Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №18 (Круг)
Зарисовки №18
AelitkaДата: Среда, 28.01.2015, 03:02 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





Круг









 
ღЧеширикღДата: Среда, 28.01.2015, 10:53 | Сообщение # 2
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, как я рада, что разминка вернулась. И авторы активизировались, столько зарисовок вкусных прислали. happy

Polik06 , как интересно вы адаптировали любовную драму к ключевому слову. И ведь действительно, сложно сосредоточиться на чем-то, когда сердце разрывается от боли. И казалось бы, бессмысленное вождение ручкой по бумаге может стать отражением нашего внутреннего состояния. Спасибо за эту зарисовку!

Аноним
, грустно, безнадежно, горько. Они сами заперли себя в круге отчаяния, под видом борьбы с ним. Надеюсь, у кого-нибудь из них все-таки хватит сил вырваться. Проникновенно написано, спасибо!

Olga_Malina
, мне понравилась концовка. Оптимистично, дарит надежду. Люблю финалы, где человек смог справиться и с обстоятельствами, и в первую очередь с самим собой. Спасиб!)

Limon_Fresh, у тебя всегда все точно, четко и строго по делу. Очень мне понравилось. Спасибо, Лимош!)


 
Olga_MalinaДата: Среда, 28.01.2015, 17:20 | Сообщение # 3
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Polik06,
Интересно обыграно слово. Вообщем мне понравилось wink
Аноним, очень грустная история, и затронута действительно проблема которая так или иначе кого-то касается wink
Чеширик, ох мистика во всей ее красе. Удивительное развитие событий. Очень хороший и красивый язык happy
Limon_Fresh, ох иногда бывает очень сложно вырваться из замкнутого круга, но тем не менее надо верить.
Написано коротко, но в этом случае это придает отрывку свое очарование. Как говориться краткость сестра таланта wink

Добавлено (28.01.2015, 17:20)
---------------------------------------------
ღЧеширикღ,

Цитата ღЧеширикღ ()
мне понравилась концовка. Оптимистично, дарит надежду. Люблю финалы, где человек смог справиться и с обстоятельствами, и в первую очередь с самим собой. Спасиб!)

спасибо, не люблю плохой исход событий wink


 
ღЧеширикღДата: Среда, 28.01.2015, 20:55 | Сообщение # 4
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Olga_Malina ()
ох мистика во всей ее красе. Удивительное развитие событий. Очень хороший и красивый язык happy

мурк! сколько приятностей сразу, спасибо!)))
как-то не ассоциировался у меня "круг" с геометрией и прочими точными науками, а вот параллель с готикой-мистикой возникла тот час. и слова сразу нашлись, и сюжет))

Цитата Olga_Malina ()
не люблю плохой исход событий wink

а я люблю, очень даже) хотя, тут стоит оговориться. я люблю дожатый по эмоциям, не противоречащий здравому смыслу драматический конец в произведениях. воть!)


 
Polik06Дата: Суббота, 31.01.2015, 09:06 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღЧеширикღ, очень рада, что понравилось smile
Olga_Malina, рада, что понравилось. Хотела написать совсем другое, но мысли полились сами собой.


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №18 (Круг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дорогая редакция!