Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Туфельки (Одна лишь пара туфель может кардинально изменить твою жизнь)
Туфельки
Olga_MalinaДата: Понедельник, 25.05.2015, 08:18 | Сообщение # 1
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:





Туфельки


Автор: Olga_Malina
Бета:amberit
Жанр: Романтика и фантастика
Рейтинг: R
Пейринг: Алекс/Себастьян
Описание: Одна лишь пара туфель может кардинально изменить твою жизнь.
От автора: История, родилась не могу сказать что совсем спонтанно. Идея написать что-то связанное с туфельками крутилась давно, так же как и про космос. И на этом конкурсе они слились воедино. Я пока ничего не обещаю, но возможно появится часть от Себастьяна.



Сообщение отредактировал Olga_Malina - Пятница, 04.03.2016, 14:52
 
ВаллериДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:18 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Еще и продолжение обещается biggrin

Олечка, спасибо тебе огромное за эту позитивнейшую историю на конкурсе, она его реально украсила, по крайней мере для меня! А насчет героев - еще неизвестно, кто из них "попал" biggrin


 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:27 | Сообщение # 3
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Валлери, ну надо же дать шанс высказаться Себастьяну wink
Цитата Валлери ()
Олечка, спасибо тебе огромное за эту позитивнейшую историю на конкурсе, она его реально украсила, по крайней мере для меня! А насчет героев - еще неизвестно, кто из них "попал" biggrin

Мне очень приятно слышать от тебя такие слова. А попали они оба, причем так конкретно)

Добавлено (25.05.2015, 19:27)
---------------------------------------------
JILLKA, Спасибо за время уделенное истории.

youreclipse,
Цитата youreclipse
Итак... История прочиталась очень легко, пару раз она заставила меня улыбнуться. Ох эти женщины, их шопинг и туфли, бедные наши мужчины)) Идея хорошая. Единственное, ну очень сухо многое подано, где-то все-таки хотелось чего-то чуть по шире, глубже. Иногда казалось, что читаю доклад.

Очень рада что прочли мою историю. И более того она была легкой для прочтения.
Женщины и туфли, такие ж уж мы. Не можем устоять перед красивой парой туфель. Все приходит с опытом, всегда есть боязнь слишком сильно перегрузить текст описаниями, что читателю будет банально скучно
Цитата youreclipse
Описаний не хватило, как корабля, так и героев, они, увы, вышли довольно плоскими (это я к тому, что вот поставь их в иную ситуацию, я не знаю, как они бы себя повели, тк их характеры остались закрытыми) Но общее впечатление от прочитанного - хорошее.
Остались вопросы:

Характеры раскрывается не за один день, и уж тем более не за месяц. Они знакомы всего лишь ничего, и я могу сказать по опыту, что человек не имеющий образование психолога, увидит истинный характер не сразу… Ну и на мой взгляд характер Алекс, здесь все таки раскрыт, а Себастьяна, я не собиралась раскрывать сильно.
Цитата youreclipse
1) Эти существа все время ходят так, что их крылья видны? Но ведь это занимает столько места...

Да они ходят с крыльями, они не исчезают. Но они аакуратно складываются вдоль тела, когда необходимо
Цитата youreclipse
2) Я так и не поняла, как капитан ее забрал к себе на корабль. Типо как магнит она к нему приклеилась или что? "Засосало" ее как в воронку?

Она оказалась рядом с ней, он как истинный джентльмен помог ей подняться, и в этот момент заклинание прекратило свое действие и их засосало.
Цитата youreclipse
2) Было сказано что Земля это зеркальная противоположность Ялмез (что ясно уже и по названию), отсюда, почему же было после сказано: "Оказывается, он точная копия климата Земли", ведь должно быть наоборот? Крч сей пункт остался неясным. Вообще, хотелось бы побольше узнать о второй планете (не обязательно целыми листами давать инфу, а вот один-два абзаца по мне были бы в меру)

Я наверно не совсем корректно передала смысл. Точная копия, это в том плане, что присутствует на планет все типы климатов, которые есть на Земле. Они там перемешены в другой последовательности.
Цитата youreclipse
Итог: если не заморачиваться на нюансах, о том, что герои остались не раскрытыми, то вышла вполне очень милая, добрая сказка!))
Спасибо за историю, автор!
Удачи на конкурсе!)

Спасибо за потраченное время на историю. Очень рада что история понравилась.

tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr
И что это было? Для юмористического рассказа не хватило легкости и шуток. Для серьезного - содержательной стороны. Да и героиня - дурочка-шопоголичка как-то не впечатляет. извините.

Попытка написать романтику и фантастику. Спасибо за потраченное время на историю.
И все таки хочу защитить свою героиню, она не дурочка, она просто девушка которая попала в непривычную обстановку

Natavoropa,

Цитата Natavoropa
Да, русская девица и в космосе себе мужа найдет. biggrin

Ну а что добру пропадать, если есть свободное, то почему бы и не взять.
Цитата Natavoropa
Интересное у героини желание было- ничего не делать, и чтобы все у нее было, на земле девиц с таким желанием - тьма, так что промахнулся Себастьян, одну девицу прихватил, у него же целый корабль мужиков, эх ловчее ему надо было быть. biggrin

Ну по секрету если совсем честно. Многим девушкам хочется не думать о том как заработать деньги на себя, что купить а что не покупать потому что не на все хватает. И чтобы все свободное время было посвящено любимым хобби. Это ему надо было не на улицу попасть, а тогда в магазин, в период распродаж, вот команда бы потом удивилась.
Цитата Natavoropa
Спасибо автору, заставил улыбаться, удачи на конкурсе.

Спасибо за потраченное время, очень приятно было читать

Solt
Цитата Solt
Это так наивно и неожиданно, по-девичьи прямолинейно, что я просто в удивлении.
P.S. Почему-то вспомнилась Алла Михеева... она отлично бы смотрелась в роли вашей героини.

Иногда наивность самое лучше оружие. Приятно читать тот факт, что смогла удивить.
Реально не плохо смотрится, я еще до конца не уверенна в каком образе хочу видеть свою героиню

leverina
Цитата leverina
А мне, дурочке, назови героиню в пейринге Алекс - я и понадеюсь на слэш... а тут еще и "туфельки"!

А я хочу поделится первыми впечатлениями от этого комментария. Пару минут я просто сидела в шоке, потом начала немного похихикивать, и только потом пришло понимание, что слеш, туфельки и космос это было б нечто
Цитата leverina
не иначе, думаю, трансвестит.
так ждала, так ждала... biggrin

Эх, не оправдала ожидание, но может это и к лучшему.
Цитата leverina
Ну, может же девушка помечтать (девушка - это я, а мечта моя была - почитать о трансвеститах)?

Увы, у меня нет опыта общение с ними, и врятли бы получилось правдоподобно.
Цитата leverina
Но кроме шуток - героиня понравилась: практичная такая девушка, деловая, рукастая, надеется только на себя - и справляется! Летит в космосе - и при этом обеими ногами твёрдо стоит на земле. Тем и заслужила, я считаю, своего симпатягу-капитана. Только капитана, никаких "помощников" и иных второстепенных мужиков - ни-ни, только альфу!

Как же приятно слышать, что Алекс понравилась, и да я тоже согласна что капитана она заслужила, целиком и полностью. И да не нужны никакие нам помощники, только капитан.
Цитата leverina
А случится с ним чего на просторах космоса - девушка снова одна справится, не сомневаюсь.

Не будем лучше об этом, пусть уж лучше долго и счастливо, но с приключениями.
Цитата leverina
Честно, вот был бы четвертый голос - сюда бы отдала! За то, что не стал автор приплетать и громоздить вокруг никаких высоких и иных философско-мистических материй.
За позитивно-реалистический взгляд на мир у главной героини.
И за не упустившего свою выгоду капитана.

Это на самом деле как бальзам на душу, очень рада что история настолько прям приглянулась, что готовы были отдать голос, если б можно было четвертый.
Цитата leverina

Браво, автор!

А вам спасибо за такой развернутый отзыв.

GASA, спасибо за внимание уделенное моей истории

Nickylichka
Цитата Nickylichka
Даже если и были какие-то недостатки и неточности, то все компенсируется невероятной задумкой! Не могу описать как мне понравилось. А ведь вначале я думала совсем иначе... Но потом быстро поняла, что скучно не будет. Пусть сюжет - попадание девушки в космос и любовь и т.д. и т.п. - часто используют, но у каждого свои интересные миры и герои.

Улыбка на лице от таких слов. Ну да вначале все совсем обычно, и даже не понимаешь, зачем сюда приплетена фантастика. И да об космосе очень много написано, и тем не менее истории разные получаются.
Цитата Nickylichka
Алекс казалась мне бедненькой скучной сироткой, но на другой планете она показала всю себя. Себастьян такой красавчик biggrin Понятно, почему он так злился. А Александра как знала. Таоке предложение ммм.

Не все как кажется, на самом деле истина. Как в этом случае. Раз, два, три и ты уже замужем. Надо было думать что говорить и все таки тщательнее изучить архонтов и их мир. Ну ничего у нее еще будет на это время. А в особенности изучить одного архонта, вдоль и поперек.
Цитата Nickylichka
Все-таки интересно у них этот процесс происходит. И испугалась глупышка, но Себастьян своего теперь не отпустит. Спасибо большое.

Спасибо за такой содержательный отзыв, было приятно читать. И конечно Себастьян своего не упустит, такая девушка.

LOst,
Цитата LOst
Спасибо автору за такую добрую и милую историю на ночь глядя biggrin

А такие сказки хорошо читать, я такое если нахожу всегда читаю)
Цитата LOst
Правда что, улыбка не сходила с лица! Надо ж было так Алекс попасть - пошла за туфельками, а получила их и космос с мужем в придачу так biggrin

А это самое главное. У нее ведь было предчувствие что одна пара туфелек изменить её жизнь.
Цитата LOst
А вообще мне главная героиня весьма импонирует - простая, открытая девушка, которая добивается своего, особенно под градусом! другая бы на ее место с ума бы сошла, а эта нет - нашла себе занятие, да еще и пошопиться успела за чужой счет tongue

Цитата LOst
Так и еще мужа крылатого и хвостатого и красивого, как я поняла, сумела себе отхватить wink Молодец, не растерялась!

Цитата LOst
А вообще я даже не продолжения хочу, а хочется взглянуть на историю глазами Себаса happy Просто о нем нам удалось узнать не так много, как хотелось бы, а уж тем более о мире в котором предстоит жить этой сладкой парочке)
Удачи на конкурсе!


Galactica, мне хотелось немного наивной истории. Спасибо за внимание к моей истории

Ange-lika,
Цитата Ange-lika
думаю многим девушкам бы понравился такой вариант - ты только намекнула на замуж, а он уже согласен... приятно, когда мечты исполняются - и туфли, и перемены, и крылышки потрогать. спасибо за историю!

Ну не факт, некоторые б подумали б как избавиться от всего этого. Было б так всегда, купила туфельки, и держите приключения в подарок, но только хорошие и приятные.
Очень рада что история приглянулась.
Цитата Ange-lika
Цитата Текст статьи
Я не хочу умирать молодой! Я даже еще ни разу не надела свои новые туфли! Вот тебе и новая страница жизни. Оставалось надеяться, что они окажутся вместе со мной на том свете
за этот момент отдельное спасибо! biggrin

А что туфли новые, и не разу не одетые, конечно с ними расставаться не хочется

♥ღАврораღ♥ ,
Цитата ♥ღАврораღ♥
Так вот где и как надо искать себе идеальных мужчин! biggrin

Конечно же в космосе, такая не освоенная территория, она громадна.
Цитата ♥ღАврораღ♥
Что же, мне понравилось. Легкая, забавная история. Из нее может получится просто конфетище, если немного доработать сюжет. Например, рассказать нам больше об архонтах и их планете. Добавить больше эпизодов с романтикой, когда мы реально видим, что наш капитан запал на девушку. Я бы хотела порыться в голове нашего капитана biggrin

Ну не общею возможно будет глава от капитана и тогда это все станет известным.
Я посчитала, что в рамках истории от Алекс, не стоит слишком сильно докапываться об архонтах и планете. Так как у нее стояла первоочередная задача, освоится на корабле. А потом можно и об остальных планетах подумать.
Цитата ♥ღАврораღ♥
Алекс забавная девушка. И мне кажется именно такую девушку могло" примагнитить" на инопланетный корабль. Чтобы она так легко восприняла все это и смирились. А главное успела полюбить своего похитителя biggrin

А может это вина туфелек, если бы не они, то она не оказалась именно в этом месте и в это время.
Цитата ♥ღАврораღ♥
Чем привлекает эта история - именно своей легкостью, беззаботностью и ненавязчивостью happy

Ох приятно, приятно мне слышать такое о моей истории.
Цитата ♥ღАврораღ♥
Похитил девушку - извинился и пообещал вернуть ее домой. Осталась без одежды - купим новую, не беда. Девушка предложила сблизиться - под венец ее, сразу и без лишних разговоров. Чтобы только для него она одевалась так соблазнительно. Вообще мне понравился мир архонтов, есть в этом что-то заманчивое.

А вернуть он ее не обещал)) Земля открывается раз в сто лет. Хотя все может изменится.
Хочешь попасть в него, и отбить у Алекс, Себастьяна. Увы он уже занят) Ну ничего там целая команда есть, и они все свободны.
Цитата ♥ღАврораღ♥
Автору большое спасибо за приятное времяпрепровождение, легкое чтение, это позволяет отдыхать голове и просто наслаждаться историей. Текст приятный, без лишнего пафоса, который бывает иногда в историях подобного жанра. Читала с улыбкой умиления на лице. И хочу еще!

Спасибо за отзыв, мне тоже было приятно читать, читала с улыбкой) Теперь я буду улыбаться, оставшийся день. ))




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Понедельник, 25.05.2015, 19:28
 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:43 | Сообщение # 4
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Привет! smile спасибо за приглашение на форум smile
приятно было снова перечитать полюбившуюся историю smile
Как я уже сказала при голосовании, эта история для меня не то чтобы про космос - история про любовь, которая может найти тебя где угодно и когда угодно..
Туфельки, которые заслужила героиня истории, стали порталом в лучшую для нее жизнь..
я как человек очень циничный, сначала подумала, что ее сбила машина и это загробная жизнь или галлюцинации во время операции...
Но глубоко спрятанный во мне романтик поднял голову и сказал, что это просто чудо: жизнь человека может в одну секунду измениться бесповоротно и это не обязательно должно быть плохо.
Алекс нашла свое счастье, я очень рада, что ей ответили взаимностью.
Отдельное спасибо за
Цитата Текст статьи
Ты стала моим наваждением, - шептал капитан, периодически меня целуя и избавляя от одежды.

Хотелось бы услышать мысли этого капитана, который в первый раз увидел свою суженую.
Искренне благодарю Вас, Ольга smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:54 | Сообщение # 5
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




JILLKA, Рада видеть. И если можно на "ты"))
Цитата JILLKA ()

приятно было снова перечитать полюбившуюся историю smile

А когда историю перечитывают, это очень приятно wink
Цитата JILLKA ()
Как я уже сказала при голосовании, эта история для меня не то чтобы про космос - история про любовь, которая может найти тебя где угодно и когда угодно..

А тут не даром на первом месте романтика, а на втором фантастика wink А насчет где найти соглашусь, сколько разных случаев бывает)
Цитата JILLKA ()
Туфельки, которые заслужила героиня истории, стали порталом в лучшую для нее жизнь..
я как человек очень циничный, сначала подумала, что ее сбила машина и это загробная жизнь или галлюцинации во время операции...

Шла то она по тротуару, но если на секунду предположить, что это Россия, то вполне себе реальный ход событий. Туфельки такая вещь коварная, могут отправить к звездам, а могут гипс прислать.
Цитата JILLKA ()
Но глубоко спрятанный во мне романтик поднял голову и сказал, что это просто чудо: жизнь человека может в одну секунду измениться бесповоротно и это не обязательно должно быть плохо.
Алекс нашла свое счастье, я очень рада, что ей ответили взаимностью.

Жизнь вообще непредсказуемая штука, и конечно же хорошо когда она меняется в лучшую сторону wink
Цитата JILLKA ()
Хотелось бы услышать мысли этого капитана, который в первый раз увидел свою суженую.
Искренне благодарю Вас, Ольга smile

Не обещаю, но мне бы тоже хотелось открыть капитана для читателей и его мир wink
Спасибо за отзыв


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 25.05.2015, 19:57 | Сообщение # 6
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
мне бы тоже хотелось открыть капитана для читателей и его мир

Бог в помощь, Оля smile (если что - я занимала)
И вообще удачи в творчестве smile


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 25.05.2015, 20:55 | Сообщение # 7
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Olga_Malina ()
Конечно же в космосе, такая не освоенная территория, она громадна.
Сколько добра пропадает зря в космосе biggrin biggrin

Цитата Olga_Malina ()
Я посчитала, что в рамках истории от Алекс, не стоит слишком сильно докапываться об архонтах и планете. Так как у нее стояла первоочередная задача, освоится на корабле. А потом можно и об остальных планетах подумать.
Поэтому я и написала, что можно дополнить, но не обязательно wink Это уже как напутствие было

Цитата Olga_Malina ()
А может это вина туфелек, если бы не они, то она не оказалась именно в этом месте и в это время.
Нет, это была судьба happy И вины туфелек здесь нет biggrin

Цитата Olga_Malina ()
Ох приятно, приятно мне слышать такое о моей истории.
Всегда пожалуйста happy

Цитата Olga_Malina ()
Хочешь попасть в него, и отбить у Алекс, Себастьяна. Увы он уже занят) Ну ничего там целая команда есть, и они все свободны.
Нет, отбивать я не буду. Но вот оказаться в том мире - да biggrin

Цитата Olga_Malina ()
Спасибо за отзыв, мне тоже было приятно читать, читала с улыбкой) Теперь я буду улыбаться, оставшийся день. ))

Рада, что смогла приободрить автора. Прекрасно понимаю, как важна поддержка на конкурсе и новичкам и старичкам wink


 
youreclipseДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:03 | Сообщение # 8
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Olga_Malina, привет!)
Большое спасибо, что ответила на комментарии!)
Цитата Olga_Malina ()
Очень рада что прочли мою историю. И более того она была легкой для прочтения.
Женщины и туфли, такие ж уж мы. Не можем устоять перед красивой парой туфель. Все приходит с опытом, всегда есть боязнь слишком сильно перегрузить текст описаниями, что читателю будет банально скучно

Ко мне можно на "ты" wink
История и вправду была легкая. И я к ней мысленно пару раз возвращалась, ибо есть в ней что-то... радостное, лучистое, сказочное) По мне в истории есть хороший сюжет для фильма в жанре комедии.
Безусловно, все приходит с опытом. И порой лучше что-то не додать, чем передать)
Цитата Olga_Malina ()
Характеры раскрывается не за один день, и уж тем более не за месяц. Они знакомы всего лишь ничего, и я могу сказать по опыту, что человек не имеющий образование психолога, увидит истинный характер не сразу… Ну и на мой взгляд характер Алекс, здесь все таки раскрыт, а Себастьяна, я не собиралась раскрывать сильно.

Безусловно, что за пару дней характер не будет раскрыт. Мы то порой сами себя не знаем) Тут речь об ином, а именно: неважно сколько они знакомы, важно, какими их показывают читателю, их мысли, чувства, убеждения.
Почему Себастьяна не собирались раскрывать полностью?
Касательно девушки... Для меня она не раскрыта. Да, есть пара ярких черт, однако, "играя" лишь с ними я не могу представить, чтобы она сделала и как бы себя вела, если тот же корабль стал падать или как бы она общалась с другими "людьми".
Цитата Olga_Malina ()
Да они ходят с крыльями, они не исчезают. Но они аакуратно складываются вдоль тела, когда необходимо

Хм, а сидеть им они не мешают? Мне просто любопытно... Просто как по мне, крылья должны быть ну очень большими, отсюда их "хвостики" считай до земли и, если герой сядет, он переломает себе крылья...
Цитата Olga_Malina ()
Она оказалась рядом с ней, он как истинный джентльмен помог ей подняться, и в этот момент заклинание прекратило свое действие и их засосало

Ааа... А как "засосало"? Как в воронку? Или как в фильмах показывают типо вспышка и они на корабле?
Цитата Olga_Malina ()
Я наверно не совсем корректно передала смысл. Точная копия, это в том плане, что присутствует на планет все типы климатов, которые есть на Земле. Они там перемешены в другой последовательности

А, теперь ясно)

Спасибо за ответы wink Удачи и творческого прогресса в новых историях!


 
leverinaДата: Понедельник, 25.05.2015, 22:17 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4856


Статус:




Цитата youreclipse ()
История и вправду была легкая. И я к ней мысленно пару раз возвращалась, ибо есть в ней что-то... радостное, лучистое, сказочное)
точно. присоединяюсь.

Цитата Olga_Malina ()
А я хочу поделится первыми впечатлениями от этого комментария. Пару минут я просто сидела в шоке
я прошу прощения за мой испорченный по жизни фильтр базара.
хочу покаяться, как бестолково я читала: прочла саммари, реально настроилась на слэш - а он же (слэш) - он такой, никогда не знаешь, понравится или нет, но слово "туфельки" как-то вдохновляло... думаю, щаз Себастьян с Алексом отожгут что-нибудь... жду мужиков (или хоть одного мужика) в туфельках, чья жизнь вот-вот кардинально изменится... ну, и конечно довольно быстро обламываюсь и понимаю, что это опять кто-то назвал девушку именем, похожим на мужское.
.
Я расстраиваюсь, пишу дурацкий комент, откладываю чтение на сутки biggrin . Сижу тоже переживаю, что ни с одним хардкорным трансветститом, таким, чтобы прям в туфельках, близко не знакома.

Потом читаю чужие отзывы - пишут про героиню: "пустышка, дурочка, шопоголичка..."
И наконец читаю сам рассказ. И так приятно узнавать, что не пустышка и не дурочка!
Ну, в общем дальше вы уже всё знаете - мне понравилось. С удовольствием почитаю продолжение.


Сообщение отредактировал leverina - Понедельник, 25.05.2015, 22:20
 
Olga_MalinaДата: Вторник, 26.05.2015, 08:53 | Сообщение # 10
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




JILLKA, буду знать, спасибо wink
♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Сколько добра пропадает зря в космосе biggrin biggrin

А то, надо бы подумать, как туда попасть без Себастьяна wink
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Поэтому я и написала, что можно дополнить, но не обязательно wink Это уже как напутствие было

Тогда спасибо, учту на будующее.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Нет, это была судьба happy И вины туфелек здесь нет biggrin

Но туфельки все равно сыграли свою роль.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Нет, отбивать я не буду. Но вот оказаться в том мире - да biggrin

Я тоже бы там хотела оказаться, ну хоть одним глазком.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()

Рада, что смогла приободрить автора. Прекрасно понимаю, как важна поддержка на конкурсе и новичкам и старичкам wink

Спасибо, реально важна. Очень даже wink

youreclipse, рада видеть на форуме.

Цитата youreclipse ()
Ко мне можно на "ты" wink

Буду знать)
Цитата youreclipse ()
История и вправду была легкая. И я к ней мысленно пару раз возвращалась, ибо есть в ней что-то...

Прям какая она и должна получится, так она и получилась.

Цитата youreclipse ()
радостное, лучистое, сказочное) По мне в истории есть хороший сюжет для фильма в жанре комедии.
Безусловно, все приходит с опытом. И порой лучше что-то не додать, чем передать)

Ну наверно для комедии слишком. Хотя да, начало ничего не предвещает и бац ты в космосе...
Цитата youreclipse ()
Безусловно, что за пару дней характер не будет раскрыт. Мы то порой сами себя не знаем) Тут речь об ином, а именно: неважно сколько они знакомы, важно, какими их показывают читателю, их мысли, чувства, убеждения.

Так как тут нраписана история от первого лица, героиня какой предстала девушкой, такая она и есть. Может спустя месяц у нее характер чуть изменится. И потом еще.
Цитата youreclipse ()
Почему Себастьяна не собирались раскрывать полностью?

В рамках рассказа, мне кажется это слишком... Он от нее почти скрывался, ее манила тайна, а не открытая книга
Цитата youreclipse ()
Касательно девушки... Для меня она не раскрыта. Да, есть пара ярких черт, однако, "играя" лишь с ними я не могу представить, чтобы она сделала и как бы себя вела, если тот же корабль стал падать или как бы она общалась с другими "людьми".

Как что схватила бы туфельки wink Ну а с другими людьми, тут уже от людей зависит и целей общения.

Цитата youreclipse ()
Хм, а сидеть им они не мешают? Мне просто любопытно... Просто как по мне, крылья должны быть ну очень большими, отсюда их "хвостики" считай до земли и, если герой сядет, он переломает себе крылья...

Не мешают, у них вместо привычных нам стульев, табуретки.
Цитата youreclipse ()
Ааа... А как "засосало"? Как в воронку? Или как в фильмах показывают типо вспышка и они на корабле?

Почти как мираж, Вспышка, остальным людям показалось что они словили солнечного заячика.
Цитата youreclipse ()
Спасибо за ответы wink Удачи и творческого прогресса в новых историях!

Спасибо за общение wink

Добавлено (26.05.2015, 08:53)
---------------------------------------------
leverina, Рада видеть на форуме

Цитата leverina ()
я прошу прощения за мой испорченный по жизни фильтр базара.

На самом деле комментарий классный, я сама бы до того не додумалась. У меня до сих пор улыбка на лице wink Так что все более чем в порядке.
Цитата leverina ()
хочу покаяться, как бестолково я читала: прочла саммари, реально настроилась на слэш - а он же (слэш) - он такой, никогда не знаешь, понравится или нет, но слово "туфельки" как-то вдохновляло... думаю, щаз Себастьян с Алексом отожгут что-нибудь... жду мужиков (или хоть одного мужика) в туфельках, чья жизнь вот-вот кардинально изменится... ну, и конечно довольно быстро обламываюсь и понимаю, что это опять кто-то назвал девушку именем, похожим на мужское.

Если бы я любила слэш, точно бы написала такой рассказ, ну коль название и саммари располагает.
А насчет имен была вообще не в курсе, так что обязательно буду смотреть за этим в следующий раз, чтобы не путать.
Цитата leverina ()
Я расстраиваюсь, пишу дурацкий комент, откладываю чтение на сутки biggrin . Сижу тоже переживаю, что ни с одним хардкорным трансветститом, таким, чтобы прям в туфельках, близко не знакома.

Может хардкорных трансвестов просто нету. И прям в туфельках на шпильке)
Цитата leverina ()
Потом читаю чужие отзывы - пишут про героиню: "пустышка, дурочка, шопоголичка..."
И наконец читаю сам рассказ. И так приятно узнавать, что не пустышка и не дурочка!
Ну, в общем дальше вы уже всё знаете - мне понравилось. С удовольствием почитаю продолжение.

А мне приятно было узнать, что не смотря на отсутствие трансвеститов рассказ понравился. И когда будет продолжение обязательно позову. wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 26.05.2015, 10:04 | Сообщение # 11
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Olga_Malina ()
А то, надо бы подумать, как туда попасть без Себастьяна
Хороший вопрос. найдешь решение - маякни biggrin

Цитата Olga_Malina ()
Тогда спасибо, учту на будующее.
wink

Цитата Olga_Malina ()
Но туфельки все равно сыграли свою роль.
Сыграли! Заставили появится девушку в нужном месте в нужное время biggrin


 
youreclipseДата: Вторник, 26.05.2015, 11:29 | Сообщение # 12
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Ну наверно для комедии слишком. Хотя да, начало ничего не предвещает и бац ты в космосе...

Ну добавить пару шуток и нормально)) Классическая романтическая комедия)
Цитата Olga_Malina ()
Так как тут нраписана история от первого лица, героиня какой предстала девушкой, такая она и есть. Может спустя месяц у нее характер чуть изменится. И потом еще.

Это понятно, но я видимо не так поясняю свою мысль... Не имеет значения от какого лица написана история, на сколько страниц и какой промежуток в истории описывается. У читателя должны быть зацепки, чтобы он если хотел мог при желании обыграть героиню/героя в разных ситуациях. Они были, но мало. По крайне мере я так увидела и прочувствовала)
Цитата Olga_Malina ()
В рамках рассказа, мне кажется это слишком... Он от нее почти скрывался, ее манила тайна, а не открытая книга

Возможно. Но хотелось бы все-таки про него чуть больше узнать или даже не так... какие-то слова от него, движения, которые бы дополнили о нем картинку.
Цитата Olga_Malina ()
Как что схватила бы туфельки

Точно biggrin
Цитата Olga_Malina ()
Ну а с другими людьми, тут уже от людей зависит и целей общения

Так у всех, но все же каждый человек по-своему ведет общение.
Цитата Olga_Malina ()
Не мешают, у них вместо привычных нам стульев, табуретки

А спать? Если что я не придираюсь, мне реально интересно)
Мне кажется это дико не удобно, если крылья пусть и сложенные, но всегда видны.
Цитата Olga_Malina ()
Почти как мираж, Вспышка, остальным людям показалось что они словили солнечного заячика.

А для самих героев? При перемещении что они видят и чувствуют?


 
leverinaДата: Вторник, 26.05.2015, 13:53 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4856


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Может хардкорных трансвестов просто нету. И прям в туфельках на шпильке)

Может, и нету. А жаль.


Сообщение отредактировал leverina - Вторник, 26.05.2015, 16:34
 
Olga_MalinaДата: Вторник, 26.05.2015, 16:59 | Сообщение # 14
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Хороший вопрос. найдешь решение - маякни biggrin

Обязательно)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Сыграли! Заставили появится девушку в нужном месте в нужное время biggrin

А как же))

youreclipse,
Цитата youreclipse ()
Ну добавить пару шуток и нормально)) Классическая романтическая комедия)

А что вполне должно получится.

Цитата youreclipse ()
Это понятно, но я видимо не так поясняю свою мысль... Не имеет значения от какого лица написана история, на сколько страниц и какой промежуток в истории описывается. У читателя должны быть зацепки, чтобы он если хотел мог при желании обыграть героиню/героя в разных ситуациях. Они были, но мало. По крайне мере я так увидела и прочувствовала)

Да наверное видение у всех разное... Но в дальнейшем написание буду иметь это ввиду)
Цитата youreclipse ()
Возможно. Но хотелось бы все-таки про него чуть больше узнать или даже не так... какие-то слова от него, движения, которые бы дополнили о нем картинку.

Она его почти не видела, только изредка пересекалась.

Цитата youreclipse ()

Так у всех, но все же каждый человек по-своему ведет общение.

Это да)
Но тут сложно было показать общение героини с другими. Так как она понимает, что между мужчиной и девушкой дружбы не бывает, вот сильно и не навязывалась... А то целая команда в женихах это сильно.
Цитата youreclipse ()
А для самих героев? При перемещении что они видят и чувствуют?

Это почти мгновенно происходит, недаром перемещаться можно раз в сто лет, немного теряются в пространстве. Но для архонтов это происходит легче.
Цитата youreclipse ()
А спать? Если что я не придираюсь, мне реально интересно)
Мне кажется это дико не удобно, если крылья пусть и сложенные, но всегда видны.

Ну и человек спит по разному, кто на животе, кто на спине, кто руку подложат под голову, кто на боку... Они могут лежать на спине, но не слишком долго, так как на крылья начинается излишнее давление. в основном спят на боку, или на животе.

leverina, Может, может biggrin

Добавлено (26.05.2015, 16:59)
---------------------------------------------
Солнышко, спасибо за отзыв

Цитата Солнышко
История шопоголика. biggrin Шучу.

Автор немного шопоголик. Совсем немного biggrin
Цитата Солнышко
Да уж, девушка поражает - оптимизма в ней на 200 процентов. Кажется, что ее вообще ничего не может ввести в грустное или задумчивое состояние, главное, чтоб туфельки с ней были. biggrin Никогда больше Землю не увидит, друзей, родные места...

Ну а что, оптимизм спасет мир) Надо жить сегодняшним днем, смысл горевать, если этим ты ничего не изменишь, надо на все сто процентов использовать то что имеешь.
Цитата Солнышко
А и пофиг! Мужики вокруг на чертей похожи? Какая разница, мужики же! И деньги, главное, дают за просто так, можно еще больше туфелек накупить!

Ну не совсем за просто так, а потому похитила, за моральный ущерб wink
Цитата Солнышко
А женщины у них тоже на чертей похожи? А дети у героини могут быть? Чай, генетика-то разная? Или вдруг какие-нибудь моинстры родятся? Но героиня о таких глупостях задумываться не будет! Главное на ней красивые туфельки! biggrin Забавная история. Необычная уж точно. Спасибо!

Нет женщины не похожи... Они такие же как земные девушки. И если парень то он в папу, а если девочка то в маму... Естественный отбор. Ну и конечно бывают исключение, но они крайне редки.


 
GASAДата: Среда, 27.05.2015, 07:59 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Нет женщины не похожи... Они такие же как земные девушки. И если парень то он в папу, а если девочка то в маму... Естественный отбор. Ну и конечно бывают исключение, но они крайне редки.

biggrin вся прелесть этой истории в бесшабашности характера героини.Куча серьезных проблем,а ей все не почем,главная мечта-туфельки и красивый мужчина рядом,пусть даже с хвостом,главное обеспечит ей безбедное существование и за чем заморачиваться на жизнь на земле,где ее никто не любил(бедная девочка)


 
youreclipseДата: Среда, 27.05.2015, 17:50 | Сообщение # 16
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Она его почти не видела, только изредка пересекалась

Они ходили по магазинам wink Тут вполне можно было бы вставить пару его фраз и действий, этого бы хватило. Но нужны точные)
Цитата Olga_Malina ()
Но тут сложно было показать общение героини с другими

А вот не соглашусь tongue На том же обеде можно было бы к ней "подсадить" кого-то, с кем бы она могла поговорить)
Или наоборот показать, что она всячески со всеми избегала общения, тогда можно было бы сделать некий вывод, как бы она общалась)
Цитата Olga_Malina ()
Это почти мгновенно происходит, недаром перемещаться можно раз в сто лет, немного теряются в пространстве. Но для архонтов это происходит легче

Угу, поняла. Спасибо.
Цитата Olga_Malina ()
Ну и человек спит по разному, кто на животе, кто на спине, кто руку подложат под голову, кто на боку... Они могут лежать на спине, но не слишком долго, так как на крылья начинается излишнее давление. в основном спят на боку, или на животе.

Согласна. Но даже человек ворочается во сне. Хотя тут могут быть инстинкты самосохранения...
И все-таки как по мне это дико не удобно, если крылья не прячутся... Их ведь по всякому можно поранить...


 
СолнышкоДата: Четверг, 28.05.2015, 13:23 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
Ну а что, оптимизм спасет мир) Надо жить сегодняшним днем, смысл горевать, если этим ты ничего не изменишь, надо на все сто процентов использовать то что имеешь.

Да я просто восхищаюсь. biggrin Я, например, себя считаю человеком разумным, и я бы тоже пришла к выводу, что нет смысла переживать, раз ничего не сможешь изменить. Но у меня это был бы длительный внутренний монолог с целью исправить внутреннее депрессивное состояние, потому что как бы ты себя не убеждал, настроение было бы явно не на высоте. И я б долго над собой "работала", чтобы привести в норму. А тут - изначально "установка на добро". Завидую. biggrin

Цитата Olga_Malina ()
Ну не совсем за просто так, а потому похитила, за моральный ущерб

Ну так это несчастный случай. smile Он-то не виноват.

Спасибо за ответ!


 
Ange-likaДата: Вторник, 02.06.2015, 01:05 | Сообщение # 18
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
ыло б так всегда, купила туфельки, и держите приключения в подарок, но только хорошие и приятные.

ага, а можно выбрать какие приключения я б хотела, а какие - неа? biggrin

Olga_Malina, спасибо за ответ, и конечно же большое спасибо за историю.
за фантастику и вложенную фантазию!
за героиню и её позитивное отношение к приключениям! за героя да ещё крылатого!


 
Olga_MalinaДата: Вторник, 02.06.2015, 09:10 | Сообщение # 19
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




GASA,
Цитата GASA ()
biggrin вся прелесть этой истории в бесшабашности характера героини.Куча серьезных проблем,а ей все не почем,главная мечта-туфельки и красивый мужчина рядом,пусть даже с хвостом,главное обеспечит ей безбедное существование и за чем заморачиваться на жизнь на земле,где ее никто не любил(бедная девочка)

Позитивное мышление выручает. Можно долго долго рыдать, а можно все принять как данность wink И жить и радоваться жизни)

youreclipse,
Цитата youreclipse ()
Они ходили по магазинам wink Тут вполне можно было бы вставить пару его фраз и действий, этого бы хватило. Но нужны точные)

Себастьян, не очень то и разговорчивый wink
Цитата youreclipse ()
А вот не соглашусь tongue На том же обеде можно было бы к ней "подсадить" кого-то, с кем бы она могла поговорить)
Или наоборот показать, что она всячески со всеми избегала общения, тогда можно было бы сделать некий вывод, как бы она общалась)

Вот никто не хотел кроме помощника капитана, переходить капитану дорогу, потому что все понимали что она нравится ему.
Цитата youreclipse ()
Согласна. Но даже человек ворочается во сне. Хотя тут могут быть инстинкты самосохранения...
И все-таки как по мне это дико не удобно, если крылья не прячутся... Их ведь по всякому можно поранить...

Ну вот такая особенность, у нас тоже есть свои особенности

Солнышко,
Цитата Солнышко ()
Да я просто восхищаюсь. biggrin Я, например, себя считаю человеком разумным, и я бы тоже пришла к выводу, что нет смысла переживать, раз ничего не сможешь изменить. Но у меня это был бы длительный внутренний монолог с целью исправить внутреннее депрессивное состояние, потому что как бы ты себя не убеждал, настроение было бы явно не на высоте. И я б долго над собой "работала", чтобы привести в норму. А тут - изначально "установка на добро". Завидую. biggrin

А надо брать на вооружение такие установки, вдруг жизнь покажется более легкой)
Цитата Солнышко ()
Ну так это несчастный случай. smile Он-то не виноват.

Спасибо за ответ!

Ну все таки он считает себя виноватым, поэтому вот так решил искупить свою вину.

Ange-lika,
Цитата Ange-lika ()
ага, а можно выбрать какие приключения я б хотела, а какие - неа? biggrin


В том то и дело что нельзя dry А так бы хотелось, зато на бумаге можно написать любые приключения.

Цитата Ange-lika ()
за фантастику и вложенную фантазию!
за героиню и её позитивное отношение к приключениям! за героя да ещё крылатого!

Спасибо за внимание к истории, очень приятно happy


 
NickylichkaДата: Вторник, 14.07.2015, 11:25 | Сообщение # 20
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Чтобы развеяться решила перечитать еще раз эту забавную и легкую историю biggrin

 
Olga_MalinaДата: Вторник, 14.07.2015, 16:45 | Сообщение # 21
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Nickylichka, очень рада, что историю хочется перечитывать happy

 
NickylichkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 09:34 | Сообщение # 22
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Olga_Malina, планируется продолжение??? surprised Это ооочень круто! Потому что я опять перечитую историю biggrin Если оно таки будет, то я в первых рядах сразу cool

 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 31.08.2015, 18:50 | Сообщение # 23
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Nickylichka, планируется, от лица Себастьяна, более развернутая версии событий и продолжение. По срокам не могу ничего сказать wink
P.S. Эта история мне самой в душу запала wink


 
NickylichkaДата: Понедельник, 31.08.2015, 18:56 | Сообщение # 24
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Olga_Malina, вау!!! Я буду ооочень ждать!

 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 31.08.2015, 19:03 | Сообщение # 25
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Nickylichka, ох, как я рада, что есть заинтересованные читатели

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Туфельки (Одна лишь пара туфель может кардинально изменить твою жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Любовь в Сопротивлении