Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Верни меня к жизни В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Поиграем? Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Саммари: Юный и тщеславный граф Каллен с целью получить наследство от покойного дяди, вынужден немедленно женится. Недолго думая, он выполняет условия завещания, сделав свой выбор в пользу юной виконтессы Беллы-Мари Свон. Не желая видеть супругу подле себя, молодой граф оставляет ее в небольшом поместье в отдаленном уголке Англии и вновь окунается в бурное течение лондонской жизни. Сменяя любовниц одну за другой, он наслаждается свободной жизнью, когда подобно яростному ветру в его жизнь врывается прекрасная и жестокая графиня Мейсен, таящая в себе множество секретов.
Статус: в процессе
От автора: Увлечение историческими фильмами не прошло для меня бесследно, как вы успели заметить. ) Я долгое время отметала зародившуюся идею фанфика, ссылаясь на уже имеющуюся пару произведений, находящихся в стадии процесса, но в итоге сдалась и решилась открыть тему на форуме.
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 09:51 | Сообщение # 103
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус:
Спасибо огромное за продолжение!!! у Беллы жизнь поменялась круто, ей не повезло....... поменять свою жизнь вот так просто и за близкого человека. трудно ей((
Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:40 | Сообщение # 105
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус:
глобус, добро пожаловать
Дорогие девочки, я прошу огромное прощение за то, что уже давно не выкладываю проду в данный фф. Сейчас я едва выкраиваю время, чтобы заглянуть на сайт. Проды для фанфов приходиться писать поздними вечерами и к сожалению на это не всегда находятся силы и время. Обещаю, что постараюсь выкроить время для продолжения фанфа. Надеюсь, вы все еще будете заинтересованы.
Дата: Пятница, 05.10.2012, 17:59 | Сообщение # 107
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус:
Девочки, мне очень жаль за временный перерыв в фанфе, но к сожалению я вынуждена продлить его еще немного до того времени, когда завершится мой первый фанф. Времени кастострофически мало, а данная история требует полной самоотдачи. Этот фанф на данный момент - самая важная моя работа, поэтому хочется создать ее именно такой, какой она была задумана. Я надеюсь ваше ожидание будет оправдано в будущем.
Мои дорогие читатели, спасибо, за внимание, оказанное данной истории.
Фанф не заброшен, он просто временно приостановлен. В настоящее время, я заканчиваю работу над моим другим произведением. Как только фанф будет завершен, будет продолжена работа над "Фавориткой".
Большое спасибо за ожидание и проявленное терпение. Буду рада видеть Вас в рядах постоянных читателей. Надеюсь работа над произведениями не займет много времени и Ваше ожидание не будет долгим. Ваша, arfa.
Дорогой автор, я ведь тоже хотела присоединиться к читателям , ждущим продолжение "Фаворитки". Читала давно, очень понравилось содержание, решила, что заброшен. Ну, а теперь с новыми силами жду продолжения.
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 13:28 | Сообщение # 116
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус:
Цитатаterica ()
Дорогой автор, я ведь тоже хотела присоединиться к читателям , ждущим продолжение "Фаворитки". Читала давно, очень понравилось содержание, решила, что заброшен. Ну, а теперь с новыми силами жду продолжения.
terica, спасибо за ожидание Рада видеть Вас на форуме этого произведения
Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 10:41 | Сообщение # 119
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус:
Цитатаbortinna ()
Супер
bortinna, спасибо
ЦитатаМаш7386 ()
arfa, я в полном восторге от истории! Замечательный слог! Большое спасибо! Пожалуйста, не бросайте фанф. Мы очень очень ждём продолжение.
Маш7386, большое спасибо за отзыв. Очень приятно слышать, что история Вам понравилась. Фанфик ни в коем случае не заброшен, просто отложен до завершения остальных моих произведений. Спасибо за ожидание, и за то что остаетесь на страничках форума этой истории
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ