Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
LatikoДата: Пятница, 03.08.2012, 22:14 | Сообщение # 1701
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Galina, спасибо большое за новую главу)

Белла во-истину молодец - не закатывала никаких истерик и скандалов - молодец, девочка)
Судя по огорошенным лицам Калленов, никто не ожидал, что Белла так быстро смоется)) biggrin
Лоран...ррр...ну, что же, нечто подобное и стоило ожидать. Вот только от этого завоевание Эдвардом Беллы лишь усложняется. Ещё хуже будет, если Лоран этот на самом деле любит Беллз, заботится...тем сложнее, мне кажется, Белле будет оборвать эти отношения.

Quote (lilit47)
Галя, зачем ты вставила в аватарку этого прохвоста? Лишний раз видеть его не хочется, насмотрелась. Я не поклонница Стюарт, но вся эта история противна.

О! Я тоже поразилась...


 
GalinaДата: Пятница, 03.08.2012, 22:17 | Сообщение # 1702
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lilit47,
Quote (lilit47)
Очень нелегко достанется Белле счастье sad Сначала одна с ребёнком, да ещё несовершеннолетняя, за 15 лет можно было возненавидеть Эдварда, могло всё перегореть, но не случилось ( чувства Беллы похожи на тлеющий костёр : огня не видно, но дунь посильнее - угли станут ярче и жарче, а уж если засунуть в костёр дровишки, вот тут и заполыхает...

Вот совершенно верное суждение опытной женщины!) Мне очень интересно, что нужно сунуть?)))
Туда, куда уже дунул Эдвард!) Горит Белла уже хорошо, но вот что сунуть? wink
Quote (lilit47)
Первое Эдвард уже сделал, осталось второе biggrin )

Да уж, подул хорошо, уже и к мурашкам привыкнуть успела и к дрожи вдоль позвоночника!) wink
Quote (lilit47)
теперь у Беллы есть Лоран и определённые обязательства перед ним. Она должна разобраться в своих чувствах, что ей нужнее - гореть с Эдвардом или тлеть с Лораном.

А вот оно как...а если она хочет долго долго тлеть? Может хочет жить вечно, а тут Эдик со своими искрами? Но разобраться ей конечно же нужно! Лорен не заслуживает , чтоб его просто бросили. Поэтому Белла и боялась не устоять снова перед Эдвардом и лечь с ним в постель.
Quote (lilit47)
Простить Эда она уже смогла, и обида отпущена на волю вольную, в даль безбрежную, но Белла уже не в том возрасте, чтобы "задрав штаны, бежать за комсомолом". Она взрослый, очень ответственный человек, и думает не только о себе, но и о людях, которые от неё зависят.

Мне так понравились эти штаны!) Вот серьёзно раньше не слышала такое выражение! Правильно Марин, она уже взрослый человек и вести должна себя соответственно! Нельзя построить счастье на несчастье других!
Quote (lilit47)
И очень тревожно за Эда, что -то с ним произошло...нехорошее. Или не с ним? wacko

Вот об этом сказать не могу! Это в следующей главе будет уже! wink ( Света)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Пятница, 03.08.2012, 22:22 | Сообщение # 1703
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina,

Quote (Latiko)
Quote (lilit47)
Галя, зачем ты вставила в аватарку этого прохвоста? Лишний раз видеть его не хочется, насмотрелась. Я не поклонница Стюарт, но вся эта история противна.

О! Я тоже поразилась...


Галюнь, вот я тоже поддерживаю девчонок!!! Убери эту аву, пожалуйста!!!


 
Marishelь1Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:36 | Сообщение # 1704
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




А ещё хочу сказать про Эсми. Как страшно ей жить с такой профессией сына! ОДНАЖДЫ мой сын не вернулся вовремя с ночной рыбалки в компании друзей и его мобильник не отвечал surprised У меня была истерика, я подняла на уши всех, кого могла, в моей голове были такие ужасы, что останавливалось сердце. А Эдвард рискует жизнью на каждой операции, я не знаю, как это пережить, да ещё не один раз.

 
КоломийкаДата: Пятница, 03.08.2012, 22:37 | Сообщение # 1705
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Спасибо за главу!
Наконец состоялся серьезный разговор между Беллой и Эдом! Белла молодец, я понимаю и поддерживаю ее точку зрения)
Удивило и заинтриговало окончание главы. Белла с Лораном? Вот так чего не ожидала... Это тайная связь? Ведь Несси ничего о нем не знает, да?


 
GalinaДата: Пятница, 03.08.2012, 23:01 | Сообщение # 1706
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (Мила_я)
Знаешь, меня аж прям расперло от гордости за твою Беллу. Я, по традиции, ожидала скандала с битьем посуды и морды, моря слез и соплей, а Белла-то совсем уже не та глупышка шестнадцатилетняя surprised

Да уж, такие традиции не в наших традициях!) Мы девочки разумные!) Чего в чужом доме то мордобои с крушением мебели разводить? На это у нас была Таня! biggrin
Quote (Мила_я)
Как же она мудро вышла из сложившейся ситуации, как говорят: и волки сыты, и овцы целы. Видно, что жизнь научила ее принимать взвешенные и продуманные решения. И ведь что радует, Белла не отказывается от того, что она определенным способом реагирует на Эдварда, от того, что притяжение никуда не ушло, просто теперь она четко разделяет физические аспекты от сердечных. И, я думаю, что в этом она может дать фору Эдварду.

Люда, ты же сама знаешь, что мы и мужчины любим немного по разному. У нас на первом месте душа и сердце! А у мужчин частенько сердце в штанах! Вот и различает эти " сердечности" Белла!
Конечно же жизнь её многому научила, всё таки в 16 лет в такой ситуации оказаться...
Quote (Мила_я)
Кому-кому, а ему еще учиться и учиться строить личные отношения. А то заладил одно: у нас есть дочь, я хочу..., мы с тобой... Я буквально аплодировала Белле за то, как она осадила всю решительность Эдварда:

А вот не было до этого у него такого сложного " хочу" , привык, что все его " хочухи" обычно выполняют! Белла у нас такая- боевая! cool
Quote (Мила_я)
Вот как, и крыть Эдваду было нечем dry Наконец до него начало доходить то, что пыталась сказать ему Белла.

А чем тут покрыть? Раз так и было, он наверное и не задумывался об этом до этого разговора. Вт теперь пусть и переваривает! Спермопускатель наш!)
Quote (Мила_я)
Что еще понравилось в Белле - это ее позиция на счет дочки. Как бы сложно ни было ей принять решение оставить Ренесми в Вашингтоне, она совершенно правильно решила дать девочке право выбора. Можно было заранее не сомневаться в том что выберет Ренесми, но дать шанс ей принять решение самостоятельно был хорошим.

Самое главное Люда, что Ренесми очень высоко оценит этот поступок матери, как впрочем и все Каллены! Она не сука, не стерва и не эгоистка! За такую можно всё отдать!
Quote (Мила_я)
Ну и, в конце концов, Эдвард тоже принял правила игры Беллы и прекрасно разрулил ситуацию со своими родными. Конечно Элис готова была ринуться в бой, но здесь уже Джаспер принял удар на себя ))

Вот получается, что все мужики сплясали под Беллину дудку! Вот так, без истерик и насилия, подмяла под себя всех наша девочка! И не пискнул никто! Это же высший пилотаж!) И та же Элис в том числе! wink
Quote (Мила_я)
Прям громоотвод, а не мужчина ))))

Ой...ну Джасперы всегдда такие, мой шалопай из Кровавого исключение!)
Quote (Мила_я)
И хоть вечер был смазан отъездом Беллы, все же никто не стал ее ни в чем ни винить, ни отговаривать, думаю, что все понимают щепетильность сложившейся между Эдвардом и Беллой ситуации.

Конечно же все понимают, что давить не удастся, раз уж она и в 16 то лет не сломалась и никому в ножки не поклонилась! И конечно же Каллены старшие очень умные, интеллегентные люди!
Quote (Мила_я)
А вот, так скажем, ненормированное рабочее время Эдварда напрягает. Тем более, что он не в булошную собрался, а на серьезное и, вероятно, опасное задание. Меня подкупила его собранность и четкость действий. Видно, что он всегда готов к своей службе и, как говорится: приказы не обсуждаются. И что особенно тронуло, что он уже думает о том, как это будет, если Белла с дочкой будут вместе с ним.

Думает, потому, как понимает, насколько сложна его работа и опасна. И тут ничего не поделать! Он спасает людей, он руководитель группы отвечающей за захват заложников!
А какое там нормирование? Никакого. Есть приказ и поставленная задача, спасти людей! Не нравится ищи другую работу, но она ему как раз таки нравится...
Quote (Мила_я)
Я только упустила момент, когда это они решили, что Эдвард должен приехать в Финикс? Что это, он уже берет контроль в свои руки?
И коль скоро речь зашла о Финиксе, то какой такой павлин-мавлин (с)? Что за Лоран еще нарисовался, да еще и соскучившийся по Белле? И почему Белла так тепло с ним разговаривает? Это, что еще одно препятствие между Эдвардом и Беллой? Как бы не случилось, что Эду придется бороться за свою любовь и доказывать всю искренность своих слов.

решения такого не было, но она дала шанс, а как иначе его Эдварду воплотить в жизнь? А это наш Лоран нарисовался! Мужчина в самом расцвете сил! И очень хороший я тебе скажу!) Даже полюбите его!) Белл с плохим не стала бы встречаться! Не нужно нервничать господа!)
Эдвард попотеет, а мы порадуемся! smile
Quote (Мила_я)
Да, Галина батьковна, задали вы всем задачку, теперь сиди жди, когда ты нам остальные карты раскроешь. А ждать, знаешь ли - это не самое мое любимое занятие wink
И тем не менее, с нетрпением буду ждать следующей главы и прояснения ситуации с Лораном да и со всем остальным тоже.

А то!) Это вам не абы- кабы) Это вам жизть, как она есть!) Ой, я же люблю делать сурпрызы и голову на форуме морочить) Проясним, но не совсем!) tongue
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! ( Люда, Светик отвернётся, я чего нибудь тебе шепну на ушко!) wink

lilit47,
Quote (lilit47)
Галя, зачем ты вставила в аватарку этого прохвоста? Лишний раз видеть его не хочется, насмотрелась. Я не поклонница Стюарт, но вся эта история противна. angry

Мариша, ужо сменила!) smile


 
Marishelь1Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:13 | Сообщение # 1707
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Galina,
Quote
Горит Белла уже хорошо, но вот что сунуть?

Галя, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь biggrin
Galina,
Quote
Мне так понравились эти штаны! Вот серьезно раньше не слышала такое выражение!

Галя, это Есенин :
Друзья! Друзья! Какой раскол в стране!
Какая грусть в кипении весёлом!
Знать, оттого так хочется и мне,
Задрав штаны, бежать за комсомолом!


 
ССღДата: Пятница, 03.08.2012, 23:16 | Сообщение # 1708
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina,

Quote (Galina)
Люда, Светик отвернётся, я чего нибудь тебе шепну на ушко!

surprised За моей спиной шепчешься? cry
Галя, не делай глупостей! Я не собираюсь отворачиваться, теперь на посту буду круглосуточно!

Мила_я, smile

Люда, поверь, всё в следующей главе будет рассказано, потерпи, ведь интереснее, когда всё неожиданно! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 03.08.2012, 23:24
 
Marishelь1Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:23 | Сообщение # 1709
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Галя, МОЛОДЕЦ! Этот джентльмен мне горааааздо больше нравится! wink Ну прям тащусь, как слон по нафталину biggrin

 
Мила_яДата: Пятница, 03.08.2012, 23:30 | Сообщение # 1710
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
( Люда, Светик отвернётся, я чего нибудь тебе шепну на ушко!)


ССღ,
Quote (ССღ)
За моей спиной шепчешься?
Галя, не делай глупостей! Я не собираюсь отворачиваться, теперь на посту буду круглосуточно!


Галя! Ты спалилась )))))))))))))))) Света на то и названа так, что бы засвечивать все твои попытки к разбазариванию секретов )))

Quote (ССღ)
Люда, поверь, всё в следующей главе будет рассказано, потерпи, ведь интереснее, когда всё неожиданно!

Свет, а у меня есть выбор? wink
О! Неожиданно - это лейтмотив Галиных историй ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
GalinaДата: Пятница, 03.08.2012, 23:32 | Сообщение # 1711
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Latiko,
Quote (Latiko)
Белла во-истину молодец - не закатывала никаких истерик и скандалов - молодец, девочка)
Судя по огорошенным лицам Калленов, никто не ожидал, что Белла так быстро смоется)) biggrin

Понравилось , как всё разрулилось? Вот так вот) Белка у нас умница, хоть и беглянка хроническая!) Не ожидали! Ведь она только прилетела с родителями!
Quote (Latiko)
Лоран...ррр...ну, что же, нечто подобное и стоило ожидать.

Да конечно! Красивая молодая женщина без внимания не останется никогда!
Quote (Latiko)
Вот только от этого завоевание Эдвардом Беллы лишь усложняется.

А не всё ему мёд пить) Пусть теперь другие операции попродумает!) Вот и посмотрим на него!
Quote (Latiko)
Ещё хуже будет, если Лоран этот на самом деле любит Беллз, заботится...тем сложнее, мне кажется, Белле будет оборвать эти отношения.

А оно так и есть! Но всегда можно найти подход и на той же любви и сыграть! Посмотрим удастся ли это Эдварду! wink
Quote (Latiko)
О! Я тоже поразилась...

Всё, сменила ужо!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

ССღ,
Quote (ССღ)
Галюнь, вот я тоже поддерживаю девчонок!!! Убери эту аву, пожалуйста!!!

Светик, та сменила ужо, спасиб! Микки тут класный! smile


 
ССღДата: Пятница, 03.08.2012, 23:39 | Сообщение # 1712
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina,

Quote (Galina)
Светик, та сменила ужо, спасиб! Микки тут класный!

Ой, не за что, спасибо, что пошла нам на встречу! Да, Микки здесь красава ещё! wink

Мила_я,

Quote (Мила_я)
Свет, а у меня есть выбор?


Выбор? Не-а, нет! tongue wink


 
GalinaДата: Пятница, 03.08.2012, 23:43 | Сообщение # 1713
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lilit47,
Quote (lilit47)
А ещё хочу сказать про Эсми. Как страшно ей жить с такой профессией сына! ОДНАЖДЫ мой сын не вернулся вовремя с ночной рыбалки в компании друзей и его мобильник не отвечал surprised У меня была истерика, я подняла на уши всех, кого могла, в моей голове были такие ужасы, что останавливалось сердце. А Эдвард рискует жизнью на каждой операции, я не знаю, как это пережить, да ещё не один раз.

Ой и не говори! Я постоянно детей звонками терроризирую тоже! Но....Маришь, он же не вчера в ФБР пришёл и это его жизненная позиция! Не так уж и много там и платят! За столько лет Эсми привыкла, а куда ей деваться то? Конечно же волнуется каждый раз, но это его любимая работа!

Коломийка,
Quote (Коломийка)
Наконец состоялся серьезный разговор между Беллой и Эдом! Белла молодец, я понимаю и поддерживаю ее точку зрения)

И я тоже и почти все в этот раз заа неё! Впервые наверное за 12 глав, все согласны с ней безоговорочно! Она здесь показала себя зрелой женщиной!
Quote (Коломийка)
Удивило и заинтриговало окончание главы. Белла с Лораном? Вот так чего не ожидала... Это тайная связь?

Да, именно с Лораном и как ты думаешь, какая она , если родители ничего об этом не знают? wink
Quote (Коломийка)
Ведь Несси ничего о нем не знает, да?

А вот тут сказать то не могу, но вспомни мысли Ренесми и её желание остаться и жить в Вашингтоне! И почему она так за отца то выступает? Вот и сложи всё вместе...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
АкваМаринаДата: Пятница, 03.08.2012, 23:46 | Сообщение # 1714
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Я явилась раньше, чем предполагала.

Галечка, спасибо большое за главку!
У Беллы есть некий Лоран... Вполне ожидаемо. Молодая симпатичная женщина не должна быть одинока. И очень правильно, что она решила подумать, разобраться в себе, а не кинулась с криком "Да!" на Эдварда. А с самим Эдвардом что-то случилось, да? Не позвонил, не приехал проводить. Задание прошло не очень удачно?

ССღ, little_eeyore, мои вам благодарности за помощь автору!


 
GalinaДата: Пятница, 03.08.2012, 23:51 | Сообщение # 1715
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lilit47,
Quote (lilit47)
Галя, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь biggrin

Маришь, так я уже напридумывала на три главы в НЦ-31!) wink но это писать нелльзя тут )))
Quote (lilit47)
Галя, это Есенин :
Друзья! Друзья! Какой раскол в стране!
Какая грусть в кипении весёлом!
Знать, оттого так хочется и мне,
Задрав штаны, бежать за комсомолом!

Вот я тупень!) Есенина обожаю, но я была председателем совета дружины школы, потом комсоргом класса) Наверное мне совесть комсомольская такое читать не позволяла) biggrin

ССღ,
Quote (ССღ)
surprised За моей спиной шепчешься? cry
Галя, не делай глупостей! Я не собираюсь отворачиваться, теперь на посту буду круглосуточно!

Вот как тут что скажешь? Это же и пукнуть не смею!) cool

lilit47,
Quote (lilit47)
Галя, МОЛОДЕЦ! Этот джентльмен мне горааааздо больше нравится! wink Ну прям тащусь, как слон по нафталину biggrin

Ой, я только по брутальчикам прошлого тащусь!) wink


 
EderaДата: Пятница, 03.08.2012, 23:57 | Сообщение # 1716
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Вот у меня еще вопрос возник: если Лоран такой хороший и долгое время в ее жизни, то почему она его от дочери и родных скрывает?

 
GalinaДата: Суббота, 04.08.2012, 00:02 | Сообщение # 1717
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я, Мила_я,
Quote (Мила_я)
Галя! Ты спалилась )))))))))))))))) Света на то и названа так, что бы засвечивать все твои попытки к разбазариванию секретов )))

Вот и как с этим жить? И что делать и как бороться!?))) cool Уже хожу по струнке! Шаг влево, шаг вправо- сковородка! cool

ССღ,
Quote (ССღ)
Ой, не за что, спасибо, что пошла нам на встречу! Да, Микки здесь красава ещё! wink

Да уж, хорошюй ты мне аву сделала! Сама тащусь!)

АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
У Беллы есть некий Лоран... Вполне ожидаемо. Молодая симпатичная женщина не должна быть одинока.

Марина, конечно же! Ну , как одной в кино ходить, в кафе, ну приставать же начнут! Девушка то оченно даже ничего у нас!А Лоран парень сурьёзный! Не абы - кабы! cool
Quote (АкваМарина)
И очень правильно, что она решила подумать, разобраться в себе, а не кинулась с криком "Да!" на Эдварда.

Да и чего кидаться то? Толку? Всем сделать нервный срыв с разборками и мордобоем? Нет, она у нас дамочка и интеллигентная и разумная! Свалила вот по тихому! А уж дома и разбираться будет, на своей территории! Дома и стены помогают! smile
Quote (АкваМарина)
А с самим Эдвардом что-то случилось, да? Не позвонил, не приехал проводить. Задание прошло не очень удачно?

Мариша, следующая глава как раз об этом задание будет там и увидим всё! Ты же видишь, какая за мной тут система наблюдения установлена? Боюсь и дыхнуть то толком!) wink
спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
КоломийкаДата: Суббота, 04.08.2012, 00:05 | Сообщение # 1718
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Quote (Galina)
Да, именно с Лораном и как ты думаешь, какая она , если родители ничего об этом не знают?
Значит, тайная... Я не расистка, но как-то не могу представить Беллу с афро-американцем, или у тебя внешность Лорана не такая как Саге?
Quote (Galina)
А вот тут сказать то не могу, но вспомни мысли Ренесми и её желание остаться и жить в Вашингтоне! И почему она так за отца то выступает? Вот и сложи всё вместе...
О, даже так))) Это многое объясняет) Белла и не догадывается, какая прозорливая у нее дочь)


 
Marishelь1Дата: Суббота, 04.08.2012, 00:05 | Сообщение # 1719
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Quote
( ССღ,) ...теперь на посту буду круглосуточно!

Света, правда? Ты теперь будешь круглосуточно бдить? Ну ты геройка! surprised А если Галя проболтается, ты как её накажешь? biggrin А вообще я хотела сказать тебе спасибо за помощь и сотрудничество с Галей, за то, что каждая глава - большая неожиданность для нас, а всё благодаря твоему недремлющему оку


 
GalinaДата: Суббота, 04.08.2012, 00:05 | Сообщение # 1720
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Edera,
Quote (Edera)
Вот у меня еще вопрос возник: если Лоран такой хороший и долгое время в ее жизни, то почему она его от дочери и родных скрывает?

Юля, а там есть причина! Я же никогда просто так ничего не пишу!) Юль, вот через главу сама поймёшь почему она его не выставляет на показ!
Белла у нас же комплекс немного.... wink


 
АкваМаринаДата: Суббота, 04.08.2012, 00:09 | Сообщение # 1721
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
А Лоран парень сурьёзный! Не абы - кабы!

Хорошо, что сурьёзный) А то я посмотрела как его уже многие не любят)
Quote (Galina)
Ты же видишь, какая за мной тут система наблюдения установлена? Боюсь и дыхнуть то толком!)

Не дают ничего выпытать из автора... Жаль) Придётся набраться терпения)
Quote (Galina)
спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

Вам спасибо за спасибо)


 
КоломийкаДата: Суббота, 04.08.2012, 00:09 | Сообщение # 1722
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Quote (Galina)
через главу сама поймёшь почему она его не выставляет на показ! Белла у нас же комплекс немного....
Раздразнила и заинтриговала!


 
БелренесмиДата: Суббота, 04.08.2012, 00:13 | Сообщение # 1723
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная я надеюсь что Белла все же вернется к Эдварду и они будут вместе счастливы жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
GalinaДата: Суббота, 04.08.2012, 00:20 | Сообщение # 1724
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (Коломийка)
Значит, тайная... Я не расистка, но как-то не могу представить Беллу с афро-американцем, или у тебя внешность Лорана не такая как Саге?

А ты подожди...через главу узнаешь, какой он наш Лоран! surprised У меня же мало что от саги в героях! wink
Quote (Коломийка)
О, даже так))) Это многое объясняет) Белла и не догадывается, какая прозорливая у нее дочь)

А то! И там не только прозорливость! Вот не могу говорить, но скоро узнаешь всё! Ренесми будет во многом отцу помогать! smile (Светик тут бродит) cool

Добавлено (04.08.2012, 00:20)
---------------------------------------------
АкваМарина,

Quote (АкваМарина)
Хорошо, что сурьёзный) А то я посмотрела как его уже многие не любят)

А вот зря не любят! Был бы кто другой, Джеймс например....о, были бы большие проблемы! Тат своего не отдаст и чужое наровит зацепить! Лоран идеальная кандидатура и мало про него пишут! biggrin
Quote (АкваМарина)
Не дают ничего выпытать из автора... Жаль) Придётся набраться терпения)

Ой Марин, а мне то как аль, я же большая болтушка!) Рассказала бы многое!) wink
Quote (АкваМарина)
Вам спасибо за спасибо)

О Как! Рада этому!) biggrin

Коломийка,
Quote (Коломийка)
Раздразнила и заинтриговала!

Ну так, работа у мну такая, чтоб вы шли другие главы читать! smile

Белренесми,
Quote (Белренесми)
спасибо глава прекрасная я надеюсь что Белла все же вернется к Эдварду и они будут вместе счастливы жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я же обещала хеппик! Но только не сразу! Сначала я их всех помучаю, и не немного вовсе!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Суббота, 04.08.2012, 00:24 | Сообщение # 1725
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, biggrin

Quote (Galina)
Вот как тут что скажешь? Это же и пукнуть не смею!)

Quote (Galina)
Ты же видишь, какая за мной тут система наблюдения установлена? Боюсь и дыхнуть то толком!)

Quote (Galina)
Вот и как с этим жить? И что делать и как бороться!?))) Уже хожу по струнке! Шаг влево, шаг вправо- сковородка!

Галюнь, ты забыла, у меня не сковородка в руках, а скалка!!! biggrin
Бороться со мной безполезно, я всегда чётко выполняю свою работу! cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя