Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
МакКайлаДата: Вторник, 22.05.2012, 12:53 | Сообщение # 301
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




sofishunya, привет !
К своему стыду, только прочитав на форуме ответы читателей узнала, что был задан конкусный вопрос. И как я этот момент пропустила, даже не знаю wink Если не трудно, то подскажи где его можно прочитать, а потом уже можно будет подумать.
Quote (sofishunya)
МакКайла, Вспоминая, как ты раскрыла тайну английских агентов в самом начале истории, если честно, с содроганием жду от тебя ответа на конкурсный вопрос (если захочешь участвовать)... Будет очень интересно почитать твои предположения и догадки на эту тему. =)

sofishunya, ты меня прям, смутила таким комплиментом. А вдруг я не угадаю правильный ответ? Ты сильно разочаруешься во мне? Надеюсь мой хрустальный шар не подведет меня wink
 
Kristinka_Дата: Вторник, 22.05.2012, 19:50 | Сообщение # 302
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Приветик, всем! Вот наконец-то добралась до вас. Во-первых хочу сказать огромное спасибо sofishunya за замечательные главки))) Во-вторых, думаю, что между Эдом и Белкой уж очень страсти бушуют. Интересно, а когда они то заметят?
Еще раз спасибо за главки))) Удачи с музой)))



Спросить меня можно здесь.
 
SofiДата: Среда, 23.05.2012, 03:03 | Сообщение # 303
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (МакКайла)
К своему стыду, только прочитав на форуме ответы читателей узнала, что был задан конкусный вопрос. И как я этот момент пропустила, даже не знаю Если не трудно, то подскажи где его можно прочитать
я об этом говорила под главой, а вот тут и сам вопрос. Так что дерзай =)

Quote (МакКайла)
sofishunya, ты меня прям, смутила таким комплиментом. А вдруг я не угадаю правильный ответ? Ты сильно разочаруешься во мне? Надеюсь мой хрустальный шар не подведет меня
ну, я уже говорила, что была в шоке от того твоего коммента, от точности твоих предположений. и именно тогда у меня возникла идея сделать конкурс. И дождавшись достаточного развития истории, чтобы читателям было над чем пораскинуть мозгами я его устраиваю. А насчет твоего хрустального шара - вот и посмотрим, это я такая предсказуемая или мышление у нас сходится =)

Quote (Kristinka_)
Приветик, всем! Вот наконец-то добралась до вас. Во-первых хочу сказать огромное спасибо sofishunya за замечательные главки
Привет. Здорово, что добралась. Располагайся =) и участвуй в конкурсе, если захочется. Спасибо за теплые слова. Это первая моя история, поэтому к своему творчеству отношусь достаточно критически, а ваши комментарии и размышления очень вдохновляют!

Quote (Kristinka_)
Во-вторых, думаю, что между Эдом и Белкой уж очень страсти бушуют. Интересно, а когда они то заметят?
Это хорошо или плохо по-твоему? =) Я бы не назвала это страстями... хотя... Они узнают друг друга, начинают открываться и доверяь. посмотрим, куда это их заведет.


 
RinLuvДата: Среда, 23.05.2012, 20:13 | Сообщение # 304
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Привет Автору! Мне нравится фанфик, как всё пишется, все эти шпионские штучки, подробности, здорово...
Конечно, сначала меня подкупили эти рассекреченные личные дела, круто придумано. Но потом я начала читать и проглотила все выложенные главы, прям, залпом. Нравится характер Беллы и остальных героев. Читая фанф, я вспоминаю, как в детстве мы с друзьями мечтали стать какими-то суперсекретными агентами, видимо я до сих пор не намечталась =)
С нетерпением буду ждать продолжения...
 
АланДата: Среда, 23.05.2012, 20:45 | Сообщение # 305
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




sofishunya, неподскажешь, скоро ли прода, а то не возможно ждать
знаю я очень нетерпелива, но это история так захватывает, что невозможно ждать долго happy


Подпись пользователя
Метел-пропенелен-дигидро-ксициломинила-криличиская-кислота!)))))))
А теперь повтари это быстро))))))))))))))
 
Kristinka_Дата: Четверг, 24.05.2012, 08:49 | Сообщение # 306
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (sofishunya)
Привет. Здорово, что добралась. Располагайся =) и участвуй в конкурсе, если захочется.

Конкурс?! Почему бы и нет))) Приму, спасибо за приглашения!

Quote (sofishunya)
Спасибо за теплые слова. Это первая моя история, поэтому к своему творчеству отношусь достаточно критически, а ваши комментарии и размышления очень вдохновляют!

Ты отлично справляешься с авторством))) Даже я бы не смогла так))) Ты описываешь здесь такие факты которых я вообще не знаю! Так что не критикуй себе, у тебя все получается)))

Quote (sofishunya)
Это хорошо или плохо по-твоему? =) Я бы не назвала это страстями... хотя... Они узнают друг друга, начинают открываться и доверять. посмотрим, куда это их заведет.

Конечно хорошо))) Ну, может "страсть" слишком громкое слово, но между ними уже есть что-то такое, не дружеское, а больше. Мне так кажется!!!



Спросить меня можно здесь.
 
Амели4каДата: Четверг, 24.05.2012, 18:09 | Сообщение # 307
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Ох, давненько хотела я сюда зайти, и вот, наконец-то собралась cool
Очень понравился сюжет, описание операций и повседневной жизни героев smile
Надеюсь, местечко в ПеЧенюшках найдётся? wink

На счёт конкурса.


 
SofiДата: Пятница, 25.05.2012, 01:11 | Сообщение # 308
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (RinLuv)
Привет Автору! Мне нравится фанфик, как всё пишется, все эти шпионские штучки, подробности, здорово...
Привет =) сама люблю истории и фильмы про шпионов и воров.

Quote (RinLuv)
Конечно, сначала меня подкупили эти рассекреченные личные дела, круто придумано. Но потом я начала читать и проглотила все выложенные главы, прям, залпом.
Ну, как выглядят герои, мы все и так знаем. И мне хотелось сделать что-нибудь в духе жанра. Надеюсь, и дальше тебе будет так же интересно читать!

Quote (RinLuv)
Читая фанф, я вспоминаю, как в детстве мы с друзьями мечтали стать какими-то суперсекретными агентами, видимо я до сих пор не намечталась =)
Всем, наверное, хочется быть особенными, чем-то не похожими, плюс тайна всегда привлекает к себе. И, не помню кто сказал, кто владеет секретом - у того власть.

Quote (RinLuv)
С нетерпением буду ждать продолжения...
Надеюсь к выходным я успею.

Quote (Алан)
sofishunya, неподскажешь, скоро ли прода, а то не возможно ждать. знаю я очень нетерпелива, но это история так захватывает, что невозможно ждать долго
надеюсь, в выходные я выложу. стараюсь успеть в срок =)

Quote (Kristinka_)
Ты описываешь здесь такие факты которых я вообще не знаю!
В этом и смысл =) Есть тысячи историй о любви, дружбе, потерях, приобретениях... а есть что-то секретное, тайное... во что мне хочется вас посвятить =)

Quote (Амели4ка)
Ох, давненько хотела я сюда зайти, и вот, наконец-то собралась
Здорово. Заходи и располагайся.

Quote (Амели4ка)
Очень понравился сюжет, описание операций и повседневной жизни героев
Спасибо! Стараюсь вписать действия в существующую реальность и географию, а повседневную жизнь насытить эмоциями. Я рада, что и экшн-главы, и отношенческие читать одинаково интересно.

Quote (Амели4ка)
Надеюсь, местечко в ПеЧенюшках найдётся?
Конечно! я всегда рада новым (или только объявившимся) читателям. Приятно, что моя история интересует и привлекает новых людей =)

Quote (Амели4ка)
Мне кажется, что мать Эдварда умерла при родах, а отец не захотел возиться с ещё одним ребёнком, к тому же девочкой, и отдал малышку в какой-нибудь приют
ответ принят. спасибо.


 
Амели4каДата: Пятница, 25.05.2012, 06:39 | Сообщение # 309
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




sofishunya,
Quote (sofishunya)
Здорово. Заходи и располагайся.

Хах, после таких слов ты меня уже никакими силами не выгонишь biggrin
*устроилась поудобнее на диванчике, подтолкнула подушку, взяла чаёк с лимоном и требую продку* biggrin

Quote (sofishunya)
Стараюсь вписать действия в существующую реальность и географию, а повседневную жизнь насытить эмоциями.

И у тебя это отлично получается. wink


 
SofiДата: Пятница, 25.05.2012, 08:20 | Сообщение # 310
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Амели4ка)
Хах, после таких слов ты меня уже никакими силами не выгонишь
да как я посмею?! =)))

Quote (Амели4ка)
*устроилась поудобнее на диванчике, подтолкнула подушку, взяла чаёк с лимоном и требую продку*
какая... нахальная. Но, поскольку, угнездилась ты основательно, да и чай с лимончиком я сама люблю, то слушаюсь и повинуюсь =) в выходные порадую.


 
Амели4каДата: Пятница, 25.05.2012, 10:12 | Сообщение # 311
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




sofishunya,
Quote (sofishunya)
да как я посмею?! =)))

Нуу, мы ведь ещё плохо знакомы, откуда я знаю, на что ты способна? biggrin

Quote (sofishunya)
какая... нахальная.

Приятно познакомиться tongue

Quote (sofishunya)
слушаюсь и повинуюсь =) в выходные порадую.

Ок wink Тебе ещё повезло, я одного автора как-то заставила главу к утру написать, она меня теперь иначе как Злая мачеха, и не величает cool


 
SofiДата: Пятница, 25.05.2012, 11:43 | Сообщение # 312
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Амели4ка)
Тебе ещё повезло, я одного автора как-то заставила главу к утру написать, она меня теперь иначе как Злая мачеха, и не величает
у тебя случайно ладонь временами не чешется? =)


 
Амели4каДата: Пятница, 25.05.2012, 13:19 | Сообщение # 313
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Quote (sofishunya)
у тебя случайно ладонь временами не чешется? =

Это угроза? surprised cool



 
Twilight5_5Дата: Пятница, 25.05.2012, 20:22 | Сообщение # 314
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 112


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет sofishunya) Недавно наткнулась на твою историю. Перед первой главой прочитала предупреждение о том, что это твой 1-ый фанф и слегка насторожилась. Оказалось зря. За день проглотила 10 глав. Уж очень увлекательно и интересно пишешь biggrin ))) Да и кому не нравятся рассказы о секретных агентах cool , если они написаны правдоподобно(для меня это главное) Вообщем мне ОЧЕНЬ понравилось)))Бела-обалденный персонаж. Дерзкая,упрямая, наглая)))Нравятся мне такие) За будущего возлюбленного(я надеюсь) я вообще молчу. Мне кажется Эдварда испортить невозможно happy happy ) Принимай в пч. С нетерпением буду ждать продолжения истории))

 
SofiДата: Суббота, 26.05.2012, 03:53 | Сообщение # 315
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Twilight5_5)
Недавно наткнулась на твою историю. За день проглотила 10 глав. Уж очень увлекательно и интересно пишешь
Спасибо, стараюсь =) я безумно рада, что моя история находит и завоевывает новых читателей! Ваши отзывы очень вдохновляют.

Quote (Twilight5_5)
Да и кому не нравятся рассказы о секретных агентах , если они написаны правдоподобно
Стараюсь, чтобы не получилось в духе старого Бонда, когда из ручки получался пулемет... Стараюсь, чтобы все было в существующих реалиях и географических рамках. К тому же это безумно интересно - искать информацию, существующие технологии, всякие военные штуки, да и вписать все это в географию и современную ситуацию достаточно трудоемко, но захватывающе! В начале написания истории, я все ждала, когда мне дом заявится отряд ОМОНА за мои поисковые запросы о взрывчатке, оружии, месте расположении военных баз и лазанье на сайте цру )))))

Quote (Twilight5_5)
Принимай в пч.
С удовольствием! Располагайся и, если захочешь, участвуй в конкурсе =) уведомления отсылаю всем отписавшимся.




Сообщение отредактировал sofishunya - Суббота, 26.05.2012, 03:55
 
ЧёткаЯДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:25 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:

Клубы:


прекрасный фанф...спасибо...жду продолжения
 
malvina_knopkaДата: Вторник, 29.05.2012, 01:34 | Сообщение # 317
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Очень интересный фанфик.
Особенно меня восхищает такая точность в описание, кажется что спец агент пишет.
Успехов в дальнейшей работе.
 
SofiДата: Вторник, 29.05.2012, 08:21 | Сообщение # 318
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (ЧёткаЯ)
прекрасный фанф...спасибо...жду продолжения
Спасибо! =) Рада, что моя история приносит удовольствие. А продолжение уже у беты, так что как только она все проверит, сразу выложу.

Quote (malvina_knopka)
Очень интересный фанфик.
Особенно меня восхищает такая точность в описание, кажется что спец агент пишет.
Успехов в дальнейшей работе.
Спасибо! ваши комментарии очень вдохновляют. Я стараюсь, чтобы описание было как можно более реалистичным. Надеюсь и дальше читать будет интересно =)


 
KorsakДата: Вторник, 29.05.2012, 12:05 | Сообщение # 319
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!
Я вся в нетерпении,так сильно хочется проду...(жалобно скулю...) и перечитала главу еще раз.
Джаспер заинтересовался невидимой неугомонной девушкой!Радоваться,конечно, еще рано,но на сближение он уже навострился(хотя бы из-за любопытства!). Так, все уже друг другом заинтересованы(ну,не зря же Белла так реагирует на Каллена,сам Каленн с самой Франции тяжело вздыхает), а где же та,которой суждено заполучить большого доброго медвежонка?(Я о Розали,если соберешся проигнорировать мой намек!)
Сегодня с удивлением обнаружила,что у нас есть дополнительные секретные материалы с личным делом небезызвестных героев!Класс!
А я все думаю,почему мне так Джаспер нравится,а у него оказывается отец герцог! biggrin


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
SofiДата: Вторник, 29.05.2012, 13:35 | Сообщение # 320
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Korsak)
Привет!
Я вся в нетерпении,так сильно хочется проду...(жалобно скулю...) и перечитала главу еще раз.
Привет-привет =) Глава уже у Беты, так что, как только она проверит - сразу выложу. Ты не представляешь, как меня согрели твои слова о том, что ты главу перечитала! *Начинаю собой гордиться* раз мою историю хочется перечитывать )))

Quote (Korsak)
Джаспер заинтересовался невидимой неугомонной девушкой!
Кстати, новая глава как раз JPOV. Так что много узнаем. Надеюсь, я отвечу на некоторые ваши вопросы в ней.

Quote (Korsak)
а где же та,которой суждено заполучить большого доброго медвежонка?
зришь в корень =) сегодня и появится.

Quote (Korsak)
Сегодня с удивлением обнаружила,что у нас есть дополнительные секретные материалы с личным делом небезызвестных героев!Класс!
Только сегодня??? )))) Мне не хотелось выкладывать просто фотографии, которые мы все знаем как облупленные. Хотелось сделать что-то в духе жанра. Хочу еще со временем новую обложку сделать и разрабатываю одну вкусняшку (не зря же дизайнером величаюсь). Но это все позже.

Quote (Korsak)
А я все думаю,почему мне так Джаспер нравится,а у него оказывается отец герцог!
Не знаю даже, можно ли это отнести к его плюсу... Ему бы не понравилось.


 
KorsakДата: Вторник, 29.05.2012, 15:58 | Сообщение # 321
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!Ура!!!Прода на подходе!
Quote (sofishunya)
*Начинаю собой гордиться* раз мою историю хочется перечитывать )))
-Гордись,гордись тебе это точно можно!!!

Quote (sofishunya)
Мне не хотелось выкладывать просто фотографии, которые мы все знаем как облупленные. Хотелось сделать что-то в духе жанра. Хочу еще со временем новую обложку сделать и разрабатываю одну вкусняшку (не зря же дизайнером величаюсь). Но это все позже.

Получилось очень здорово!Извини,что заметила только сегодня,но текст так завораживает, что на другое внимание не сразу обращаешь!Да, дизайнером не зря величаешься - это тоже очень интересная!Но ,я полагаю,следующая будет включать в себя и Розали?!

Quote (sofishunya)
Не знаю даже, можно ли это отнести к его плюсу... Ему бы не понравилось.

Его смущает его происхождение?Или политические взгляды отца?


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
ВедьмаНАметле9065Дата: Вторник, 29.05.2012, 17:08 | Сообщение # 322
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:

Клубы:


sofishunya, спасибо за новую главу!Как и обещала ГОСы сдала и сразу читать biggrin Ну,что команду можно поздравить с успешно пройденной операцией,а тебя с потрясающей главой. Эдвард был просто не подражаем,я думаю Станиславский сказал бы верю biggrin Блестящая актерская игра да и Белка молодец мастер импровизации,и ребята не подкачали!*аплодирую стоя*А Белла оказывается мстительная вон она как с Эмметом,надо Эдварду взять то себе на заметку,а то мало ли что...А у Джаспера с Элис много общего,хотя со стороны Джаса это скорее всего профессионализм и подстраховка,а вот у Эл страхи. Надеюсь в следующей главе они наконец-то увидят этого маленького гения?Спасибо еще раз,с нетерпением жду новую главу!

Сообщение отредактировал ВедьмаНАметле9065 - Вторник, 29.05.2012, 17:09
 
SofiДата: Среда, 30.05.2012, 09:03 | Сообщение # 323
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Korsak)
Гордись,гордись тебе это точно можно!!!
Спасибо еще раз за теплые слова.

Quote (Korsak)
Получилось очень здорово!Извини,что заметила только сегодня
Ничего, главное заметила =)

Quote (Korsak)
Но ,я полагаю,следующая будет включать в себя и Розали?!
Да, в следующей будет она, может быть добавлю еще несколько героев. И стиль изображения будет кардинально другим.

Quote (Korsak)
Его смущает его происхождение?Или политические взгляды отца?
О, а это в главе =)

Quote (ВедьмаНАметле9065)
спасибо за новую главу!Как и обещала ГОСы сдала и сразу читать
Всегда пожалуйста. Да, госы... у меня еще свежи воспоминания о моих. Когда защита?

Quote (ВедьмаНАметле9065)
Ну,что команду можно поздравить с успешно пройденной операцией,а тебя с потрясающей главой.
Да, ребята молодцы. Совладали со своими нервами и гормонами, ну а я со своей головой )))

Quote (ВедьмаНАметле9065)
А Белла оказывается мстительная вон она как с Эмметом,надо Эдварду взять то себе на заметку,а то мало ли что...
Хорошее чувство юмора и самоиронии еще никому не вредили. И парни уж точно поставили себе мысленную галочку, но кто сказал, что им это поможет?

Quote (ВедьмаНАметле9065)
А у Джаспера с Элис много общего,хотя со стороны Джаса это скорее всего профессионализм и подстраховка,а вот у Эл страхи.
Ты абсолютно права. К тому же Джаз - спокойный (кто бы сомневался) и хладнокровный человек, а вот Элис целиком и полностью эмоциональна.

Quote (ВедьмаНАметле9065)
Надеюсь в следующей главе они наконец-то увидят этого маленького гения?
Эта глава у нас JasperPOV, а вот после... рано или поздно она будет вынуждена вылезти из своей норы.


 
ВедьмаНАметле9065Дата: Среда, 30.05.2012, 10:30 | Сообщение # 324
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:

Клубы:


Quote (sofishunya)
Когда защита?

В конце июня wacko
Quote (sofishunya)
но кто сказал, что им это поможет?

Вот именно biggrin
Quote (sofishunya)
Джаз - спокойный (кто бы сомневался) и хладнокровный человек, а вот Элис целиком и полностью эмоциональна.

Зато как они отлично будут смотреться вместе wink
Quote (sofishunya)
Эта глава у нас JasperPOV

Интересно,узнаем подробней про его жизнь!
Quote (sofishunya)
рано или поздно она будет вынуждена вылезти из своей норы.

По скорей бы уже! smile
 
СольгаДата: Среда, 30.05.2012, 12:44 | Сообщение # 325
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




sofishunya,

не даёт покоя мысль о конкурсе, но подумать и вплотную заняться анализом не получается, что-нибудь усиленно отвлекает. Пролистала последние страницы форума и решила, что кишка тонка догнать идею автора и предположения сообразительных читателей, увлечённых фиком, и логически представить себе вариант, отличный от уже высказанного читателями.
Не претендуя на нечто иное, на новизну представления причин потери сестры Эдвардом, я бы хотела присоединиться к уже сделанным высказываним.
Я больше склоняюсь к мысли о положительном Карлайле, потерявшем уважение Эдварда из-за ошибки им совершённой.

Мне импонирует предположение Korsak Сообщение # 297 на странице 12 форума:
Quote (Korsak)
1. - Положительный отец.- Была разработана программа "колыбели" для детей с рождения, и отец решил отдать новорожденную дочь на благо отечества или из других благородных мыслей,дабы не дать возможность шантажировать себя и не ставить беззащитное дитя под угрозу. Сын не понял благородного порыва и не простил.При этом, возможно,девочку не сочли пригодной или потеряли или отправили "на задание для малышей" ,с которого она не вернулась.


MaryKent Сообщение # 298 на странице 12 форума:
Quote (MaryKent)
... Эдвард не случайно пошел на работу именно в отдел по борьбе с терроризмом. Думаю, что террористы похитили сестру Эдварда, чтобы надавить на отца, но тот не пошел на сотрудничество с ними, и девочка исчезла, но при этом были получены какие-то доказательства ее смерти (иначе Эдвард бы пытался ее найти).
Из-за этого Эдвард ненавидит отца и борется с террористами.


И её предположение там же о причине отсутствия доступа Эллис к серетным данным о себе.
Только это уже не абсолютно положительный Карлайл, он в этом случае достоин крайнего порицания за отказ от собственной дочери, поскольку есть возможность исправить ошибку и повиниться. И тогда Эдвард категорически прав.

Quote (MaryKent)
... все данные о ее прошлом не зря оказались недоступны для нее. Скорее всего, Карлайл все-таки обнаружил ее, или знал обо всем с самого начала, но по какой-то причине предпочел не возвращать ее в семью, а стереть все возможные данные о ней и может быть, наблюдать издалека. Может быть, даже для ее защиты.


И есть мнение Амели4ка Сообщение # 307 на странице 13 форума, которое мне думается, может иметь место:

Quote (Амели4ка)
Мне кажется, что мать Эдварда умерла при родах, а отец не захотел возиться с ещё одним ребёнком, к тому же девочкой, и отдал малышку в какой-нибудь приют


Правда, здесь Карлайл - отрицательный герой, причина банально проста, и личность Карлайла вызывает откровенное отторжение, потому что в слабость и малодушие его я не верю, а сознательное избавление от ребёнка – совершенно порочный поступок. И в этом случае я солидарна с Эдвардом и Амели4ка.

Добавлено (30.05.2012, 12:44)
---------------------------------------------
И sofishunya, если это дебют в качестве автора фанфа , то очень хотелось бы выразить полный восторг за прекрасную работу, замечательную идею, неординарный подход к знакомству с персонажами, к подробностям, тонкостям в деталях и нюансах этой увлекательной и закрученной истории!)))


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 30.05.2012, 12:45
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Поиск:


Выбор