлениями, строит догадки...это так...потрясающе!!!




Сообщение отредактировал dariatwillige - Воскресенье, 27.01.2013, 16:01
 
nataljДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:04 | Сообщение # 447
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за продолжение, за Ваш труд и за оповещение!
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:12 | Сообщение # 448
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natalj, Здравствуйте, спасибо, что не забываете эту историю happy

Цитата (natalj)
Большое спасибо за продолжение, за Ваш труд и за оповещение!

вам спасибо за то, что читаете, комментируете. Это так, вдохновляет, хочется писать все лучше и лучше smile И отдельное спасибо вам за потрясающие картинки-букеты, которыми вы меня балуете, я правда в восторге от них happy


 
toshulyaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:01 | Сообщение # 449
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:

Клубы:


очень понравилась эта историяю принимай в читатели
Надеюсь Бела откроется и раскажет всем о том что она мишень Джеймса и не будет отказыватся от защиты. И думаю что Ед сам приложет все усилия для для её защиты и будет за ней приглядывать
 
natniksДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:37 | Сообщение # 450
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Очень жаль, что квартиру Беллы разгромили... Поскорей бы они нашли этого Джеймса. С нетерпением жду продолжения.
 
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!