Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
Blue-eyedДата: Пятница, 03.08.2012, 18:09 | Сообщение # 1676
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




девочки, спасибо большое за новую главку smile
эмоции неодназначные sad вроде и рада я, что Белла Эдварду шанс на их совместное будущее дала, и на душе как-то пусто, что вот так он сбежала..не знаю, что и думать.
Я понимаю желание Беллы во всем разобраться, разобраться с собственными чувствами, но Эдварда мне жалко больше! biggrin Жалко, ведь совсем не давно он обрел семью, понадеялся, на скорое воссоединение с Беллой, а тут такое... sad Ноя опять противоречу сама себе wacko ведь действительно, что Эдвард сделал для того, чтобы быть с Беллой, - зачал ей ребенка..поэтому я и Беллу мог понять! Ей больно, обидно, она не знает, что делать, а тут наш "агент" с кольцом и предложением руки и сердца..слишком он торопится, нужно ещё "притереться" друг к другу в конце концов.

Я в восторге от Несси, замечательный ребенок happy точнее уже взрослый человек, понимающая, любящая своих родителей и новоприобретенную семью, девушка.

А этот их разговор прям всю душу выпотрошил, так пусто на душе почему-то стало, ведь жалко их дураков cry

а конец главы так вообще добил wacko так и хочется спросить:"какого хрена?" angry Какой-такой Лоран? это она из-за него уехала, типа разбираться с ним? dry ааа, я растерянности wacko

Galina, ты была права намечаются тяжелые главы sad но я надеюсь, что наши герои со всем справятся smile спасибо большое, с удовольствием читаю! жду скорейшего продолжения))
 
ГираДата: Пятница, 03.08.2012, 18:12 | Сообщение # 1677
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Глава просто замечательная. Горжусь Беллой, я все ждала когда же разразится истерика, а оно вот оно как все мирно, рассудительно. Вот концовка конечно напрягает. Скорей бы продолжение. Спасибо за труд. С нетерпением жду следующей главы.
 
GalinaДата: Пятница, 03.08.2012, 18:26 | Сообщение # 1678
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




knopochka,
Quote (knopochka)
Конечно, я не ожидала, что Белла все это время была одна, но вот Лоран меня очень напряг. Что же это получается, у Эдварда есть конкурент? Вот только этого им не хватало!

А почему у Эдварда могла быть Таня , а у Беллы никого не должно было быть? Она девушка у нас видная! Да конкурент и пусть Эдвард докажет, что он лучше! Так за борьбой будет интересно наблюдать!)
Quote (knopochka)
Теперь мне кажется, что даже отсутствие Таниного кольца, не позволило бы Белле сказать Эдварду "ДА". У нее, как и у Эдварда, есть прошлое, в котором не только дочь и родители.

Да, даже поддавшесь минутной слабости и желанию, белла потом одумалась бы. Не отказалась, может быть, но в Феникс всё равно улетела!
Quote (knopochka)
Прощание очень тронуло. Я рада, что и Эдвард, и Элис приняли решение Беллы с пониманием.

А куда им деваться? Она взрослый человек. Да и понимают они оба, что Белле очень нелегко. только всего сразу свалилось на её голову...
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!
ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ууу! А я сразу три главы новых прочту! biggrin

Глава в конце недели только будет!) Так, что иди читать!)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ну, да, он конечно, милашка, но Джеймс с плеточкой лучше *_*

Почему с плёточкой? И Джеймс есть у меня в другой истории, ну зачем повторяться то?
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Эх, автор! А вот я уже вижу... Эдвард, загораживая своим телом Джейкоба в которого летит пуля... Пуля попадает в него и он начинает умирать... А Джейк плачет и кричит:
- Нет! Любимый! Не умирай! cry

Нет, так не будет!) Они не настолько близки с Джейком! biggrin
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ну, если отец - отец, а не кусок дерьма, ребенок сам к нему идет wink

Вот Ренесми и поняла это сразу! Отец Эдвард и вправду хороший будет!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Я оглянулся посмотpеть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотpеть, не оглянулся ли я. happy

То самое! Не хочешь, чтоб соьака сбежала, не держи на коротком поводке!

Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
тогда только на Джейка, он старше, опытнее, и уже небось чего-то ТОГО натворил biggrin А Ренесми рано еще в грехи вдаваться!

О Джейке...нужно подумать! Ты права! smile

ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Галь... ну, мне как-то неловко с тобой говорить о том, что я люблю больше когда подо мной прогинаются и стонут девушки, чем жеребцы. Да и если с парнем, то девушка всегда сверху!
Как тебе мой комплект? *_*

Без комментариев! А обложка неплохая!


 
dasikДата: Пятница, 03.08.2012, 18:37 | Сообщение # 1679
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Девочки!
Ну вот зачем нам еще и Лоран???? tongue
Итак сложная обстановка! wink
спасибо за главу!



_______
 
GalinaДата: Пятница, 03.08.2012, 18:50 | Сообщение # 1680
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




карательница,
Quote (карательница)
Теперь...многое становится понятным...
Нельзя начинать новые отношения..когда не законченны старые...

Конечно! И Белла это хорошо понимает. Тане когда то сделали больно и до сих пор платят с Эдом за это, так зачем ещё и с Лораном делать такое?
Quote (карательница)
А Эдвард... как я понимаю... в субботу в Феникс не прилетит...

Вот этого пока и сама не знаю- вот честно! Но следующая глава именно о задание будет!
Quote (карательница)
Что то... как то не спокойно...и такое ощущение...что Белла очень скоро...возможно даже сразу...не выходя из аэропорта...отправится обратно в Вашингтон...

Это вряд ли! Она не улетит, не разобравшись тут.
Quote (карательница)
Спасибо аФтор...за продолжение...
И извините за такой скудный комментарий...

Ну потом ещё напишешь!)
Спасибо , что пришла! Спасибо за коммент! smile

Alin@,
Quote (Alin@)
Шесть лет с последней встречи?

НЕт это первые годы , после той ночи.
Quote (Alin@)
Лоран то тут при чем, Белла точно любит Эда, так что разберется и все будет у них замечательно!

Любит пока сама не знает кого! А Лоран притом, что был задолго до Эдварда! Он не в один день появился же! wink
Quote (Alin@)
Эда вызвали на задание, а Белла уже скучает! smile


А кто сказал, что скучает? Тревожится - это да!) Вот посмотрим дальше, что будет!)


 
Nikki6392Дата: Пятница, 03.08.2012, 18:52 | Сообщение # 1681
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Quote (Galina)
О Джейке...нужно подумать! Ты права!

гыгы, да, даай нам грязные подробности его жизни мухахахах biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.08.2012, 18:52)
---------------------------------------------
Короче, пойду-ка я читать главу wink biggrin


 
ССღДата: Пятница, 03.08.2012, 18:53 | Сообщение # 1682
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




dasik, привет! smile

Quote (dasik)
Ну вот зачем нам еще и Лоран????

Как зачем? Для здоровья!!! biggrin
И ещё охота на петушиные бои посмотреть! Такое зрелище пропустить хочешь? tongue
А ещё мне хочется, чтоб Эдик был счастливым... cool biggrin


 
GalinaДата: Пятница, 03.08.2012, 19:41 | Сообщение # 1683
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
эмоции неодназначные sad вроде и рада я, что Белла Эдварду шанс на их совместное будущее дала, и на душе как-то пусто, что вот так он сбежала..не знаю, что и думать.

Самое главное, что она и шанс дала и в Фениксе его ждёт! Не сказала нет! Это большой плюс, они немного ближе стали! Вот теперь и посмотрим, как Эдвард ухаживать будет!
Quote (Blue-eyed)
Я понимаю желание Беллы во всем разобраться, разобраться с собственными чувствами, но Эдварда мне жалко больше! biggrin Жалко, ведь совсем не давно он обрел семью, понадеялся, на скорое воссоединение с Беллой, а тут такое... sad

Мне если честно, тоже Эда больше жалко! Как то ближе он мне тут в этой истории. Но что делать? Ну не могло у них сразу же счастье случиться! Время нужно на всё! Ну выскочи она сразу замуж, а потом нарисуется Лоран, что лучше будет? С прошлым нужно разбираться, перед тем как в будущее идти!
Quote (Blue-eyed)
Ноя опять противоречу сама себе wacko ведь действительно, что Эдвард сделал для того, чтобы быть с Беллой, - зачал ей ребенка..поэтому я и Беллу мог понять! Ей больно, обидно, она не знает, что делать, а тут наш "агент" с кольцом и предложением руки и сердца..слишком он торопится, нужно ещё "притереться" друг к другу в конце концов.

Вот именно, даже Элис встала на её сторону! Поняла, что Белла не может так сразу всё забыть, простить и отпустить! Ну не в квартире, где всё напоминает и пахнет Таней! Очень больно и нужно время подумать.
Quote (Blue-eyed)
Я в восторге от Несси, замечательный ребенок happy точнее уже взрослый человек, понимающая, любящая своих родителей и новоприобретенную семью, девушка.

И она очень многое знает и скрывает и есть причина ей желать переезда в Вашингтон, а то тогда все осудили её, что не встала на сторону Беллы. Она знает, что делает!
Quote (Blue-eyed)
А этот их разговор прям всю душу выпотрошил, так пусто на душе почему-то стало, ведь жалко их дураков cry

Ну хотя бы не рассорились окончательно! Есть большой плюс в том разговоре! Главное, что Белла решила отпустить обиду за прошлое. Начало есть и будет продолжение значит! И мне их жалко...
Quote (Blue-eyed)
а конец главы так вообще добил wacko так и хочется спросить:"какого хрена?" angry Какой-такой Лоран? это она из-за него уехала, типа разбираться с ним? dry ааа, я растерянности wacko

Так она жила без Эдварда столько лет! Ну не монашка же она! Лоран не вчера нарисовался, потому она и боялась близости с Эдвардом. Это же измена. Нужно закончить одни отношения, чтоб вступать в другие! Или не закончить ...%) Вот посмотрим, как она решит. В итоге всё равно всё от Эдварда зависит?
Quote (Blue-eyed)
Galina, ты была права намечаются тяжелые главы sad но я надеюсь, что наши герои со всем справятся smile спасибо большое, с удовольствием читаю! жду скорейшего продолжения))

Нет, тяжёлые главы как раз таки прошли! Дальше легче будет! Почти всё они выяснили между собой. Теперь начнём их мирить потихоньку!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (03.08.2012, 19:36)
---------------------------------------------
Гира,

Quote (Гира)
Глава просто замечательная. Горжусь Беллой, я все ждала когда же разразится истерика, а оно вот оно как все мирно, рассудительно.

Истерика осталась в душе! И я горжусь! Представляешь как на её рыдания и стенания слетелись бы все Каллены? Это же неприятно, когда тебя все жалеют и вытирают твои сопли. И она наконец то начала осознавать, что и сама сотворила когда то зло.
Quote (Гира)
Вот концовка конечно напрягает. Скорей бы продолжение.

Я была уверенна, что она всех напряжёт!) Ну , а как иначе? Ну не монашка же Белла?
Quote (Гира)
Спасибо за труд. С нетерпением жду следующей главы.

Через недельку! На той Неделе очередь Кровавого.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (03.08.2012, 19:38)
---------------------------------------------
dasik,

Quote (dasik)
Девочки!
Ну вот зачем нам еще и Лоран???? tongue

Ну , как зачем? Мы его очень любим! И его почти нет в фанфиках! Вот сразу и соединили любовь с неизвестностью!) biggrin
Quote (dasik)
Итак сложная обстановка! wink

А так ещё веселее будет! Уж усложнять так на всю катушку!
Шок- это по нашему!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (03.08.2012, 19:41)
---------------------------------------------
Nikki6392,

Quote (Nikki6392)
гыгы, да, даай нам грязные подробности его жизни мухахахах biggrin biggrin biggrin biggrin

Так они есть у него! Дай срок и всплывут, а то слишком чистенький для своих лет!) cool ( Сказала "добрая" Галя!)
Quote (Nikki6392)
Короче, пойду-ка я читать главу wink biggrin

Вот уже иди! И напиши, что там и как?
Ждю! smile


 
dasikДата: Пятница, 03.08.2012, 19:43 | Сообщение # 1684
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ССღ)
А ещё мне хочется, чтоб Эдик был счастливым...

а как это связано с Лораном????!!!!!!!! surprised biggrin ты меня прямо пугаешь! surprised biggrin



_______
 
Nikki6392Дата: Пятница, 03.08.2012, 19:47 | Сообщение # 1685
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Итааааак*барабанная дробь* Я прочитала!
Галя, я как всегда тебя благодарю за то, что ты нас радуешь главами. А девушкам,Свете и Жене, огромное спасибо, что помогаете Гале.

Да,все-таки сильная Белла женщина. Честно, я, как и Эдвард, не ожидала именно такой реакции.
Спокойно, ладно это слегка неправда, почти спокойно, все-таки дрожь в душе у нее присутствовала, хладнокровно. Дурацкие обстоятельства свалились на нее.
И она права в некотором роде, что они строят все на лжи, и на обломках счастья другого человека, Тани...
Эдвард, надеюсь, понял, что Белла НЕ та девочка, которую он когда-то знал, а женщина которую он любит, но о которой ничего не знает. Вот поэтому она его и удивляет. Мужины так часто гребут всех женщин под одну гребенку...Ну, или он с Таниной реакцией на что-либо сравнивал. Да, вот, Белла совсем не Таня и совсем не простая девушка. Не знаю, возможно, это и было наилучшим решением Беллы - уехать в Финикс. В любом случае это ее решения, а чужие решения надо уважать. И, действительно, бывают такие моменты, когда хочется просто побыть в дали от волнений. Вот и Белла решила так же. Она молодец, что объяснилась, сказав, что не убегает и не исчезает из жизни Калленов насовсем, но ей просто нужно время. Опять же Белла провила свою мудрость и силу, а также показала, что она отличная матьтем, что позволила Ренесми выбирать, чего она хочет... И я не устану удивляться тому, насколько умная она девочка. Не прося объяснений, просто дала маме сделать так, как она хочет... И ведь она, действительно, понимает из-за чего все... Эх, родители и их ошибки.

Эдвард, Эдвард. Ему мешает его самоуверенность и нежелание понять некоторых вещей. Я вот искренне надеюсь, что слова Беллы не остались для него пустым звуком. Что он, действительно, понял все то, что она пыталась до него донести.

И да, вот путсь меня убьют все остальные читатели, но Лоран мне понравился ахахах Точнее его присутствие! А собственно, почему и нет? Белла девушка у нас красивая, видная, так почему у Эдварда кто-то может быть, а у нее нет?! Все нормально, за столько лет было бы очень удивительно, если бы она не пыталась строить с кем-то отношения. Так что придется Эдварду доказывать свое превосходство! *злорадно потирает ручки*

Ну, и как всегда, я с нетерпением буду ждать продолжения, а тебе, Галечка, побольше вдохновения wink

Добавлено (03.08.2012, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (Galina)
Так они есть у него! Дай срок и всплывут, а то слишком чистенький для своих лет!) ( Сказала "добрая" Галя!)

вот что за желание всех очернить? biggrin


 
Blue-eyedДата: Пятница, 03.08.2012, 19:51 | Сообщение # 1686
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Galina,
Quote
Дальше легче будет!

ооо, какой приятный прогноз, жду-недождусь tongue
Quote
Она знает, что делает!

я в 15 лет не часто знала, что делать, почти никогда не угадывала biggrin
Quote
Теперь начнём их мирить потихоньку!

старым как мир способом?!

Galina, спасибо за твою отзывчивость на форуме, ни одного отзыва без внимания не оставишь, это очень приятно happy
 
ССღДата: Пятница, 03.08.2012, 19:55 | Сообщение # 1687
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




dasik, biggrin

Quote (dasik)
а как это связано с Лораном????!!!!!!!!

Конечно! Кто сказал, что Белка - это счастливая судьба Эдика? cool tongue

Quote (dasik)
ты меня прямо пугаешь!

Да? Не пужайся, сама боюсь!


 
GalinaДата: Пятница, 03.08.2012, 20:29 | Сообщение # 1688
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
Галя, я как всегда тебя благодарю за то, что ты нас радуешь главами. А девушкам,Свете и Жене, огромное спасибо, что помогаете Гале.

Да, что мы! Спасибо вам! Вы вдохновляете! smile
Quote (Nikki6392)
Да,все-таки сильная Белла женщина. Честно, я, как и Эдвард, не ожидала именно такой реакции.
Спокойно, ладно это слегка неправда, почти спокойно, все-таки дрожь в душе у нее присутствовала, хладнокровно. Дурацкие обстоятельства свалились на нее.

А Белла умеет собраться! Всё таки столько лет собирала себя! Да и иначе не смогла бы выстоять в той ситуации. Хотя в душе полный мандраж!
Quote (Nikki6392)
Да,все-таки сильная Белла женщина. Честно, я, как и Эдвард, не ожидала именно такой реакции.
Спокойно, ладно это слегка неправда, почти спокойно, все-таки дрожь в душе у нее присутствовала, хладнокровно. Дурацкие обстоятельства свалились на нее.

Умеет она удивить всех!) Эдварда в первую очередь! Женщина - загадка, вот таких, как правило и любят! Да уж, спокойствие наружи и полная дрожь внутри! Но от стервы в ней нет ничего, как не пытается такой казаться Эдварду! Он её раскусил!)
Quote (Nikki6392)
И она права в некотором роде, что они строят все на лжи, и на обломках счастья другого человека, Тани...

Кончно! Вот сколько раз я об этом говорила! Они тогда предали Таню!
Quote (Nikki6392)
Эдвард, надеюсь, понял, что Белла НЕ та девочка, которую он когда-то знал, а женщина которую он любит, но о которой ничего не знает. Вот поэтому она его и удивляет. Мужины так часто гребут всех женщин под одну гребенку..

Давно понял!И поэтому так сложно ему найти к ней подход! Не логичная она!) Совсем не с той гребёнки!)
Quote (Nikki6392)
Ну, или он с Таниной реакцией на что-либо сравнивал. Да, вот, Белла совсем не Таня и совсем не простая девушка.

Нет, на Таню она совсем не похожа!
Quote (Nikki6392)
Не знаю, возможно, это и было наилучшим решением Беллы - уехать в Финикс. В любом случае это ее решения, а чужие решения надо уважать. И, действительно, бывают такие моменты, когда хочется просто побыть в дали от волнений. Вот и Белла решила так же. Она молодец, что объяснилась, сказав, что не убегает и не исчезает из жизни Калленов насовсем, но ей просто нужно время.

Вот сейчас она поступила так, как и я бы сделала на её месте! Без истерик и соплей, собралась и ушла думать. А так, как дом не на соседней улице, то полетела туда самолётом! Без скандала и истерики! Просто - браво девочка!
Quote (Nikki6392)
Опять же Белла провила свою мудрость и силу, а также показала, что она отличная матьтем, что позволила Ренесми выбирать, чего она хочет... И я не устану удивляться тому, насколько умная она девочка. Не прося объяснений, просто дала маме сделать так, как она хочет... И ведь она, действительно, понимает из-за чего все... Эх, родители и их ошибки.

Бела просто чловек слова, даже данного и себе. Сказала, что больше не будет мешать Калленам любить дочь и сделала это. Так же, как и Ренесми позволила с ними остаться! Я думаю, что девочка такая во многом потому, что видила много любви от матери и замечала её боль. И Ренесми знает много маминых тайн, хоть и молчит. Отсюда и такое её желание остаться в вашингтоне1
Quote (Nikki6392)
Эдвард, Эдвард. Ему мешает его самоуверенность и нежелание понять некоторых вещей. Я вот искренне надеюсь, что слова Беллы не остались для него пустым звуком. Что он, действительно, понял все то, что она пыталась до него донести.

Нет, Лиза, ну что ты! Эдя у нас уже совсем другой, чем в начале! Конечно же он услышал Беллу и всё понял, хоть и прикидывался чайником!) Время тянул! wink
Quote (Nikki6392)
И да, вот путсь меня убьют все остальные читатели, но Лоран мне понравился ахахах Точнее его присутствие! А собственно, почему и нет? Белла девушка у нас красивая, видная, так почему у Эдварда кто-то может быть, а у нее нет?! Все нормально, за столько лет было бы очень удивительно, если бы она не пыталась строить с кем-то отношения. Так что придется Эдварду доказывать свое превосходство! *злорадно потирает ручки*

И мне нравится Лоран! Колоритный кадр и к месту и ко времени! Вот пусть теперь Эдвард повертится! Чем труднее досталась победа, тем она слаше. А здесь на кону любимая женщина! Сейчас начнётся борьба! smile
Quote (Nikki6392)
Ну, и как всегда, я с нетерпением буду ждать продолжения, а тебе, Галечка, побольше вдохновения

Через недельку! Очередь Кровавого сейчас! Спасибо за пожелание!
Quote (Nikki6392)
вот что за желание всех очернить? biggrin

Не очернить , а вывести на чистую воду! cool
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (03.08.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Blue-eyed,

Quote (Blue-eyed)
ооо, какой приятный прогноз, жду-недождусь tongue

через неделю начну писать.
Quote (Blue-eyed)
я в 15 лет не часто знала, что делать, почти никогда не угадывала biggrin

У меня дочка такая, как Ренесми, а я тоже много глупостей делала)
Quote (Blue-eyed)
старым как мир способом?!

Galina, спасибо за твою отзывчивость на форуме, ни одного отзыва без внимания не оставишь, это очень приятно happy

Да уж и старым и новым) Как получится!
Я Стараюсь отвечать, так как сама когда то была читателем!
И пишу сейчас благодаря вашей поддержке!


 
Sveta25Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:04 | Сообщение # 1689
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Галюня,спасибо за прекрасную и такую волнительную главу smile
Белла уехала...да и могло ли быть иначе? sad
Ведь по сути дела они как будто только встретились,как два незнакомых человека...
Белла хочет понять тот ли это Эдвард которого она так отчаянно любила все эти долгие годы,по сути дела она многое в нём придумала...Хорошо что она наконец то осознала и свою вину..что не только Таня разрушила её жизнь но и она Танину...
Да и как оказалось Лорана тоже со счетов не сбросишь,чтобы продолжить жизнь с Эдвардом ей нужно поставить в отношениях с Лораном точку...вообщем выбор за ней dry
Эдварда мне здесь больше всех жаль...он мечущийся,неустроенный душевно наконец обрёл надежду,для себя он всё решил,он счастлив что у него есть дочь и сны,которые его так угнетали имеют реальную основу...Для него ясно что он любит Беллу и сомнений у него нет...в отличии от Беллы он знает что не был счастлив с Таней.
Вот то что при расставании у него стало тревожно на сердце,это предчувствие соперника или с ним что то случится на задании?Эта фраза меня тревожит sad
Ренесми умничка,осталась чтобы у отца было больше шансов...и мне показалось или она не очень жалует Лорана по какой то притчине,и я не думаю что это ревность...
Ведь судя по всему она узнала о нём раньше чем об отце dry
вот не хочется мне чтобы всплыло что то нелицеприятное об Джейкобе,очень уж славная девчушка Ренесми не хочется что бы ей было больно...хотя понимаю что и до неё у него была личная жизнь dry
Галюня,с нетерпением буду ждать следующую главу,еще раз спасибо smile


 
GalinaДата: Пятница, 03.08.2012, 21:19 | Сообщение # 1690
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Quote (Sveta25)
Белла уехала...да и могло ли быть иначе? sad

Свет, ну и правда, мы бы тоже не остались, так ведь?
Quote (Sveta25)
Ведь по сути дела они как будто только встретились,как два незнакомых человека...
Белла хочет понять тот ли это Эдвард которого она так отчаянно любила все эти долгие годы,по сути дела она многое в нём придумала...

Да! И как она говорит об этом в отчаенье, ей нужно всё вспомнить! Тело, то хочет, но вот в душе то всё по другому уже! А если Лоран очень хороший человек и он теперь в её сердце?
Quote (Sveta25)
Хорошо что она наконец то осознала и свою вину..что не только Таня разрушила её жизнь но и она Танину.

Вот Света, мне с самого начала хотелось написать это, но нужно время было. Лишь сейчас это Белла поняла! Ведь они с Эдвардом тогда поступили очень подло по отношению к Тане! Себя обманешь, а судьбу нет! Вот и месть её...
Quote (Sveta25)
Да и как оказалось Лорана тоже со счетов не сбросишь,чтобы продолжить жизнь с Эдвардом ей нужно поставить в отношениях с Лораном точку...вообщем выбор за ней dry

Конечно, иначе будет очень подло с её стороны. Нужно объяснить ему всё и сделать минимально по больному это!
Quote (Sveta25)
Эдварда мне здесь больше всех жаль...он мечущийся,неустроенный душевно наконец обрёл надежду,для себя он всё решил,он счастлив что у него есть дочь и сны,которые его так угнетали имеют реальную основу...Для него ясно что он любит Беллу и сомнений у него нет...в отличии от Беллы он знает что не был счастлив с Таней.

Да, Эдвард только сейчас увидел, какой счастливой могла быть его жизнь! Не тем уютным болотом с Таней, а полной эмоций, желаний и счастья! И у него тут же всё забирают! Хоть дочь отвоевал!
Quote (Sveta25)
Вот то что при расставании у него стало тревожно на сердце,это предчувствие соперника или с ним что то случится на задании?Эта фраза меня тревожит sad

Свет, не могу сказать...ты же знаешь нашу Свету, всегда на посту!) Сказала, что прибьёт, если проболтаюсь! cool
Quote (Sveta25)
Ренесми умничка,осталась чтобы у отца было больше шансов...и мне показалось или она не очень жалует Лорана по какой то притчине,и я не думаю что это ревность...
Ведь судя по всему она узнала о нём раньше чем об отце dry

Ренесми знает всё и напишу потом откуда и как узнала. Наверное теперь всем понятно, почему она тогда сказала, что хотела бы жить в Вашингтоне? Не от того, что неблагодарная дочь, а по другой причине...
Quote (Sveta25)
вот не хочется мне чтобы всплыло что то нелицеприятное об Джейкобе,очень уж славная девчушка Ренесми не хочется что бы ей было больно...хотя понимаю что и до неё у него была личная жизнь dry

Свет, там всё будет совсем по другому! Но будет! Парень красивый, значит и желанный! Сама знаешь, как это бывает... cool
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
_Nyuta_Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:23 | Сообщение # 1691

Группа: Удаленные






Карлайл был прав, не стоило Эдварду так спешить. Вот поспешил наломал дров, а теперь все равно придется ждать. Вот приплети Эдвард в Финикс, а там его неприятный сюрприз ждет в виде конкурента. Я поддерживаю Беллу, ей тяжело пришлось по жизни, а теперь еще будет находиться между двух огней: Эдвардом и Лораном. Не позавидуешь...
Спасибо огромное за главу )))) С нетерпением жду продолжение )))
 
GalinaДата: Пятница, 03.08.2012, 21:35 | Сообщение # 1692
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




_Nyuta_,
Quote (_Nyuta_)
Карлайл был прав, не стоило Эдварду так спешить. Вот поспешил наломал дров, а теперь все равно придется ждать.

Да уж, поспешишь - людей насмешишь! Но в любом случае Белла уехала бы, а так хоть договорились, что она даёт ему шанс на ухаживание! Теперь уж пусть заново её влюбит в себя!
Quote (_Nyuta_)
Вот приплети Эдвард в Финикс, а там его неприятный сюрприз ждет в виде конкурента.

Ла уж! И сюрприз не из приятных!) Пока сама не знаю, как разрулю всё это!)
Quote (_Nyuta_)
Я поддерживаю Беллу, ей тяжело пришлось по жизни, а теперь еще будет находиться между двух огней: Эдвардом и Лораном. Не позавидуешь...

Но вот знаешь, так даже лучше! Пусть хоть почувствует себя Богиней, той за которую дерутся мужчины! Хотя с её порядочностью ей конечно же будет тяжело!
Quote (_Nyuta_)
Спасибо огромное за главу )))) С нетерпением жду продолжение )))

Через недельку сяду писать!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
EderaДата: Пятница, 03.08.2012, 21:42 | Сообщение # 1693
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Но вот Лоран меня совершенно не радует, все понимаю, что это жизнь и не могла она быть одна столько лет, но все равно неприятно как-то, я за Эдварда всегда, про других рядом с Беллой читать прям не могу, надеюсь, что он надолго не задержиться!

 
Alin@Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:46 | Сообщение # 1694
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Galina,
Понятно, просто хочется же чтобы у нее с ним все прояснилось, и начали они уже строить отношения! happy
Пока не знает что скучает, но будет испытывать подобные чувства! smile Лишь с Эдом было все в порядке, Ренесми решила же остаться не просто так!


 
ღPixieღДата: Пятница, 03.08.2012, 21:51 | Сообщение # 1695
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 404


Статус:

Клубы:


Galina, спасибо за новую главу!

Приятно порадовала Белла, своим трезвым взглядом на сложившуюся ситуацию smile Это уже и правда не та пугливая 16-тилетняя девочка, а взрослая, самодостаточная женщина happy

Этот вызов в дом посла немного пугает, а плохое предчувствие Эдварда и то, что они с Джейком так и не появились в аэропорту - настораживает cool
 
GalinaДата: Пятница, 03.08.2012, 21:56 | Сообщение # 1696
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Edera,
Quote (Edera)
Но вот Лоран меня совершенно не радует, все понимаю, что это жизнь и не могла она быть одна столько лет, но все равно неприятно как-то,

Белле 32 года, ну как же быть одной при её то внешности? Она же красотка у нас! Лоран очень хороший человек кстати и порядочный! Вот сейчас многое от Эдварда зависит, дадим ему проявить себя? wink
Quote (Edera)
я за Эдварда всегда, про других рядом с Беллой читать прям не могу, надеюсь, что он надолго не задержиться!

А это будет зависеть от Эдварда!) Вот как он себя покажет, чтоб Беллу поторопить! Нужно это, чтоб Эдварда встряхнуть хорошенько! Создать ему здоровую конкуренцию! Он не просил Таню остаться, когда она уходила к другим посмотрим как тут будет?) wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Marishelь1Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:59 | Сообщение # 1697
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Очень нелегко достанется Белле счастье sad Сначала одна с ребёнком, да ещё несовершеннолетняя, за 15 лет можно было возненавидеть Эдварда, могло всё перегореть, но не случилось ( чувства Беллы похожи на тлеющий костёр : огня не видно, но дунь посильнее - угли станут ярче и жарче, а уж если засунуть в костёр дровишки, вот тут и заполыхает... Первое Эдвард уже сделал, осталось второе biggrin ) , теперь у Беллы есть Лоран и определённые обязательства перед ним. Она должна разобраться в своих чувствах, что ей нужнее - гореть с Эдвардом или тлеть с Лораном. Простить Эда она уже смогла, и обида отпущена на волю вольную, в даль безбрежную, но Белла уже не в том возрасте, чтобы "задрав штаны, бежать за комсомолом". Она взрослый, очень ответственный человек, и думает не только о себе, но и о людях, которые от неё зависят. И очень тревожно за Эда, что -то с ним произошло...нехорошее. Или не с ним? wacko
Галя, большое спасибо за главу!


 
GalinaДата: Пятница, 03.08.2012, 22:05 | Сообщение # 1698
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Quote (Alin@)
Понятно, просто хочется же чтобы у нее с ним все прояснилось, и начали они уже строить отношения!

Начнут! Вот Лоран послужит катализатором! Пусть Эдвард вспомнит, что за женщин нужно бороться! Такие как Белла отдают себя только в 16 лет, от отчаянной любви, потом всё намного сложнее...
Quote (Alin@)
Пока не знает что скучает, но будет испытывать подобные чувства! smile Лишь с Эдом было все в порядке, Ренесми решила же остаться не просто так!

Конечно же будет) Это я так, жути нагоняю! А вот, что будет на операции той, после узнаем! wink

Добавлено (03.08.2012, 22:05)
---------------------------------------------
ღPixieღ,

Quote (ღPixieღ)
Приятно порадовала Белла, своим трезвым взглядом на сложившуюся ситуацию smile Это уже и правда не та пугливая 16-тилетняя девочка, а взрослая, самодостаточная женщина happy

Так она и сама сказала Элис, что чувствует, как будто отпустила кого то на волю и ей стало от этого лучше...может той кто то была девочка, та что жила в её сознание? И теперь Белла осознала многое и стала намного взрослее. Нужно понять прошлое, чтоб реально воспринимать настоящее!
Quote (ღPixieღ)
Этот вызов в дом посла немного пугает, а плохое предчувствие Эдварда и то, что они с Джейком так и не появились в аэропорту - настораживает cool

Вот об их задание следующая глава. Но так быстро операции не заканчиваются, и находясь рядом с противником не позвонишь... sad
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Мила_яДата: Пятница, 03.08.2012, 22:07 | Сообщение # 1699
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina,
Спасибо за главу тебе и всей честной компании friends

Знаешь, меня аж прям расперло от гордости за твою Беллу. Я, по традиции, ожидала скандала с битьем посуды и морды, моря слез и соплей, а Белла-то совсем уже не та глупышка шестнадцатилетняя surprised Как же она мудро вышла из сложившейся ситуации, как говорят: и волки сыты, и овцы целы. Видно, что жизнь научила ее принимать взвешенные и продуманные решения. И ведь что радует, Белла не отказывается от того, что она определенным способом реагирует на Эдварда, от того, что притяжение никуда не ушло, просто теперь она четко разделяет физические аспекты от сердечных. И, я думаю, что в этом она может дать фору Эдварду. Кому-кому, а ему еще учиться и учиться строить личные отношения. А то заладил одно: у нас есть дочь, я хочу..., мы с тобой... Я буквально аплодировала Белле за то, как она осадила всю решительность Эдварда:
Quote
- Господи, не повторяй этого в десятый раз! - Она смотрела в его глаза и читала там искреннее непонимание, она почти сорвалась на крик: - Я сейчас о другом! Что ты сделал для того, чтоб мы были вместе, кроме как выпустил сперму в тело шестнадцатилетней влюблённой глупышки! Что?

Вот как, и крыть Эдваду было нечем dry Наконец до него начало доходить то, что пыталась сказать ему Белла.

Что еще понравилось в Белле - это ее позиция на счет дочки. Как бы сложно ни было ей принять решение оставить Ренесми в Вашингтоне, она совершенно правильно решила дать девочке право выбора. Можно было заранее не сомневаться в том что выберет Ренесми, но дать шанс ей принять решение самостоятельно был хорошим.

Ну и, в конце концов, Эдвард тоже принял правила игры Беллы и прекрасно разрулил ситуацию со своими родными. Конечно Элис готова была ринуться в бой, но здесь уже Джаспер принял удар на себя ))
Quote
- Я только тем и занимаюсь второй день, что всё на потом откладываю. – Она подняла глаза и взглянула в голубые, светящиеся любовью, глаза мужа. - Ты же знаешь, я могу взорваться.
- Сделай это дома, я в твоём полном распоряжении, а сейчас возьми себя в руки. - Он чмокнул в маленький носик своего «эльфа». - Договорились?

Прям громоотвод, а не мужчина ))))

И хоть вечер был смазан отъездом Беллы, все же никто не стал ее ни в чем ни винить, ни отговаривать, думаю, что все понимают щепетильность сложившейся между Эдвардом и Беллой ситуации.

А вот, так скажем, ненормированное рабочее время Эдварда напрягает. Тем более, что он не в булошную собрался, а на серьезное и, вероятно, опасное задание. Меня подкупила его собранность и четкость действий. Видно, что он всегда готов к своей службе и, как говорится: приказы не обсуждаются. И что особенно тронуло, что он уже думает о том, как это будет, если Белла с дочкой будут вместе с ним.
Я только упустила момент, когда это они решили, что Эдвард должен приехать в Финикс? Что это, он уже берет контроль в свои руки?
И коль скоро речь зашла о Финиксе, то какой такой павлин-мавлин (с)? Что за Лоран еще нарисовался, да еще и соскучившийся по Белле? И почему Белла так тепло с ним разговаривает? Это, что еще одно препятствие между Эдвардом и Беллой? Как бы не случилось, что Эду придется бороться за свою любовь и доказывать всю искренность своих слов.

Да, Галина батьковна, задали вы всем задачку, теперь сиди жди, когда ты нам остальные карты раскроешь. А ждать, знаешь ли - это не самое мое любимое занятие wink
И тем не менее, с нетрпением буду ждать следующей главы и прояснения ситуации с Лораном да и со всем остальным тоже.

ССღ,
Света, как всегда спасибо за помощь и участие в написании этой истории


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Marishelь1Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:08 | Сообщение # 1700
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Галя, зачем ты вставила в аватарку этого прохвоста? Лишний раз видеть его не хочется, насмотрелась. Я не поклонница Стюарт, но вся эта история противна. angry

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше