Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
Leksi222Дата: Понедельник, 21.05.2012, 08:19 | Сообщение # 526
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да у них вообще мозгов нету. Этот ребенок только Белле нужен, а Таня лишь из за Беллы думает о ребенке. Прежде чем искать суррогатную мать, они бы выяснили сначала свои отношения и проблемы.
Зачем восстанавливать отношения, если и так понятно, что они не любят друг друга, это лишь привычка. Короче, на развод их!
И Джейкоб тоже хорош. "Белла я буду тебя ждать." Да пошел ты к черту, тоже мне нашелся. Индюк.
Надеюсь Эдвард расскажет Белле о измене Джейка. Если не расскажет и Би вернется к Джейку, то я не знаю как, но я найду партал и перейду к ним, и все про всех расскажу. Вот так!
 
БелренесмиДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:27 | Сообщение # 527
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная я надеюсь что Эдвард все же решится сказать Белле что любит её и она ответит взаимностью. я думаю что цветы которые получила Таня от Джейка. жду продолжения!!!!!!!!!!!!
 
LenoriДата: Понедельник, 21.05.2012, 10:20 | Сообщение # 528
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Если цветы для Тани прислал Джейкоб, то похоже он не любил Беллу, она ему просто нравилась. А вот Эдвард уже влюбился, но из-за предательства Тани боится даже себе признаться в этом, не говоря уж о Белле. Надеюсь он справится с собой и не упустит своего счастья. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
vsthemДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:13 | Сообщение # 529
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Brunetk@, спасибо за такой большой комментарий! smile
Quote (Brunetk@)
Спасибо за новую главу!!!!

Всегда пожалуйста, Аня! wink
Quote (Brunetk@)
неожиданно!!!!!

Будем считать, что я смогла удивить.
Quote (Brunetk@)
У них там бум беременностей????

Это разве плохо?
Думаю, что как бы люди не планировали прибавление в семействе, все равно не предугадаешь.
Quote (Brunetk@)
Как Эдвард может решить, кто пойдет с ним: Белла, Таня или обе.

Думаю, что выбор очевиден. Таня пока его жена, и ему так и так придется пойти с ней. В противном случае родители непременно спросят, почему Тани нет. Не думаю, что Эдвард сейчас готов рассказать семье, что у них не все гладко.
А Белла.... Беллу тоже возьмут!
Quote (Brunetk@)
Он спросит напрямую, или, может, этим Элис займется?

Секрет smile
Quote (Brunetk@)
И Эдвард наконец-то признался хотя бы себе, что действительно любит Беллу,

Самое сложное впереди!
Quote (Brunetk@)
ведь есть еще Таня.

Да, Таня пока здесь...
Quote (Brunetk@)
Как они будут со всем этим разбираться, даже не представляю!!!!

Узнаешь, если останешься со мной и моей историей!
Quote (Brunetk@)
Надеюсь, в следующей главе будут если и не ответы на мои вопросы, то хотя бы намеки на них!!!!!

Надеюсь, что не разочарую!
Quote (Brunetk@)
Уже с нетерпением жду будущую главу!!!!!!!!!!!!

Благодарю!!!

Maryy85, спасибо, что читаешь!

Гира, спасибо за отзыв!
Quote (Гира)
и как они теперь интересно собираются воспитывать ребенка? А главное кто его будет воспитывать?

Надеюсь, что ты получишь ответы на свои вопросы... рано или поздно.
Quote (Гира)
Спасибо за главу.

Пожалуйста!
Quote (Гира)
С нетерпением жду продолжения.

Спасибо огромное! happy

Leksi222, спасибо за еще один комментарий!
Quote (Leksi222)
но я найду партал и перейду к ним, и все про всех расскажу. Вот так!

Ух, и мне, и моим героям уже страшно!!! sad

Белренесми, спасибо за отзыв! happy
Quote (Белренесми)
спасибо

Пожалуйста!
Quote (Белренесми)
глава превосходная

Рада, что понравилась!
Quote (Белренесми)
я думаю что цветы которые получила Таня от Джейка

Верно думаешь.
Quote (Белренесми)
я надеюсь что Эдвард все же решится сказать Белле что любит её и она ответит взаимностью.

Ну, ему нужно набраться смелости сначала, а потом все сказать...
Quote (Белренесми)
жду продолжения!!!!!!!!!!!!

Благодарю!!!

Lenori, спасибо за комментарий!
Quote (Lenori)
Спасибо большое!

Всегда пожалуйста!!!


 
Brunetk@Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:30 | Сообщение # 530
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Это разве плохо?

Наоборот, я считаю это замечательным!!!!!
Quote (Ksushenka)
Думаю, что выбор очевиден. Таня пока его жена, и ему так и так придется пойти с ней.

Quote (Ksushenka)
Беллу тоже возьмут!

Интересно на это будет посмотреть, особенно на реакцию родителей: Эдвард пришел на празднование сразу с двумя женщинами, причем одна из них беременна от него, но она ему не жена biggrin
Quote (Ksushenka)
Самое сложное впереди!

Точно, нужно еще разобраться в чувствах к Тане, объясниться с ней, а потом думать об отношениях с Беллой))))
Quote (Ksushenka)
Узнаешь, если останешься со мной и моей историей!

Не сомневайся, останусь, никуда я не уйду от такой замечательной истории и такого же автора!!!! biggrin К тому же мне не позволит уйти элементарное любопытство, что же будет в истории дальше и чем она закончится. Но я надеюсь, что все же это будет Happy end!!!!


 
vsthemДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:14 | Сообщение # 531
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Brunetk@)
Интересно на это будет посмотреть, особенно на реакцию родителей: Эдвард пришел на празднование сразу с двумя женщинами, причем одна из них беременна от него, но она ему не жена

Мне самой интересно!
Вот только у меня задачка посложнее wink Сделать все, чтобы вас не разочаровать!
Quote (Brunetk@)
Не сомневайся, останусь, никуда я не уйду от такой замечательной истории и такого же автора!!!!

Ой, что ж это такое?
В последнее время меня все больше смущают! happy Но мне приятно слышать такие теплые слова в свой адрес, честно smile
Quote (Brunetk@)
Но я надеюсь, что все же это будет Happy end!!!!

Тут без комментариев...


 
Brunetk@Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:20 | Сообщение # 532
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Ksushenka)
Вот только у меня задачка посложнее wink Сделать все, чтобы вас не разочаровать!

Я уверена,что ты справишься с этой задачей))))


 
vsthemДата: Вторник, 22.05.2012, 11:21 | Сообщение # 533
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (Brunetk@)
Я уверена,что ты справишься с этой задачей))))

Спасибо за поддержку! smile
Буду стараться!


 
olichkaolunyaДата: Вторник, 22.05.2012, 18:35 | Сообщение # 534
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая Таня у нас честная, не ожидала от неё такого признания. И все уже вроде и поняли, что Эдвард любит Беллу, вот только он сам ещё ни в чём не уверен. А должен быть уверен! Как-то он уже пусть думает, пришла пора выбирать, хотя она уже давно пришла.
Джек молодец. Не совсем честный парень, но если он приударит за Таней, то это хорошо. Ей ведь Джейк тоже нравится, вот только тоже пусть уже решит, что у неё там с Эдвардом. Лишь бы Эдварду с Беллой не мешали, остальное не важно biggrin (это не я, это во мне говорит наша с Викой кампания).
Таня, кстати, не догадливая. Совсем. И кто же это ещё мог ей подарить такой букет? Не Эдвард же, который с ней поссорился. Или у неё таких женишков ещё много?
Спасибо за главу! И жду продолжения happy
Пы.сы. Замену токая оценила biggrin




Сообщение отредактировал olichkaolunya - Вторник, 22.05.2012, 18:36
 
LaodikaДата: Вторник, 22.05.2012, 22:51 | Сообщение # 535
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




эта глава добавляет новые размышления о запутанных отношениях ... трудно будет им распутывать этот клубок ! в жизни это бывает труднее ,чем в романах .наверное Белла увидит записку и узнает почерк Джейка...и станет ещё труднее дышать...
спасибо за главу . удачи ,дорогая ! tongue wink tongue
 
Brunetk@Дата: Вторник, 22.05.2012, 23:23 | Сообщение # 536
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Ksushenka)
Спасибо за поддержку!

Пожалуйста smile
Quote (Ksushenka)
Прости, что не сразу ответила на твой поддерживающий отзыв sad Была очень занята редактурой

Ничего страшного smile Ты же все равно ответила smile И я этому рада biggrin
Насчет занятости все понимаю, в последнее время мне самой часто некогда зайти даже в интернет(((


 
vsthemДата: Вторник, 22.05.2012, 23:36 | Сообщение # 537
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




olichkaolunya, благодарю за комментарий! happy
Quote (olichkaolunya)
Какая Таня у нас честная, не ожидала от неё такого признания.

Не всегда же ей оправдывать твои ожидания! wink
Quote (olichkaolunya)
вот только тоже пусть уже решит, что у неё там с Эдвардом.

Думаю, что в глубине души Таня уже решила, что у них с Эдвардом.
Quote (olichkaolunya)
это не я, это во мне говорит наша с Викой кампания

Ох, ты наступила на больное место... cry Я так скучаю по вашему альянсу!
Quote (olichkaolunya)
Или у неё таких женишков ещё много?

Нет, только один, разумеется.
Quote (olichkaolunya)
Спасибо за главу!

Всегда пожалуйста!!!!!
Quote (olichkaolunya)
И жду продолжения

Благодарю!
Quote (olichkaolunya)
Замену токая оценила

Какую замену?
Если ты про Вику, то наша красотка сейчас очень занята, и вообще у нее завтра (по ее времени, уже сегодня) последний звонок.

Laodika, благодарю за отзыв! happy
Quote (Laodika)
наверное Белла увидит записку и узнает почерк Джейка...

Посмотрим wink
Quote (Laodika)
спасибо за главу

Всегда пожалуйста!!! smile
Quote (Laodika)
удачи ,дорогая !

Спасибо огромное!!!


 
aessoneДата: Среда, 23.05.2012, 12:29 | Сообщение # 538
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Будет прикольно, если Таня ещё и залетела от Джейка!Просто картина маслом! biggrin biggrin
 
vsthemДата: Среда, 23.05.2012, 15:38 | Сообщение # 539
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




aessone, спасибо, что читаешь!


 
olichkaolunyaДата: Среда, 23.05.2012, 22:32 | Сообщение # 540
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Ksushenka)
Не всегда же ей оправдывать твои ожидания!

Это да. Вот только я всё не решу хорошо это или плохо.
Quote (Ksushenka)
Думаю, что в глубине души Таня уже решила, что у них с Эдвардом.

Ещё бы она этим со всеми поделилась.
Quote (Ksushenka)
Ох, ты наступила на больное место... Я так скучаю по вашему альянсу!

Дык уже вроде все на нашей стороне, просто мы раньше поняли за кого надо болеть biggrin
Quote (Ksushenka)
Какую замену?

Это я про ток. Раньше они друг друга током били, а теперь уже просто тепло. Вот как раз эту замену я и оценила smile
Quote (Ksushenka)
Если ты про Вику, то наша красотка сейчас очень занята, и вообще у нее завтра (по ее времени, уже сегодня) последний звонок.

Это хорошо, скоро она будет здесь happy


 
vsthemДата: Среда, 23.05.2012, 22:42 | Сообщение # 541
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Quote (olichkaolunya)
Это хорошо, скоро она будет здесь

Я бы не была так уверена и не торопилась с выводами!
У Вики отгремел последний звонок, но у нее впереди экзамены и выпускной 15 июня.
Так что сейчас она больше сосредоточена на учебе, нежели на активности здесь! sad


 
little-beeДата: Пятница, 25.05.2012, 22:48 | Сообщение # 542
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Эх, Эдвард... Он же мужчина, он должен найти в себе силы узнать нужные чувства. Не нужно зря сомневаться в Белле, ведь она ничем не пошатнула свою репутацию. Девушка всегда прежде всего думала как раз о нем, а не о себе. И то, что ему кажется странным, делалось ради его. Рано или поздно он поймет, главное, чтобы не очень поздно...Спасибо! smile smile smile
 
vsthemДата: Пятница, 25.05.2012, 23:25 | Сообщение # 543
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




little_Bee, не комментарий, а целое произведение! Спасибо за такой потрясающий отзыв! happy
Quote (little_Bee)
Спасибо!

Тебе спасибо, что читаешь и оставляешь такие замечательные отзывы! smile


 
ShumixaДата: Суббота, 26.05.2012, 00:00 | Сообщение # 544
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Ксюшик, спасибо за главу. Ну все, я так понимаю для Беллы загорелся официально зеленый свет: Таня- стерва, не заслуживающая сострадания и понимания, а Джейкоб- подлец, предатель и изменник.
Все, пора уже задуматься ей о себе и своем счастье и бросится в объятья Эдварда, который, как рыцарь в сияющих доспехах, готов спасти свою принцессу от всех и вся.
Жду продолжение.


 
Brunetk@Дата: Суббота, 26.05.2012, 00:05 | Сообщение # 545
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Ksushenka, Спасибо за новую главу!!!!
Неловко получилось, когда Элис произнесла слова о том, что Белла обязана присутствовать на вечере, а Таня - нет, все бы ничего, но эти слова услышала сама Таня!!! Я, конечно, понимаю, что она плохая жена для Эдварда, совершает ужасные поступки, но даже она такого не заслужила, представляю, как ей больно было на тот момент sad
Эдвард заявил, что Таня его! почему он так сказал? почему приревновал? Здесь я его не понимаю. Когда же он определится со своими чувствами? Но Эдвард хотя бы понял, что тот, кто подарил цветы Тане, способен сделать ее счастливой, в отличие от него!!!
Элис взяла с собой Беллу на шоппинг, чтобы получить телефон? Такой был план выяснения имени ее бывшего жениха? biggrin Бедная Белла, для нее, наверное, нет худшего наказания, чем поход по магазинам biggrin
Все же Эдвард узнал, что жена изменила ему с бывшим женихом Беллы!!! И конечно же она все услышала. Какой это был для нее удар sad А ведь Джейк так клялся ей в любви! Но вместе с этим, Белла теперь почувствует большую свободу!!!!!! Надеюсь, с Эд ее догонит, и с ней ничего плохого не случится. Правда стресс уже гарантирован sad
Вот мне понравился момент возвращения Беллы из магазина. Эдвард положил руку ей на живот. Такая сцена счастливая была)))) Побольше бы таких моментов!!!!!!!
С нетерпением буду ждать следующую главу!!!!!!!!!!!


 
Kat9eДата: Суббота, 26.05.2012, 00:30 | Сообщение # 546
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Ksushenka, Спасибо за новую главу happy
Вот и еще одна правда раскрылась
Надеюсь с Беллой ничего плохого не случиться...
Буду с нетерпением ждать новую главу wink


 
vsthemДата: Суббота, 26.05.2012, 00:40 | Сообщение # 547
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Shumixa, спасибо за отзыв!!!!! happy

Quote (Shumixa)
Ксюшик, спасибо за главу.

Всегда пожалуйста!!! smile
Quote (Shumixa)
Все, пора уже задуматься ей о себе и своем счастье и бросится в объятья Эдварда, который, как рыцарь в сияющих доспехах, готов спасти свою принцессу от всех и вся.

Заманчивое предложение! wink
Quote (Shumixa)
Жду продолжение.

Спасибо, что читаешь! happy

Brunetk@, спасибо за комментарий! wink
Quote (Brunetk@)
Спасибо за новую главу!!!!

Всегда пожалуйста!!!
Quote (Brunetk@)
но даже она такого не заслужила, представляю, как ей больно было на тот момент

Да, Элис, конечно, перегнула палку! cry
Quote (Brunetk@)
Но Эдвард хотя бы понял, что тот, кто подарил цветы Тане, способен сделать ее счастливой, в отличие от него!!!

Самое главное, чтобы тот, кто подарил цветы, сам захотел сделать Таню счастливой!
Quote (Brunetk@)
Элис взяла с собой Беллу на шоппинг, чтобы получить телефон? Такой был план выяснения имени ее бывшего жениха?

Думаю, что Элис не задумывалась о том, чтобы узнать координаты бывшего жениха Беллы, пока телефон девушки не попал к ней в руки. Элис просто воспользовалась удачно подвернувшейся возможностью. Только и всего.
Quote (Brunetk@)
Бедная Белла, для нее, наверное, нет худшего наказания, чем поход по магазинам

В этот раз Белла насладилась походом в магазин, потому что он был один. smile
Quote (Brunetk@)
Какой это был для нее удар

*хнык* sad
Quote (Brunetk@)
Надеюсь, с Эд ее догонит, и с ней ничего плохого не случится.

Эдвард обязательно найдет Беллу!
Quote (Brunetk@)
Правда стресс уже гарантирован

Это, к сожалению, так cry
Quote (Brunetk@)
Вот мне понравился момент возвращения Беллы из магазина. Эдвард положил руку ей на живот. Такая сцена счастливая была))))

Рада, что тебе понравился этот момент! happy
Quote (Brunetk@)
С нетерпением буду ждать следующую главу!!!!!!!!!!!

Спасибо, что читаешь и носишь баннер моей истории у себя в подписи! smile

Добавлено (26.05.2012, 00:40)
---------------------------------------------

Kat9e, спасибо за отзыв! smile
Quote (Kat9e)
Спасибо за новую главу

Всегда пожалуйста!!! wink
Quote (Kat9e)
Надеюсь с Беллой ничего плохого не случиться...

Все будет хорошо!!!
Quote (Kat9e)
Буду с нетерпением ждать новую главу

Спасибо, что читаешь!


 
Brunetk@Дата: Суббота, 26.05.2012, 01:36 | Сообщение # 548
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Quote (Ksushenka)

Самое главное, чтобы тот, кто подарил цветы, сам захотел сделать Таню счастливой!

А он еще может и не захотеть?? Это ведь Джейк прислал? Мне показалось, что Таня ему действительно понравилась, и цветы он не стал бы просто так ей присылать!!!
Quote (Ksushenka)
Элис просто воспользовалась удачно подвернувшейся возможностью. Только и всего.

Как всегда при любых обстоятельствах находчивая Элис biggrin
Quote (Ksushenka)
В этот раз Белла насладилась походом в магазин, потому что он был один. smile

Да, сейчас ей действительно повезло biggrin Но, как мне кажется, этот поход в магазин с Элис будет далеко не единственным!!! Впереди Белла еще натерпится, а может потом даже полюбит шоппинг, что кажется сейчас невероятным))))
Quote (Ksushenka)

Эдвард обязательно найдет Беллу!

Это хорошо! Главное, чтобы он смог помочь ей забыть все проблемы, облегчить ее страдания!
Quote (Ksushenka)

Спасибо, что читаешь и носишь баннер моей истории у себя в подписи! smile

Пожалуйста!!!! smile А баннер мне очень понравился))))


 
ShumixaДата: Суббота, 26.05.2012, 01:51 | Сообщение # 549
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Quote (Ksushenka)
Ты так удивительно вписалась со своим комментарием в первую минуту нового дня!

вот чудеса... я живу в Украине и у меня еще до нового дня целый час оставался, еще одно чудо smile
Quote (Ksushenka)
Спасибо, что читаешь!

это всегда пожалуйста biggrin ты только пиши.... много.... и часто (скромная я, правда???)


 
ГираДата: Суббота, 26.05.2012, 04:59 | Сообщение # 550
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Условия контракта
Поиск:


Мужской поступок