Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №24 (Сомнения)
Зарисовки №24
AelitkaДата: Суббота, 04.07.2015, 00:52 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





Сомнения













 
DunyshaДата: Суббота, 04.07.2015, 11:27 | Сообщение # 2
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




О я наверно первая biggrin
Очень рада всех приветствовать как новых участников
и завсегдатых этой рубрики smile

Nickylichka так замечательно написано я даже сама засмотрелась в эти синие, голубые, бирюзовые, а может лазурные глаза.

Элен159 так мало сказано, но столько сомнений. что же произошло с героиней? что заставило ее так поступить?

Валлери какой интересный сюжет Белла в инвалидном кресле? уверена в этом виноват фургон Тайлера angry в месте с этим назревает вопрос где же Эдвард?
ох как же долго ждать до понидельника чтоб узнать продолжение sad

Аноним зарисовка очень богата на события и хочется узнать причины ссоры Эда и Беллы почему ее все бросили и поверели Джейку и как будут развиваться события дальше?

Vivian_Darkbloom парень поджег дом с родителями и не помнит причин? очень интересно узнать все закончится и каковы истенные причины.

Чеширик я расчитывала на безумства и сумасбродство biggrin а тут сомнения души, терзания тела, страсть боль и наслождение. я даже боюсь предстваить какие мысли вызовет слово "Просьба" biggrin но буду ждать с нетерпением smile

Limon_Fresh мне всегда нравятся твои зарисовки маленькие но такие емкие бющие точно в цель нашей действительности smile


 
ВаллериДата: Суббота, 04.07.2015, 12:19 | Сообщение # 3
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Я тоже почитаю)) тем более тут продолжения напрашиваются biggrin

Никиличка, любопытна причина, почему они теряют доброту и непринужденность, когда обращаются к герою? Что же случилось?

Элен, а дальше? biggrin Интересно же, почему героиня пожертововала собой, ради кого?

Дуняша, что же дальше будет? happy Переживаю за героиню. Будут ли герои вместе?

Аноним, вот это интрига!!! Что же будет дальше? Разберутся герои в ситуации? Беллу жалко... cry напишите проду плиз!

Вивиан, жестко wacko Но, конечно же, хочется узнать, что же произошло. Пусть герой вспомнит))

Чеширик, БДСМ? biggrin

Лимоша, жизненно! Сомнения - это гораздо лучше, чем ничем не подкрепленная решительность или, например, глупость. Человек может быть уверен, совершить поступок, а через время пожалеть о решении. Или может совершить его потому что глуп, не продумал последствий, и также пожалеть. А сомнения говорит об ответственности. Значит, когда придет время принимать решение, есть шанс, что оно будет осознанным и не принесет впоследствии сожалений smile

_______________

Цитата Dunysha ()
Валлери какой интересный сюжет Белла в инвалидном кресле? уверена в этом виноват фургон Тайлера angry в месте с этим назревает вопрос где же Эдвард?
ох как же долго ждать до понидельника чтоб узнать продолжение

Надеюсь, слова из разминки все объяснят biggrin
Я немного побаиваюсь, вдруг они не подойдут))))))))


 
NickylichkaДата: Суббота, 04.07.2015, 12:24 | Сообщение # 4
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Dunysha, Валлери, biggrin Мой первый опыт в написании чего-то. Конечно, был и один неудачный опыт со стишком biggrin
Причины узнаете позже tongue Если слова подойдут wink


 
ВаллериДата: Суббота, 04.07.2015, 12:28 | Сообщение # 5
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Nickylichka ()
Причины узнаете позже tongue Если слова подойдут

Значит, будем побаиваться вместе biggrin biggrin biggrin

Ура, будет прода!!!


 
DunyshaДата: Суббота, 04.07.2015, 12:32 | Сообщение # 6
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Валлери, Свет не бойся в прошлый марафон последнее слово было "Конь" вот это было неожиданностью. а с остальным вполне можно справиться главное фантазия smile

отвечаю на твой вопрос smile по зарисовке - Я тоже надеюсь на то что они будут вместе smile

Nickylichka, про стих не знаю, но про глаза мне очень понравилось smile продолжай в этом направлении wink


 
ВаллериДата: Суббота, 04.07.2015, 12:53 | Сообщение # 7
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
Валлери, Свет не бойся в прошлый марафон последнее слово было "Конь"

Я помню это слово biggrin Еще подумала "как хорошо, что я не участвовала" biggrin biggrin biggrin *шучу* tongue


 
Limon_FreshДата: Суббота, 04.07.2015, 13:43 | Сообщение # 8
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha, все мои зарисовки основаны на моих мыслях и переживаниях, поэтому я всегда волнуюсь, когда их отправляю, но безумно рада, что и другие видят смысл в этих потоках мыслей.

Валлери, как я и сказала выше, эта зарисовка полностью обо мне, и сейчас я нахожусь именно в этих самым сомнениях.


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DunyshaДата: Суббота, 04.07.2015, 13:52 | Сообщение # 9
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Limon_Fresh, это очень чувствуется что слава идут от души и пропитаны искреними эмоциями.

 
Limon_FreshДата: Суббота, 04.07.2015, 13:55 | Сообщение # 10
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha, спасибо happy

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
ВаллериДата: Суббота, 04.07.2015, 13:58 | Сообщение # 11
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Валлери, как я и сказала выше, эта зарисовка полностью обо мне, и сейчас я нахожусь именно в этих самым сомнениях.

Верю, что они разрешатся наилучшим образом smile
Или есть такая поговорка: "на ловца и зверь бежит". Кто знает, может сомнения сами привлекут к тебе ответ wink И наилучший выход smile


 
Limon_FreshДата: Суббота, 04.07.2015, 15:11 | Сообщение # 12
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, надеюсь!
Спасибо happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:57 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Валлери,
Одновременно очень тяжелая и жизненная история. Белла восхищает своим мужеством , силой духа и самоотверженностью . Она не собирается сдаваться продолжая бороться , после трагедии случившиеся с ней . Забота об отце помогает ей , заставляет чувствовать себя нужной . Это зарисовка просто требует продолжения , сама по себе .
Dunysha,
Кристин у тебя здорово получилось описать коротко и по существу сомнения просто влюблённой женщины , всегда готовой простить и принять того кто однажды бросил её. Но вместе с этим ты показала её мудрость и силу , только такая женщина могла , не смотря на всю свою боль , отпустить своего любимого , не удерживая , не унижать. И всё таки она ждала его все эти годы раз не удали его номер.
Чеширик
Потрясающая зарисовка. У тебя получилось настоящие "50 оттенков серого в миниатюре". Полное подчинение и растворение в силе и власти своего Бога , хозяина , когда не остаётся больше никаких сомнений , только понимание того кому ты принадлежишь , забывая о малейших замыслах "побега".
Аноним
В таком вроде бы маленьком рассказе вам удалось написать целую историю жизни , любви и предательства и как порой мы ошибаемся делая поспешные выводы и судим толком не разобравшись в том что произошло на самом деле , выслушав лишь одну точку зрения , точку зрения труса и подлеца . В этой истории и Джейкоб и Эдвард оказались настоящими мерзавцами, но надеюсь теперь Белла больше не будет одна когда к ней вернутся друзья с повинной , прося у неё прощения.
Элен159
Всю описано коротко , ясно и по сути описать трудности и сомнения в принятии сложного , жизненного решения. Не больше не меньше.


 
ВаллериДата: Воскресенье, 05.07.2015, 13:09 | Сообщение # 14
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Это зарисовка просто требует продолжения , сама по себе .

Продолжение будет) smile заходи wink biggrin


 
DunyshaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:31 | Сообщение # 15
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★,
Надюш спасибо как то самособой получилось. smile сомнения присуще каждому даже влюбленной женщине. а вот мудрость порой бывает не всегда в почете и подвергаясь эмоциям мы делаем ошибки.


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 16:42 | Сообщение # 16
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Порой бывает , что лишь благодаря своим ошибкам мы можем построить своё будущие. А мы женщины в большинстве живем эмоциями чувствами , забывая о разуме .

Валлери,
С удовольствием почитаю продолжение smile буду ждать.


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:24 | Сообщение # 17
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лучше поздно, чем никогда!)))

Цитата Dunysha ()
Nickylichka

Красиво написано. И есть загадка, которую можно развить в интересную миниатюру или полноценный рассказ. Обязательно продолжайте писать, развивайтесь!))

Цитата Dunysha ()
Элен159

Ну вот вроде бы мало слов, фактически ничего не сказано. Но ведь целая история промелькнула перед глазами. С безответной любовью, личным счастьем, положенным на алтарь дружбы, и сомнениями.

Цитата Dunysha ()
Валлери

Вижу, ты твердо решила создать собственный марафон))
Оригинальная затравка. И сразу столько вопросов: как Белла очутилась в инвалидном кресле? Авария? Отсюда же и потеря памяти? Действие развивается сразу в Форксе... а Каллены на месте?))

Цитата ★Texas_City★ ()
Dunysha

Тема любви и расставаний оказалась весьма актуальной в этой разминке. Вот и еще одна история. Красивая, дающая надежду на счастье главных героев в будущем. happy

Цитата Dunysha ()
Аноним

Какой задел для будущей истории!!! Тут тебе и предательство, и ревность, и невиновный ребенок, оказавшийся втянутым в жестокие, необдуманные "игры" взрослых. Надеюсь, вы продолжите этот рассказ. wink

Цитата Dunysha ()
Vivian_Darkbloom

Однако... я хоть и маньяк, но что-то не вдохновляет меня парень сжегший своих родителей, да еще и не знающий/помнящий причин. wacko

Цитата Dunysha ()
Limon_Fresh

Как в личный дневник заглянула. Надеюсь, выбор сам тебя найдет)))


 
ВаллериДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:34 | Сообщение # 18
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Валлери,
С удовольствием почитаю продолжение smile буду ждать.

Спасииибо, рада тебя видеть тут! happy

Цитата ღЧеширикღ ()
Вижу, ты твердо решила создать собственный марафон))

Понимаешь, мне неинтересно писать короткие незаконченные зарисовки)) У меня "тренировки" и так каждый день biggrin ...страниц по 7-10 в день biggrin biggrin biggrin А вот потренировать мозги, вписывая каждое новое слово в сюжет, уже интереснее smile К тому же, я одному хорошему человечку обещала миник альтернативный к сентябрю, а тут такое двойное удовольствие - и миник, и тренировка smile это и стало решающим))


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:54 | Сообщение # 19
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
я расчитывала на безумства и сумасбродство biggrin а тут сомнения души, терзания тела, страсть боль и наслождение. я даже боюсь предстваить какие мысли вызовет слово "Просьба" biggrin но буду ждать с нетерпением smile

Не волнуйся, без безумств я сама долго не могу, так что, все будет! Объединять зарисовки я не собираюсь, так что, фантазия будет отрываться на полную катушку! biggrin
О, "Просьба" это отдельное удовольствие! У меня там такая просьба, что закачаешься. biggrin cool

Цитата Валлери ()
БДСМ? biggrin

ага. и причем сюжет как-то сразу выстроился. удивительно, какие у меня бывают ассоциации! biggrin
и это даже не БДСМ, так, намек... я искренне старалась держаться в рамках позволенного рейтинга.))

Цитата Валлери ()
Понимаешь, мне неинтересно писать короткие незаконченные зарисовки)) У меня "тренировки" и так каждый день biggrin ...страниц по 7-10 в день biggrin biggrin biggrin А вот потренировать мозги, вписывая каждое новое слово в сюжет, уже интереснее smile К тому же, я одному хорошему человечку обещала миник альтернативный к сентябрю, а тут такое двойное удовольствие - и миник, и тренировка smile это и стало решающим))

А я нахожу особое удовольствие в таких миниатюрах. Есть у меня грешок "растекаться" мыслью по страницам. Здесь же я себя строго контролирую. Скоро буду с флагами ходить и девизом: меньше слов - больше смысла. biggrin
Интересно ты подошла к обещанию. Надо взять на вооружение.))
Буду с удовольствием следить за созданием твоего альтернативного миника. wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Потрясающая зарисовка. У тебя получилось настоящие "50 оттенков серого в миниатюре". Полное подчинение и растворение в силе и власти своего Бога , хозяина , когда не остаётся больше никаких сомнений , только понимание того кому ты принадлежишь , забывая о малейших замыслах "побега".

Уловила все оттенки идеи! Приятно, когда тебя понимают, черт возьми. wink happy


 
NickylichkaДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:24 | Сообщение # 20
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Красиво написано. И есть загадка, которую можно развить в интересную миниатюру или полноценный рассказ. Обязательно продолжайте писать, развивайтесь!))

Ахаха, можно, но я как всегда все испорчу biggrin Или закончу тупо wink


 
DunyshaДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:54 | Сообщение # 21
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Тема любви и расставаний оказалась весьма актуальной в этой разминке. Вот и еще одна история. Красивая, дающая надежду на счастье главных героев в будущем.

ну любовь это из вечная тема которую все воспевают и писатели и поэты и музыканты biggrin
а вот расставания и надежду на воссоединение - это похоже то что меня мучает в последнее время

Цитата ღЧеширикღ ()
Не волнуйся, без безумств я сама долго не могу, так что, все будет! Объединять зарисовки я не собираюсь, так что, фантазия будет отрываться на полную катушку!

ох жду не с нетерпением biggrin "свидание на кладбище и чай с лимоном" biggrin

Цитата ღЧеширикღ ()
О, "Просьба" это отдельное удовольствие! У меня там такая просьба, что закачаешься.


surprised surprised surprised surprised wacko wacko wacko wacko я уже в предкушении


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:15 | Сообщение # 22
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чай со мной? О_о

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DunyshaДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:49 | Сообщение # 23
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Чай со мной? О_о


Это ты про "свидание на кладбище"? biggrin


 
Limon_FreshДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:07 | Сообщение # 24
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dunysha, ага biggrin

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
DunyshaДата: Понедельник, 06.07.2015, 23:19 | Сообщение # 25
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Limon_Fresh, тогда надо еще и безумного чеширского кота прихватить biggrin как без него веселиться то ?

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №24 (Сомнения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Мужской поступок