Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
99Дата: Понедельник, 05.03.2012, 20:56 | Сообщение # 201
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




я не перестаю восхищаться отношениями Беллы и Эдварда))да я им завидую!!!
очень понравилось описание Венеции)
а эти словечки Эдврда на итальянском))
спасибо))


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 06.03.2012, 10:38 | Сообщение # 202
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, спасибо большое за новую главу! Все очень романтично и красиво! Эдвард и Белла чудесно проводят время! Им безумно хорошо вдвоем! И это просто замечательно. happy
 
marusenkairiskaДата: Вторник, 06.03.2012, 12:36 | Сообщение # 203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Оленька, спасибо за чудесную главу.
Как же романтично описано время в Италии, как красиво Эдвард всё-таки такой джентельмен, так влюблён и трепетен по отношению к Белле У меня просто нет никаких адекватных мыслей в голове, одни розовые мечты smile
Большущее спасибо ещё раз!
 
vabylinkaДата: Вторник, 06.03.2012, 17:53 | Сообщение # 204
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Привет. Спасибо огромное за уведомление и за прелестную открытку. Тебя тоже с началом весны (пусть она пока и холодная но се таки) и с наступающим нашим праздником. Извини раньше не могла зайти и насладится была в отъезде, а потом еще и проблемы со здоровьем ну и в конце и с Интернетом.
Но теперь очень рада что зашла. Глава изумительная. Такая сладкая. Нежная. Трепетная. Романтичная.
Ах где мои юные годы.
И эти стихи. Такие трогательные. Хоть я и не сильна в итальянском, и тем более в классике а еще больше в опере, но уверена что звучит очень красиво (я пыталась прочитать но все таки испан. И итальянский не очень созвучные…). И все эти нежные слова. Очень, очень, очень понравилось. Ты была в Италии??? Картинка просто получилась очень живая вот я и уточняю. Изумительная глава. Спасибо за хорошее настроение. Что тут еще говорить. Можно за них порадоваться. Можно позавидовать, но по доброму. У тебя отлично получилось передать настроение главы. Даже почувствовалось это горькое воспоминание об Эллис…но жизнь такая… спасибо огромное.
«Говорят, что первая любовь не бывает последней. Это ложь. Если дашь мне шанс, я готов доказать, что даже народная мудрость ошибается.» как хочется верить что у них получится…получится доказать ошибку этой пословицы…может не сразу…но в будущем…
Ждем.
 
rebekka1258Дата: Вторник, 06.03.2012, 22:02 | Сообщение # 205
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




Quote (99)
да я им завидую!!!
мы с Олей тоже...
99, спасибо за комментарий!
marusenkairiska,
Quote (marusenkairiska)
одни розовые мечты
это прекрасно,что история дарит возможность окунуться в мечты...
vabylinka,
Спасибо за комментарий!
Quote (vabylinka)
Хоть я и не сильна в итальянском, и тем более в классике а еще больше в опере, но уверена что звучит очень красиво
это очень красиво,одна из лучших арий в мировой опере, под нее невозможно не плакать, она заставляеет сердце ныть, оно олицетворяет тоску.

Quote (vabylinka)
Ты была в Италии??? Картинка просто получилась очень живая вот я и уточняю.
...ни Оля,ни я там не были....

Добавлено (06.03.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Vitalana, Спасибо за комментарий!

Quote (Vitalana)
расставание неизбежно
разлука рождает надежду на встречу...
Deman_inside_me,
Спасибо.
Lenori, спасибо!
natik359, Спасибо!!!
Quote (natik359)
аж прослезилась от умиления!
мы тоже...
каркуша,
Спасибо за комментарий!
chanterelle,
Quote (chanterelle)
Как же все-таки красиво все написано. Хочется читать и перечитывать каждую строчку. Удивительно сказочно и лирично.
Стихи такие красивые, очень талантливо вписались в картину происходящего.
стихи очень красивые...
Daria@love,
Спасибо за комментарий!
 
missarina07Дата: Среда, 07.03.2012, 00:13 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Такое трогательное и нежнейшее описание чувств- словно песня,которая своим волшебным звучанием опутывает весь разум.Такое талантливое,чувственное описание неземной любви вызывает восхищение и благодарность тем,кто создает эту сказку,спасибо огромное. Мне очень приятно,что среди творческих людей есть такие романтики,верящие в сильные чувства!
 
lelik1986Дата: Пятница, 09.03.2012, 20:34 | Сообщение # 207
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Vitalana)
Оля, новая глава просто прекрасна! Она такая красивая, нежная, вся пропитанная любовью.

Большое спасибо!!! happy
Quote (Vitalana)
А описание Италии так реалистично, что самой захотелось там побывать, хотя раньше я об Италии и не думала, меня больше привлекали северные страны.

Не знаю, как Италия в целом, но вот в венеции я бы точно хотела побывать! А еще я очень люблю итальянскую кухню!
Quote (Vitalana)
Хочется подольше побыть в атмосфере любви и счастья.

Ну, еще пару глав любви и счастья мы со светой гарантируем! wink
Quote (Deman_inside_me)
Она правда, просто волшебная! У меня вызывает огромное восхищение твоя манера описания событий!

Огромное спасибо, так приятно!!! но это не только моя манера описания событий, но и Светы! happy
Quote (Lenori)
Их путешествие замечательно, и главное в этом даже не красоты Италии, а их любовь.

Одно прекрасно дополняет другое! А в сочетании друг с другом - это просто сказка!
Quote (natik359)
и немного беспокоит, неужели Белла уже начинает чувствовать беду?

Знаешь, когда человек оооочень счастлив, его время от времени начинают посещать мысли "и за что мне такое счастье? А не кончится ли оно рано или поздно?" Ведь ничто не длится вечно, и мы, люди, подсознательно никогда не забываем об этом.
Quote (каркуша)
Скоро начнутся суровые будни которые приведут наших героев к расставанию.

Все не совсем так, на самом деле... это было бы слишком просто и примитивно, ты же знаешь, что я еще та интригантка, так что, где есть я, нет места такой уж банальности.

Quote (chanterelle)
Как же все-таки красиво все написано. Хочется читать и перечитывать каждую строчку. Удивительно сказочно и лирично. Стихи такие красивые, очень талантливо вписались в картину происходящего.

Большое-прибольшое спасибо за такие слова! Чертовски приятно!!! happy
Quote (Daria@love)
Ой как все красиво написано!Я как будто перенеслась туда...Замечательная глава!Спасибо огромное!

И тебе огромное спасибо! Очень здорово, что тебе нравится!!! happy

Добавлено (09.03.2012, 20:34)
---------------------------------------------

Quote (99)
я не перестаю восхищаться отношениями Беллы и Эдварда))да я им завидую!!!

Да, тут есть чему позавидовать! Я бы сама не прочь оказаться на месте Беллы... до определенного момента, по крайней мере. biggrin
Quote (99)
очень понравилось описание Венеции)

спасибо, мы старались! wink
Quote (99)
а эти словечки Эдврда на итальянском))

О, да! Это очень сексуально! happy
Quote (★LadyAngel★)
Все очень романтично и красиво!

Да, пока еще да... spiteful
Quote (marusenkairiska)
Оленька, спасибо за чудесную главу.

Не за что, но спасибо не только мне, но и Свете! happy
Quote (marusenkairiska)
У меня просто нет никаких адекватных мыслей в голове, одни розовые мечты

Принимаем это как комплимент нам! wink
Quote (vabylinka)
Глава изумительная. Такая сладкая. Нежная. Трепетная. Романтичная.

Спасибо, моя милая! happy
Quote (vabylinka)
Хоть я и не сильна в итальянском, и тем более в классике а еще больше в опере, но уверена что звучит очень красиво

Я сама в этом полный ноль! Это Света у нас настоящий эксперт и ценитель! happy
Quote (vabylinka)
Ты была в Италии??? Картинка просто получилась очень живая вот я и уточняю. Изумительная глава.

спасибо, солнышко!!! Я бы хотела побывать в Венеции, но, боюсь, что это так и останется несбытачной мечтой, которую мы воплощаем вот так вот, на бумаге!
Quote (vabylinka)
«Говорят, что первая любовь не бывает последней. Это ложь. Если дашь мне шанс, я готов доказать, что даже народная мудрость ошибается.» как хочется верить что у них получится…получится доказать ошибку этой пословицы…может не сразу…но в будущем…

Великолепные слова!!! Я тоже очень надеюсь, что у них получится! wink
Quote (missarina07)
Такое трогательное и нежнейшее описание чувств- словно песня,которая своим волшебным звучанием опутывает весь разум.Такое талантливое,чувственное описание неземной любви вызывает восхищение и благодарность тем,кто создает эту сказку,спасибо огромное. Мне очень приятно,что среди творческих людей есть такие романтики,верящие в сильные чувства!

О, спасибо тебе, моя родная!!! Твои слова вызывают во мне безудержное желание творить и дальше, что очень ценно для каждого автора!!! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:19 | Сообщение # 208
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, Олечка, спасибо за уведомление и новую главу)
Ты говорила мне как-то, что не размер отзыва важен, а содержание и эмоции...Надеюсь, ты и в этот раз не отступишься от этой позиции.
Это, наверное, нагло с моей стороны: пришла самая последняя и отзыв маленький оставляю...Но я просто не в силах. И дело не в усталости или занятости...я попытаюсь объяснить, в чём причина.
Такая атмосфера! Прекрасная музыка, на протяжении всей главы читателя сопровождают восхитительные стихи и сонеты. И я совершенно не солгу, если скажу, что я почувствовала Италию, прониклась ею. Такая сказка, и я будто оказалась в ней, всем существом и всею душой там...в Италии. Вместе с Эдвардом и Беллой гуляю по гоороду, вместе с ними сходила на оперу (на этом моменте меня посетило какое-то чувство, которое и оъяснить сложно...торжественность, волнение, буйство эмоций!), покаталась на гондоле...Вздохнула полной грудью итальянский воздух! Такая образность, такие сравнения, такие эпитеты, что дух захватывает!
В Эдварде чувствуется итальянская кровь...такой обходительный, чувственный, любящий всем сердцем.
Это было потрясающее путешествие, в которое я окунулась с огромным удовольствием. Италия теперь окончательно в моём сердце...делит его вместе с Лондоном. И абсолютно заслуженно, я считаю)

lelik1986, дорогая моя, ещё раз хочу попросить у тебя прощения за столько мелкий отзыв, но я действительно не знаю, как толком описать то, что чувствую. Я попробовала, надеюсь, ты поймёшь весь мой восторг)
lelik1986 and rebekka1258, спасибо вам, девушки) Удачи, вдохновения и плодотворного сотрудничества happy
Спасибо за такой спектр эмоций


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Пятница, 09.03.2012, 21:19
 
lelik1986Дата: Пятница, 09.03.2012, 21:59 | Сообщение # 209
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ты говорила мне как-то, что не размер отзыва важен, а содержание и эмоции...Надеюсь, ты и в этот раз не отступишься от этой позиции.

Конечно, Настен! Мое мнение так быстро не меняется! wink

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Это, наверное, нагло с моей стороны: пришла самая последняя и отзыв маленький оставляю...

Во-первых, он совсем не маленький! А во-вторых... у меня тоже нет слов, чтобы описать, какой же он прекрасный (как и всегда!) Он сам, как песня, ей Богу!!! Просто музыка для моей авторской души!!! Не передать словами, как я мне приятно осознавать, что нам со Светой удалось передать то настроение, которое мы сами испытавли, когда писали эту главу, словно погружаясь в эту итальянскую сказку вместе с Беллой и Эдвардом!
вообще фик получается гораздо романтичнее, чем изначально представлялось мне самой, и это радует меня! Конечно, у него не так много читателей, как нам хотелось бы (по крайней мере явных), видимо, в последнее время людей больше тянет на что-то более кровавое, динамичное и развратное... печально... sad
Ну, это так, лиричное отступление...
Спасибо тебе, моя милая Настенька за такую высокую оценку нашему скромному творчеству!!! Ты просто чудо!!!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
вэллаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:20 | Сообщение # 210
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки,приветик!!!Огромное спасибо за главу!!!Она такая красивая!!!Захотелось оставить все дела, собраться и уехать в прекрасную Италию,но... happy пока это нереально biggrin !!!
У Беллы и Эдварда сейчас одни из самых замечательных моментов в их жизни!Они влюблены и счастливы этим happy happy happy !!!Наслаждаясь друг другом и сказочными местами Италии они и не заметят как пролетят эти оставшиеся два дня!!!А вот что случится дальше посмотрим!С нетерпением жду продолжения!!!
Девочки,простите за опоздание
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:24 | Сообщение # 211
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (вэлла)
Она такая красивая!!!

Спасибо, молнышко! happy
Quote (вэлла)
Захотелось оставить все дела, собраться и уехать в прекрасную Италию,но... пока это нереально

Я бы тоже не отказалась от поездки в Венецию, тем более романтической поездки, но, как и у тебя, для меня это тоже нереально. Так что отстается только воплощать эту свою мечту через героев рассказа! biggrin
Quote (вэлла)
Они влюблены и счастливы этим

К сожалению, счастье не бывает вечным... dry
Quote (вэлла)
Девочки,простите за опоздание

Ничего страшного, моя милая! Главное, что ты здесь! friends


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:43 | Сообщение # 212
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, спасибо за уведомление, солнышко happy
Ох...ну вот что тут скажешь? Моё лицо надо было видеть, когда я зашла на форум и увидела рядом с главой буковку R biggrin Ну об этом чуть позже)
Музыка красивая очень) А что касается эпиграфоф, то я, по всей видимости, теперь из каждой новой главы буду их воровать biggrin Потрясающие стихи)
Кхм...Эдвард здесь может смело соперничать с Элис по части креатива и сюрпризов biggrin
И снова...снова бьёт в самое сердце момент прощания, перемены в жизни. Эх, и как тут не прослезиться? Хорошо, что у Беллы есть Эдвард, чтобы поддержать её...да и вообще хорошо. что они есть друг у друга. Ведь Эдварду тоже должно быть нелегко. Хоть он и парень, но не с железными сердцем же.
От этой их ссоры из-за мочался я испытала невообразимый прилив сил) Сидела, как дурочка, и хихикала. Вот и узнали они, каково это "притираться" друг к другу biggrin А Эдварда, сидящего в пенной ванне и смотрящего на Беллу с расстроенным видом, я так живо представила, что мой смех уже перешёл из разряда "удовлетворительно" в разряд "неконтролируемо" biggrin
А я вот надеялась, что Белла всё же сдастся первой. Эдвард и так перед ней на полусогнутых бегает...пусть и она сделает что-то для него. Тем более, что Эдварда очень легко понять. А если бы Эдвард внезапно решил, что её старый плюшевый медведь выбивается из интерьера, и выкинул бы его (такого, конечно, не случится...не с этим Эдвардом, но всё же чисто гипотетически представить)? Каково было бы Белле? Вообщем считаю, что Белла была здесь не совсем права...однако снова первым нарушил тишину Эдвард. Долго думала Белла над формулировкой своих извинений. Будем надеяться, что в ссорах посерьёзней она не станет так долго раздумывать. Иногда это чревато последствиями...Хотя Эдвард всё равно всегда будет первым в примирении, чувствую. Разбалует Беллу окончательно так...Нас, девушек, легко разбаловать biggrin
Ну вот мы и подбираемся к этой самой буковке R spiteful Белла, видимо, вдохновилась тем, что Эдвард тогда позвал её в ванную комнату, что решила в этот раз заглянуть без приглашения biggrin
Неплохо они так "помылись". Я тут жаловалась, что отопление у нас ослабили, но...как кстати пришлась эта горячая глава

lelik1986, rebekka1258, спасибо, девушки, за новую замечательную главу! Желаю вам вдохновения, удачи, свободного времени побольше и плодотворного сотрудничества wink С нетерпением жду продолжения happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
вэллаДата: Понедельник, 12.03.2012, 01:51 | Сообщение # 213
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки!!!Спасибо за такую нежную и впечатляющую главу!!!
И в начале мне все же хочется повториться в который раз,Эдвард идеален!!!То как он все подготовил в их квартире,то как постоянно заботится о Белле и даже то как он обижается,надув губки,и после признает свои ошибки,все в его исполнении идеально happy happy happy Белла остается все той же Беллой трогательной чувственной любящей и беззаботной рядом с любимым мужчиной!!!Девочки,очень красивое описание близости Эдварда и Беллы,за это отдельная благодарность!!!Приятно читать,чувствуется что каждое слово,каждый оборот продуман и подан в совершенстве!!!Супер,Вы умнички!!! То,что Белле стало тревожно и даже страшно вот так вдруг,это наверное предчувствие чего то не хорошего....как бы не хотелось но....С нетерпением жду продолжения!!!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 12.03.2012, 02:00 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Такая милая, романтичная глава! Всё просто идеально, а эти маленькие ссоры-ну куда без них! Так не хотелось бы, нарушать их идиллию, но видно у автора на это другие планы! С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
natik359Дата: Понедельник, 12.03.2012, 02:08 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


lelik1986, rebekka1258, большое спасибо за новую главу! Ну вот и стали они жить вместе, первая бытовая ссора, первое примирение! И все так нежно и просто и идеально, что аж страшно становится, да и Белла это чувствует подсознательно! Я даже не могу представить, как так сильно любящий идеальный мужчина, сможет предать! wacko Жду с нетерпением продолжения!

 
VivettДата: Понедельник, 12.03.2012, 02:49 | Сообщение # 216
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Как. Просто не могу представить что с ними может произойти???!!
 
LenoriДата: Понедельник, 12.03.2012, 08:05 | Сообщение # 217
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард молод, но поступил мудро и по-мужски, первый попросил прощения. А примирение это всегда хорошо. Так приятно читать об их повседневной жизни, которая пронизана любовью. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 12.03.2012, 10:47 | Сообщение # 218
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, привет! Спасибо за новую главу! Ну вот и состоялся переезд ребят в новую взрослую жизнь. Теперь они живут вдвоем и вместе делят все прелести уже практически семейного быта. Конечно, на первых порах требовалось притереться друг к другу, тут и первые размолвки и недопонимания и маленькие ссоры. Но в итоге они все равно счастливы вместе. И хочется, конечно, чтобы их счастье продлилось дольше, но что-то подсказывает по законам жанра, ждать вскоре какого-нибудь подвоха. Все уж идеально слишком складывается!
Жду продолжение!
 
vabylinkaДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:00 | Сообщение # 219
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Привет. Спасибо. Очень понравилось. Ты знаешь читаю и думаю неужели у них что то не сложится из за быта. Но потом все наладилось…при чем Ох как наладилось. Помирились. Вот и начались прелести «семейной жизни». уже нет родителей рядом. Мамы которая разбудит, приготовит завтрак, возьмет на себя часть проблем, часть обязанностей. Теперь все на тебе. Самостоятельная жизнь. Как говорится надо «притереться» друг к другу. Понятно, что теперь они будут узнавать друг друга с другой стороны. Отношения это кропотливая робота, пары. Это идеальный вариант, понять смогут они преодолеть это. Пройти этот путь и не отбросить тень этого на свои чистые светлые отношения. «Разница между счастливыми и не счастливыми семьями состоит в двух-трех фразах, не сказанных ежедневно»
Эдвард оказывается «не такой идеальный» happy …нет, я тоже люблю порядок. Но и милый хаос мне тоже иногда по душе. Дом не музей.
Переезд, конечно, был грустным. Но так или иначе все мы покидаем семейное гнездышко и рвемся в самостоятельный полет. Думаем что уже достаточно взрослые, зрелые. Начинаем принимать решения, совершать собственные ошибки. Только теперь в ответе за все это никто иной, как мы сами…
«Любовь юная, прелестная, поэтическая, уносящая в мир грез, - на земле только она одна может дать счастье!» вот и они нашли свое. Все получится. Сцены примирения выщли очень романтично-нежно-горячими.
Спасибо ждем продолжения.


Сообщение отредактировал vabylinka - Понедельник, 12.03.2012, 13:01
 
missarina07Дата: Понедельник, 12.03.2012, 13:08 | Сообщение # 220
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Я побывала в сказке,наполненной неземной,нежной любовью и осторожной страстью. Так красиво,чувственно,волшебно! А небольшие ссоры только скрепляют любовь и разжигают бурю чувств во время примирения.Спасибо Вам огромное!
 
rebekka1258Дата: Понедельник, 12.03.2012, 17:28 | Сообщение # 221
Incanto d'amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 1333


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ, спасибо за комментарий!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Такая атмосфера! Прекрасная музыка, на протяжении всей главы читателя сопровождают восхитительные стихи и сонеты. И я совершенно не солгу, если скажу, что я почувствовала Италию, прониклась ею. Такая сказка, и я будто оказалась в ней, всем существом и всею душой там...в Италии. Вместе с Эдвардом и Беллой гуляю по гоороду, вместе с ними сходила на оперу (на этом моменте меня посетило какое-то чувство, которое и оъяснить сложно...торжественность, волнение, буйство эмоций!), покаталась на гондоле...Вздохнула полной грудью итальянский воздух! Такая образность, такие сравнения, такие эпитеты, что дух захватывает!
мы рады,что получилось окунуть читателей в маленький мир Италии, и поделиться тем счастьем,что испытывают Эд и Бэлз!
вэлла,
Спасибо за комментарий!
Quote (вэлла)
И в начале мне все же хочется повториться в который раз,Эдвард идеален!!!То как он все подготовил в их квартире,то как постоянно заботится о Белле
думаю,что он не идеал,но он любит свою женщину и стремится седалть все.чтобы ей было комфортно,хорошо,чтобы она знала,что она любима,дорога,бесценна.Для него она весь мир...Поэтому он делает все возможное,чтобы она была счастлива.Счастлива она-счастлив он!

Quote (вэлла)
Девочки,очень красивое описание близости Эдварда и Беллы,за это отдельная благодарность!!!Приятно читать,чувствуется что каждое слово,каждый оборот продуман и подан в совершенстве!!!Супер,Вы умнички!!!
Спасибо...мы старались!Такая любовь, подразумевает красоту моментов,тем более моментов близости,единения как тел так и душ.
ЕЛЕНА123,
Спасибо за комментарий! Мы пока думаем...как же быть героям...
natik359, Спасибо за комментарий!
Quote (natik359)
И все так нежно и просто и идеально, что аж страшно становится, да и Белла это чувствует подсознательно! Я даже не могу представить, как так сильно любящий идеальный мужчина, сможет предать!
Женщины особые существа, с уникально устроеной психикой,никто и никогда не сможет понять как мы мыслим и чувствуем.а природа интуиции..предчувствий особенна.Ей надо верить.
Предать...я бы не стала однозначно говорить о предательстве,у всего есть обратная строна...
Deman_inside_me,
Спасибо за комметарий!
Lenori, Спасибо за комментарий!
Quote (Lenori)
Эдвард молод, но поступил мудро и по-мужски, первый попросил прощения.
Он настоящий мужчина, и он прекрасно воспитан.Спасибо Эсми!
★LadyAngel★,
Спасибо за комментарий!
Quote (★LadyAngel★)
Конечно, на первых порах требовалось притереться друг к другу, тут и первые размолвки и недопонимания и маленькие ссоры. Но в итоге они все равно счастливы вместе.
Они учатся не только любить друг друга, но и понимать,уважать,уступать,находить компромисс,они учатся жить вместе.
vabylinka,
Спасибо за комментарий!
Quote (vabylinka)
«Разница между счастливыми и не счастливыми семьями состоит в двух-трех фразах, не сказанных ежедневно»
так и есть.Счастливые пары те,что никогда не ложаться спать не разрешив конфликт,не погасив спор,не поняв,что же случилось.Никогда нельзя "приносить" в новый день обиды старого. Счастливы те,кто говорят друг с другом,слышат друг друга и умеют вовремя сказать-прости.
missarina07,
Спасибо за комментарий!
Quote (missarina07)
Я побывала в сказке,наполненной неземной,нежной любовью и осторожной страстью.
Мы так долго ломали голову как бы определить ту страсть ,что горит между Эдвардом и Бэллой! Теперь будем всегда ее называть- осторожной!Спасибо за это чудесное определение!
 
lelik1986Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:38 | Сообщение # 222
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Моё лицо надо было видеть, когда я зашла на форум и увидела рядом с главой буковку R

На самом деле мы со светой долго думали, к какому рейтингу отнести главу. Это, конечно, не НС-17, но все же описание секса присутствует, поэтому R- это как раз золотая середина.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А что касается эпиграфоф, то я, по всей видимости, теперь из каждой новой главы буду их воровать Потрясающие стихи)

Да мы что, мы ведь совсем не против! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Кхм...Эдвард здесь может смело соперничать с Элис по части креатива и сюрпризов

Ведь они все-таки брат и сестра, к тому же близнецы! Должно же у них быть хоть что-то общее! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хоть он и парень, но не с железными сердцем же.

Да, наверное, но мы ведь все видим только глазами Беллы... пока... wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А Эдварда, сидящего в пенной ванне и смотрящего на Беллу с расстроенным видом, я так живо представила, что мой смех уже перешёл из разряда "удовлетворительно" в разряд "неконтролируемо"

Да уж! Наверняка, это было бы забавным зрелищем! Да и вообще вся эта ситуация с мочалкой весьма забавная и очень милая!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А я вот надеялась, что Белла всё же сдастся первой. Эдвард и так перед ней на полусогнутых бегает...пусть и она сделает что-то для него.

Сделает! Обязательно сделает, Настен, честное пионерское! Но не в этот раз... tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А если бы Эдвард внезапно решил, что её старый плюшевый медведь выбивается из интерьера, и выкинул бы его (такого, конечно, не случится...не с этим Эдвардом, но всё же чисто гипотетически представить)?

Ну, это ты утрируешь! Все же нельзя сравнивать мочалку и плюшевого медведя! Мочалка - это прежде всего просто губка для того, чтобы мыться, и ее даже из соображения гигиены нужно периодически менять! лично мне бы и в голову не пришло спрашивать мужа о том, можно ли выкинуть его мочалку или зубную щетку, потому что я знаю, что если я этого не сделаю, то он будет пользовться ими до скончания веков! biggrin Конечно, Белле следовало тут же попросить прощения, сказать, что ей и в голову не пришло, что она так много для него значит, и что впредь она будет спрашивать его разрешения прежде чем что-то выкинуть и тд и тп... Но Эдвард отреагировал уж слишком бурно, я на месте Беллы даже могла и приревновать его к мочалке, учитывая его нежные чувства по отношению к ней! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Будем надеяться, что в ссорах посерьёзней она не станет так долго раздумывать.

Не уверена, что у них еще будут ссоры, а уж тем более посерьезнее... Но, возможно, у Беллы еще будет возможность проявить свою женскую мудрость и любовь к Эдварду. tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Белла, видимо, вдохновилась тем, что Эдвард тогда позвал её в ванную комнату, что решила в этот раз заглянуть без приглашения

Вполне возможно! А, может быть, это ее способ загладить свою вину перед Эдвардом. wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я тут жаловалась, что отопление у нас ослабили, но...как кстати пришлась эта горячая глава

Вот видишь, как мы со Светой вовремя! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Желаю вам вдохновения, удачи, свободного времени побольше и плодотворного сотрудничества

Большое спасибо, моя хорошая!
Quote (вэлла)
И в начале мне все же хочется повториться в который раз,Эдвард идеален!!

Да ведь не идеален же! Уже в этой главе проявляются его первые недостатки.
Quote (вэлла)
Белла остается все той же Беллой трогательной чувственной любящей и беззаботной рядом с любимым мужчиной!!!

Это замечательно, когда женщина может позволить себе полностью расслабиться и быть на все 100% уверена в совем мужчине и в его безграничной любви! Это и есть настоящее женское счастье! happy
Quote (вэлла)
Супер,Вы умнички!!!

Спасибо, солнышко! ты прямо засмущала!
Quote (вэлла)
как бы не хотелось но

Нам бы тоже не хотелось, но...
Quote (ЕЛЕНА123)
Так не хотелось бы, нарушать их идиллию, но видно у автора на это другие планы!

Знаешь, я всегда говорю, что люди никогда не будут по-настоящему ценить и беречь друг друга, если в жизни не испытают потери и горечь разлуки. Счастье, к котрому ты пришел через тернистые преграды, особенно сладко и упоительно!
Quote (natik359)
Я даже не могу представить, как так сильно любящий идеальный мужчина, сможет предать!

Не все так однозначно... wink
Quote (Deman_inside_me)
Как. Просто не могу представить что с ними может произойти???!!

По мере повествования ты все поймешь и узнаешь! wink
Quote (Lenori)
А примирение это всегда хорошо.

Примирение - это оборотная сладкая сторона всех ссор! happy
Quote (★LadyAngel★)
Конечно, на первых порах требовалось притереться друг к другу, тут и первые размолвки и недопонимания и маленькие ссоры. Но в итоге они все равно счастливы вместе.

Притирка, небольшие размолвки - это все неизбежно, это то, через что проходят все семейные пары, в ходе всего этого люди лучше узнают друг друга, открывают друг друга с новых сторон, и это здорово!
Quote (vabylinka)
Ты знаешь читаю и думаю неужели у них что то не сложится из за быта.

Нет, такие чувства бытом не убить, хотя, кто его знает... но в нашей истории все точно не будет настлько банально! wink
Quote (vabylinka)
Отношения это кропотливая робота, пары.

Ты права! Любовь любовью, а семейные отношения нужно именно строить день за днем, особенно в первое время совмсетной жизни, когда мы практически каждый день узнаем о своей половинке что-то новой в плане быта. Именно сейчас нельзя ничего пускать на самотек, нельзя оставлять что-то недосказанным, невыясненным, иначе своместного будущего никакого просто не получится!
Quote (vabylinka)
«Любовь юная, прелестная, поэтическая, уносящая в мир грез, - на земле только она одна может дать счастье!»

Прекрасные слова о самом прекрасном в мире чувстве! happy
Quote (missarina07)
Я побывала в сказке,наполненной неземной,нежной любовью и осторожной страстью.

Огромное спасибо, моя хорошая, за такие чудесные слова! И света правильно подметила, что ты подобрала идеальное определение их чувствам - "осторожная страсть! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:11 | Сообщение # 223
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
поэтому R- это как раз золотая середина.

Прямо в точку)
Quote (lelik1986)
Ведь они все-таки брат и сестра, к тому же близнецы! Должно же у них быть хоть что-то общее!

Вооот! Вот она, светлая мысль! Эта история единственная, насколько я помню, из мною прочитанных, где идёт такое общее качество между Эдвардом и Элис. Обычно ограничивались на схожести внешности и некой связи, которая существует между близнецами.
Quote (lelik1986)
Да, наверное, но мы ведь все видим только глазами Беллы... пока...

"Пока"? Я заинтригована! Неужели будут главы о Эдварда? *потирает ручки в предвкушении*
Quote (lelik1986)
Сделает! Обязательно сделает, Настен, честное пионерское! Но не в этот раз...

Ловлю тебя на слове, Олечка tongue
Quote (lelik1986)
Все же нельзя сравнивать мочалку и плюшевого медведя!

Нееет! Конечно, утрирую! Я и не думала всерьёз о том, чтобы сравнивать! Это к слову пришлось, медведь под руку попался...может, у Беллы тоже какие-то средства гигиены памятные с собой привезены, мы ж не знаем biggrin Менять-то мочалку, конечно, надо! Но, может, Эдвард бы поставил потом эту мочалку, как память, в рамочку и повесил бы над кроватью biggrin А если серьёзно, то мысль была имено такая, что Белле изначально следовало бы поговорить с Эдвардом, ну а уже исходя из сложившейся ситуации (после ссоры) извиниться.
Прости, но я этом моменте я не могу проявить женскую солидарность, потому что очень щепитильно отношусь к своим вещам. Не люблю, когда их трогают без дела, а особенно, когда с ними не осторожны, не говоря уже о том, чтобы вообще выкинуть что-то без моего ведома. Поэтому я вполне могу представить себе чувства Эдварда и согласиться с ним biggrin
Quote (lelik1986)
А, может быть, это ее способ загладить свою вину перед Эдвардом.

Отличный способ. Надо на заметку взять biggrin
Quote (lelik1986)
Вот видишь, как мы со Светой вовремя!

И не говори! Подкинули дровишек в костерок biggrin biggrin
Quote (lelik1986)
Большое спасибо, моя хорошая!

Всегда пожалуйста. И ты знаешь это wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:00 | Сообщение # 224
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эта история единственная, насколько я помню, из мною прочитанных, где идёт такое общее качество между Эдвардом и Элис.

На самом деле, это вышло как-то случайно... первое свидание, встреча рассвета после выпускного... и пошло-поехало... biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
"Пока"? Я заинтригована! Неужели будут главы о Эдварда? *потирает ручки в предвкушении*

Возможно... возможно... spiteful
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ловлю тебя на слове, Олечка

Ох, язык мой - враг мой! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но, может, Эдвард бы поставил потом эту мочалку, как память, в рамочку и повесил бы над кроватью

Учитывая его трепетную привязанность к этой мочалке, я бы даже не удивилась! biggrin Представляю реакцию Беллы на сей "шедевр"! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Прости, но я этом моменте я не могу проявить женскую солидарность, потому что очень щепитильно отношусь к своим вещам. Не люблю, когда их трогают без дела, а особенно, когда с ними не осторожны, не говоря уже о том, чтобы вообще выкинуть что-то без моего ведома. Поэтому я вполне могу представить себе чувства Эдварда и согласиться с ним

в общем-то я понимаю тебя, хотя сама лично отношусь ко всему этому гораздо спокойнее. Значит, ты с Эдвардом на одной волне! wink а в этой главе немного показаны недостатки Эдварда: он очень педантичный человек, может, это и неплохо, но точно не для меня! biggrin Кстати, до этой истории с мочалкой Белла вела себя с ним очень мудро и терпеливо, ведь на самом деле это очень раздражает, когда кто-то ворчит по поводу невымытой чашки или того, что вещи лежат не на своих местах! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Отличный способ. Надо на заметку взять

Не просто отличный, а самый лучший! Проверено! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:25 | Сообщение # 225
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Возможно... возможно...

Ну, нет...это не разговор...
Даёшь мысли Эдварда в массы! biggrin biggrin
Quote (lelik1986)
Кстати, до этой истории с мочалкой Белла вела себя с ним очень мудро и терпеливо, ведь на самом деле это очень раздражает, когда кто-то ворчит по поводу невымытой чашки или того, что вещи лежат не на своих местах!

У меня, слава Богу, не так всё запущено, как у Эдварда biggrin Всего лишь стою на страже своих вещей biggrin
Но соглашусь, конечно. Белла была с ним терпелива до этого.
В этот же раз они оба сорвались biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE