Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мир перевернутый
Мир перевернутый
КиараДата: Среда, 26.01.2011, 00:25 | Сообщение # 1
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:





Участник номинации "Лучший роман (все люди)"




Автор: Киара
Редактор R_Olla
Рейтинг: безобидный.
Жанр: юмор, и парочка интриг.

Аннотация: Теплое море. Ласковое солнце и древний город. Что может быть прекраснее возвращения туда?! Туда, где жизнь проста и незамысловата на первый взгляд, но изменчива как мир зазеркалья всего лишь миг спустя. Где тайна остается тайной лишь потому, что не пришел ее час. И где есть надежда на то, что простая жизнь, очаровательная в своей легкости и веры в то, что завтра будет, просто будет, в единый миг может измениться в единочасье, всего лишь лишившись ее сумрачного полога.
Люби если хватит сил. Верь, если истина обернулась ложью. Надейся, всегда. Даже когда мир перевернут и разбит.

Персонажи:
студенты.
Статус: логически завершен.
От автора: Когда жизнь бьет тебя тапками обыденности - главное подставить под удар мягкое место, там шишки не появляются и думать, этим самым местом, не приходится.

Оглавление:


Пролог с апофеозом.
Глава 1. Впечатлительное впечатление.
Глава 2. Незнакомые знакомцы.
Глава 3. Войны бобра и осла.
Глава 4. Победа здравого смысла.
Глава 5. Важные дела.
Глава 6. Взломанные сердца.
Глава 7. Другой взгляд.
Глава 8. Разбор несуществующих полетов.
Глава 9. Истина прогуливалась рядом.
Глава 10. Под прицелом собственных желаний.
Глава 11. Итог приставучей недели.
Глава 12. Пришпиленные надежды.
Глава 13. Живучий план.
Глава 14. Сплошные приятности.
Глава 15. Самое важное.
Глава 16. Проблемное прошлое.
Глава 17. На голову ударенный инстинкт самосохранения.
Глава 18. Шаги.
Эпилог в нирване.

Нереальная красотень от Kiss_cat.
Спасибище!


Спасибо огромное моей любимке elybell.
И прости что моя такая нудная)))



Вдруг откуда ни возьмись автор обнаружил фото главного персонажа! Встречаем и влюбляемся




Ну все же понимают. что не девушки тут главные biggrin



.. и вот как-то неожиданно нашлись и остальные персонажи)))) так что в ближайшее время размещу почти всех)





Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Вторник, 20.09.2011, 21:03
 
keytДата: Пятница, 25.03.2011, 19:00 | Сообщение # 526
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Здрасте... biggrin
Я это.. прыгала-прыгала и потерялася...
А теперь нашлася...
Или не не так! У меня круче отмаза!!!
Я, панимашь, так хотела придти почитать-отписаться...
А тут Киара начала мой шедевр критиковать в Вегасе...
Ну, и, соответственно, неделю ночами не спамши, как прилежный ученик, исправляла свои каракули... biggrin
А потом на всё плюнула и пошла читать... Во!

*Нацепив противотанковый жилет* Мне пофиг, что я одна на баррикадах, можете стрелять сколько влезет, но мне Ник так и не понравился... сорри...
Понятно, что его поведение обоснованно какими-нить супер жизненно важными причинами, но вот не цепляет он меня как ГГ...
И ваще, требую секаса для господина Горьева... Он, бедняга, за всеми приглядывает-присматривает... всё разруливает-успокаивает...и никакой отдачи!!! Непорядок! biggrin Дайте ему уже развлечений, аффтор!
История с Алёной - опять сорри - шита белыми нитками! Это типа я на аффтора ругаюся! Аффтор, хочу супер навороченной интриги, а не рефлексирующей девицы с суицидальными наклонностями!
Ну, и *шепотом* Киара, тебе не кажется, что с истериками Ирины некий перебор???
Нет? Ну, лана... Значит это мне кажется)))

Но не поленюсь крикнуть: "Дайте проду!" biggrin biggrin biggrin



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
FoxyFryДата: Пятница, 25.03.2011, 22:22 | Сообщение # 527
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Киара)
короче сегодня ночером глава будет)

Моя уже в нижнем старте, ждет smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
TatkaДата: Пятница, 25.03.2011, 23:43 | Сообщение # 528
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Киара, ну ты как всегда даешь стране угля! biggrin
все-таки Ник загадочный персонаж: Ирина ему нравится, но он так это не показывает и так это демонстрирует))) кстати, в своих крайностях он очень Ирину напоминает. и по ходу, ему не понравились ее планы на время после учебы. так и казалось, что Ник что-то ляпнет в ответ. но нет, сдержался или автор не дала рот раскрыть biggrin biggrin biggrin
с Кирой согласна, Марку определенно за труды праведные поощрение положено! wink
а вот, вопрос возник! родитель Ирины, случайно, не объявится? а то меня терзают смутные сомнения... biggrin


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
yo1152Дата: Суббота, 26.03.2011, 00:07 | Сообщение # 529
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Привет,я тут вылезу ненадолго из под коряги.Можна?Полюбила этот фанф(или не фанф),читаю и жду прям проду,а героев полюбить почему-то не получается..Почему-сама не знаю.Объясните туповатой-зачем Ирине вся подноготная об этой психо-Алене?Она ей кто?Зачем?ей по ходу пьесы так на моральный портрет Ника наплевать -она его,как бы любого как бы любит?Или я что то путаю?Не убеждает этот интерес. ну и как там в "Бумеру" поется: Никого не жалко .Никого!"Ну,как то так-я опять под корягу ждать и читать.А написано..МРРЧитать одно удовольствие,как в анекдоте(Я не люблю детей,у меня из -12-ть,Мне сам процесс интересен)

 
КиараДата: Суббота, 26.03.2011, 00:21 | Сообщение # 530
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Tatka)
ну ты как всегда даешь стране угля!

моя скромная персона зарделась - бо над главой пролита тонна слез и высказано куча - ПИ*
Quote (Tatka)
Ирина ему нравится, но он так это не показывает и так это демонстрирует)))

к чему я и стремилась)
Quote (Tatka)
и по ходу, ему не понравились ее планы на время после учебы.

а мы его даже спрашивать не будем! tongue
Quote (Tatka)
или автор не дала рот раскрыть

аффтор вообще обиделся, этот неуправляемый хотел уже всю интригу мне своими признаниями поломать!

Quote (Tatka)
Марку определенно за труды праведные поощрение положено!

ДАВАЙТЕ! моя их с радостью примет! biggrin

Quote (Tatka)
родитель Ирины, случайно, не объявится?

у Ирины уже есть родители, т.е. тетя Валя, она ей и за мать и отца! Она ее вырастила. так что тут не обсуждается)

Добавлено (26.03.2011, 00:21)
---------------------------------------------
yo1152, Тань, приветик)

Quote (yo1152)
я тут вылезу ненадолго из под коряги.Можна

нужно)
Quote (yo1152)
а героев полюбить почему-то не получается..

а вот и не беда) у меня любимая книга (из фентази) Гибель Богов, зачитана мной до дырок в страничках, и глав героя я просто обожаю, а вот второго как бЭ глав героя... ну не трогает. Совершенно, и даже понять не могу почему)
Я так думаю если бы все совпадало и герои нрава и история и само написания, быть мне тогда великим пЯсателм (тогда моя училка русского и литературы наверно бы перекрестилась и сказала что мир сошел с ума), а так как я это делаю исключительно для себя любимой, и тапками в меня кидаются только после того как я недели две слезно поканючу, то и заносит мою бурную фантазию в темные непроходимые леса)

Тем более в Мире* я на серьезность не претендую, есть пара мыслей, общая идея. но до глубины тут не до копаться, прсото потому что ее тут нет. Т.е. есть общая идея канвы, но раскрывать до состояния: О ОТКРОВЕНИЕ! не собираюсь, да и не получится. жанр не тот)

Quote (yo1152)
зачем Ирине вся подноготная об этой психо-Алене?

сейчас он уже и не нужен. все что надо она знает, ужасов сама себе не придумала (ну это от меня черта, я люблю маньяков всяких), так что плывем по течению, по дороге узнаем некоторые моменты из жизни Ника, и как ты правильно заметила...

Quote (yo1152)
й по ходу пьесы так на моральный портрет Ника наплевать -она его,как бы любого как бы любит?

угу) если уж мысля появилась. то могу собой гордиться, криворуко, но мыслю общую донесла)

Quote (yo1152)
я опять под корягу

та вылази) biggrin
Quote (yo1152)
МРРЧитать одно удовольствие,как в анекдоте(Я не люблю детей,у меня из -12-ть,Мне сам процесс интересен)

а вот за это фенкс преогромный - отдельно!




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Суббота, 26.03.2011, 00:37
 
Kiss_catДата: Суббота, 26.03.2011, 08:41 | Сообщение # 531
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




ммммммммммм, вот такой главы я ждала happy Особенно концовочка понравилась, но как всегда кайф обломали - позвонил телефон. Ух, я такая злая была))) Ну что людям неймется biggrin

Как я и думала, у ситуации две стороны, и сторона Ника мне нравится больше. В принципе, понятно, почему Марианна не обратила внимания (или не захотела этого делать) на изменения в поведении Алёны. Девушка (то бишь Марианна) немного смотрит на всех с высока, так что да, вполне возможно, что она не заметила.
Но то, что Зоран в нее влюблен стало для меня просто шоком happy Хотя, добольно приятным. Не думала, что он способен кого-то по-настоящему любить. Но сама Марианна испытывает к нему хоть что-нибудь, а?

Киар, родная, прости за маленький коммент, видно творческий кризис отразился и на комментариях dry Я с нетерпением буду ждать продочку))


 
KseniyaTabyДата: Суббота, 26.03.2011, 11:01 | Сообщение # 532
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Киара, приветик, милая)
Очень, очень рада новой главе. Мне показалось или она короче предыдущих? Или это я так увлечённо читала, желая приблизиться к обещанным приставаниям Ирины к Нику?) biggrin Да-а-а, очень на меня похоже:D Зато я порадовалась, было так трогательно! Ох, уж эти её шаловливые ручонки happy
Иринка, правда, из огня да в полымя... и поплакать успела, и крест поставить на отношениях с Ником, и позлорадствовать, а потом бац - ударил ей в голову вискарь и нате вам, читатели, - и влечение, и план по завоеванию. Хотя, не думаю, что есть там над чем трудиться (или ошибаюсь?) - Ник по ней и так с ума сходит или даже влюблён давно, несмотря на его антиморальный облик happy

Каждая девушка/женщина уверена, что вот именно она перевоспитает потерянную для общества личность и сделает из него идеального мужчину biggrin Что же, посмотрим, удастся ли сделать это Ирине!

И даже не тапок кину, а... хм) оторву пушистый носик у своего крольчонка на тапочке biggrin
Чего это ты в этой главе перескакивала с прошедшего времени на настоящее? wink

Всё, убежала, пока не запинали biggrin





Сообщение отредактировал KseniyaTaby - Суббота, 26.03.2011, 11:04
 
SerafimaДата: Суббота, 26.03.2011, 14:13 | Сообщение # 533
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Киара, спасибо за новую главу! happy
вот так и знала, что Марианна рассказала не всю правду, а только то, что видела и слышала сама. эх, и угораздило же Зару влюбиться в нее...все же дети богатеньких родителей очень сложные личности, их не понять до конца wacko
со стороны Ника было очень мило взять бланки и самому сделать всю работу. думаю Ирка долго бы с ними мучилась biggrin
кстати, а Ира та решила взять быка за рога, не терять времени и перейти из отношений "дружеских" с Ником в более серьезные, но мне почему-то кажется, что это будет не так просто, как кажется на первый взгляд.... dry
И еще эти мальчишеские дела, из-за которых они так же приехали в город, меня почему-то немножко насторожили... dry
С нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
VeraLДата: Суббота, 26.03.2011, 18:57 | Сообщение # 534
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Киара,
главы замечательные, как и история в целом smile smile smile
так интересно читать о студенчестве.... я же еще в школе smile smile smile
инетересные у нихвсех отношения и , конечно, непревзайденные интриги...
все так акружилось, что сразу понять как оно раскрутится не понятно...
но все же в одном я на 99% уверена - у них с Ником все получится... да ... это будет не легкий путь, но последняя глава мне наглядно показала, что не все еще потеряно, ну а мне остается только скрестить на удачу пальцы и дать продолжения smile smile smile
П.С. таких классно написанных и отредактированных , а так же таких огромных по размеру глав давно не встречала, ну а про саму идею лучше промолчу... она замечательная smile smile smile
 
КиараДата: Воскресенье, 27.03.2011, 04:02 | Сообщение # 535
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




KseniyaTaby, приветик солнце)

Quote (KseniyaTaby)
Мне показалось или она короче предыдущих?

нет-нет) главы держатся на пределе допустимого) 12 вордовских страниц мелким шрифтом)
Quote (KseniyaTaby)
Хотя, не думаю, что есть там над чем трудиться (или ошибаюсь?)

не ошибаешься) но потрудится придется)
Quote (KseniyaTaby)
Каждая девушка/женщина уверена, что вот именно она перевоспитает потерянную для общества личность

ой* не думаю что Ирина там хочет его перевоспитать. она его приняла уже таким) дальше только ему решать)
Quote (KseniyaTaby)
оторву пушистый носик у своего крольчонка на тапочке

тебе чё тапок для мну жалко? у меня между прочим ноги мерзнут... tongue
Quote (KseniyaTaby)
Чего это ты в этой главе перескакивала с прошедшего времени на настоящее?

да вот в тех моментах показалось уместным такой перескок, не знаю можно так делать или низя, но написала - понравилось, а Оленька не исправила, поэтому решила что можно)

Спасибо солнце

Добавлено (27.03.2011, 03:55)
---------------------------------------------
Serafima, приветик)

Quote (Serafima)
спасибо за новую главу!

ой* тебе пасяб что прокомментировала))) мне прииияяяяятноооо smile
Quote (Serafima)
все же дети богатеньких родителей очень сложные личности,

я тебе даже передать не могу насколько... я как-то два месяца у таких деток вела доп занятия.. думала крыша съедет...
Quote (Serafima)
не терять времени и перейти из отношений "дружеских" с Ником в более серьезные

ну раз он не может определиться, значит Ирина решит все сама)
Quote (Serafima)
И еще эти мальчишеские дела, из-за которых они так же приехали в город, меня почему-то немножко насторожили...

та все норма будет)

Добавлено (27.03.2011, 04:02)
---------------------------------------------
VeraL, привет)

Quote (VeraL)
главы замечательные, как и история в целом

спасибо большой) я очень рада что понравилось)
Quote (VeraL)
так интересно читать о студенчестве....

мои так сказать золотые годы biggrin
школа не в какое сравнение со студенчеством не идет)
Quote (VeraL)
непревзайденные интриги...

ой* ну это моя страсть. запутать всех) да так чтобы главное прятать на виду)
Quote (VeraL)
у них с Ником все получится... да ... это будет не легкий путь, но последняя глава мне наглядно показала, что не все еще потеряно, ну а

получится)
Quote (VeraL)
что не все еще потеряно,

нет, не все)))0 еще будут минуты безграничного счастья)
Quote (VeraL)
таких классно написанных и отредактированных , а так же таких огромных по размеру глав давно не встречала,

ой... ну вообще меня смутила
спасибище огромное)
Правда главы для меня не очень большие) Я все думала что ругать будут что маленькие) обычно главы у меня по 15 страниц и больше)
а вот за редакцию пасяб Ольге (R_Olla ). Без нее читать было бы невозможно) У меня текст в сплошных опечатках) я до жути невнимательная личность) особенно когда мысля скачет быстрее пальцев)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*


Сообщение отредактировал Киара - Воскресенье, 27.03.2011, 04:02
 
KseniyaTabyДата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:12 | Сообщение # 536
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Quote (Киара)
тебе чё тапок для мну жалко? у меня между прочим ноги мерзнут...

Я как-то не уверена, что следует припасти для тебя лишнюю пару, особенно учитывая цели этих тапочек! Но если ноги мёрзнут... тогда ладно) Не представляю, что ты будешь делать после того, как отопление отключат! АА, наверное, на солнышке будешь греть happy так что на лето надо будет прикупить резиновых тапочек, пляжных biggrin

Quote (Киара)
не знаю можно так делать или низя,

Так-то нельзя) Потому и заметила. Надеюсь, не обижаешься! Это я чересчур внимательная и жутко дотошная! biggrin



 
КиараДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:13 | Сообщение # 537
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Kiss_cat, приветик)
Quote (Kiss_cat)
но как всегда кайф обломали - позвонил телефон.

это у нас Марк спец по обломам))))
Quote (Kiss_cat)
Не думала, что он способен кого-то по-настоящему любить.

ну почему же? smile
Quote (Kiss_cat)
Но сама Марианна испытывает к нему хоть что-нибудь, а?

думаю что да))) иначе бы так не переживала и уж тем более если бы ей было плевать на него то думаю что с ним сохранился бы вежливый нейтралитет)
Quote (Kiss_cat)
Я с нетерпением буду ждать продочку))


не знаю когда будет) пишется пока ошень медленно если честно) и вообще меня понесло написать конец)

Добавлено (27.03.2011, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (KseniyaTaby)
так что на лето надо будет прикупить резиновых тапочек, пляжных

вьетнамки biggrin я тапочки люблю, но не нашу)
Quote (KseniyaTaby)
Так-то нельзя)

ну и зря tongue
Quote (KseniyaTaby)
Надеюсь, не обижаешься!

та ну.. тоже скажешь)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
R_OllaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:48 | Сообщение # 538
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 890


Статус:




Quote (KseniyaTaby)
Чего это ты в этой главе перескакивала с прошедшего времени на настоящее?

Quote (Киара)
но написала - понравилось, а Оленька не исправила, поэтому решила что можно)

Даааа??? Я чет и не заметила, увлеклась сюжетом, не до времен стало biggrin Я уж и так вторую половину глав по два раза перечитываю, потому как дохожу до конца и понимаю, что про ашипки то я и забыла happy
Quote (Киара)
это у нас Марк спец по обломам))))

Конеееееешно, вали все на Марка tongue tongue афтор совсе-совсем непричем cool


А я ищу его в чужих лицах,
В мерцанье экрана и на книжных страницах.
А я ищу его и не встречу,
Не подойду, не спрошу, не отвечу. (с)
 
КиараДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:59 | Сообщение # 539
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (R_Olla)
Я чет и не заметила,

я тебе по секрету сажу я тоже не заметила. точнее я даже не знаю где и как и что это biggrin
Quote (R_Olla)
Конеееееешно, вали все на Марка

а что он еще в Войне.... по-тихому обламывал biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:57 | Сообщение # 540
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (R_Olla)
Даааа??? Я чет и не заметила, увлеклась сюжетом, не до времен стало biggrin Я уж и так вторую половину глав по два раза перечитываю, потому как дохожу до конца и понимаю, что про ашипки то я и забыла

Как я тебя понимаю biggrin
Quote (Киара)
я тебе по секрету сажу я тоже не заметила. точнее я даже не знаю где и как и что это

я, честно говоря, тоже не обращала внимания на времена - меня волновал один вопрос - когда Иринка начнет Ника соблазнять? А она что-то и начать не успела, как телефон зазвонил! dry Марианна - королева обломов, нилб! dry
По поводу Алено-Зорано-Нико-насильственной темы. Зоран влюблен в Марианну! Честно - это удивило. surprised У меня теперь новый вопрос - какого хрена выпендривалась Марианна, когда такой мужик, ладно, мальчик, за ней ДВА года ухаживает??
Следующий!
Уж простите меня, не посчитайте жестокой или аморальной, но что такого, что Ник по пьяни трахнул эту Алену? Или что он ее как-то летом поимел? Да студенческие пьянки только этим и знамениты! Они друзьями были. Ну и что? А друзья что не спят друг с другом? (да, Марк - золотое исключение))) Да в те годы, когда кровь кипит, гормон играет, парни кого угодно готовы трахнуть! А она не дура, должна понимать, к чему это ее приведет.
Короче, проблемы не вижу. Ник нормальный парень. Иринка забирай его. wink
Киара, давай проду! Что там за живучий план у Иринки? smile



I'm here -----> X || SherlockLand
 
yo1152Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:10 | Сообщение # 541
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 923


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Киара)
вообще меня понесло написать конец)

Чевой то за злые происки врагов тут рассусоливать -ты трудись,подруга,нечего сачковать -на руках 10 пальцев ,между прочим...Конец,конец,понимаешь..


 
КиараДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:55 | Сообщение # 542
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (FoxyFry)
Марианна - королева обломов, нилб!

Марк - король обломов wink ты еще по Войне этого не поняла?)))))
Quote (FoxyFry)
когда такой мужик, ладно, мальчик, за ней ДВА года ухаживает??

у мальчика репутация не очень)
Quote (FoxyFry)
что Ник по пьяни трахнул эту Алену? Или что он ее как-то летом поимел?

та нет, тут вопрос не в этом. а в том что он знал Алёну , знал что она его любит и все равно эм... воспользовался*)
Quote (FoxyFry)
А она не дура, должна понимать, к чему это ее приведет.

ну вот дура, думала что он типо ее после этого на руках носить будет)
Quote (FoxyFry)
Короче, проблемы не вижу.

Ирина тоже не видит)
Quote (FoxyFry)
Иринка забирай его.

заберет)
Quote (FoxyFry)
Что там за живучий план у Иринки?

эм... жизнестойки, не смотря на все преграды)
Quote (yo1152)
ты трудись,подруга,нечего сачковать

я тружусь - честно) пишу - удаляю. пишу - удаляю - зацикленный круг Сансары в действии)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
FoxyFryДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:55 | Сообщение # 543
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Quote (Киара)
Марк - король обломов wink ты еще по Войне этого не поняла?

biggrin поняла. Помню, как Лендон грозился его поколотить biggrin
Quote (Киара)
у мальчика репутация не очень)

два года упорных безответных ухаживаний перечеркивают любую репутацию. На мой взгляд, такая настойчивость о многом говорит smile
Quote (Киара)
а в том что он знал Алёну , знал что она его любит и все равно эм... воспользовался

Все равно проблемы не вижу. Он знал, что она его любит. Она знала, что он ловелас. Все было по обоюдному согласию, то есть каждый должен был отдавать себе отчет о последствиях. Поэтому либо она дура, либо одно из двух.
Да, я согласна. Было некрасиво, мягко говоря, с его стороны воспользоваться чувствами глупышки, ради утоления своих подростковых потребностей. Но... они тогда были совсем малёденькими, чтобы задумываться о таких вещах. Теперь, когда он повзрослел, видно, что он раскаивается и стыдится своего поступка (по крайней мере, мне так показалось), и это уже дает ему огромный плюс. Потому что некоторые мужчины даже в зрелом возрасте не спешат думать о чувствах других.
Quote (Киара)
ну вот дура, думала что он типо ее после этого на руках носить будет)

ага, значит все-таки решили, какое из двух wink
Quote (Киара)
Ирина тоже не видит)

Умница-девочка! happy
Quote (Киара)
заберет)

см выше happy
Quote (Киара)
жизнестойки, не смотря на все преграды)

хотелось бы уже его увидеть в действии wink
Quote (Киара)
пишу - удаляю. пишу - удаляю - зацикленный круг Сансары

так! выкинь деталь под названием "удаляю" и разорвешь круг. И мы рады будем tongue
Вдохновения тебе! И муза пьяного biggrin



I'm here -----> X || SherlockLand
 
КиараДата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:29 | Сообщение # 544
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (FoxyFry)
Помню, как Лендон грозился его поколотить

не единожды) а как все стенали за то что он вечно не вовремя* biggrin
Quote (FoxyFry)
два года упорных безответных ухаживаний перечеркивают любую репутацию. На мой взгляд, такая настойчивость о многом говорит

Возможно, но в голову Марианне не полезу, мне Ирины хватает.
а вообще.. времени до фига прошло... так что... мало ли как теперь все повернуться)
Quote (FoxyFry)
Все равно проблемы не вижу.

Quote (FoxyFry)
Да, я согласна. Было некрасиво, мягко говоря, с его стороны воспользоваться чувствами глупышки, ради утоления своих подростковых потребностей.

ну ты собтсвенно и ответила на свой вопрос)

Quote (FoxyFry)
Теперь, когда он повзрослел, видно, что он раскаивается и стыдится своего поступка

это да, но не только взросление, все же он понимал что суицид Алёны был спровоцирован и его действиями.
Quote (FoxyFry)
Потому что некоторые мужчины даже в зрелом возрасте не спешат думать о чувствах других.

полностью и безоговорочна согласна.... Эхэхэххээээ
Quote (FoxyFry)
ага, значит все-таки решили, какое из двух

ну мне кажется тут и так понятно.. я таких дамочек вообще не понимаю, но принимаю. У каждого свои тараканы...

Quote (FoxyFry)
хотелось бы уже его увидеть в действии

эм... пока пишется с большим пробуксовками....
Quote (FoxyFry)
И муза пьяного

Муз ловит отходняк от прошлого раза.. поэтому все вяло и пишется. отбрыкивается от меня, говорит башка трещит - дай похмел biggrin




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
MenestresДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:50 | Сообщение # 545
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Только добралась почитать. Спасибо за новую главу. Обломал Марк на самом интересном месте и Ирину и Ника,(но мне он все равно нравится), но у них все впереди. Раньше Ирина сомневалась в своих чувствах, а Ник не признавался то теперь она его решила активно завоевывать, надеюсь он не сильно и не долго будет сопротивляться? Или выплывут еще события или люди из прошлого которые испортят её план по завоеванию?
 
КиараДата: Понедельник, 28.03.2011, 12:24 | Сообщение # 546
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Menestres, приветики)

Quote (Menestres)
Обломал Марк на самом интересном месте и Ирину и Ника

он на это мастер)))
Quote (Menestres)
надеюсь он не сильно и не долго будет сопротивляться?

а это уже мы у него спрашивать не будем)))
Quote (Menestres)
Или выплывут еще события или люди из прошлого которые испортят её план по завоеванию?

из прошлого? нет, с прошлым покончено)))) тут бы с настоящим разобраться wink




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:05 | Сообщение # 547
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Киара, привет)
Глава 11
Люблю библитеки. Хочу когда-нибудь побывать в ооочень большой, чтоб прям как у тебя описано happy

Quote
Ему понравилось!
Дура, очнись!

Первое, определенно, сердце.
Второе - разум cool

Quote
Резко присев, я нырнула под его рукой и со всех ног бросилась вон из библиотеки

Ирина-заяц!

Quote
А судя по тому, как на нас смотрел Ник, а затем стремительно пересек парковку, то и он тоже.

Хы-хы... Вот нравится мне. как он реагирует.
Вроде как и знает, что это все притворство, но червячок сомнения-то есть cool

Ой, вот это Ирину прорвало wacko Всем истерикам истерика. Но, по крайней мере, хоть теперь поговорят, а то бегали кто за, кто от dry

А как мне-то повезло, следующая глава уже есть cool

Глава 12

Quote
А Ник Эрденко, который может позволить себе купить любое жилище, ютится в квартире в семьдесят квадратов!

Безнадежный человек! biggrin

Quote
У меня не настолько развит эгоцентризм, чтобы стремиться к ощущению «Я такой один во вселенной»

Я углядела тут, пусть неосознанную, но шпильку в сторону Марианны. cool

Начало разговора в доме Ника - феноменально! lol

Quote
В их дружбе не было равенства… как, например, сейчас у вас с ней. Там лидер была она, а Алёна ей подчинялась, шла на поводу.

Ну-ка? И как по его мнению сейчас у Ирины с Марианной?

Ой, история... wacko Говорила же я, что не нравится мне Алена dry

Quote
Да, начнется компания по завоеванию Ника Эрденко!
Гм… позже.
Потому что опять начинает звонить телефон.

Было бы глупо надеяться на что-то большее dry
Кампания по соблазнению...

Эх, Киар ты просто МЕГА
Спасибище!


 
КиараДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:23 | Сообщение # 548
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Эlиs,приветик)

Quote (Эlиs)
Хочу когда-нибудь побывать в ооочень большой, чтоб прям как у тебя описано

я честно скажу, велосипед не изобретала, а тупо списала библиотеку со своей Альма-матер)
Quote (Эlиs)
Ирина-заяц!

ну тогда он серый волк, с сексуальными наклонностями)
Quote (Эlиs)
но червячок сомнения-то есть

ну.. куда без него) тем более после ее слов и действий)
Quote (Эlиs)
Всем истерикам истерика.

приму за комплимент) честно скажу когда написала, подумала что как-то мало... biggrin
Quote (Эlиs)
Безнадежный человек!

и не говори biggrin
Quote (Эlиs)
Я углядела тут, пусть неосознанную, но шпильку в сторону Марианны.

есть такое)
Quote (Эlиs)
И как по его мнению сейчас у Ирины с Марианной?

ну.. ему со стороны виднее, раз по другому значит так и есть) сейчас слово за Марианной)
Quote (Эlиs)
Кампания по соблазнению...

ну как-то так)))) пора бы уже)
Quote (Эlиs)
Киар ты просто МЕГА

ой* солнце пасяб огромный)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
ЭlиsДата: Понедельник, 28.03.2011, 13:59 | Сообщение # 549
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Киара,
Quote (Киара)
я честно скажу, велосипед не изобретала, а тупо списала библиотеку со своей Альма-матер)

И почему в школе нет таких больших библиотек? biggrin

Quote (Киара)
ну тогда он серый волк, с сексуальными наклонностями)

Серый волк уже из сказки про Красную шапочку... biggrin

Quote (Киара)
ну.. куда без него) тем более после ее слов и действий)

Не всегда же Нику быть во всем полностью уверенным cool

Quote (Киара)
приму за комплимент) честно скажу когда написала, подумала что как-то мало...

Хочешь еще одну закатить с размахом? surprised

Quote (Киара)
ну.. ему со стороны виднее, раз по другому значит так и есть) сейчас слово за Марианной)

То один, то другая... А Ирине только и метайся между ними dry

Quote (Киара)
ну как-то так)))) пора бы уже)

и не говори © biggrin

Было бы за что wink


 
КиараДата: Понедельник, 28.03.2011, 14:20 | Сообщение # 550
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Эlиs)
И почему в школе нет таких больших библиотек?

бЭзпонятия) biggrin
Quote (Эlиs)
Серый волк уже из сказки про Красную шапочку..

biggrin biggrin biggrin хиххи вспомнила как у Громыко это было - сначала пожалела красную шапочку, потом серого волка biggrin
Quote (Эlиs)
Хочешь еще одну закатить с размахом?

нэ-а! две истерики на один рассказ - перебор!
Quote (Эlиs)
А Ирине только и метайся между ними

тоже нет) с ними разобрались окончательно и бесповоротно)
Quote (Эlиs)
Было бы за что

есть за что wink




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Мир перевернутый
Поиск:


Крылья