Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 03.05.2012, 00:27 | Сообщение # 201
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Первое описание Розали и я уже от нее без ума. ( горделивая, своенравная, умная,сострадательная, заботливая)Мечта а не женщина.Уже очень хочу познакомиться с ней поближе. Джасперу повезло с сестрой. Эдвард продолжает заботиться о Белле. А вот она рьяно отстаивает свою самостоятельность. Мне кажется что ей не достает мягкости и женственности. Конечно она агент и один из лучших, но иногда можно и расслабиться
побыть просто женщиной. Очень хочется что бы Элис наконец появилась на сцене. Мне очень нравиться эта кроха и конечно хочется скорее узнать что заставит ее выйти из тени. Очень жду продолжения. Спасибо.

 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 03.05.2012, 00:38 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Интересная, у них, компания собралась! Особенно Элис и Эдвард! Эдвард джентельмен и на работе! Может, Белла, привыкнет к галантному обращению? С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
SofiДата: Четверг, 03.05.2012, 01:26 | Сообщение # 203
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (psih1)
Ну как всегда реалистично и подробно... Одно удовольствие читать...
Спасибо большое! Не зря, значит, стараюсь =)

Quote (ёжик-ужик)
Первое описание Розали и я уже от нее без ума.
Она, несомненно, тоже хороша. Но появится на сцене чуть позже.

Quote (ёжик-ужик)
Джасперу повезло с сестрой.
это просто огромнейшая правда! подробности впереди =)

Quote (ёжик-ужик)
Мне кажется что ей не достает мягкости и женственности.
согласна. ее никто не научил быть женщиной. и уж тем более никто не научил быть слабой.

Quote (ёжик-ужик)
хочется скорее узнать что заставит ее выйти из тени.
а ты как думаешь, что может ее заставить?

Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо за новую главу!
рада стараться =)

Quote (ЕЛЕНА123)
Интересная, у них, компания собралась!
да. неординарная и разношерстная.

Quote (МиЛледИ)
Спасибо за главу и оповещение!!! Автор по ходу сам спецагентом подрабатывает - так профессионально все описано!!! Но Белка все же такая балда ...эх.. пацанка одним словом .... слишком...
Ох, спасибо! Мне жутко приятно =) А про Беллу - никто не научил ее быть женщиной в истинном понимании этого слова, да еще и слабой. А единственный сильный мужчина в ее жизни - отец - позволял ей набивать свои шишки.

И, у меня вопрос к читателям: Вы хотите тест на пространственное мышление (примерно, как тот. что проходила Белла) и вопрос-викторину?


 
Helen77Дата: Четверг, 03.05.2012, 05:09 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепная глава! Когда читаешь, появляется эффект присутствия. Очень впечатляет. Беллу мне с одной стороны жаль - она как робот, ее трудно назвать женщиной. Надеюсь Эдварду удастся ее приручить.
 
СullensДата: Четверг, 03.05.2012, 07:34 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Супер smile мне нравится, примешь в ПЧ? smile biggrin
 
LenoriДата: Четверг, 03.05.2012, 11:03 | Сообщение # 206
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла настолько привыкла полагаться только на себя, что простую заботу расценивает как сомнение в профессионализме, ей неуютно при этом. Наверное, она подсознательно боится довериться кому-то, это ее пугает. Она не чувствует себя женжиной и не осознает своей привлекательности. С таким джентельменом как Эдвард постепенно научится. Очень интересная глава. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 03.05.2012, 11:37 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Что может заставить выйти Элис из тени? Не знаю. Наверное это должна быть какая то угроза для жизни Беллы или Эма. Ведь только они самые близкие люди для крохи которыми она дорожит и любит. Очень любопытно что же произошло между Эдвардом и его отцом, что послужило к разрыву их отношений.
 
PONKAДата: Четверг, 03.05.2012, 12:54 | Сообщение # 208
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




sofishunya, Сонечка, приветик солнышко.
Ну, я дочитала все выложеные главки... это просто... шикарно... невероятно... я реально в шоке(в хорошем смысле этого слова).
Написано все очень тонко, все важные детали ты не упустила. Ты потрясающе описываешь все самые мелкие и важные факты и детали и твои пояснения очень важны для читателя. Так как не все сразу могут понять о чем идет речь (я имею в виду различные понятия, особенно если это оружие).
Я пока читала, с каждым словом проникалась историей героев. Беллу мне даже стало жаль, не представляю, какого это, в одночастье узнать что тебя с самого детства готовили убивать. Она ведь была совсем ребенком в тот момент. (Мне почему то сразу вспомнился фильм " Солт" с Джоли, где ей тоже с раннего детства промывали мозги, обучая всему)
С большим удовольствием читала бонусы от Эдварда. Он тоже колоритный персонаж. Пока не ясны до конца его семейные связи, я в том смысле что непонятно что за ссора произошла у него с отцом. Ведь скорей всего сначала они были близки, иначе Эд не пошел бы по стопам отца.
Надеюсь мы еще увидим главки от его лица.
Элис просто маленький гений, я с нее умираю, вечно читаю с улыбкой до ушей. biggrin
Эммет и Джаспер... те еще оперативники. cool
Кстати а в фф появится Розали?
Зайка, спасибо тебе за интереснейшую историю. Я в полном восторге. Никогда бы не подумала что этот твой первый фф, ты отлично подошла к своему творчеству. Продолжай в том же духе. Побольше тебе вдохновения, времени и сил для дальнейшего написания. Я буду с нетерпеним ждать новой главы.


 
SofiДата: Четверг, 03.05.2012, 15:40 | Сообщение # 209
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Helen77)
Когда читаешь, появляется эффект присутствия.
Спасибо большое. У меня есть один из любимых авторов, в истории которой погружаешься с головой, и когда читаешь, все окружающее пространство героев ощущаешь на себе, так что то, что у меня тоже получается донести до вас атмосферу - неимоверно меня радует и вдохновляет!

Quote (Helen77)
она как робот, ее трудно назвать женщиной.
Как я уже отвечала выше, ее никто не научил быть женщиной, никто не научил быть слабой. Вся ее жизнь была построена на том, чтобы быть сильной, отвечать за свои поступки самой (даже в детстве), быть лучшей и все в таком духе. Согласись, когда девизом всей жизни становится "сильнее выше быстрее", трудно в одночасье стать хрупкой и женственной.

Quote (Сullens)
мне нравится, примешь в ПЧ?
Конечно! всегда рада новым читателям =) оповещение отсылаю всем отписавшимся.

Quote (Lenori)
Белла настолько привыкла полагаться только на себя, что простую заботу расценивает как сомнение в профессионализме,
Как тонко подмечено! наше восприятие действительности родом из детства, из той среды, где мы росли.

Quote (Lenori)
Очень интересная глава.
Спасибо! Я вообще планировала завершить эту миссию в этой главе, но героям постоянно есть, что добавить =)

Quote (ёжик-ужик)
Что может заставить выйти Элис из тени? Не знаю. Наверное это должна быть какая то угроза для жизни Беллы или Эма.
и эта угроза должна заставить ее наплевать на свою безопасность, на свою зону комфорта, которую Эл с таким трудом обрела. Нам остается только ждать.

Quote (ёжик-ужик)
что же произошло между Эдвардом и его отцом
Белла вот не смогла представить, за что она не могла бы простить свою мать. Я, если честно, тоже с трудом могу представить... сильно поссориться - да, но не общаться вообще...

Quote (PONKA)
Ну, я дочитала все выложеные главки... это просто... шикарно... невероятно... я реально в шоке
Вау! я растеклась, зажмурилась и научилась урчать от удовольствия! я с волнением ждала твоего мнения, но никак не ожидала получить такой позитивный и развернутый комментарий. Приятно, черт возьми!

Quote (PONKA)
твои пояснения очень важны для читателя. Так как не все сразу могут понять о чем идет речь
не хочется лишать историю своей специализации, но в то же время не хочется быть заунывной и непонятной. Приходится балансировать =)

Quote (PONKA)
не представляю, какого это, в одночастье узнать, что тебя с самого детства готовили убивать... Мне почему то сразу вспомнился фильм " Солт"
Я бы не сказала, что ситуации идентичны. ее не готовили убивать. ее отобрали, тк в ней были задатки и ее мозг подготовили к развитию в нужном направлении (если можно так сказать), а так же научили быть неподверженной и невосприимчивой к внешним факторам, к вторжению в сознание.

Quote (PONKA)
С большим удовольствием читала бонусы от Эдварда.
Спасибо еще раз. Все герои интересны, и вы побываете в голове каждого из них. и от Эда еще будут главы.

Quote (PONKA)
Элис просто маленький гений, я с нее умираю, вечно читаю с улыбкой до ушей.
Согласна! она мне тоже полюбилась, наверное, как никто другой =)

Quote (PONKA)
Эммет и Джаспер... те еще оперативники.
Это в хорошем смысле? =)

Quote (PONKA)
Кстати а в фф появится Розали?
Появится. Т.к. она гражданская, нам нужно дойти еще до точки соприкосновения с ней. События туда приведут. И на обложке она появится.

Quote (PONKA)
Зайка, спасибо тебе за интереснейшую историю.
Ох, как же я рада! я готова прыгать и визжать от удовольствия, что моя история нравится читателям и вызывает интерес и эмоции. Спасибо еще раз за такой шикарный отзыв.

Quote (PONKA)
Никогда бы не подумала что этот твой первый фф
*свернулась калачиком и в блаженстве урчит* на самом деле, я полгода вынашивала в себе желание написать и в итоге сдалась. очень не хотелось делать некачественную вещь, а страх того, что вам будет скучно читать, стимулирует хорошенько проработать техническую сторону и покорпеть над стороной эмоциональной.

Quote (PONKA)
Побольше тебе вдохновения, времени и сил для дальнейшего написания.
Спасибо! буду стараться =)

Quote (PONKA)
Я буду с нетерпеним ждать новой главы.
Очень постараюсь не задерживать больше. =)


 
EC_MazenДата: Четверг, 03.05.2012, 15:47 | Сообщение # 210
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




sofishunya, я в ПЧ! biggrin Ты от меня так просто не отделаешься! Я ещё не прочитала главы, но саммари заинтриговало. Особенно оформление личных дел *__* Это моя слабость. Я как под гипнозом готова следовать этой истории, когда вижу такую чёткую полную информацию о человеке (особенно Эдварде biggrin ), а если ещё и надпись "личное дело" имеется, то это вообще труба biggrin
Как прочту, сразу отпишусь!
Спасибо за историю! cool biggrin
 
SofiДата: Четверг, 03.05.2012, 16:27 | Сообщение # 211
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
Я ещё не прочитала главы, но саммари заинтриговало.
Всегда рада новым читателям. С нетерпением жду твоего мнения =)

Quote (♠Miss_Punk♠)
Особенно оформление личных дел
Спасибо. Мне не хотелось показывать только фотографии героев, которые мы все знаем как облупленных. Хотелось сделать что-то в духе жанра =)

Приятного чтения!


 
EC_MazenДата: Четверг, 03.05.2012, 17:02 | Сообщение # 212
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (sofishunya)
Спасибо. Мне не хотелось показывать только фотографии героев, которые мы все знаем как облупленных. Хотелось сделать что-то в духе жанра =)

Вообще не говори! Я сама стараюсь как-нибудь так делать, если есть возможность smile
 
PONKAДата: Четверг, 03.05.2012, 17:07 | Сообщение # 213
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




sofishunya,
Quote (sofishunya)
Приятно, черт возьми!

хи-их-хи, ты заслужила каждое мое словечко. великолепная история. я уже даже растрезвонила о ней своей бете, так что возможно и она заглянет сюда.

Quote (sofishunya)
не хочется лишать историю своей специализации, но в то же время не хочется быть заунывной и непонятной. Приходится балансировать =)

это правильно, но ты успешно находишь золотую середину, получется и жизненно и в тоже время показан весь профессионализм героев.

Quote (sofishunya)
Все герои интересны, и вы побываете в голове каждого из них. и от Эда еще будут главы.

что главы будут не только от Беллы и Эда???? интересненько тогда будет.

Quote (sofishunya)
Это в хорошем смысле? =)

ну конечно к хорошем, нравятся мне они.

Quote (sofishunya)
делать некачественную вещь, а страх того, что вам будет скучно читать, стимулирует хорошенько проработать техническую сторону и покорпеть над стороной эмоциональной.

ты молодец, пусть даже долго вынашивала, но зато теперь видно как серьезно и отвественно ты подошла к соему делу. Умничка.


 
NatashaSpiritДата: Четверг, 03.05.2012, 20:39 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 409


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!
С каждой главой всё интересней и интересней))
И обеими руками за тестирование!
Будет интересно, смогла бы я стать спец. агентом или нет)))


Ошибки - это доказательство того, что ты пытался!
 
FrintezzaДата: Четверг, 03.05.2012, 20:56 | Сообщение # 215
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Спасибо за великолепную главу!!!
Что-то у меня не очень хорошее чувство закралось после последней фразы директора...
Надеюсь у них все гладко пройдет...
Элис-умничка! biggrin

Добавлено (03.05.2012, 20:56)
---------------------------------------------
З.Ы. про тесирование ооочень интересно)))) happy happy happy wink



 
vampire666Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:03 | Сообщение # 216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Обожаю всякие секретные штучки happy
Главы написаны замечательно. я в пч wink


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
SofiДата: Пятница, 04.05.2012, 01:17 | Сообщение # 217
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (PONKA)
я уже даже растрезвонила о ней своей бете
о, как здорово! с нетерпением жду =)

Quote (NatashaSpirit)
С каждой главой всё интересней и интересней
Спасибо! я рада стараться =)

Quote (NatashaSpirit)
И обеими руками за тестирование!
о, 2й голос за.

Quote (Frintezza)
Что-то у меня не очень хорошее чувство закралось после последней фразы директора...
пока ты первая, кто обратил на это внимание...

Quote (Frintezza)
про тесирование ооочень интересно
здорово. и еще 1 голос.

Quote (vampire666)
Главы написаны замечательно. я в пч
Спасибо!Всегда рада новым читателям.


 
RobStewДата: Пятница, 04.05.2012, 11:07 | Сообщение # 218
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Спасибо за новую главу)Я не против тестов,даже за)И у меня такой вопрос скоро ли встретятся эллис с новыми агентами,и Эллис будет сестрои Эда или нет?!

Добавлено (04.05.2012, 11:07)
---------------------------------------------
И ещё можно вопрос почему фик назван именно garuda?Это слово же переводится как орёл)В чём связь?!

 
МакКайлаДата: Пятница, 04.05.2012, 13:54 | Сообщение # 219
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




sofishunya, спасибо за главу ))
если честно, то меня огорчила Белла. Я ни в коем случае не умаляю ее достоинств как агента, но ее поведение на задании больше походило на робота, чем на женщину, на столько она была зажата и не естественна. Словно она боится, что поддавшись "чарам" Эдварда, его заботе и вниманию, проявит свою слабость как агент. Она не умеет быть просто женщиной. Очень надеюсь, что Эдварду со временем удастся растопить сердце снежной королевы, и Белле понравится ее новая роль - роль женщины, в которую ей не нужно будет вживаться.
Пониманию, что не совсем вежливо торопить автора, но очень уже хочется, чтобы и Элис вышла из под подполья, ну и с Джаспером им пора уже встретиться. wink
И слегка встревожила последняя мысль Беллы о взгляде директора Болдена. Я бы тоже подумала, что он догадался о "срочном деле", которое нужно закончить не только его старому другу Гаррету, но сегодняшним посетителям. Думаю, он стреляный воробей. Надеюсь, что у наших агентов все задуманное пройдет успешно.
Жду продолжение
 
SofiДата: Пятница, 04.05.2012, 15:03 | Сообщение # 220
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (RobStew)
Спасибо за новую главу
Всегда пожалуйста =) мне дико приятно, что читателям нравится моя история.

Quote (RobStew)
Я не против тестов,даже за
Еще 1 голос. Это хорошо.

Quote (RobStew)
И у меня такой вопрос скоро ли встретятся эллис с новыми агентами,и Эллис будет сестрои Эда или нет
ну... этот вопрос из области "а можно мне краткое изложение следующих серий" =) интрига - один из основных аспектов шпионского жанра, я не могу все и сразу раскрыть. Элис рано или поздно с ними встретится, но мы должны дойти до тех событий, которые заставят выйти ее из тени. И что произошло с сестрой Эда, вы тоже узнаете. в свое время =)

Quote (RobStew)
И ещё можно вопрос почему фик назван именно garuda?
Хороший вопрос. Как ни странно, его еще никто не задавал. Из того, что могу сказать на данный момент:
1.мне хотелось что-то мифологическое, звонкое слово и не длинное.
2.один из символов просветлённого ума и, в мифологии считается, благим покровителем человеческих коллективов.
В итоге, вы поймете почему так названа история. =)

Quote (МакКайла)
спасибо за главу
Ох, спасибо за отзыв! =)

Quote (МакКайла)
если честно, то меня огорчила Белла
она расстроила весь форум! негодяйка. если я взгляну со стороны, как читатель, то меня больше расстраивает ее непрофессиональное поведение во время операции. это не время для пререканий и возмущений.

Quote (МакКайла)
Словно она боится, что поддавшись "чарам" Эдварда, его заботе и вниманию, проявит свою слабость как агент.
мне кажется, что примерно так она и думает. о ней никто никогда не заботился. Помощь Элис она принимает, так как это не показывает ее слабость, а лишь говорит об умениях Элис. А Эммет ведет себя абсолютно как напарник. Они равны. и не знаю, это плюс для него или минус...

Quote (МакКайла)
Она не умеет быть просто женщиной.
Как я уже отвечала выше, ее никто не научил быть женщиной, никто не научил быть слабой. Вся ее жизнь была построена на том, чтобы быть сильной, быть лучшей и все в таком духе. Согласись, когда девизом всей жизни становится "сильнее выше быстрее", трудно в одночасье стать хрупкой и женственной. А единственный сильный мужчина в ее жизни - отец - позволял ей набивать свои шишки. (как делает сейчас Эм)

Quote (МакКайла)
очень уже хочется, чтобы и Элис вышла из под подполья
простите меня, мои дорогульки, но до этого нам нужно довести крошку Эл до такого состояния, чтоб она решилась покинуть зону своего комфорта. Остается ждать подходящих событий...

Quote (МакКайла)
И слегка встревожила последняя мысль Беллы о взгляде директора Болдена.
как всегда - внимательна =) ты - вторая, кто это заметил. остается только понять, он волнуется за космический центр или за "работодателей"...


 
rubovДата: Пятница, 04.05.2012, 17:32 | Сообщение # 221
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 178


Статус:




sofishunya, Спасибо за новую главу!
Эдвард так прекрасно вживается в роль, главное чтобы его Белла не "спалила".
Очень интересная задумка с полетом и вложениями в развитие - необычная. Элис просто волшебник, за одну ночь сделать такую работу, хоть и с помощниками, но думаю, что почти все делала сама. Очень понравилось, спасибо.
 
МакКайлаДата: Пятница, 04.05.2012, 19:24 | Сообщение # 222
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Quote (sofishunya)
если я взгляну со стороны, как читатель, то меня больше расстраивает ее непрофессиональное поведение во время операции. это не время для пререканий и возмущений.

Этот момент вообще обсуждению не подлежит. Белла настолько увлеклась, пытаясь отстоять свою независимость, что можно сказать подставила под срыв всю операцию, и даже тактичные замечания Эдварда на нее не подействовали. Это просто удача, что обошлось без перестрелки и пострадавших. Думаю Джаспер еще мягко с ними обошелся и не доложил руководству об их "несовместимости", а всего лишь поставил на вид их неподобающее поведение.

Quote (sofishunya)
Согласись, когда девизом всей жизни становится "сильнее выше быстрее", трудно в одночасье стать хрупкой и женственной. А единственный сильный мужчина в ее жизни - отец - позволял ей набивать свои шишки. (как делает сейчас Эм)
Согласна. Но никто сейчас и не требовал от нее в одночасье стать "настоящей леди", но она сама говорила про себя, что она мастер перевоплощений ( ну или что-то в этом роде ) вот бы и поиграла на публику, тем самым доказав свой профессионализм.

Quote (sofishunya)
остается только понять, он волнуется за космический центр или за "работодателей"...

Ну, если наша парочка "твикс" не образумится, а только войдет во вкус - думаю пострадают все biggrin
Очень надеюсь, что до этого не дойдет.
 
SofiДата: Суббота, 05.05.2012, 00:42 | Сообщение # 223
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (rubov)
Эдвард так прекрасно вживается в роль
о да... он шикааарен =) честно сказать, я сама от него не ожидала =) герои начали раскрывать свой потенциал в работе друг с другом.

Quote (rubov)
главное чтобы его Белла не "спалила".
забавно, в начале все так ругали команду ми-6, мол совсем лошары по сравнению с црушниками, а вот она как вышло... =) на самом деле не все так печально. Пока Эд перед ней на колено не встает и тяжелые вещи нести не помогает, наша Белла хоошо себя ведет, старается =)

Quote (rubov)
Очень интересная задумка с полетом и вложениями в развитие
о, это только часть их плана...

Quote (rubov)
Элис просто волшебник
меня периодически посещают мысли, что было бы с ними со всеми, если бы не она?

Quote (rubov)
Очень понравилось, спасибо.
Спасибо за отзыв =)

Quote (МакКайла)
Думаю Джаспер еще мягко с ними обошелся и не доложил руководству об их "несовместимости"
Согласна, мог бы и отшлепать =) а по поводу доклада - еще не вечер. отчет ему по завершении писать.

Quote (МакКайла)
но она сама говорила про себя, что она мастер перевоплощений
у нее итак полно игры в жизни. думаю, там где можно - хочется побыть собой.

Quote (МакКайла)
Ну, если наша парочка "твикс" не образумится, а только войдет во вкус - думаю пострадают все
Так и представляю, идет эта парочка, пререкается, оплеухи друг другу раздает, подножки... а сзади взрыв, ошметки машин в разные стороны, всполохи огня... и ядерный гриб.
И в стороне джаспер с таким выражением лица


 
EC_MazenДата: Суббота, 05.05.2012, 09:05 | Сообщение # 224
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




sofishunya, у меня ещё вопрос biggrin
Ты рассекреченные профайлы сама делала? surprised
 
SofiДата: Суббота, 05.05.2012, 14:35 | Сообщение # 225
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
Ты рассекреченные профайлы сама делала?
да, сама. все графические материалы я сама делала (файлы, обложка, реклама)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Поиск:


Романтика, фэнтези