Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Сказка о старом доме и совсем не страшном призраке (История с Хэллоуинской битвы)
Сказка о старом доме и совсем не страшном призраке
•Jane•Дата: Понедельник, 09.11.2015, 12:44 | Сообщение # 1
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:



Название: Сказка о старом доме и совсем не страшном призраке
Автор: •Jane•
Бета: -
Рейтинг: PG
Жанр: мистика
Размещение: Только с моего разрешения
Саммари: Старые дома наполнены всегда историей и духами. Правда, не обязательно злыми и кровавыми. Дух может быть очень дружелюбным, приветливым, поддерживать отношения с нынешними обитателями дома, но разве двести лет заточения не сделают его несчастным?
Статус: закончено
От автора: Этой истории не было бы, если бы не Хэллоуинская битва, за что её организаторам большущее спасибо! Сама не ожидала, что за неделю напишу полноценную историю, хотя и признаю, что она не без косяков и ошибок. И пусть она не очень подходила под формат битвы (в ней совсем нет хоррора), но я все равно рада, что написала её. Спасибо всем за отзывы и конструктивную критику. И, конечно же, буду рада новым читателям.



Прекраснейшая обложка от мастера Элитного Клуба Художников Gерда



Замечательная "сумеречная" обложка от Валлери



Сообщение отредактировал •Jane• - Понедельник, 14.12.2015, 12:28
 
ВаллериДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:23 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Подпишусь!
Большое спасибо за чудесную историю и такого доброго милого призрака! Он меня покорил! ^_^
И я надеюсь на продолжение biggrin

Обложечку притараканила tongue



Код
[img]http://savepic.su/6457786.jpg[/img]




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 09.11.2015, 13:45
 
МиравияДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:32 | Сообщение # 3
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




И это отлично, что история появилась. Я получила удовольствие, когда читала. У меня она почему-то оставила осадок не Хэллоуина, а Рождества... Может, просто я уже жду любимый праздник?))) Спасибо автору!


 
•Jane•Дата: Понедельник, 09.11.2015, 13:50 | Сообщение # 4
• Team Bucky •

Группа: Проверенные
Сообщений: 2007


Статус:

Клубы:


Валлери, приветствую smile
Цитата Валлери ()
Большое спасибо за чудесную историю и такого доброго милого призрака! Он меня покорил! ^_^

Ой, я рада, что покорил. Он и меня покорил, пока придумывала biggrin
Цитата Валлери ()
И я надеюсь на продолжение

Вот насчет этого ничего не могу сказать. Вроде бы и хочется, а боюсь, что не потяну. Да и сюжет для проды как-то не думается. Но если что, я сразу позову wink
Цитата Валлери ()
Обложечку притараканила

Ух ты, спасибо! happy Сейчас прилеплю в тему.

Миравия, happy читаю ваши отзывы и прям сама не нарадуюсь)
Цитата Миравия ()
У меня она почему-то оставила осадок не Хэллоуина, а Рождества... Может, просто я уже жду любимый праздник?)))

Тут Валлери надеется на проду. Может мне на Рождество забабахать им приключений? biggrin


 
МиравияДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:28 | Сообщение # 5
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата •Jane• ()
Тут Валлери надеется на проду. Может мне на Рождество забабахать им приключений?


Даааа!) Это было бы здорово) wink


 
Счастливая_НютаДата: Суббота, 06.02.2016, 17:51 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




что ж если будет продолжение happy
а я надеюсь нас порадует, то и меня прошу позвать, а то такие призраки для меня что то новенькое happy



 
робокашкаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 21:49 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Алисанна добрая и работящая девушка, именно эти качества помогли ей стать незаменимой для всех - для дома, призрака, прислуги, хозяина Спасибо за их сбывшиеся чаяния!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Сказка о старом доме и совсем не страшном призраке (История с Хэллоуинской битвы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!