Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Одной маньячной весной
Одной маньячной весной
yeah_nocuusДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:58 | Сообщение # 1
Бог! Просто Бог!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1525


Статус:





Автор: yeah_nocuus
Бета: Limon_Fresh

Жанр: фемслеш, ангст, психоделика
Рейтинг: R
Пейринг: Саммер/Скай
Описание: Весна полна сумасшествия.



Жанр: джен, юмор, стеб
Рейтинг: PG-13
Описание: Их трое героев в серых плащах. Они спасают род человеческий от одиночества.




3 место в номинации Лучший мужской образ раздела «Собственные произведения»



Жанр: Reality, Bromance
Рейтинг: PG
Пейринг: Тётя|Племянник
Описание: Оправдание «Он первый начал» не срабатывает, если твой оппонент полуторогодовалый пацан.



Жанр: джен, мистика
Рейтинг: R (ненормативная лексика)
Описание: Посмертие у каждого своё.



Жанр: dystopia, drama, fantasy
Рейтинг: R
Пейринг: Генри/Ил
Описание: Если я упаду, подними меня с земли. Если окажусь пленённой, помоги мне сбежать. Если понесу наказание, позволь его принять. Если я умру, то не вини себя. Если однажды мы победим, то принесём людям мир.




Сообщение отредактировал yeah_nocuus - Воскресенье, 01.10.2017, 19:14
 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 01.06.2015, 19:58 | Сообщение # 2
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




yeah_nocuus, Во-первых, удивила количеством работ wink
Чуть позже приду обсуждать, в особенности Спасителей и не только happy
Хотя интересно, будешь писать расширенную версию? wink


 
yeah_nocuusДата: Понедельник, 01.06.2015, 20:57 | Сообщение # 3
Бог! Просто Бог!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1525


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Хотя интересно, будешь писать расширенную версию?

Тогда у меня был настрой: бабка выбесила меня до состояния - я хочу убивать людей wacko а сейчас она в деревне и я спокойна как удав, так что никаких расширенных версий.

Добавлено (01.06.2015, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Olga_Malina ()
Во-первых, удивила количеством работ

Да biggrin Я сама от себя в шоке оказалась biggrin


 
NickylichkaДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:40 | Сообщение # 4
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




СпасИтели улыбнули biggrin
А обложки какие. Особенно к Герою wink


 
Ange-likaДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:52 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




yeah_nocuus, спасибо за истории! да какие разные!
от первой такое впечатление, что хватило на весь конкурс, почему-то ярче всего представилось кровавые пульсирующие цветы прорастающие на руке... может в истории и не так было, я может чё-нить не поняла, но увидела так.
ну и за СпасИтелей спасибо, улыбнули от души...
а вообще спасибо за все истории!
п.с. на обложки полюбовалась, как же красиво!


 
yeah_nocuusДата: Понедельник, 01.06.2015, 21:59 | Сообщение # 6
Бог! Просто Бог!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1525


Статус:




Цитата Nickylichka ()
А обложки какие. Особенно к Герою

Цитата Ange-lika ()
п.с. на обложки полюбовалась, как же красиво!

Да, обложки удались biggrin
Цитата Ange-lika ()
ярче всего представилось кровавые пульсирующие цветы прорастающие на руке... может в истории и не так было,

Так и было: цветы прорастали на руке пока вставало солнце.


 
AelitkaДата: Вторник, 02.06.2015, 14:34 | Сообщение # 7
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




yeah_nocuus, Бессмертие просто вах-вах, психодеееел, кроооофь, всё как я люблю biggrin Отлично получилось!

 
yeah_nocuusДата: Вторник, 02.06.2015, 15:38 | Сообщение # 8
Бог! Просто Бог!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1525


Статус:




Цитата Aelitka ()
Бессмертие просто вах-вах, психодеееел, кроооофь, всё как я люблю biggrin

И я того же мнения, сестра wink


 
ВаллериДата: Суббота, 06.06.2015, 13:42 | Сообщение # 9
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Здрасьте, я пришоль пообщаццо biggrin И сказать спасибу за истории - оказывается я выбирала голос между тремя твоими историями, во как!! tongue

Цитата yeah_nocuus ()
Бессмертие

Кровавенькая мрачненькая фантастика получилась! Еще б было понятнее в конце, точно бы голос отдала! А так получилось - картинка яркая и живая, а вот сюжет я не догнала biggrin

Цитата yeah_nocuus ()
СпасИтели

Ой какая чудеснейшая весч!!! Я пропустила флуд в кофейне, ибо была без очков на тот момент и не могла толково ничего прочитать, но сама история меня порадовала - маньяки и юмор это классно! ооочень хотелось отдать голос за позитив))) Я так ржала, когда этот чудо-маньяк в "помощь" ботанику прострелил ему ногу biggrin biggrin biggrin

Цитата yeah_nocuus ()
Попадос

Тоже за позитив хотела голос отдать, это нереально милая и жизненная история! Думаю, многие нашли в ней себя)))))))

Цитата yeah_nocuus ()
Герой

И вот, в итоге, я все-таки отдала голосочек Герою))) Я обычно не голосую за истории, где ГГ умирает, но тут было сложно сказать, кто ГГ, ведь Королева получила то, что хотела, и если ГГ считать ее, то история кончается вполне позитивно - для нее biggrin

Сама идея меня очень впечатлила! Это же надо так долго, вдумчиво и коварно претворять свой план в жизнь! Молодец королева))

И очень, очень понравились драконы))

Огромное спасибо за твои истории, они очень украсили этот конкурс! smile


 
leverinaДата: Суббота, 06.06.2015, 19:29 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




все истории - будто разные грани абсурда...
 
yeah_nocuusДата: Вторник, 09.06.2015, 15:11 | Сообщение # 11
Бог! Просто Бог!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1525


Статус:




Цитата leverina ()
Еще б было понятнее в конце, точно бы голос отдала! А так получилось - картинка яркая и живая, а вот сюжет я не догнала

Саммер отомстила за смерть любимой девушки Божеству, которого все боялись. Спасла всех остальных людей, убив это Божество. И в конце концов, соединилась со Скай. Они мертвы и они теперь вместе, где-то в мире, где зло уничтожено.
Цитата leverina ()
Я так ржала, когда этот чудо-маньяк в "помощь" ботанику прострелил ему ногу

Да, а потом еще в больничку отвез biggrin
Чудо-тройка просто biggrin biggrin biggrin
Цитата Валлери ()
Думаю, многие нашли в ней себя)))))))

Думаешь, многих лупят племянники от большой любви?! biggrin
Этому засранцу сегодня целых 2 года biggrin
Цитата Валлери ()
Сама идея меня очень впечатлила! Это же надо так долго, вдумчиво и коварно претворять свой план в жизнь! Молодец королева))
И очень, очень понравились драконы))

Ну что сказать: Настоящая женщина - сама придумала, сама сделала, сама в плюсе осталась biggrin
вообще, хотела чтобы драконы еще и разговаривали (неожиданные восклицания, когда их убивали и они видели свою создательницу или фразы обращенные исключительно к ней) но тогда бы никакого коварства не было в конце, когда королева рассказывала Генри, что никогда не существовало Иллюзы, что это всегда была она и она веля его к свей победе.
Цитата leverina ()
все истории - будто разные грани абсурда...



 
ВаллериДата: Вторник, 09.06.2015, 15:25 | Сообщение # 12
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата yeah_nocuus ()
Саммер отомстила за смерть любимой девушки Божеству, которого все боялись. Спасла всех остальных людей, убив это Божество.

Вооот, поэтому я и осталась в конце с вопросом: а чего этого никто раньше-то не сделал? Чиво все шли и умирали-то? biggrin

Цитата yeah_nocuus ()
Думаешь, многих лупят племянники от большой любви?!

Племянники лупят всех)))))))))) И собственные дети тоже, кстати biggrin


 
yeah_nocuusДата: Вторник, 09.06.2015, 15:40 | Сообщение # 13
Бог! Просто Бог!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1525


Статус:




Цитата Валлери ()
а чего этого никто раньше-то не сделал? Чиво все шли и умирали-то?

Ну собственно эти сады давали же им пищу и люди жили благодаря им, так что это было своего рода честный обмен: 90 человек за целый год безмятежной жизни. Подумаешь, иногда по 3 месяца они мучились ожидая кого выберут, а так то жизнь у всех была идеальная.
Когда Скай предложила спалить сады в первый раз, Саммер легко отмахнулась от этого предложения: зачем если жизнь хороша и никто не страдает. А вот, когда припекло и её саму выбрали, то она и бросила искру. А уж умершие подхватили её и понесли дальше. Они приносились в жертву одному Божеству и согласились служить другому, нашедшему в себе силы бросить вызов.
По идее, это была борьба мертвецов против Садов Жизни. Они остались победителя, отомстили за свои жизни, освободили остальных от их участи, но при этом им уже наплевать на то, как живые будут жить дальше и как будут искать себе пищу.


 
ВаллериДата: Вторник, 09.06.2015, 16:24 | Сообщение # 14
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата yeah_nocuus ()
Ну собственно эти сады давали же им пищу и люди жили благодаря им, так что это было своего рода честный обмен: 90 человек за целый год безмятежной жизни. Подумаешь, иногда по 3 месяца они мучились ожидая кого выберут, а так то жизнь у всех была идеальная.

Да уж, идеальнее некуда biggrin

Цитата yeah_nocuus ()
но при этом им уже наплевать на то, как живые будут жить дальше и как будут искать себе пищу

Аххахах, новые сады вырастят из семечек tongue tongue tongue


 
yeah_nocuusДата: Вторник, 09.06.2015, 17:07 | Сообщение # 15
Бог! Просто Бог!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1525


Статус:




Цитата Валлери ()
Аххахах, новые сады вырастят из семечек

Вполне себе вариант wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Одной маньячной весной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы