Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №18 (Круг)
Зарисовки №18
AelitkaДата: Среда, 28.01.2015, 03:02 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





Круг









 
ღЧеширикღДата: Среда, 28.01.2015, 10:53 | Сообщение # 2
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух, как я рада, что разминка вернулась. И авторы активизировались, столько зарисовок вкусных прислали. happy

Polik06 , как интересно вы адаптировали любовную драму к ключевому слову. И ведь действительно, сложно сосредоточиться на чем-то, когда сердце разрывается от боли. И казалось бы, бессмысленное вождение ручкой по бумаге может стать отражением нашего внутреннего состояния. Спасибо за эту зарисовку!

Аноним
, грустно, безнадежно, горько. Они сами заперли себя в круге отчаяния, под видом борьбы с ним. Надеюсь, у кого-нибудь из них все-таки хватит сил вырваться. Проникновенно написано, спасибо!

Olga_Malina
, мне понравилась концовка. Оптимистично, дарит надежду. Люблю финалы, где человек смог справиться и с обстоятельствами, и в первую очередь с самим собой. Спасиб!)

Limon_Fresh, у тебя всегда все точно, четко и строго по делу. Очень мне понравилось. Спасибо, Лимош!)


 
Olga_MalinaДата: Среда, 28.01.2015, 17:20 | Сообщение # 3
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Polik06,
Интересно обыграно слово. Вообщем мне понравилось wink
Аноним, очень грустная история, и затронута действительно проблема которая так или иначе кого-то касается wink
Чеширик, ох мистика во всей ее красе. Удивительное развитие событий. Очень хороший и красивый язык happy
Limon_Fresh, ох иногда бывает очень сложно вырваться из замкнутого круга, но тем не менее надо верить.
Написано коротко, но в этом случае это придает отрывку свое очарование. Как говориться краткость сестра таланта wink

Добавлено (28.01.2015, 17:20)
---------------------------------------------
ღЧеширикღ,

Цитата ღЧеширикღ ()
мне понравилась концовка. Оптимистично, дарит надежду. Люблю финалы, где человек смог справиться и с обстоятельствами, и в первую очередь с самим собой. Спасиб!)

спасибо, не люблю плохой исход событий wink


 
ღЧеширикღДата: Среда, 28.01.2015, 20:55 | Сообщение # 4
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Olga_Malina ()
ох мистика во всей ее красе. Удивительное развитие событий. Очень хороший и красивый язык happy

мурк! сколько приятностей сразу, спасибо!)))
как-то не ассоциировался у меня "круг" с геометрией и прочими точными науками, а вот параллель с готикой-мистикой возникла тот час. и слова сразу нашлись, и сюжет))

Цитата Olga_Malina ()
не люблю плохой исход событий wink

а я люблю, очень даже) хотя, тут стоит оговориться. я люблю дожатый по эмоциям, не противоречащий здравому смыслу драматический конец в произведениях. воть!)


 
Polik06Дата: Суббота, 31.01.2015, 09:06 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღЧеширикღ, очень рада, что понравилось smile
Olga_Malina, рада, что понравилось. Хотела написать совсем другое, но мысли полились сами собой.


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №18 (Круг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Лишь для твоих глаз